Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Тарасова - Владимир Морозов

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Icon_minitimeПт 5 Дек 2014 - 23:05

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 QfrOI6Q2I8Y

Тарасова Евгения Максимовна, 17 декабря 1994 года рождения (Казань)
Морозов Владимир Евгеньевич, 1 ноября 1992 года рождения (Потсдам)


Music Short Program - Piano Concerto No. 2 by Sergei Rachmaninov
Music Free Skating - Candyman by Christina Aguilera

Сезон 2016-2017:

Music Short Program - New Swing
Music Free Skating - Music by John Miles

Сезон 2015-2016:
Короткая программа - "Warriors" и "Lord of the dance" Ронана Хардимана;
Произвольная программа
-
Прелюдия, "Революционный этюд" и Ноктюрн №2 Фредерика Шопена.
Постановщик обеих программ Николай Морозов.

СЕЗОН 2014-2015:

Группа Н.М.Мозер


АвторСообщение
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Icon_minitimeПт 4 Мар 2016 - 23:31

461

_________________
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Icon_minitimeВс 6 Мар 2016 - 18:58

462
Спорт FM

в эфире Спорт FM

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 ScrtjwYZlDI

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 O_rSMIR_Gyc

Видео может появиться на этом канале https://www.youtube.com/user/radiosport932/videos

_________________
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Icon_minitimeВс 6 Мар 2016 - 19:07

463
из Instagram @mozer_team

Внимание! Внимание! Attention!
Мы запускаем марафон "Поддержи Нашу Команду"!We begin a marathon of "Support Our Team"!
Присылайте Ваши пожелания, слова поддержки для Нашей Команды, для Наших Спортсменов в ИнстаграмДирект, прикрепляйте фото­графии любимых фигуристов или коллажи! И ваши сообщения будут обязательно опубликованы на нашей страничке!!! Марафон продлится до начала Чемпионата Мира в Бостоне!
И помните - наша поддержка всегда нужна спортсменам!

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 CklBPPkFT1g

_________________
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Icon_minitimeВс 6 Мар 2016 - 19:50

464
_tarasova_evg
6.03.2016

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 12819032_808484272591695_1136723575_n.jpg?ig_cache_key=MTIwMDAzODg5MzQxMjgxMDU3MA%3D%3D

Цитата :
впервые побывали на радио в прямом эфире, впечатлений мореЕвгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 1f61c зарядились позитивомЕвгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 263a

_________________
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Icon_minitimeВт 15 Мар 2016 - 12:48

465

_________________
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Icon_minitimeЧт 17 Мар 2016 - 13:42

466
Превью пар WC16


_________________
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 443619
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Icon_minitimeПн 21 Мар 2016 - 9:00

467
Гуляют. Тоже выходной :-)

4 ч

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 12383419_1048936201848252_17734809_n.jpg?ig_cache_key=MTIxMDU0NTQyMjYwODYyNzkxOQ%3D%3D

https://www.instagram.com/p/BDMuKXrD_jP/
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Icon_minitimeПн 21 Мар 2016 - 9:53

468
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Icon_minitimeВт 29 Мар 2016 - 19:22

469
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 IEn9rhDh5cg

_________________
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Icon_minitimeВт 29 Мар 2016 - 19:28

470

_________________
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 7:55

471

_________________
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 443619
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 1:11

472
Евгения Тарасова – Владимир Морозов: «Выложились на сто процентов, но не выпрыгивали из штанов»


02 апреля 2016
Призеры чемпионатов Европы в парном катании Евгения Тарасова – Владимир Морозов прокомментировали прокат короткой программы на мировом первенстве в Бостоне.
Владимир: Прокатом мы довольны. Была маленькая помарочка, но не на элементе. В остальном все хорошо.
-- Выложились на сто процентов или все-таки сдерживали себя?
Владимир: Думаю, что выложились на сто процентов, но не выпрыгивали из штанов, потому что это приводит к ошибкам. Откатались на сто процентов, но с головой. Не теряли в эмоциях себя.
-- Как готовились к чемпионату, вы же раньше уехали в Америку? Видно, что хорошо поработали над артистической частью программы.
Владимир: Просто к концу сезона хорошо накатана программа, доведена до максимума. Все делаешь уже естественно, потому что целый год ее катал. В Америке мы готовились две недели, перестраивались на местное время, привыкали к «маленькой поляне».
-- Привыкли?
Владимир: Конечно, маловата, но что делать.
-- Как зал принимал?
Владимир: Залу понравилось. Здесь живет много ирландцев.
-- Да, вы угадали с короткой программой. Вы это специально сделали к чемпионату в Бостоне?
Владимир: Я еще рыжий. Мой типаж подходит для ирландкой темы, плюс еще много других факторов сыграли свою роль при выборе программы. Зал очень сильно поддерживал. Надеюсь, что мы запомнимся.
-- Что скажете об оценках?
Владимир: У нас «сизн бест». Судьи тоже наблюдали, что от старта к старту мы лучше катаемся, поэтому все хорошо.
Ольга ЕРМОЛИНА
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 12:07

473
Евгения Тарасова и Владимир Морозов: от старта к старту мы лучше катаемся, поэтому все хорошо

02.04.2016 00:59:01 | Фигурное катание | Фигурное катание. Чемпионат мира-2016

Сегодня, 1 апреля, в Бостоне (США) продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. Пары исполнили короткую программу. Двукратные олимпийские чемпионы россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали третьими (77,13 балла). Ксения Столбова и Фёдор Климов (73,98) – пятые, Евгения Тарасова и Владимир Морозов (72,00) – шестые. Свое выступление Евгения Тарасова и Владимир Морозов прокомментировали пресс-службе Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР). Портал TEAM RUSSIA-2014 цитирует Евгению Тарасову и Владимира Морозова.

Владимир Морозов: Прокатом мы довольны. Была маленькая помарочка, но не на элементе. В остальном все хорошо.

- Выложились на сто процентов или все-таки сдерживали себя?
Владимир Морозов: Думаю, что выложились на сто процентов, но не выпрыгивали из штанов, потому что это приводит к ошибкам. Откатались на сто процентов, но с головой. Не теряли в эмоциях себя.

- Как готовились к чемпионату, вы же раньше уехали в Америку? Видно, что хорошо поработали над артистической частью программы.
Владимир Морозов: Просто к концу сезона хорошо накатана программа, доведена до максимума. Все делаешь уже естественно, потому что целый год ее катал. В Америке мы готовились две недели, перестраивались на местное время, привыкали к «маленькой поляне».

- Привыкли?
Владимир Морозов: Конечно, маловата, но что делать.

- Как зал принимал?
Владимир Морозов: Залу понравилось. Здесь живет много ирландцев.

- Да, вы угадали с короткой программой. Вы это специально сделали к чемпионату в Бостоне?
Владимир Морозов: Я еще рыжий. Мой типаж подходит для ирландкой темы, плюс еще много других факторов сыграли свою роль при выборе программы. Зал очень сильно поддерживал. Надеюсь, что мы запомнимся.

- Что скажете об оценках?
Владимир Морозов: У нас «сизн бест». Судьи тоже наблюдали, что от старта к старту мы лучше катаемся, поэтому все хорошо.

http://www.team-russia2014.ru/article/figur/24768.html
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 12:08

474
Тарасова/Морозов: в коротком прокате на ЧМ выложились на 100%, не теряя головы

Сюжет: Чемпионат мира-2016 по фигурному катанию, Бостон, 28 марта - 3 апреля
БОСТОН (США), 2 апр - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов заявили, что за исключением одной помарки довольны выступлением в короткой программе в соревнованиях спортивных пар на чемпионате мира в Бостоне (США), выполнив ее "с головой" и не теряя себя в чрезмерных эмоциях.
Тарасова и Морозов в соревнованиях спортивных пар после короткой программы занимают шестое место, набрав 72,00 балла.

"Мы довольны прокатом. Была маленькая помарочка, но в целом все хорошо. Элементы были на 100% парные, мы довольны своей программой. Мы выложились на 100%, хотя не выпрыгивали из штанов, потому что это приводит к ошибкам. На 100%, но с головой, в эмоциях себя не теряли", - сказал Морозов журналистам.

Он также отметил, что благодаря сбору в США пара полностью адаптировалась к условиям чемпионата мира. "К концу сезона программа была прокатана до максимума. Делаешь ее естественно, ведь катал ее целый год. В Америке мы работали две недели, перестраивались на время, привыкали к маленькой поляне. Конечно, маловата, но что поделать", - сообщил спортсмен.

По словам Морозова, публика очень тепло приняла их с Тарасовой короткую программу - ирландский танец. "Залу программа понравилась. Здесь много ирландцев. Решили выбрать ирландский танец на короткую из-за множества факторов, тем более я еще и рыжий! Чемпионат мира еще проходит в Бостоне, и мне под типаж такая программа подходит. Зал очень сильно поддерживал, что несвойственно, когда российские спортсмены выступают в Америке. Я надеюсь, что мы запомнимся", - сказал фигурист.

http://rsport.ru/figure_skating/20160402/909503644.html
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 12:09

475
2016 World Championships. Pairs - SP. Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 12:31

476
Другие факторы. Почему наши спортивные пары не в лидерах на чемпионате мира

Андрей Симоненко

2 апреля 2016, 01:49

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 894928

Двукратные олимпийские чемпионы спортивная пара Татьяна Волосожар и Максим Траньков идут только третьими после исполнения короткой программы на чемпионате мира. Серебряные призеры Сочи и чемпионы олимпийских командных соревнований Ксения Столбова и Федор Климов и вовсе пятые – при вызывающем большие вопросы судействе.

Где больший риск быть закопанными?
Нейтрально-сдержанный фон комментариев со стороны российских специалистов относительно высоченных баллов, которые получила американская одиночница Грейси Голд в короткой программе на чемпионате мира, с одной стороны, несколько удивил, но с другой – политкорректность можно понять. Если начать до произвольной программы кричать о том, что наших зажимают, а не наших тянут, то есть риск того, что закопают окончательно и бесповоротно.

Но с другой стороны, еще больший риск быть закопанными – это молчать и кивать головой в ответ на уверения в том, что, мол, Грейси была в ударе и действительно накатала на три балла превышения личного рекорда. Тем, кто так считает, могу посоветовать, например, посмотреть ее выступление без звука. Вы увидите нормальный, рабочий прокат с мелкими шероховатостями то тут, то там – и не более того.

А вот кто действительно был в ударе, так это американская публика. Здесь, надо признать, умеют создавать подходящий энергетический фон. Такое было много раз: своих поддерживают не просто бурно, а еще очень искренне. И если публика замирает, то так, что слышно биение твоего сердца, а если взрывается овациями, то аж стены дрожат. И без всяких дудок и трещоток – здесь это моветон.

Судьи же, как ни банально это прозвучит, тоже люди. И внешним спецэффектам они склонны быть подверженными. Один лишний балл у Грейси – это как раз те самые овации и наэлектризованная атмосфера. Но вот второй и третий лишние баллы – это уже другие факторы. Однако о них мы, пожалуй, поговорим после произвольной программы, которую фигуристки исполнят в субботу вечером.

В пятницу же одиночницы провели официальные тренировки. Их было запланировано две. Анна Погорилая и Елена Радионова предпочли покататься на той, что пораньше, Евгения Медведева – на той, что попозже. Настрой у наших девушек боевой, выглядели они отлично, а вот Голд неожиданно много срывала. Но этот факт, конечно, ни о чем не говорит – латвийский фигурист Денис Васильев, например, на одной из тренировок в Бостоне не сделал чуть ли не одного прыжка, а потом взял и выдал лучший прокат короткой программы в карьере. Так что подождем субботы.

Загадка, еще загадка…
Придется ждать субботы и для того, чтобы поговорить о факторах, из-за которых оценки российских спортивных пар в короткой программе оказались далеко не теми, которые можно было бы ожидать, исходя из их катания. Один наш дуэт, впрочем, получил понятные и справедливые баллы. Это Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Они отправились в ледовый бой первыми, и уже буквально через несколько секунд после начала их выступления стало понятно: за будущие российские олимпийские медали в парном катании можно не беспокоиться.

Если еще совсем недавно катание этих ребят оставалось чуть-чуть юниорским, то сейчас это настоящие мастера, которые уже умеют быть не просто техничными, но и интересными, притягивающими взор. Собственно, все это следует из протокола: по элементам за чистый прокат Тарасова и Морозов набрали столько же баллов, сколько и признанные чемпионы, ну а некоторое отставание в компонентах – это всего лишь следствие молодости и статуса третьей пары сборной. И то, и другое очень скоро пройдет.

А вот Татьяну Волосожар и Максима Транькова уже отсудили жестко. Двукратные олимпийские чемпионы были шероховаты разве что в мелочах вроде неидеальных выездов с прыжка у партнера и с выброса у партнерши, но их оценка за короткую программу оказалась аж на два с половиной балла ниже, чем на чемпионате Европы в Братиславе.

– Оценками мы, конечно, недовольны, – прямо заявил Траньков в смешанной зоне. – Думали, что на чемпионате мира должны показывать свой лучший результат сезона, уходить за свои гроссмейстерские 80 баллов или хотя бы близко к этому. Я не могу сказать, что мы намного лучше катались на чемпионате Европы, а получили там под 80.

Но настоящая несправедливость поджидала нас через несколько минут, когда свою короткую программу исполнили Ксения Столбова и Федор Климов. Перфекционизм – такое слово приходит в голову при виде их катания. Песню I Put a Spell on You, под которую они катаются, можно переименовывать в They Put a Spell on Us. Они заставляют зал замереть. По ощущениям, накатали на 80 баллов, но… получили оценку ниже не только Волосожар и Транькова, но и Алены Савченко/Брюно Массо. Почему Ксении и Федору снизили технические баллы, ясно – неидеально исполненная подкрутка. Почему крепко урезали оценку за компоненты – загадка. В первую очередь для самих фигуристов, на которых после выступления было больно смотреть.

Впрочем, уже через несколько минут приходится думать о другой загадке: как китайцы Суй Вэньцзин и Хань Цун, над которыми, как рассказывала прославленный тренер Тамара Николаевна Москвина, в их юниорский период все специалисты смеялись из-за их корявой техники катания, набрали те баллы, которых ждали от Столбовой и Климова. Да, элементы были сделано чистенько – но опять же, балл с лишним преимущества в компонентах над Ксенией и Федором объяснить очень сложно.

А затем россиян обошли еще и канадцы Меган Дюамель и Эрик Редфорд. Но тут хотя бы загадки нет: более сложные элементы и статус действующих чемпионов мира решают.

Чемпионат мира. Бостон
Спортивные пары

После короткой программы

1. Суй Вэньцзин/Хань Цун (Китай) – 80,85
2. Меган Дюамель/Эрик Редфорд (Канада) – 78,18
3. Татьяна Волосожар/Максим Траньков (Россия) – 77,13
…5. Ксения Столбова/Федор Климов (Россия) – 73,98
6. Евгения Тарасова/Владимир Морозов (Россия) – 72,00.

http://spb.sovsport.ru/gazeta/article-item/894928
http://twizzle.com.ru
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 20:16

477
WC16 SP










_________________
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 20:25

478
WC16 SP


Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 TB2xvBMv4-o

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 NaXLMeoET0A

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Vr3QkGmtns4

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 8W4j0HMV86k

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 01i-WPedFOc

_________________
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 22:47

479

_________________
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 23:54

480
WC16 FP












_________________
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 24 443619

Евгения Тарасова - Владимир Морозов

Страница 24 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2
» Евгения Медведева - 3
» Евгения Медведева - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы