Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Медведева - 4

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 42 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Icon_minitimeПт 2 Июн 2017 - 17:01

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Армановна Медведева
Чемпионка мира среди юниоров в сезоне 2014/2015
Чемпионка мира в сезонах 2015/2016 | 2016/2017
#EvgeniaMedvedeva #PyeongChang2018 #TeamRussia

Евгения Медведева - 4 - Страница 34 2111

Медведева Евгения Армановна, 19 ноября 1999 года рождения (Москва)
Music Short Program - Nocturne by Frederic Chopin
Music Free SkatingAnna Karenina (soundtrack) by Dario Marianelli


Сезон 2016-2017:
Спойлер:
Сезон 2015-2016:
Спойлер:
Сезон 2014-2015 (юниоры):

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Icon_minitimeСб 24 Фев 2018 - 21:48

661
#EvgeniaMEDVEDEVA #ЕвгенияМедведева FS #AnnaKarenina 156.65 (238.26) #Olympics #PyeongChang2018 #figureskating http://bit.ly/2olo5V8 “This will remain forever in my memory, because I gave it my all.”

Евгения Медведева - 4 - Страница 34 DWueZ3OV4AECDTH

Евгения Медведева - 4 - Страница 34 DWueZ3JU8AAwhTx

Евгения Медведева - 4 - Страница 34 DWueZ3MVAAAarPH

Евгения Медведева - 4 - Страница 34 DWueZ3JUQAAXFsI
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Icon_minitimeВс 25 Фев 2018 - 1:47

662
Я нашла причину!
Луна обиделась, поэтому японские судьи ставили низкие оценки!

8002510m

Цитата :
Медведева: Для меня тема талисманов очень личная. Я человек, который верит в такие вещи, раскрывать секретиков не хотелось бы. У меня есть друг - кошка-салфетница, но во время Олимпиады она осталась дома.
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Icon_minitimeВс 25 Фев 2018 - 9:37

663
Евгения Медведева - 4 - Страница 34 DW2zooBVoAAorj0

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Icon_minitimeВс 25 Фев 2018 - 12:26

664
«Не могу справиться без родителей»

Евгения Медведева — о рекордах и жизни после Олимпиады


Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Detail_0af9393ea5ec6f93cd80f3b091746567


Евгения Медведева долго шла к олимпийскому золоту. Казалось, что в Пхенчхане оно окажется в ее руках, но все оказалось чуть сложнее: победу одержала 15-летняя Алина Загитова. Тем не менее серебро Игр для Медведевой — все равно что золото. Спортсменка не раз подчеркивала, что в Южной Корее показала максимум и сделала это на глазах самых близких людей. Евгения рассказала «Ленте.ру», что собирается побеждать еще много лет, и объяснила, что роднит ее с восточной культурой.
«Из-за травмы вылетело примерно два месяца подготовки»
«Лента.ру»: У вас в Instagram последний пост был еще до Нового года. Отказ от соцсетей во время соревнований — обязательное условие?
Медведева: Нет, это необязательно. Это мое личное решение. Просто решила, что до Олимпиады ничего выкладывать не буду. А сейчас пока не надумала, что выложить. Второй день уже голову ломаю, с чего начать. Наверное, дождусь закрытия Олимпиады и тогда сделаю пост.
Выбор у вас явно будет большой.
Это точно.
Вы сейчас пришли с исполкома Международного олимпийского комитета (МОК). Вы там выступали уже во второй раз. Испытываете какое-то эмоциональное или психологическое давление в связи с этим?
Нет, для меня это большая честь — иметь возможность говорить от лица всей команды. Я очень благодарна, что мне доверяют такую роль — представлять «чистых» российских спортсменов. Для меня это очень важно.
Здесь постоянно проходят пресс-конференции и исполкомы. Была ли у вас возможность встретится с близкими?
Да, получилось сейчас благодаря программе гостеприимства Procter&Gamble «Спасибо, мама». Обычно мама болеет за меня и не видя соревнований, но одно то, что она будет рядом, придавало мне уверенности в том, что я выложусь на все сто. Поэтому для меня очень важно, что у моих близких была возможность присутствовать на состязаниях.

Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Pic_644b41b19c6fd740d344ad20ac3c0ef9

Евгения Медведева
Фото: Morry Gash / AP

Ваши родные наблюдали за вашей короткой программой, как и мы. И все увидели два мировых рекорда за десять минут. Это великий момент для российского фигурного катания?
На моем опыте такого не было, поэтому да. Я не ясновидящая — не знаю, будет ли такое еще. Но моя цель — делать все, чтобы рекорды обновлялись.
После произвольного проката вы сказали, что отдали все. Я разговаривал с вашей бабушкой, и она сказала то же самое. Но для золота этого не хватило. Этот факт мотивирует вас?
Это не дает мне остановится. Так же, как любовь к фигурному катанию и искусству.
Насколько травма повлияла на вашу подготовку?
Из-за травмы вылетело примерно два месяца тренировок. Повлияло ли? Не могу ничего сказать, потому что на Олимпиаде обе программы откатала чисто. И я не связываю результат Игр с травмой.
После вашего проката на лед полетело очень много мягких игрушек. Что с ними происходит после этого?
В зависимости от количества. Когда их очень много, мы с семьей стараемся, чтобы они не пропадали. В детский сад, в детские дома, на каток иногда относим. В общем, все не только для себя, но и для людей.
«На Олимпиаде каждый концентрируется на себе»
Как вы относитесь к тому, что женское фигурное катание омолаживается?
Не могу с вами согласиться. Много лет назад было так же — вспомните Тару Липински, которая выиграла Олимпиаду в 15 лет. Так было всегда. Я в этом не вижу никакой проблемы.

Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Pic_d013cb0cb525232c58ddff9827269dc9

Алина Загитова
Фото: Richard Heathcote / GettyImages

И при этом вы сказали, что хотите кататься еще долго. Получится ли выдержать конкуренцию с более молодыми спортсменками, которые показывают выдающуюся технику?
Я думаю, как продлить спортивное долголетие. И когда думаешь о таких вещах, по сторонам смотреть как-то неправильно, даже неуместно. Моя главная задача — делать все здесь и сейчас.
В Японии вы — суперзвезда, а в Корее вас узнают?
По городу здесь я не ходила, только по Олимпийской деревне. А здесь все друг друга узнают.
А каково жить среди олимпийцев? Есть особые чувства?
Мы все люди. И если выйти из командного дома и пойти, например, в столовую, можно встретить нескольких олимпийских чемпионов, и они или пройдут мимо, не узнавая тебя, или просто мило помашут ручкой и отправятся дальше. Олимпийские игры — такое мероприятие, на котором каждый концентрируется на себе.
Вы говорили, что в профессиональном спорте большинство спортсменов — одиночки. Можете сказать, что вам повезло и вы не из их числа?
Да. С полной уверенностью.
Екатерина Боброва сказала, что в нынешней команде атмосфера лучше, чем в Сочи-2014. Вы общаетесь с партнерами в свободное время?
Ну, у нас индивидуальный вид спорта, и каждый пытается найти родную душу. У меня это Катя Боброва. С ней мы общаемся и дружим, наши отношения ближе к сестринским.
Вам восточная культура близка?
Да. Я по своей натуре человек, который не расплескивает лишние эмоции в принципе. Для меня важнее сесть в одиночестве и восстановить силы, а не пойти с друзьями куда-то в шумное место. Когда я чувствую уравновешенную обстановку, у меня быстрее восстанавливаются силы. Как известно, восточные люди такие же.
Вам 18, у вас два золота чемпионата мира и два серебра Олимпиады. Люди таких успехов не добиваются и к 40 годам, но вы говорили, что все равно не чувствуете себя взрослой. После Игр почувствовали себя старше?
Чтобы ответить на этот вопрос, мне нужно вернуться на родину и хотя бы несколько недель пожить в обычной обстановке, в своей квартире. Тогда я смогу понять, изменилось ли что-то.
А в чем проявляются ваши детские черты?
Как бы мне стыдно ни было, я не совсем самостоятельный человек. Мне нужны родители, их советы, поддержка. Я не могу справиться без них даже в бытовых делах.
После Олимпиады несколько недель вы будете просто отдыхать, ничего не делать?
Буду жить своей обычной жизнью, которой живу каждый день.


https://lenta.ru/articles/2018/02/25/medvedeva/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Icon_minitimeВс 25 Фев 2018 - 15:32

665
Евгения Медведева - 4 - Страница 34 28152273_1658964107504089_8005867985191305216_n

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Icon_minitimeВс 25 Фев 2018 - 15:35

666
Встретились ! Мечты должны сбываться!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Icon_minitimeВс 25 Фев 2018 - 15:51

667
Viria пишет:
Встретились ! Мечты должны сбываться!

Агалогичная реакция :-)
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Icon_minitimeВс 25 Фев 2018 - 21:46

668
Евгения Медведева: «Эта Олимпиада стала самым серьезным испытанием в моей жизни»


25 февраля 2018
Евгения Медведева - 4 - Страница 34 IMG4723
Серебряный призер Олимпийских игр в женском одиночном катании Евгения Медведева поделилась своими впечатлениями:
-- Женя, чем тебе запомнятся эти Олимпийские игры?
-- Это было очень, очень круто! Очень!
-- Впечатление, что ты получаешь огромное удовольствие от участия в Играх. Ты также сказала, что после Олимпийских игр очень изменилась. Расскажи подробнее, что конкретно изменилось?
-- Мир внутри меня перевернулся. Пройдя через такие испытания, начинаешь по-другому воспринимать те вещи, которые раньше воспринимались проще или сложнее. Я четче начала понимать, что я хочу от этой жизни.
-- Например?
-- Это мои личные ощущения. Это очень глубоко внутри. Не поверхностно.
-- Олимпиада, судя по всему, стала для тебя самым серьезным стартом в жизни.
-- Никогда об этом не говорила, но да.
-- Ты катаешь новый показательный номер на песню Виктора Цоя «Кукушка». Это про тебя?
-- Да, этот номер отражает то, что происходят сейчас в моей душе.
(Полностью интервью с Евгенией Медведевой читайте в следующем номере журнала «Мир фигурного катания»)
Ольга ЕРМОЛИНА, Корея
http://fsrussia.ru/news/3602-evgeniya-medvedeva-eta-olimpiada-stala-samym-sereznym-ispytaniem-v-moej-zhizni.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Icon_minitimeВс 25 Фев 2018 - 22:05

669
Евгения Медведева - 4 - Страница 34 15195610

Евгения Медведева - 4 - Страница 34 15195612

Евгения Медведева - 4 - Страница 34 15195611

Евгения Медведева - 4 - Страница 34 15195613


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Icon_minitimeПн 26 Фев 2018 - 14:53

670
Продолжаем голосовать! / https://matchtv.ru/ToyotaCup
Евгения лидирует, но в жюри шпиЁны 8002510m
Цитата :
сначала народное голосование, затем - выбор членов жюри.
Евгения Медведева - 4 - Страница 34 535

Евгения Медведева - 4 - Страница 34 629

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Icon_minitimeПн 26 Фев 2018 - 17:22

671
Евгения Медведева - 4 - Страница 34 1214

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Icon_minitimeПн 26 Фев 2018 - 19:44

672
Евгения Медведева: Я шагнула под поезд, как Анна Каренина!



Дважды серебряная медалистка Олимпиады фигуристка Евгения Медведева дала эксклюзивное интервью «Комсомольской правде»


Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Inx960x640


Ставшая второй на Олимпиаде в Пхенчхане российская фигуристка Евгения Медведева после завершения соревнований нашла в себе силы дать комментарий к итогам своего выступления. Она отметила, что во время своего проката выложилась до конца, и была героиней своего выступления до последних мгновений.
- Женя, две ваши серебряные медали тяжелые?
- Тяжелые. В прямом смысле - в них кило двести. В переносном - это много лет работы.
- Как прошла ночь после окончания выступлений?
- Неспокойно. Я спала всего три часа. Но зато провела это время с пользой для себя и своего внутреннего мира.
- Правда, что вы вообще не любите спать? Что вам жалко тратить время на сон?
- Да, это именно так. Я с раннего детства не спала днем. Родители рассказывали, что когда гуляли со мной в коляске, то я не проваливалась в сон. Хотя остальные дети просто залипали. А я смотрела, как птички летают, как зеленеет листва. Было очень интересно. Но вот сон занимает слишком много времени. Меня это раздражает. Можно было бы столько дел переделать! Поэтому я рада тому, что сплю три часа. И чувствую себя нормально!
- Где же вы берете энергию для выступлений? Нас, журналистов, в концеОлимпиады просто вырубает.
- Я стараюсь отдыхать морально. Не всегда получается, но иногда даже заставляю себя.
- Выкинуть все из головы?
- Отключить мозг абсолютно.
- Помогает медитация, йога?
- Очень помогает звенящая тишина. Я в ней могу провести много времени. У меня в комнате нет даже телевизора. Никаких звуков. Вообще. Я лежу, смотрю телефон. И тишина.
- А как же поддержка близких?






- Обычно мама болеет за меня, не смотря соревнования, но в Корею она смогла приехать благодаря программе гостеприимства P&G «Спасибо, мама!». Одно то, что она была рядом, придавало мне колоссальную уверенность в том, что я выложусь на все сто процентов. И я довольна своим результатом. Поэтому для меня очень важно, что у моих близких была возможность присутствовать на соревнованиях. Именно благодаря маме я начала путь в большом спорте, потому что она привела меня на каток. Я благодарна ей за все, что она для меня делала и делает, за ее безусловную любовь, поддержку, силу и бесконечную веру в меня.
- Пройдут годы, и каким будет самое яркое впечатление от этих Игр?
- Когда ты находишься в Корее, а весь зал говорит на твоем родном языке.
- Вы сказали, что стали другим человеком после Кореи.
- Да, я изменилась в считаные дни. И сама удивилась такой перемене. Говорили, что Олимпиада меняет людей. Но чтобы так резко… По-другому начинаешь смотреть на вещи, видишь другой смысл в ситуациях, которые с тобой происходили. А раньше ты их просто не замечал.
- Вы повзрослели?
- Вот именно. Взросление произошло в течение всего этого сезона. Преодоление трудностей. Но и сразу же после Олимпиады я почувствовала изменения внутри. Надеюсь, это все в лучшую сторону.
- «Анна Каренина», по которой вы ставили свою произвольную программу на Олимпиаде, непростое произведение Льва Толстого. Говорят, что только те, кому за 30, могут глубоко его прочувствовать, понять личную драму героини. Согласны?
- Нет, конечно! Анна Каренина жила в те времена, когда если ты в 25 лет еще не замужем, то уже старая дева. И я поэтому не вижу связи с тем, что книга для 35-летних. У меня это не сходится! Считаю, я в том возрасте, когда нужно катать «Анну Каренину»!
- Вы плакали, когда она шагнула под поезд?
- Фильмы меня не трогают. Я плакала, когда сама шагнула под поезд в своей произвольной программе. Впервые в карьере…
https://www.kp.ru/daily/26799/3834446/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Icon_minitimeПн 26 Фев 2018 - 20:18

673
Alexandr пишет:
Евгения Медведева - 4 - Страница 34 1214



Мама фигуристки Медведевой: на сломанной ноге Женя выиграла два этапа Гран-при



Фигуристка Евгения Медведева на Олимпиаде в Пхёнчхане завоевала два серебра — в командных и личных соревнованиях. Спортсменка претендовала на олимпийское золото, но в драматичной борьбе уступила чуть больше балла другой россиянке, Алине Загитовой. В интервью ТАСС мама фигуристки Жанна Медведева рассказала о первых шагах дочери в спорте, ее отношениях с тренером Этери Тутберидзе и о том, через что пришлось пройти Жене и ее близким на пути к олимпийским медалям. 
— Как вы пережили ночь после короткой программы, когда Женя шла второй?
— Спокойно. Это нормально. Это был не окончательный результат.
— Что вы думаете сейчас, когда все закончилось, о ее прокатах?
— Я их не смотрела. И вообще не представляю, когда заставлю себя их все-таки посмотреть. Я вообще перестала их смотреть, когда у Жени пошли серьезные старты.
— Что с вами было после произвольной?
— Без комментариев.
— Вы вообще спокойный человек?
— Оплот спокойствия в нашей семье — это наша бабушка. У меня много дел, я вечно бегаю, работаю, более-менее крупные дела лежат на мне. Устаю, иногда даже начинаю истерить. Так в любой семье, наверное, но у нас есть наша бабушка.
— Жанна, вы ведь сама фигуристка?
— Бывшая.
— Бывших фигуристов не бывает, мне кажется.
— Поставьте меня сейчас на лед, так я как сахарная баба рассыплюсь. Когда я каталась, упала, сломала руку. Но срастили ее неправильно, до сих пор не разгибается до конца. На льду это было очень заметно. Форма была потеряна, поэтому я закончила кататься в 14 лет. 
— Можно ли говорить, что судьба Жени в связи с этим была уже предрешена?
— Нет, это не так. Просто Женя очень мелкая родилась — всего 2 килограмма 100 граммов. Врачи посоветовали закаливать ребенка, а это два варианта — либо вода, либо лед. В плавание такую малышку отдавать? Плюс мне не очень нравится, когда у девушки плечи раскачанные, фигура мужеподобная, и потом они все достаточно крупные.
Фигурное катание Жене самой понравилось. Она обожала все эти платьица, камешки. И ей нравился лед. Она поехала довольно быстро — ей нравилось носиться по льду кругами, кататься.
— Она и сейчас носится кругами, нарезая перед выступлениями по коридорам спортивных арен кроссы на коньках. Я больше ни у кого таких "разминок" не видела.
— Да, я знаю. Мне кажется, что ей так легче становится.
— У всех рано или поздно возникает желание все бросить. У Жени такое было?
— Фигурное катание — это полное погружение. Конечно, надо было удерживать, заставлять. Я работала, а на лед ее возила бабушка. Если бы не она, не было бы у Жени фигурного катания.
— Капризничала?
— Нет, но мы видели — ребенку тяжело. И все-таки на предложение "давай все бросим и в школу обычную пойдем" сразу выбирала каток.
— Помните ее первые соревнования?
— Ну конечно! Дочь была очень маленькая — четыре года! Розовое с красным платье с зелеными лепесточками, два хвоста по бокам. У нее была такая программа — перебежка, обманный шаг, перебежка, прыжок, снова перебежка, обманный шаг, еще перебежка, прыжок и чуть-чуть вращений. Вот только на льду ее из-за бортика не было видно. Это было так весело! Какая она тогда довольная была! Ей медаль дали, "юного фигуриста" выполнила в ЦСКА.
— Женя попала к тренеру Этери Тутберидзе в семь лет, как это происходило?
— Мы пришли и показались — она посмотрела и взяла. На время. Этери Георгиевна смотрит, как ребенок входит в тренировки, как слушает, насколько восприимчив к словам тренера, слышит ли замечания, исправляет ли. Это все то, что дает ей понять, сможет она работать с этим ребенком или нет. В нашей группе важна способность ребенка работать самостоятельно, не филонить, когда на него тренер не смотрит. И у нас в группе все детки такие.
— Как, на каком уровне должны выстраиваться взаимоотношения родителя и тренера?
— Мы должны делать одно дело. От родителя нужно абсолютное доверие тренеру. Ты отдаешь ребенка в руки человека, с которым он проводит в два раза больше времени, чем с тобой. Видит ее чаще, чем тебя, ездит с ней везде.
Женя говорит, что Этери Георгиевна для нее вторая мама, что переняла некоторые ее черты. И это правда — она выросла у нее на глазах. И действительно у нее появились характерные черты Этери Георгиевны — настойчивость в достижении своих целей, упрямство, чувство юмора. Вот в чувстве юмора мы с ней похожи, кстати, и не сильно отличаемся в вопросе восприятия действительности. На одной волне, можно сказать.
— Какой момент для вас самый важный в спортивной карьере Жени?
— Сейчас. Именно здесь и сейчас.
— Что вы сказали ей, когда ее выступление на Играх закончилось?
— Умница! Молодец! Красотка просто!
— Женя сказала, что готова идти дальше. Как вы на это отреагировали?
— Конечно, она идет дальше.
— Чтобы пройти ближайшие четыре года, нужно еще много сил.
— А вы знаете, сколько их понадобилось, чтобы дойти до сегодняшнего дня? Словами это никак не объяснить. Ты этим живешь, это твоя жизнь. У Жени такая работа, и она это понимает.
— Когда она сможет хоть немного отдохнуть?
— Сезон не закончен, впереди чемпионат мира в Милане. Может, отдохнем в мае, но пока ничего не планировали, хотя раньше я заранее соображала — когда, куда и как. Но не в этом году, когда думать надо было совершенно о другом, когда не следовало распыляться в своих желаниях. 
— Всех буквально потрясла новость о том, что Женя травмировалась за два с небольшим месяца до Игр.
— Дочь на сломанной ноге, как потом оказалось, выиграла два этапа Гран-при. Потом боль стала очень сильной, она сказала "болит как перелом". Сделали МРТ, и стало понятно: все, стоп, работать дальше нельзя, садимся в "сапожок", залечиваем травму. Только так оставалась возможность подойти к Олимпиаде. На все это ушло два месяца.
Но она приехала сюда подготовленная — тренировалась, работала. Она достаточно самокритичный человек. Считает, что короткую могла откатать и лучше, а с произвольной справилась, сделала.
— Ведь эта травма, которая произошла с ней практически накануне Игр, была совсем не единственной.
— Да, мы много чего ломали — руки, ноги, пальцы. Однажды она, бегая, сломала мизинец о ножку стула, а вот остальные травмы все ледовые. Но они о себе не напоминают. А вот последняя... Это голеностоп, она его все время чувствует.
— Как вы относитесь к травмоопасности фигурного катания?
— Женя спортсменка, она опытный товарищ. Я вот, например, совершенно не могу смотреть на летающих лыжников или большой слалом. А синхронное плавание — вниз головой, с прищепкой на носу. Заткни мне нос, так я через две секунды умру. Это нечеловеческие условия, в которых еще и выигрывать надо. Удивительные виды спорта. А фигурное катание — тут хоть опора под ногами.
— Женя уже стала очень известным спортсменом. С звездной болезнью пока не сталкивались?
— Она этим не страдает. Может, вы и не поверите, но в статусе двукратной чемпионки мира она спокойно ездила на тренировки на метро. Дома, в Москве, ее почти не узнают. А вот в Японии — да, куда ни зайди. Это очень мило бывает. Например, проходит мимо человек, вдруг ловит глазами лицо Жени, подбегает — "Медо! Медо!".
— "Медо"?
— "Медоведева" — это они ее так называют. Такие трогательные!
— Каков режим питания у Жени?
— Самое главное — правильная еда. Мы соблюдаем калораж, питаемся полноценно и правильно по принципу два с половиной раза. Завтрак и обед обязательно, и банан, к примеру, на ужин. За три часа до сна, как всякая нормальная женщина, Женя не ест. Фигуристы питаются так же, как модели.
— Женя как ребенок нуждается в вашей постоянной поддержке?
— Она не ребенок, это очень важный момент, ей 18 лет. В фигурном катании дети взрослеют намного раньше других.  Но она нуждается в поддержке, как и любой нормальный человек. Когда Женя ее просит, она ее получает.
Интервью ТАСС с Жанной Медведевой состоялось благодаря программе P&G "Спасибо, мама!".
Беседовала Вероника Советова



http://tass.ru/opinions/interviews/4987511
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Icon_minitimeПн 26 Фев 2018 - 20:20

674
Фигуристка Медведева возглавила медиарейтинг спортсменов из РФ на Олимпиаде - "Медиалогия"


Второе место заняла фигуристка Алина Загитова, третье - лыжник Александр Большунов

Евгения Медведева - 4 - Страница 34 4656620

МОСКВА, 26 февраля. /ТАСС/. Имена фигуристок Евгении Медведевой и Алины Загитовой чаще всего упоминались в российских СМИ во время зимних Олимпийских игр в Пхенчхане, сообщила в понедельник компания "Медиалогия".

Возглавила рейтинг Медведева с медиаиндексом 14,241 тыс., у Загитовой он составляет 13,061 тыс., а замыкает тройку лыжник Александр Большунов (9,662 тыс.).

Медиаиндекс - это показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны, компании и бренда. Чем больше его значение, тем более ярко и позитивно присутствие персоны в СМИ, тем позитивнее ее имидж, создаваемый прессой.
Медиарейтинг построен по числу сообщений в российских СМИ на основе базы системы "Медиалогия", включающей около 43,5 тыс. влиятельных источников - ТВ, радио, газет, журналов, информационных агентств, интернет-СМИ. Период исследования - 9-26 февраля 2018 года. Данные для рейтинга рассчитаны на 26 февраля 2018 года.

В первую десятку также вошли хоккеисты Илья Ковальчук, Никита Гусев, Кирилл Капризов.

Россияне на состоявшейся Олимпиаде (9-25 февраля) завоевали 17 медалей. Золотые награды выиграли фигуристка Загитова и российские хоккеисты, которые в овертайме обыграли сборную Германии со счетом 4:3 в финале и завоевали золотые медали впервые за 26 лет.

http://tass.ru/sport/4988659
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Icon_minitimeПн 26 Фев 2018 - 20:30

675
Олимпийская чемпионка Мэрил Дэвис: «Медведева вдохновляет своим талантом»


Олимпийская чемпионка Сочи в танцах на льду Мэрил Дэвис поделилась впечатлениями от выступления российской фигуристки Евгении Медведевой после проката произвольной программы на Олимпиаде в Пхёнчхане.

«Евгения Медведева оставила зрителя вдохновлённым своим чрезвычайным талантом, образцовой профессиональной этикой и одухотворённостью. Поистине впечатляющее, вдохновляющее сочетание», — написала Дэвис в своем твиттере.

После Олимпиады в Пхёнчхане Медведева стала обладателем медалей всех крупных стартов в фигурном катании.

https://www.sports.ru/figure-skating/1060666615.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Icon_minitimeВт 27 Фев 2018 - 10:30

676
Пленительная улыбка Евгении!

Евгения Медведева - 4 - Страница 34 DW-z6vnW4AU4XQv

Евгения Медведева - 4 - Страница 34 DW-z6vbW4AAbF2V

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Icon_minitimeВт 27 Фев 2018 - 14:32

677
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Icon_minitimeВт 27 Фев 2018 - 16:43

678
Евгения Медведева и Катя Боброва в прямом эфире Instagram 25.02.2018 Последний день в Пхенчхане


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Icon_minitimeВт 27 Фев 2018 - 16:48

679
Евгения Медведева / Evgenia Medvedeva - Instastory (WITH chat, version), February 25, 2018


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 34 Icon_minitimeВт 27 Фев 2018 - 17:01

680
Евгения Медведева - 4 - Страница 34 1313

Больше фото в альбоме: https://www.instagram.com/p/Bfs5zGmBdVe/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Евгения Медведева - 4

Страница 34 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 42 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева - 3
» Евгения Медведева-5
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2
» Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы