Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 27 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:20

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Mcy935
Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Coach: Svetlana Alexeeva, Elena Kustarova, O. Riabinina
Choreographer: Elena Kustarova, Antonio Najarro, Igor Shpilband
Former Coach: Igor Shpilband
Music Short Program -  Blues: Big Bad Love performed by Ray Charles, Diana Ross
      Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Slumdog Millionaire (soundtrack) Ang Laga De by Aditi Paul

СЕЗОНЫ 2014-2016:

Архив прессы о фигуристах с августа 2015 года

АвторСообщение
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 22:48

41
Tatiana 24 пишет:
И почему никто не обсуждает одно из последних сообщений ЕСВ о том, что у ЧГГ реально бывают мордобои?
А что там можно обсуждать, кроме того, что мало его Вика бьет? augen

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 22:49

42
Картахена пишет:
Не могу не попросить привести пару примеров грязи, вылитой лично мной
Это только к эстетичным относилось, ты не вошла в их число 787-1
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 22:49

43
Да никто грязь не льет. Просто каждый выражает по-разному свои переживания и высказывает свою точку зрения.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 22:51

44
Savta пишет:
Cjkywt пишет:
При чем тут Лена? Она здесь не при чем... Как может быть виновата пара, которая не представляет нашу страну на ГС? Таково положение дел на сегодня!
так Лена и виновата, что не попала на ГС. А кто еще-то? Никита не виноват, федра тоже, ИШ, КА, Руслан. Логически вытекает, если из перечисленных все святые, то виновата Лена. Впрочем, часовню тоже она.
Про часовню утверждать не могу...Ну а во всем остальном - федра, ИШ, КА, Руслан, да, они , именно они виноваты в том, что Лена подошла к ГС в такой форме...
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 22:53

45
Картахена пишет:
А что там можно обсуждать, кроме того, что мало его Вика бьет?
Процитирую здесь Ирину Tadaima
Цитата :
обломчик у них случится, если ИЖи закончат.
Ни на чьих костях больше так не попляшешь. Не интересно.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 22:56

46
Tatiana 24 пишет:
И почему никто не обсуждает одно из последних сообщений ЕСВ о том, что у ЧГГ реально бывают мордобои? Да, здесь не ветка ЧГГ и обсуждать Никиту у меня нет желания, так-как нет к нему интереса. А вот Лена............................................
Меня вот Никитка, как отдельная от Лены единица, мало интересует...И в пару эту тоже особо не верю. Но если вот эти самые "бои" будут способствовать улучшению результатов, то пусть бьются...Каждый выбирает свой путь ...
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 22:59

47
Марина_Е пишет:
Cjkywt пишет:
... В спорте для достижения результата важна дисциплина и побеждает тот, кто ее соблюдает, ну и работает, работает, работает...

Формально Вы правы, но у каждого человека разная душевная организация. Человек не машина. Если одному что-то покажется мелочью - другой воспринимает это болезненно и эмоционально. Мы не знаем всей ситуации - мы видим только то, что лежит на поверхности.Поэтому,как это не банально: " Не суди, да не судим будешь". И еще, если мы говорим о реализации , то сами мы полностью реализовались? На 100 процентов? Все у нас получается? Мы никогда не отлыниваем от работы? Если так , то я снимаю перед такими людьми шляпу. Мы не знаем, что случилось, поэтому не можем давать оценку столь категоричную.
Так речь о тех, кто побеждает. Те, кто не желают реализовать свой талант на 100%, могут не беспокоиться
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 23:00

48
Можно вставлю свои 5 копеек. Увидев Лену с сигаретой, мне тоже стало не очень приятно, НО все мы люди, все мы человеки. И прежде чем осуждать и обвинять кого то, давайте попытаемся встать на его место и понять на сколько хватило бы нас.
Если верить Вайцеховской (а ее версия мне кажется самой правдоподобной) спонсор прикрыл финансирование, и его тоже можно понять - два года деньги улетали просто в трубу. Думаю благодаря тому же спонсору, который категорически против Кустаровой, ИЖи поехали к ИШ и должны были безропотно принимать все, что им там давалось. А давался им там Боливуд. И все задаются вопросами - откуда у Лены депрессия взялась? Да оттуда же и взялась - мы тут хором орем, что это не ПТ, а полная хрень. А они, тоже прекрасно понимая что это хрень, должны были каждый день ее накатывать и потом на старты выходить.
Вернулись к Кустаровой, на носу новый сезон, денег нет, постановщиков нет, Шуб нет, и желания я думаю у Лены уже нет. Человек просто устал, устал бороться с ветреными мельницами. У нее не было нормального детства и юности. Я представляю, как ей сейчас в кайф просто посидеть в хорошей компании, попить вина, покурить, потанцевать на улице.
Тут писали, что она в какой то сомнительной компании. НУ НИФИГА СЕБЕ сомнительная - театрально-кинематографическая элита у нас уже считается сомнительной.
Лена - звезда, а звезда должна сиять. И если уж не на льду, то пусть это будут фильмы, обложки журналов, шоу, да, так всеми нами не любимый Шоу-бизнес. Но мы ее будем видеть, слышать и восхищаться. Решит закончить - давайте скажем спасибо, за то, что она была в нашей ФК-жизни.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 23:00

49
Cjkywt пишет:
Но если вот эти самые "бои" будут способствовать улучшению результатов, то пусть бьются...Каждый выбирает свой путь ...
После каждого такого боя, их выгоняют с катка 8002510m Конечно будет результат mr47_04
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 23:03

50
Tatiana 24 пишет:
Картахена пишет:
А что там можно обсуждать, кроме того, что мало его Вика бьет?
Процитирую здесь Ирину Tadaima
Цитата :
обломчик у них случится, если ИЖи закончат.
Ни на чьих костях больше так не попляшешь. Не интересно.
А заодно и связь раскрой,между моим комментом и Ирины.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 23:04

51
Картахена пишет:
А заодно и связь раскрой,между моим комментом и Ирины.
А что тут раскрывать? Не интересно обсуждать все другие пары, кроме ИЖиков. Про танцы на костях к тебе не относится k1805
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 23:10

52
Tatiana 24 пишет:
Картахена пишет:
А заодно и связь раскрой,между моим комментом и Ирины.
А что тут раскрывать? Не интересно обсуждать все другие пары, кроме ИЖиков. Про танцы на костях к тебе не относится k1805
Мне интересны и другие наши пары - и Бобры, и Дрозды, внучата 8002510m
Но про них пока такого грустного инфоповода нет (да и слава богу), чтобы обсуждать. Про программы все тихарятся пока.
А ЧГГ пусть поубивают друг друга, мне в данный момент они интересны чисто позырить, на каком прокате Никитос в очередную истерику впадет blin

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 23:13

53
Tatiana 24 пишет:
Cjkywt пишет:
Но если вот эти самые "бои" будут способствовать улучшению результатов, то пусть бьются...Каждый выбирает свой путь ...
После каждого такого боя, их выгоняют с катка 8002510m Конечно будет результат mr47_04
То было в Америке! Здесь они дома! Мы другие! У нас никто: ни спортсмены, ни собачки не испугаются и в обморок не упадут. Никто их никуда не выгонит! Могут спокойно тренироваться и выяснять отношения!
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 23:15

54
Картахена пишет:
Мне интересны и другие наши пары - и Бобры, и Дрозды, внучата
Ну что, мы уже здесь не раз завидовали тебе белой завистью. Может подтянутся их болельщики и будете обсуждать Сашечкины и Ванечкины эстетичные поддержки. Это шутка, никого не хочу обидеть 6554997m
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 23:16

55
Cjkywt пишет:
Никто их никуда не выгонит! Могут спокойно тренироваться и выяснять отношения!
Дык, Жулин Никиту уже выгонял, вроде c8b538
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 23:16

56
Картахена пишет:
Tatiana 24 пишет:
Картахена пишет:
А заодно и связь раскрой,между моим комментом и Ирины.
А что тут раскрывать? Не интересно обсуждать все другие пары, кроме ИЖиков. Про танцы на костях к тебе не относится k1805
Мне интересны и другие наши пары - и Бобры, и Дрозды, внучата 8002510m
Но про них пока такого грустного инфоповода нет (да и слава богу), чтобы обсуждать. Про программы все тихарятся пока.
А ЧГГ пусть поубивают друг друга, мне в данный момент они интересны чисто позырить, на каком прокате Никитос в очередную истерику впадет blin
Юля, ты что, ждешь, когда Никитушка разборки сразу после проката устроит? Ну про Букиных- я с тобой буду держать транспарант (  хоть и не люблю, но наши же)!
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 23:18

57
sanechka81 пишет:
Можно вставлю свои 5 копеек. Увидев Лену с сигаретой, мне тоже стало не очень приятно, НО все мы люди, все мы человеки. И прежде чем осуждать и обвинять кого то, давайте попытаемся встать на его место и понять на сколько хватило бы нас.
Если верить Вайцеховской (а ее версия мне кажется самой правдоподобной) спонсор прикрыл финансирование, и его тоже можно понять - два года деньги улетали просто в трубу. Думаю благодаря тому же спонсору, который категорически против Кустаровой, ИЖи поехали к ИШ и должны были безропотно принимать все, что им там давалось. А давался им там Боливуд. И все задаются вопросами - откуда у Лены депрессия взялась? Да оттуда же и взялась - мы тут хором орем, что это не ПТ, а полная хрень. А они, тоже прекрасно понимая что это хрень, должны были каждый день ее накатывать и потом на старты выходить.
Вернулись к Кустаровой, на носу новый сезон, денег нет, постановщиков нет, Шуб нет, и желания я думаю у Лены уже нет. Человек просто устал, устал бороться с ветреными мельницами. У нее не было нормального детства и юности. Я представляю, как ей сейчас в кайф просто посидеть в хорошей компании, попить вина, покурить, потанцевать на улице.
Тут писали, что она в какой то сомнительной компании. НУ НИФИГА СЕБЕ сомнительная - театрально-кинематографическая элита у нас уже считается сомнительной.
Лена - звезда, а звезда должна сиять. И если уж не на льду, то пусть это будут фильмы, обложки журналов, шоу, да, так всеми нами не любимый Шоу-бизнес. Но мы ее будем видеть, слышать и восхищаться. Решит закончить - давайте скажем спасибо, за то, что она была в нашей ФК-жизни.
Ой, да пусть тусит где хочет, был бы результат. В конце концов может через эту тусовку и деньги как-то привлекаются, а не просто время проводится, мы же не знаем... Результат "минусовой", вот в чем беда. Хотя беда это только для спортивной пары ИЖ. Для Лены может как раз начало новой интересной жизни, как и для Руса.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 23:19

58
Tatiana 24 пишет:
Картахена пишет:
Мне интересны и другие наши пары - и Бобры, и Дрозды, внучата
Ну что, мы уже здесь не раз завидовали тебе белой завистью. Может подтянутся их болельщики и будете обсуждать Сашечкины и Ванечкины эстетичные поддержки. Это шутка, никого не хочу обидеть 6554997m
Таня, так если посмотреть сколько "проходились" по Букиным и ЧГГ: по их поддержкам, шпагатам, припрыжкам, раскрытым ртам, то ИЖ просто "курят в сторонке"...
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 23:20

59
Fghtkm пишет:

Так речь о тех, кто побеждает. Те, кто не желают реализовать свой талант на 100%, могут не беспокоиться

Знаете, и побеждают часто не благодаря таланту, и за бортом часто остаются те , кто на 100% пытается реализоваться. Не все так логично и справедливо в жизни.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 23:21

60
Cjkywt пишет:


Юля, ты что, ждешь, когда Никитушка разборки сразу после проката устроит? Ну про Букиных- я с тобой буду держать транспарант (  хоть и не люблю, но наши же)!
Да он и на прокатах ниче так отжигает. Вот на Европе мне оч понравился перформанс *сатанинский смех*
Видала, кстати про внучат, в инсте фотку - там у Саши такой красивый узел на голове собран, и без челочки дурацкой. Вот на соревнования бы так!

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19

Страница 3 из 51На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 27 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы