Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Icon_minitimeЧт 6 Июл 2017 - 20:53

1
Первое сообщение в теме :

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 2h6hj4l

Татьяна Андреевна Волосожар,  22 мая 1986 года рождения, Днепропетровск
Максим Леонидович Траньков, 7 октября 1983 года рождения, Пермь

Профайл ISUПрофайл FSkate МаксимаИнстаграм МаксимаТвиттер МаксимаВК страничка МаксимаВК офиц.страница
Профайл FSkate ТаниИнстаграм ТаниТвиттер ТаниВК страничка ТаниВеб-сайт

ТренерыНина МозерСтанислав Морозов 
ХореографАлла Капранова
Постановщики   Николай МорозовИгорь Чиняев
КлубСК «Вдохновение» (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - Shreya Ghoshal "Nagada Sang Dhol" из к/ф "Goliyon Ki Raasleela Ram-Leela" (инд.)
Произвольная программа - микс музыки из кинофильмов «Дракула» и «Ван Хельсинг».
Постановщик обеих программ Николай Морозов.
Гала - Let's do it by Tina Louise


Ромео&джульетта

группа ФБ
https://www.facebook.com/groups/volosozhartrankov/

Ледниковый период. Дети (тема на форуме)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Icon_minitimeВт 25 Май 2021 - 13:22

401
Траньков подарил Волосожар автомобиль на день рождения



Двукратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Волосожар рассказала о подарке на день рождения, который сделал ее супруг Максим Траньков. 22 мая спортсменке исполнилось 35 лет.
«Размер машины увеличивается следом за размером нашей семьи. Шикарный подарок от любимого мужа на мои 35! Целый мини-дом на колесах, мне кажется. Влезем все!

Друзья, спасибо огромное за все поздравления, которые вы прислали! Читаю их до сих пор. Всем ответить физически не смогу, но мне безумно приятно! Спасибо!» — написала Волосожар в Instagram.


https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/trankov-podaril-volosozhar-avtomobil-na-den-rozhdeniya-1792552/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Icon_minitimeЧт 27 Май 2021 - 16:50

402
Татьяна Волосожар во второй раз стала мамой. У нее родился сын


Двукратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Волосожар во второй раз стала мамой.

У спортсменки родился сын. Волосожар и ее супруг Максим Траньков уже воспитывают дочь Анжелику, которая родилась в 2017-м.

«Наша семья стала больше на 3 кг и 950 гр, и выше на 55 см! Мой родной, мы все тебя так ждали!

Спасибо любимому Максиму Транькову и клиническому госпиталю Лапино за то, что было так комфортно, спокойно и не страшно! Ощущение, что хочется обнять весь мир! Устали, но счастливы», – написала Волосожар.



https://www.sports.ru/figure-skating/1097469621-tatyana-volosozhar-vo-vtoroj-raz-stala-mamoj-u-nee-rodilsya-syn.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Icon_minitimeЧт 27 Май 2021 - 22:05

403
Поздравляю! beby

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Icon_minitimeСр 9 Июн 2021 - 13:31

404
Татьяна Волосожар и Максим Траньков: «Посмотрели на сына и поняли, как его зовут – Теодор Максимович!»
Журнал «Телепрограмма» встретил фигуристов на выписке из роддома и поздравил с рождением малыша.



Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 ESxSUj9KIKvAkKYsH8dBOCqVnNQPEHYhI-LmSH686JddsUNNKTlc1wUn7yQjlQulfqxe3xi5L6cDtZH95RyaA0VME1Z-irWa5DXG7O4E4MmP8M5gynUElNfiMluvSFiXO2eU2n4uXwVnMPizgjAudW7d6mup2vwzFiBhCCT6D-bB_wHzu-gCyGaythwutyLvmjZNou5TVhVAERbKvvtdAvg0N5kuv03ldNLoQ7MyH6ZMLz64SBnNd-eQ4fvUC28GgT8RUbkpYLqGAkU-XLYgfNhnrNCtEgRlUFDWem8qnKCr5paKTV6OxHcTqFFQ8Ox0fJ3tyghojSZlw1H5dhudBxI-4GNrKsGYRmIHDL7Wsh2KJJ0jrdLGNrPS1Bi_6w1iiQQHSg2c78bW8clBUpIcpq-NLypL-061RYOx6_XrbhST7DEiCMrCmcYAJR3-lrKdakRMwZwCdCVhkJb5LvmdMEpVVantbc5mh-Cak3Ngr6YO_Rx7qDl_VyRQs-r0GJ0kwt7QQZjYUNlUM8QuzVRifdk2X4P88mUUYMKVeD463cN7B3ar_k_9xQcTiALyoF2H_m1viPgIDFeEEtCINjt8ZwNO8YA5-YKqpkFUjh_XUu_JRr8gzBFVl0LB5nvfaP8CCDZ3mn8tHYUmACpAQoFcxex8j4rqW8-EliBjuff6TAUjPAFjGPmgicUjhs7f1WHe-KVPAV4QNAcw42Vavxu9IOkXJlldPX3EdtD6MQOTbOQMbQw6ecqt1-STIDmVGlxXE34yEKiIEXhkgeVNbRYTHolXD4BvgqV3gzLUWqz5jVFp9WR6PN1udNVz-aDxgXzV7uzOGtqqfJVnoJOJhnpvl5PMcnM7GIKatVIXDHyFop-q9l7CTRM0NRIhFYqeG00TuFTWSN9PbQQXQfticzDMpV0u7in6O0zkN1ECOkZrbRcQ_XMBSUiCiFZAlW3MhbJ-2pSe4K2iN3STgud4A
Двукратные олимпийские чемпионы 35-летняя Татьяна Волосожар и 37-летний Максим Траньков во второй раз стали родителями. В семье фигуристов подрастает 4-летняя дочь Анжелика, а теперь у них родился сын: вес - 3950 г, рост - 55 см. Таню и Максима мы встретили на выписке из роддома, расспросили о переменах в жизни и узнали имя наследника.

«Привет, сын»

- Поздравляем! Говорят, вторые роды проходят быстрее и волнения меньше. Как все у вас прошло в этот раз?
Т. В.: - Волнения точно было меньше. Я знала, как и что будет, так что ехала в «Лапино» (известный клинический госпиталь с родильным отделением. - Ред.) с легким сердцем. В общем, все по плану и произошло. Как шутит Максим, «родили на опыте».
М. Т.: - Честно говоря, заранее я не очень волновался. Все-таки мы уже это проходили. Это в первый раз было тревожно и непонятно. Теперь же поволновался в сам день родов, но тут как не переживать. Какой малыш будет, как я возьму его на руки, как он посмотрит на меня впервые и как я посмотрю на сына... В первый раз я точно больше волновался - и во время беременности Тани, и во время родов, а сейчас настолько было спокойно, что время даже как-то быстрее пролетело.
- Максим ждал рождения Анжелики за дверями родзала. Как было в этот раз? Какие первые слова сказали сыну?
М. Т.: - Сейчас я тоже был за дверью в ожидании, когда мне вынесут малыша. Кажется, я сказал: «Привет, сын». Честно сказать, не запомнил свои слова, важнее было то, что я держу на руках своего ребенка.

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 ESxSUj9KIKvAkKYsH8dBOCqVnNQPEHYhI-LmSH686McNsUPNWUlc1wUizxEj5V61G9nuzxjMCtdDxUS4wMx_NiV5xuZeqtWqwWXG7O4E4MmP8M5gynUElNfiMluvSFiXO2eU2n4uXwVnMPizgjAudW7d6mup2vwzFiBhCCT6D-bB_wHzu-gCyGaythwutyLvmjZNou5TVhVAERbKvvtdAvg0N5kuv03ldNLoQ7MyH6ZMLz64SBnNd-eQ4fvUC28GgT8RUbkpYLqGAkU-XLYgfNhnrNCtEgRlUFDWem8qnKCr5paKTV6OxHcTqFFQ8Ox0fJ3tyghojSZlw1H5dhudBxI-4GNrKsGYRmIHDL7Wsh2KJJ0jrdLGNrPS1Bi_6w1iiQQHSg2c78bW8clBUpIcpq-NLypL-061RYOx6_XrbhST7DEiCMrCmcYAJR3-lrKdakRMwZwCdCVhkJb5LvmdMEpVVantbc5mh-Cak3Ngr6YO_Rx7qDl_VyRQs-r0GJ0kwt7QQZjYUNlUM8QuzVRifdk2X4P88mUUYMKVeD463cN7B3ar_k_9xQcTiALyoF2H_m1viPgIDFeEEtCINjt8ZwNO8YA5-YKqpkFUjh_XUu_JRr8gzBFVl0LB5nvfaP8CCDZ3mn8tHYUmACpAQoFcxex8j4rqW8-EliBjuff6TAUjPAFjGPmgicUjhs7f1WHe-KVPAV4QNAcw42Vavxu9IOkXJlldPX3EdtD6MQOTbOQMbQw6ecqt1-STIDmVGlxXE34yEKiIEXhkgeVNbRYTHolXD4BvgqV3gzLUWqz5jVFp9WR6PN1udNVz-aDxgXzV7uzOGtqqfJVnoJOJhnpvl5PMcnM7GIKatVIXDHyFop-q9l7CTRM0NRIhFYqeG00TuFTWSN9PbQQXQfticzDMpV0u7in6O0zkN1ECOkZrbRcQ_XMBSUiCiFZAlW3MhbJ-2pSe4K2iN3STgud4A
Первые слова Максима Теодору: «Привет, сын!». Фото: Михаил Фролов/«КП» - Москва
Т. В.: - Так комфортнее нам обоим. Возможно, я старой закалки, но считаю, что муж не должен присутствовать при этом таинстве. Со мной рядом доктор, которому я доверяю, и этого достаточно. Мне спокойно, так как я знаю, что Максим рядом, но в сам процесс не вмешивается. Как и в первый раз, он увидел малыша сразу после рождения - ему вынесли его в конвертике, так что знакомство папы и сына состоялось очень быстро.
- Имя выбрали, когда увидели сына, или решили заранее?
М. Т.: - До последнего не знали, как назовем сына. У нас было три варианта, но сомневались - хотели посмотреть на малыша. С Ликой было так: посмотрели на дочь и поняли, что имена выбрали неподходящие. Хотели назвать Таисией, но передумали, и потом доктора смеялись, что пора придумать имя «желтенькому одеяльцу». В результате мы решили, что она Анжелика. И вот уже Ликуся помогла в выборе имени! Она решила, что он - Теодор, и всё! Мы с Таней приняли это решение, тем более что нам имя очень нравится. Посмотрели на сына и поняли, что Лика права. Сына зовут Теодор Максимович!
- Красивое имя! Чьи черты уже рассмотрели в сыне?
М. Т.: - Таня говорит, что сын похож в том числе на Анжелику. Мне же кажется, вылитый Волосожар, однако посмотрим еще, пока все-таки очень рано говорить об этом! (Смеется.)
- В последние годы в «Лапино» появляются на свет наследники почти всех наших знаменитостей. Чем так манит будущих мам эта клиника?
Т. В.: - Для меня это роды мечты - о тебе заботятся, опекают, переживают. Я уже второй раз прохожу этот путь. В начале меня вели доктора из другой клиники - главный врач Ольга Вячеславовна Голубкова и ее помощница Кристина Константиновна Маринкина, а потом я уже перешла в «Лапино». В общем, обо мне заботились великолепно сразу несколько врачей. В «Лапино» мне нравится и то, как они помогают готовиться к родам: бассейн, процедуры, массаж. Я знаю, что после родов мне также помогут с восстановлением и с первыми днями жизни малыша, когда у мамочки возникает много вопросов. Кстати, именно в «Лапино» меня научили пеленать ребенка.

«Ищем няню»


Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 ESxSUj9KIKvAkKYsH8dBOCqVnNQPEHYhI-LmSH686LcN4SPNOVlc1wUnzwQG4CuFHrwu76jcCrJm1YS95XyfBjX8dlMbj9VqsTXG7O4E4MmP8M5gynUElNfiMluvSFiXO2eU2n4uXwVnMPizgjAudW7d6mup2vwzFiBhCCT6D-bB_wHzu-gCyGaythwutyLvmjZNou5TVhVAERbKvvtdAvg0N5kuv03ldNLoQ7MyH6ZMLz64SBnNd-eQ4fvUC28GgT8RUbkpYLqGAkU-XLYgfNhnrNCtEgRlUFDWem8qnKCr5paKTV6OxHcTqFFQ8Ox0fJ3tyghojSZlw1H5dhudBxI-4GNrKsGYRmIHDL7Wsh2KJJ0jrdLGNrPS1Bi_6w1iiQQHSg2c78bW8clBUpIcpq-NLypL-061RYOx6_XrbhST7DEiCMrCmcYAJR3-lrKdakRMwZwCdCVhkJb5LvmdMEpVVantbc5mh-Cak3Ngr6YO_Rx7qDl_VyRQs-r0GJ0kwt7QQZjYUNlUM8QuzVRifdk2X4P88mUUYMKVeD463cN7B3ar_k_9xQcTiALyoF2H_m1viPgIDFeEEtCINjt8ZwNO8YA5-YKqpkFUjh_XUu_JRr8gzBFVl0LB5nvfaP8CCDZ3mn8tHYUmACpAQoFcxex8j4rqW8-EliBjuff6TAUjPAFjGPmgicUjhs7f1WHe-KVPAV4QNAcw42Vavxu9IOkXJlldPX3EdtD6MQOTbOQMbQw6ecqt1-STIDmVGlxXE34yEKiIEXhkgeVNbRYTHolXD4BvgqV3gzLUWqz5jVFp9WR6PN1udNVz-aDxgXzV7uzOGtqqfJVnoJOJhnpvl5PMcnM7GIKatVIXDHyFop-q9l7CTRM0NRIhFYqeG00TuFTWSN9PbQQXQfticzDMpV0u7in6O0zkN1ECOkZrbRcQ_XMBSUiCiFZAlW3MhbJ-2pSe4K2iN3STgud4A
Татьяна Волосожар и Максим Траньков. Фото: Михаил Фролов/«КП» - Москва
- Таня, вы опытная мама, но хлопот стало больше. Какой подмоги ждете от мужа? Есть у вас помощники?
Т. В.: - Конечно, я уже ко всему спокойнее отношусь, не буду квочкой. Стану разделять обязанности между всеми членами семьи, а не брать все на себя. Понимаю, что Максим часто будет в отъездах, тем более теперь, когда начнется подготовка к Олимпийским играм. Сейчас у нас выработался такой режим, что когда он дома, то полностью берет Анжелику на себя. То есть дети распределены между мной и Максимом, а за уборку у нас отвечает помощница по дому, на кухне хозяйничают бабушки. Я для себя по пунктикам это все разложила.
М. Т.: - Стараюсь максимально помогать Тане, но основные ее помощницы, конечно, бабушки. Когда я дома, Анжелика полностью на мне. Но сейчас много занят на тренировках, у нас летние сборы, которые очень важны перед Олимпиадой, так что посмотрим, как все получится в реальности.
- Вы тренируете пару чемпионов - Евгению Тарасову и Владимира Морозова. Почему вы занялись тренерской работой, ведь она не приносит существенного дохода? Кататься в шоу гораздо прибыльнее.
М. Т.: - Тренерская работа для меня, конечно, не про деньги. Я приобретаю неоценимый опыт. Кроме того, я обещал довести ребят до Олимпийских игр. Мне хочется проверить свои знания, это главная мотивация. Тренерская работа - это не только два часа у бортика, но и множество организационных вопросов, общение с ребятами вне тренировок. Кроме того, во время спортивного сезона я комментирую соревнования, выступаю экспертом на «Матч ТВ». Все шоу и международные проекты ушли пока на задний план. Я не могу кататься без Тани, а она сейчас занята другим. Ну и, конечно, коронавирус вносит свои коррективы.
- Таня, а как скоро вы вернетесь на работу?

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 ESxSUj9KIKvAkKYsH8dBOCqVnNQPEHYhI-LmSH686Lc9ofO9KRlc1wUin3QG5X6AK7xLD9i8D4KDxYSd8FxPc1UpJmZeutVqtDXG7O4E4MmP8M5gynUElNeSMiuvSFiXO2eU2n4uXwVnMPizgjAudW7d6mup2vwzFiBhCCT6D-bB_wHzu-gCyGaythwutyLvmjZNou5TVhVAERbKvvtdAvg0N5kuv03ldNLoQ7MyH6ZMLz64SBnNd-eQ4fvUC28GgT8RUbkpYLqGAkU-XLYgfNhnrNCtEgRlUFDWem8qnKCr5paKTV6OxHcTqFFQ8Ox0fJ3tyghojSZlw1H5dhudBxI-4GNrKsGYRmIHDL7Wsh2KJJ0jrdLGNrPS1Bi_6w1iiQQHSg2c78bW8clBUpIcpq-NLypL-061RYOx6_XrbhST7DEiCMrCmcYAJR3-lrKdakRMwZwCdCVhkJb5LvmdMEpVVantbc5mh-Cak3Ngr6YO_Rx7qDl_VyRQs-r0GJ0kwt7QQZjYUNlUM8QuzVRifdk2X4P88mUUYMKVeD463cN7B3ar_k_9xQcTiALyoF2H_m1viPgIDFeEEtCINjt8ZwNO8YA5-YKqpkFUjh_XUu_JRr8gzBFVl0LB5nvfaP8CCDZ3mn8tHYUmACpAQoFcxex8j4rqW8-EliBjuff6TAUjPAFjGPmgicUjhs7f1WHe-KVPAV4QNAcw42Vavxu9IOkXJlldPX3EdtD6MQOTbOQMbQw6ecqt1-STIDmVGlxXE34yEKiIEXhkgeVNbRYTHolXD4BvgqV3gzLUWqz5jVFp9WR6PN1udNVz-aDxgXzV7uzOGtqqfJVnoJOJhnpvl5PMcnM7GIKatVIXDHyFop-q9l7CTRM0NRIhFYqeG00TuFTWSN9PbQQXQfticzDMpV0u7in6O0zkN1ECOkZrbRcQ_XMBSUiCiFZAlW3MhbJ-2pSe4K2iN3STgud4A
Татьяна со своими врачами. Фото: личный архив
Т. В.: - Как раз сейчас обсуждаю с докторами, как сделать мой выход на работу наиболее комфортным и для меня, и для малыша. Засиживаться дома в декрете точно не собираюсь. У меня в феврале в Сокольниках открылся центр фигурного катания. Надо держать руку на пульсе, ведь я и руководитель, и главный тренер, а хочется, чтобы все было на высшем уровне. Мы в центре сосредоточились на подготовке малышей, новичков, но рассматриваем в будущем расширение и, надеюсь, будем принимать спортсменов любого уровня.

Приоткрою тайну: я обсуждаю выступления в ледовых шоу. Но, конечно, семья на первом месте. Поэтому, думаю, без няни мы не справимся. Раньше у нас такого опыта не было, с Анжеликой нам помогали бабушки. Сейчас же не хочется их напрягать - и возраст сказывается, и хочется, чтобы они нянчились с внуками в удовольствие, не напрягаясь. К выбору няни я подхожу с большой ответственностью, не хочется брать человека по объявлению. Я ищу человека с опытом, с хорошими рекомендациями, расспрашиваю друзей - вдруг кто нам сможет передать няню «по наследству». Надеюсь, что мы сможем найти человека, который станет частью нашей семьи, которому я смогу доверять своих малышей.

- Перед родами вы отметили 35-летие и муж вам подарил внедорожник Mercedes-Benz GLE. Муж у вас всегда такой заботливый и щедрый? Или беременность поспособствовала?

Т. В.: - Мы давно привыкли обсуждать подарки, чтобы дарить действительно нужное. А тут так совпало, что мне 35 и скоро в роддом. Так что Макс загорелся идеей большого подарка. Он знает, что я буквально живу в автомобиле, так что такой подарок для нашей увеличившейся семьи более чем актуален. Сюрприз, которому я была очень рада, удался. Кстати, моя жизнь за рулем началась тоже с подарка Максима на свадьбу. Мне приятно, что он понимает мою любовь к автомобилям, как мне нравится водить, что я успокаиваюсь за рулем, провожу это время наедине с собой. Мне кажется, что подарки должны быть именно такими - приятными и полезными, и я рада, что Максим понимает это.

«Жду мои 48 кг»


Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 ESxSUj9KIKvAkKYsH8dBOCqVnNQPEHYhI-LmSH686Kd90WNdGTlc1wUnzzRzhb6wO6kL_x3pSqcz8DG9kCk_RkUJ00Yer_Vq1FXG7O4E4MmP8M5gynUElNfiMluvSFiXO2eU2n4uXwVnMPizgjAudW7d6mup2vwzFiBhCCT6D-bB_wHzu-gCyGaythwutyLvmjZNou5TVhVAERbKvvtdAvg0N5kuv03ldNLoQ7MyH6ZMLz64SBnNd-eQ4fvUC28GgT8RUbkpYLqGAkU-XLYgfNhnrNCtEgRlUFDWem8qnKCr5paKTV6OxHcTqFFQ8Ox0fJ3tyghojSZlw1H5dhudBxI-4GNrKsGYRmIHDL7Wsh2KJJ0jrdLGNrPS1Bi_6w1iiQQHSg2c78bW8clBUpIcpq-NLypL-061RYOx6_XrbhST7DEiCMrCmcYAJR3-lrKdakRMwZwCdCVhkJb5LvmdMEpVVantbc5mh-Cak3Ngr6YO_Rx7qDl_VyRQs-r0GJ0kwt7QQZjYUNlUM8QuzVRifdk2X4P88mUUYMKVeD463cN7B3ar_k_9xQcTiALyoF2H_m1viPgIDFeEEtCINjt8ZwNO8YA5-YKqpkFUjh_XUu_JRr8gzBFVl0LB5nvfaP8CCDZ3mn8tHYUmACpAQoFcxex8j4rqW8-EliBjuff6TAUjPAFjGPmgicUjhs7f1WHe-KVPAV4QNAcw42Vavxu9IOkXJlldPX3EdtD6MQOTbOQMbQw6ecqt1-STIDmVGlxXE34yEKiIEXhkgeVNbRYTHolXD4BvgqV3gzLUWqz5jVFp9WR6PN1udNVz-aDxgXzV7uzOGtqqfJVnoJOJhnpvl5PMcnM7GIKatVIXDHyFop-q9l7CTRM0NRIhFYqeG00TuFTWSN9PbQQXQfticzDMpV0u7in6O0zkN1ECOkZrbRcQ_XMBSUiCiFZAlW3MhbJ-2pSe4K2iN3STgud4A
Знакомство Лики с братиком, а бабушки - с внуком. Фото: Михаил Фролов/«КП» - Москва
- Как готовили Анжелику к рождению братика, чтобы она не ревновала вас к малышу?

Т. В.: - Наверное, это самый сложный момент во всем, что сейчас происходит. Анжелика с ревностью воспринимает рождение брата. И как ни готовься, каждый ребенок переживает рождение младшего по-своему. Надо обращать внимание на его переживания. У нас с Анжеликой особенная связь, я часто шучу, что она мой хвостик. Так что ей будет тяжело, что мама часть времени будет проводить не с ней, а с малышом.

Еще сложность в том, что Анжелика и Максим хотели девочку и новость о братике Анжелика восприняла со слезами. Поэтому я старалась уже во время беременности сближать Лику с братиком - давала трогать живот, когда малыш шевелился, рассказывала, как он чувствует себя внутри. Сейчас вижу, что дочка уже немного свыклась с переменами, говорит, что будет помогать с кормлением. Мы недавно купили новую коляску, Анжелика попробовала покатать в ней всех своих кукол. Я планирую наше расписание так, чтобы проводить максимально возможное время вместе, всей семьей.

М. Т.: - Объясняю Лике, что она старшая, первая и мы ее любим очень сильно, что она уже может сама поиграть. А малыш пока беспомощный, ему трудно обходиться без мамы и папы. Надеюсь, мы справимся с этим вместе.

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 ESxSUj9KIKvAkKYsH8dBOCqVnNQPEHYhI-LmSH686Le9sUONOZlc1wUiymTm9buAK4lb7w28j-dTsDTNoDk_NjX5AxY-KpWqlCXG7O4E4MmP8M5gynUElNeCMluvSFiXO2eU2n4uXwVnMPizgjAudW7d6mup2vwzFiBhCCT6D-bB_wHzu-gCyGaythwutyLvmjZNou5TVhVAERbKvvtdAvg0N5kuv03ldNLoQ7MyH6ZMLz64SBnNd-eQ4fvUC28GgT8RUbkpYLqGAkU-XLYgfNhnrNCtEgRlUFDWem8qnKCr5paKTV6OxHcTqFFQ8Ox0fJ3tyghojSZlw1H5dhudBxI-4GNrKsGYRmIHDL7Wsh2KJJ0jrdLGNrPS1Bi_6w1iiQQHSg2c78bW8clBUpIcpq-NLypL-061RYOx6_XrbhST7DEiCMrCmcYAJR3-lrKdakRMwZwCdCVhkJb5LvmdMEpVVantbc5mh-Cak3Ngr6YO_Rx7qDl_VyRQs-r0GJ0kwt7QQZjYUNlUM8QuzVRifdk2X4P88mUUYMKVeD463cN7B3ar_k_9xQcTiALyoF2H_m1viPgIDFeEEtCINjt8ZwNO8YA5-YKqpkFUjh_XUu_JRr8gzBFVl0LB5nvfaP8CCDZ3mn8tHYUmACpAQoFcxex8j4rqW8-EliBjuff6TAUjPAFjGPmgicUjhs7f1WHe-KVPAV4QNAcw42Vavxu9IOkXJlldPX3EdtD6MQOTbOQMbQw6ecqt1-STIDmVGlxXE34yEKiIEXhkgeVNbRYTHolXD4BvgqV3gzLUWqz5jVFp9WR6PN1udNVz-aDxgXzV7uzOGtqqfJVnoJOJhnpvl5PMcnM7GIKatVIXDHyFop-q9l7CTRM0NRIhFYqeG00TuFTWSN9PbQQXQfticzDMpV0u7in6O0zkN1ECOkZrbRcQ_XMBSUiCiFZAlW3MhbJ-2pSe4K2iN3STgud4A
Максим Траньков и Татьяна Волосожар с дочкой. Фото: личный архив
- Какие секции, кружки посещает Анжелика?

Т. В.: - Дочка ходила в клуб раннего развития, на лед, балет, английский и плавание. Было время, когда Лику возили по занятиям два раза в день, так как она не ходит в детский сад. Мы с этим графиком справлялись. Во время беременности мне стало тяжелее везде успевать, поэтому пришлось отказаться от некоторых занятий. В итоге остались лед, плавание и клуб раннего развития. Но как только установится новый режим, я хочу восстановить балет и занятия английским - возможно, выберем вариант с онлайн-курсами.

- Женский вопрос: сколько вы набрали за время беременности? Как будете худеть?

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 ESxSUj9KIKvAkKYsH8dBOCqVnNQPEHYhI-LmSH686Ld90TNd-Zlc1wUiqmRm8C6gXqnuv83pWvKDhTTtwEw6BkB8A1Yr76CPtBXG7O4E4MmP8M5gynUElNeCMluvSFiXO2eU2n4uXwVnMPizgjAudW7d6mup2vwzFiBhCCT6D-bB_wHzu-gCyGaythwutyLvmjZNou5TVhVAERbKvvtdAvg0N5kuv03ldNLoQ7MyH6ZMLz64SBnNd-eQ4fvUC28GgT8RUbkpYLqGAkU-XLYgfNhnrNCtEgRlUFDWem8qnKCr5paKTV6OxHcTqFFQ8Ox0fJ3tyghojSZlw1H5dhudBxI-4GNrKsGYRmIHDL7Wsh2KJJ0jrdLGNrPS1Bi_6w1iiQQHSg2c78bW8clBUpIcpq-NLypL-061RYOx6_XrbhST7DEiCMrCmcYAJR3-lrKdakRMwZwCdCVhkJb5LvmdMEpVVantbc5mh-Cak3Ngr6YO_Rx7qDl_VyRQs-r0GJ0kwt7QQZjYUNlUM8QuzVRifdk2X4P88mUUYMKVeD463cN7B3ar_k_9xQcTiALyoF2H_m1viPgIDFeEEtCINjt8ZwNO8YA5-YKqpkFUjh_XUu_JRr8gzBFVl0LB5nvfaP8CCDZ3mn8tHYUmACpAQoFcxex8j4rqW8-EliBjuff6TAUjPAFjGPmgicUjhs7f1WHe-KVPAV4QNAcw42Vavxu9IOkXJlldPX3EdtD6MQOTbOQMbQw6ecqt1-STIDmVGlxXE34yEKiIEXhkgeVNbRYTHolXD4BvgqV3gzLUWqz5jVFp9WR6PN1udNVz-aDxgXzV7uzOGtqqfJVnoJOJhnpvl5PMcnM7GIKatVIXDHyFop-q9l7CTRM0NRIhFYqeG00TuFTWSN9PbQQXQfticzDMpV0u7in6O0zkN1ECOkZrbRcQ_XMBSUiCiFZAlW3MhbJ-2pSe4K2iN3STgud4A
Татьяна Волосожар с дочкой Никой незадолго до вторых родов. Фото: Кристина Карагевурян
Т. В.: - Во время беременности Анжеликой я набрала 11 кг, а сейчас - 18. Старалась держать себя в форме, но, видимо, у мальчиков и девочек разные запросы. Худеть я, конечно, буду, но естественным путем и в своем темпе. Хочу как можно скорее начать тренироваться, чтобы вернуться в свою физическую форму. После первых родов я ходила в бассейн при «Лапино», а потом вместе с Анжеликой - на грудничковое плавание. С сыном хочется повторить этот же путь. Понимаю, что уже не в олимпийской форме, так что придется тщательно наблюдать за тем, что и сколько я ем. Я против жестких диет, просто стараюсь делать питание здоровым и сбалансированным. Надеюсь, мои 48 кг скоро ко мне вернутся.

https://yandex.ru/turbo/teleprogramma.pro/s/stars/interview/1836935-tatyana-volosojar-i-maksim-trankov-posmotreli-na-syna-i-ponyali-kak-ego-zovut-u601/?lite=1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Icon_minitimeВс 20 Июн 2021 - 12:22

405
«Можно попробовать через год отдать дочь в группу Тутберидзе». Интервью Максима Транькова
Максим Траньков — о сотрудничестве с Тутберидзе и ожиданиях от сборной России на Евро



Двукратный олимпийский чемпион Сочи-2014, чемпион мира и просто один из самых талантливых артистов на льду Максим Траньков, который выступал в паре со своей супругой Татьяной Волосожар, сейчас является тренером другой титулованной российской пары Евгения Тарасова / Владимир Морозов. Накануне олимпийского сезона Траньков вместе со своими подопечными присоединился к группе Этери Тутберидзе. В интервью «Газете.Ru» чемпион поделился подробностями этого сотрудничества, оценил вероятность перехода своей дочери Анжелики в группу Тутберидзе и как известный футбольный болельщик рассказал о своих ожиданиях от игры сборной России на Евро.

Сборы в Сочи и новая короткая программа

— Как прошли ваши сборы с Евгенией Тарасовой / Владимиром Морозовым в Сочи? В какой форме и в каком настроении сейчас ребята?

— Прошел общекомандный сбор, в котором принимали участие не только мои ребята, но также пары Тамары Москвиной и других тренеров. Женя и Вова там первый раз, кажется.
Настроение хорошее, сейчас плотно работаем с пермскими ребятами, например, с Павлом Слюсаренко (тренером чемпионов мира среди юниоров — Аполлинарии Панфиловой / Дмитрия Рылова. — «Газета.Ru»). Он показал себя успешно на юниорском уровне, очень помогает, свежим взглядом оценивает элементы ребят. Но в основном мы занимаемся общей и специальной физической подготовкой, номера не ставим.
— Тем не менее уже готова короткая программа, которую поставил Тарасовой / Морозову известный тренер в танцах на льду Александр Жулин.
— Всегда хорошо относился к этому тренеру: работал с ним, когда мы с Таней первый год встали в пару, делали вместе показательный номер, много где катали. Саша много работал в период участия в «Ледниковом периоде», так что как постановщика я его очень хорошо знаю. И сейчас, мне кажется, он поставил ребятам отличный номер.

Сотрудничество с Тутберидзе

— Как строилась коммуникация с командой Тутберидзе во время сборов в Сочи?
— Тутберидзе в Сочи не было. Так что мы постепенно вкатывались в сезон, провели много силовой работы — особенно в эти две недели. К Тутберидзе же мы присоединились в Новогорске только с 14 июня.
— В апреле вы говорили, что «все системы тренировок и все детали в процессе обсуждения». В данный момент уже есть понимание, как строится ваш тренировочный процесс в «Хрустальном»?

— Все лето мы будем в Новогорске, у нас будет отдельный лед для парников. Так что посмотрим, как сработаемся. Пока мы не работали тесно с командой Тутберидзе, поэтому в тренировочном процессе еще ничего особо не изменилось.
Что касается распределения тренерских ролей между нами, то такие узкие специалисты, как Слюсаренко, отвечают больше за парное катание, а в остальном Этери Георгиевна сразу дала понять, что ответственность нужно нести всем вместе. Победы и поражения принимаем вместе.
— Что вы думаете о словах Тутберидзе в эфире «Вечернего Урганта» о том, что в парном катании «есть пробел» в плане постановок (они устарели) и стабильности прыжков?
— В принципе согласен. Не первый год говорю, что парное катание, к сожалению, не на подъеме в целом в мире. И если у нас оно всегда на очень хорошем уровне, который мы стараемся поддерживать, то общемировой уровень в застое.
— Если бы вам предложили стать постоянным тренером «Хрустального» и развивать там направление парного катания, вы бы согласились?
— Смогу ли совмещать — сложный вопрос, который точно надо поднимать и решать на семейном совете. Пока что фокус на Олимпийские игры в Пекине и дальше пока не загадываю. Сейчас есть цель, на которой сфокусировано все мое внимание. Загадывать наперед — это отвлекаться от главной задачи.
— Вы впервые выводите одну из сильнейших пар страны в олимпийский сезон. Насколько готовы к этому вызову?
— Я полностью понимаю свою ответственность. Уже известно, что сделано много шагов, чтобы улучшить техническое оснащение ребят, найден штаб, подключился хороший технический тренер-парник — Слюсаренко. Команду удалось усилить.
Так что чувствую себя нормально. Как перед обычным сезоном: больше сфокусирован на тренерстве, чем на другой занятости. К сожалению, где-то в ущерб времени с семьей.
Уезжать на сборы сразу после рождения сына — это тяжело (27 мая у Транькова и Волосожар родился сын Теодор. – «Газета.Ru»). Мне это не очень нравится, но такова жизнь, нужно кормить семью.
И моя работа сейчас связана с командировками. Но в любой выходной я стараюсь прилетать, приезжать домой, чтобы проводить время с семьей.

Дочь — в группу Тутберидзе, сына — в «Зенит»

— Ваша дочь Анжелика развивается в нескольких направлениях одновременно. А уже думали, на какие секции можно отправить сына? Например, хотели бы вы отдать его на футбол в академию «Зенита», за который вы болеете?
— Это мечта. Я надеюсь, что ему будет интересен футбол, попытаюсь отдать в школу «Зенита». У меня есть друзья — футболисты и тренеры, так что смогут посмотреть и оценить, честно нам сказать, что делать. Конечно, моя мечта, чтобы мой сын играл в «Зените», но до этого еще много времени и много чего может произойти. Но от сына у меня больше спортивных ожиданий, чем от дочки, это точно.
— Дети могут различаться уже с самого рождения по характеру и поведению. Чем отличаются Анжелика и ее братик?
— Конечно, отличаются внешне, но пока я очень мало его видел, и он совсем маленький. Так что вопрос больше к Тане — она расскажет о различиях материнства (интервью с Татьяной Волосожар будет опубликовано на «Газете.Ru» в ближайшие дни). В целом, я уверен, что дети будут разные. Пока же все точно так же, как было с Ликой.
Только немного больше ответственности, потому что ребят двое: надо внимания и средств вкладывать больше. И, конечно, я первый фанат дочери, у нас очень близкие отношения, посмотрим, как они будут развиваться дальше.
— Не думали отдать дочь Анжелику в группу одиночниц Тутберидзе, раз уж плотно теперь сотрудничаете? Заодно можно будет видеться на катке ежедневно.
— Чтобы перейти к Тутберидзе, Анжелика должна научиться, а у нее пока начальный уровень. Можно попробовать через год, но отбор очень сложный в «Самбо-70»: большой поток, большой отсев, никакого блата нет, для этого нужно соответствовать уровню.
У нас с Таней нет амбиций сделать из нее чемпионку, если только она сама этого не захочет. Тогда мы не будем препятствовать. Например, сейчас она просит чаще возить ее на лед, она уже выиграла первые соревнования. Посмотрим, что будет дальше.
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Icon_minitimeВс 20 Июн 2021 - 20:48

406
Траньков уточнил роль Слюсаренко в тренировках Тарасовой и Морозова


Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 9b362bcfd5e675cc75eac889405273e1

Пермский тренер Павел Слюсаренко помогает двукратным чемпионам Европы в парном катании Евгении Тарасовой и Владимиру Морозову с работой над ошибками в некоторых элементах во время сбора в Новогорске, формат дальнейшего сотрудничества пока неизвестен. Об этом сообщил тренер пары Максим Траньков.
Ранее было объявлено, что Тарасова и Морозов в олимпийском сезоне будут тренироваться под руководством Этери Тутберидзе и Максима Транькова.
— Это в некотором роде коллаборация — привлекли к работе ещё одного сильного специалиста. Павел — прекрасный тренер, у него огромные успехи на юниорском уровне. Мысль поработать с ним возникла ещё весной, когда мы с ребятами планировали предсезонную подготовку. Уже не вспомню, от кого конкретно шла инициатива (привлечь к работе Слюсаренко), но мы все были за. Тем более мы с ним дружим, родились в одном городе, — сказал Траньков.

Павел поможет в работе над ошибками в ряде элементов. На стадии становления ребят были упущены некоторые фундаментальные моменты, которые потом мешали, — к примеру, в силовых элементах. Так как Павел зарекомендовал себя как прекрасный специалист в подготовке пар от юниорского уровня ко взрослому, мне кажется, он очень может нам помочь в исправлении этих фундаментальных моментов. Ну и к тому же свежий взгляд на элементы никогда не бывает лишним.
Мы начали работать ещё на сборе парников в Сочи. Сейчас, пока у группы Слюсаренко сбор в Новогорске, продолжаем. Как будет строиться сотрудничество в дальнейшем — пока вопрос, ведь у него множество пар в Перми, он их не может бросить. Возможно, будем приглашать Пашу и его ребят к себе на сборы или ездить с ними, но это все пока ещё в стадии обсуждения, — добавил специалист.
Tele-sport.ru писал, что кандидатура Слюсаренко возникла у фигуристов еще перед полноценным переходом в «Хрустальный», но тогда речь шла о постоянном сотрудничестве.

https://tele-sport.ru/figureskating/trankov-utochnil-rol-slyusarenko-v-trenirovkakh-tarasovoi-i-morozova
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Icon_minitimeЧт 1 Июл 2021 - 10:53

407
«Теперь у Тутберидзе есть Максим»: Волосожар — об Олимпиаде, Евро и новорожденном сыне
Волосожар поддержала желание Транькова отдать дочь в группу Тутберидзе

Двукратная олимпийская чемпионка Сочи-2014 Татьяна Волосожар в интервью «Газете.Ru» объяснила, как сотрудничество с Этери Тутберидзе поможет ее супругу Максиму Транькову развиться в тренерском плане, поддержала мужа в желании отдать дочь Анжелику в «Хрустальный», назвала положительные стороны и возможные трудности для пары Евгении Тарасовой и Владимира Морозова при работе с Тутберидзе, а также рассказала о характере новорожденного сына Теодора, который прошел с ней весь «Ледниковый период».
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Icon_minitimeПт 30 Июл 2021 - 14:19

408
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Icon_minitimeСб 25 Сен 2021 - 13:56

409
«Спортсмен разговаривать не обязан». Траньков — о молчании Коляды, снятии Трусовой и финишной прямой Тарасовой/Морозова
https://sport-express.ru/figure-skating/reviews/figurnoe-katanie-kubok-rossii-maksim-trankov-o-marke-kondratyuke-i-rossiyskih-figuristah-intervyu-video-1839061/

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 FAHm51vXIAEvuPf?format=jpg&name=small
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Icon_minitimeСб 25 Сен 2021 - 22:17

410
"Научился гениальным вещам!" Траньков — о Тутберидзе, Олимпиаде и мечте


Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 1751805685_0:0:2830:2047_1440x900_80_1_1_ab9b14a138cef2736b4b8fd67cd38361.jpg


После завершения первого этапа Кубка России по фигурному катанию на вопросы корреспондента РИА Новости Бориса Ходоровского ответил двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков, продолжающий свою тренерскую карьеру в сотрудничестве со штабом Этери Тутберидзе.
— Вы находились у бортика вместе с Даниилом Глейхенгаузом во время выступления Евгении Тарасовой и Владимира Морозова, а затем рядом с Валентиной Тюковой во время прокатов Юлии Артемьевой и Михаила Назарычева…
— Тренирую я Тарасову и Морозова. С недавнего времени к работе с ними подключился Павел Слюсаренко. Соответственно, нужно помогать его парам.
— Идея пригласить Слюсаренко в Tutberidze Team принадлежала вам?
— Нет, Этери Георгиевне Тутберидзе. Она обратила внимание на пермского тренера.


Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Icon_minitimeЧт 21 Окт 2021 - 12:57

411
Максим Траньков — о Татьяне Волосожар: «Моя жена терпеливая и мудрая»
Олимпийские чемпионы - о переменах в семье и работе в «Ледниковом периоде».



Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 0700d0d18a2dcb538ce1b4727a048eef


Фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков впервые показывают своего второго ребенка — сыну Теодору в конце октября исполняется пять месяцев. Двукратные олимпийские чемпионы рассказали, как совмещают родительские хлопоты с работой.
Волосожар сейчас катается в телепроекте «Ледниковый период» и руководит своими центрами фигурного катания. Траньков готовит фигуристов к Олимпиаде и успевает судить пары в шоу, в котором катается его жена.
— Татьяна, оценки жюри вашей паре в «Ледниковом периоде» хорошие. В чем силен на льду ваш партнер Федор Федотов?
Т. В.: — Федор в прошлом хоккеист, к тому же он играл в фильме «Серебряные коньки». Поэтому у него был начальный опыт в катании на коньках. Сильные стороны Федора для фигурного катания — молодой возраст, идеальный рост, при этом он очень сильный и жилистый. Он не боится и ответственно, уверенно и с умом подходит к выполнению элементов. Я считаю Федора сильным партнером не только физически, но и морально. В этом сезоне соперники сильные, очень много ребят, которые хорошо катаются на коньках, поэтому расслабляться некогда.
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 B1d47b74c4ab6af0de3c56a6d5b91153Татьяна и Максим на Олимпиаде в Сочи в 2014 году. Фото: ИнстаграмДалее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Icon_minitimeВс 28 Ноя 2021 - 23:02

412
На открытии ГУМ-катка 28.11.2021

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 940x706_225x0_detail_crop_squared_20211128211101_8cf95429_f66e36f62938acd81f6f690dd2c0f75dd0863cbcd01082cbe677d50565b3e50c
https://mir24.tv/news/16485194/tatyana-navka
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Icon_minitimeВт 7 Дек 2021 - 16:22

413
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Icon_minitimeВт 11 Янв 2022 - 19:07

414
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 GQLNJtAPGGE
Татьяна Волосожар

Докладываю)) Операция прошла успешно, всё хорошо. Что надо в колене зашилиТатьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 F09f918cf09f8fbb Швы наложили. Накормили, спать уложили - почти санаторий))) Обезболивающее попросила уже только к вечеру.

Теперь главное спокойно восстанавливаться, процесс это не быстрый. Надеюсь, мне хватит терпенияТатьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 F09f998ff09f8fbc

Спасибо всем, кто искренне сопереживал и волновалсяТатьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 F09f9898


https://vk.com/figureskating_love?w=wall-64888695_1474615
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Icon_minitimeВт 11 Янв 2022 - 19:09

415

Татьяна Волосожар и Федор Федотов стали победителями шоу «Ледниковый период 2021». В интервью Татьяна и Федор рассказали, какой номер стал их любимым, что изменилось в жизни фигуристов за время участия в шоу, и где они планируют встретиться снова.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Icon_minitimeСб 15 Янв 2022 - 14:37

416
Максим Траньков: Тарасова и Морозов — последняя классическая пара в фигурном катании


Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 6560191


Пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов — первый серьезный тренерский опыт олимпийского чемпиона Сочи-2014 Максима Транькова. Еще несколько лет назад он признался, что вывести своих подопечных на Олимпиаду является заветной мечтой, и за три недели до Игр в Пекине специалист очень близок к ее исполнению. В интервью ТАСС Траньков рассказал о своих планах на тренерскую карьеру, олимпийских тренерских амбициях, тонкостях психологии его спортсменов, а также о плодах сотрудничества с командой Этери Тутберидзе за последний год.


— Максим, ваша пара завершила чемпионат Европы на втором месте. Есть к ним замечания?

— Конечно, замечания по выступлению у меня всегда есть, у Жени с Володей были помарки — на выбросе в короткой программе, на прыжке в произвольной. Это можно исключить и нужно. Но самый большой плюс лично для меня по итогам чемпионата Европы, это то, что они все-таки начали понимать, как выбираться из той психологической ямы, в которой они находились в течение пары последних сезонов.

На последнем турнире они ментально переступили через это. Даже при наличии ошибок это действительно прорыв с точки зрения психологии. И поэтому сейчас это уже немного другие спортсмены, с которыми тренерам куда легче работать.



— В чем это выражается?

— Это хорошо видно в повседневной работе, на тренировках — они понимают цель, идут к ней, и на чемпионате Европы они действительно показали себя как топ-пара. Мне особенно приятно, что после выступлений ко мне подходили специалисты, судьи — все это отметили, поздравили нас. Многие говорили, что "наконец-то они откатали так, как они это делали, как они это умеют".

— Что для вас значит их серебро чемпионата Европы?

— Для меня их серебро по-настоящему с золотым отливом. Я как никто хорошо знаю, насколько сложным был их путь к этой медали. Но мы прежде всего искренне довольны не наградой, а той работой, что смогли проделать.
— Практически все специалисты отметили очень высокие оценки за компоненты, которые получили Тарасова и Морозов по итогам выступления в Таллине.
— Здесь все просто. Компоненты есть, когда они катаются практически без ошибок, без суперсрывов, которые влияют на целостность программы. Даже на шестиминутной разминке всегда виден уровень, внешний вид, даже философия катания. 


Для меня Женя с Володей — последняя классическая пара образца советских времен, и это видно сразу, когда они выходят на лед





Наши соперники замечательные, но, если мы говорим о классике, к которой привыкли и судьи, и зрители, и любители парного катания, они действительно такая пара. 
— В целом что можно сегодня сказать об уровне международного соперничества в парном катании по итогам чемпионата Европы?
— Общий уровень парного катания в Европе меня не греет, и это печально. Когда мы катались, у нас в соперниках были и немецкие, и французские, и украинские пары, когда еще Татьяна Волосожар со Станиславом Морозовым катались.  А сейчас…
Это действительно печально, ведь только в конкуренции можно прогрессировать. А сейчас получается, что конкуренция на чемпионате России выше, чем на чемпионате Европы.
— Получается, в Европе соперников у наших пар никого, а на Играх ими будут китайцы?
— Да, китайцы сегодня наши основные соперники. Ряд других пар тоже могут нас обыгрывать, но только в случае наших же ошибок.
— После результата на чемпионате Европы пошли разговоры о перспективах пары и на командный олимпийский турнир.
— Сложно загадывать. Но я знаю, что разговоры такие есть, хотя по этому поводу слышу и много скепсиса. Мы, в свою очередь, можем просто работать, кататься, тренироваться, надеяться. Конечно же, мы хотим выступить в командном турнире, и я, как его участник в прошлом, как олимпийский чемпион, хотел бы быть тренером участников командного олимпийского турнира. Думаю, и я, и моя пара все-таки заслужили право участия в команднике.
— Несколько лет назад вы, когда только начинали работать с Тарасовой и Морозовым, рассказали в интервью ТАСС, что вывести на Олимпийские игры свою пару — ваша главная тренерская мечта. Теперь вы практически в полушаге от ее исполнения.
— Это правда, да, это моя мечта. И когда мы на чемпионате России стали третьей парой — а третье место в фигурном катании вполне заменяемо, стульчик, как говорится, зашатался. Но уже пару часов назад я подписывал определенные бумаги для участников Олимпийских игр и, конечно, немножко выдохнул. Сейчас я уже понимаю, если не случится никакого форс-мажора, моя мечта вполне осуществима.
— Готовы ли вы продолжать тренерскую карьеру после Олимпиады в Пекине?
— Многое будет зависеть именно от Вовы с Женей. Это мои спортсмены, я их тренер, я с ними работаю, поэтому принципиально не брал другие пары, которые ко мне обращались. Максимум — помощь и консультация. Вот поэтому я и говорю, что все зависит от их решения продолжать карьеру после Игр. Но сейчас у нас в голове лишь одна задача, мы к ней идем и не загадываем наперед.
— В олимпийском сезоне вы стали работать на базе "Хрустального" с командой Этери Тутберидзе. Как выстраивалось сотрудничество?
— От себя лично я хочу поблагодарить весь тренерский коллектив "Хрустального", весь наш штаб и лично Этери Георгиевну, которая вписалась в эту авантюру, когда мы начали работать вместе. Она вникла в наши проблемы, у нас появился свой дом. Когда ты бездомный фигурист, это одна история, сейчас все совсем иначе.
Мы стали частью этой семьи, получив колоссальный опыт. Каждый день я приходил и кайфовал от того, что я с этими людьми на одной ледовой арене. Все включились в работу с нами. Сергей Дудаков всегда приходил на последнюю часть нашей тренировки, чтобы помогать нам с прыжками, — каждое утро приносил кофе, и мы начинали. Он — трудоголик, который приезжает на каток даже в заслуженные выходные. Эта фанатичность была для меня абсолютным откровением.
— А Этери Георгиевна?
— Этери Георгиевна всех держит в тонусе, управляет процессом. Она постоянно подстегивала очень спокойных, размеренных Володю и Женю, разжигала в них желание работать, переступая через себя. Она заряжала их своей энергией.

Даня Глейхенгауз тоже очень много вложил в ребят — он проводит колоссальную работу, для него нет мелочей, целыми днями он в поиске каких-то хореографических находок, постоянно придумывает какие-то новые программы, изучает танцевальные постановки, он всецело поглощен творчеством. Когда на льду такая команда, это невероятно мотивирует, сложно просто так кататься и не расти.
https://tass.ru/interviews/13433151
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Icon_minitimeПт 15 Сен 2023 - 13:40

417
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Icon_minitimeСр 7 Фев 2024 - 13:57

418
Татьяна Волосожар:

Я знаю точно — невозможное возможно! Центр фигурного катания Татьяны Волосожар открылся по франшизе в Китае, в городе Ухань! Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 F09f87a8f09f87b3

Теперь в Поднебесной есть первая школа фигурного катания, которая будет тренировать детей по российской системе и методике моего Центра

Уверена, наш совместный проект с китайскими партнерами внесет очень важный вклад в развитие фигурного катания в Китае. Ну и, конечно, впереди нас ждет ещё много общих дел: сборы, мастер-классы, соревнования, семинары, мероприятия.

Пожелайте нам успехов!Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 F09fa49ef09f8fbb

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 IB0veD3L6iw
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 GDYAC8QoF5A
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 XePM_rQs8Mk
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ LOVE (vk.com)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Icon_minitimeСр 14 Фев 2024 - 13:56

419
Татьяна Волосожар-Транькова и Максим Траньков ждут третьего ребенка
Татьяна Волосожар-Транькова сообщила, что ждет третьего ребенка.

У Татьяны и ее супруга Максима Транькова есть дочь Анжелика (6 лет) и сын Теодор (2 года).

«Счастлива от того, что могу наконец поделиться с вами самой прекрасной новостью 🥰 Лика и Тео уже в полном предвкушении от появления малыша 🥹 Тео вовсю готовится тоже стать старшим братом.

Поздравляем вас с праздником, желаем любви в ваших домах, семьях и сердцах, обнимаем всей нашей большой семьей», – написала двукратная олимпийская чемпионка в парном катании.

https://www.sports.ru/figure-skating/1115840506-tatyana-volosozhar-trankova-i-maksim-trankov-zhdut-tretego-rebenka.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 21 Icon_minitimeСр 14 Фев 2024 - 21:36

420
Бэби-бум начался 6554997m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4

Страница 21 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Волосожар-Максим Траньков
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3
» Максим Ковтун-2
» Мария Мухортова - Максим Траньков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы