Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Антон Шибнев

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 41 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 12:00

1

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 23:28

601
А, вообще, всё как всегда. Тут соревнования на носу, полно инфы. И обязательный вброс про Лену. victory
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 23:34

602
иволга пишет:
Вспомните баллы на бешке в Таллине в прошлом сезоне. Именно они обеспечили паре ИЖ два этапа гран-при

Со слов многознающих, АВШ по возможности старается для всех наших пар добыть этапы ГП.
В этом сезоне намекают на такую помощь для ПМ.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 23:37

603
Savta пишет:
А, вообще, всё как всегда. Тут соревнования на носу, полно инфы. И обязательный вброс про Лену. victory

31857-1 
И по аналогии с ЧЕ-2015 (после второго места после КТ вброс инфы о воссоединении ИК) у пары ИШ всё не так плохо? но не в команде АК??  95c703145ed1
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 23:37

604
Savta пишет:
А, вообще, всё как всегда. Тут соревнования на носу, полно инфы. И обязательный вброс про Лену. victory
Правила игры 787-1 все равно никто не читает, эмоции 787-1
Шутка, но в каждой молитве господнему чуду.. - это песня 6554997m
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 23:42

605
Julbka пишет:
Иниересно, что после прекращения существования ИЖ команда КА ничего не сказала. И не помню, чтобы они объясняли причины перехода ИЖ к Игорю. А тут вдруг прорвало...

Да всегда молчали, когда откровенно засуживали - молчали. А сейчас , скорее всего, как раз пара нужна была и была интересна , но ИШ перешли по каким- то причинам к другому тренеру и поэтому обида прорвала . Так пахали к прокатам , а теперь расслабились? Не верю. И где написано , что именно лень - причина. А претензии к работе пары, так может видели иначе программы, элементы , а тренеры хотели от них другое. Вот и столкновение интересов, вот и претензии. ИЖ , в своё время, тоже согласились на Индию от ИШ и что? Иногда вот думаешь , что своё мнение стоит засунуть подальше, а оно вона как вышло. Или наоборот.
Просто надо на таком уровне уметь держать лицо. Вот и все.
иволга

иволга

меня зовут : Соня
Сообщения : 124
Регистрация: : 2016-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 0:01

606
Просто надо на таком уровне уметь держать лицо.[/quote]
Абсолютно с вами согласна. Слабость свою в данной ситуации не надо было демонстрировать. И пищу злопыхателям подкидывать. Как-то неожиданно для меня со стороны Кустаровой. От них ведь многие уходили и в этом сезоне ушли тоже, всегда держали лицо и не плескались в эмоциях.
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 6:07

607
Вот не вижу ничего страшного в переходе к Горшкову. Низкий поклон Алексеевой и Кустаровой за то, что у них великолепно получается самый первый этап скатывания пары. У ИЖ первый сезон - просто блеск, затем топтание на месте и увы .... За два месяца подготовить Лену и Антона к прокатам - это тоже не каждый сможет. КА смогли сделать так, что в паре увидели потенциал. Но, видимо наступает какой то момент, когда чего то не хватает, чтобы паре развиваться дальше. Возможно, обе Лены видят это по разному. Одной надо медленно, но основательно, а другой - быстро, а по ходу доберем (это предположения). ТАТ ведь тоже брала готовых учеников и доводила их до чемпионов. Сколько было истерик по поводу перехода Ягудина к ТАТ. Но именно у нее Леша откатал самые запоминающиеся программы. Горшков, конечно, не Тарасова, но вдруг случится чудо. Сейчас от ИШ никто ничего не ждет, поэтому есть время "поменять коней". Пусть пробуют, ищут пока время есть.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 8:28

608
Льдинка, Марина, полностью согласна 6554894m
натталья

натталья

меня зовут : Натталья
Сообщения : 147
Регистрация: : 2016-09-06
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 9:40

609
Опять на Лену "плесканули". Одна обида в этом заявлении. Паре 2 дня отроду, к ней претензии, не так работают... Если бы вообще ничего не делали и то претензий не должно быть. Я тоже считаю, что правильно ушли. Они сейчас только начинают, ищут команду. Их жизнь, в конце концов.
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 10:40

610
Ну вот, опять все свели к чгг facepalm да и ка были самыми-самыми, теперь вот и они, оказывается, не такие замечательные тренеры
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 10:49

611
Убедительная просьба диалоги про ЧГГ и прочих наших и не наших танцоров вести либо в их ветках, или в танцевальной беседке. Отсюда удаляю. Свои высказывания ищите у адресатов.

Надеюсь на понимание.
Спасибо.
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 10:51

612
Julbka пишет:
Отсюда удаляю. Свои высказывания ищите у адресатов.

Няха пишет:
P.P.S. ни один тренер в жизни ни разу не сказал про ленивую Лену Ильиных. Ни один тренер никогда не предъявлял ей того, что она не дорабатывала. Это переворачивание фактов. Было интервью Лены с Русланом, где Лена говорила, что у неё бывает, что хочется чего-то не делать, но они берутся с Русланом за руки и едут работать. Это не означает, что она не работает. Или хлыздит. Лишь то, как умело хейтеры любят использовать неполную информацию.

Этот абзац к ЧГГ не относится.

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 10:55

613
Julbka пишет:
Простите меня, поклонники Лены, но я уже запаслась попкорном наблюдать за дискуссией. Руслан после ухода оказался так себе фигуристом, хотя во время существования пары был  лучшим партнером, и пара была с химией и вообще все - вау-вау.

Группа КА во время существования ИЖ была одной из лучших, и технику именно КА ставили лучше всех,и Лене там было комфортно и прочее-прочее-прочее. Интересно послушать, какие они никчемные тренеры :-)

P.S. Тем, кто будет говорить, что с техникой в группе все ой как плохо, предлагаю открывайть сначала протоколы и прокаты пар, ну чтобы было понятно, где там низкие уровни и кто в них виноват.

Юлия, не надо всех чесать одной расчёской. Тут хватает людей, которые любили ИЖиков всем сердцем и хорошо относятся к Руслану даже после завершения карьеры. Я любила и люблю эту пару всем сердцем:

Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 0_189a3e_5312328f_XL



И считаю, что прекрасно они друг другу подходили. Их программы оставались в памяти. И останутся. Я до сих пор пересматриваю прокаты. Может даже на альтернативки решусь как-нибудь...
Но я уважаю мнение Руслана. И поддерживаю его выбор, потому что с одной стороны постоянные тренировки, переезды, соревнования, и вся эта кутерьма с судейством, холиварами в интернетах, и т.д. А с другой спокойная непубличная жизнь, любимая девушка, семья и возможность заниматься любимым делом в ином исполнении s12665 . Вот я бы сделала такой же выбор (ну человек я такой). И поэтому мне удивительно, откуда у Лены решимость продолжать, силы сталкиваться с этим всем снова и снова.

Что касается Елены Владимировны, Светланы Львовны и Ольги Николаевны, то я очень уважительно к ним отношусь и буду относиться. Была категорически против стажировки у Шпильбанда, хотя ребят(ИЖ) ссылали к нему еще во втором сезоне. Была очень рада, когда вернулись. Считаю, что именно Елена Владимировна, Светлана Львовна и Ольга Николаевна сделали всё, чтобы собрать то, что наворотил Игорь и Ко и сделать конкурентоспособным на ЧР (не будем о браслетах). Никогда не было у меня вопросов по технике. Хоть ИЖей ругали, но уровни по технике были хороши, за очень редким исключением.

Насчёт нынешней информации двоякие чувства. Почему-то очень грустно мне... С другой стороны, помнится кто-то летом приносил инфу какую-то о формировании новой танцевальной группы и что Лена вроде как будет соревнующимся тренером. Тогда все посмеялись над этим человеком и все. Не уверена, что дело только в Лене. Не нравится, что на неё опять всех собак натравливают и запевают старые песни о главном.
А для группы Медведково может даже лучше будет. Меньше внимания, больше спокойствия. Основной негатив тренерам шёл больше от хейтизма Лены, нежели за что-то еще. Могут спокойно развивать пары, там есть многообещающие (на мой взгляд). Потому что у меня в начале сезона были мысли, а как они(тренеры) будут распределять внимание.

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 11:22

614
Tainka пишет:
Ладно, подождём. За Лену болеть я буду в любом случае.
За Медведково-Тим - тоже.

31857-1

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 11:23

615
Няха пишет:
Tainka пишет:
Ладно, подождём. За Лену болеть я буду в любом случае.
За Медведково-Тим - тоже.

31857-1

31857-1
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 11:23

616
soleil29 пишет:
Ну вот, опять все свели к чгг
К сожалению, не свели. А было бы неплохо пообсуждать "будущее мировых танцев". Так нет же, опять все силы, время и энергия тратятся на абсолютно бесперспективную пару, которая уже даже и под ногами не путается, болтается где-то ближе к концу десятки российских, не мировых танцев. Какая, собственно, разница у кого они будут тренироваться? Почему обиделась Кустарова, почему Горшков согласился взять ИШ, мне совершенно не понятно?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 11:35

617
Ну вроде как тема иш и странно в ней обсуждать чгг, не? Началось все по теме, про смену тренера иш. На счёт кустаровой даже незнаю...на что-то обида все же есть...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 11:40

618
soleil29 пишет:
Ну вроде как тема иш и странно в ней обсуждать чгг, не?
В этой, да, странно. Но есть и другие темы для этого.

https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t978p100-topic

https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t985p20-topic
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 12:32

619
Я так скажу.
Видать, что-то, как говорится, не поделили,ваш кэп.
Может, у Кустаровой действительно есть претензии к паре по работе. А может, наоборот, это ИШ решили сдернуть туда, где они будут первой парой в группе. Потому что что-то мне подсказывает, вряд ли Загорски с Гуррейро приходили к КА, чтобы быть за ИШ вторым номером.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 31 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 13:16

620
Картахена пишет:
может наоборот, это ИШ решили сдернуть туда, где они будут первой парой в группе. Потому что что-то мне подсказывает, вряд ли Загорски с Гуррейро приходили к КА, чтобы быть за ИШ вторым номером.

Вот мне тоже так думается.
И, видимо, перспективы какие-то у пары просматриваются (ну хочется мне на это надеяться, моё ИМХО) иначе почему такая обида проскальзывает у Кустаровой. Не думаю, что большое финансирование на ИШ выделяется от федры, что бы обижаться на потерю денег для школы Медведково.
Правда, ещё возможен и такой вариант. Лена летом ведь работала с Горшковым или его группой, и пошли сейчас к нему за лишним вниманием, льдом или консультацией параллельно с работой у КА. Вот КА и обиделись, высказали претензию либо там, либо здесь. Лена взяла тайм-аут недельный на раздумье и решили остаться у Горшкова. Поэтому Большая Лена и обиделась...

Елена Ильиных - Антон Шибнев

Страница 31 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 41 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Антон Шибнев-2
» Мария Ставицкая-Антон Шибнев
» Василиса Даванкова - Антон Шибнев
» Ильиных - Шибнев
» Елена Бережная-Антон Сихарулидзе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы