Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Внесоревновательные новости

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 34 ... 47  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 21 Icon_minitimeВс 15 Апр 2018 - 21:39

1
Первое сообщение в теме :

Видео и фото из инстаграм историй фигуристов

https://twitter.com/FSIgstories
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 21 Icon_minitimeЧт 6 Май 2021 - 21:09

401
Savta пишет:
А вот и к Е.Родиной пришла популярность
Ого


Цитата :
РАПСИ, в соответствии с Законом о СМИ, обращается в правоохранительные органы РФ с запросом о проверке действий Елены Родиной на предмет экстремизма и нарушений прочих статей УК РФ. Просим также считать данную публикацию официальным журналистским запросом в Прокуратуру Российской Федерации.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 21 Icon_minitimeСб 8 Май 2021 - 12:37

402
ФИГУРИСТЫ С РАСТЯЖКОЙ БАЛЕРИН И ЦИРКОВЫХ АРТИСТОВ. ФОТОПОДБОРКА УНИКАЛЬНЫХ ТАЛАНТОВ ОТ «МАТЧ ТВ»


Внесоревновательные новости - Страница 21 Fce5443bd7216a0cb9f22077c7f1a1686094fb386a9eb004512549
Фото: :copyright: Matthew Stockman / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru
Когда правильная генетика и упорные тренировки приводят к поразительному результату.
Мега-растяжка в фигурном катании — необязательное и по мнению части специалистов даже мешающее прыжкам качество. Якобы слишком сильно растянутые мышцы мешают плотной группировке, не дают взрывную силу на отталкивании, и скрутить прыжок сложно. Тем не менее иногда генетика и тренированность дают впечатляющий результат, и некоторые фигуристы буквально способны закинуть обе ноги за уши, свернуться в компактное колечко и посмотреть на лезвие конька на уровне глаз, не снимая ботинка с ноги.
В подборке «Матч ТВ» — десять фигуристов и фигуристок с растяжкой, которая поражает воображение. Причем среди них есть те, кто справляется с прыжками вполне успешно.

САША КОЭН

Одна из самых популярных и любимых по всему миру фигуристок начала 2000-х. У Саши украинские корни, мама-балерина, американское гражданство и гимнастическое прошлое. Благодаря последнему и природным способностям Коэн была на редкость хореографична — ее позиции в спиралях и спустя 20 лет можно считать одними из лучших в истории.
Внесоревновательные новости - Страница 21 Ade530e38c9d66e70a3f882f93c0b9b76094fbcb71d4c733556553
Саша Коэн / Фото: :copyright: Eddy Lemaistre / Contributor / Corbis Sport / Gettyimages.ru

ТОМОКИ ХИВАТАШИ

Североамериканские парни нередко выделяются хорошей растяжкой, и в этом вы еще убедитесь в нашей подборке. Томоки Хиваташи выиграл юниорский чемпионат мира-2019, одним из его первых тренеров был Александр Фадеев — советский чемпион мира, а его прыжок в шпагат вызывает только один вопрос — как?
Внесоревновательные новости - Страница 21 7460c33b75b792de88d105f11ff0041a6094fd0a0dd72024594943
Томоки Хиватаси / Фото: :copyright: Tim Nwachukwu / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

КАМИЛА ВАЛИЕВА

Одна из немногих действующих фигуристок в подборке. На Камилу сейчас взвалили много ожиданий и груз олимпийской надежды России на Пекин-2022. Не будем педалировать эту тему, а просто напомним, что феноменальная растяжка — одна из визитных карточек Валиевой, украшение всех ее программ и не мешающее четверным прыжкам качество.
Внесоревновательные новости - Страница 21 4d7f59e5b58f2d44dbcbb78b6ca2b6d9603be17ff0711390775580
Камила Валиева / Фото: :copyright: Денис Гладков / Матч ТВ

ЮЛИЯ ЛИПНИЦКАЯ

«Липницкая растяжка» и «Липницкая вращения» — самые популярные запросы всех поисковых систем о Юле на протяжении долгого времени. Эффект от собственно растяжки в случае с Липницкой усилен гибкостью спины и хореографической подготовкой, благодаря чему носок свободной ноги смотрит куда надо, бедро не «провалено», а вращения выполняются на безумной скорости. Ну и ее спирали — когда фигуристка продолжительно скользит по дуге в красивой позиции — были не просто так, а как полноценное средство художественной выразительности в программе.
Внесоревновательные новости - Страница 21 492249c5dd0c78de7df1d54237f9d6616094ffe52b5cf317658714
Юлия Липницкая / Фото: :copyright: РИА Новости / Александр Вильф

ДЖЕЙСОН БРАУН

Если бы даже он совсем не прыгал, а только масляно скользил, прекрасно танцевал и демонстрировал свою растяжку — уже мог бы бороться с лучшими благодаря справедливо высокой оценке за компоненты. Но Джейсон не хочет идти по такому пути и настойчиво работает над четверным прыжком.
Внесоревновательные новости - Страница 21 723ffa80f88cab2807c51950883b93d260950030bfb83368354656
Джейсон Браун / Фото: :copyright: Tim Nwachukwu / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

МАКСИМ МИРОШКИН

Максим Мирошкин катался в паре с Линой Федоровой, и с ней же достиг неплохих результатов на юниорском уровне (медали чемпионата мира и Юношеских Олимпийских игр). Потом была страшная травма в результате несчастного случая, которая помешала дальнейшему полноценному возвращению фигуриста на лед.
Растяжка у Максима была точно не рядовая — они с Линой делали, помимо парного кантилевера перед подкруткой и других эффектных штучек, параллельное вращение в бильмане. Это редкость для спортивных пар, потому что партнеры почти никогда не способны принять такую позицию.
Внесоревновательные новости - Страница 21 D1c75a64155b62042193846f4fb10f9f6095008883d9d482276174
Лина Фёдорова и Максим Мирошкин / Фото: :copyright: Claudio Villa / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

ШОН СОЙЕР

Канадец, завершивший карьеру 10 лет назад без каких-либо весомых международных успехов, до сих пор вспоминается болельщикам со стажем благодаря своим спиралям, вращениям и растяжке в целом. Есть часто подтверждающийся стереотип, что мальчики в среднем поддаются растяжке сложнее, чем девочки, но Сойер этот стереотип опровергает. Кстати, он также является одним из немногих «бильманистов» — мужчин, исполнявших вращение в шпагате с захватом свободной ноги руками над головой.
Внесоревновательные новости - Страница 21 815b0ed248ff765084eebeeb6d4c45af60950178bd19f487063368
Шон Сойер / Фото: :copyright: Chung Sung-Jun / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

АЛЕКСАНДРА СТЕПАНОВА И ИВАН БУКИН

В танцах на льду партнерши почти всегда хорошо растянуты — в первую очередь это дает больше возможностей в работе над поддержками. Поэтому тут можно было бы привести несколько примеров, но остановимся на Александре Степановой (она выступает вместе с Иваном Букиным). Их вращательная поддержка в шпагате выглядит особенно впечатляюще, потому что размах ног образует практически ровный угол в 180 градусов.
Внесоревновательные новости - Страница 21 73612ba8276b309319bbf57bdec23ae06095025a81690718799457
Александра Степанова и Иван Букин / Фото: :copyright: NurPhoto / Contributor / NurPhoto / Gettyimages.ru

ЯНА ХОХЛОВА И СЕРГЕЙ НОВИЦКИЙ

Яна Хохлова (выступала в танцах на льду с Сергеем Новицким) отличалась быстротой реакции, прыгучестью, способностью легко и незаметно запрыгнуть в любую поддержку. И, конечно, растяжкой — это использовалось и в статичных позициях, и во вращениях, и даже обыгрывалось в стартовых и начальных позах.
Внесоревновательные новости - Страница 21 67dd09942ed3501e626bd5156dba849760950299d1c1d853777567
Яна Хохлова и Сергей Новицкий / Фото: :copyright: Koichi Kamoshida / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

ЮКО КАВАГУТИ И АЛЕКСАНДР СМИРНОВ

Парницы, как и танцорши, тоже обычно все прекрасно растянуты. Но даже на общем высоком фоне всегда выделялась Юко Кавагути, выступавшая с Александром Смирновым. Она, казалось, может на любой высоте и скорости движения принять позу любой сложности.
Внесоревновательные новости - Страница 21 00cf75950dc2d85628eae26ac354ed5160950340d0c88039927574
Юко Кавагути и Александр Смирнов / Фото: :copyright: Atsushi Tomura / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru
https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI1349431_Figuristy_s_rastazhkoj_balerin_i_cirkovyh_artistov_Fotopodborka_unikalnyh_talantov_ot_Match_TV
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 21 Icon_minitimeСб 8 Май 2021 - 13:47

403
«Раздражает, когда говорят, что футболисты ничего не делают. Они пашут как сумасшедшие!» Интервью фигуристки Гребенкиной


Внесоревновательные новости - Страница 21 05ef91acd3fc5468e21d2f3eae80d08e


Разговор со знаменитой российской фигуристкой.

О вспышке популярности фигурного катания, громких переходах спортсменов, шансах россиян на Олимпиаде и не только — в эксклюзивном интервью российской фигуристки Анастасии Гребенкиной.

Анастасия Юрьевна Гребенкина

фигуристка
Анастасия Гребенкина родилась 18 января 1979 года в Москве. В танцах на льду выступала с 12 лет. В разное время спортсменка представляла Россию, Армению и Латвию. В паре с Эриком Самовичем стала чемпионкой Латвии, а позже - с Вазгеном Азрояном - трёхкратной чемпионкой Армении.
— Одним из самых громких событий за последнее время в фигурном катании стал переход пары Владимира Морозова и Евгении Тарасовой к Этери Тутберидзе. Прежний наставник — Максим Траньков — работать с ними продолжит. Стоило ли ребятам идти на такой шаг?
— Этери раньше никогда не работала в парном катании. Но так как есть Максим, это сильно увеличивает шансы на то, что у них все получится.
Возможно, у нее на базе можно взять больше льда или что-то организовать. Этери мегаменеджер, мегаорганизатор, поэтому мне кажется, что она сможет и такую группу создать. Парникам же все равно нужно тренироваться с парниками. Конечно, можно быть и одним на льду, но это сложновато. Крутым парам всегда хочется спарринг-партнеров. А консультанты, как Траньков, просто необходимы, потому что парное катание сильно отличается от одиночного. Это же не только прыжки, это и поддержки, и подкрутки, и вращения. Там много совместных элементов, в которые нужно вникать. Это не так просто.
 Вы знакомы с Этери Тутберидзе с детства. Вам приходилось соперничать?
— Когда мы познакомились, Этери уже выступала в танцах на льду, а я — в одиночном катании. Мы никогда не соперничали. Да и наши пути достаточно быстро разошлись.
— Многие критикуют методы работы Этери Георгиевны. Как к ним относитесь вы?
— Это просто слухи. Я не стала бы основываться на них. Что за хождения вокруг да около? Мой партнер Вазген Азроян несколько лет назад работал в группе Этери. Я пару раз была на тренировках и не видела ничего плохого.

Внесоревновательные новости - Страница 21 F5e0931950c6583f83f37dc41de3b4de_20210507185624_609563282ea7d
Фото: личный архив Анастасии ГребенкинойДалее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 21 Icon_minitimeПн 10 Май 2021 - 20:08

404
Внесоревновательные новости - Страница 21 60990f12ae5ac908bd462ef0

10 мая 2021, 18:11
Вызов Медведевой блогерам, фото Валиевой с Чагиным и ответ Галлямову от Малкома: что обсуждают в мире фигурного катания
Елизавета Туктамышева перечислила качества идеального мужчины, а Александра Бойкова призналась в любви к поэзии. Софья Самодурова прокатилась на экстремальном аттракционе в Дубае,...
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 21 Icon_minitimeЧт 13 Май 2021 - 14:45

405
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 21 Icon_minitimeЧт 13 Май 2021 - 14:48

406
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 21 Icon_minitimeВс 16 Май 2021 - 11:47

407
Внесоревновательные новости - Страница 21 609e90e9ae5ac907c5200fdd


Танцы Щербаковой на пляже, увлечение Валиевой автоспортом и зарядка Медведевой: что обсуждают в мире фигурного катания
Анна Щербакова станцевала на пляже, Владимир Морозов стал дайвером, а Камила Валиева рассказала об увлечении картингом. Евгения Медведева провела зарядку для будущих моделей, а...
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 21 Icon_minitimeСб 22 Май 2021 - 12:34

408
Внесоревновательные новости - Страница 21 60a81cdeae5ac904270f661a

22 мая 2021, 09:15
Поздравление Загитовой от Бузовой и съёмки Ильиных в клипе Sia: что обсуждают в мире фигурного катания
Александра Трусова начала осваивать доску для сёрфинга, а Анна Щербакова в трёх словах описала Этери Тутберидзе. Алина Загитова задумалась о получении второго высшего образования,...
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ltwe



меня зовут : elena
Сообщения : 44
Регистрация: : 2021-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 21 Icon_minitimeВс 23 Май 2021 - 17:12

409
Главная новость фигурного катания – день рождение Алины Загитовой.
Алина Загитова получает второе высшее образование.
Александр Жулин рассуждает о фигурном катании, Этери Тутберидзе и Рахманинове. А Алена Косторная вернулась из Кубы и отправилась на последний звонок.
Елизавета Туктамышева находится на сборах в Кисловодске.

https://www.youtube.com/watch?v=EQaAWlgMmEA
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 21 Icon_minitimeПт 28 Май 2021 - 21:00

410
Внесоревновательные новости - Страница 21 60b0e5c402e8bd5dcf686fe9

28 мая 2021, 15:31
Выпускной Косторной, приключения Бойковой на Мальдивах и рождение сына Волосожар: что обсуждают в мире фигурного катания
Алина Загитова обошла Хабиба Нурмагомедова, Александра Овечкина и Артёма Дзюбу в рейтинге спортсменов, которым доверяют россияне, а Анна Щербакова попала в список российского...
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 21 Icon_minitimeСр 2 Июн 2021 - 14:39

411
Чемпионка ОИ Сотникова организовала праздник для ребят с особенностями в День защиты детей. Как все прошло
Хоккеист «Динамо» Фисенко предоставил свою ледовую арену.

1 июня во всем мире отмечают Международный день защиты детей. По традиции, в этот праздник проводят большое количество мероприятий. В этом году не осталась в стороне и олимпийская чемпионка 2014 года Аделина Сотникова. Вместе со своей командой фигуристка организовала настоящий праздник для детей с ограниченными возможностями на территории новой ледовой арены «Арктика», которая открылась в середине мая. Приглашения на мероприятие были реализованы через различные фонды, работающие с болеющими детьми.

В начале программы состоялась автограф-сессия, где ребята смогли сфотографироваться не только с Аделиной, но и с двумя гостями — хоккеистом московского «Динамо» Михаилом Фисенко и футболистом «Спартака» Артемом Ребровым. Всем ребятам досталось внимание известных спортсменов и памятные подарки. А для тех, кто проголодался, бесплатно работало небольшое кафе на втором этаже комплекса.

Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 21 Icon_minitimeСб 5 Июн 2021 - 20:42

412
Самая горячая фигуристка России, звезда Тик Тока забрала кубок у футбольного блогера. Как это могло произойти?!
Лиза Нугуманова — топ!



В России футбол и фигурное катание — самые популярные виды спорта. А если их объединить, вообще получается комбо! На днях фигуристка сборной России Елизавета Нугуманова пришла в гости на ютуб-канал Удалой и проверила футбольные скиллы. А потом протестировала блогера на своей территории.
Первым футбольным упражнением был дриблинг, лучшим временем Влада стал результат в 12 секунд, время Лизы — 16. «Ребята, это реально очень сложно! Я не занималась футболом именно вот так, поэтому для меня это сложно. Но я очень стараюсь», — оправдалась Лиза.
Вторым упражнением стала проверка на точность, здесь фигуристка уже взяла реванш — не задела ни одну из фишек и сравняла счет.
Внесоревновательные новости - Страница 21 300_300_maxyoutube.com/
Третье упражнение — пенальти в маленькие ворота. Влад забил 4 из 4, Лиза тоже начала с точных ударов, но последний смазала. «Я ему просто поддалась, надо же дать фору», — объяснила Нугуманова.
Четвертое упражнение — выход один на один. После двух попыток у каждого из участников было по голу, пришлось добавить еще одну: Влад забил рабоной, Лиза же ударила прямо во вратаря.
Финальное испытание — 11-метровые удары по большим воротам: Нугуманова, к сожалению, не забила ни одного, итог футбольного противостояния — 1:4. А после съемок в манеже Лиза и Удалой направились на каток, где задания давала уже фигуристка.
Внесоревновательные новости - Страница 21 300_300_maxyoutube.com/
Задание Лизы № 1 — «Фонарики», Владу удалось набрать балл только со второй попытки. Зато в заданиях на скорость и попытке сделать перекидной фигуристка была вне конкуренции — 4:5 за два упражнения до конца челленджей. А в перерыве дала маленькое интервью.
— Какое самое высокое место ты занимала в своей карьере?
— Наверное, самое высокое место — на этапе Гран-при в Москве, я заняла 5-е место. До этого я участвовала в юниорских Гран-при, там была 2-я и 3-я. Еще у меня, конечно, все впереди, поэтому следите за мной и моим инстаграмом, я очень много рассказываю.

— До скольки длится карьера фигуристки?
— Вообще, карьера фигуристки длится до лет 19, потому что все девочки рано уходят, потому что взрослеют, тяжело кататься. Но я еще держусь.

— Сколько стоит заниматься фигурным катанием?
— Фигурным катанием заниматься очень дорого, коньки стоят очень дорого. Но я уже вхожу в состав сборной России, вхожу в состав сборной Санкт-Петербурга, полностью мой инвентарь оплачивает Академия фигурного катания. То есть мне это выходит бесплатно.

— Но ты этого добилась, чтобы было бесплатно.
— Да. Конечно, когда я была маленькая, мама мне покупала коньки, и платье мы за свой счет шили, все делали сами.

— Почему тебе нравится фигурное катание?
— Когда я выхожу на лед на каких-то соревнованиях, где куча зрителей, все на меня смотрят, все тебя снимают, вся твоя семья смотрит на тебя по телевизору… Я просто выхожу, это большое наслаждение — кататься так. С детства я люблю катать на публике, когда выхожу, на меня все смотрят, как я катаюсь, прыгаю, все смотрят и радуются за меня. Мне это очень нравится.

Внесоревновательные новости - Страница 21 300_300_maxyoutube.com/
Финальные упражнения Лизы — перебежка вперед и пируэт. Влад более-менее справился с последним, итоговый счет — 6:6. Но так как Нугуманова стала первым гостем в Лиге Удалого, Влад с удовольствием вручил фигуристке кубок. На этом ролик и завершился.
https://sport24.ru/news/figureskating/2021-06-05-yelizaveta-nugumanova-goryachiye-foto-nugumanova-seksualnyye-foto-nugumanova-posledniye-novosti-figurnoye-kataniye-futbol-video




https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 21 Icon_minitimeВс 6 Июн 2021 - 12:57

413
Внесоревновательные новости - Страница 21 60bb2e6bae5ac97bae02a17b

5 июня 2021, 13:10
Прыжок с высоты 4000 м Щербаковой, свадьба Поповой и Ходыкина и тату с Загитовой: что обсуждают в мире фигурного катания
Анна Щербакова совершила прыжок с парашютом, а Алёна Косторная прокатилась на лошади по берегу моря. Евгения Медведева приняла участие в церемонии вручения музыкальной премии, а...
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 21 Icon_minitimeВс 6 Июн 2021 - 13:04

414
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 21 Icon_minitimeВс 6 Июн 2021 - 13:04

415
11 САМЫХ ЯРКИХ ПОЦЕЛУЕВ НА ЛЬДУ. НАСТОЯЩИЕ ЭМОЦИИ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ



Внесоревновательные новости - Страница 21 Cc430062726ce1bfa65e50774613176e60bbb4f68bb9d090791217


Бетина Попова и Юрий Власенко / Фото: :copyright: David Ramos - International Skating Union / Contributor / International Skating Union / Gettyimages.ru
Постановочные и искренние спонтанные поцелуи.
Иногда в программах парных видов фигурного катания еще на этапе постановки заложены такие контактные вещи, как прикосновения, взгляды и поцелуи. Это помогает лучше показать тему танца и образы партнеров, привлечь внимание зрителей и судей. В сезоне-2014/15 Габриэла Пападакис — Гийом Сизерон исполняли свой самый чувственный танец по мотивам современного балета на музыку Моцарта. В программе была простая, но очень эффектная вращательная поддержка. Ее эффект усиливался тем, что партнер во вращении отпускал руки, а партнерша крепко обнимала его за шею и они целовались. Эту же поддержку Габриэлла и Гийом потом использовали в своих показательных номерах. 
Внесоревновательные новости - Страница 21 Beed61c424445a76b4b65730170eb58c60bb9a5f3cf96347215077
Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон / Фото: :copyright: Jamie McDonald / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru
Если пандемия и принесла нам что-то хорошее, то этим хорошим можно считать решение Александры Степановой и Ивана Букина два сезона катать свой ритм-танец на тему «Мулен Руж». Эпизод с поцелуем (реальным, не театральным) стал самым фотографируемым и обсуждаемым моментом программы. Получилось красиво, как в кино с Николь Кидман и Иэном Макгрегором.
Внесоревновательные новости - Страница 21 C87b4b2929dac9ab74e54dd571c8801860bb9a281f701364599255
Александра Степанова и Иван Букин / Фото: :copyright: Joosep Martinson — International Skating Union / Contributor / International Skating Union / Gettyimages.ru
Пара Елена Ильиных и Руслан Жиганшин просуществовала в таком составе всего три сезона, но запомнилась программами и искрящим, как оголенный провод, взаимодействием между партнерами. Самым точным попаданием стали постановки для дебютного совместного сезона — «Кармен» в качестве пасодобля и «Апассионата» Secret Garden. В обоих танцах был момент с поцелуем. Например, во вращении в «Апассионате», где Елена и Руслан примерили образы влюбленных. 
Внесоревновательные новости - Страница 21 C0cdcc39bcf2b6bdca6302b3af3fdc2160bb998b8ee11092428737
Елена Ильиных и Руслан Жиганшин / Фото: :copyright: РИА Новости / Александр Вильф
Тесса Вертью и Скотт Моир — один из тех танцевальных дуэтов, про который зрители говорят: «Ну, они-то точно пара в жизни». В их постановках всю карьеру, в первую очередь благодаря вкладу тренера Марины Зуевой, было столько романтики и взаимодействия между партнерами, что Тесса и Скотт перестали восприниматься отдельно от их ледовых образов.
Парадокс, но при этом прямо поцелуев в программах Вертью — Моира практически нет. Все построено на полутонах: прикосновения руки к руке, щеки к щеке, взгляд глаза в глаза. Явный поцелуй появился, когда Тесса и Скотт вернулись в спорт после перерыва и стали тренироваться у Мари-Франс Дюбрей и Патриса Лозона.
Внесоревновательные новости - Страница 21 3784b179b096da3931259734cc2812ae60bb991a50cfd168724167
Тесса Вертью и Скотт Моир / Фото: :copyright: Tom Szczerbowski / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru
Действующие чемпионы мира Виктория Синицина — Никита Кацалапов на льду часто играют в нежность и любовь. На самом деле не играют — это тот случай, когда пара на льду и пара в жизни совпадают. Иногда у них бывают постановочные поцелуи, а иногда — неожиданные и спонтанные, случившиеся просто в моменте. На фото — поцелуй в поддержке на колене в произвольном танце сезона-2018/19. 
Внесоревновательные новости - Страница 21 4c320d7d9b3b4b29721511f313cd9d3a60bb98a83487c702318823
Виктория Синицина и Никита Кацалапов / Фото: :copyright: Minas Panagiotakis — International Skating Union / Contributor / Contributor / International Skating Union / Gettyimages.ru 
Кто сказал, что поцелуи — это только губы к губам? Татьяна Волосожар и Максим Траньков в свой последний соревновательный сезон были уже в амплуа официальных супругов. Между ними всегда были гармоничные отношения, но именно тогда поддержка друг друга у Татьяны и Максима дошла до максимума. В этом поцелуе руки — уважение, благодарность и любовь.
Внесоревновательные новости - Страница 21 3bfe09e6bd6167a36c5569db7ad6006e60bb9814c9059736275099
Татьяна Волосожар и Максим Траньков / Фото: :copyright: Maddie Meyer / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru
Партнерский поцелуй со вкусом победы. Для Ксении Столбовой — Федора Климова серебро личного турнира на Олимпиаде в Сочи было равно именно победе, и в первую очередь над собой. У них была тяжелая подготовка к сезону с множеством травм, но при этом в решающий момент два чистых проката, впереди только Волосожар — Траньков, а позади, например, Алена Савченко — Робин Шелковы и Меган Дюамель — Эрик Редфорд. Обычно довольно сдержанные в проявлении эмоций Ксения и Федор в тот день были очень эмоциональны и абсолютно счастливы. 
Внесоревновательные новости - Страница 21 3b3017f978d66b59b9381fee654b34ea60bb95cf08d22067241335
Ксения Столбова и Федор Климов / Фото: :copyright: Matthew Stockman / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru
Американский танцор Захари Донохью поддерживает и благодарит Мэдисон Хаббел поцелуем в щеку. Скейт Америка-2021 проходила хотя и в праздничном обычно Лас-Вегасе, но в строгом изоляционном пузыре. Организаторы обязали спортсменов носить маски везде, кроме льда, но привычка целовать партнершу после проката оказалась сильнее этого правила.
Внесоревновательные новости - Страница 21 B11b790284b1550d3d2ae64b5f581a9c60bb954111ad1011331323
Мэдисон Хаббелл и Захари Донохью / Фото: :copyright: Matthew Stockman — International Skating Union / Contributor / International Skating Union / Gettyimages.ru
Добавим немного чувства юмора в нашу трогательную и страстную подборку. Соперники на льду, Мэдисон Хаббел с Захари Донохью и Габриэлла Пападакис с Гийомом Сизероном, в жизни дружат и тренируются на одном льду в Монреале. Это фото — результат желания посмеяться над собой и над тем, какими подчеркнуто рафинированными и правильными порой выглядят фигуристы на награждении. Можно так, а можно иначе — как Габриэлла, Мэдисон, Гийом и Захари на церемонии чемпионата мира в Милане.
Внесоревновательные новости - Страница 21 Fe7dbda160528296d4f3d7320257eb5b60bb944454449331555948
Захари Донохью, Мэдисон Хаббелл, Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон / Фото: :copyright: Joosep Martinson — International Skating Union / Contributor / International Skating Union / Gettyimages.ru
Этот поцелуй на самом деле заслуживает отдельной сцены в кино, и чтобы у всего зрительного зала счастливо блестели глаза. Алена Савченко пять Олимпиад шла к золотой медали. В Пхенчхане она в паре с Бруно Массо завоевала то самое золото. Когда все уже было ясно, Алена побежала к борту, где за нее весь турнир переживал муж Лиам Кросс — этот момент был пойман фотографом. 
Интересно, что в это же время где-то рядом с Аленой и Лиамом и Бруно Массо целует свою избранницу.
Внесоревновательные новости - Страница 21 9c91b820c2ae5c901eaa8291a37e973060bb93b6a105f045542116
Алена Савченко и Лиам Кросс / Фото: :copyright: Anke Waelischmiller / SVEN SIMON / imago sportfotodienst / Global Look Press
Бетина Попова и Юрий Власенко не успели как танцевальный дуэт выйти на взрослый уровень, но и по юниорам всегда выглядели опытной для своего возраста парой. В последний совместный сезон у них был произвольный танец на музыку к фильму «50 оттенков серого» — довольно чувственная и зрелая получилась история. Без поцелуя не обошлось — он был вписан в поддержку по прямой, когда партнер скользит в выпаде, а партнерша стоит у него на ботинке в бильмане. 
Внесоревновательные новости - Страница 21 2dcd598ba70dd119d55f561f895273ba60bbb5a0efa28119399438
Бетина Попова и Юрий Власенко / Фото: :copyright: David Ramos — International Skating Union / Contributor / International Skating Union / Gettyimages.ru
https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI1360533_11_samyh_jarkih_pocelujev_na_ldu_Nastojashhije_emocii_figurnogo_katanija
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 21 Icon_minitimeСр 9 Июн 2021 - 22:16

416





00:00 - Всем привет!
03:22 - Пополнение в семье Транькова и Волосожар
09:16 - Женя Медведева выступит на шоу в паре
15:33 - Как проходит подготовка фигуристов к сезону
18:05 - Почему фигуристы уезжают на сборы, а не тренируются на своем катке
26:18 - Новый элемент от Мориса
30:43 - Когда разыграют путевки на Олимпийские игры
33:35 - Самые неприятные падения в фигурном катании (по мнению Эммы)
40:31 - Может ли лед быть слишком мягким или жестким для фигуристов
49:13 - Есть ли возможность улучшить коньки фигуристов?
58:43 - Сильные стороны российских спортивных пар
01:03:10 - Почему одиночницы переходят в пары
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 21 Icon_minitimeВс 13 Июн 2021 - 12:26

417
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 21 Icon_minitimeВс 13 Июн 2021 - 22:04

418
Гном Гномыч стал самым популярным действующим фигуристом России в инстаграме. Он обошел Медведеву по количеству подписчиков

Сын двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Александр Плющенко (Гном Гномыч) стал самым популярным действующим российским фигуристом в инстаграме.

По состоянию на 13 июня 2021 года у сына Плющенко 892 тысячи подписчиков.

Он опередил двукратную чемпионку мира Евгению Медведеву, у которой 891 тысяча подписчиков. У олимпийской чемпионки Пхенчхана-2018 Алины Загитовой – 886 тысяч.

Среди всех российских фигуристов – как действующих, так и завершивших карьеру – Гном Гномыча опережает Татьяна Навка с 1,3 млн подписчиков.

https://www.sports.ru/figure-skating/1098036860-gnom-gnomych-stal-samym-populyarnym-dejstvuyushhim-figuristom-rossii-v.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 21 Icon_minitimeЧт 17 Июн 2021 - 11:31

419

#ВТРЕНДЕ: АННА ОВЧАРОВА[/ltr]

Успехи по юниорам и расстройство пищевого поведения как плата за них, непростой переход под другой флаг и знакомства с потрясающими людьми, завершение соревновательной карьеры и обретение себя в новом амплуа — история фигуристки-одиночницы Анны Овчаровой.
— Анна, давайте вспомним вашу соревновательную карьеру. Мы начнём, вы дополните. Занимались у Светланы Соколовской в ЦСКА, отбирались в финал юниорской серии гран-при (2009), пятое место на чемпионате мира среди юниоров (2010)! С сезона 2012/2013 сменили флаг на швейцарский и выступали вплоть до сезона 2014/2015… У кого Вы тренировались после перехода?
— Всё верно! Больше всего я горжусь вторым местом на Первенстве России. Оно далось непросто, но подарило мне путевку на Чемпионат Мира и маленькую золотую медаль за короткую программу.

После переезда в Швейцарию я тренировалась у Петера Грюттера, тренера Стефана Ламбьеля, Самуэля Контести и многих других. Этот человек — легенда фигурного катания, который учился у Джека Гершвилера (именно он изобрёл те лезвия, на которых люди смогли вращаться в либеле и прыгать прыжки с хода вперёд). Мсье Грюттер стоял у истоков фигурного катания и совершал со своими учениками одну революцию за другой. Он даёт своим спортсменам не только навыки фигурного катания, но и жизненные уроки. За что мы все ему безгранично благодарны. А ещё, мало кто знает, но с ним регулярно советуются европейские федерации и мировые звёзды фигурного катания.
Об этом человеке я могу говорить вечно! Даже сняла про него документальный фильм.
— Символ фигурного катания Швейцарии – Стефан Ламбьель. Удалось пообщаться с ним?
— Ещё как! Со Стефаном мы познакомились почти сразу же, как только я приступила к тренировкам с мсье Грюттером. Но мое восхищение этим спортсменом началось еще в 2005-ом году — на чемпионате мира в Москве, когда я маленькой девчонкой собирала со льда игрушки.
Его команда с мсье Грюттером и Саломе (Прим.: Саломе Бруммер, швейцарская фигуристка, выступавшая в танцах на льду, хореограф), их единство настолько поразили мой детский разум, что я загадала желание быть частью этой команды. Как видите, оно сбылось!
Сначала я жутко стеснялась Стефана. Мама, зная мою стеснительность, придумывала предлоги под которыми мне стоило подойти к нему и поговорить. Увидев его тёплую реакцию на меня, я начала советоваться с ним все чаще, потом мы вместе стали ездить на шоу. А затем и подружились. Я даже была на открытии его школы в Шампери.
Стефан — это гений. И все, что с ним связано абсолютно гениально! Мы с вами убеждаемся в этом каждый раз, когда он выходит на лёд.

Внесоревновательные новости - Страница 21 VNVCRyNiOag[/ltr]
Анна Овчарова и Стефан Ламбьель

— Вы переезжаете в Швейцарию, Вам на тот момент 16? С кем Вы проживали? Сложно ли было начать жизнь в чужой стране? Достаточная помощь от федерации Швейцарии?
— Мне было 15 лет, когда моя семья переехала в Швейцарию. Если честно, было очень тяжело: другая система тренировок, плохие условия на льду, другая школа, в которую нужно ходить каждый день, другая пища, другая культура, другие люди.
На катке меня с моими замашками приняли плохо все, кроме тренера и его приближенных. Доходило до скандалов. Мне пришлось полностью менять тренировочный режим под расписание льда и количество народа на льду, поэтому каждое утро в 06:15 я уже была на катке.

— Давайте перейдём к сложной теме, но о которой необходимо говорить – расстройство пищевого поведения (РПП). Вы писали, что началось в 14 лет: это сезон 2009/2010, когда Вы заняли 5-е место на чемпионате мира среди юниоров?
— Сложно точно сказать, когда это началось... наверное, первое мое потрясение было в 8 лет на сборах. Нам запретили хранить сладкое в номерах и взвешивали каждое утро. Я до этого никогда не думала, что с моим телом что-то не так. А в 14 лет уже стали появляться результаты моего неправильного отношения к еде. На тот момент я не ела после 16 часов вообще. Могла только пить водичку.
Перед юниорским чемпионатом мира 2010 у меня случился какой-то кризис: разболелся живот невероятно. Я не могла даже смотреть на еду. Утреннюю тренировку отработала голодной и помчалась на приём ко врачу. Если честно, я настолько была в погружена в подготовку к чемпионату мира, что даже не помню диагноз, который мне поставили. Прописали какие-то таблетки. Сказали есть 6 раз в день. Я покивала головой и продолжила питаться по своей привычке.
Проблемы вернулись через 3 месяца на сборах. Я приехала с отдыха — вес не изменился, но тело начало трансформироваться. Я решила обезопасить себя от набора веса и перестала обедать. Только завтракала после утренней тренировки. Иногда успевала на второй завтрак. Через 2 недели такого существования меня так скрутило... тошнило, кружилась голова. Я подумала, что умираю. Тренеры не придали этому значения, но у меня очень внимательные родители — они тут же забрали меня из спортивной базы в Новогорске в частную клинику. Оказалось, у меня реакционный панкреатит. Мне назначили диету, пригрозили операцией, если я не начну нормально есть.
Я стала есть 5-6 раз в день, но совсем по чуть-чуть. Вечерние приемы пищи давались мне через слёзы. Казалось, каждый кусочек откладывается у меня в ляжках. Каждая ложечка отдаляет меня от цели на километры. Поэтому порции, которые я употребляла, были очень маленькими.
— Вы падали в голодные обмороки?
— Падала, но молчала. У меня крупный папа и бабушка по папиной линии. И я переживала, что если буду много есть, то растолстею. Поэтому бодрилась и по максимуму все скрывала. Но когда начался гормональный сбой, уже никакие голодовки не помогали. Тогда началась булимия и бессонница на нервной почве. Страшно вспоминать, если честно.
Для спортсмена быть не в ладах со своим телом, наверное, самое страшное, что может быть. Потому что ты реализуешься через тело, ты живешь и воспринимаешь мир через физические ощущения намного ярче, чем люди, которые развивают другие навыки. Поэтому когда ты не принимаешь своё отражение, толщину своей ноги или объём талии — это кажется катастрофой.
— Как Вы выкарабкались и смогли остаться в спорте? Поддержка родителей?
— Тот приступ РПП повлек за собой роковую травму в моей спортивной карьере: трещину в стопе. Видимо минералов в организме было так мало, что кости просто перестали выдерживать нагрузку. Мне было невероятно больно наступать на ногу в течение двух дней. Потом стало полегче. Я опять начала выходить на лёд. Но жаловаться стыдно, особенно, когда в твою группу переходит твоя прямая конкурентка. Поэтому я терпела. Мое терпение плохо отразилось не только на результатах, но и на здоровье. Развился некроз кости. Пришлось оперировать ногу дважды, чтобы убрать отмершие частицы кости.
Питание относительно получилось урегулировать благодаря Татьяне Анатольевне Тарасовой. Она отправила меня в клинику Волкова. Там мне расписали питание, отталкиваясь от анализов крови. Пока мне делали операции на стопу, я потихоньку настраивала свой рацион и, соответственно, восстанавливала метаболизм и гормональный фон.
Но если честно, из истории с РПП я выбралась только после того, как закончила спорт. А приступы, связанные с панкреатитом, у меня до сих пор случаются.
— Какой совет Вы дадите девушкам, которые из-за пубертатного периода начали прибавлять в весе? Как пройти этот период с наименьшими потерями для организма с одной стороны и для спортивной формы с другой?
— Я рекомендую им обратиться к диетологам, к профессионалам своего дела, которые попросят сдать анализы и посмотрят в чем проблема. Если вы толстеете, они точно подскажут, как стабилизировать процесс, найдя причину резкого набора веса. Если проблем с весом нет, но начинается «опасный» возраст, диетолог поможет максимально безболезненно пережить этот период. Если присутствует компульсивное переедание, то я рекомендую заняться терапией с психологом, который специализируется на этой теме.
— Какой совет дадите родителям девушек, который выступают в высококоординационных видах спорта, где критична прибавка веса?
— Моя главная рекомендация — относиться к еде со знаком «+». Если нужно держать юную спортсменку в форме, то не стоит думать о том, что она не будете есть. И уж точно не нужно ограничивать приемы пищи! Наоборот, дайте ребёнку подумать самостоятельно, что нужно добавить в рацион: много воды, зелёный салат, фрукты на завтрак. Смена питания должна быть в удовольствие и «со знанием дела». Важно объяснить ребёнку, что такое метаболизм, как он работает, как работают наши внутренние органы.
Лучшее средство для похудения — это сочетание регулярных кардионагрузок и правильного питания. Также хореография очень хорошо сушит мышцы.
А ещё не нужно критиковать девушку за её внешний вид. Так вы не помогаете делу, а только развиваете в ребёнке комплексы. Критика - это дело тренера и функционеров ФФКР. Задача родителя - безусловная любовь и поддержка.
— Какие ещё шаги необходимо предпринимать. Значит, есть ответственность ребёнка и родителей. А дальше? Тренер/диетолог/изменения на уровне федерации?
— В команде обязательно должны быть психолог и лечащий врач, который сможет отправить к хорошему эндокринологу или диетологу. Когда я была в сборной России, у нас были просто ужасные врачи. Хочу верить, что сейчас дела обстоят иначе.
— Когда мы опубликовали Ваш пост в нашей группе, был задан вопрос: «А что, собственно, по-другому в художественной гимнастике? Лейсан Утяшева в интервью говорила, что ела кефир вилкой, дабы обмануть желудок»…. Так какие изменения в художественной гимнастике в последнее время?
— Я без понятия, если честно! Думаю, стоит об этом спросить действующих гимнасток. Но то, что в российском спорте потихоньку начинают уделять больше внимания здоровью — это очевидно!
— Вы достаточно рано закончили со спортом – в 19 лет? Почему?
— Первая причина — хронический периостит. Боль невероятная. Находиться все время на гране сломать себе ногу — это ещё очень трудно морально. Это заболевание сказалось не только на моих результатах и здоровье, но и на психике.
Но была и вторая: в определенном возрасте фигурное катание перестало быть моей целью и стало целью моих родителей. А я и не заметила:) осознала это только в 18 лет, когда закончилась школа, начался университет. Тогда я поняла, что нахожусь не в той стране, не с теми людьми, занимаясь не тем делом. Это было для меня главной причиной «дать по тормозам» и начать новую жизнь.

— Однако, Вы сумели найти себя вне спорта, активно ведёте инстаграм-страничку, проводите мастер-классы… Расскажите, чем занимаетесь и в каком городе проживаете.
— Я живу в моей родной Москве. Самом лучшем городе мира, на мой взгляд. Я сценарист и режиссер. Мои работы, одна за другой, начинают выходить на экраны и радовать зрителя. В общем-то, это цель моего творчества подарить зрителю пользу: во вдохновении, в размышлениях и впечатлениях от фильма. Я всегда была большой придумщицей и любила искусство. Это то, чем занимаюсь сейчас на постоянной основе.
Я продолжаю расплачиваться за большой спорт регулярными походами к остеопату и терапевту. Но очень люблю свою жизнь такой какая она есть сейчас, и благодарна за опыт большого спорта, который до сих пор меня не отпускает.
Иногда я консультирую детей на льду, а недавно начала писать книгу про становление женского фигурного катания. Эту тему я знаю на личном опыте, поэтому смогу рассказать много интересных историй.

Внесоревновательные новости - Страница 21 N90npiMZDR8


Мы благодарим Анну за увлекательное интервью, за ответы на острые вопросы. Очень надеемся, что её опыт поможет спортсменкам бережнее относиться к своему здоровью. Желаем Анне вдохновения, сил на реализацию своих проектов!

https://vk.com/@fslovers-vtrende-anna-ovcharova
[/ltr]


Видео по ссылке
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 21 Icon_minitimeПн 21 Июн 2021 - 13:11

420
Внесоревновательные новости - Страница 21 60cf2680ae5ac93e2a069a4a

20 июня 2021, 14:34
Место силы Туктамышевой, подготовка к сессии Загитовой и возвращение Савченко: что обсуждают в мире фигурного катания
Елизавета Туктамышева проводит тренировочный сбор во французских Альпах, а Евгения Медведева смотрела футбол в компании своей собаки. Алина Загитова показала, как готовится к..
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Внесоревновательные новости

Страница 21 из 47На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 34 ... 47  Следующий

Похожие темы

-
» НОВОСТИ
» НОВОСТИ-3
» НОВОСТИ-4
» НОВОСТИ 2
» Новости ЛС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Внесоревновательное фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы