Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Антон Шибнев

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 29 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 12:00

1

АвторСообщение
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 15:53

121
Julbka пишет:
иметь три оконченных высших образования
Юль, так там вроде и не написано что высших. А средних и средне-специальных можно наполучить сколь угодно.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 16:35

122
[quote="#p26393,Leonid 40]Мне пришлось уйти с прошлого форума по одной простой причине. Одна, предвзятая писательница многократно писала гадости про некоторых тренеров и спортсменов. Я со многими тренерами и спортсменами работал и не могу позволить поливать их грязью. Пришлось жестко ответить ей, за что получил предупреждение (первое за все время нахождения на форуме).
Теперь, здесь появляется блестящий аналитик, который все знает с точностью до часов моих тренировок со спортсменами.
У меня много спортсменов тренировалось, и помнить кто, где, когда – зачем. Это вам forgetmenot нужно нестыковки обнаруживать - тоже не понимаю зачем. Вы пытаетесь обвинить меня, в том, что я что-то придумываю – смешно. А вы возьмите интервью у названных спортсменов. Может быть вам легче станет.
Василису с Сашей тренировал в Сочи перед ЧР. Заняли они тогда  5 место.
Машу с Антоном тренировал в Олимпийском, когда они встали в пару. Маша потом стала кататься с Багиным. А Антон с Василисой. Все они тренировались у меня в Олимпийском. До них тренировались три пары Жулина,  Ковтун и т.д.
Да, я вам сейчас буду расписывать, кто и сколько чего делал.
Антон в 17 лет на тренировке прыгал 4-ой. Это он мне сам говорил. Я не могу ему не доверять.
Когда он у меня тренировался, он все время убегал на учебу. Он же мне и говорил, что одновременно учиться в двух учебных заведениях, третье уже было (то ли хореографическое, то ли педагогическое). То, что я написал с тремя образованиями, не означает, что все они законченные. Сам может ставить программы не означает, что он их ставил, а только о том, что профессиональные знания у него для этого есть[/quote]
http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=192&p=3#p26405
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 16:41

123
Fjdsghk пишет:
Когда он у меня тренировался, он все время убегал на учебу. Он же мне и говорил, что одновременно учиться в двух учебных заведениях, третье уже было (то ли хореографическое, то ли педагогическое). То, что я написал с тремя образованиями, не означает, что все они законченные. Сам может ставить программы не означает, что он их ставил, а только о том, что профессиональные знания у него для этого есть
31857-1 31857-1 достали дядечку, ничего написать уже нельзя ))))
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 17:04

124
На ФСО, обоих причём, так принято. Про одну особу, её тренеров, и всех, кто находится в это время в её орбите, писать хорошо нельзя. Сразу подвергнут остракизму и разберут на молекулы.
Обидно за пожилого человека. Ладно ещё когда неизвестные тёти-дяди гадости друг другу пишут, но вступать в спор с заслуженным человеком, оспаривая его профессионализм и другие его знания, просто считаю беспардонством.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 17:14

125
Julbka пишет:
Может сейчас, например, такие правила, что на основании одного высшего для второго достаточно одного года.
Наверное, зависит от специализации. Моя подруга заканчивала пединститут - математику. Потом год или два (уж не помню) училась программированию. Считается два образования.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 17:34

126
От ИванаНиколаевича 6499987m


Цитата :
Что касается дипломов Антона. Насколько мне известно у него есть два диплома точно. МГИМО он не окончил. Но еще может это сделать. Он не защитил диплом пока. 
Что касается конька, то по мнению тренеров он у него как минимум не хуже других партнеров в группе. Понятно, что до конька Лены ему может быть еще работать и работать. Но уровню Лены сейчас кроме Моира и Сизерона вообще никто не соответствует. А они как известно заняты.
Авербуха и не предполагалось использовать в качестве постановщика. Короткий ставит известная танцовщица при участии Нахарро. А произвольный поставит один из известных ледовых хореографов. Имя и музыку попросили не разглашать Поверьте программы будут что называется индивидуальные поставленные на ребят и дорогие. Более того тренируются они больше месяца. Месяц они конкретно работают в Медведково с СА и ЕК. Более того, я тоже сильно удивился, но в случае достойных контрольных прокатов пара поедет на nebelhorn.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
FS_Fan

FS_Fan

меня зовут : Natalia
Сообщения : 16
Регистрация: : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 17:57

127
Это может показаться смешным (если б не было б так грустно гнустно)
Резюмируя словесный, так сказать, выплеск "опытных" критиков, аналитиков и просто пользователей фсо/спортс.ру:
Антон - самовлюбленный эгоцентричный обманщик с тремя дипломами, слабак с надувными мышцами и жирным пузом, однако, при этом, зачем то качает мышцы в ногах, они же (то ли ноги, то ли мышцы) ему совсем не нужны в танцах.
И еще зачем-то уважаемого тренера Райцина подговорил за него вступится, а тот в показаниях путаться стал совсем... но его быстренько на чистую воду вывели.
А что в том сезоне то творил: на халяву потусил за счет тренера по загранкам, а бедная партнерша его ж на себе тягала, за руку на лед выкатывала, на поддержки сама взбиралась, в твизлы закручивала ... все сама сама... ну вообщем был изгнан с позором величайшим тренером всея Руси и не только.
И достался он Лене Ильиных, но так ей и надо - она ж и такая и сякая, но! самое главное, именно она одна виноватая в развале и кризисе танцев на льду в нашей сборной.

И это еще ребята на соревновательный лед не выходили... Что потом то будет?
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 18:13

128
FS_Fan пишет:

И это еще ребята на соревновательный лед не выходили... Что потом то будет?

95c703145ed1

Будут кататься.

Очень надеюсь.
Lovertalk

Lovertalk

меня зовут : Наталья
Сообщения : 477
Регистрация: : 2015-10-29
Откуда : Люберцы

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 18:15

129
Tadaima пишет:
FS_Fan пишет:

И это еще ребята на соревновательный лед не выходили... Что потом то будет?

95c703145ed1

Будут кататься.

Очень надеюсь.
И я . прямо жду н дождусь. Правда , жду как Новый год и весну
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 20:33

130
FS_Fan пишет:
Это может показаться смешным (если б не было б так грустно гнустно)
Резюмируя словесный, так сказать, выплеск "опытных" критиков, аналитиков и просто пользователей фсо/спортс.ру:
Антон - самовлюбленный эгоцентричный обманщик с тремя дипломами, слабак с надувными мышцами и жирным пузом, однако, при этом, зачем то качает мышцы в ногах, они же (то ли ноги, то ли мышцы) ему совсем не нужны в танцах.
И еще зачем-то уважаемого тренера Райцина подговорил за него вступится, а тот в показаниях путаться стал совсем... но его быстренько на чистую воду вывели.
А что в том сезоне то творил: на халяву потусил за счет тренера по загранкам, а бедная партнерша его ж на себе тягала, за руку на лед выкатывала, на поддержки сама взбиралась, в твизлы закручивала ... все сама сама... ну вообщем был изгнан с позором величайшим тренером всея Руси и не только.
И достался он Лене Ильиных, но так ей и надо - она ж и такая и сякая, но! самое главное, именно она одна виноватая в развале и кризисе танцев на льду в нашей сборной.

И это еще ребята на соревновательный лед не выходили... Что потом то будет?
И хотелось бы написать, что это очень утрированные слова, да не получится, именно так и пишут на ФСО (.
Лёля



меня зовут : Ольга
Сообщения : 145
Регистрация: : 2016-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 21:05

131
Tadaima пишет:
FS_Fan пишет:

И это еще ребята на соревновательный лед не выходили... Что потом то будет?

95c703145ed1

Будут кататься.

Очень надеюсь.

31857-1 будут-будут, не благодаря всему, а вопреки 8002510m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 21:33

132
FS_Fan пишет:
самое главное, именно она одна виноватая в развале и кризисе танцев на льду в нашей сборной.

6583567m А что же тогда наши "спасители танцев", одни самопровозглашённые, другие назначенные, и те, которые присоединятся и отсоединяются каждый год к этой группе, никак этот развал не отремонтируют? За четыре года-то? Там ведь каждый гениальный в тех парах, до которых Лене ... ну очень далеко короче.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 21:34

133
Лёля пишет:
Tadaima пишет:
FS_Fan пишет:

И это еще ребята на соревновательный лед не выходили... Что потом то будет?

95c703145ed1

Будут кататься.

Очень надеюсь.

31857-1  будут-будут, не благодаря всему, а вопреки 8002510m

Я вот тоже надеюсь на это вопреки victory
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 21:52

134
Savta пишет:
От ИванаНиколаевича 6499987m

Короткий ставит известная танцовщица при участии Нахарро. А произвольный поставит один из известных ледовых хореографов. Имя и музыку попросили не разглашать Поверьте программы будут что называется индивидуальные поставленные на ребят и дорогие.

Нахарро? Латину? augen Если только Румбу..
И так и что, не Спартак что ли? Вроде бы про него все давно знают, как это можно не разглашать?
Дорогие. Это хорошо, что кто-то в них поверил и денежку не отобрал. Очень важно сразу показать себя дорого и индивидуально.
Посмотрим, что здесь правда, и что и этого получится.


#ЛенаПобеждайТанцуя!
FS_Fan

FS_Fan

меня зовут : Natalia
Сообщения : 16
Регистрация: : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 22:12

135
ESPANKA пишет:
FS_Fan пишет:
самое главное, именно она одна виноватая в развале и кризисе танцев на льду в нашей сборной.

6583567m А что же тогда наши "спасители танцев", одни самопровозглашённые, другие назначенные, и те, которые присоединятся и отсоединяются каждый год к этой группе, никак этот развал не отремонтируют? За четыре года-то? Там ведь каждый гениальный в тех парах, до которых Лене ... ну очень далеко короче.

Там (на ФСО и спортсру) всегда разные причины, что же и как же они не смогли...но про них, не в теме Лены с Антоном.
Просто интересно, что когда в том сезоне Антон выступал с Васей он был просто супер, и техничный, и умный, вообщем замечательный (по мнению одного из хейтеров Лены), а тут резко совершенно противоположное мнение.

В целом я обожаю фигурное катание и особенно танцы на льду. Люблю пересматривать интересные программы... по возможности посещать соревнования.. И конечно же болею и поддержива всех российских фигуристов на турнирах.но За Лену особенно болею, есть в ней что-то, что когда она на льду, заставляет сердце биться сильнее herz1
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 22:17

136
ESPANKA пишет:
Нахарро? Латину? Если только Румбу..

Не, про Нахарро было опровержение c8b538
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 22:18

137
FS_Fan пишет:
но За Лену особенно болею, есть в ней что-то, что когда она на льду, заставляет сердце биться сильнее herz1
31857-1 herz1 herz
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 23:02

138
FS_Fan пишет:
но За Лену особенно болею, есть в ней что-то, что когда она на льду, заставляет сердце биться сильнее herz1

31857-1 blush2 herz

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 23:03

139
FS_Fan пишет:
когда в том сезоне Антон выступал с Васей он был просто супер, и техничный, и умный, вообщем замечательный (по мнению одного из хейтеров Лены), а тут резко совершенно противоположное мнение.

То ли ещё будет 65276321m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Armadilla

Armadilla

меня зовут : Ana
Сообщения : 90
Регистрация: : 2016-06-23
Откуда : далека

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 7 Icon_minitimeСр 9 Авг 2017 - 1:16

140
девочки, спасибо за ссылки на фсо, года два очень интересовалась, что же это за таинственный такой форум фсо и почему на него так сложно попасть. Наконец, я увидела это и очень рада, что все два года читала новости про Лену и остальных спортсменов именно здесь, в качественно отфильтрованной форме!Спасибо вам огромное за те усилия, которые вы прилагали,чтобы не допустить такой атмосферы, как там. Это большая редкость в анонимных интернет-платформах типа форума как в русскоязычных,так и на американских! Спасибо вам за интеллигентное и цивилизованное обсуждение спорных вопросов! herz

Елена Ильиных - Антон Шибнев

Страница 7 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 29 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Антон Шибнев-2
» Мария Ставицкая-Антон Шибнев
» Василиса Даванкова - Антон Шибнев
» Ильиных - Шибнев
» Елена Бережная-Антон Сихарулидзе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы