Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Icon_minitimeПн 22 Май 2017 - 15:31

1
Первое сообщение в теме :

Елизавета Сергеевна Туктамышева
Чемпионка мира по фигурному катанию в сезоне 2014 - 2015
Чемпионка Европы 2015
Бронзовый призёр чемпионата Европы 2013
Чемпионка Зимних Юношеских Олимпийских Игр 2012
Победительница Финала Гран-При 2014 - 2015

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Eb7j87
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин
Дополняя друг друга!
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 DmylHNLX0AIFMq6





ТренерыМишин Алексей Николаевич, Прокофьева Татьяна Николаевна
ХореографыПрокофьева Татьяна Николаевна





КлубСпортивная школа олимпийского резерва "Звездный Лед"  (Санкт-Петербург)
ГруппаГруппа Мишина
Бывшие Тренеры ЕлизаветыВеретенникова Светлана Михайловна
Бывшие Тренеры АндреяМишина Татьяна Николаевна, Баранова Ирина Александровна, Татауров Олег Станиславович

Сезон 2018-2019
Music Short Program - “Assassin’s Tango” by John Powell
Music Free Skating - “You Don’t Love Me” by Caro Emerald and “Petite Fleur” by The Hot Sardines, "Cat Groove" by Parov Stelar

Прошедшие сезоны:

Архив прессы

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Icon_minitimeСр 14 Ноя 2018 - 14:45

881
Туктамышева – о едва не расстегнувшемся бюстгальтере на показательных: «Я рада, что он побеспокоился обо мне»

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева иронично прокомментировала свою фотографию с показательных выступлений на этапе Гран-при NHK Trophy в Хиросиме.

Туктамышева в Японии представила номер с раздеванием под песню Бритни Спирс Toxic. На фото, опубликованном в инстаграме фигуристки, видно, что бюстгальтер едва не расстегнулся во время выступления.

«Я рада, что он побеспокоился обо мне», – написала Туктамышева.

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 UzVm_PktgJY

https://www.sports.ru/figure-skating/1068746621.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Icon_minitimeСр 14 Ноя 2018 - 14:49

882
Няха пишет:
Savta пишет:
Alexandr пишет:
А тут еще где-то рядом улыбающаяся Лиза с гарнитурой.
Где рядом-то? Этапы Гран-при комментируют из студии. Разве что ТАТ с Гришиным будут в Мегаспорте.

Да чувак просто решил хайпануть на фигурке. Так-то он про футбол в основном, судя по тексту 8002510m

ЗЫ и вообще я требую вернуть Дениса Алхазова в комментаторы! 8002510m
Главное чтобы главное чтобы костюмчик сидел Иоланду не вернули 8002510m

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Icon_minitimeСр 14 Ноя 2018 - 16:28

883

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Icon_minitimeСр 14 Ноя 2018 - 19:32

884
Теперь и на YouTube  victory
Elizaveta Tuktamysheva
https://www.youtube.com/channel/UCSVKQMZ4gyTQdwZ2OeIKv5w

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 128

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Icon_minitimeСр 14 Ноя 2018 - 22:09

885
liza_tuktik
Друзья, я создала свой канал на YouTube! В нем будут влоги, материалы с тренировок, забавные интервью, смешные обзоры. Не обещаю делать это регулярно, но контент появляться будет! Ссылка в описании профиля или в моей недавней сторис.
Так же, есть ещё одна новость: женские соревнования я комментировать все-таки не буду. Вместо этого вы меня услышите во время выступлений мужчин и пар! Зато перед женскими соревнованиями в пятницу, Вы сможете сфотографироваться и пообщаться со мной в Мегаспорте.
Friends, I’ve created my YouTube channel! There will be vlogs, videos from trainings, sassy interviews and funny reviews, I can’t promise that I’ll do it every week but new videos will be on it for sure! Link to the channel you can find in my bio or in the latest story.
One more news: I’m not going to commentate ladies event, I’ll do men and pairs instead! And also on Friday before ladies will start I’m going to talk and make photos with fans in Megasport!
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 43486892_204497020445075_8808001613774566082_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Icon_minitimeСр 14 Ноя 2018 - 22:42

886
Alexandr пишет:
женские соревнования я комментировать все-таки не буду. Вместо этого вы меня услышите во время выступлений мужчин и пар!
Мы так и думали k1805
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Icon_minitimeЧт 15 Ноя 2018 - 8:26

887
Tatiana 24 пишет:
Alexandr пишет:
женские соревнования я комментировать все-таки не буду. Вместо этого вы меня услышите во время выступлений мужчин и пар!
Мы так и думали k1805
Хазанова вспомнил 787-1 6554997m


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Icon_minitimeЧт 15 Ноя 2018 - 14:23

888

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Icon_minitimeЧт 15 Ноя 2018 - 14:23

889

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Icon_minitimeЧт 15 Ноя 2018 - 15:31

890

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Icon_minitimeЧт 15 Ноя 2018 - 17:26

891
Зажжет ли Туктамышева в Москве? Она выступит в новом амплуа и без коньков

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 DsDL-h9WkAEtp47

От нынешнего сезона в одиночном женском фигурном катании все ждали очередного витка противостояния между олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой и обладательницей серебра Пхенчхана Евгенией Медведевой. Но в спор двух лучших фигуристок последних сезонов внезапно вмешалась Елизавета Туктамышева.

"Фигуристка бальзаковского возраста"

Подопечная Алексея Мишина уже на сентябрьских контрольных прокатах в Москве прыгнула тройной аксель, а перед этим высказалась насчет сильно помолодевшего женского фигурного катания в России.

"В России быть 21-летней фигуристкой в одиночном женском катании — все равно что быть 40-летней женщиной в жизни", — написала Туктамышева на своей странице в Instagram, сопроводив пост хештегом #фигуристка_бальзаковского_возраста.

Ирония чемпионки мира — 2015 небеспочвенна: Загитова выиграла Олимпиаду в 15 лет, а ее главной сопернице, Медведевой, в Пхенчхане было 18.

Кстати, о судьбе корейского золота Туктамышева в интервью корреспонденту "Р-Спорт" Елене Вайцеховской высказалась довольно прямо, откровенно признавшись, что переживала за Медведеву.

"Считаю, что она больше, чем кто-либо другой, заслуживала этой золотой медали", — сказала Елизавета. Интервью вызвало большой резонанс, и Туктамышевой пришлось в тот же день расставить точки над i:

Большая статья: https://rsport.ria.ru/figure_skating/20181115/1145979954.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Icon_minitimeЧт 15 Ноя 2018 - 20:35

892
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 317

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Icon_minitimeЧт 15 Ноя 2018 - 21:21

893
"Надоело это "бойфренд Туктамышевой" в заголовках!" Интервью фигуриста Лазукина
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 415


Дмитрий Лунев из Москвы

Один из российских участников стартующего этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве Андрей Лазукин в интервью "СЭ" рассказал об ожиданиях от старта и отказался комментировать новую нашумевшую программу своей девушки, Елизаветы Туктамышевой.

– Андрей, как у вас настроение после тренировки в преддверии старта?


– Чувства немного необычные в том смысле, что вообще было неожиданным участие в Гран-при России. То есть вообще я готовился к следующему этапу Кубку России, который тоже должен был пройти в Москве, но планы поменялись. Но в принципе я еще не вышел из формы после Финляндии, так что готов.

– Врасплох застало это?

– Да нет, не то чтобы. В принципе это было ожидаемо, но потом вроде бы решили, что Леша (Алексей Ерохов. – Прим. "СЭ") едет. И вот в последний момент он снялся.

– Третье место в Ломбардии, личный рекорд… Чувствуете, что выходите на новый уровень?
– Да, такое ощущение было, и оно росло, но произвольная программа в Финляндии его подбила. Но думаю, это была просто случайность и больше не повторится. Был уверен в настрое, просто что-то пошло не так. Но не зацикливаюсь на этом. Сезон складывается пока очень удачно.

– Как бороться с лидерами завтра? Максимально насыщать программу?


– Пока просто делаю ставку на чистые прокаты, но вообще я владею всеми четверными прыжками, поэтому к чемпионату России попробуем включить лутц четверной и в короткую, и в произвольную программу. В других нет пока стабильности, поэтому не тяну. Но к чемпионату России, надеюсь, и там ее удастся добиться. А завтра буду доволен просто чистым исполнением.

– Дополнительное давление своей публики есть?

– Не сказал бы, я уже выступал в Москве в прошлом году. Скорее наоборот, это все помогает, свои люди вокруг. Мандража нет.

– Можно говорить, что Гран-при России – скорее подготовка к чемпионату России?

– Нет, ну это важный старт все-таки. Но для всех российских фигуристов, наверное, главное сейчас – чемпионат страны. Во всех видах конкуренция сильнейшая, в парах разве что есть лидер, а у девочек и у парней с ним непонятно.

– Не могу вас не спросить о Елизавете Туктамышевой…

– Давайте без нее, хорошо? Это какое-то неуважение от вас, от СМИ идет. Вы же не желтое издание какое-то, почему вы за этим гонитесь? Надоели эти все "бойфренд Туктамышевой" в заголовках.

http://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/nadoelo-eto-boyfrend-tuktamyshevoy-v-zagolovkah-intervyu-figurista-lazukina-1479546/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Icon_minitimeЧт 15 Ноя 2018 - 21:37

894
Alexandr пишет:
"Надоело это "бойфренд Туктамышевой" в заголовках!" Интервью фигуриста Лазукина
– Давайте без нее, хорошо? Это какое-то неуважение от вас, от СМИ идет. Вы же не желтое издание какое-то, почему вы за этим гонитесь? Надоели эти все "бойфренд Туктамышевой" в заголовках.
Андрей возмужал! 6554997m , но нужно как минимум занимать второе место чтоб заголовки изменились 6554997m

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Icon_minitimeПт 16 Ноя 2018 - 8:16

895

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Icon_minitimeПт 16 Ноя 2018 - 8:22

896
«Раздеваться придумал тренер»
Она затмила Медведеву и Загитову. Но все обсуждают ее стриптиз

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Detail_4846439259a23839902057691047fc65

В 2015-м фигуристка Елизавета Туктамышева устроила феерию, выиграв чемпионаты Европы и мира, а потом пропала из поля зрения болельщиков. В этом сезоне она вернулась и уже отобралась в декабрьский финал Гран-при. Только обсуждают во всем мире не победы фигуристки, а ее стриптиз в показательных выступлениях и отношение к Дональду Трампу. «Лента.ру» пообщалась с Елизаветой и узнала, где спортсменка берет мотивацию, и кто придумал раздеваться на льду.

«Большой спорт променять на шоу пока не готова»

«Лента.ру»: Этот сезон вы начали лучше, чем все лидеры сборной. На контрольных прокатах и Евгения Медведева, и Алина Загитова упали, а у вас сходу получился тройной аксель (самый сложный прыжок, который исполняют женщины, — прим. «Ленты.ру»). До выхода на лед была уверенность в своих силах?

Елизавета Туктамышева: Была, конечно. Я очень хорошо подготовилась к прокатам, очень хотела наконец показать свои программы. Поэтому выходила в каком-то возбуждении. Приятно видеть результат своей работы.

Последние три сезона нельзя назвать успешными для вас. По сути, чемпионат мира в 2015 году — ваша последняя крупная победа. Когда результаты ушли, думали о завершении карьеры?

Нет, я никогда об этом не думала. Надеялась, работала, чувствовала, что я еще все смогу.

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Pic_e68442197bc54f274114857cc6ac9869

В последнее время фигуристы часто меняют тренеров, пытаясь улучшить результаты. Хотели когда-нибудь уйти от Алексея Мишина?

Нет, таких мыслей тоже не было. Мы очень долго работаем вместе, знаем друг друга. На мой взгляд, Алексей Николаевич — лучший тренер в мировом фигурном катании. Было бы глупо от него уходить. И невежливо. Он никогда не акцентировал внимание на том, что нет результатов. Мы просто катались.

Помог ли пример Каролины Костнер (итальянская фигуристка, бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи — прим. «Ленты.ру»)? Ведь вы долго тренировались на одном льду.

Нет, я не ищу для себя кумиров, чужие примеры мне не нужны. Нет и людей, которыми я восхищаюсь. Все всегда зависит от меня. Алексей Николаевич нас с Каролиной никогда не разделял. Была единая система подготовки. Внимания хватало, все было в порядке.

Вы и Аделина Сотникова — практически ровесницы и когда-то были главными соперницами. После Олимпиады-2014 Аделина не смогла вернуться на лед и теперь выступает в шоу. А вам часто предлагают гастролировать на постоянной основе?

Предлагают, но я уже говорила, что я чувствую в себе силы бороться. Поэтому большой спорт на шоу променять пока не готова.

«У нас с Медведевой хорошие отношения»

На Гран-при Канады вы обошли Евгению Медведеву. Это был принципиально?

Нет, я не думала об этом. Главное — показать свой максимум, попасть на пьедестал. У нас с Женей вообще-то хорошие отношения. После соревнований она сказала, что я молодец, поздравила. Мы очень приятно поболтали. Раньше мы не особо общались, а теперь узнали друг о друге побольше.

Вы поддерживаете ее в решении сменить тренера?

Стопроцентно. На ее месте я поступила бы так же.

Рика Кихира, опередившая вас на Гран-при Японии, прыгает два акселя в программе. Планируете делать то же самое?

Мы тоже думаем над этим, но в ближайшее время не планируем. Надо еще понять, принять необходимость двух этих прыжков. Надо быть сильнее и физически, и морально, чтобы чисто их делать.

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Pic_fefb0a3f52ff8537291b430e8428e123

В следующем сезоне на взрослый уровень должны перейти Александра Трусова, Анна Щербакова и Алена Косторная (юниорки из команды Этери Тутберидзе — прим. «Ленты.ру»). Чтобы конкурировать с ними, нужно прыгать четверные прыжки. Вы пытались когда-нибудь их тренировать?

В моем возрасте это тяжело. Когда была ребенком, тренировала. Если и буду пытаться сейчас, то это будет четверной лутц (лутц — второй по сложности прыжок в фигурном катании — прим. «Ленты.ру»). Думаю, я бы смогла. Хотя пока мне достаточно моего технического арсенала. Плюс девочек в том, что они маленькие и худенькие. Сохранят ли они эти четверные хотя бы на следующий сезон? Не могу ничего сказать, не уверена.

«Мне нравится быть эффектной»

Весь мир несколько дней обсуждал ваше показательное выступление с раздеванием на льду. Кому пришла в голову идея номера?

Моему другу. А раздеваться придумал тренер, Алексей Николаевич. Это же прикольно. Я всегда только «за». Мне нравится быть эффектной.

Еще все говорят о вашем намерении встретиться с Трампом…

Конечно, я предполагала, что меня за этот ответ будут осуждать. Но все было сказано в шутку. То, что писали в СМИ и в комментариях, — просто бред. Мне жаль людей, у которых нет чувства юмора.

Раньше вы признавались, что на улицах родного Санкт-Петербурга вас не узнают. В этом сезоне внимания прибавилось?

Нет, я же по-другому в жизни выгляжу совершенно. Да и за последний месяц в Санкт-Петербурге не была почти. Не узнают, а если и бывает, то мне приятно с кем-то сфотографироваться, автограф дать.

Вы болеете за питерский «Зенит». Помните первый матч, который увидели вживую?

Я была всего на двух играх, и первая была в августе этого года. Все после чемпионата мира началось, раньше не так интересовалась.

Можете сравнить атмосферу на футбольном стадионе и на катке во время соревнований?

Сложно сравнивать. У нас, по сравнению с футболом, все культурнее. Кричать нельзя, это же сбивает. А на играх атмосфера просто бешеная! Наверное, футболистам так легче. Энергетика на стадионе сильнее, чем на катке. Но мне хватает поддержки болельщиков, хоть они и не сходят с ума так, как на футболе.

Недавно стало известно, что вы будете комментировать Гран-при России в эфире «Матч ТВ». Легко приняли приглашение?

Да, я сама очень хотела попробовать, причем давно уже. Рада, что мне предложили. Это будет хороший опыт для меня, который поможет мне в будущем.

Какие цели ставите на этот сезон и на карьеру в целом?

Да просто стабильнее кататься, чем раньше. Было бы неплохо на чемпионат мира попасть, там остаться в тройке. Про Олимпиаду не думаю, слишком она далеко. Я просто катаюсь, стараюсь наслаждаться моментом.

Беседовала Ангелина Никитина

https://lenta.ru/articles/2018/11/16/tukt_interview/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Icon_minitimeПт 16 Ноя 2018 - 13:52

897
Alexandr пишет:
Alexandr пишет:
"Надоело это "бойфренд Туктамышевой" в заголовках!" Интервью фигуриста Лазукина
– Давайте без нее, хорошо? Это какое-то неуважение от вас, от СМИ идет. Вы же не желтое издание какое-то, почему вы за этим гонитесь? Надоели эти все "бойфренд Туктамышевой" в заголовках.
Андрей возмужал! 6554997m , но нужно как минимум занимать второе место чтоб заголовки изменились 6554997m

Саша, надо чтобы журналисты выучили следующее понятие:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Такт_(поведение)

Всю эту желтуху создают СМИ, а не катание Андрея.

Андрей хорош сам по себе. Действительно хорош. Я желаю ему чистых и вдохновенных прокатов и побольше стабильности. А бороться ему по силам с любым фигуристом в мужской одиночке. У него есть и прыжки, и красивое скольжение.

ЗЫ а журналисты мало того, что нагнетают, так еще и могут "создавать фон" в отношениях Андрея и Лизы. И это реально грустно. Надеюсь и Лизе, и Андрею хватит сил и терпения пройти через эту желтуху.

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Icon_minitimeПт 16 Ноя 2018 - 18:19

898
Savta пишет:
Alexandr пишет:
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 555510

И кто эта суперпринципиальная соперница? 95c703145ed1 Лиза вроде мужчин коментила.


Вона чего


Туктамышева прокомментировала одно из своих выступлений



Чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева записала видео, в котором она прокомментировала одно из своих худших выступлений в карьере. 
Цитата :
— Многие говорили, что я не смогу прокомментировать женские прокаты, так как они мои прямые конкурентки и я буду их критиковать. Сейчас вы увидите, как я прокомментирую свою главную соперницу в жизни и поймете, что я могу быть доброй и милой в любой ситуации, — сказала спортсменка перед началом своего комментария. 
Цитата :
— Наконец-то пришла очередь выступать главной фаворитки соревнований. От этого человека ждут не просто победы, но и идеального катания. Так что сейчас будет чудо на льду. Перспективная девчонка, может когда-нибудь она что-то и выиграет. Вот это прыжок! Идеальное исполнение. Даже комментатор согласен. Это просто восторг. Еще один прыжок с касанием рукой. Она просто взяла немного местного льда себе на память. Это только украшает выступление. Браво, Лиза! 
Цитата :
— Боже мой, так неожиданно приземлиться на обе ноги и на спину? Это новое слово в фигурном катании. Я уверена, что подобный трюк, будет входить в арсенал каждой уважающей себя фигуристки. Вы посмотрите на этот прыжок. Судьи должны поставить положительные оценки. Туктамышева в огне. Смотрите, зрителям нравится, и они начинают хлопать, но Лиза знает, как заставить публику замолчать. И еще одно филигранное торможение ребром об лед. Мне не хватает слов, я плачу от восторга. Соединить в одном танце капоэйру, нижний брейк и фигурное катание. Посмотрите на лицо Лизы. Мы видим в нем боль и отчаяние от осознания от своего превосходства над соперниками, — прокомментировала Туктамышева один из самых неудачных прокатов в своей карьере. 
Напомним, что Елизавета Туктамышева выступит в роли комментатора на телеканале «Матч ТВ» во время этапа серии Гран-при в России.
Российский этап Гран-при пройдет с 16 по 18 ноября в Москве. Напомним, Туктамышева уже отобралась в финал серии Гран-при, который пройдет в канадском Ванкувере.
https://matchtv.ru/winter/matchtvnews_NI924878_Tuktamysheva_prokommentirovala_odno_iz_svoih_vystuplenij
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Icon_minitimeСб 17 Ноя 2018 - 13:06

899
Туктамышева прокомментировала конфликт между экс-фигуристом Траньковым и фанатами Загитовой

Чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева поделилась мнением о конфликте между болельщиками олимпийской чемпионки Пхёнчхана Алины Загитовой и двукратным победителем Игр Максимом Траньковым.

«Давайте я сразу внесу ясность. Специально читала это интервью. Критики не было. По моему мнению, всё, что сказал Макс, было абсолютно адекватной точкой зрения. Те, кто хотел, могли найти в его словах негативную окраску. Совсем непонятен весь шум, который поднялся после. Но Траньков себя правильно ведёт в сложившейся ситуации. Отшучивается. Благодарит за проявленный интерес и вернувшуюся популярность», — заявила Туктамышева в интервью RT.

Ранее спортсменка пояснила, почему в своём твите сказала, что в качестве партнёра для парного катания выберет именно президента США Дональда Трампа.

https://russian.rt.com/sport/news/574169-tuktamysheva-trankov-konflikt-fanaty?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=RSS
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 45 Icon_minitimeСб 17 Ноя 2018 - 13:07

900
Туктамышева призналась, почему решила пошутить про Трампа

Чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева объяснила, почему в своём твите сказала, что в качестве партнёра для парного катания выберет президента США Дональда Трампа.
«Я догадывалась, что это вызовет резонанс, но не думала, что настолько большой. Это была абсолютная шутка. Интересно было посмотреть, как люди отреагируют. Реакция была более чем яркая», — заявила Туктамышева в беседе с RT.

Ранее российская фигуристка назвала японца Юдзуру Ханю великим спортсменом.
https://russian.rt.com/sport/news/574167-tuktamysheva-tramp-shutka-twitter?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=RSS
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин

Страница 45 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5
» Елизавета Туктамышева
» Елизавета Туктамышева - 2
» Елизавета Туктамышева - 3
» Elizaveta Tuktamysheva | Туктамышева Елизавета Сергеевна-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы