Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Icon_minitimeСр 15 Мар 2017 - 18:24

1
Первое сообщение в теме :

ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2020
ПОБЕДИТЕЛИ ЭТАПА ГРАН-ПРИ SKATE CANADA - 2019
ПОБЕДИТЕЛИ ЭТАПА ГРАН-ПРИ ROSTELECOM CUP - 2019
СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЁРЫ ЮНИОРСКОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2017

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 R7ZgGlVOeQ4


Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 23Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Vk-512-300x300Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Youtube-icon-300x300Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 0b7aade43d85c5f9800f821b33439234Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 ImagesАлександра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения:
 20 января 2002
Город рождения: Санкт-Петербург
Регион: Санкт-Петербург
Вид: Парное катание
Клуб: Клуб фигурного катания Т.Москвиной (Санкт-Петербург)
Партнёр: Дмитрий Козловский
Тренер: Артур Минчук, Тамара Москвина
Хореограф: Александр Стёпин, Наталья Бестемьянова, Игорь Бобрин
Бывшие клубы: СШОР “Звездный лед” (Санкт-Петербург,до 2017)
Бывшие тренеры: Елена Климова, Олег Татауров
Бывшие хореографы: Людмила Можина, Агата Смородина, Татьяна Дручинина, Пётр Чернышёв
Звания
Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2019)
Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2017)


Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 23Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Vk-512-300x300Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Twitter-300x300Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 ImagesАлександра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения:
 23 декабря 1999
Город рождения: Санкт-Петербург
Регион: Санкт-Петербург
Вид: Парное катание
Клуб: Клуб фигурного катания Т.Москвиной (Санкт-Петербург)
Партнёрша: Александра Бойкова
Тренер: Артур Минчук, Тамара Москвина
Хореограф: Александр Стёпин, Наталья Бестемьянова, Игорь Бобрин
Бывшие клубы:
Одиночное катание
СШОР (Санкт-Петербург, до 2014)
СШОР “Звездный лед” (Санкт-Петербург,до 2017)
Бывшие тренеры: Зинаида Рябинина, Олег Татауров
Бывшие хореографы: Татьяна Дручинина, Пётр Чернышёв

https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Icon_minitimeСр 6 Фев 2019 - 22:50

281
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 9xXyO3tpBR4



ТренерыМинчук Артур Леонидович, Москвина Тамара Николаевна
ХореографыБестемьянова Наталья Филимоновна, Бобрин Игорь Анатольевич, Чернышёв Пётр Андреевич
КлубСпортивный клуб фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург)
ГруппаГруппа Москвиной - Минчук

Сезон 2018-2019:
Music Short Program - Dark Eyes performed by Igor Bourco's Uralski Jazzmen
Music Free Skating - The Nutcracker by Petr I. Tchaikovski

Предыдущие сезоны:

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Icon_minitimeСр 6 Фев 2019 - 22:54

282
Жень, а попробуй предыдущее сообщение скопировать.

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Icon_minitimeСр 6 Фев 2019 - 23:01

283
vaprol пишет:
Спойлер:

Так это известный факт 8002510m
Дима же и школу с золотой медалью закончил victory
В принципе очень видно по его манере давать интервью, что он отличник c8b538

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Icon_minitimeСр 6 Фев 2019 - 23:45

284
Саша: Ты утюг дома выключил?
Дима: А ты просила?
787-1 787-1 787-1

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 DyquozdX4AADoXA

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Icon_minitimeСр 6 Фев 2019 - 23:47

285
Женя, спасибо! Починилась шапка! flowers-468
290537-3

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Icon_minitimeЧт 7 Фев 2019 - 3:35

286
Няха пишет:
Так это известный факт  
Дима же и школу с золотой медалью закончил  
В принципе очень видно по его манере давать интервью, что он отличник
Это уже сессия в институте на 2 курсе. Фотку его мама в сторис выложила пару дней назад. Просто школа, если есть определенные способности, память и т.д. - это ерунда, я сам 9 классов закончил без единой четверки (дальше оставаться в школе не стал) при том, что очень много времени уделял всяким хобби, которых у меня было заметно больше, чем сейчас. Школу многие фигуристы хорошо заканчивают, мало кто с золотой медалью, конечно, но большинство себе просто такой цели не ставит и не заморачивается по поводу того, что будет несколько четверок. То, что Козловский уже на втором курсе института (причем вроде достаточно серьезного) продолжает держать марку, куда более показательно, имхо.
Blue Flames



меня зовут : Лидия
Сообщения : 177
Регистрация: : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Icon_minitimeЧт 21 Фев 2019 - 7:36

287
Из инстаграма Александры:

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 51054929_1196014507241909_4835751618288390899_n.jpg?_nc_ht=scontent-iad3-1.cdninstagram

Она пришла на открытый каток у моря в порту Севкабель, но осталась не очень довольна прокатными коньками: "Проблема в том, что зубцы расположены не так, как у профессиональных коньков, плюс их меньше и они, в принципе, очень маленькие."

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 50931843_2276837485905917_6129728864682319053_n.jpg?_nc_ht=scontent-iad3-1.cdninstagram

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 51121486_2133340610066885_5256704673427113200_n.jpg?_nc_ht=scontent-iad3-1.cdninstagram
.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Icon_minitimeВт 19 Мар 2019 - 22:34

288
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 D2CW1umX0AAnCKB
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 D2CW23cWoAAmhSV
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 D2CW3-8X4AApf35
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 D2CW5KLWwAAJo5s

Александра Бойкова и Дмитрий Козловский:
набирает обороты


Утром, после впечатляющих достижений на дебютном чемпионате Европы, бронзовые призеры чемпионата Европы 2019 года Александра Бойкова и Дмитрий Козловский встретились с журналистами для группового интервью. Они подытожили свои впечатления от сезона, поделились своими планами и объяснили, среди прочего, почему они вкладывают так много мыслей и усилий в свои аккаунты в Instagram.
Эта статья основана на этом выступлении, но использует только ответы на вопросы, поставленные Absolute Skating.


Читать
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Icon_minitimeВт 26 Мар 2019 - 22:29

289

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Icon_minitimeЧт 2 Май 2019 - 22:04

290
Александра Бойкова – Дмитрий Козловский: «Каждый спортсмен стремится быть первым, иначе зачем заниматься спортом»
02 мая 2019
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 BKSPb192
В день моего приезда в Санкт-Петербург на катке Клуба фигурного катания Тамары Москвиной фигуристы Саша Бойкова и Дмитрий Козловский работали над новой короткой программой. Игорь Бобрин и Тамара Москвина у бортика, на льду с ребятами Наталья Бестемьянова. Повторяют элементы, думают, пробуют… Наталья подъезжает к Диме, берет за руки и показывает Саше, что нужно сделать… Тренировка длится уже два часа, но никто не торопится покидать лед. «Хватит на сегодня -- замерзли», -- машет Москвина… Жду Сашу с Димой. Устали, но готовы поговорить, вспомнить нынешний сезон – самый успешный на данный момент взрослый сезон в их спортивной карьере.
-- В этом сезоне вы участвовали в соревнованиях высокого уровня, а это другой уровень ответственности, другое давление. Как с этим справлялись?
Дмитрий: Весь этот сезон с самого начала мы открывали для себя новый уровень, поэтому по поводу давления говорить даже как-то странно. Мы на этом не зацикливались. В первую очередь старались показывать наше лучшее катание – более чистое, более четкое, более синхронное, чтобы презентовать себя на мировой арене. И это удалось. Для нас с Сашей: чем больше народа, чем больше зрителей, тем легче выступать.
Александра: Могу добавить от себя, что весь сезон мы катались более зрело. Я старалась более осознанно все делать, чем в прошлом году. Старалась «подружиться со своими мозгами» и это получилось. Сезоном мы довольны. Да, Дима?
Дмитрий: Безусловно. Мы много раз об этом говорили.
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 DSC_9340
-- Какой старт сезона запомнился больше всего?
Дмитрий: Конечно, чемпионат мира. Он не дался просто, перед этим была проведена тяжелая и планомерная подготовка. Да и лететь в Японию не близко. Понимаете, чемпионат мира – ключевой, самый важный турнир сезона, и то, что мы смогли так презентовать себя в Японии -- это отдельные эмоции. Нельзя не вспомнить и чемпионат Европы. Первая медаль на таком уровне! И все-таки чемпионат мира запомнился больше всего.
Александра: А я вспоминаю Гран-при в Канаде. Наш первый крупный международный турнир, где мы встретились с фигуристами нашей сборной, познакомились с ребятами из других команд, других стран. Почему мне так запомнился этап в Канаде? Потому что откатались мы чисто, а стали четверными. И я помню, как меня успокаивали Дима и Морган (Сипре – прим.) А я долго не могла прийти в себя. Так что если говорить про первую половину сезона, то самым запоминающимся для меня стал «Skate Canada». А во второй – чемпионаты Европы и мира. На подготовку к этим соревнованиям было отдано много сил. Помню, я обрадовалась, чемпионат мира совпадает по времени с каникулами в школе, понимала, что так будет проще и с учебой.
-- У вас есть внутреннее ощущение, что вы прогрессируете от старта к старту?
Дмитрий: Естественно. Посмотрите по баллам: как мы начали и с какими баллами закончили. Начали за 190, а закончили свыше 210. При этом росла и вторая оценка, и техническая.
-- Что вы сами хотели бы поменять в тренировках, чтобы в следующем сезоне на всех соревнованиях стоять на пьедестале?
Александра: Нас об этом никто не спрашивал, да и по большому счету, если есть прогресс, то почему нас что-то не должно устраивать? Сейчас межсезонье, мы ставим программы, работаем над новыми элементами.
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 DSC_9358
Дмитрий: Да что менять? Нам надо улучшать катание, усложнять технические элементы, учить новые поддержки, но мы этим и занимаемся. Что-то менять в тренировках нужно тогда, когда есть какая-то проблема. А поскольку проблемы нет, то нам нужно развиваться и только укреплять все то, что мы имеем.
-- Сейчас все взрослые пары делают примерно одинаковый контент, одинаковый прыжковый набор. За счет чего можно обходить соперников?
Дмитрий: Сейчас парное катание становится похожим на танцы, потому что все делают практически одно и то же, и хочется добавлять какие-то сложные технические элементы. Например, новые прыжки. Но вставлять их в программы нужно только тогда, когда действительно уверен.
Александра: Когда прыгаешь сто из ста.
Дмитрий: Я бы сказал, десять из десяти. Что касается остального, то по новым правилам, я не уверен, что есть смысл учить, например, четверную подкрутку.
Александра: А я бы очень хотела выучить четверной выброс. Но у нашего тренера другая точка зрения.
Дмитрий: Просто Артур Леонидович (Минчук – прим.) понимает, что четверные выбросы травмоопасны. А так как выброс делать намного сложней, чем прыжок с точки зрения выезда, потому что на выбросе больше сила энерции, другой полет, и потом во время разучивания четверного выброса столько раз упадешь, что можно запросто травмироваться. Вот и получается, что затратишь колоссальное количество сил, а одна ошибка на таком элементе отбросит тебя далеко назад.
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 BKSPb19
Если бы разница в стоимости элементов в парном катании была хотя бы такой же, что и в одиночном, то был бы смысл делать сложные элементы. Возьмите у одиночников: тройной сальхов стоит 4 балла, а четверной – 10. Тогда стоит рисковать. А когда за четверную подкрутку с помаркой получишь меньше, чем за тройную на плюсы, то зачем пробовать этот элемент? На чемпионате России пара, которая делала четверную подкрутку, получила меньше, чем другие дуэты, качественно исполнившие тройные. И это при том, что четверную подкрутку сложно делать физически обоим партнерам. Шпагат на четверный уровень выполнить практически невозможно, скрутить четыре оборота с рукой наверх можно разве что с «кошкой», в которой весу килограммов десять. Так что усложнять нужно только «гарантированные» элементы, которые получаются стабильно. Это касается и парных элементов, и прыжковых. Но рано или поздно наработать можно все, поэтому я считаю, что в этом ключе и надо развиваться.
-- Если говорить о прыжках, то вы делаете каскад из двух тройных. Планируете добавлять что-то новое?
Дмитрий: Сейчас на тренировках мы тренируем все тройные. У нас отдельное время выделено под прыжки. Прыгаем, нарабатываем, а там посмотрим, какие будут получаться стабильнее. Но я убежден, что будущее, уже возможно на Олимпиаде в Пекине, за сложными прыжковыми элементами. Поэтому так или иначе, если мы хотим соперничать с парами, которые уже в ТОП-рейтинге, уже получают десятки и плюс пять за все элементы, то и нам надо двигаться в этом направлении. Сегодня ведущие пары подходят к своему «потолку» по баллам. При безошибочном катании они получают оценки, которые граничат с максимумом в парном катании, и чтобы подняться на такой уровень, мы стараемся работать и развиваться во всех направлениях. Безусловно, мы хотим побеждать, но нет спортсмена, который этого не хочет. И мы понимаем, что для этого надо очень много работать и прилагать усилия, чтобы становиться лучше.
-- Как изменились взаимоотношения в вашей паре за этот сезон?
Александра: Мы с Димой уже давно знакомы, изучили характеры, но, наверное, за этот год больше стали чувствовать друг друга как партнеры.
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 1804
Дмитрий: Понимаете, с каждым годом у нас нарабатывается лучшее взаимодействие в катании. Мы разучиваем связки, повороты, и даже программы нам ставить легче, потому что какие-то вещи мы уже умеем делать. Когда начинали кататься, то не понимали, как можно делать килиан вместе -- это же так сложно! А сейчас исполняем совместные шаги, блоки, и работа движется быстрее, потому что с каждым годом мы нарабатываем взаимодействие. Почему Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон катаются так? Потому что с 8 лет они держат друг друга за руки. Почему так катались Тесса Вирчу со Скоттом Мойром? Потому что они тоже в паре с детских лет. Чем больше тренируешься, тем больше возникает разных ситуаций, к которым ты подстраиваешься. И когда они возникают в сотый раз, то уже знаешь, что надо сделать, потому что ты с этим уже сталкивался. Это определенная наработка, опыт.
-- Чемпионат мира был последним вашим стартом в этом сезоне. Смотрели командный World Team Trophy?
Александра: Смотрели. И я думала, что хотела бы попасть на такие соревнования. Но для этого надо подниматься в рейтинге, быть первыми и отбираться.
Дмитрий: Но чтобы стать первой парой, нам надо очень много работать. Потому что хочется быть лучшими не только в России, но и в мире. А за этим стоят часы, недели, месяцы работы на тренировках и даже вне льда. Любой спортсмен стремится быть первым, иначе зачем заниматься спортом?
-- Согласна. Чем занимались все это время после чемпионата мира?
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 BKSPb191
Александра: Тренировались. Учились. На днях я сдавала экзамен -- писала переводное сочинение в 11 класс. Тряслась как осиновый лист. Но я считаю, справилась. На экзамене давали 5 вопросов, точнее пять тем, которые не были известны заранее. Поэтому писать работу нужно было «с листа». Я выбрала тему про великодушие. Тема звучала так: какого человека можно назвать великодушным? Сначала нужно было изложить свои мысли и рассуждения, а затем подкрепить их примерами из книг, которые прочитал, и сделать вывод. Я в качестве примера привела Пьера Безухова из «Войны и мира» и Соню Мармеладову из «Преступления и наказания». Написала. Все оказалось не так страшно.
Дмитрий: А я начал готовиться к сессии, пошел учиться в автошколу. Пока сдал теоретический экзамен по вождению. Теперь самое основное -- практика. На самом деле хорошо, что после окончания сезона есть время, чтобы выдохнуть, потому что на новый сезон нужны новые силы. До отпуска мне нужно сдать сессию. Дальше времени не будет. С 1 июня уже начнутся сборы.
-- И до конца мая надо успеть поставить новые программы. Вижу, вам помогают Наталья Бестемьянова и Игорь Борин.
Дмитрий: Да, они ставят короткую программу, произвольную будет делать Николай Морозов. Пока мы работаем над короткой. После постановочной работы будет неделька, чтобы накатать программы. И в отпуск.
-- Куда отправитесь?
Александра: Я в Турцию, где была в прошлом году. Мне там понравилось.
Дмитрий: А я на юг – к океану. Но до этого пока далеко. Сейчас главное – постановки и работа.
-- Удачи!
Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Юлии КОМАРОВОЙ, Михаила ШАРОВА и Виктории КОЗЛОВСКОЙ
https://www.fsrussia.ru/intervyu/4386-aleksandra-bojkova-dmitrij-kozlovskij-kazhdyj-sportsmen-stremitsya-byt-pervym-inache-zachem-zanimatsya-sportom.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Icon_minitimeВс 12 Май 2019 - 0:06

291
Дмитрий Козловский, Александра Бойкова и Николай Морозов

aleksandraboikova
Цитата :
Спустя ровно год мы снова встретились, чтобы перенять мастерство и опыт у истинного профессионала своего дела. Спасибо огромное за проделанную работу и бесценные советы
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 59737719_108990303549069_737369918865571621_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram

https://www.instagram.com/p/BxU_JKHnFm6/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Icon_minitimeВс 12 Май 2019 - 0:09

292
dimakozlovski
Цитата :
Спасибо большое Николаю Александровичу за сложную, но очень продуктивную работу. За его бесценные советы и замечания... Тамаре Николаевне отдельная благодарность за то количество времени на льду и вне, которое у нас было для осуществления задуманного
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 59138447_134148657657704_1541346140500291364_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram

https://www.instagram.com/p/BxVG_LNH5vT/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Icon_minitimeЧт 23 Май 2019 - 21:51

293
Реклама? Нишевой парфюмерии? Или сам эксперементирует?
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 59886953_586548165199228_4442366287466288417_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram

https://www.instagram.com/p/Bxztj4LIr4y/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Icon_minitimeСб 25 Май 2019 - 21:22

294

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Icon_minitimeПн 17 Июн 2019 - 21:05

295

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Icon_minitimeПт 21 Июн 2019 - 21:38

296
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Vf9F4R9

dimakozlovski
Вот и подошли к концу сборы в Олимпийском Сочи😃 Была проделана хорошая и продуктивная работа🦅
Спасибо всему тренерскому составу, который с нами работал😃
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Icon_minitimeСр 3 Июл 2019 - 9:51

297
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 D-gVqVQWsAIgWpv

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 D-h5jNHX4AAKuj1

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 D-h5p_pX4AE3uNo

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Icon_minitimeСр 3 Июл 2019 - 11:15

298
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 SC3cPy-AO7k



Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 OAnau1cYQiQ
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 9:30
Александра Бойкова и Дмитрий Козловский
ДК им.Ленсовета 

Вчера побывали на юбилейном вечере Имперского балета! За один концерт мы посмотрели сразу три балета: «Кармен», «Болеро» и «Спящую красавицу». Кроме того нас провели в Сталинскую ложу, откуда вождь наблюдал за представлениями. Благодаря Ленфильму ложу восстановили до мельчайших деталей, даже стулья были именно те, на которых сидел Сталин!Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 F09f98b1 Что же до балета, то я была в восторге от «Болеро»Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 F09f98bbЭто просто необходимо к просмотру! На протяжении 20 минут длиться танец, который в буквальном смысле гипнотизирует. Первые 10 минут солист исполняет одну и ту же связку, но с каждым разом привнося что-то новое своей энергетикой (и вообще пластика этого артиста просто восхитительна). Потом вся трупа тоже начинает двигаться, и танец развивается. Все настолько гармонично смотрится, что порою кажется, что ты наблюдаешь за единым организмом, который извивается как змеяАлександра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 F09f9988 
«Кармен» и «Спящая красавица» не произвели на меня такого впечатления, но тоже были хороши. Наверное потому, что я уже ни один раз видела эти балеты. 
Хочется поблагодарить Тамару Николаевну, Марину Геннадьевну и Гедиминаса Леоновича за приглашение. Отдельное спасибо за то, что я наконец-то померила настоящую балетную пачку!!!Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 F09f98b8Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 F09fa5b3Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 F09f988c

Были рады побывать на выступлении Имперского Русского балета приуроченного к 25 летию данной труппыАлександра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 E29ca8 Особый антураж добавляло то, что наблюдали мы за всем происходящим на сцене с ложи, из которой за новыми премьерами наблюдал сам Сталин. 
Спасибо Тамаре Николаевне за приглашение. А Гедиминасу Леоновичу и Марине Генадьевне за создание незабываемой атмосферы и особое внимание к намАлександра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 F09f8ead

.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 11:59

299
Русские фигуристы посмотрели балет из ложи Сталина
И сами облачились в крутые наряды.

Александра Бойкова и Дмитрий Козловский — один из самых ярких спортивных дуэтов мира. В свой первый взрослый сезон ребята выиграли бронзу чемпионата Европы и попали в топ-6 на ЧМ.
Питерские фигуристы активны не только на льду. Дима всегда ярко и с юмором дает интервью, а Саша активно ведет инстаграм, где рассказывает о книгах, цветках, русском языке и многом другом.


На днях пара побывала на юбилейном вечере Имперского балета. Бойкова решила поиграть с подписчиками и попросила их отгадать, откуда они смотрят выступление. Но Козловский испортил эту задачу, за что получил упрек от партнерши. Очень смешное взаимодействие ребят в сторис.

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 1040_10000_max

После завершения мероприятия Саша и Дима поднялись на сцену Дворца культуры имени Ленсовета. Бойкова примерила балетную пачку и подробно рассказала о выступлениях.





«Вчера побывали на юбилейном вечере Имперского балета! За один концерт мы посмотрели сразу три балета: «Кармен», «Болеро» и «Спящую красавицу». Кроме того, нас провели в Сталинскую ложу, откуда вождь наблюдал за представлениями. Благодаря Ленфильму ложу восстановили до мельчайших деталей, даже стулья были именно те, на которых сидел Сталин!
Что же до балета, то я была в восторге от «Болеро». Это просто необходимо к просмотру! На протяжении 20 минут длится танец, который в буквальном смысле гипнотизирует. Первые 10 минут солист исполняет одну и ту же связку, но с каждым разом привнося что-то новое своей энергетикой (и вообще пластика этого артиста просто восхитительна).
Потом вся труппа тоже начинает двигаться, и танец развивается. Все настолько гармонично смотрится, что порою кажется, что ты наблюдаешь за единым организмом, который извивается, как змея.
«Кармен» и «Спящая красавица» не произвели на меня такого впечатления, но тоже были хороши. Наверное, потому, что я уже ни один раз видела эти балеты.
Хочется поблагодарить Тамару Николаевну (Москвину, тренера дуэта — Sport24), Марину Геннадьевну (Малярову) и Гедиминаса Леоновича (Таранду — гендиректора театра) за приглашение. Отдельное спасибо за то, что я наконец-то померила настоящую балетную пачку!»


«Были рады побывать на выступлении Имперского Русского балета приуроченного к 25-летию данной труппы. Особый антураж добавляло то, что наблюдали мы за всем происходящим на сцене с ложи, из которой за новыми премьерами наблюдал сам Сталин.
Спасибо Тамаре Николаевне за приглашение. А Гедиминасу Леоновичу и Марине Геннадьевне за создание незабываемой атмосферы и особое внимание к нам», — написал Козловский.


В новом сезоне спортивная пара попала в основной состав сборной России. Бойкова и Козловский получили два этапа Гран-при. Ребята выступят в канадской Келоуне и Москве. Шансы на финал серии, который пройдет в Турине, у них великолепные.
https://sport24.ru/news/other/2019-07-06-figurnoye-kataniye-aleksandra-boykova-i-dmitriy-kozlovskiy-skhodili-na-balet-foto-video-instagram
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 Icon_minitimeСб 20 Июл 2019 - 19:34

300
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 15 D_7iDoeXoAAt_MZ

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский

Страница 15 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Похожие темы

-
» Дмитрий Алиев
» Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев
» Екатерина Борисова-Дмитрий Сопот
» Александра Степанова - Иван Букин
» Александра Степанова-Иван Букин-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы