Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46, 47  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Empty
СообщениеТема: GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Icon_minitimeСр 20 Июн 2018 - 12:35

1
Первое сообщение в теме :


Расписание (моск.):
Воскресенье, 28 октября
21:00-23:30 показательные выступления 
 
Порядок выступлений на ГАЛА:

Участники ISU GP Skate Canada International 2018 

Информация на сайте ИСУ https://www.isu.org/events/eventdetail/11457/-/isu-grand-prix-of-figure-skating-2018-19?templateParam=11
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Icon_minitimeПн 29 Окт 2018 - 13:59

881
Блог Хрюши против

Канада: медали «кому надо»

Герои и злодеи канадского этапа Гран При по фигурному катанию. Кто подрался в раю, кого чуть не пронесли гуси мимо пьедестала, у кого по мнению судей лутц созрел и другие подробности турнира. Осторожно, злая Хрюша.
GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 ?url=https%3A%2F%2Fs8.hostingkartinok.com%2Fuploads%2Fimages%2F2018%2F10%2F68bf71906fb0573742e874544f261e98
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Icon_minitimeПн 29 Окт 2018 - 14:20

882
Лед, новый поворот: о чем говорит победа Туктамышевой в Skate Canada
В борьбу Загитовой и Медведевой по итогам Гран-при по фигурному катанию в Канаде включилась еще одна фигуристка

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ЕВГЕНИЯ МЕДВЕДЕВА ЕЛИЗАВЕТА ТУКТАМЫШЕВА МЕДАЛИ
Россиянка Елизавета Туктамышева выиграла этап Гран-при по фигурному катанию Skate Canada. Ее соотечественница Евгения Медведева заняла 3-е место с лучшим результатом в произвольной программе. Виктория Синицина и Никита Кацалапов выиграли произвольный танец, но по сумме двух программ заняли 2-е место. У мужчин победу одержал японец Шома Уно, россиянин Александр Самарин — четвертый. В соревновании спортивных пар Александра Бойкова и Дмитрий Козловский также остановились в шаге от пьедестала.

Многообещающее начало

Елизавета Туктамышева мощно начала сезон, одержав уже три победы. На этапе Гран-при в Канаде она уверенно выиграла короткую программу и стала третьей в произвольной. Пока Туктамышева — второй номер сборной после Алины Загитовой.
В сезоне-2014/15 Туктамышева выиграла финал Гран-при, чемпионат Европы и мира, но затем в карьере фигуристки наступил длительный спад. Последние два сезона Елизавета ни разу не побеждала, а на чемпионате страны не поднималась выше седьмого места. Основная причина таких слабых выступлений — травма спины, на полное восстановление от которой, по словам фигуристки, ушло полтора года. В этом году 22-летнюю спортсменку не беспокоят проблемы со здоровьем и пока все обсуждают противостояние Медведевой и Загитовой, уроженка Удмуртии берет одно золото за другим.
GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 TASS_29742883_1
Фигуристка Елизавета Туктамышева во время выступления в произвольной программе в женском одиночном катании на этапе Гран-при Skate Canada
Фото: TASS/Zuma/Paul Chiasson
— Я рад, что Лизе удалось преодолеть все травмы и различные тяжелые психологические моменты, которые она пережила за последние три года, и вновь вернуться в элиту мирового фигурного катания, — заявил «Известиям» почетный президент Федерации фигурного катания и заслуженный тренер СССР и России Валентин Писеев. — Она пример для всех наших молодых фигуристок, как оставаться конкурентоспособной. Будем надеяться, что она продолжит в том же духе, будет совершенствоваться и впредь составлять конкуренцию Загитовой и Медведевой.

Шансы Евгении Медведевой

Евгения Медведева сумела реабилитироваться после провала в короткой программе (7-е место) и практически идеально откатала произвольную. Итоговое третье место оставляет Медведевой неплохие шансы на финал Гран-при. Для этого Евгении нужно брать французский этап в Гренобле, где в соперниках у нее будут россиянка Мария Сотскова, американка Брэди Теннелл и три японки — Марин Хонда, Рика Кихира и Маи Михара.
2018 год — тяжелейший в карьере двукратной чемпионки мира: травмы в олимпийском сезоне, поражения от Алины Загитовой на чемпионате Европы и Олимпийских играх и от Брэди Теннелл — на «Осенней классике», а затем перезапуск карьеры за океаном у знаменитого тренера Брайана Орсера.
GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 2018-10-28T020602Z_185011952_NOCID_RTRMADP_3_FIGURE-SKATING-SKATE-CANADA-INTERNATIONAL_1
Фигуристка Евгения Медведева во время выступления в произвольной программе в женском одиночном катании на этапе Гран-при Skate Canada
Фото: REUTERS
— Женя перешла к другому тренеру, изменила стиль катания, поэтому потребуется время, — заявил «Известиям» вице-президент Международного союза конькобежцев (ISU) Александр Лакерник. — Не стоит требовать от нее мгновенных результатов. Судя по тому, что мы увидели в Канаде, она готова неплохо, но в короткой программе потеряла один важный элемент, который навскидку стоит 10 баллов. Поэтому не стоит делать из ее выступления трагедию. Она выиграла произвольную программу, сохраняет шансы на попадание в финал Гран-при. Но и это не так важно. Надо посмотреть, как она будет кататься в середине сезона. Пока идет тренировочный процесс, который начался у нее только в июне месяце.

Результаты вселяют надежду

Еще одну медаль России на Skate Canada принес танцевальный дуэт Виктории Синициной и Никиты Кацалапова. Они не просто выиграли серебро, но и одержали победу в произвольном танце. Их номер под классическую музыку Иоганна Себастьяна Баха и Фрица Крейслера судьи оценили как почти безупречный. Они заработали 120,51 балла за танец и 195,17 по итогам двух дней. По сумме двух программ они уступили только вице-чемпионам мира-2018 — американцам Мэдисон Хаббелл и Захари Донахью.
— Я бы не назвал этот результат сюрпризом, — отметил Валентин Писеев. — Сколько уже можно ждать от них прорыва — Синицина и Кацалапов катаются вместе уже пятый сезон, и пока у пары были довольно слабые результаты. Будем верить, что на этот раз с каждым соревнованием они будут прибавлять. В произвольном танце они обыграли американцев. Это вселяет надежду, что у нас появился второй сильный дуэт в танцах. Первый — это пара Александра Степанова и Иван Букин. По своему потенциалу оба дуэта должны бороться за медали самых сильных соревнований.
В мужском одиночном катании победителем стал японский фигурист Шома Уно. Вторым стал Киган Мессинг, а вот за третье место развернулась серьезная борьба между южнокорейцем Чха Чжун Хваном и россиянином Александром Самариным. Отставание последнего всего лишь на 0,8 балла после короткой программы позволяло надеяться на медаль. В произвольной программе Чжун Хван упал на четверном тулупе, в остальных элементах он уже ничего серьезного не терял, а к россиянину у судей было много претензий, в том числе к четверному лутцу и заключительному каскаду. В итоге Самарин отстал от корейского фигуриста на шесть очков.
— Самарин занял только четвертое место, но у него была серьезная травма, — рассказал Александр Лакерник. — Он довольно долго не катался, пропустил много подготовки. Надеюсь, что все негативные моменты остались позади и дальше будут более впечатляющие результаты. Если в целом говорить про выступление мужчин на Skate Canada, то большое количество ошибок легко объяснить (только победитель этапа японец Шома Уно допустил три падения. — «Известия»). Мужские программы сейчас очень сложны, у многих спортсменов по несколько четверных прыжков. К тому же это только начало сезона, поэтому ошибки оправданны. Фигуристы выходят на пик формы ближе к концу сезона, так как удерживать ее на протяжении всего года невозможно.
В соревновании спортивных пар победу ожидаемо одержали Ванесса Джеймс и Морган Сипре из Франции. По мнению экспертов, пока подобраться к французам не может никто в мире. Неожиданно здорово проявили себя в Канаде молодые россияне Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. Российская пара обогнала французов в базовой технической оценке, но судьи так и не позволили им составить реальную конкуренцию не только лидерам, но и другим призерам состязаний. Бойкова и Козловский стали вторыми в произвольной программе, но четвертыми по итогам двух прокатов. Тем не менее их суммарную оценку 196,54 балла стоит выделить. В мировом рейтинге нынешнего сезона это пятый результат, а ведь россияне только недавно перестали состязаться с юниорами.
— Они произвели на меня очень хорошее впечатление на контрольных прокатах, — подчеркнул Валентин Писеев. — Хотелось бы верить, что они войдут в состав сборной команды. Это очень способные ребята, с огромной перспективой. Они тренируются под руководством Тамары Николаевны Москвиной, которая знает, как выращивать настоящих чемпионов.
Следующий этап Гран-при-2018/19 пройдет в Хельсинки со 2 по 4 ноября.
https://iz.ru/805734/timur-ganeev/led-novyi-povorot-o-chem-govorit-pobeda-tuktamyshevoi-v-skate-canada?fbclid=IwAR3728K5TwN9uLnAsL5RGgljN6hCq8BeCfmyR7GTxmSJMCaL_NupFr2KH1k
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Icon_minitimeПн 29 Окт 2018 - 15:16

883
GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Dqor8OgVYAUfzpb
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Icon_minitimeПн 29 Окт 2018 - 15:48

884
Savta пишет:
Viria пишет:
Последовательница Рублевой.
Что же ты Катю Рублеву обижаешь? У нее это получилось непреднамеренно. И  фотки причинили ей немало страданий

Цитата :

По запросу гугла это фото появляется сразу. Габи Пападакис лишилась золотой медали ОИ из-за подобного казуса. А Вика оголяется на каждых соревнованиях и хоть бы хны. 

Viria пишет:
Или тут кого надо грудь?
Думаешь, ГОЕ ЧГГ от этого растут?  787-1
Спойлер:

Натали пишет:
На Куле определенная часть публики ханжески кудахчет - развеяли тоску-2
В своем глазу... Самые страстные поклонники Вики и ее красот.

Согласна, некорректно по отношению к Кате Рублевой высказалась. Прошу прощения.

А вот с Викторией  не верю уже, что случайно. Она своих фоток не видит что ли ? Наверняка можно сетку пришить, крой изменить. Получается что так она популярность снискать хочет или фурор произвести. Такие фотки во всех сезонах в неё можно поискать. Когда смотришь с соревнований фотки, то попадаются, лениво искать. У Степановой Саши открытых платюшек много, но я не вспомню чтоб хрудь напоказ. Случайности всегда бывают, но постоянно -это уже не случайность. Саше, наверное не нужно так напоказ , в этом сезоне она прямо такая дива , я удивлена , хоть и не ее поклонница.

А про поклонников пары чгг некоторых уже и говорить неинтересно, там двойные стандарты во всем. Наверное такие встречаются у всех практически известных личностей. Поэтому им бы к себе присмотреться и к своим кумирам, чем пенять девушке, практически на сцене как артистке , выполняющей определенный номер, задачу. Меня лично больше напрягает Бах в трусах полпрограммы, когда нечто на ушах прозрачное и девушка в трусах и не смотрится это уже воздушно. Вот воздушно смотрелась Габи в полупрозрачном .
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Icon_minitimeПн 29 Окт 2018 - 16:08

885
Viria пишет:

А вот с Викторией  не верю уже, что случайно.

Самое обескураживающее для девушки - что никому не надо! 6554997m
Даже не склоняют нигде. 787-1
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Icon_minitimeПн 29 Окт 2018 - 16:10

886
Tadaima пишет:
Viria пишет:

А вот с Викторией  не верю уже, что случайно.

Самое обескураживающее для девушки - что никому не надо! 6554997m
Даже не склоняют нигде. 787-1

Вот-вот girl_blum

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Icon_minitimeПн 29 Окт 2018 - 16:11

887
СМотрю показалки набегами. Вот не думала, что это скажу: ТАТ, блин, стала молчать на прокатах, и их стало можно смотреть. А на показательных кто там с Гришиным был? Анжелика Крылова? Протрындела, простите!, на Пайпер и Поле, и на Жене тоже завелась. Как во сне, сидит и наговаривает что-то. Корректное вполне, но можно же выбрать другое время. Или хоть не всю программу.

Пойду Лизавету смотреть, может, хоть там они языки проглотили! s066
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Icon_minitimeПн 29 Окт 2018 - 16:43

888
Tadaima пишет:
ТАТ, блин, стала молчать на прокатах, и их стало можно смотреть.
Это даааа, только бойся всяк фигурист любви нашей фигурно-катательной "глыбы". Я ровно отношусь к Жене, уважаю как человека за труды, но как спортсменка - не моя кружка чая. Но когда ТАТ заводит свою ПЕСНЬ 100 500 раз, начинаю тихо негодовать. Потому что не важно кто катается вместе с Женей, если проигрывает - мы слышим про то, какую она трагедию перенесла, если выигрывает - то должны все плакать от счастья. И не дай бог, тебе Ягудин, сказать "Давайте поздравим Лизу" - услышим песнь о Мишине, что не бросил, не выгнал..... За что я не люблю Букиных? За ТАТ. Хотя в этом году мне очень нравится их ПП.
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Icon_minitimeПн 29 Окт 2018 - 16:53

889
Лизу люблю тепло и нежно, очень рада ее успехам, но со связками и компонентами конечно беда.
И в показательном для меня было конечно too much. Грань между красиво и пошло очень тонкая.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Icon_minitimeПн 29 Окт 2018 - 17:33

890
sanechka81 пишет:
Но когда ТАТ заводит свою ПЕСНЬ 100 500 раз, начинаю тихо негодовать.

Ну, так, чтобы услышать ее песнь, я ее, конечно, не смотрю. В смысле, в прямом эфире.
А когда прокат надо глянуть - сейчас записи в основном на первом, тогда приходится.
Ну, и в тех прокатах, которые я смотрю, она Женю не поминает. А вот отблески Букиных слышать, да, приходится. 787-1

Парников, кстати, оч. нормально комментировал Траньков.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Icon_minitimeПн 29 Окт 2018 - 18:27

891
Возможности смотреть в прямом эфире не было. Сейчас вот посмотрела соревновательные прокаты девочек и награждение.
Танго по-прежнему для меня лучшее у Ани. Ни Лизина КП, ни Женина ПП не впечатлили до эффекта вау. И дело не в самом катании, в постановках чего-то не хватает, какой-то законченности.
Что интересно, у девочек зеркальные КП-ПП по стилю. И если Женина КП мне так и, что называется, "не заходит", слишком как минимум пока, у нее там все заучено, то на последней части Лизиной ПП по телу побежали мурашки, а это признак того, что вау (из ранее увиденных программ девочек Алинина произволка до мурашек довела).
На награждении пустила слезу вместо Лизы (она же во вью сказала, что сдержалась), а потом еще одну, когда в круге почета Женя, в отличие от прошлого ЧЕ, катилась последней. Все же жизнь - лучший учитель.
А девочки у нас просто шикарные!
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Icon_minitimeПн 29 Окт 2018 - 18:32

892
И у меня осталось два вопроса:
- Откуда у Жени появился венок в КиК?
- Кто протянул Лизавете корону после награждения?
http://twizzle.com.ru
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Icon_minitimeПн 29 Окт 2018 - 18:39

893
Julbka пишет:
И у меня осталось два вопроса:
- Откуда у Жени появился венок в КиК?
- Кто протянул Лизавете корону после награждения?

Про Женю не знаю.
Лизавета подняла корону со льда. Бросили как подарок. В КИК надевать не стала, сказала про Ямашиту. По логике кто-то из ТШ. Ну, не сам АН, а кто-то из команды. Но Мишин, мне думается, контролировал этот процесс. 787-1 ИМХО.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Icon_minitimeПн 29 Окт 2018 - 18:43

894
А я сходила на Спортс почитать комменты про показалки. Может, смешинка попала, но мне показалось, что очень смешно. Сама атмосфера какая-то легкая, хотя часть народа ругается.
Вот, например, вообще не ФК новость.

"Без раздевания до белья и гробовым умолчанием завершился ЧМ по борьбе

1. Россия – 10-1-2

2. Япония – 5-1-4

3. США – 4-3-5"

Ну, что ж мне так смешно-то? biymblym
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Icon_minitimeПн 29 Окт 2018 - 18:47

895
Tadaima пишет:
Ну, не сам АН, а кто-то из команды.

Вот мне и интересно, чья это мужская рука проятнула ей корону после награждения :-)
http://twizzle.com.ru
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Icon_minitimeПн 29 Окт 2018 - 19:06

896
Julbka пишет:
Танго по-прежнему для меня лучшее у Ани.
И у меня! Миша с Аней тогда очень постарались! Будет оч смешно если где-нибудь на Чемпионате мира Элизабет, Женя и Сатоко будут катать свои танго друг за другом.
Julbka пишет:
И дело не в самом катании, в постановках чего-то не хватает, какой-то законченности.
Мне не хватило в Жене лоска и взгляда убийцы, понятно что еще не время, но вот с платьями бяяяяяда. Причем эта беда началась еще на Карениной.
Julbka пишет:
- Откуда у Жени появился венок в КиК?
У Орсера тоже был венок с листьями в руках, но он его не одел. Думаю на лед болельщики выкинули
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Icon_minitimeПн 29 Окт 2018 - 19:15

897
Julbka пишет:
Tadaima пишет:
Ну, не сам АН, а кто-то из команды.
Вот мне и интересно, чья это мужская рука проятнула ей корону после награждения :-)
Интересно ей 787-1 , секрет victory 787-1

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Icon_minitimeПн 29 Окт 2018 - 19:31

898
Alexandr пишет:
Julbka пишет:
Tadaima пишет:
Ну, не сам АН, а кто-то из команды.
Вот мне и интересно, чья это мужская рука проятнула ей корону после награждения :-)
Интересно ей 787-1 , секрет victory 787-1

Саша, это ведь никак не мог быть ты? 8002510m 8002510m
Я даже моргнула два раза - так сильна была иллюзия. 787-1

ну, скажи, если знаешь.
Скажи-и-и-и, пожалуйста.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Icon_minitimeПн 29 Окт 2018 - 19:34

899
GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 15407610
GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 15407611

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN - Страница 45 Icon_minitimeПн 29 Окт 2018 - 19:39

900
sanechka81 пишет:
Думаю на лед болельщики выкинули

Со льда она вышла точно без венков. Они появились после показа повторов. Так что нужно ждать фан-камеру :-)
http://twizzle.com.ru

GP - 2 этап. Oct 26 - Oct 28 2018, Skate Canada, Laval, QC /CAN

Страница 45 из 47На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46, 47  Следующий

Похожие темы

-
» GP - 2 этап. 27 - 29 Oct 2017 Skate Canada International, Regina Canada
» 2 этап. Skate Canada 31.10-02.11.2014
» GP - 2 этап. Skate Canada International, Vancouver, BC/CAN 29-31 октября 2021г.
» GP - 2 этап. Skate Canada International Kelowna, BC / CAN October 25-27, 2019
» GP - 1 этап. Oct 19 - Oct 21 2018 Skate America, Everett, WA /USA

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2018-2019-
Вверх страницы

Вниз страницы