Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 33 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Icon_minitimeСр 3 Дек 2014 - 16:09

1
Первое сообщение в теме :

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Fig

Екатерина Александровна Боброва, 28 марта 1990 года рождения, Москва
Дмитрий Владимирович Соловьёв, 18 июля 1989 года рождения, Москва

Профайл ISUПрофайл FSkate ДимыИнстаграм ДимыТвиттер ДимыВК страничка ДимыВК офиц.страница
Профайл IcenetworkПрофайл FSkate КатиИнстаграм КатиТвиттер КатиВК страничка КатиФейсбук КатиФейсбук группа

ТренерыАлександр Жулин, Олег Волков
ХореографыАлександр Жулин, Сергей Петухов
Постановщики   Александр Жулин, Сергей Петухов
КлубСК «Олимпийский» (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - "Маскарад" Хачатуряна, марш Монтекки и Капулетти ("Танец рыцарей")
из балета «Ромео и Джульетта» Сергея Прокофьева;
Произвольная программа -
на музыку из фильма "Анна Каренина";
Гала -
1."Свеча горела на столе" Алла Пугачёва, 2. "Blue Canary"

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года


Тема про допинг-скандал navka-ice-queen.forumisrael.net/t644-topic
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Icon_minitimeСр 17 Июн 2015 - 10:46

281
Дмитрий Соловьев: два этапа Гран-при стали неожиданностью, ведь мы не выступали полтора года

Международный союз конькобежцев (ISU) опубликовал распределение участников по этапам Гран-при-2015/2016 по фигурному катанию. Олимпийские чемпионы 2014 года в команде танцоры Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв, не выступавшие в прошлом году из-за травмы партнёра, выступят на втором и шестом этапах – в Канаде и Японии. Эти соревновательные планы Дмитрий Соловьев прокомментировал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Екатерине Петайкиной.

Спойлер:

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=93764
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Icon_minitimeСр 17 Июн 2015 - 10:48

282
Дмитрий Соловьев: готов был сказать Кате: хорошо, катайся с другим партнёром

Международный союз конькобежцев (ISU) опубликовал распределение участников по этапам Гран-при-2015/2016 по фигурному катанию. Олимпийские чемпионы 2014 года в командных соревнованиях танцоры Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, пропустившие все старты прошлого сезона из-за травмы партнера, выступят на этапах в Канаде и Японии. О подготовке к новому сезону специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Борису Ходоровскому рассказал Дмитрий Соловьев.

Спойлер:

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=93806
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Цвета
navka-ice-queen
Цвета

Сообщения : 215
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Icon_minitimeСб 20 Июн 2015 - 20:37

283
Dmitry Solovyev on Instagram 

Цитата :
“Ураааааа, сезон открыт !!! Я счастлив снова начать работать, готовиться к стартам и радовать новыми программами всех Вас, дорогие любители фигурного катания !!! И отдельное спасибо всем, кто нас поддерживал, верил, ждал и не терял надежды на наше возвращение !!! Как же я соскучился !!!!!!!!!!!!

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 11335169_847922535299987_1143289932_n

https://instagram.com/p/38dHO7HWVU/
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Icon_minitimeСб 20 Июн 2015 - 21:18

284
Внимание, форумчане и форумчанки!!! 39646-2

"Неравнодушных и креативных приглашаем посетить данное мероприятие -

https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t376-topic"
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 18:18

285
1 дн.

  • ekaterinabobrova
  • Вот мое рыжее чудо!!! Предистория такова: у меня была потрясающая белоснежная, голубоглазая крольчиха Lucky. Активная, переодически грызла провода, но все таки послушная. Мы ее выпускали бегать на дачный участок. Погрызла все мамины розы, но убежать не стремилась. В тоже время поймать ее было оооочееь сложно! Картина, как я бегаю по участку с сочком за кроликом, дорогого стоит??? Пришло время и она умерла. Мама очень просила взять еще кролика. Ну как я могу отказать, если мамочка просит? Теперь, уже как два года у нас вот эта ненормальная рыжая бестия живет))) Я ее обожаю!!! Она безумная, активная, но по сравнению с Lucky ужасно не послушная! Наверное вся в хозяйку...?? Так вот выпускать на участок мы ее боимся. Убежит, не поймаем. Но мне так стало жалко, что она постоянно сидит в доме...? Ни солнышка, ни свежего воздуха, ни маминых роз... И тут до меня дошло!? Я купила ей шлейку? То, что вы наблюдаете на видео, это наш первый выход в свет  А как вы развлекаетесь на выходных?? #мой #кролик #а_чем_вы_занимаетесь_в_выходные #всем_хорошего_вечера #TheKate

Видео
https://instagram.com/p/4Jx0aZhnQo/?taken-by=ekaterinabobrova
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 18:25

286
53 мин.
ekaterinabobrova

Цитата :
Сегодня один из самых невероятных дней! У папиного лучшего друга 6 апреля родился столь долгожданный сын - Константин!? И мне выпала честь стать его крестной матерью!?? Для меня это очень большая ответственность, но я безмерно счастлива этому! Когда мне дали его в руки(а я действительно первый раз в жизни держу младенца на руках), я так боялась его уронить!? Но как то так быстро приспособилась) Батюшку не слушала, не могла оторвать глаз от него! Смотрит на меня своими гигантскими глазами, просто чудо! Хлоп-хлоп глазами, будто запоминает. Такой сладкий, такой крошечный, такой красивый, крепенький!??? Я очень счастлива, что Господь подарил мне шанс быть крестной такого чудесного ребенка! #счастье #крестная #TheKate #всем_хорошего_вечера

Сегодня один из самых невероятных дней! У папиного лучшего друга 6 апреля родился столь долгожданный сын - Константин!? И мне выпала честь стать его крестной матерью!?? Для меня это очень большая ответственность, но я безмерно счастлива этому! Когда мне дали его в руки(а я действительно первый раз в жизни держу младенца на руках), я так боялась его уронить!? Но как то так быстро приспособилась) Батюшку не слушала, не могла оторвать глаз от него! Смотрит на меня своими гигантскими глазами, просто чудо! Хлоп-хлоп глазами, будто запоминает. Такой сладкий, такой крошечный, такой красивый, крепенький!??? Я очень счастлива, что Господь подарил мне шанс быть крестной такого чудесного ребенка! #счастье #крестная #TheKate #всем_хорошего_вечера
Цвета
navka-ice-queen
Цвета

Сообщения : 215
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 18:27

287
Богоматерь с младенцем girl_angel
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 18:29

288
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Icon_minitimeВт 23 Июн 2015 - 16:18

289
ekaterinabobrova
Цитата :
При сумасшедшем ритме тренировок, поедая бульон на перерыве между ними, хочется поделиться с вами фотографиями с мероприятия на котором я присутствовала на днях. Я, с моей наипрекраснейшей прдругой @nata0001 , были на открытие ресторана "Rose" в Крокус сити молле. И это правда очень и очень хороший ресторан. Гигантская веранда, отличный персонал, наивкуснейшая еда! А я, как вы помните, большой ценитель вкусной еды. Правда цены кусаются. Лично я посещала бы это заведение не чаще чем раз в два месяца... А почему бы и не побаловать себя? Но ресторан оправдывает себя. Вид с крыши ТЦ "Вегас", МКАД видно, но не слышно, приятная музыка, атмосфера. Ну я так точно еще туда вернусь. #всем_отличного_дня #воспоминания #междутренировками #TheKate

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 11419030_378398979033010_1923143890_n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Icon_minitimeВт 23 Июн 2015 - 22:24

290
9 ч.
ekaterinabobrova
Цитата :
И следом еще одна фотография. В окружении Красы России и Мисс России

И следом еще одна фотография. В окружении Красы России и Мисс России???? #красотаспасетмир
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Icon_minitimeВт 23 Июн 2015 - 23:44

291
Катя вот не стесняется бравировать "никому не нужной" золотой медалью ОИ в командных соревнованиях 6596878m А Юльку за неё ещё и охаяли зимой 6583567m


46 мин.
ekaterinabobrova
Цитата :
International Olympic day!

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 11376295_1599732973626261_1262707811_n

https://instagram.com/ekaterinabobrova/
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Icon_minitimeВт 23 Июн 2015 - 23:49

292
ESPANKA пишет:
Катя вот не стесняется бравировать "никому не нужной" золотой медалью ОИ в командных соревнованиях

креативненько она ее повесила за плечо, демонстрируя спину Mauridia_46
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Icon_minitimeСр 24 Июн 2015 - 11:07

293
Эмили пишет:
креативненько она ее повесила за плечо, демонстрируя спину

Какая-то фотосессия. Катя, по-моему, больше всех сняла сливок с командной победы. И вообще, любит тусовочную жизнь. Влияние Жулина.

Эмили пишет:
И следом еще одна фотография. В окружении Красы России и Мисс России

И кто там "краса" и "мисс"? Эти титулы лучше "сядут" на саму Катю. Проапгрейдила она себя замечательно.

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 RoseBar21062015_162
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Icon_minitimeСр 24 Июн 2015 - 11:49

294
Savta пишет:
Проапгрейдила она себя замечательно.

было время 6617345m
Цвета
navka-ice-queen
Цвета

Сообщения : 215
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Icon_minitimeСр 24 Июн 2015 - 13:59

295
ESPANKA,
Катя Вам  вовсе нелюбимица. girl_impossible
Toncheg
navka-ice-queen
Toncheg

меня зовут : Антонина
Сообщения : 97
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Icon_minitimeСр 24 Июн 2015 - 14:03

296
Savta пишет:
Проапгрейдила она себя замечательно.

Да уж, самопиар что надо, с посылом "Посмотрите какая я, спортсменка, красотка, умница и ах да, Олимпийская чемпионка!" - возьмите меня уж куда-нить, хоть шоу-танцев, судьёй или в утренние новости)))

а уже хеш-тег #TheKate, 787-1  bum  просто сразил, Катя решила пойти дальше своих товарищей #РусЛена и #ViciNik зачем пиарить партнёра который вечно ломается, лучше сразу только себя для дальнейшего устройства жизни)
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Icon_minitimeСр 24 Июн 2015 - 14:21

297
Savta пишет:
Эмили пишет:
креативненько она ее повесила за плечо, демонстрируя спину

Какая-то фотосессия. Катя, по-моему, больше всех сняла сливок с командной победы. И вообще, любит тусовочную жизнь. Влияние Жулина.

Эмили пишет:
И следом еще одна фотография. В окружении Красы России и Мисс России

И кто там "краса" и "мисс"? Эти титулы лучше "сядут" на саму Катю. Проапгрейдила она себя замечательно.

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 RoseBar21062015_162
Да, апгрейд что надо 31857-1


ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Icon_minitimeСр 24 Июн 2015 - 22:22

298
Цвета пишет:
ESPANKA,
Катя Вам  вовсе нелюбимица. girl_impossible

Любимица может быть только одна, ну, в каждом конкретном виде ФК, в танцах для меня это не Катя.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Icon_minitimeСр 24 Июн 2015 - 22:25

299
Savta пишет:
Катя, по-моему, больше всех сняла сливок с командной победы. И вообще, любит тусовочную жизнь. Влияние Жулина.

31857-1

Savta пишет:
Проапгрейдила она себя замечательно

Если только внешность. Но её гардероб 6504083m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 Icon_minitimeСр 24 Июн 2015 - 22:49

300
Цвета, d_daisy

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Dreams
автор Наталья Гончарова

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 S5QO8GFlZY8 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 15 VoiqW0iFbvo

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев

Страница 15 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 33 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2
» Боброва - Соловьев (пресса с апреля 2015)
» Екатерина Борисова-Дмитрий Сопот
» Дмитрий Алиев
» Екатерина Гордеева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы