Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 29 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Icon_minitimeСр 3 Дек 2014 - 16:09

1
Первое сообщение в теме :

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Fig

Екатерина Александровна Боброва, 28 марта 1990 года рождения, Москва
Дмитрий Владимирович Соловьёв, 18 июля 1989 года рождения, Москва

Профайл ISUПрофайл FSkate ДимыИнстаграм ДимыТвиттер ДимыВК страничка ДимыВК офиц.страница
Профайл IcenetworkПрофайл FSkate КатиИнстаграм КатиТвиттер КатиВК страничка КатиФейсбук КатиФейсбук группа

ТренерыАлександр Жулин, Олег Волков
ХореографыАлександр Жулин, Сергей Петухов
Постановщики   Александр Жулин, Сергей Петухов
КлубСК «Олимпийский» (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - "Маскарад" Хачатуряна, марш Монтекки и Капулетти ("Танец рыцарей")
из балета «Ромео и Джульетта» Сергея Прокофьева;
Произвольная программа -
на музыку из фильма "Анна Каренина";
Гала -
1."Свеча горела на столе" Алла Пугачёва, 2. "Blue Canary"

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года


Тема про допинг-скандал navka-ice-queen.forumisrael.net/t644-topic
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Icon_minitimeЧт 2 Апр 2015 - 12:57

141
Ох сольют Бобров в след сезоне, с Моньками на пару скорее всего, думается мне..Вот и не будет особой толкучки в танцах.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Icon_minitimeЧт 2 Апр 2015 - 14:10

142
ANDREJ, :JC_goodpost:
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Icon_minitimeВс 5 Апр 2015 - 13:06

143
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 11096441_1571074713180329_4597905748364978785_n
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 11014811_1571074756513658_4689854864070380243_n
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 10421388_1571074779846989_1740435831161123869_n
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Icon_minitimeВс 5 Апр 2015 - 13:32

144
Ничего так, молодцы, работают ok
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Icon_minitimeВт 7 Апр 2015 - 8:55

145
dmitry_solovyev
9 ч назад · Novotel Muenchen Airport
Цитата :
Анют, спасибо большое за прекрасный экскурс по ночному Мюнхену, за отличное настроение и фото. Завтра мне сделают полное обследование моего колена. С богом !

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 11085176_444942582339972_1893831744_n

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 11116742_1627446000800198_1836223137_n


https://instagram.com/p/1Jf7zTnWbG/?taken-by=dmitry_solovyev
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Icon_minitimeВт 7 Апр 2015 - 13:17

146
Фигурист Соловьев отправился на медицинское обследование в Германию - Коган


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 739035556

МОСКВА, 7 апр - Р-Спорт, Мария Воробьева. Олимпийский чемпион по фигурному катанию в команде Дмитрий Соловьев, выступающий в танцевальном дуэте с Екатериной Бобровой, пройдет обследование в Германии с целью получить детальную картину восстановления после операции, заявил "Р-Спорт" генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган.
Соловьев в конце сентября 2014 года перенес операцию на колене. Фигуристы пропустили серию Гран-при, декабрьский чемпионат России и чемпионат Европы. В середине февраля стало известно, что пара не будет выступать в соревнованиях нынешнего сезона.
"Дима до сих пор не восстановился после операции. Для нас крайне важно его состояние здоровья, и мы бы хотели получить какую-то объективную картину его восстановления, понять, что нам необходимо сделать. Может быть, есть необходимость использовать какие-то зарубежные методики. Поэтому ФФККР организовала и оплатила это обследование", - сказал Коган по телефону.

"Мы его отправили в ту же клинику, где в этом году оперировался (двукратный олимпийский чемпион, выступающий в паре с Татьяной Волосожар) Максим Траньков, чтобы нам предоставили действительно объективное заключение. Сегодня Дима проходит обследование, и в ближайшие дни ситуация должна проясниться", - добавил чиновник.

http://rsport.ru/figure_skating/20150407/821281509.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Icon_minitimeВт 7 Апр 2015 - 13:19

147
Обследование показало, что фигуристу Соловьеву не нужна новая операция - тренер


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 767444053

МОСКВА, 7 апр - Р-Спорт, Мария Воробьева. Олимпийскому чемпиону по фигурному катанию в команде Дмитрию Соловьеву, выступающему в танцевальном дуэте с Екатериной Бобровой, не потребуется повторная операция, спортсмену предписан двухнедельный комплекс упражнений по восстановлению, заявил "Р-Спорт" тренер пары Александр Жулин.
Соловьев в конце сентября 2014 года перенес операцию на колене. Фигуристы пропустили серию Гран-при, декабрьский чемпионат России и чемпионат Европы. В середине февраля стало известно, что пара не будет выступать в соревнованиях нынешнего сезона. Ранее генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган сообщил, что Соловьев во вторник отправился на медицинское обследование в Германию.
"Обследование в Германии показало, что повторная операция Диме не нужна. По предписанию врачей, ему нужно провести двухнедельных комплекс упражнений, в ходе выполнений которых он не должен выходить на лед. Потом связка, которая у него разболтана, должна стабилизироваться. Если все пойдет по плану, по прошествии двух недель он сможет выходить на лед и нагружаться. Все сейчас упирается в то, как пройдет реабилитация", - сказал Жулин по телефону.

"Мы поставим на контроль процесс реабилитации. Не знаю, отправят ли Диму в Германию по окончании курса упражнений, но, скорее всего, не отправят, потому что там все понятно. Главное, чтобы прошел болевой порог - он катался через боль, а это неправильно", - заключил тренер
http://rsport.ru/figure_skating/20150407/821290827.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Icon_minitimeВт 7 Апр 2015 - 13:45

148
Savta пишет:
Мы поставим на контроль процесс реабилитации. Не знаю, отправят ли Диму в Германию по окончании курса упражнений, но, скорее всего, не отправят, потому что там все понятно.

Уличили Диму чи будет как у Транькова: не надо, не надо, а потом-режем?
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Icon_minitimeВт 7 Апр 2015 - 14:52

149
Дмитрий Соловьев: обследование показало, что никаких глобальных действий с моим коленом предпринимать уже не нужно
07.04.2015 13:47:01 | Фигурное катание | Новости

Сегодня, 7 апреля, олимпийский чемпион 2014 года по фигурному катанию в командных соревнованиях Дмитрий Соловьев, выступающий в дуэте с Екатериной Бобровой, прошел в Мюнхене (Германия) медицинское обследование травмированного колена. Дмитрий Соловьев рассказал специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 Марии Староверовой итоги обследования.

«Сегодня в Мюнхене я прошел медицинское обследование своего травмированного колена, - сказал Дмитрий Соловьев. – Это была просто дополнительная проверка хода восстановления. Мне сделали укол в колено и сам сустав. Потом врачи все осмотрели – и сказали, что я, всё же, достаточно сильно перенагружал ногу. Именно по этой причине и возникали небольшие боли. Сейчас необходимо немого снизить нагрузку для правильных упражнений по программе реабилитации. Самое главное – обследование показало, что никаких глобальных действий с моим коленом предпринимать уже не нужно. Так что, моё восстановление, слава Богу, идет нормально, без каких-либо экстремальных ситуаций».

«Сейчас я просто немного снижу нагрузку на пару недель – и всё, - продолжил Дмитрий Соловьёв. – А дальше буду смотреть по своему состоянию. Но и сейчас уже могу сказать, что чувствую себя намного лучше, начал кататься в полную силу. Хотя оказалось, что пока это было нежелательно делать».
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Icon_minitimeВт 7 Апр 2015 - 14:55

150
angelina

Цитата :
Федра определяется с нашими перспективами в танцах: бобрята остаются в спорте или с ним расстаются.
Надеюсь, что Дима сможет решить проблемы со здоровьем.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Icon_minitimeВт 7 Апр 2015 - 15:13

151
Эмили пишет:
определяется с нашими перспективами в танцах: бобрята остаются в спорте или с ним расстаются.

и как только ставится вопрос ребром: Дима сразу на лед, сразу появляются и желание и фото тренировок, уже закономерность вырисовывается(
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Icon_minitimeВт 7 Апр 2015 - 15:24

152
Ну вот, все и идет к тому, что расстанутся с Бобрами, травма-то не залечивается, рецидивирует 6545040m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Icon_minitimeВт 7 Апр 2015 - 22:19

153
Эмили пишет:
Эмили пишет:
определяется с нашими перспективами в танцах: бобрята остаются в спорте или с ним расстаются.

и как только ставится вопрос  ребром: Дима сразу на лед, сразу появляются и желание и фото тренировок, уже закономерность вырисовывается(

Как-то странно на самом деле всё это выглядит. Уже после Нового года было понятно, что пара пропускает сезон. Чего же сразу не отправили его в Германию на обследование? Почему теперь, когда пора к новому сезону готовиться?
Потому что скоро отчёты Минспорта и будут спрашивать с них куда девались деньги на пару за целый сезон? Или засуетились, потому что финансирование на будущий сезон не гарантированно без соответствующей медсправки на профпригодность?
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Icon_minitimeВт 7 Апр 2015 - 23:57

154
Какие-то странные вещи говорят Жулин и сам Дима. Жулин говорит что боли сильные, а Дима-небольшие боли, непонятно.

ESPANKA пишет:
скоро отчёты Минспорта и будут спрашивать с них куда девались деньги на пару за целый сезон? Или засуетились, потому что финансирование на будущий сезон не гарантированно без соответствующей медсправки на профпригодность?

Мне кажется что решили проверить насколько все сложно, насколько реально тратить средства на пару БС, возможно ли их восстановление и возвращение в соревновательный режим, а отсюда и ставить ли на эту пару или уже списывать.
А помните интервью Писеева, где он говорил что Дима просто слишком осторожничает и слишком перестраховывается? Возможно поэтому и потребовалось "независимое мнение" ,как сказал Коган.
Мне не верится что Дима симулирует , любая самая маленькая операция-это риски. никто не знает как поведет себя организм,люди все разные,восстановление идет по разному, болевой порог тоже у всех разный. Конечно,это спортсмены и каждый расставляет приоритеты для себя сам. Что важнее было? Здоровье или скорейшее восстановление? кто-то форсирует,рискует,это прокатывает, а часто бывает что это оборачивается массой последствий .и ,ведь,никто не скажет как лучше было бы, стоило ли рисковать, спорт он такой.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Icon_minitimeСр 8 Апр 2015 - 15:03

155
Youth Time interviewing Olympic champion Ekaterina Bobrova

Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Icon_minitimeСр 8 Апр 2015 - 19:59

156
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 10684033_678571918921472_1702971645_n

dmitry_solovyev
16 ч назад · Международный аэропорт Шереметьево
Цитата :
3:30 утра. Я прилетел. Свеж и полон сил. В 8 вставать на тренировочку)))) Надо работать
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Icon_minitimeСр 8 Апр 2015 - 19:59

157
Savta пишет:
Свеж и полон сил

А по виду и не скажешь 6545040m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Icon_minitimeСр 8 Апр 2015 - 20:26

158
Savta пишет:
Savta пишет:
Свеж и полон сил

А по виду и не скажешь 6545040m

Ну так четвертый час ночи...Это "подняли - не разбудили" :-)
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Icon_minitimeСр 8 Апр 2015 - 22:05

159
Цитата :
В 8 вставать на тренировочку)))) Надо работать

Не поняла? А как же двухнедельный курс упражнений? Или опять всё совмещают и результат будет прежним? Зачем тогда в Германию летал?
Или... Не знаешь уж чему и верить. То травма мешает, то травма не опасна и можно хоть сейчас в бой. Уже придерживались бы хоть какой-то одной версии положения дел.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 8 Icon_minitimeСр 8 Апр 2015 - 22:06

160
Julbka пишет:
Savta пишет:
Savta пишет:
Свеж и полон сил
А по виду и не скажешь 6545040m
Ну так четвертый час ночи...Это "подняли - не разбудили" :-)
А фигли писать тогда, что свеж? для красивого словца?  787-1 787-1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев

Страница 8 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 29 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2
» Боброва - Соловьев (пресса с апреля 2015)
» Екатерина Борисова-Дмитрий Сопот
» Дмитрий Алиев
» Екатерина Гордеева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы