Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Антон Шибнев

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 42 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 12:00

1

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 7:00

641
Julbka пишет:
А какое отношение профиль Руслана имеет к паре Лены с Антоном?

Он имеет отношение к одному из высказанных мнений. К тому же, дискуссия вышла далеко за рамки обсуждения последней новости.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 7:47

642
Предлагаю никого не обвинять, а посылать всем позитив. Помните про закон бумеранга k1805 Может, тогда и у Лены будет все хорошо herz С добрым утром!
MariaNDr
navka-ice-queen
MariaNDr

меня зовут : Мария
Сообщения : 324
Регистрация: : 2015-01-29
Откуда : Экватор планеты Земля

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 7:51

643
Savta пишет:
Но вот профиль тренера Руслана
Любопытненько - достижения с Леной и факт пребывания с ней в паре не упоминаются...
MariaNDr
navka-ice-queen
MariaNDr

меня зовут : Мария
Сообщения : 324
Регистрация: : 2015-01-29
Откуда : Экватор планеты Земля

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 7:52

644
Tatiana 24 пишет:
Предлагаю никого не обвинять, а посылать всем позитив.
Вот это очень правильно, полностью поддерживаю! s12665
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 8:30

645
MariaNDr пишет:
Tatiana 24 пишет:
Предлагаю никого не обвинять, а посылать всем позитив.
Вот это очень правильно, полностью поддерживаю! s12665

Да, ну его, всем!10aaec0e  Пришлите позитива мне! girl_cray  787-1
aut
Без всякого разбора полетов, просто констатирую, что моих любимок нет на экранах радара.
Что выступление Юли я, видимо, уже не увижу никогда. А полноценного выступления Лены, тоже не знаю, когда.

И я-то думала, что легко влюбляюсь, и восхищаюсь разными парами и людьми. Но на поверку все выходит не так просто. Да, интересно смотреть многих. Но надо, чтобы твое очень личное тоже было обязательно. Хоть надеждой, хоть точкой на карте. Две точки -ЮЛ и ИЖ- из трех исчезли. А уйдет из спорта Юзуру Ханю, и я задумалась, что же мне останется?

Буду препарировать холодным сердцем лутцы и уровни.
Офф-топ получился, но вытекающий из темы. Так что не буду удалять.
ps А дотяну до сегодняшнего вечера, так и тоже позитив начну излучать! 6563666m tank
Точно! 6551184m сегодня же Букиных смотреть доктор прописал. 1D8I3h
MariaNDr
navka-ice-queen
MariaNDr

меня зовут : Мария
Сообщения : 324
Регистрация: : 2015-01-29
Откуда : Экватор планеты Земля

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 8:45

646
Tadaima, Ирина, любимки немного разные, а те же самые чувства. Но я начала смотреть юниоров (девочек и танцы), и там оказалось много позитива. Что только буду делать потом, если они неудачно во взрослые перейдут...
love_summer

love_summer

меня зовут : Юлия
Сообщения : 3
Регистрация: : 2017-09-14
Возраст : 29
Откуда : Russia

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 17:27

647
Savta пишет:
Не хочется развивать тему в таком направлении дальше - никому из нас достоверно неизвестно многое из сказанного здесь. На каждое утверждение найдется контраргумент. Но вот профиль
тренера Руслана

https://nsk.profi.ru/profile/ZhiganshinRN/

Не ожидала от Руса, честно. Еще и лайк тот в инстаграме...видно, все-таки не слишком хорошо расстались с Леной(

_________________
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 51214a10
Team RusLena herz1
love_summer

love_summer

меня зовут : Юлия
Сообщения : 3
Регистрация: : 2017-09-14
Возраст : 29
Откуда : Russia

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 17:29

648
Tadaima, поддерживаю! Очень обидно, когда любимые спортсмены либо уходят/либо их пары распадаются. Я все никак не могу смириться, что ИЖ больше нет...и Юльку тоже жаль. В общем, одни разочарования в этом межсезонье(

_________________
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 51214a10
Team RusLena herz1
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 17:48

649
MariaNDr пишет:
Что только буду делать потом, если они неудачно во взрослые перейдут...

1403979476 Вот-вот! 1403979476

love_summer пишет:
Я все никак не могу смириться, что ИЖ больше нет...и Юльку тоже жаль. В общем, одни разочарования в этом межсезонье(

3368901123 У меня этих межсезоний вообще было не так много. И вот такое, с такими стрессами - первое. Если бы не форум, бросила бы, наверное, фигурку смотреть. Жила же без нее. Болела бы за керлинг - и все дела. Но ... прикипела.

От пары Лена и Антон не помираю. Но очень желаю, чтобы у них получилось. Иначе, только юниоров останется дожидаться *с неясным исходом!1403979476* - чтобы появилась наша пара в танцах, за которую снова буду болеть от души.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 17:51

650
love_summer пишет:
Не ожидала от Руса, честно. Еще и лайк тот в инстаграме...видно, все-таки не слишком хорошо расстались с Леной(
А может, просто соцсети посещает часто? А там не только Лену ругают, но и Русу в упрек ставили, что только благодаря Лене он достиг определенных высот своей карьеры. Ну, естественно, уязвленное самолюбие и соответствующая детская реакция - забирай свои игрушки и не писай в мой горшок 6596878m
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 20:18

651
Может быть, я чего-то не понимаю, но я в вижу, что Рус залайкил саму новость о переходе, а не коммент к ней.
Касательно перехода ИШ. Поделюсь некоторой инфой, надеюсь, меня за это не убьют.
Переход спортсменов включая сам процесс перехода с самого начала был согласован с клубом, федрой.
Причины - принципиальные, профессиональные, а не потому что Лена филонит или крутит любовь.

Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 20:23

652
MarinaS пишет:
Касательно перехода ИШ. Поделюсь некоторой инфой, надеюсь, меня за это не убьют.
Переход спортсменов включая сам процесс перехода с самого начала был согласован с клубом, федрой.
Причины - принципиальные, профессиональные, а не потому что Лена филонит или крутит любовь.
Марина, спасибо за инфу d_daisy
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 20:39

653
MarinaS пишет:
Переход спортсменов включая сам процесс перехода с самого начала был согласован с клубом, федрой.

а Елена Владимировна преподнесла эту инфу несколько иначе,  или это опять журналисты исказили смысл сказанного?  95c703145ed1
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 21:05

654
Думаю, что журналист написал слово в слово то, что ему сказали.
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 21:44

655
MarinaS пишет:
Причины - принципиальные, профессиональные, а не потому что Лена филонит или крутит любовь.

Если не секрет: что в плане профессионализма может дать паре Горшков. В чем принципиальная разница между ним и командой Кустаровой? Спасибо.
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 21:54

656
Желание с парой работать.
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 22:09

657
[quote="MarinaS"]Желание с парой работать.[/quot :

Т.е. у Кустаровой желание пропало, а у Горшкова возникло. Тогда вопросов еще больше возникает. Будет ли польза от такого сотрудничества? Вы сами как считаете, есть повод для оптимизма? В любом случае спасибо за ответ.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 22:24

658
Венера пишет:
MarinaS пишет:
Желание с парой работать.[/quot :

Т.е. у Кустаровой желание пропало, а у Горшкова возникло. Тогда вопросов еще больше возникает. Будет ли польза от такого сотрудничества? Вы сами  как считаете, есть повод для оптимизма?  В любом случае спасибо за ответ.
Может сперва ответить на вопрос, была бы польза от сотрудничества с КА ?
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 22:32

659
Tatiana 24 пишет:

А может, просто соцсети посещает часто? А там не только Лену ругают, но и Русу в упрек ставили, что только благодаря Лене он достиг определенных высот своей карьеры.
Значит у кого-то слишком много свободного времени для соцсетей.
Да и в упрек никто не ставил, просто отмечали тот факт, что наивысшие достижения были с Леной, что, в общем-то правда. Титул ЧР и участие в ФГП достаточно серьезные достижения. Малая медаль ЧЕ. Призер двух этапов ГП.
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 33 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 22:35

660
Fjdsghk пишет:
Может сперва ответить на вопрос, была бы польза от сотрудничества с КА ?

Почему бы и нет? Понимаете, Dream, если бы это был переход к Зуевой, Крыловой , например, такой выбор был бы понятен. Но насколько мне известно, Горшков не является топовым тренером. Что он может дать, чего не дали АК.

Елена Ильиных - Антон Шибнев

Страница 33 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 42 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Антон Шибнев-2
» Мария Ставицкая-Антон Шибнев
» Василиса Даванкова - Антон Шибнев
» Ильиных - Шибнев
» Елена Бережная-Антон Сихарулидзе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы