Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Тарасова - Владимир Морозов

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Icon_minitimeПт 5 Дек 2014 - 23:05

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 QfrOI6Q2I8Y

Тарасова Евгения Максимовна, 17 декабря 1994 года рождения (Казань)
Морозов Владимир Евгеньевич, 1 ноября 1992 года рождения (Потсдам)


Music Short Program - Piano Concerto No. 2 by Sergei Rachmaninov
Music Free Skating - Candyman by Christina Aguilera

Сезон 2016-2017:

Music Short Program - New Swing
Music Free Skating - Music by John Miles

Сезон 2015-2016:
Короткая программа - "Warriors" и "Lord of the dance" Ронана Хардимана;
Произвольная программа
-
Прелюдия, "Революционный этюд" и Ноктюрн №2 Фредерика Шопена.
Постановщик обеих программ Николай Морозов.

СЕЗОН 2014-2015:

Группа Н.М.Мозер


АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Icon_minitimeВт 1 Ноя 2016 - 15:31

621
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Icon_minitimeПт 11 Ноя 2016 - 11:29

622
julbka_

#tropheedefrance2016 #tropheedefrance

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 14709582_1796948417184412_6707414863833989120_n.jpg?ig_cache_key=MTM4MDQ2NTMxNzcyOTM1MTcxNA%3D%3D


mihail_sharov

Евгения Тарасова и Владимир Морозов на первой официальной тренировке #GrandPrixDeFrance2016 #тарасоваморозов

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 14659319_633925483456666_9041122512762568704_n.jpg?ig_cache_key=MTM4MDgxMDkzMzcwNjYyNTE3MA%3D%3D
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Icon_minitimeПт 11 Ноя 2016 - 23:02

623
2016 Trophee de France SP

без комментариев











_________________
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 443619
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Icon_minitimeСб 12 Ноя 2016 - 12:04

624
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ и ЗАВТРА
вчера в 22:28
Действия

11.11.2016 
Евгения Тарасова-Владимир Морозов 
Короткая программа на турнире Trophee de France 2016. 
фото http://www.gettyimages.com/photos/ 
#tropheedefrance2016 #tropheedefrance

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 VLA7JxAtTYE

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 KfzwCMlbGPc

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 NpCjhAC-7YEЕвгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 ZfMh25MPW0g
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Icon_minitimeСб 12 Ноя 2016 - 12:05

625
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 AddDHVjNacM

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 EkQ_o1CmyAk

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 MPfOfBGF5Rc

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 PyM3bXxwCyA
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Icon_minitimeСб 12 Ноя 2016 - 22:17

626
Евгения Тарасова – Владимир Морозов: «Многие советовали упростить программы, но мы сказали, что идем своим путем"


12 ноября 2016
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 PARIS16n
Российские фигуристы Евгения Тарасова – Владимир Морозов стали серебряными призерами четвертого этапа Гран-при в Париже. После турнира фигуристы побеседовали с Татьяной Фладе.
-- На этом этапе вы выступили лучше, чем в Чикаго. Что думаете об этом турнире?
Владимир: Не скажу, что это было очень хорошо, были небольшие огрехи, но в целом мы довольны результатом. Надеюсь, что мы отобрались в финал Гран-при. Это было для нас первостепенной задачей. Короткая программа получилась лучше, чем в США, мы получили «персонал и сизн бесты». Произвольную откатали лучше, чем в Америке, но еще не совсем идеально. Были ошибки. Связаны ошибки с новыми элементами. Это не только подкрут, но и поддержки, расстановку элементов в этой программе мы уже поменяли. Сложный выброс на второй поставили. Сальхов сделали третьим элементом как основу для четверного. Возможно, во второй половине этого сезона мы попробуем четверной выброс в произвольной программе.
Есть, над чем работать. Но мы на правильном пути. Прогресс налицо. Это видно не только по тренировкам, но и на соревнованиях. Мы знаем, как подходить, настраиваться на старт.
Евгения: Я полностью согласна с Владимиром. Из года в год мы стараемся делать шаги вперед. В этом году добавили новые поддержки. После неудачной произвольной в Америке не стали ничего упрощать. Сразу решили, что будем делать четверной подкрут.
Владимир: Многие люди нам советовали, говорили, зачем? Все равно после короткой программы 9 баллов выигрывали. Но мы сказали, что идем своей дорогой. Выбрали свой путь.
-- Это правильно, ведь другие спортсмены тоже делают элементы ультра-си. Есть большая надежда, что в этот раз вы наконец-то попадете в финал Гран-при. Какие планы?
Евгения: Планы – дорабатывать элементы. Отполировать их, чтобы были исполнены чисто.
Владимир: Сейчас нам нужно больше работать над чистотой исполнения элементов. Чтобы они были не просто исполнены, вытащены, а сделаны на плюсы, с хорошими GOE.
-- Что случилось в произвольной программе с прыжками?
Владимир: Это не связано с технической ошибкой. Думаю, что обусловлено тяжелым началом. У нас есть свои взгляды. Мы об этом посоветуемся с тренерами. Может быть, где-то упростим переход после выброса. Там идут маленькие поддержки. Подумаем, как лучше сделать. Мы стараемся не только исполнять элементы. Стараемся, чтобы были транзишн интересные. Мы и программы тоже усложнили, непосредственно переходы. У нас нет пустых мест, где мы только «беговыми» разбегаемся. Мы отслеживаем, чтобы были сложные шаги, скобки, чок-тау, весь набор стараемся исполнять. Чтобы не получалось как в короткой программе -- только обязательный элемент – дорожки. Для нас это важно. Это вторая оценка. Пока это отнимает много сил. Думаю, что, может, потому и не хватает концентрации на второй прыжок. Будем работать.
Татьяна ФЛАДЕ
Фото Михаила ШАРОВА, Париж
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Icon_minitimeСб 19 Ноя 2016 - 14:14

627
Солнечные Рыжики!

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 2cz1uki
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Icon_minitimeВс 20 Ноя 2016 - 15:05

628
Рука в руке

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 5oefrk
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Icon_minitimeВс 20 Ноя 2016 - 15:47

629
И еще немножко Рыжиков перед преской

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 2lsbd6p

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 9j3qjq

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 2zgx4zq
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Icon_minitimeВс 20 Ноя 2016 - 15:56

630
В ожидании награждения :-)

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 10qm8sg
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Icon_minitimeВс 27 Ноя 2016 - 21:29

631
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Icon_minitimeСб 10 Дек 2016 - 12:08

632
Евгения Тарасова – Владимир Морозов: «Нельзя ездить по катку, улыбаться и при этом все срывать»



10 декабря 2016
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 BN0I4707
Российские фигуристы Евгения Тарасова – Владимир Морозов одержали победу в финале Гран-при, опередив сильные пары из Китая и Канады. После выступления спортсмены рассказали, что способствовало такому результату, и ответили на критику относительно «поисков своего лица».
-- Ребята, поздравляю. Этот прокат произвольной программы был самым лучшим в сезоне, вы улучшили «сизн бест», хотя и допустили незначительные помарки.
Владимир: Мы очень довольны, что сделали четверной подкрут. С каждым стартом он становится все лучше и лучше. Была ошибка, допущенная мной на прыжке. Думаю, это не связано с нашим ультра-си, просто нервишки сказались. Но мы рады, что смогли прокатать программу дальше достойно. Сейчас нам хватает сил, чтобы она была выкатана до конца, целиком. Мы не теряем ни хода, ни эмоций. В первой половине сезона это было делать действительно тяжело. Но сейчас мы подходим почти к идеальным кондициям. Очень большой объем работы выполняем на тренировках, и это дает результат. На самом деле рады, что показали сегодня не только хорошее катание, но и качественно исполненные элементы.
-- Чтобы так катать программу, не хватало «физики»?
Евгения: Все в совокупности. Нагрузка увеличивается по ходу сезона. Нина Михайловна Мозер составляет план подготовки, который мы в точности выполняем. План достаточно детальный, где прописаны все нюансы.
Владимир: Нина Михайловна строит этот план, он работает, а мы катаем программы.
-- Продолжаете ли вы работать с постановщиками программ? Или для парного катания это не столь важно?
Владимир: Нет, это важно. Но мы проделали большую работу летом. А сейчас где-то сами в зале, где-то с нашим хореографом оттачиваем каждое движение. С видео работаем, перед зеркалом. И пока нам этого хватает.
-- Можно сказать, что этот старт стал для вас некой точкой отсчета, потому что вы одержали победу над сильной канадской парой Меган Дюамель – Эриком Редфордом, китайцами?
Владимир: Думаю, когда мы успокоимся, то проанализируем. Конечно, приятно выигрывать у сильных соперников, с запасом. Кроме того, это был неидеальный прокат, мы допустили ошибки, так что есть, что улучшать. Посмотрим. Думаю, это выступление даст нам осознание того, как надо подходить к стартам. Мы знаем, как мы к этому результату шли, и в дальнейшем будем придерживаться этого пути.
-- Как будем искать «свое лицо»? И считаете ли вы критику в свой адрес справедливой?
Владимир: Знаете, в отношении всех была и будет критика. Даже когда Максим Траньков стал олимпийским чемпионом вместе с Таней Волосожар, кто-то пытался пару «тренировать» (я имею в виду, подсказывал, что и как им нужно делать) и критиковать. Если на каждого отвлекаться, ты вообще ни в чем не преуспеешь.
-- Это правда.
Владимир: У нас свой путь, свой индивидуальный план, знаем, что нам нужно добавить, а также относительно шагов, элементов и всего прочего. Мы учитываем все аспекты в нашей подготовке, в том числе, что касается и нашего выражения лица. Всему свое время. В какой-то момент надо делать больший упор на техническую базу. Согласитесь, нельзя ездить, улыбаться и все срывать. Или добавляешь элемент ультра-си, и на первых порах невозможно охватить все сразу. Но мы стараемся.
-- Как будете отмечать победу?
Владимир: Отмечать не будем, скоро чемпионат страны, надо готовиться.
Евгения: Пойдем просто погуляем по городу. Мы толком еще не посмотрели Марсель. Погода прекрасная. Очень хотим съездить посмотреть замок Монте-Кристо.
Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Юлии КОМАРОВОЙ и Михаила ШАРОВА
http://www.fsrussia.ru/intervyu/2657-evgeniya-tarasova-vladimir-morozov-nelzya-ezdit-po-katku-ulybatsya-i-pri-etom-vse-sryvat.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Icon_minitimeСб 10 Дек 2016 - 12:41

633
Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Счастливые эмоции после победы в Финале Гран-при. Фоторепортаж


Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Aloc1iav7G4
Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Счастливые эмоции после победы в Финале Гран-при. Фоторепортаж «Спорт Изнутри» Алексея Зубакова.
http://sport-inside.org/?p=10973

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 5ZMxfQuefu8 Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 6iIMVF9dDQM Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 DzVd5dKIkfA Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 85MJKJSDkZE Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 CYbP86j6Sq4 Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 N5uT_eeCp28 Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 E0isv055vwA Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 G8W_aaNWyUU Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 QC0kxTY_U64 Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 YxdGJxTwqbU
Фото пресс-службы Фонда имени Виктора П. Смольникова.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Icon_minitimeСб 10 Дек 2016 - 13:28

634
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Icon_minitimeСб 10 Дек 2016 - 13:29

635


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Icon_minitimeСб 10 Дек 2016 - 13:30

636
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Клео4ка

Клео4ка

меня зовут : Клеочка
Сообщения : 53
Регистрация: : 2016-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Icon_minitimeВс 11 Дек 2016 - 11:25

637
Короткий танец у рыжиков это такая "вкуснотища"....

Любуемся.
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Icon_minitimeВс 11 Дек 2016 - 19:10

638
#GPF2016 #GPF16

SP








(без комментариев)


Full SP
(американцы)


(без комментариев)



FP


(бритиши)




Full FP



Интервью



_________________
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Icon_minitimeВс 11 Дек 2016 - 19:19

639
#GPF2016 Gala


_________________
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 Icon_minitimeВс 11 Дек 2016 - 19:22

640
GPF 2016

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 CzaEvsMXgAApCHi

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 CzaEvsNWIAAJZhk

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 CzaEvtcWQAE1eNV

_________________
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 32 443619

Евгения Тарасова - Владимир Морозов

Страница 32 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2
» Евгения Медведева - 3
» Евгения Медведева - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы