Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Медведева - 4

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 42 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Icon_minitimeПт 2 Июн 2017 - 17:01

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Армановна Медведева
Чемпионка мира среди юниоров в сезоне 2014/2015
Чемпионка мира в сезонах 2015/2016 | 2016/2017
#EvgeniaMedvedeva #PyeongChang2018 #TeamRussia

Евгения Медведева - 4 - Страница 35 2111

Медведева Евгения Армановна, 19 ноября 1999 года рождения (Москва)
Music Short Program - Nocturne by Frederic Chopin
Music Free SkatingAnna Karenina (soundtrack) by Dario Marianelli


Сезон 2016-2017:
Спойлер:
Сезон 2015-2016:
Спойлер:
Сезон 2014-2015 (юниоры):

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Icon_minitimeВт 27 Фев 2018 - 17:07

681
「日本のファン応援してくれた」メドベージェワ選手(18/02/27)


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Icon_minitimeВт 27 Фев 2018 - 20:23

682
Евгения Медведева - 4 - Страница 35 DXDP9HbVwAEqspg

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Icon_minitimeВт 27 Фев 2018 - 22:56

683
НА ОЛИМПИАДЕ ВСЕ БЫЛО РУССКИМ. МЕДВЕДЕВА УДИВЛЕНА
(видео)
Серебряный призер Олимпийских игр в Пхенчхане-2018 Евгения Медведева провела встречу со своими поклонниками.

http://www.sport-express.ru/video/videoreports/na-olimpiade-vse-bylo-russkim-medvedeva-udivlena-1377984/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Icon_minitimeВт 27 Фев 2018 - 23:03

684
Пусть говорят 27/02/2018
Евгения Медведева - 4 - Страница 35 15197511

Евгения Медведева - 4 - Страница 35 15197510

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Icon_minitimeВт 27 Фев 2018 - 23:06

685
Евгения Медведева - 4 - Страница 35 DXD1ePfW0AIMMNh

Пусть говорят 27/02/2018 c участием Евгении Медведевой,ч.1



Пусть говорят 27/02/2018 c участием Евгении Медведевой,ч.2


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Icon_minitimeВт 27 Фев 2018 - 23:10

686
Евгения Медведева - 4 - Страница 35 DXEVcgQXcAE47rQ

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Icon_minitimeВт 27 Фев 2018 - 23:14

687
Евгения Медведева - 4 - Страница 35 15197513

Евгения Медведева - 4 - Страница 35 15197512

Евгения Медведева - 4 - Страница 35 15197514

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Icon_minitimeВт 27 Фев 2018 - 23:46

688
Отец фигуристки Евгении Медведевой раскрыл ее фамильные тайны



Арман Бабасян: «Думаю, что крестик на шее Жени хранил и будет хранить дочь»


Герои Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане вернулись в Москву. Их имена — у всех на устах. Одна из звезд — фигуристка Евгения Медведева, чья копилка пополнилась двумя серебряными олимпийскими медалями. Ее номера были одними из самых ярких. А многие маститые в прошлом фигуристы заявили, что, несмотря на победу Алины Загитовой, «наши сердца отданы Жене».


Евгения Медведева - 4 - Страница 35 67c618dc5523c7aaaf4b75b29634a912
фото: пресс-служба P&G


Чудо-девушке только 18 лет, но у нее уже солидный послужной список. Она — двукратная чемпионка мира 2016 и 2017 годов, двукратная чемпионка Европы 2016 и 2017 годов. После поездки в Лозанну на заседание Исполкома МОК Евгении Медведевой стали прочить карьеру спортивного чиновника…
Особо Женей гордятся в Армении. Многие местные сайты, рассказывая о достижениях фигуристки, упоминают ее имя непременно как Евгения Медведева (Бабасян). Отец Евгении, Арман Бабасян, долгое время оставался в тени и никогда не давал интервью. Для «МК» он решил сделать исключение. Арман нарушил молчание, когда история со сменой фамилии дочерью стала обрастать нелепыми слухами и сплетнями.
Известно, что мама Жени, Жанна Девятова, в прошлом — фигуристка. Начинала кататься в старейшей в Москве спортивной школе фигурного катания при стадионе Юных пионеров (СЮП). Сначала девочка занималась у Зинаиды Подгорновой, Эдуарда Плинера. А потом мама, Валентина Лаврентьевна, перевела дочь к тренеру-новатору Игорю Сергеевичу Русакову, который по собственной методике учил фигуристов сложным прыжкам, сам точил коньки и управлял заливочной машиной.
Жанна Девятова была чемпионкой Москвы, но потом случилась травма — сложный перелом. После восстановления она перешла кататься в группу Людмилы Пахомовой, пыталась заниматься танцами на льду, но вскоре завершила спортивную карьеру.

Об отце Евгении было известно только одно: его зовут Арман Бабасян, он предприниматель из Армении. Когда Женя каталась еще у тренера Любови Яковлевой, она носила фамилию Бабасян. А потом стала Медведевой — взяла девичью фамилию бабушки.
Ситуацию согласился прояснить Арман Бабасян.
— Расскажите немного о себе, своих родителях — были ли у вас в роду творческие люди?
— Я родился в СССР, в Ереване. Посещал художественную школу, много рисовал. В доме постоянно звучала музыка. Моя тетя преподавала в музыкальной школе, сочиняла потрясающую музыку. В 16 лет с родителями и младшим братом я переехал в Москву. Папа у меня на тот момент был госслужащим, а мама работала воспитательницей в детском саду.
— Прошла информация, что вы серьезно занимались спортом. Каким видом и каких результатов удалось добиться?
— Удивительно, откуда «осведомленные источники» черпают такую информацию? Я никогда не занимался профессиональным спортом. В школьные годы увлекался парусным спортом и теннисом. Все это — на любительском уровне, никакими громкими званиями и победами похвастаться не могу.
— Как познакомились с мамой Жени — Жанной Девятовой?
— С Жанной мы познакомились на киностудии «Союзмультфильм», где она работала ассистентом режиссера, а меня взяли на должность ассистента художника. Так все и закрутилось!
— У Жанны в роду — известные художники-мультипликаторы. Племянник ее мамы, Александр Мазаев, работал над такими мультфильмами, как «Голубой щенок», «Как Львенок и Черепаха пели песню», «Летучий корабль», «Незнайка на Луне», последние выпуски «Ну, погоди!»… Вы с ним были знакомы?
— Конечно, я был знаком с Александром Александровичем. В бытность работы на киностудии мы с ним часто общались.
— Как приняли решение назвать дочку Евгенией? (В переводе с древнегреческого языка это имя означает «благородная», «высокородная», «потомок благородного рода».)
— Нам с Жанной сразу понравилось имя Евгения, на том и остановились. К тому же мою любимую бабушку также звали Евгенией.
— Какой Женя росла? Была у нее какая-то любимая игрушка?
— Для Жени, по-моему, вся квартира была игрушкой. Она была очень активной. Ей интересны были все шкафчики, коробочки — словом, за дочкой был нужен глаз да глаз. Что каcается любимой игрушки, то была одна странная кукла… Но я могу и ошибаться. С трех лет в жизни Жени было одно сплошное фигурное катание.

— После расставания с Жанной продолжали общаться? Виделись с дочкой?
— Да, действительно, мы с Жанной расстались, но нам удалось сохранить теплые, дружеские отношения. Как родители Жени мы постоянно общались и общаемся до сих пор. Хочу сказать, что Жанна — прекрасная мать и очень достойный человек.
— Вы одобрили занятия Жени фигурным катанием?
— У нас никогда не было особых дебатов насчет спорта. Я целиком и полностью поддержал решение Жанны, и этот вопрос больше никогда не поднимался.
— Женя — настоящая красавица. К тому же большая трудяга, очень упорная и целеустремленная. На кого она в этом больше похожа?
— Как Женя и говорила, думаю, в ней есть мои черты, а очарование и некая «упертость» в характере — это от мамы.
— Болели за Женю на соревнованиях?
— Само собой! Просто я никогда не смотрю прямые эфиры — это очень тяжелая эмоциональная нагрузка, да и не хочется передавать Жене лишние переживания.
— Вы знакомы с тренером Евгении — Этери Тутберидзе?
— С Этери Георгиевной мы встречались на катке два или три раза, много лет назад. Но, думаю, она вряд ли меня вспомнит. В любом случае хотелось бы через ваше издание передать ей огромную благодарность за Женю и пожелать ей всего наилучшего.
— Какую из программ дочери хотели бы отметить особо?
— Для меня это очень сложный вопрос. Я не профессионал, поэтому право судить о качестве той или иной программы оставлю за знающими людьми.
— Общались с Женей перед Олимпиадой?
— Лично не общался, не хотел ее волновать. Послал дочери короткую СМС с теплыми пожеланиями. Перед ответственными стартами Жене нужно было сосредоточиться.
— Дарили дочери какой-то талисман на удачу?
— Мы Женю крестили. Ее крестным является мой брат, крестной — подруга Жанны и наш общий друг. Думаю, что крестик на шее Жени хранил и будет хранить дочь.
— Что вас особенно радует в дочери?
— Многим, наверное, покажется, что главное — успехи в фигурном катании, и они, конечно, будут правы, но мне также было очень приятно узнать, что Женя увлекается астрономией. Помню, она очень расстроилась, когда из учебной программы убрали этот предмет.




— Женя ведь еще и хорошо рисует? У вас есть работы дочери?
— Женя действительно хорошо рисует. И я даже могу похвастаться небольшой коллекцией рисунков от Евгении Медведевой…
— Медведева — это девичья фамилия Жениной бабушки. Вы поняли решение дочери, когда она решила сменить фамилию?
— Я ждал этого вопроса. Дело в том, что смена фамилии произошла исключительно с моего согласия, и на тот момент это решение было правильным. Искать какие-то причины или жуткие истории бессмысленно. Их просто нет! Надеюсь, через «МК» мне удастся раз и навсегда закрыть эту тему.
— Что хотели бы пожелать Евгении? Кем в дальнейшем видите дочь — тренером или визажистом, о чем она сама упоминала, а может быть, переводчиком или астрономом?..
Что же мне пожелать замечательной дочери и прекрасной фигуристке? Думаю, пусть так все и останется. Безусловно, здоровья, но это и так понятно. Пусть она выберет свой путь, я же всегда был и буду рядом!
http://www.mk.ru/sport/2018/02/27/otec-figuristki-evgenii-medvedevoy-raskryl-ee-familnye-tayny.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 11:12

689
Первый канал и 40 минут на макияж…
Евгения выглядела шикарно! victory 6582529m

Евгения Медведева - 4 - Страница 35 DXD2J8RX0AEY3wD

Евгения Медведева - 4 - Страница 35 DXD2J8TX4AYKuC9

Евгения Медведева - 4 - Страница 35 DXD1M_8X0Acdf06

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 12:30

690
МЕДВЕДЕВА ВСТРЕТИЛАСЬ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ

Евгения Медведева - 4 - Страница 35 15198010

Серебряный призер Олимпийских игр в Пхенчхане-2018 Евгения Медведева провела встречу со своими поклонниками в одном из магазинов спонсора. Перед мероприятием фигуристку встретили бурными аплодисментам, а сама спортсменка сказала, что по ее мнению, она не заслуживает такого внимания. На что зал отреагировал еще более бурными овациями, передает корреспондент "СЭ" Андрей СИЗЯКИН.

https://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/figure-skating/news/medvedeva-vstretilas-s-bolelschikami-1377965/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 13:04

691
"В ДЕТСТВЕ ВМЕСТО ТРЕНИРОВОК ХОТЕЛА ДОМА СМОТРЕТЬ МУЛЬТИКИ". ЕВГЕНИЯ МЕДВЕДЕВА, КОТОРУЮ ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЛИ



Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Large


Удивительные истории из жизни суперзвезды.
Дмитрий СОМОВ
из Москвы
Двукратный серебряный призер Олимпиады в Корее Евгения Медведева провела встречу с болельщиками в одном из магазинов своего спонсора. Суперзвезда появилась в зале с небольшим опозданием, но несколько сотен поклонников все равно встретили ее бурными аплодисментами. После того, как продолжительные овации утихли, фигуристка ответила на вопросы журналистки Марии Командной.
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ – ДЕЛО ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ
– Какое у вас самое большое впечатление от Олимпийских игр в Пхенчхане?
– Когда я вышла на шестиминутную разминку перед короткой программой в командном турнире, были необычные ощущения. На трибунах начали петь русские песни и звучали кричалки на русском. Тогда я была в легком шоке, потому что такого точно не ожидала. Даже немного напряглась, но потом мне обстановка понравилась, и я немного расслабилась. В личном первенстве, когда выходила на лед, уже знала, что все трибуны разговаривают на русском языке. Мне кажется, что абсолютно все люди в зале говорили на русском (смеется).
– Многие болельщики обсуждают ваши выступления, но не знают, что происходит там, за кулисами. И мы хотим поговорить о том пути, который вы прошли. Вы помните первый раз, когда вышли на лед?
– Конечно же, я не помню, потому что мне было меньше трех лет. Но по рассказам моих родителей меня выпустили на лед, и я побежала.
– Вас бабушка водила на тренировки?
– В основном – да, потому что мама каждый день работала.
– Были такие моменты, когда бабушка говорила, что надо идти на тренировку, а вы говорили: "Не хочу, не хочу! Хочу дома смотреть мультики!"
– Стыдно признаться, но было несколько таких моментов (смеется). Но это было в совсем несознательном возрасте. Но когда поняла, что фигурное катание – то дело, которым я занимаюсь и буду заниматься всю жизнь, то таких ситуаций не было (улыбается).
– Когда вы поняли, что фигурное катание – это то, чем будете заниматься всю жизнь?
– Переломный момент случился, когда мне было 11 лет. Тогда я первый раз в жизни выступала на взрослых соревнованиях – это был чемпионат России, на котором еще не было ограничения по возрасту. Я увидела обстановку, как все это происходит. Этот турнир очень сильно отличался от тех, где я участвовала, когда была совсем маленькой. У меня было такое вдохновение, я смотрела, как взрослые ходили и настраивались на свои выступления, и захотела так же. На том чемпионате России меня как раз первый раз заметили, и тогда я поняла, что буду заниматься этим делом всю жизнь.
– Какой элемент вам дается легче всего, а какой – сложнее всего?
– Легче всего – тройной сальхов. Меня ночью подними, я его сделаю (смеется). А технически самый сложный – тройной лутц. Я периодически с ним борюсь (смеется). Но надеюсь, что потихоньку его побеждаю (улыбается).
– Насколько тяжело находить мотивацию, чтобы становиться лучше с каждым днем?

– Легко или сложно – я никогда не задавалась таким вопросом. Скажу просто: я очень люблю фигурное катание. И у меня никогда не было мысли, чтобы взять все и бросить. Никогда. Наш спорт – это наполовину искусство, и мне кажется, я занимаюсь творчеством.
Я – КАК ХУДОЖНИЦА
– Фигурное катание – это балет на льду. Что вы вкладываете в свое выступление, когда выходите на лед?
– Постановка программы очень похожа на написание картины – у тебя есть краски, но не желтый, красный или зеленый, а артистизм, пластика тела и внутреннее состояние души. И чем больше этих красок, тем красивее получается "картина". И есть основа – это элементы, так называемый скелет программы. И на этот холст накладываются краски, и получается программа, которую вы все видите. Но для того, чтобы эти программы хорошо выглядели, нужен под рукой ластик (улыбается). Он нужен, чтобы подправлять и переделывать, а потом повторять это снова и снова.
– Сколько раз вы катаете программу на каждой тренировке?
– Несколько включений под музыку, но в основном целиковую программу прокатываешь один-два раза.
– Расскажите, как проходит ваш день.
– Если начинать с самого пробуждения, то будильник обычно звенит в 8.30, а домой я возвращаюсь примерно через 12 часов – в 20.00-20.30. У меня две тренировки по полтора часа на льду и примерно три часа в зале. И так… Сколько у нас дней в неделе? (Смеется). Шесть раз в неделю.
– Что вы делаете три часа в зале?
– В основном это специальная физическая подготовка – те же самые прыжки, что мы исполняем на льду, только на полу.
– Когда вы понимаете, что очень устали, где черпаете новые силы?
– Два главных моих источника энергии – это музыка, и как ни странно, тишина (смеется). Наверное, это звучит странно, потому что это абсолютно разные вещи. Но когда у меня плохое настроение – я слушаю музыку, которая мне его поднимает. В то же время, когда у меня полное опустошение от усталости, то помогает тишина.

ОДНА МЕЧТА СБЫЛАСЬ
– Вам в Инстаграме написал участник популярной группы Exo (корейско-китайский бойз-бенд, основанный в Сеуле в 2011 году. – Прим. "СЭ"). Понимаете, что вы мировая звезда?

– Мне никогда не приходят такие мысли в голову. Недавно исполнилась одна моя мечта – встретить своих кумиров. Людей, которые помогали мне настраиваться на эту Олимпиаду. Когда я зашла в гримерку, то увидела ребят, которые каждый день вкалывают и вкладывают всю свою душу в искусство. У них свой вид искусства, у меня – свой. Я понимаю, сколько сил оставляют люди на сцене. И я увидела в них людей.

– Какие качества вы бы хотели улучшить в себе?

– Терпение, потому что у меня такой характер, когда хочется всего и сразу. Такого не бывает. Точнее бывает, но очень редко.

– Как вы отдыхаете? Ведь отдых – такая же важная часть подготовки, как и сами тренировки.

– Я не люблю шумные тусовки, большие шумные компании, или когда очень громко играет музыка. Меня это не восстанавливает, а забирает очень много сил. В отдыхе я – человек-одиночка. Могу восстановить свои силы, как физические, так и ментальные, только в тишине и в одиночестве. Я концентрируюсь на себе, и тогда моя энергия восстанавливается.

– А чтобы вы пожелали фигуристам, которые хотели бы чего-то добиться в спорте?

– Если у вас есть мечта, то идите к ней. И неважно, какие кругом обстоятельства. Не бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться (смеется).

P.S. В конце встречи Медведева поблагодарила болельщиков за визит и добавила: "Наверное, я не заслуживаю такого внимания". На что болельщики ответили подбадривающим свистом и аплодисментами.


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 13:39

692
Евгения Медведева - 4 - Страница 35 DXH-65xU8AAR8qk

Евгения Медведева - 4 - Страница 35 DXH-8I7VMAAQNWh

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 15:21

693
Медведева: ждала оценку как в тумане. Первая реакция – разочарование
Евгения Медведева никого не винит и не говорит о Загитовой. Она просто хочет выиграть следующую Олимпиаду.

Интервью с Евгений Медведевой состоялось в Procter & Gamble Family Home — эта компания, будучи всемирным партнёром МОК, в рамках проекта «Спасибо, мама!» пригласила в Пхёнчхан мам и бабушек российских олимпийцев. В том числе и бабушку Жени.

На разговор у нас было всего восемь минут – время, когда сложно пообщаться даже по верхам, поэтому приходится задавать отрывистые, прямые вопросы…

В ночь после серебра Евгения Медведева не могла уснуть. Она открыла дневник, который давно собиралась вести, и все разложила по полочкам.

— Спала три часа. У меня всегда были особенные отношения со сном. Даже когда маленькая была, то плохо засыпала и легко вставала. На самочувствии это никак не сказывалось.

— Были гиперактивным ребенком?
— Да, постоянно куда-то залезала. У нас есть дачный дом. В 9 месяцев каким-то образом ползком забралась на второй этаж. Никто не понял, как мне это удалось.

— Вы ночью открыли дневник, то объяснили себе, почему забрались именно на второе место на Олимпиаде?
— Я разбиралась в другом. Мне важно изо дня в день видеть не только негатив, который происходит в нашей жизни, но и еще много чего позитивного. Вот просто прокрутите ваш день: хорошее очень быстро забывается, а плохое, наоборот, всплывает.

— И в ночь после Олимпиады вы создавали вокруг себя положительные образы.
— Наоборот, скорее, рассеивала негативный. Так бывает: сижу, например, и думаю, кто мне сегодня сделал добро. Или, может, приснилось ли мне что-то хорошее. Каждая деталь может изменить настроение. Хоть в магазине дали сдачу какой-то юбилейной монеткой – это тоже повод для радости.

— Что было поводом для радости в день произвольной программы?
— Серебряная медаль Олимпийских игр.

— А мы-то думали, что это разочарование.
— Еще раз послушайте: серебряная медаль Олимпийских игр. 100 процентов радость.

— Для спортсмена звучит странно: поражение лидера как нескончаемая радость.
— У меня, во-первых, никогда не было нескончаемой радости. Просто жизнь состоит из маленьких и больших задач. Да, сейчас я где-то не дотянула до цели. Но это означает лишь факт, что у меня есть время все исправить. Есть возможность попробовать – надо попробовать.

— Но вы же все это слышите: что фигурное катание становится спортом для юных девочек, что у тех, кто взрослеет, нет шансов конкурировать и повышать уровень.
— Доказать иное – вот моя мотивация. Это, наверное, одна из моих личных целей на будущее, на жизнь. Не представляю себя без фигурного катания и жизнь будет связана именно с этим видом деятельности.

— Так она у всех фигуристов связана с этим видом деятельности – они выступают в шоу, например.
— Я говорю про любительский спорт. Мне хочется именно соревноваться.

— Фигурное катание – это ведь еще и субъективное соревнование. Вот сидя после выступления, вы понимали, что будете второй?
— Я катала последней и не видела выступления других. Никогда не рассчитывала на чьи-то ошибки, это глупо. Просто сидела и ждала как в тумане тумане.

— Но баллы-то Загитовой вы понимали, они не были рекордными.
— Нет, я ничего не чувствовала – просто ждала.

— После судейского решения вы бросили голову вниз, закрыли ее руками и зарыдали. Что это было: разочарование или, наоборот, реакция, что все наконец-то закончилось?
— У меня никогда такого нет: «наконец-то все закончилось». Так говорят люди, которые страдают. А я люблю фигурное катание. Вообще сожалею, что Олимпиада заканчивается, что не будет тех эмоций. Но это мы далеко ушли. Склонила голову почему? Первая реакция – это расстройство, разочарование. А потом мозг пришел в себя. Сожалеть было не о чем, я сделала максимум.


— Дирижер Спиваков назвал вашу программу судьбоносной, но судьи выбрали Загитову…
— Я не обсуждаю других спортсменов… Мне просто приятно, точнее, это большая честь, что такие люди находятся на моей стороне, это тоже мотивирует идти дальше. Но меня воспитывали так, что я не могу давать себе оценку, особенно положительную. Пусть это делают со стороны. А самой… Знаете, это будто делать шаг назад.

— Тогда положительная оценка со стороны. Говорят, что выступления Евгении Медведевой в МОК помогли России поехать на Олимпиаду. Вы же сами отдельно поблагодарили Владимира Путина. В чем его заслуга?
— Мы все помним, как тяжело давался период времени, когда решалась судьба наших олимпийцев. Я просто сказала спасибо главному мужчине нашей страны в 23 февраля.

— Вы ведь знаете чуть больше остальных. Значит, он принимал прямое участие?
— Я такого не говорю, не утверждаю. Странный вопрос.

— Ясно. Чего вы хотите сейчас: отдохнуть или сразу пуститься в работу?
— Мне просто хотелось бы стать чуточку сильнее. Для этого нужно перешагнуть через себя. А чтобы перешагнуть через себя – нужно время. И сейчас оно у меня будет…

P.S.

Я многое не успел спросить. Например, про травму – стрессовый перелом, возникший не в результате конкретного воздействия. Про книги. Про любовь к корейской музыке. Про тягу к саморазвитию. При этом я так и не понял, как можно радоваться серебру, если ты был лидером в течение всего сезона.

— Зря вы так. И с вопросами резкими, и с сомнениями — поправила Женина бабушка. – С тем, что она была вынуждена пройти в последнее время, серебро – это правда большая победа.

https://www.championat.com/olympicwinter/article-3360015-olimpiada-2018-figurnoe-katanie-zhenschiny-chto-govorila-evgenija-medvedeva.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 16:32

694

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Icon_minitimeЧт 1 Мар 2018 - 13:36

695

Медведева рассказала РИА Новости, что новый автомобиль, "как живое существо"

11:53 01.03.2018
Фигуристка Евгения Медведева рассказала РИА Новости, что очень довольна автомобилем, который ей вручили в среду за успехи на Олимпийских играх в Пхёнчхане, она отметила, что новая машина, "как живое существо".

Фигуристка Медведева: на Олимпиаде в Южной Корее чувствовала себя как дома

11:54 01.03.2018
Двукратный серебряный призер Олимпийских игр 2018 года по фигурному катанию россиянка Евгения Медведева заявила, что на Играх в Южной Корее ощущала себя как дома благодаря поддержке публики.

Евгения Медведева: мой отец – армянин, но я больше русский человек

12:19 01.03.2018
Серебряный призер Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях фигуристов и в женском одиночном катании Евгения Медведева призналась, что, несмотря на то что ее отец армянин Арман Бабасян, она по внутреннему укладу больше русский человек.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Icon_minitimeЧт 1 Мар 2018 - 13:48

696
Евгения Медведева - 4 - Страница 35 1133461510

Медведева: отношение к российским спортсменам после ОИ-2018 не изменилось


МОСКВА, 1 мар – РИА Новости, Елена Вайцеховская. Серебряный призер Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях фигуристов и одиночном катании Евгения Медведева сказала, что отношение к россиянам после выступления на Олимпиаде в Южной Корее не изменилось.

"По поводу отношений могу сказать, что ничего не изменилось. Нас точно так же встречают, как встречали раньше на этапах Гран-при. Считаю, что фигурное катание объединяет мир. С кем-то мы общаемся меньше, с кем-то больше, но это нормальное общение, которое очень важно для нас. Такие моменты запоминаются очень надолго", - ответила Медведева на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня" на вопрос, что изменилось в отношениях с соперниками после выступления на Олимпийских играх.

https://rsport.ria.ru/winter2018_figureskating/20180301/1133462644.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Icon_minitimeЧт 1 Мар 2018 - 14:21

697
«В роль Анны Карениной я вжилась почти сразу»



Двукратный серебряный призер Олимпиады-2018 Евгения Медведева — о сложностях восстановления после травмы, изменении программы выступлений и карьере в фигурном катании



Евгения Медведева - 4 - Страница 35 RIAN_3305250.HR_.ru_1


Соревнования в женском одиночном фигурном катании стали гвоздем программы ХХIII зимних Олимпийских игр не только для российских болельщиков, но и для всей мировой спортивной общественности. Сначала Евгения Медведева и Алина Загитова внесли ощутимый вклад в завоевание нашей командой серебряных медалей. А затем разыграли между собой первое и второе места в личном первенстве, обновив мировые рекорды по числу набранных баллов.


С минимальным перевесом золото выиграла Алина Загитова, но для пережившей травму и двухмесячное восстановление Евгении Медведевой добытое серебро стало настоящим успехом. После завершения соревнований в Канныне двукратная чемпионка мира дала эксклюзивное интервью «Известиям», в котором рассказала, почему в начале олимпийского сезона ей пришлось изменить программу своего выступления, а также о недовольстве своей физической формой после травмы и самом сложном выпускном экзамене в школе.
— В прошлом году из-за травмы вы были вынуждены пропустить ряд турниров. Не будь ее, в плане сложности программы вы бы готовились к Олимпиаде по-другому?
— Сейчас я уже даже не вспоминаю, как мы с тренерами и хореографом видели нашу подготовку к Олимпиаде в начале сезона — когда не могли предположить, что мне на время придется прервать выступления. Не хочу рассуждать в сослагательном наклонении. Я рада, что сумела выступить на максимуме своих возможностей в тех условиях, которые сложились. Теперь хочу смотреть вперед и готовиться к следующим соревнованиям.
— Вы довольны тем, насколько быстро произошло ваше восстановление?
— Считаю, что в сложившейся ситуации сумела максимально быстро восстановиться — насколько это возможно. Хотя еще в январе на чемпионате Европы в Москве была недовольна своим состоянием. То, что набрана оптимальная форма, почувствовала только тогда, когда вышла с произвольной программы на Олимпийских играх.  
— Когда в сентябре программу изменили и перешли на «Анну Каренину», вы сразу ее прочувствовали?
 — Фактически да. Так и было. Программа ставилась очень быстро, и в роль Анны Карениной я вжилась почти сразу.
Евгения Медведева - 4 - Страница 35 KAZ_6651_1
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Александр Казаков

— Сложно было решиться перейти на нее уже перед первыми этапами Гран-при?
— Мы поняли, что предыдущая программа «не пошла». Для нас стало ясно, что Анна Каренина нам подходит лучше. Вроде так оно и получилась — результаты доказали правильность нашего выбора.
— Как вообще удалось вытянуть столь сложный сезон?
— Я всегда стараюсь быть выше обстоятельств. И здесь нет ничего невозможного, когда с тобой работает такой тренерский состав в лице Этери Тутберидзе, Сергея Дудакова, нашего хореографа Даниила Глейхенгауза, руководства и коллектива моей школы «Самбо-70». И главное, что была поддержка моих мамы и бабушки, которые каждый день живут фигурным катанием. Они были рядом и на этой Олимпиаде, приехав в Корею по программе P&G «Спасибо, мама!». Очень рада, что им была предоставлена такая возможность. Нахождение близких людей рядом во время Олимпиады позволило мне показать всё, что я могу на данный момент.
— Вы побывали на чемпионатах мира в Бостоне и Хельсинки, на чемпионате Европы в Остраве, командном мировом первенстве в Токио и на множестве зарубежных этапов Гран-при. Чем отличается атмосфера на Олимпиаде?
— Очень многим. Самое необычное, что Олимпийская деревня мне представлялась абсолютно другой. Я думала, она меньше — и сама площадь этой деревни, и дома в ней. А оказалось, мы живем прямо в городе. В большом олимпийском городе (смеется). Что-то похоже на московские жилищные комплексы.
— А вы сами в каком районе Москвы выросли?
— Родилась в районе Алексеевской. Сейчас живу в Ясенево, поскольку катаюсь там неподалеку.
— Что самое яркое из событий этой Олимпиады вы можете вспомнить?
— Выкрики с трибун в мою поддержку — это самое яркое, что остается в памяти.
— Вслушиваетесь в их содержание, когда уходите со льда и ждете объявления оценок?
— Да, всегда слушаю. В Канныне особо запомнились те слова, которые, к сожалению, нашим олимпийцам нельзя произносить до завершения Олимпийских игр (интервью состоялось за сутки до церемонии закрытия Олимпиады и решения исполкома МОКа о продлении отстранения ОКР. — «Известия»).
Евгения Медведева - 4 - Страница 35 KAZ_5273_1_0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Александр Казаков

— Помимо фигурного катания, посещали еще какие-то соревнования на этой Олимпиаде?

— Нет, не довелось. Для меня официальная часть Олимпиады закончилась только за два дня до закрытия. Но утром, в последний день Игр, у нас были показательные выступления, поэтому я готовилась к ним. И ни на что не успела сходить. Но за шорт-треком и конькобежным спортом следила по телевизору. И посмотрела марафон лыжников на 50 км — очень переживала за наших ребят.
— Вы упомянули училище «Самбо-70», где вы тренируетесь и которое закончили прошлым летом. Какой школьный предмет давался вам сложнее всего?
— Биология. А самым легким предметом для меня была математика. Мне вообще технические предметы даются легче, чем гуманитарные. Правда, сдавала я ЕГЭ — это далось сложно (смеется). Если честно, очень сложно. Но у меня получилось.
— Вы уже сказали, что планируете продолжать карьеру и выступить на Играх-2022 в Пекине. Даже на один год не будете брать перерыв?
— После чемпионата мира в Милане у меня будет перерыв в карьере — летний отдых, как обычно, у меня бывает после сезона. Это всё, что у меня запланировано. Обычно мне нужно в районе месяца, чтобы отдохнуть. А на сам следующий сезон никаких пауз — ни на этапы Гран-при, ни тем более на чемпионаты России, Европы и мира.
https://iz.ru/714230/aleksei-fomin/v-rol-anny-kareninoi-ia-vzhilas-pochti-srazu
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Icon_minitimeЧт 1 Мар 2018 - 14:39

698
Медведева: очень люблю свою собаку, и больше мне ничего не надо


Двукратный серебряный призёр Олимпиады в Пхёнчхане российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о своей любви к собакам и поблагодарила свою родную школу.

«Японским собакам предпочитаю французских. У меня бульдог. Свою собаку очень люблю, и больше мне ничего не надо.

Хотелось бы поблагодарить нашу родную школу «Самбо-70». Было нелегко совмещать учёбу и спорт. Но все шли нам навстречу. Школу закончила на год раньше, чтобы подготовиться к Олимпиаде. Не знаю, был бы такой результат без такой поддержки тех людей, которые нам помогали", — передаёт слова Медведевой корреспондент «Чемпионата» Ирина Белкина.

https://www.championat.com/olympicwinter/news-3360909-medvedeva-svoju-sobaku-ochen-ljublju-i-bolshe-mne-nichego-ne-nado.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Icon_minitimeЧт 1 Мар 2018 - 14:49

699
Женя с Катей будут у Урганта
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 35 Icon_minitimeЧт 1 Мар 2018 - 15:35

700
Julbka пишет:
Женя с Катей будут у Урганта
Не торопи, еще с Ягудиным не видели 787-1

Евгения Медведева - 4 - Страница 35 1911

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Евгения Медведева - 4

Страница 35 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 42 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2
» Евгения Медведева - 3
» Евгения Медведева-5
» Евгения Медведева (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы