Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Анастасия Мишина - Александр Галлямов

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Анастасия Мишина - Александр Галлямов Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Май 2018 - 21:41

1
Первое сообщение в теме :

Чемпионы мира среди юниоров (2019)
Чемпионы ФГП среди юниоров (2018-2019)
Чемпионы России среди юниоров (2019)
Бронзовые призёры ЮЧМ (2018)



Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 CMho0dml
Anastasia Mishina | Мишина Анастасия Викторовна
Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 23Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Vk-512-300x300Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 0b7aade43d85c5f9800f821b33439234Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Tik_tok-300x300Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 ImagesАнастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения:
 24 апреля 2001
Город рождения: Санкт-Петербург
Регион: Санкт-Петербург
Вид: Парное катание
Клуб: Клуб фигурного катания Т.Москвиной (Санкт-Петербург)
Партнёр: Александр Галлямов
Тренер: Тамара Москвина
Хореограф: Ксения Васькина
Бывшие клубы: СШОР (Санкт-Петербург,до 20/21)
Бывшие партнёры: Максим Кудрявцев, Владислав Мирзоев
Бывшие тренеры: Елена Климова, Николай Великов, Людмила Великова, Олег Васильев
Бывшие хореографы: Наталия Печерская
Звания
Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2017)
[/left]


Alexander Gallyamov | Галлямов Александр Романович
Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 23Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Vk-512-300x300Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Tik_tok-300x300Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 ImagesАнастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения:
 28 августа 1999
Город рождения: Екатеринбург
Регион: Санкт-Петербург
Вид: Парное катание
Клуб: Клуб фигурного катания Т.Москвиной (Санкт-Петербург)
Партнёрша: Анастасия Мишина
Тренер: Тамара Москвина
Хореограф: Ксения Васькина
Бывшие клубы: СШОР (Санкт-Петербург,до 20/21)
Бывшие партнёрши: Александра Полищук, Ника Осипова
Бывшие тренеры: Кирилл Давыденко, Евгений Рукавицын, Алина Писаренко, Николай Великов, Людмила Великова, Олег Васильев
Бывшие хореографы: Ирина Сущенко, Наталия Печерская
Звания
Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2018)


Клуб фигурного катания Москвиной

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина - Александр Галлямов Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Icon_minitimeВт 3 Дек 2019 - 18:59

61
Александр Галлямов: «Мы ещё только начали заявлять о себе»



Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 6ddac63a-ae86-442e-9e92-099466b9ac40-4-%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%8F%D0%BC%D0%BE%D0%B2_1.png__1024x683_q85_subsampling-2.jpg.1024x0_q85


В четверг в Турине стартует финал Гран-при по фигурному катанию. На итальянский лёд выйдут сильнейшие фигуристы планеты, сумевшие попасть в шестёрку лучших по итогам этапов серии. В соревновании спортивных пар за медали будут бороться сразу три российских дуэта, среди которых – уроженец Екатеринбурга Александр ГАЛЛЯМОВ, выступающий с Анастасией Мишиной. Нам удалось пообщаться с Александром накануне его полёта в Турин.

"Удивили оценки канадцев"

– Александр, поздравляем вас с тем, что в свой первый взрослый сезон вы сразу же попали в финал Гран-при! В потенциале вашей пары, думаем, никто не сомневался. Но была ли поставлена тренерами такая высокая задача, или для вас и вашей команды это стало, скорее, приятным сюрпризом?
– Честно скажу, мы не особо думали о финале, я бы даже сказал, вообще не думали. Нет, сказать, что нам повезло, тоже неправильно, мы просто сумели показать то, над чем работали на тренировках. Были, конечно, какие-то помарки, недочёты, но теперь к финалу всё это мы постараемся исправить.
– На международных турнирах вы не опускались ниже первого места аж с юниорского чемпионата мира 2018 года (там была бронза). Эта ответственность давила?
– Прошлый сезон очень удачно для нас сложился, но когда вышли на взрослый уровень, постарались об этом не думать. Мы были юниорами, а по сравнению с мастерами это совсем другое катание. Нам будто пришлось начинать заново. Теперь очень важна хореографическая составляющая, представление программы, скольжение. Прокат зависит уже не только от элементов.
– Последний этап в Японии в плане конкуренции получился в разы сильнее французского: там выступали действующие чемпионы мира – китайская пара Суй Вэньцзин и Хань Цун. Каково было оказаться с ними на одном льду?
– Особого волнения из-за этого у нас не появилось, наоборот, было очень интересно покататься с этими спортсменами, посмотреть на их мастерство – не каждый день выпадает такая возможность. Конечно, сравнивать нас нет смысла, у них очень высокий рейтинг, они вице-чемпионы Олимпиады, двукратные чемпионы мира. А мы ещё только начали заявлять о себе.
– Но если китайцы были почти недосягаемы, то с канадской парой Кирстен Мур-Тауэрс и Майклом Маринаро за серебро вы вполне могли бороться…
– Канадская пара ведь тоже очень опытная, им уже по 27 лет. Я смотрел на них на других стартах, а потом и на тренировке в Саппоро, у них очень красивая произвольная программа, мне самому она понравилась. Но меня, честно говоря, удивили оценки за произвольную программу – по технике мы их обошли на шесть баллов, а по компонентам им поставили на восемь баллов больше, чем нам… Это, конечно, странно.
– В итоге вам досталась бронза, канадцам – серебро. Будь наоборот, в финал бы вышла ещё одна российская пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Думали ли об этом?
– У нас всё-таки не командный вид спорта. На Олимпиаде проводят командные соревнования, ещё есть командный чемпионат мира. На Гран-при этого нет. Конечно, мы слышали о таком раскладе, но старались не думать. Понимаете, на что ты катаешься, то, соответственно, и зарабатываешь. В этот раз Евгении и Владимиру не повезло. Очень надеюсь, что они в сезоне ещё реализуют всё, что задумали.

"Болельщики поблагодарили за Шому" 

– Вы впервые выступали в Японии, зрители в этой стране обожают фигурное катание. Анастасия писала, что практически никто, кроме японцев, не смог купить билеты на турнир, что даже есть квоты…
– Нам очень понравилась японская публика, они так нас поддерживали, подарили подарки… Редко бывает, что столько болельщиков приходит уже на открытую тренировку. Я как-то не особо следил за ситуацией с билетами, но может быть, что действительно приоритет при продаже отдаётся японцам, ведь у них появляется возможность увидеть фигуристов на домашней арене, для них это настоящий праздник.
– Вы сказали о подарках, что дарят фигуристам японские фанаты?
– Нам подарили шарфы, открытки, альбом с нашими фотографиями с юниорского чемпионата мира, рисунки – наши с Настей портреты, очень красиво получилось. Если вспомнить показательные выступления на этапе Гран-при в Гренобле, там была забавная ситуация – мы стояли рядом с Шомо Уно. Так как он небольшого роста, ему даже пришлось встать на зубцы, чтобы его было видно на общей фотографии. И я решил помочь – просто поднял его (смеётся). Болельщики обратили внимание, им очень это понравилось, и они поблагодарили меня в письме. Это было приятно.
– А после соревнований с фигуристами сборной приключилась уже не очень приятная история – был потерян багаж, где находились коньки. Это не повлияло в итоге на тренировочный процесс?
– Тут надо сказать, что сначала у нас поменялся маршрут домой из-за забастовки в аэропорту в Хельсинки. На соревнования мы летели как раз через Финляндию до Осаки, а оттуда в Саппоро. Обратно пришлось лететь до Токио, оттуда до Москвы и уже потом в Питер. И когда мы прилетели в Токио, абсолютно никто не получил свой багаж – мы очень удивились, не знали, что делать. Его либо не успели, либо забыли погрузить в самолёт… Когда долетели до Москвы, написали несколько бумаг о том, что не получили багаж. И буквально в среду (27 ноября) удалось получить багаж. И уже на вечерней тренировке мы были с коньками. Поэтому подготовка к финалу началась вовремя.
– Поясните для наших читателей, почему бы другие коньки такого же размера не спасли ситуацию?
– Коньки – это индивидуальный инструмент каждого фигуриста. Их надо раскатывать, они же сначала очень жёсткие. Для меня лично это довольно больная процедура: чтобы их раскатать, мне требуется порядка двух, иногда даже трёх недель. На коньках, что у меня сейчас, я катаюсь первый сезон, перешёл на них в апреле. Старые – с прошлого сезона хоть и раскатанные, но всё равно уже вызывают некое чувство дискомфорта, больше даже на подсознательном уровне, ведь ты всё равно думаешь, что это не те коньки, на которых катаешься каждый день.
– С каким настроем едете в Италию? Может быть, обсуждали с тренерами цель – определённое место, медаль?
– Нет, об этом мы совсем не думаем. Нам надо просто хорошо выступить, а дальше дело за судьями. Понимаете, если спортсмен думает о каком-то месте, результате, он забывает о работе, это сталкивает с пути.
Я надеюсь, что в этот раз будет не такой тяжелый перелёт и акклиматизация. Потому что поездка в Японию нам в этом плане далась тяжело, чувствовали себя вялыми. Я даже был удивлён, потому что в прошлом году мы были в Канаде на финале Гран-при – разница с московским временем составляла восемь часов, но было легче. Да и летели в Японию мы на трёх самолётах – летишь шесть с половиной часов и понимаешь, что потом ещё лететь дальше, а дальше – дорога на автобусе… В Италии всё должно быть намного удобнее.

О Екатеринбурге 

В парном катании сейчас сразу несколько фигуристов из нашей области показывают очень достойные результаты – Александр КоровинДмитрий Ялин, в юниорах – Роман Плешков. Вы начинали в Екатеринбурге…
– Да, на коньки я встал в пять лет – мама привела меня на «Юность», я тренировался у Натальи Евгеньевны Карелиной, она меня многому научила. В Петербург мы с семьёй переехали, когда мне было почти 9 лет. Для родителей это был, конечно, очень серьёзный шаг в жизни. Думаю, не каждый способен на такое ради своего сына, чтобы дать ему новую ступеньку в его карьере. Когда я приехал на просмотр в Петербург, то просто загорелся желанием здесь кататься, хотелось многому научиться. Я смотрел на спортсменов, которые тренируются здесь, на лучших – и думал, что мне надо не только их догнать, но и перегнать.
В Екатеринбурге у меня живут бабушка, дедушка, двоюродная сестра. Но долго не было времени, чтобы приехать. А этой весной у меня появилась возможность повидаться с родными, и, к счастью, у меня это получилось.
https://www.oblgazeta.ru/sport/figure-skating/102618/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина - Александр Галлямов Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Icon_minitimeВт 10 Дек 2019 - 15:29

62
Анастасия Мишина и Александр Галлямов: Когда что-то не получается, просто дуемся друг на друга


Российская пара, первый сезон выступающая на взрослом уровне, заняла третье место в финале Гран-при.
Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Image-8339-1575894472-620x414

В интервью «Советскому спорту» ребята рассказали о своей стабильности, о важности перфекционизма и объяснили как относятся к комментариям в интернете.
- Сразу често скажите, что приятнее: быть первыми среди юниоров или третьими среди взрослых?
Александр Галлямов: - Было здорово, когда мы в Ванкувере в прошлом году выиграли Гран-при среди юниоров. Но все равно это такой детский уровень. Приятнее соревноваться со взрослыми. Здесь уже все иначе. Даже люди больше узнают нашу пару,. Юниоры - это такая ступень перед переходом в мастера.
Анастасия Мишина: - По юниорам спустя какое-то время ты перестаешь двигаться вперед, потому что ты и так уже первый. А среди взрослых нам еще есть куда стремиться. В юниорах у нас была планка - чемпионат мира среди юниоров. Мы его выиграли. Надо развиваться дальше. Да даже если бы мы не выиграли, то все равно бы перешли во взрослые, потому что уже немного некомфортно чувствовали себя маленьких пар, многие были младше нас.
А.Г.: - Нет смысла стоять на месте, если ты хочешь побеждать дальше. В прошлом сезоне у нас все получилось, вот мы и решили перейти на следующий уровень, а не проходить его заново. Мы знали, чего ожидать. Когда только мы встали в пару, то уже в декабре 2017-го выступили на чемпионате России, выступали на чемпионате России-2018-го года и на Alpen Trophy по мастерам.
А.М.: - Но мы ни разу не встречались с основными парами.
А.Г.: - Смотрели программы звездных пар и примерно догадывались чего ждать. Смотрели, на что идет упор в их программах и как это оценивается. Ведь по юниорам может случиться, что поставят четвертый уровень, а во взрослых могут поставить чуть ли не второй. Здесь все намного серьезнее. Судьи могут посчитать, что ты исполнил что-то не чисто. Поэтому надо все предельно четко и чисто исполнять. Мы над этим как раз работаем.

- Ваш конек - стабильность?
А.Г.: - Стабильность идет в первую очередь от тренировок, когда ты уже много раз сделал эти элементы, плюс очень важно психологическое состояние. Мы стараемся с холодной головой ко всему подходить. Чтобы была стабильность, элементы нужно делать чисто и на тренировках. Но даже и это не гарантия того, что потом хорошо сделаешь на соревнованиях. Бывает спортсмены выкладывают видео, и там по одному все прыжки есть, чуть ли не все четверные собирают. А на соревнования выходят и результат отрицательный. Ведь делать каждый элемент чисто, под музыку и друг за другом, все вместе - это не так легко, как когда ты на тренировке просто делаешь сольный элемент.

- Во взрослом сезоне вы оставили ту программу, с которой выступали в юниорах.
А.М.: - Мы оставили эту программу не только потому, что это было проще, но и потому что она у нас действительно хорошо получилась и она нам нравится.

- А как ищете новые композиции для программы?
А. М.: - Приходит весна, пора менять программу, тренер говорит: давайте подбирать музыку. Все начинают искать: тренеры, мы, родители. Потом смотрим разные идеи и пробуем на льду.
А.Г. : - У каждой пары свой стиль и удобнее кататься под определенную музыку, чтобы, может, открыть для себя что-то новое.

- А вы уже определились со стилем?
А.М.: - Мы любим менять.
А.Г.: - У нас лирический стиль, но может быть и с усиленным темпом программа. В прошлом сезоне у нас была довольно энергичная короткая программа.

- А музыка какая нравится?
А.Г.: - Рок, наверное, больше. Нравится Fall Out Boy, например. Но и рэп могу послушать.
А.М.: - Для меня это просто любая хорошая музыка. Любой стиль, если музыка мне нравится. Такой салат из музыки.

- Когда что-то не получается, как разбираетесь в паре?
А.М.: - Да оба дуемся просто.
А.Г.: - Настя права. Если что-то не можем сделать, включается характер, чтобы чуть ли не на зло себе, но сделать чисто. Мы не уйдем, если элемент не сделан.

- После короткой программы, когда вы вышли в микс-зону, Саша начал сходу говорить, как доволен прокатом. А Настя сразу его осадила: «хороший, но не идеальный». Перфекционистка?
А.М.: - Да.

- Тяжело с перфекционисткой работать?
А.Г.: - Наоборот! Легче. Когда чувствуешь, что надо, просто идешь и делаешь.

- Саша, во время соревнований вы рассказали нам, что смотрели сериал с Евгением Плющенко.
А.Г.: - Да, как раз перед финалом Гран-при скачал первые четыре серии и так меня затянуло! Пока ехал в автобусе на выступление, смотрел. Размялись в зале, костюм надо скоро надевать, а я все оторваться не могу, думаю, надо четвертую серию досмотреть перед прокатом. Оставалось минут 10 и было очень интересно, чем же все закончится. Досматривал уже после пресс-конференции, когда ехали в гостиницу на последнем автобусе.
А.М.: - Я сериалы как-то не очень, дома могу телевизор посмотреть, но часто бывает неважно, первую серию смотрю или двадцатую. На соревнованиях ничего не смотрю.
А.Г.: - Да мы столько тренируемся, что у нас так мало сил остается, какие уж там сериалы. Вечером времени поиграть в компьютерные игры или в приставку поиграть особо нет, потому что понимаешь, что нужно ложиться спать и высыпаться. Мне в принципе тяжело по утрам тренироваться, а если еще и не выспаться, то это вообще край. В общем, нужно стараться соблюдать режим. А с сериалами напряженка: если что-то посоветуют, и я первую серию посмотрю, то обязательно нужно будет добить весь сезон.

- Ночами смотрите?
- Ни в коем случае. Один раз попробовал, больше не хочется...

- А на что сил хватает?
А.М.: - В дороге это всегда книга. Сейчас читаю «Дерево растет в Бруклине». А вот когда дома... Я живу довольно далеко от катка и когда возвращаюсь домой - хочется попить чаю с семьей да и лечь спать.

- Сейчас бум фигурного катания в России, да и во всем мире. Чувствуете это на себе?
А.М.: - В парах это меньше ощущается, чем, скажем, у девчонок-одиночниц. Мы ходили гулять с Аленой Косторной и ее везде узнают, а меня не всегда. К парам меньше интереса и, возможно, это даже хорошо, ведь мы можем спокойно ходить по улице. Сейчас нам много пишут слов поддержки, поздравления, в юниорах такого не было.

- А как относитесь к комментариям в интернете?
А.Г.: - Если честно, я особо не любитель писать что-то в интернете. Я скорее за живое общение и этого, как мне кажется, не хватает нынешнему обществу. Столько народа сидит в интернете и общается исключительно в социальных сетях. Хотя бывает, что и сами фигуристы пишут огромные посты под фотографиями. Это тяжело, на такое нужно много времени.
А.М.: - Я отвечаю на комментарии в инстаграмме, иногда и сама могу написать про соревнования, это всегда интересно. Но специально в интернете ничего не ищу, не читаю групп, обсуждений. Негативные комментарии меня не трогают.

- Теперь самое главное - чемпионат России?
А.Г.: - Да, осталось всего две недели. Так что забываем Гран-при и мыслями уже переносимся в Красноярск.
А.М.: - Тоненькие маленькие детальки хочется улучшить, пересмотрим все программы.
А.Г.: - И постараемся улучшить все недостатки и сделать нашу программу более сбалансированной!

https://www.sovsport.ru/figure/articles/2:926775
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина - Александр Галлямов Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Icon_minitimeСр 18 Дек 2019 - 14:18

63
«Русских не остановить»: Мишина и Галлямов о WADA и Тарасовой

Фигуристы Мишина и Галлямов о решении WADA, шоу Плющенко и критике Тарасовой

Анастасия Мишина и Александр Галлямов ворвались из юниоров на топовый уровень, сходу пробившись в финал Гран-при и завоевав там бронзу. Они стали единственными фигуристами из России, которым удалось взять медали в финале, помимо учениц Этери Тутберидзе, и по факту являются сейчас сильнейшей парой страны. В интервью «Газете.Ru» Мишина и Галлямов порассуждали о замечаниях Татьяны Тарасовой и Максима Транькова, параллельном четверном прыжке, разбирательствах WADA с Россией и даже о сериале Евгения Плющенко и Яны Рудковской.

Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина - Александр Галлямов Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Icon_minitimeЧт 13 Фев 2020 - 22:27

64
Анастасия Мишина и Александр Галлямов с Алёной Савченко
Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 NiC6HPJ

http://www.instagram.com/p/B8gFNV2oc4g/?igshid=18gy4nr9q280m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина - Александр Галлямов Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Icon_minitimeВс 1 Мар 2020 - 14:04

65

В рубрике #ФигуристыСмотрят спортсмены расскажут, какой смысл они вкладывают в свои движения и жесты и помогут лучше понять зрителям, о чем же они катают :sparkles:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина - Александр Галлямов Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Icon_minitimeСр 29 Апр 2020 - 13:23

66
У ТАМАРЫ МОСКВИНОЙ НОВАЯ ПАРА. О СМЕНЕ ТРЕНЕРА, КОНКУРЕНЦИИ И ДЕЛАХ НА САМОИЗОЛЯЦИИ – В ИНТЕРВЬЮ «МАТЧ ТВ»



Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 E611ff64e4f936350f44393bf330f02f5ea7fe65ca7a2049343539
Анастасия Мишина и Александр Галлямов / Фото: :copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Анастасия Мишина и Александр Галлямов тренируются, красят забор и играют в сетевые игры на карантине.
Анастасия Мишина — Александр Галлямов первый взрослый сезон провели неровно. Сначала они отобрались в финал Гран-при, где заняли лучшее среди россиян третье место, а затем остались за пределами пьедестала на национальном чемпионате, потеряв возможность претендовать на участие в главных стартах.
В конце сезона стало известно, что пара ушла от тренеров Людмилы и Николая Великовых к Тамаре Москвиной и Артуру Минчуку.
В полной мере прочувствовать эффект спарринга с чемпионами Европы Александрой Бойковой — Дмитрием Козловским, тренирующимися в клубе Москвиной, Мишиной — Галлямову помешала нагрянувшая пандемия коронавируса и закрытие катков. Сейчас фигуристы находятся каждый в своей самоизоляции, но нашли время ответить на несколько вопросов «Матч ТВ».
Из этого интервью вы узнаете:

Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 23f070b24bf399a059c4075de3ca2f055deb5fbf94d7f365809046
Анастасия Мишина и Александр Галлямов / Фото: :copyright: РИА Новости / Владимир Песня
— У вас была очень яркая и успешная первая половина сезона. Как вам это удалось, учитывая дебют на взрослом уровне и сильных соперников?
Анастасия: — Мы не думали о местах, а поставили целью кататься чисто, без ошибок. С каждой медалью уверенность в себе возрастала, и мотивации на работу становилось все больше.
— Каким вам запомнился первый взрослый финал Гран-при, завершившийся бронзой?
Анастасия: — Это соревнование было эмоционально тяжелым. После короткой программы мы были четвертыми и в итоге не попали в сильнейшую разминку. Произвольную откатали неплохо, но получили невысокие оценки. Расстроенные, пошли снимать коньки. И вдруг нам говорят: «Пойдемте на награждение!». Это было неожиданно для нас и для всех остальных.
Александр: — Конечно, мы были очень довольны.
— Что для вас дороже: победа в челленджере или серебро-бронза крупного турнира?
Анастасия: — Каждый турнир очень важен. Наверное, ценнее медаль, которая далась не просто так, а с боем. Неважно, Гран-при это или челленджер.
Александр: — Серебро или бронза на престижных соревнованиях запоминаются сильнее.
— На чемпионате России у вас была ошибка в короткой программе и мощный прокат в произвольной. Чего не хватило в шаге до пьедестала?
Анастасия: — Мы приехали на чемпионат в хорошей форме, тренировки шли нормально. Перед короткой программой немного переволновались, зато на произвольную вышли со спортивной злостью.
Александр: — Просто надо было улыбнуться друг другу перед прокатом!
Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Dd14fa27b30108df1ecadc88943129245ea7ff04bc767262765750
Александр Галлямов / Фото: :copyright: Из личного архива

— Почему приняли решение поменять тренеров?
Александр: — Захотели кататься на одном льду с ребятами, с которыми будем встречаться на международных соревнованиях. Для нас это дополнительная мотивация. В спорте бывает, что условный футболист поменял клуб и хочет там совершенствоваться.
— Как попрощались с бывшими наставниками?
— Очень хорошо, с уважением. Вручили букеты цветов и подарки. Мы очень благодарны всем педагогам за то, что вложили в нас столько сил!
— Кто теперь ваш непосредственный тренер и хореограф в клубе Москвиной?

— С нами занимается большая команда, но основной тренер — Тамара Николаевна Москвина. Хореограф — Александр Александрович Степин (премьер балета, с 1996 года ставит программы и номера в фигурном катании. — «Матч ТВ»).

— Вы давно знакомы с одногруппниками Александрой Бойковой и Дмитрием Козловским?
Анастасия: — Практически с того момента, как впервые вышли на лед. Мы с Сашей дружим с детства, даже катались в одной группе у Елены Александровны Климовой (детский тренер по ФК, мама серебряного призера Олимпиады-2014 в парном катании Федора Климова. — «Матч ТВ»).
Александр: — А мы с Димой когда-то вместе катались в одиночном, даже шкафчики в раздевалке располагались рядом.
— В группе Великовых вы были лидерами, теперь начнется спарринг. Не боитесь, что тренеры будут уделять Саше и Диме больше внимания?
— Двум парам вместе тренироваться веселее, чем одной. Соперничать мы будем позже, на турнирах, а сейчас мы один коллектив.

— Как может развиваться парное катание, кроме невыгодных сейчас четверных выбросов и подкрутов? Возможно ли появление новых элементов?
Анастасия: — Сейчас идет акцент на качество и чистоту исполнения элементов, на красоту катания. Новые элементы могут появиться, но не думаю, что это произойдет в ближайшие пять-шесть лет.

— Какие вы можете выделить особенные элементы в истории фигурного катания? Что запало в душу?
Анастасия: — Дорожка шагов Алены Савченко и Бруно Массо в олимпийской программе.
Александр: — А мне больше всего запомнилась финальная поддержка в произвольной, которую исполняла французская пара Ванесса Джеймс и Морган Сипре в своем последнем сезоне. Еще очень нравится произвольная Флорана Амодио под Майкла Джексона (сезон 2010-11 гг. — «Матч ТВ»), там крутая хореография и эмоции!
— Три вещи, в которых лично вашей паре надо прибавлять в следующем сезоне?
Анастасия: — Скорость, хореография, зрелищность поддержек.
Александр: — Быстрее, выше, сильнее!
— Какие цели ставите перед собой в новом сезоне?
— Сейчас не совсем понятна ситуация с турнирами, мы ждём распределения этапов Гран-при. Для начала нужно будет восстановить все элементы, потом будем ставить глобальные цели.
— Как вы поддерживаете форму в период изоляции?
— Занимаемся дома сами, выполняем комплекс физических упражнений. С тренерами созваниваемся.
— Сколько понадобится времени после открытия катка, чтобы восстановить свою технику катания?
Анастасия: — Дома мы даем мышцам нагрузку, но ее недостаточно для сохранения оптимальной формы. Обычно на восстановление после отпуска уходило около двух недель. В этот раз может понадобиться немного больше времени, но я надеюсь, что мы не столкнемся с большими проблемами.
Александр: — Лично я всегда быстро восстанавливаюсь. У меня хорошая мышечная память, которая формировалась с детства.
Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 540f8fea5f008942d360306fd9a05f145ea7fed3638fa610080820
Анастасия Мишина / Фото: :copyright: Из личного архива
— Недавно Татьяна Тарасова подала идею использовать закрытые спортивные базы для нормальных тренировок. Помню, вы бывали на сборах в Сочи. Может, видели объекты, где фигуристы сборной могли бы уединиться?
— Подходящие объекты есть в Новогорске, Сочи и Кисловодске. Но в данный момент они все закрыты.
— Чем сейчас наполнена ваша жизнь дома?
Анастасия: — Появилось время на общение с семьей. Вместе смотрим фильмы и готовим. А еще я восполняю пробелы в учебе.
Александр: — Общаюсь с родными, смотрю фильмы, слушаю музыку, сдаю долги по учёбе. Мы с мамой стали чаще готовить наши любимые блюда.

— Что нового вы сделали за последний месяц — то, что вечно откладывали до лучших времен?
Анастасия: — Мы с мамой наконец-то начали красить забор на даче. Я еще раз пересмотрела Гарри Поттера, прочитала замечательный роман Бетти Смит «Дерево растет в Бруклине».
Александр: — А я стал чаще помогать родителям в домашних делах, появилось время прослушать последние альбомы любимых музыкантов, еще играем с приятелями в игры по сети.
— Куда отправитесь первым делом (кроме катка) после снятия карантина?
Анастасия: — На прогулку с друзьями.
Александр: — Аналогично, и еще поиграть в футбол.
https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI1184331_U_Tamary_Moskvinoj_novaja_para_O_smene_trenera_konkurencii_i_delah_na_samoizolacii___v_intervju_Match_TV
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина - Александр Галлямов Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Icon_minitimeВт 11 Авг 2020 - 17:11

67
Анастасия Мишина и Александр Галлямов готовятся к новому сезону (видео)



Спортивная пара Анастасия Мишина и Александр Галлямов готовятся к своему второму сезону на взрослом уровне. С марта они начали сотрудничество с тренерским штабом Тамары Москвиной. Телеканалу «Санкт-Петербург» бронзовые призёры финала Гран-при рассказали, что изменилось в тренировках, какие блюда умеют готовить и за какой футбольный клуб болеет Александр.
Цитата :
АЛЕКСАНДР ГАЛЛЯМОВ,чемпион мира среди юниоров по фигурному катанию:
«В самоизоляции появилась возможность готовить любимые блюда. Я приготовил пасту карбонару, эклеры».
Цитата :
АНАСТАСИЯ МИШИНА,чемпион мира среди юниоров по фигурному катанию:
«А с моей стороны кухня более диетическая – салаты с курицей, со всякими овощами, фруктами. Например, салат со шпинатом и голубым сыром. Мы наконец-то смогли посетить все лекции, хоть они и были в онлайн режиме. Но все же мы с утра просыпались и на подсознании было, что нужно на тренировку, а потом говоришь себе стоп, нужно включать компьютер и подключаться к онлайн-конференции».
Цитата :
АЛЕКСАНДР ГАЛЛЯМОВчемпион мира среди юниоров по фигурному катанию:
«У меня дедушка болел за футбол, за «Зенит». Мне от дедушки передалось вот это желание смотреть футбол, потом на поле с ребятами вышел и начал играть. Один город – одна команда. На разминочке Насте дашь мяч, Настя обратно пасик отдаст – я в качестве ворот. Мы с полной радостью вернулись к тренировкам и хотелось набрать форму, которая была у нас раньше».
Цитата :
АНАСТАСИЯ МИШИНА,чемпион мира среди юниоров по фигурному катанию:
«Ощущение можно сравнить с тем, когда после долгой поездки возвращаешься домой и чувствуешь такой уют домашний, атмосфера приятная. Полностью поменялся принцип работы, мы катать стали по-другому, тренировки стали проводиться по-другому.
Поначалу было сложно привыкнуть, но сейчас мы уже входим в режим и для нас это обычные дни, привыкли все нравится.
Наверное, от нас будут ожидать большего, чем в прошлом сезоне. Будет ли это давить? Но мы просто будем показывать то, что готовили на тренировках».
https://topspb.tv/news/2020/08/11/anastasiya-mishina-i-aleksandr-gallyamov-gotovyatsya-k-novomu-sezonu/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина - Александр Галлямов Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Icon_minitimeСб 22 Авг 2020 - 21:13

68
Очень интересно, как Тамара Николаевна их "раскрасит" s12665 s12665 s12665 .

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина - Александр Галлямов Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Icon_minitimeПт 18 Сен 2020 - 13:17

69
Контрольные прокаты 2020

Тамара Николаевна Москвина: - У Насти Мишиной с Сашей Галлямовым, которые недавно катаются у нас, обе новые программы. Короткая -- вариация на темы балета «Эсмеральда» Пуни. Кстати, музыку предложила наша болельщица Марина Баканова – ведущая сайта Ильи Авербуха. Известный в мире фигурного катания композитор Александр Гольдштейн сделал новую аранжировку. Поставили программу Наталья Бестемьянова и Игорь Бобрин, в последующем совершенствовал Александр Степин.
Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 M1A5851
Мы изначально стремились к тому, чтобы программы у пар были совершенно разные, чтобы никто не говорил, будто эти копии чего-то увиденного. Кроме того, подчеркну, Мишина -- Галлямов пришли к нам сложившейся парой, подготовленной супругами Великовыми, подготовленной хорошо, что подтверждают их высокие места на крупных соревнованиях. Нам хотелось сделать им программы с художественным уклоном. И мы подумали, что с «Эсмеральдой» это может получиться.
Сама музыка – это завлекательный танец, кокетство, улыбчивость, что свойственно Насте, потому что когда она катается в удовольствие, ее лицо светится в улыбке, блеск в глазах.. Так что, если кратко о программе, это танец Эсмеральды. Но не «испания» в чистом виде, а игривый номер, где требуемые элементы перемежаются с танцевальными фрагментами, выполненными средствами катания на коньках.
Судя по реакции зрителей в «Мегаспорте» -- программа понравилась, мы не ошиблись. Произвольная другого плана в постановке Александра Жулина на музыку группы «Квин» -- «Богемскую рапсодию» и «Мы – чемпионы». Второй фрагмент, возможно, кому-то покажется нахальным, но спортсменам программа нравится. Думаю, она их будет вдохновлять на интересные элементы.
Если подводить итог подготовительного периода, можно сказать: спарринг двух пар, здоровая конкуренция, пошла всем на пользу. Теперь только двигаться вперед, -- прокомментировала Тамара Москвина. 
https://fsrussia.ru/intervyu/5112-na-start-vnimanie-marsh-na-arene-megasport-proshli-kontrol-nye-prokaty-figuristov-sbornoj-rossii.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина - Александр Галлямов Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Icon_minitimeПт 18 Сен 2020 - 13:20

70

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина - Александр Галлямов Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Icon_minitimeПт 18 Сен 2020 - 13:22

71

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина - Александр Галлямов Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Icon_minitimeПт 18 Сен 2020 - 13:24

72
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина - Александр Галлямов Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Icon_minitimeСр 28 Окт 2020 - 13:25

73
Фигурист Александр Галлямов вылечился от коронавируса




Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 1561579871_0:0:3095:1742_1920x0_80_0_0_243aced36b465f91d2716048e06c6a69.jpg
:copyright: РИА Новости / Алексей Даничев
Перейти в фотобанк
МОСКВА, 28 окт - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Российский фигурист Александр Галлямов, выступающий в спортивной паре с Анастасией Мишиной, сообщил, что выздоровел после заражения коронавирусом.
Бронзовые призеры Финала Гран-при прошлого сезона в парном катании Мишина/Галлямов вынуждены были пропустить второй этап Кубка России в Москве из-за коронавируса у партнера.
"Как же приятно выйти на улицу и насладиться прогулкой по осеннему Петербургу. Да, я победил COVID-19! Спасибо всем, что поддерживали в такой сложный период", - написал Галлямов в своем Instagram.
https://rsport.ria.ru/20201028/gallyamov-1581888019.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина - Александр Галлямов Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2020 - 13:00

74
Мишина и Галлямов хотели поддержать Москвину после известия о смерти мужа
https://rsport.ria.ru/20201110/moskvin-1584016877.html
КАЗАНЬ, 10 ноя - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов признались, что желали поддержать своим прокатом на этапе Кубка России своего тренера Тамару Москвину после новости о кончине ее мужа, заслуженного тренера СССР Игоря Москвина.
Москвин скончался на 92-м году жизни после продолжительной болезни. Мишина/Галлямов лидируют после короткой программы на четвертом этапе Кубка России в Казани. Пара тренируется в Санкт-Петербурге под руководством Артура Минчука и Тамары Москвиной.
"Сегодня хотелось откатать чисто, не хотелось расстраивать тренера дополнительно", - сказала Мишина журналистам. "Мы хотели поддержать тренера хорошим прокатом. Надеюсь, она (Москвина) будет довольна", - добавил Галлямов.
Лидерству после короткой программы фигуристы не придают особого внимания. "Это ж только короткая программа, половина (пути)", - отреагировал партнер. "Главное, откатать чисто произвольную", - добавила Мишина.

«Главное — не расслабляться и не раскисать». Галлямов — о заболевании коронавирусом https://sport24.ru/news/figureskating/2020-11-10-glav..
Российский фигурист Александр Галлямов, выступающий в паре с Анастасией Мишиной, рассказал о том, как перенес коронавирус.
— Саша, ты перенес коронавирус. Расскажи о своих ощущениях.
Галлямов: В порядке себя чувствую.
— Что-то было? Обоняние терял?
Галлямов: Понимаете, когда болеешь и даешь себе расклеиваться, у тебя чуть ли не осложнения могут быть. Надо давать себе установку, что все будет в порядке. Главное — не расслабляться и не раскисать.
Мишина: Это у нас в Лесгафта психология была.
Галлямов: После тренировок успеваем приходить на психологию.
— Если бы юридически не вводили карантин, ты бы мог спокойно передвигаться, тренироваться?
Галлямов: Я не могу ничего решать. Мое дело было — отсидеться на карантине. Когда я вышел на тренировку, вспомнили элементы, накатали программу. У нас было не так много времени. Каждая тренировка на счету. Для нас это было плюсом, чтобы быстрее набрать форму к соревнованиям.
— У вас в Питере сейчас практически нет соревнований, но при этом «Зенит» и СКА играют. Это справедливо?
Галлямов: Сложно сказать. Мы были удивлены, что до 18 лет запретили. Уже плюс, что сегодня с болельщиками было не как в Сочи. На «Газпром-Арене» 30 процентов можно. Нам бы этого было достаточно.
— Здесь 70 можно.
Галлямов: Да-да. Мы безумно рады, что болельщики пришли.

фото Максима Богодвида

Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 6jSRu4I1k9I

Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 X3sQSAE5sy8

Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 3likYcS0Cog
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина - Александр Галлямов Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2020 - 13:04

75
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина - Александр Галлямов Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Icon_minitimeПн 30 Ноя 2020 - 18:00

76
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина - Александр Галлямов Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Icon_minitimeСб 5 Дек 2020 - 16:41

77
Пятый этап Кубка России. КП - 80.13

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина - Александр Галлямов Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Icon_minitimeСб 5 Дек 2020 - 16:43

78
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина - Александр Галлямов Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Icon_minitimeВс 6 Дек 2020 - 15:36

79
Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 550611359621
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина - Александр Галлямов Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 Icon_minitimeВс 6 Дек 2020 - 15:37

80
Анастасия Мишина - Александр Галлямов - Страница 4 127A7550
Анастасия Мишина - Александр Галлямов лидируют после короткой программы на пятом этапе Кубка России в Москве, набрав 80.13 баллов. Анастасия Балабанова - Алексей Святченко - вторые (64.60), Ксения Ахантьева - Валерий Колесов - третьи (62.71).
Серебряные призеры недавнего этапа ИСУ Гран-при Анастасия Мишина - Александр Галлямов начали выступления в "Мегаспорте" с чистого проката.
-- Конечно, непривычно, потому что по сравнению с этапом Гран-при на трибунах нет зрителей, не слышно аплодисментов после проката. Но для нас это все равно соревнования, хотя и несколько непривычные ощущения. Поэтому этот старт мы воспринимаем в большей степени как контрольный прокат. В такой обстановке, когда после проката на трибунах тишина, сложно выдавать все свои эмоции, -- признался Александр Галламов.
Отвечая на вопрос о соперниках, что на этом турнире в "Мегаспорте" Мишина - Галлямов боролись в основном сами с собой, Анастасия заметила:
-- Жаль, что Саша с Димой не смогли принять участие, но мы не думали о соперниках, о том, с кем соревноваться, потому что наша задача выйти и сделать свое, и мы постарались чисто исполнить все элементы программы.


https://fsrussia.ru/news/5265-anastasiya-mishina-aleksandr-gallyamov-pervye-posle-korotkoj-programmy-v-moskve.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Анастасия Мишина - Александр Галлямов

Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Похожие темы

-
» Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев
» Мишина - Мирзоев (пресса)
» Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург)
» Анастасия Губанова
» Анастасия Гулякова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы