Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 32 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Icon_minitimeСр 3 Дек 2014 - 16:09

1
Первое сообщение в теме :

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Fig

Екатерина Александровна Боброва, 28 марта 1990 года рождения, Москва
Дмитрий Владимирович Соловьёв, 18 июля 1989 года рождения, Москва

Профайл ISUПрофайл FSkate ДимыИнстаграм ДимыТвиттер ДимыВК страничка ДимыВК офиц.страница
Профайл IcenetworkПрофайл FSkate КатиИнстаграм КатиТвиттер КатиВК страничка КатиФейсбук КатиФейсбук группа

ТренерыАлександр Жулин, Олег Волков
ХореографыАлександр Жулин, Сергей Петухов
Постановщики   Александр Жулин, Сергей Петухов
КлубСК «Олимпийский» (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - "Маскарад" Хачатуряна, марш Монтекки и Капулетти ("Танец рыцарей")
из балета «Ромео и Джульетта» Сергея Прокофьева;
Произвольная программа -
на музыку из фильма "Анна Каренина";
Гала -
1."Свеча горела на столе" Алла Пугачёва, 2. "Blue Canary"

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года


Тема про допинг-скандал navka-ice-queen.forumisrael.net/t644-topic
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Icon_minitimeЧт 4 Июн 2015 - 23:33

241
Катя в Доминикане

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Tn8t44svA00

Цитата :
И все таки, как не крути, отдыхать это круто!) В Доминикане я второй раз. Мне настолько понравилось тут в прошлом году, что решила вернуться и в этом. Да не я одна. И Анечка Яновская и Леночка Ильиных тоже в этом году тут были. Что говорит о том, что отдых тут прекрасный! Правда далековато лететь. Но я считаю оно того стоит! Отель в этом году ГИГАНТСКИЙ! Даже от номера до моря приходиться ехать на трамвайчике. Правда они тут очень хорошо приспособлены. Никогда их не ждешь, они постоянно ездят. Но честно скажу, мне больше нравятся отели поменьше и поуютнее. Вчера уже успели поучаствовать в конкурсе танцев. Но основные конкурсы еще впереди! Я любитель активного отдыха, по этому обожаю всякие такие развлекательные мероприятия. А еще, впереди активити под названием "купание с дельфинами"!!! Я уже в нетерпении! Друзья, я вам все это пишу, ни в коем случае, чтобы расстраивались, что вы в бетонных джунглях своего города сидите и работаете! А что бы передать вам частичку жаркого солнышка, лазурного океана и отличного настроения, что бы у вас прибавилось сил на все что вы делаете! До встречи!

https://instagram.com/p/3hLWSDBnR_/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Icon_minitimeЧт 4 Июн 2015 - 23:35

242
Savta пишет:
Катя в Доминикане

капец... bum
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Icon_minitimeПт 5 Июн 2015 - 0:11

243
95nomer пишет:
Savta пишет:
Катя в Доминикане

капец... bum

Где тут у нас критики Ильиных? Чего же они тут молчат?
http://twizzle.com.ru
Rose-bud

Rose-bud

меня зовут : Елена Грунько
Сообщения : 978
Регистрация: : 2015-02-07
Возраст : 35
Откуда : Альпиндорф

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Icon_minitimeПт 5 Июн 2015 - 13:09

244
95nomer пишет:
Savta пишет:
Катя в Доминикане

капец... bum

Бедный Дима. Хорошо бы без новых травм. bum
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Icon_minitimeПт 5 Июн 2015 - 13:10

245
Rose-bud пишет:
Бедный Дима. Хорошо бы без новых травм

Девочки, да наберет Катя форму после отпуска и вес уйдет, не волнуйтесь 6554997m
zoyita



меня зовут : Zoya
Сообщения : 19
Регистрация: : 2015-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Icon_minitimeПт 5 Июн 2015 - 14:53

246
Julbka пишет:
95nomer пишет:
Savta пишет:
Катя в Доминикане

капец... bum

Где тут у нас критики Ильиных? Чего же они тут молчат?

Они скажут, что фанаты Ильиных говорят, что Катя толстая почему они боятся.

И, конечно же, Никита в форме и Катя в форме. Это просто ОФП
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Icon_minitimeПт 5 Июн 2015 - 18:26

247
Как раз в тему: зачётная картинка из Палаты
http://vk.com/palata6_fk?z=photo-70359150_369617189%2Falbum-70359150_00%2Frev (перенесите, плиз. И,если нетрудно, объясните на будущее, пожалуйста, каким чудесным образом это делается :))  290532-1  )

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 PspsKW0Lf6M

А Катерине придётся приходить в форму после отпуска (в Доминикане на питании "олл инклюзив" такое сложно представить) Ну, до сентября ведь ещё есть пару месяцев  julja . А пока с удовольствием читаю её "вести с полей". Благо, слог у неё хороший и пишет интересно. За что ей большое спасибо  31857-1 .
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Icon_minitimeПт 5 Июн 2015 - 18:40

248
Цитата :
(перенесите, плиз. И,если нетрудно, объясните на будущее, пожалуйста, каким чудесным образом это делается :))

ПавелФК, я Вам ответила, какими кнопками это делается, читайте письма ;-)
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Icon_minitimeПт 5 Июн 2015 - 21:52

249
Julbka пишет:
95nomer пишет:
Savta пишет:
Катя в Доминикане

капец... bum

Где тут у нас критики Ильиных? Чего же они тут молчат?

Н-да уж...

А критиковать за всё в нашей сборной можно только Лену. Остальные неприкасаемые 6596878m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Icon_minitimeСб 6 Июн 2015 - 10:20

250
ekaterinabobrova
4 ч назад · Gran Bahia Principe, Punta Cana
Всем привет из солнечной и горячей Пунта-каны! Продолжаю посылать вам кучу светлой энергии и позитивного настроения! Сейчас я хочу написать вот о чем. Уезжая на отдых, меня грызла совесть - ну как же так, мы же не выступали в этом сезоне! Куда отдыхать-то?! Но организм требовал.
Спойлер:

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 11352039_1585809758345426_653706338_n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Icon_minitimeСб 6 Июн 2015 - 16:22

251
С кем это Дима отдыхает?  787-1

dmitry_solovyev
2 дн. назад

Цитата :
Капитаним)

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 11325488_958132520884515_187342618_n
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Icon_minitimeВс 7 Июн 2015 - 14:21

252
ekaterinabobrova
8 ч назад · Gran Bahia Principe, Punta Cana
Давай за мной!☀️ Follow me! #отдых #солнце #океан #давайзамной #TheKate #всем_отличного_дня

https://igcdn-videos-c-10-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/t50.2886-16/10871644_1445038305798930_1139159183_n.mp4
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Icon_minitimeПн 8 Июн 2015 - 13:18

253
фото Татьяны Фладе во время визита в Москву в мае 2015
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Psl1xCSkcDU

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Russians1_0999_span9

https://www.facebook.com/figureskatingmag?fref=photo


Ekaterina Bobrova and Dmitri Soloviev were polishing their new short dance to “Waltz Masquerade” and “Romeo and Juliet.”

http://www.ifsmagazine.com/articles/32786-russian-skaters-prepare-for-new-season

_________________
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 443619
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Icon_minitimeВт 9 Июн 2015 - 10:02

254
Во Катя тренируется в написательстве

ekaterinabobrova
4 ч назад · Dolphin Explorer
Цитата :
Дельфииииииины!!! ЭТО БЫЛО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ! Изначально я купила не самый дорогой пакет из того что предлагали. Просто поплавать в море с ними и погладить... Когда я только приехала на "экскурсию", я тут же решила сделать upgrade! Доплатила до максимального уровня и не пожалела! После этого "experience" я еще больше полюбила этих млекопитающих! Они красивые, умные, мощные! Очень любят играть! Сразу нам сказали снять все украшения: кольца, сережки, цепочки, браслеты, дабы не поранить дельфинов. И первое, что я заметила, как много ран на их теле. Мне до слез стало их жалко. Как же люди не берегут животных?! Как выяснилось потом, это оказывается они так играют друг с дружкой! И случайно могут зубами поранить другого дельфина. Так вот, мне повезло встать рядом с инструктором, так что каждый раз когда они к ней подплывали, я могла их погладить. Мы делали с ними разные трюки. Они прыгали через нас, танцевали с нами в воде, целовали, разговаривали! Самое восхитительное, когда они нас катали! Лежишь на воде, ноги вниз, руки в стороны, они подплывали с обеих сторон, ты хватаешься за из плавники и они тебя катают! Но самое незабываемое ощущение то, что вы видете на видео!!! Сразу извиняюсь за качество и мои визги! Уж так хотелось поделиться, что пришлось снимать с экрана ноутбука. А визг отнюдь не из-за страха или щекотки. А от реального кайфа! Я боялась, что у меня не получится так встать с первого раза. Но дельфины на столько синхронно все делают, на столько мощно выталкивают тебя и, самое главное, отлично чувствуют твое тело и помогают балансировать! В общем, я в щенячьем восторге!!!

https://igcdn-videos-g-15-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xaf1/t50.2886-16/11424259_481369015372135_1160256946_n.mp4

ekaterinabobrova
4 ч назад · Dolphin Explorer
Цитата :
Оказывается, на этом все не закончилось! Я посмотрела на выводок акул, была поцелована наипрекраснейшим морским котиком, и была счастлива увидеть шоу в его же исполнении! И это тоже было потрясающе! Было абсолютное ощущение, что они с его тренером лучшие друзья! Потрясающе подобрана музыка под каждый трюк. Это и фокусы, и волейбол с мячом в воде, и стойка на передних плавниках с балансированием мячом на носу!!! Собственно и не каждый акробат такое бы показал. Подержала, наконец-то, живую морскую звезду в руках! Но, к сожалению, не успела посмотреть шоу попугаев. Но их смогла увидеть! Естественно самые гордые, самые красивые, и даже немного знали русский. Так что на сегодня эмоций хватило с головой! Очень жаль что вы сами не можете это пережить со мной... Но надеюсь хоть каплю эмоций я смогла вам передать! #TheKate #морскаязвезда #всем_отличного_дня

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 11376201_106719282999611_253291692_n

ekaterinabobrova
4 ч назад · Dolphin Explorer
Цитата :
Ну и просто всем поднять настроение! Не бойтесь смеяться над собой! Желаю всем отличного дня!!! #смешнаяфотография #всем_отличного_дня #TheKate

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 11353468_490844134404093_1711784331_n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Icon_minitimeСр 10 Июн 2015 - 14:24

255
Екатерина Боброва и Дельфины. Почему Sports.ru это еще и National Geographic

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/papaoutai/791840.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Icon_minitimeПт 12 Июн 2015 - 8:43

256
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 11351816_1647046988865260_1934245808_n

4 ч.
ekaterinabobrova
Цитата :
Всем привет! Всегда мечтала быть ресторанным критиком. Я ем немного. Не потому что диета, а потому что не влезает. Не считаю себя гурманом, но едой люблю наслаждаться! Так вот сейчас расскажу о ресторанах в которых побывала за время отдыха в Доминикане. Сразу скажу, что рестораны стандартные "A La Carte". Первый был мексиканский "Santa Fe". Я не скрываю, что любитель двух кухонь. Русской и мексиканской. К остальным отношусь спокойно. Естественно я ждала похода именно в этот ресторан! Не скажу что я была очень впечатлена. Наверное просто ждала большего. Они постарались изобразить "мексиканский" стиль. Получилось у них на 1/3... Да и еда была не высший класс. Кроме соусов к начос! Вернусь домой, научусь готовить такие же!) Но так, для сравнения, в Москве есть потрясающее место "Casa agave". Утром мексиканский ресторан, вечером мексиканский бар. Музыканты там коренные мексиканцы, даже русского не знают, играют и поют в живую. Ну естественно меренгу и бочату) Я к тому, что с этим местом, мексиканский ресторана "Santa Fe" не сравнить. Но всё равно удовольствие я получила) И это, я считаю, самое главное)))

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 10175211_698793256893603_2052625416_n

4 ч.
ekaterinabobrova
Цитата :
На следующий день был японский "Maiko" Признаюсь, и это многих удивляет, суши я не ем. Ну не люблю. (Да, и даже в Японии они мне были не по душе!) Но сходить в этот ресторан и посмотреть стоило! Всех рассаживают вокруг большой плиты и повар начинает шоу. Сначала он крутит-вертит большими приборами для готовки направо, налево, вниз, наверх, вокруг себя... Зрелище завораживающее. Потом начинает так же искусно жонглировать едой и параллельно её готовить. Был рис, жареные овощи, мясо, курица и креветки. Честно, названий не помню. Я это не ем, по-этому не разбираюсь. Извините. Но я все же попробовала. На удивление, палочками я орудовала ловко☺️ Это было лучше, чем я ожидала. По-этому остались отличные эмоции и воспоминания!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Icon_minitimeПт 12 Июн 2015 - 8:46

257
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 11330668_100741766935832_228810085_n

4 ч.
ekaterinabobrova
Цитата :
Третьим по счету был итальянский ресторан "Il Capriccio". Ну итальянский и итальянский, подумала было я. Но этот ресторан я поставила на первое место. И обслуживание и еда была на высшем уровне. Хотя сначала сказали, что можно заказать только по одному блюду (естественно, попробовать я хотела всего по немного), но все-таки потом принесли в "бонус" еще одно блюдо от шеф повара. Еда была восхитительна. Я действительно наслаждалась едой. Мясо покрыто итальянскими травами, курица-ролл с сыром, черная икра (съев три столовые ложки, я не много приблизилась к тому, что бы окупить эту поездку), пицца... Забыла заметить, что все рестораны находятся в отдельно построенных домиках. Это было очень комфортно и удобно. И это отличало этот отель от других. Возвращаясь к итальянской кухне, после мои вкусовые рецепторы просто ликовали от восторга!

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 11326821_1491300294494266_1739239211_n

4 ч.
ekaterinabobrova
Цитата :
Ну и на последок, был ресторан, который все советовали. "BBQ". Это был единственный ресторан под открытым небом. И именно в этот, заключительный вечер, пошел дождь. Стоит рассказывать что такое тропический дождь? Это когда на тебя резко обрушивается стена холодной воды, заливает все и вся, и так же неожиданно заканчивается. Но и так же неожиданно снова начинается. Это конечно изрядно подпортило настроение. Это был, так сказать, обычны "buffet", подходишь, берешь что тебе хочется. При тебе же готовили пять разновидностей мяса. В основном "medium well". Хочешь по-другому, говоришь, тебе готовят. Мясо было приличное. Но не скажу что я была в неописуемом восторге. Может конечно из-за непогоды. Но даже фотография не хотела получаться хорошо! Это все что получилось. Извините за качество фото. Но это всё равно эмоции и всё равно воспоминания
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Icon_minitimeПт 12 Июн 2015 - 9:35

258
Это ж сколько у Кати было чумаданов, одних туфлей вон сколько! :-)
http://twizzle.com.ru
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Icon_minitimeПт 12 Июн 2015 - 15:25

259
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 11351816_1647046988865260_1934245808_n
ой, чего то на этой фотке у меня руки-ноги-тело  в единое целое не собираются augen bum
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 13 Icon_minitimeПт 12 Июн 2015 - 23:39

260
А с кем Катя отдыхает? Почему фото только её? Кто автор? 6583567m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев

Страница 13 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 32 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2
» Боброва - Соловьев (пресса с апреля 2015)
» Екатерина Борисова-Дмитрий Сопот
» Дмитрий Алиев
» Екатерина Гордеева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы