Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Чемпионат мира-2018

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Icon_minitimeПт 19 Май 2017 - 21:53

1
Первое сообщение в теме :

Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Yzaa_a33



ТАБЛИЧКА ТУРНИРА

ТЕКУЩАЯ ТАБЛИЧКА ВЫСТУПЛЕНИЯ МУЖЧИН КП
22 МАРТА, 12.05 (время по Москве)
Миша - 17.04, Дима - 17.23

ТЕКУЩАЯ ТАБЛИЧКА ВЫСТУПЛЕНИЯ ПАР ПП
22 марта, 20.55(время по Москве)
Кристина-Леша - 22.39, Наташа-Саша - 23.20, Женя-Володя - 23.46

ТЕКУЩАЯ ТАБЛИЧКА ВЫСТУПЛЕНИЯ ТАНЦОРОВ КТ
23 марта, 13.00(время по Москве)
Тиффани-Джон, Саша-Ваня

ТЕКУЩАЯ ТАБЛИЧКА ВЫСТУПЛЕНИЯ ЖЕНЩИН ПП
23 марта, 20.30 (время по Москве)
Стася - 22.03, Маша - 23.44, Алина - 00.08



РАСПИСАНИЕ:

Полезные ссылки:

https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Icon_minitimeПт 2 Мар 2018 - 22:14

81
Julbka пишет:
Cjkywt пишет:
Ну все, осталось сняться ПС - и все! Внучата-чемпиены!  Как потом пережить  все, что будет твориться после? Многочисленные интервью, обморок ТАТ в прямом эфире? Всем, всем непонятливым донесут, что допусти их до ОИ- и претендентов на золото было бы не 2, а 3!  Вот где развязка всего нас ждет! Приз "шизофрения года" будет однозначно разыгран. Ой, только бы пережить и не оглохнуть. Вот хочется очень пожелать ПС здоровья и сил, чтобы ни в коем разе не передумали  ехать на ЧМ! И ХД  откатать как в последний раз, и ЧБ проявить себя, в надежде, что все отваляли уже-пора и без срывов. Кто там еще из лидеров не передумал ехать - сил вам и здоровья. Пожалейте российcких болельщиков! Ибо с победой внучат-можно похоронить все надежды на возрождение наших танцев.

А мне хочется пожелать нашим откатать в полную силу! И поддержку тоже иметь. Нравится нам это или нет, но на сегодня это - наше все. И оно должно быть как можно выше! И Саша с Ваней, и Тиффани с Джонном. Не их ЛИЧНАЯ вина, что все гениальные оказались не боеспособные. Поэтому нужно вгрызаться в эту очередь всеми зубцами, хвостами и шпагатами, какие есть. Другие федерации то ждать не будут, пока у нас кто более достойный подрастет, места забьют своими первыми-вторыми-третьими парами и будем врываться в десятку еще одно четырехлетие.

Можно сколько угодно долго страдать по поводу того, до чего довели наши танцы, но в этих страданиях нельзя забывать о будущем. А наше будущее сейчас в ногах тех ребят, которые едут на ЧМ. Так что пусть катаются там, что называется, "на все деньги" и везут медальки домой!
В главную очередь Букины уже вгрызлись, всем чем и кем только можно вгрызлись. Так вгрызлись, что попутно изгрызли наши танцы ((
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Icon_minitimeПт 2 Мар 2018 - 22:23

82
Натали, если не Букины то кто?, вы за Канаду?

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Icon_minitimeПт 2 Мар 2018 - 22:51

83
За ПС 728666621

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Icon_minitimeПт 2 Мар 2018 - 22:57

84
Ну что, Аннушку можно поздравить - дадут-таки ей бронзу перед выходом на заслуженный отдых.
Вангану-ка расклад на ЧМ по приколу, потом проверим.
1. ПС
2. ХД
3. КЛ
4. УП
5. ЧБ
6. ГП
7. ГФ
8. СБ
9. ХБ
10. ЗГ

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Icon_minitimeПт 2 Мар 2018 - 23:12

85
От судейской и техбригад будутзависеть оценки СБ. Я б их рискнула выше ГП и ГФ поставить. А может и ЧБ. Катать будут чисто, лукошко им как первой паре подвезут, так что ждемс.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Icon_minitimeПт 2 Мар 2018 - 23:16

86
Viria пишет:
От судейской и техбригад будутзависеть оценки СБ. Я б их рискнула выше ГП и ГФ поставить. А может и ЧБ. Катать будут чисто, лукошко им как первой паре подвезут, так что ждемс.
Я подозреваю, что в Милане наше федро ждёт эпикфейл - не оно СБ повыше затянет, а другие федерации нас в танцах доедят и выплюнут несъедобные хрящики. Один хрящик зовут Саша, второй Ваня...
В любом случае ЧБ они точно не обойдут, обходилка не выросла.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Icon_minitimeПт 2 Мар 2018 - 23:34

87
Чемпионат мира-2018 - Страница 5 DXTIByXUMAAkYip

Цитата :
Вы делаете такое лицо, когда узнаете, что собираетесь на ваш первый чемпионат мира


https://twitter.com/KaitlinHawayek/status/969619760475508736
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Icon_minitimeПт 2 Мар 2018 - 23:35

88
Alexandr пишет:
Натали, если не Букины то кто?, вы за Канаду?
Бобры могли бы сделать одолжение и передумать 728666621 .
А дальше финита, мне из наших болеть  пока не за кого  6504083m

Ни за Букиных - пародию на танцоров, не за Ника с плохой копией Навки (сорри), ни за ЗГ (не моя чашка кофе), ни за ,чур меня, чур за Бетину-жги-Семеновна (кстати здоровья ей, что-то в орто-воротнике  выложила фото в Инсте), и уж тем более, ни за долговязого "принца" с упитанной Золушкой -ЛД.

Какая там Канада, ВМ тоже ушли. За УП разве что поболею в коротком, мне их олдскульный танец нравится.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Icon_minitimeПт 2 Мар 2018 - 23:36

89
Картахена, Юль, вот как спортивные единицы мне СБ пофигу. А вот лишь бы с одной квотой не оставили .
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Icon_minitimeПт 2 Мар 2018 - 23:37

90
Картахена пишет:
Viria пишет:
От судейской и техбригад будутзависеть оценки СБ. Я б их рискнула выше ГП и ГФ поставить. А может и ЧБ. Катать будут чисто, лукошко им как первой паре подвезут, так что ждемс.
Я подозреваю, что в Милане наше федро ждёт эпикфейл - не оно СБ повыше затянет, а другие федерации нас в танцах доедят и выплюнут несъедобные хрящики. Один хрящик зовут Саша, второй Ваня...
В любом случае ЧБ они точно не обойдут, обходилка не выросла.
Есть еще традиционный фарт внучков, когда соперники вялятся, не надо сбрасывать его со счетов.
Интересно, в какой кондиции ЗГ, они ведь успели на отдых рвануть и обратно.
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Icon_minitimeПт 2 Мар 2018 - 23:45

91
ESPANKA пишет:
За ПС 728666621
Ха, тут подумалось, что КТ Габи можно катать в пол ноги, все равно все будут смотреть на платье, а не ее ноги (хотя и так судьи в основном смотрят на Гийома, судя по баллам).
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Icon_minitimeПт 2 Мар 2018 - 23:57

92
Натали пишет:
Julbka пишет:
Cjkywt пишет:
Ну все, осталось сняться ПС - и все! Внучата-чемпиены!  Как потом пережить  все, что будет твориться после? Многочисленные интервью, обморок ТАТ в прямом эфире? Всем, всем непонятливым донесут, что допусти их до ОИ- и претендентов на золото было бы не 2, а 3!  Вот где развязка всего нас ждет! Приз "шизофрения года" будет однозначно разыгран. Ой, только бы пережить и не оглохнуть. Вот хочется очень пожелать ПС здоровья и сил, чтобы ни в коем разе не передумали  ехать на ЧМ! И ХД  откатать как в последний раз, и ЧБ проявить себя, в надежде, что все отваляли уже-пора и без срывов. Кто там еще из лидеров не передумал ехать - сил вам и здоровья. Пожалейте российcких болельщиков! Ибо с победой внучат-можно похоронить все надежды на возрождение наших танцев.

А мне хочется пожелать нашим откатать в полную силу! И поддержку тоже иметь. Нравится нам это или нет, но на сегодня это - наше все. И оно должно быть как можно выше! И Саша с Ваней, и Тиффани с Джонном. Не их ЛИЧНАЯ вина, что все гениальные оказались не боеспособные. Поэтому нужно вгрызаться в эту очередь всеми зубцами, хвостами и шпагатами, какие есть. Другие федерации то ждать не будут, пока у нас кто более достойный подрастет, места забьют своими первыми-вторыми-третьими парами и будем врываться в десятку еще одно четырехлетие.

Можно сколько угодно долго страдать по поводу того, до чего довели наши танцы, но в этих страданиях нельзя забывать о будущем. А наше будущее сейчас в ногах тех ребят, которые едут на ЧМ. Так что пусть катаются там, что называется, "на все деньги" и везут медальки домой!
В главную очередь Букины уже вгрызлись, всем чем и кем только можно вгрызлись. Так вгрызлись, что попутно изгрызли наши танцы ((

Ну нет у нас больше никого! Просто нет.
Еще раз - не они сами, лично, делают то, что делается вокруг. Их задача - не разбегаться, быть в форме (физической и психологической), позволяющей катать и не падать. Они с этим справляются. Другие - нет. Поддерживать пару, которая сама тебе мешает это делать намного сложнее, чем ту, которая выполняет тот минимум, который для этого необходим.
http://twizzle.com.ru
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Icon_minitimeСб 3 Мар 2018 - 0:21

93
Julbka пишет:
Натали пишет:
Julbka пишет:
Cjkywt пишет:
Ну все, осталось сняться ПС - и все! Внучата-чемпиены!  Как потом пережить  все, что будет твориться после? Многочисленные интервью, обморок ТАТ в прямом эфире? Всем, всем непонятливым донесут, что допусти их до ОИ- и претендентов на золото было бы не 2, а 3!  Вот где развязка всего нас ждет! Приз "шизофрения года" будет однозначно разыгран. Ой, только бы пережить и не оглохнуть. Вот хочется очень пожелать ПС здоровья и сил, чтобы ни в коем разе не передумали  ехать на ЧМ! И ХД  откатать как в последний раз, и ЧБ проявить себя, в надежде, что все отваляли уже-пора и без срывов. Кто там еще из лидеров не передумал ехать - сил вам и здоровья. Пожалейте российcких болельщиков! Ибо с победой внучат-можно похоронить все надежды на возрождение наших танцев.

А мне хочется пожелать нашим откатать в полную силу! И поддержку тоже иметь. Нравится нам это или нет, но на сегодня это - наше все. И оно должно быть как можно выше! И Саша с Ваней, и Тиффани с Джонном. Не их ЛИЧНАЯ вина, что все гениальные оказались не боеспособные. Поэтому нужно вгрызаться в эту очередь всеми зубцами, хвостами и шпагатами, какие есть. Другие федерации то ждать не будут, пока у нас кто более достойный подрастет, места забьют своими первыми-вторыми-третьими парами и будем врываться в десятку еще одно четырехлетие.

Можно сколько угодно долго страдать по поводу того, до чего довели наши танцы, но в этих страданиях нельзя забывать о будущем. А наше будущее сейчас в ногах тех ребят, которые едут на ЧМ. Так что пусть катаются там, что называется, "на все деньги" и везут медальки домой!
В главную очередь Букины уже вгрызлись, всем чем и кем только можно вгрызлись. Так вгрызлись, что попутно изгрызли наши танцы ((

Ну нет у нас больше никого! Просто нет.
Еще раз - не они сами, лично, делают то, что делается вокруг. Их задача - не разбегаться, быть в форме (физической и психологической), позволяющей катать и не падать. Они с этим справляются. Другие - нет. Поддерживать пару, которая сама тебе мешает это делать намного сложнее, чем ту, которая выполняет тот минимум, который для этого необходим.

Катать и не падать - этого мало, а для того, чтобы болеть за них - катастрофически мало при  прочих вводных. Так-то и Грищук, если не ошибаюсь, падала.
Версия, что они не при чем, это все команда, для меня давно отпала, еще как при чем, давно уже взрослые люди,  и все их устраивает, слова - "я сын олимпийского чемпиона" и только поэтому должен быть вне подозрений и прочие перлы только подтверждают это.  -
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Icon_minitimeСб 3 Мар 2018 - 0:37

94
Julbka пишет:
Ну нет у нас больше никого! Просто нет.

Правильно - расчистили ради них поляну, а теперь, ау!, никого больше нет.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Icon_minitimeСб 3 Мар 2018 - 0:50

95
Savta пишет:
Julbka пишет:
Ну нет у нас больше никого! Просто нет.

Правильно - расчистили ради них поляну, а теперь, ау!, никого больше нет.
Да. А теперь "Привет, ау, любите нас, вам крупно повезло" (с).
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Icon_minitimeСб 3 Мар 2018 - 1:25

96
Натали пишет:
Savta пишет:
Julbka пишет:
Ну нет у нас больше никого! Просто нет.

Правильно - расчистили ради них поляну, а теперь, ау!, никого больше нет.
Да. А теперь "Привет, ау, любите нас, вам крупно повезло" (с).

31857-1 и от этого еще горше slesy столько загубленных спортсменов из-за них у них в анамнезе 6617345m
Blue Flames



меня зовут : Лидия
Сообщения : 177
Регистрация: : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Icon_minitimeСб 3 Мар 2018 - 3:03

97
Спорт Экспресс пишет:
У Евгении Медведевой в данный конкретный момент времени мало шансов обыграть Алину Загитову. Уже на Олимпиаде было видно, что Медведева каталась на морально-волевых, и ни о какой прежней легкости речь не шла. В чем же тогда шанс Евгении? В том, что Загитова – тоже живой человек, и, если она даст сбой, соперницы этим воспользуются. И первой из таких соперниц будет Медведева. Но если речь о том, что все выступают без ошибок, то вариантов получить третий титул чемпионки мира у Евгении сейчас почти нет.

Евгения Медведева наверняка стала бы трехкратной только в одном случае – если бы Алина Загитова не поехала в Милан. И судьи бы знали, что Медведева думает о завершении карьеры. Уйти чемпионкой – достойно. Но она уже сказала, что никуда уходить не собирается. И это просто чемпионский поступок.

Я совершенно не согласна, что у Жени не было лёгкости!  В КТ – вообще как фея, совершенно феерический прокат.  И я не думаю, что Женя решила ехать в надежде, что Алина ошибётся.  Она, наверно, просто считает, что здоровый действующий спортсмен не пропускает чемпионатов.  Шансов выиграть у неё действительно немного, но они есть, п.ч. разрыв был небольшой, и есть шанс, что другая судейская бригада решит иначе.  А уж если Алина ошибётся (чего я тоже совершенно не желаю), а Женя нет, то  безусловно победит последняя, и ей для этого уходить не нужно, п.ч. тогда она будет вне конкуренции.  Вот, с чем абсолютно согласна – это, что с Жениной стороны поехать в Милан и вообще остаться в спорте – это чемпионский поступок.

Я очень рада за Хаваек-Бейкера – моя любимая американская пара.  Но не понимаю тех американцев, которые отказались ехать на ЧМ.  Шибутани – понятно: боятся, что опять медаль не выиграют.  А вот парням чего терять?    

О БС    
Няха пишет:
Я думаю ребята просто реально планировали отдых. Они его заслужили как никто другой. Травма, мельдоний, попытки поставить на первое место других, вся эта шумиха с ОИ. Думаю им было очень не просто.

А кому было просто?  Может, нашим девочкам?  Или нашим парням?  Или Кристине и Алексею, которых на ГП задвигали под валявших СК, и которые попали на ОИ волей случая?  Или Забияко, у которой была тяжелая травма, и которой пришлось с партнёром катать ПП в команднике с 12-м местом на ЧМ?  Или Загорски и Гуррейро, которые до последнего момента не знали, поедут они на ОИ или нет?  Если смотреть, у кого были травмы в этом Олицикле, кому что-то где-то недодали или пытались недодать, кто вынужден был пропускать соревнования, и у кого должны были  порядком поистрепаться нервы, то всю нашу сборную нужно отправить в саноторий, но все остальные едут на ЧМ.

Картахена пишет:
Чисто теоретически квоты они б могли привезти. 4+9 или 5+8 вполне был вариант. Но честно говоря, я очень радаЯ, что Бобры состригли плюшки с олимпиады и сказали всем "досвидос, лялечки". Весь цикл Бобры были плохие и закрывали дорогу молодым. Вот теперь пожалуйста, пусть все молодые явят себя во всем блеске и покажут, как надо.
Бобры, я так понимаю, прикинули, что медали не светят и решили, что те квоты того не стоят.

Натали пишет:
Могли бы привезти, если бы федерация постаралась. И думаю, собирались они на ЧМ, только вот подумали, прикинули уровень "поддержки", объемы подковерной работы группы внучков и Ко и не поехали. Так-то они для федерации всё сделали, четыре танца откатали, а в личке я для них  помощи не увидела.

Я думаю, если бы они считали, что титул чемпионов страны их к чему-то обязывает, то поехали бы – не ради федерации, а ради других спортсменов.

Натали пишет:
Ну как, на ФСО очень даже с БС требовали квоты, и весь этот сезон припоминали, а про СБ старались замылить.  Ну и в закулисье, думаю, ТАТ лоббировала "дайти, дайти место первой пары, а то судьи зажимают талантливых".

Я имела в виду не, что зрители на форуме написали и не, что кто-то за кулисами сказал, а чтобы как с ИЖ – не привезли три квоты в свой первый совместный сезон – и вы больше не первая пара страны, и даже не выездные.

Натали пишет:
Катать и не падать - этого мало, а для того, чтобы болеть за них - катастрофически мало при  прочих вводных. Так-то и Грищук, если не ошибаюсь, падала.
Версия, что они не при чем, это все команда, для меня давно отпала, еще как при чем, давно уже взрослые люди,  и все их устраивает, слова - "я сын олимпийского чемпиона" и только поэтому должен быть вне подозрений и прочие перлы только подтверждают это.

Вот именно.  Я ещё помню, как, когда СБ в первый раз выиграли бронзу на ЧМ, Степанова сказала, что Пападакис и Сизерон приехали на чемпионат первой парой Франции, а у нас нет определённого лидера, поэтому, мол сложно с ними бороться.    

Julbka пишет:
Можно сколько угодно долго страдать по поводу того, до чего довели наши танцы, но в этих страданиях нельзя забывать о будущем. А наше будущее сейчас в ногах тех ребят, которые едут на ЧМ.

Вот поэтому БС и должны были туда ехать.

Julbka пишет:
Так что пусть катаются там, что называется, "на все деньги" и везут медальки домой!

Ну, медальки не надо – пусть, кто заслуживает, получает, а вот квоты не мешало бы.

Кстати, никто не подскажет, какая сумма должна быть у наших танцоров, чтобы и две квоты сохранить, и у наших трёх пар, чтобы сохранить три?
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Icon_minitimeСб 3 Мар 2018 - 4:40

98
Julbka пишет:
Можно сколько угодно долго страдать по поводу того, до чего довели наши танцы, но в этих страданиях нельзя забывать о будущем. А наше будущее сейчас в ногах тех ребят, которые едут на ЧМ. Так что пусть катаются там, что называется, "на все деньги" и везут медальки домой!

31857-1 Полностью согласна. Нам нужны 3 квоты, чтобы вместе с любимыми и бывшими заслуженными ездил на чемпионаты кто-то третий для будущего развития, и мне все равно как мы получим эти квоты. Поэтому пусть снимаются, падают, буду рада. Другие страны ведь радуются, когда выигрывают в отсутствие лидеров, почему нам нельзя? Если СБ и ЗГ не привезут 3 квоты, так и будем любоваться двумя парами, а я хочу тремя. Буду болеть за внучков!
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Icon_minitimeСб 3 Мар 2018 - 4:46

99
Картахена пишет:
Ну что, Аннушку можно поздравить - дадут-таки ей бронзу перед выходом на заслуженный отдых.
Вангану-ка расклад на ЧМ по приколу, потом проверим.
1. ПС
2. ХД
3. КЛ
4. УП
5. ЧБ
6. ГП
7. ГФ
8. СБ
9. ХБ
10. ЗГ

СБ все-таки первой парой поедут, на ЧЕ их достаточно хорошо отсудили. Я бы их поставила повыше, путь будут 5, а ЗГ - 8. Ну очень 3 квоты хочется.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира-2018 Чемпионат мира-2018 - Страница 5 Icon_minitimeСб 3 Мар 2018 - 8:52

100

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Чемпионат мира-2018

Страница 5 из 51На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Чемпионат мира-2018 часть 3
» Важно! Чемпионат Европы-2018 (Jan 15 - Jan 21, 2018 Moscow /RUS) - 3
» Чемпионат мира-2018 часть 2
» Командный Чемпионат Мира сезона 2018-2019 | World Team Trophy | Fukuoka / JAPAN 11-14 апреля
» Чемпионат Канады 2018, 8-14 января 2018 года, Ванкувер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2017-2018-
Вверх страницы

Вниз страницы