Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 25 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Icon_minitimeЧт 8 Июн 2017 - 20:54

1
Первое сообщение в теме :

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 273390c30ea4



Счастье в том, чтобы находить новые идеи, ставить новые цели, покорять новые вершины, когда, казалось бы, уже добился всего, о чем только можно мечтать. Сегодня наконец-то я могу поделиться с вами. Все мои мысли, силы и эмоции отданы подготовке моего собственного ледового шоу-сказке “Руслан и Людмила”, которое будет проходить в Москве, во дворце спорта “Мегаспорт” с 23 декабря по 7 января. Уже сейчас вы можете приобрести билеты со скидкой на сайте redkassa.ru или забронировать по телефону +7 (495) 665-9999. Пока это всё, что я могу рассказать, но я обещаю держать вас в курсе.

Сайт проекта

Страница Вконтакте

Страница в инстаграме

Фейсбук
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Icon_minitimeПн 18 Дек 2017 - 16:15

121
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 42777fa60ae2

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 3e191d75f80d

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 2d2121ee0a67

 Пресс-конференция, посвящённая премьере мюзикла на льду Татьяны Навки «Руслан и Людмила» в МИА «Россия Сегодня»
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Icon_minitimeПн 18 Дек 2017 - 16:23

122
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 942665366e77

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 C56f410c31f1

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 047a42295b91

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 0e76f2c4cbd3

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Df6ae720837c

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 61608abe2a77

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 4e094a08657f

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 C92b69aa97ae
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Icon_minitimeПн 18 Дек 2017 - 16:25

123
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Bebf428eff90

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 1db2bfaac043

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 233ecf58dbed

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 2913d0368709

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 E884d1219b86

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Fce69385d1da

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 63ab3ece5661
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Icon_minitimeПн 18 Дек 2017 - 16:28

124
Татьяна Навка собирается покорить мир
(видео)



Фигуристка Татьяна Навка надеется, что спродюсированный ею мюзикл на льду «Руслан и Людмила», покорит весь мир, сообщает «МИР 24».
Цитата :
«Долго очень я была в поисках, что же такого сделать, что еще никто никогда не видел, в какой-то момент просто проснулась и поняла, что мюзикл на льду должен быть “Руслан и Людмила”», – рассказала олимпийская чемпионка на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня».
Главную роль в постановке исполняет сама Навка, Руслан – пятикратный чемпион США в танцах на льду Петр Чернышов. С музыкальными партиями выступят Ани Лорак и Александр Панайотов.
Также на льду появятся Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Филипп Канделоро и другие известные фигуристы.
Фигуристка отметила, что после некоторых раздумий было решено привлечь и эстрадных звезд – так, в роли Черномора блеснет певец Филипп Киркоров.
Цитата :
«Мы долго думали, привлекать звезд эстрады или нет. Все началось с Филиппа Киркорова. Мы искали, кто исполнит роль Черномора, и когда я позвонила Филиппу, он, даже не дослушав, согласился», – отметила Татьяна Навка.
Режиссером-постановщиком шоу стал Алексей Сеченов, который работал, в частности, над церемониями открытия и закрытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи. Музыку написали композиторы Ираклий Миндадзе и Роман Игнатьев.
Проект делался больше года, в его создании принимали участие полторы тысячи человек. Оценить результат можно будет в ДС «Мегаспорт» до 7 января 2018 года.
https://mir24.tv/news/16282995/tatyana-navka-sobiraetsya-pokorit-mir
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Icon_minitimeПн 18 Дек 2017 - 16:45

125
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Icon_minitimeПн 18 Дек 2017 - 22:11

126
Репетиция шоу Руслан и Людмила. Фото Е Гришина. 18.12.17

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 1513617175-0

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 1513617175-1

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 0_JH5Qt5qHo

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 1513617999-8

см. альбом. там много знакомых лиц.

http://ltk-cska.ru/photoalbums/novogodnie-shou-2017/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Icon_minitimeПн 18 Дек 2017 - 22:33

127
И всё-таки мре интересно, как Жулин-то туда попал? Постановщик, хореографы, продюссеры, композиторы, певцы и певицы - все другие. Он в качестве кого?
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Icon_minitimeПн 18 Дек 2017 - 23:28

128
ESPANKA пишет:
И всё-таки мне интересно, как Жулин-то туда попал? Постановщик, хореографы, продюссеры, композиторы, певцы и певицы - все другие. Он в качестве кого?

Консультант 6554997m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Icon_minitimeПн 18 Дек 2017 - 23:48

129
По каким вопросам консультирует? 65276321m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Icon_minitimeВт 19 Дек 2017 - 0:45

130
ESPANKA пишет:
И всё-таки мре интересно, как Жулин-то туда попал? Постановщик, хореографы, продюссеры, композиторы, певцы и певицы - все другие. Он в качестве кого?
А всё потому что ты не читаешь и не смотришь то, что я приношу. Он один из постановщиков этого шоу. Также как и Оршуляк. Кстати, на фотах в шапочке это не он? Таня об этом говорила неоднократно. И я пишу в разных темах. Пишу, что скоро сдача спектакля и поэтому Жулин и не едет на соревнования. А не только потому что натаскивает БС и ЧГГ к ЧР.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Icon_minitimeВт 19 Дек 2017 - 1:43

131
Думаешь он из-за шоу не ездит со своими спортсменами? Шоу дороже? Если брать ух, то если честно сразу было видно, что с ними он не будет мотаться на все соревнования и вообще носиться как с писанной торбой
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Icon_minitimeВт 19 Дек 2017 - 3:00

132
Ну в любом случае это выбор Жулина имхо
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Icon_minitimeВт 19 Дек 2017 - 11:45

133
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Icon_minitimeВт 19 Дек 2017 - 11:46

134
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Icon_minitimeВт 19 Дек 2017 - 12:01

135
Татьяна Навка и её звёздное шоу


 Пресс-конференция, посвященная премьере мюзикла на льду "Руслан и Людмила", выявила главное: его надо смотреть!
Это будет очень яркое, очень красочное, очень дорогое и технически сложное шоу. В заглавных партиях  выступят звезды исключительно первой величины, как фигурного катания, так и эстрадного шоу .



Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 48f09ceda1684780da7905f70d1b5e5a38cfcc8f525



Есть люди, которым все удается. Не будем уточнять почему. Так сошлись звезды. Поэтому, когда Татьяна Навка позвонила Филиппу Киркорову, он даже не стал выяснять что к чему, сразу согласился петь в её мюзикле. Почти то же самое было и с Ани Лорак. Алекандр Панайотов и вовсе не скрывал своего счастья. По просьбе журналистов он  пропел а капелло одну из музыкальных фраз своей заглавной партии.


Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Fe6d1b957e34d6afded4ebb4df45545a386eb8c3966


"Руслан и Людмила" -- первое шоу прославленной фигуристки, где она главный исполнитель во всем:  и Людмила, и автор идеи, и генеральный продюсер шоу.
Цитата от Т.Навки: Сам по себе проект уникальный, чем я безумно горжусь. Что-то сверху пришло...  Я долго была в поиске...  Что же такое сделать, что никогда никто не видел, тем более на льду.
 
Выглядела Татьяна слегка усталой... Но высокий эмоциональный подъем чувствовался. Олимпийская закваска сработала и на этот раз. Бесконечные ночные тренировки, репетиции плюс нескончаемые организационные вопросы сделали свое дело -- шоу успешно подошло к старту. 23 декабря в ДС "Мегаспорт"  премьера.
Вместе с Татьяной на лед выйдут многократные чемпионы Франции, Италии, России...



Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 26095a991fe6f0b1954802087231ae5a386ea5c04eb


Остается ответить, почему Пушкин. Ответ прост - нечего лучше Пушкина и его сказок в России нет. Тем более такая романтическая и трогательная поэма-сказка... Татьяна держала в уме сокровенное: даже в  голове трехлетнего ребенка шоу должно оставить воспоминание на всю жизнь.  
Случится ли это? Узнаем в ближайшую субботу.
 
Даты проведения ледового  шоу в ДС "Мегаспорт"  с 23 декабря 2017 по 7 января 2018 года.



Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 383982a9f0ade2a76757d49b9c433a5a386eafe4182


http://blog.cety.ru/svetlana-seti-ru/11753-tatyana-navka-i-ee-zvezdnoe-shou.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Icon_minitimeВт 19 Дек 2017 - 12:16

136
Вот любопытно, сама Таня поставила что-то в шоу? Или делегировала это другим постановщикам? Очень хочется видеть и в этом качестве, в роли постановщика..
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Icon_minitimeВт 19 Дек 2017 - 16:48

137
Женечка, смотрю и читаю всё! Таня ведь гордилась, что постановщик у них очень крутой, фамилию сейчас не вспомню. Или он делает общую картину, а Жу номера ставит?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Icon_minitimeВт 19 Дек 2017 - 16:54

138
ESPANKA пишет:
Женечка, смотрю и читаю всё! Таня ведь гордилась, что постановщик у них очень крутой, фамилию сейчас не вспомню. Или он делает общую картину, а Жу номера ставит?

Режиссер крутой. А постановками много кто занимается - и Чернышев, и Михайлов, и Жу. И т.д. Там же еще попутно и "Золушка" ставилась. Таня тоже указана как постановщик.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Icon_minitimeВт 19 Дек 2017 - 17:06

139
Ну вот, теперь понятно.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 Icon_minitimeВт 19 Дек 2017 - 19:49

140
Татьяна Навка о "Руслане и Людмиле": Это важно для нашей страны


Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 7 PF1XJatQEZUyKJplch3Q

Корреспондент Sobesednik.ru побывал на пресс-конференции с участием звезд ледового шоу «Руслан и Людмила».

В Москве прошла пресс-конференция с участием известной фигуристки Татьяны Навки, где она объявила, что 23 декабря во дворце «Мегаспорт» состоится премьера ледового спектакля «Руслан и Людмила» по известному произведению Пушкина.

Сама Татьяна в проекте выступила в качестве продюсера и исполнительницы главной роли Людмилы. Руслана же сыграет известный фигурист, пятикратный чемпион Америки Петр Чернышев. А режиссером стал Алексей Сеченов, который известен как постановщик инаугураций президентов России Дмитрия Медведева и Владимира Путина. Его также знают по совместным работам с Аллой Пугачевой, Филиппом Киркоровым и другими артистами эстрады.

Кстати, Киркорова тоже привлекли в этот мюзикл, правда, «вне кадра»: он споет за сказочного Черномора (на льду его сыграет фигурист Иван Бариев). А Александр Панайотов споет за Руслана.

– Большое счастье, что меня пригласили поучаствовать, как говорится, «слегка соприкоснувшись рукавами» с великим спортом, – поделился впечатлениями сам Александр. – Я вновь начинающий артист, хотя у меня долгий творческий путь. Это первое наше русское фэнтези, написанное когда-то Пушкиным.

Навка призналась, что идея поставить «Руслана и Людмилу» родилась у нее во время прочтения этой сказки 3-летней дочери на ночь. Татьяна пообещала, что проект станет уникальным.

– Мы все понимаем, насколько это важно для нашей страны, – говорит Навка. – Надеюсь, что с этим проектом покорим весь мир.

Создатели обещают яркое, красочное представление, в котором будут задействованы самые современные технические возможности и новейшие световые 3D-эффекты. К каждой мелочи в шоу отнеслись внимательно.

– Мы даже в лед вставили лампочки. Когда в «Мегаспорте» летом растопили для профилактики лед, тогда и установили. Теперь они там светятся потрясающе красиво. Причем это такое наше ноу-хау, – поделилась одним из секретов Татьяна Навка.

https://sobesednik.ru/kultura-i-tv/tatyana-navka-o-ruslane-i-lyudmile-eto-vazhno-dlya-nashej-strany?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=tatyana-navka-nazvala-ruslana-i-lyudmilu
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"

Страница 7 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 25 ... 44  Следующий

Похожие темы

-
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Вечера на хуторе"
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек"
» Ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады»
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств")
» Световое шоу Татьяны Навки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы