Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 37 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:20

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Mcy935
Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Coach: Svetlana Alexeeva, Elena Kustarova, O. Riabinina
Choreographer: Elena Kustarova, Antonio Najarro, Igor Shpilband
Former Coach: Igor Shpilband
Music Short Program -  Blues: Big Bad Love performed by Ray Charles, Diana Ross
      Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Slumdog Millionaire (soundtrack) Ang Laga De by Aditi Paul

СЕЗОНЫ 2014-2016:

Архив прессы о фигуристах с августа 2015 года

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 13:57

441
Julbka пишет:
А какая разница между подкатками и, например, преподаванием в вузе?
Ты не видишь?  787-1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Ekaterina_33



меня зовут : Катерина
Сообщения : 48
Регистрация: : 2017-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 13:57

442
Savta пишет:
Ekaterina_33 пишет:
Естественно не надо обливать помоями НИКОГО. Но и приближенным к паре не стоит писать, что до этого поступка уважали а .. и что Лена для Руслана сделала, а он .
Возможно те, кто так пишет, владеют дополнительной информацией. Для тех, кто не владеет, предлагаю просто подождать, а уж потом делать свои выводы. Тем более, ждать не долго. Если Руслан пойдет работать дворником заниматься подкатками, то вывод один. Если же чем-то иным, более перспективным, то и вывод будет противоположным.

Любую информацию можно приподнести под разным соусом, с выгодой для определенной стороны. И я за то чтобы подождать информации от спортсменов, а не начинать раньше времени формировать определенное мнение. Как сейчас делают
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 14:01

443
soleil29 пишет:
Смотрю Руслана уже проспрягали на все лады... Ну а если Руслан вправе закончить, то какие к нему претензии? А если Лена хотела продолжать, то извините да, убеждать, уговаривать, говорить о перспективах

А уверены , что не говорили?
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 14:02

444
Ekaterina_33 пишет:
Savta пишет:
Ekaterina_33 пишет:
Естественно не надо обливать помоями НИКОГО. Но и приближенным к паре не стоит писать, что до этого поступка уважали а .. и что Лена для Руслана сделала, а он .
Возможно те, кто так пишет, владеют дополнительной информацией. Для тех, кто не владеет, предлагаю просто подождать, а уж потом делать свои выводы. Тем более, ждать не долго. Если Руслан пойдет работать дворником заниматься подкатками, то вывод один. Если же чем-то иным, более перспективным, то и вывод будет противоположным.

Любую информацию можно приподнести под разным соусом, с выгодой для определенной стороны. И я за то чтобы подождать информации от спортсменов, а не начинать раньше времени формировать определенное мнение. Как сейчас делают

Как- то некоторым др этого не мешало спрягать и преподносить информацию о Ильиных. Уж как только не склоняли. Или она все стерпит, привычная? Официозов никто не просил подождать .
Ekaterina_33



меня зовут : Катерина
Сообщения : 48
Регистрация: : 2017-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 14:06

445


Правильно если про Лену писали гадости, то давайте и Руслана обольем да? Я люблю эту пару и читать это не приятно. Просто если поклонники обижались и расстраивались,  когда про Лену писали гадости, теперь сами же занимаются этим.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 14:08

446
Картахена пишет:
Лотос врет. Сказала б я, как кто, но для этого рейтинг форума должен быть 21+.

Юль, чтобы это сказать с такой уверенностью, надо по меньшей мере, лично говорить с Леной или Русланом, ну или тренерами . Поэтому либо принимаем, либо фильтруем, либо не принимаем, либо ещё как- то, но говорить что врет...
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 14:11

447
Ekaterina_33 пишет:


Правильно если про Лену писали гадости, то давайте и Руслана обольем да? Я люблю эту пару и читать это не приятно. Просто если поклонники обижались и расстраивались,  когда про Лену писали гадости, теперь сами же занимаются этим.

Никого не надо поливать. Есть много всего понаписанного, но правда или то, что готовы сказать ребята - это их интервью . Опять таки, если будут. Давайте уже мы все как- то умерим свой пыл и фантазию, вот и все.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 14:14

448
Ekaterina_33 пишет:
Правильно если про Лену писали гадости, то давайте и Руслана обольем да? Я люблю эту пару и читать это не приятно. Просто если поклонники обижались и расстраивались, когда про Лену писали гадости, теперь сами же занимаются этим.
Кто Руслана поливает? Читайте же уже, наконец. Если один пользователь так считает, то это не повод всех поклонников обвинять. Факт, что Руслан принял решение завершить. Причина не озвучена. Пока не озвучена.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Ekaterina_33



меня зовут : Катерина
Сообщения : 48
Регистрация: : 2017-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 14:21

449
Savta пишет:
Ekaterina_33 пишет:
Правильно если про Лену писали гадости, то давайте и Руслана обольем да? Я люблю эту пару и читать это не приятно. Просто если поклонники обижались и расстраивались, когда про Лену писали гадости, теперь сами же занимаются этим.
Кто Руслана поливает? Читайте же уже, наконец. Если один пользователь так считает, то это не повод всех поклонников обвинять. Факт, что Руслан принял решение завершить. Причина не озвучена. Пока не озвучена.

Прошу прощения , обобщать всех мне не стоило. Но мое мнение , что людям приближенным , не стоило писать до официальных комментариев ребят или тренеров. то что они стали озвучивать.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 14:40

450
Ekaterina_33 пишет:
Прошу прощения , обобщать всех мне не стоило. Но мое мнение , что людям приближенным , не стоило писать до официальных комментариев ребят или тренеров. то что они стали озвучивать.
Появилась информация на ФСУ. Которую тут же разнесли по инету. Инсайдеры вынуждены были ее поправлять, так как Лена заявления не писала. Что не так?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 14:46

451
Savta пишет:
Ekaterina_33 пишет:
Прошу прощения , обобщать всех мне не стоило. Но мое мнение , что людям приближенным , не стоило писать до официальных комментариев ребят или тренеров. то что они стали озвучивать.
Появилась информация на ФСУ. Которую тут же разнесли по инету. Инсайдеры вынуждены были ее поправлять, так как Лена заявления не писала. Что не так?

А в ожидании официальной информации могли бы те же самые инсайдеры прочитать первоисточник и поправить тех, кто разнес искаженную информацию.
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 14:49

452
Savta пишет:
Julbka пишет:
А какая разница между подкатками и, например, преподаванием в вузе?
Ты не видишь?  787-1

С точки зрения завершения спортивной карьеры - не вижу.
Ни подкатки, ни работа полноценным тренером не требует такого же здоровья, как спорт.

Вот если он вдруг появится под другим флагом, тогда да, разница в мотивах будет. А так - завершил и завершил.
http://twizzle.com.ru
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 14:49

453
Julbka пишет:
Savta пишет:
Ekaterina_33 пишет:
Прошу прощения , обобщать всех мне не стоило. Но мое мнение , что людям приближенным , не стоило писать до официальных комментариев ребят или тренеров. то что они стали озвучивать.
Появилась информация на ФСУ. Которую тут же разнесли по инету. Инсайдеры вынуждены были ее поправлять, так как Лена заявления не писала. Что не так?

А в ожидании официальной информации могли бы те же самые инсайдеры прочитать первоисточник и поправить тех, кто разнес искаженную информацию.
А главное, без душервательных подробностей, как Руслан встал ни с то ни сего чуть ли не в аэропорту уже и уронил всех в обморок своим решением.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Ekaterina_33



меня зовут : Катерина
Сообщения : 48
Регистрация: : 2017-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 14:49

454
Savta пишет:
Ekaterina_33 пишет:
Прошу прощения , обобщать всех мне не стоило. Но мое мнение , что людям приближенным , не стоило писать до официальных комментариев ребят или тренеров. то что они стали озвучивать.
Появилась информация на ФСУ. Которую тут же разнесли по инету. Инсайдеры вынуждены были ее поправлять, так как Лена заявления не писала. Что не так?

Вот и поправили бы в части , что Лена не заканчивала. А все якобы подробности , шок тренеров и т. д. это для чего? Если даже это правда кто уполномачивал то?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 14:51

455
Julbka пишет:
А в ожидании официальной информации могли бы те же самые инсайдеры прочитать первоисточник и поправить тех, кто разнес искаженную информацию.
Эндж


Цитата :
Я попыталась уточнить это у самой Фладе. Она мне ответила, что Лена на контакты не идёт и она таким образом решила простимулировать её дать комментарий 
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 14:54

456
Savta пишет:
Цитата : Я попыталась уточнить это у самой Фладе. Она мне ответила, что Лена на контакты не идёт и она таким образом решила простимулировать её дать комментарий 

для меня - это уже за гранью добра и зла, это вообще за гранью разумного facepalm bum facepalm bum facepalm
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 14:54

457
Ваще отлично. Фладе тож молодец. Сан и Бильд точно одобряют такие подходы, а как насчет ИСУ?

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 14:54

458
Цитата :
Что не так?

Так инфа на ФСУ появилась гораааздо позже, чем в соцсетях), инсайдеры и старались создать нужный им  фон иначе мы бы не узнали ничего до офиц объявления, разнесли на весь инет, создали крайнего и виноватого и вуаля. Кому еще было выгодно распространение этой информации?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 14:55

459
Ekaterina_33 пишет:
Вот и поправили бы в части , что Лена не заканчивала. А все якобы подробности , шок тренеров и т. д. это для чего? Если даже это правда кто уполномачивал то?
А точно не уполномачивали? Те же тренеры, например.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 23 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 14:58

460
Эмили пишет:
Так инфа на ФСУ появилась гораааздо позже, чем в соцсетях), инсайдеры и старались создать нужный им  фон иначе мы бы не узнали ничего до офиц объявления, разнесли на весь инет, создали крайнего и виноватого и вуаля. Кому еще было выгодно распространение этой информации?
Инфа для обсуждения, да. Но Татьяна Фладе информированный в ФК человек. Иформации от нее принято доверять. Инсайдеры в соцсетях ничего не писали про вину Руслана. По крайней мере, в доступной части инета. Ты где читала, например? Ткни, пожалуйста, тоже хочу почитать.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19

Страница 23 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 37 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12+1
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 6
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы