Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 20:17

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 XANMUwMBgMU

Липницкая Юлия Вячеславовна, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)


Профайл ISUПрофайл SKateПрофайл ФФККРМеждународные стартыВК страничкаИнстаграмСпроси меняВК оф.группаСайт Юлии Липницкой
"Решение о завершении карьеры Юлией Липницкой было принято в апреле и не стало неожиданностью", - сказал Писеев по телефону:

Фигуристка Липницкая отказалась комментировать информацию о завершении карьеры 28.08.2017 :

Архив прессы с апреля 2015 года[/center]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


ИНФОРМАЦИЯ:

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 31 Авг 2017 - 9:56

81
Испытание славой: Юлия Липницкая и еще 5 звезд, которые страдали от анорексии
Борьба с заболеванием далась девушкам нелегко.

Читать: https://lady.mail.ru/article/497038-ispytanie-slavoj-julija-lipnitskaja-i-eshhe-5-zvezd-kotorye-stradali-ot-anoreksii/

Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 232

Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 135

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 31 Авг 2017 - 16:10

82
ЕСВ написала пост у себя "Хорошо забытое старое" (кто умеет - принесите).
http://www.liveinternet.ru/users/vellena/post420157215/
И знаете, вот тут я с ней полностью согласна.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 31 Авг 2017 - 16:15

83
sanechka81 пишет:
"Хорошо забытое старое"
Вынесу в отдельный пост, поскольку много букв. С утра начала отвечать на сообщение Simplemax, и поняла, что получается слишком развернуто. Вот и решила написать сюда – такие вещи следует понимать, как мне кажется. Особенно тем, кто  по долгу своей работы занимается информационным сопровождением спортсменов. Плохо занимается, чего уж там. Как сказал мне летом Алексей Николаевич Мишин, «Иногда ведь нужно говорить правду?»
Simplemax написал: «А что, 5 месяцев назад "истерия" была бы меньше? Где логика? Миллионам людей небезразлична судьба Юли. Ничто не изменилось за время её неудач и отсутствия. Юля нам дорога. Вы написали в статье, что, якобы, что дальше будет с Юлей- актуально лишь для неё самой. Ну ерунда же…»
Отвечу по-пунктам. Истерия меньше не была бы. Скорее - была бы больше. Но это воспринималось бы как минимум более естественно, чем то, что происходит сейчас. В прыжках в воду - особенно тем, кто прыгает с вышки, откуда намного страшнее и больнее биться об воду, - часто бывает невыносимо сложно заставить себя пойти на новый прыжок. Ты стоишь на краю, подходишь к нему, снова отходишь, и так - на протяжении пары-тройки часов. И в какой-то момент понимаешь, что, если бы прыгнул сразу, пусть даже ударился, - сейчас у тебя уже ничего даже не болело бы. А ты, как дурак, по-прежнему продолжаешь стоять и бояться.
Та история, что произошла с Юлей, очень похожа. Я на самом деле сильно удивлена тем, что никто из юлиной команды не попытался эту ситуацию просчитать - руководитель Телеспорта очень и очень неглупый человек, но, похоже, он все это отдал на откуп собственной пресс-службе, о профессионализме которой очень хорошо написал в ФБ Женя Слюсаренко, объясняя, почему так и не сделал однажды интервью с Липницкой. Но это отступление.
Что имею в виду: нужно было бы именно тогда, в апреле, когда Юля вернулась в Москву, созвать пресс-конференцию (учитывая бешеную популярность героини), или на худой конец дать интервью, в котором спокойно и продуманно все объяснить. В том числе – и о планах на неспортивную жизнь. Говорить правильные слова Юля умеет, держать эмоции под контролем ее за последний год прекрасно научили, а относиться к себе с иронией она умела всегда. Кто-то скажет, что тогда было слишком больно? Чушь. Больно было в первый месяц в клинике, когда у тебя отбирают все, что способно доносить «внешнюю» информацию, включая телефон, а по углам, даже в ванной, стоят круглосуточно работающие видеокамеры. А сам ты 24 часа в сутки думаешь только об одном: почему все это со мной случилось? Потом боль притупляется, потом фактически уходит. Все рассуждения на тему "А может быть, Юля продолжала надеяться на то, что сумеет вернуться?" - в пользу бедных. Она не надеялась. Она доподлинно знала, что это возвращение невозможно. Точка.
Точно так же не выдерживает никакой критики версия о том, что Юля сильно стеснялась изменившегося внешнего вида: получить «под камеры» ключи от квартиры это ей не помешало.
Почему информация так и осталась закрытой – не знаю. Будь она вовремя и правильно озвучена (простите, кому рассуждения покажутся циничными, но я рассуждаю, как журналист), Юля получила бы в свой адрес огромную поддержку, в том числе за смелость объявить о своем состоянии миру, а кроме того огромное количество людей по всему миру радовалось бы тому, что девочка не сдалась, учит язык, намерена работать в интересной для себя сфере и т.д и т.п. Это сильно перебило бы горесть и негатив, связанные пусть с тяжелой, но давно, подчеркиваю – давно завершившейся болезнью. С точки зрения информационных технологий это, простите, азы.
Сейчас же мы получили форменный паноптикум. Это уже не смелость, тем более, что сама Юля так ничего до сих пор и не сказала. Зато  сильно отдает расчетом. Возможно – денежным, возможно, каким-то еще. Возможно, не Юлиным, кстати. Но все эти рассуждения, как мне кажется, не слишком позитивны. И обрушиваются они не на маму, не на спонсоров, не на бывших тренеров – а прежде всего на саму Липницкую. Она это заслужила? На мой взгляд – нет. От слова «совсем».   
Мы скорбим на самом деле не по Юле – а по тем своим чувствам, что Юля вызывала в нас своим катанием в Сочи - теми своими программами, их трогательностью. Скорбим по яркости собственных воспоминаний  – человек по своей натуре крайне эгоистичен в этом отношении. И даже если эта скорбь будет продолжаться годы, это не меняет того, о чем я написала в комментарии: все, что будет дальше происходить с Липницкой, актуально лишь для нее самой. Достаточно еще раз перечитать высказывания людей из мира фигурного катания, чтобы понять: для них Юля закончилась три года назад. Это не потому, что они – черствые и бессердечные. Просто так устроена жизнь в целом, и большой спорт – как ее квинтэссенция: новая любовь убивает старую. Професионалы же тем более не могут позволить себе ностальгировать по тому, что закончилось – они должны продолжать двигаться вперед.
Кстати, если кто считает, что история Липницкой уникальна, должна разочаровать: это совершенно не так. Когда в 1989-м я впервые пришла в «Советский Спорт», как штатный сотрудник, тогдашний зам и будущий легендарный главред «СЭ» Володя Кучмий мне сказал: «Попробуй написать, что такое большой спорт». Я попробовала. Вот маленькая выдержка
Вышесказанное, замечу, будет актуально всегда. 
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 31 Авг 2017 - 19:40

84
sanechka81 пишет:
ЕСВ
с 20.00 вечера сегодня на Спорт ФМ https://sportfm.ru/
В том числе с темой ФК
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Icon_minitimeПт 1 Сен 2017 - 11:20

85
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Icon_minitimeПт 1 Сен 2017 - 11:21

86
Анонс первого канала на 01 сентября 2017 по Московскому времени

Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 631

В конце августа поклонников фигурного катания потрясла новость о том, что 19-летняя Юлия Липницкая уходит из большого спорта. На Олимпийских играх в Сочи Липницкая поразила своим выступлением весь мир и в 15 лет стала чемпионкой в командных соревнованиях. После этой победы Юлю стали преследовать неудачи: переходный возраст, травмы, смена тренера и даже анорексия. Что произошло в жизни спортсменки, почему она решила завершить карьеру? Ответ на этот вопрос ищут многие, в том числе предполагаемый отец Юлии...
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Icon_minitimeПт 1 Сен 2017 - 11:55

87
Юля смотрит, читает, лайкает

https://www.instagram.com/p/BYeQu9IHN5L/
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Icon_minitimeПт 1 Сен 2017 - 12:07

88
Alexandr пишет:
Анонс первого канала на 01 сентября 2017 по Московскому времени

Мужское Женское что случилось с Юлией Липницкой 1 09 2017

Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 2413

Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 2513

sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Icon_minitimeПт 1 Сен 2017 - 12:38

89
Хмммм, "никто и зовут ее никак" - бедная жизнью обиженная женщина-вахтерша. Барановской спасибо за слова и советы "папаше" (хотя может он и вправду с благими намерениями, но не через экран я считаю).
Ms Spring

Ms Spring

меня зовут : Tati
Сообщения : 99
Регистрация: : 2017-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Icon_minitimeПт 1 Сен 2017 - 12:58

90
Ужас, а не ток-шоу. Во-первых, это не этично обсуждать Юлю без Юли. Во-вторых, после слов ТАТ хочется помыться, как и после Авербуха. Просто противно. В-третьих, в начале, когда вспоминали о карьере Юли сюжет был скомпонован идиотски. ЧМ был после ОИ, а не перед. А папаша сидел бы в тишине, и не лез в экран.
Юле сил и терпения все это выдержать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Icon_minitimeПт 1 Сен 2017 - 13:54

91
Туктамышева: Недоедание сказалось на здоровье Липницкой
ФИЛИПП КОВАЛЁВ
Чемпионка мира и Европы дала интервью Metro

Чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева рассказала Metro о сложностях взросления фигуристок и проблемах Юлии Липницкой.

– В фигурном катании действительно серьёзно стоит проблема со сбросом веса?
– Анорексия, как правило, не выбор самой спортсменки, а влияние тренера, который может заставлять худеть. Всё это приводит к психологической болезни, когда девочки боятся поправиться на лишние 200 граммов. У нормального человека никогда просто так не возникнет желание ничего не есть. Что касается Юлии Липницкой, у неё болезнь развивалась не на фоне давления тренера, а из-за попыток любыми способами вернуть былую форму. В результате недоедание пагубно сказалось на её здоровье.

– Эксперты говорят о том, что фигуристки очень тяжело переживают переходный возраст. Как вы справлялись с этими трудностями и отразилось ли это на ваших результатах?
– Я прочувствовала все "радости" переходного возраста. В этой ситуации важнее всего не сломать спортсмена в психологическом плане. Тренеры должны понимать, что спортсменки не могут остаться в том же весе и в том же росте, как и в детстве. Бывает, наставники перегибают, сильно давят. В результате у девочек могут происходить гормональные и эмоциональные сбои. Меняется тело и понимание. Нужно просто пережить этот период, все проходят через него.

– Сталкивались ли вы с ситуациями, когда тренеры просили вас сбросить вес?
– Конечно, я сталкивалась с такими проблемами. Когда тебя распирает и ты неэстетично выглядишь на льду, то тренер должен тебе об этом говорить. У нас с наставником не было ругани по этому поводу. Я сама понимала, что нужно приводить себя в порядок, хотя иногда вернуть форму очень сложно.

– Каким образом вы держите себя в форме?
– Как правило, спортсмены ограничивают себя в еде и много бегают. Этого хватает, чтобы сбросить вес. Нельзя не есть при таких тяжёлых нагрузках. Если голодать, то от тренировок нет никакого прока, потому что будешь слишком рано уставать. Правильное обезжиренное питание очень сильно помогает, даже если питаешься мясом и овощами. Главное, принимать минимальное количество жиров. В результате организм к этому привыкает – и ты приходишь в норму.

https://www.metronews.ru/sport/reviews/tuktamysheva-nedoedanie-skazalos-na-zdorove-lipnickoy-1303265/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Icon_minitimeПт 1 Сен 2017 - 17:07

92
Ms Spring пишет:
Ужас, а не ток-шоу. Во-первых, это не этично обсуждать Юлю без Юли. Во-вторых, после слов ТАТ хочется помыться, как и после Авербуха. Просто противно. В-третьих, в начале, когда вспоминали о карьере Юли сюжет был скомпонован идиотски. ЧМ был после ОИ, а не перед. А папаша сидел бы в тишине, и не лез в экран.
Юле сил и терпения все это выдержать!
Да у ТАТ похоже это уже возрастное. А Авербух давно такой, художник ведь. И какой там папаша, у Юли ведь девичья фамилия матери.
Юля что теперь в двух вузах будет учиться, она вроде бы два года тому назад в физкультурный поступила, и там училась на заочном отделении.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Icon_minitimeПт 1 Сен 2017 - 20:55

93
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Icon_minitimeВс 3 Сен 2017 - 9:31

94
Мужское / Женское. Что случилось с Юлией Липницкой? Самые драматичные моменты выпуска от 01.09.2017


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Icon_minitimeВс 3 Сен 2017 - 17:40

95
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Icon_minitimeВс 3 Сен 2017 - 19:32

96
"Итоги недели" с Ирадой Зейналовой / Юлия Липницкая / Юлия Антипова
03.09.2017

Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 8Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 2

Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 6Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 0


.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Icon_minitimeПн 4 Сен 2017 - 23:13

97
Жуков: жаль, что Липницкая завершила в юном возрасте карьеру, это у фигуристов бывает

МОСКВА, 4 сен – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков выразил сожаление, что чемпионка Игр 2014 года в командных соревнованиях фигуристов Юлия Липницкая завершила карьеру в молодом возрасте, но отметил, что такое часто случается в фигурном катании.
О завершении 19-летней Липницкой карьеры в конце августа сообщил "Р-Спорт" почетный президент Федерации фигурного катания на коньках России Валентин Писеев.
"Жалко, что Липницкая завершила карьеру. Она выдающаяся спортсменка, у нее огромное количество поклонников. Но, к сожалению, в фигурном катании такие вещи бывают, когда в молодом возрасте уходят из-за травм и по каким-то другим причинам", - сказал Жуков журналистам.
Комментируя вариант работы Липницкой в спорте, президент ОКР отметил, что олимпийская чемпионка "совсем молодая, ей нужно еще учиться". "А там сама себе выберет (род дальнейших занятий)", - добавил Жуков.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20170904/1125270494.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Icon_minitimeВт 5 Сен 2017 - 19:52

98
Мать, Даниэла Липницкая привела дочь в спорт и увела...
Неужели Юлии никогда не дадут самостоятельно принимать решения...

Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 203688
Фото Евгении ГУСЕВОЙ/«Комсомольская правда»
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Icon_minitimeСр 6 Сен 2017 - 16:58

99
Фото с Юлей у Полины в сториес

https://www.instagram.com/pelageia95/
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 7 Сен 2017 - 10:41

100
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Юлия Липницкая - 6

Страница 5 из 41На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 41  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 2
» Академия чемпионов Ильиных-Липницкая
» Юлия Липницкая - 4
» Юлия Липницкая - 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы