Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Тарасова - Владимир Морозов

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  Следующий
АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Icon_minitimeПт 5 Дек 2014 - 23:05

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 QfrOI6Q2I8Y

Тарасова Евгения Максимовна, 17 декабря 1994 года рождения (Казань)
Морозов Владимир Евгеньевич, 1 ноября 1992 года рождения (Потсдам)


Music Short Program - Piano Concerto No. 2 by Sergei Rachmaninov
Music Free Skating - Candyman by Christina Aguilera

Сезон 2016-2017:

Music Short Program - New Swing
Music Free Skating - Music by John Miles

Сезон 2015-2016:
Короткая программа - "Warriors" и "Lord of the dance" Ронана Хардимана;
Произвольная программа
-
Прелюдия, "Революционный этюд" и Ноктюрн №2 Фредерика Шопена.
Постановщик обеих программ Николай Морозов.

СЕЗОН 2014-2015:

Группа Н.М.Мозер


АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Icon_minitimeСб 9 Сен 2017 - 23:57

921
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 1:41

922
А ничего, нормально и трагизмом Рыжики жахают, особенно Володя.
Только б прыгали, как говорится, - и наша медалька будет.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Sveet



меня зовут : oleg
Сообщения : 160
Регистрация: : 2017-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 2:56

923
Очень красивые они здесь. Особенно Женька хороша. Я бы сказал прям другой уровень. Все доделать, вкатать и будет то, что доктор прописал. Молодцы 6408-1
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 22:47

924
Евгения Тарасова: «Произвольная программа этого сезона – самая тяжёлая для нашей пары»


Российская фигуристка Евгения Тарасова, выступающая в паре с Владимиром Морозовым, рассказала о сложностях в подготовке произвольной программы нынешнего сезона.

– Произвольная программа этого сезона – самая физически тяжёлая из всего что наша пара катала ранее, – передает слова фигуристки корреспондент «Матч ТВ» Сергей Лисин. – Программа очень темповая, нет возможности передохнуть, поэтому она требует высокой физический готовности. Именно поэтому после этих контрольных прокатов мы будем собирать отзывы от специалистов и судей, чтобы внести корректировки в подготовку и полностью вкатать эту программу к первому старту сезона – турниру Nebelhorn Trophy 2017, который пройдет с 27 по 30 сентября в немецком Оберсдорфе.

Напомним, пара участвовала в контрольных прокатах в Сочи 9 и 10 сентября.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie/spbnews_NI778817_Jevgenija_Tarasova_Proizvolnaja_programma_etogo_sezona__samaja_tazholaja_dla_nashej_pary
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 22:54

925
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 1125539855
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 0:18

926
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 8:55

927
ПП

Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 9:06

928
Бедные Рыжики... facepalm Буги-вуги и горошек выбросить в мусорное ведро. Ну видно, что не легла на них эта ПП. Может поменяют? Я как всезнающий дилетант 787-1 посоветовала бы Рахманинова переделать в ПП, а КП катать из прошлого сезона. Ну с этим стыдно выходить на ОИ. Сразу перед глазами встают гламурные Алена, Ванесса, Ксения. А здесь юниоры c8b538
Sveet



меня зовут : oleg
Сообщения : 160
Регистрация: : 2017-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 12:29

929
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Horses11
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 12:34

930
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 MpCENgxu2R4


Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Y2ZKgVMtXVI
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Sveet



меня зовут : oleg
Сообщения : 160
Регистрация: : 2017-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 13:32

931
Savta пишет:
Евгения Тарасова: «Произвольная программа этого сезона – самая тяжёлая для нашей пары»


Российская фигуристка Евгения Тарасова, выступающая в паре с Владимиром Морозовым, рассказала о сложностях в подготовке произвольной программы нынешнего сезона.

– Произвольная программа этого сезона – самая физически тяжёлая из всего что наша пара катала ранее, – передает слова фигуристки корреспондент «Матч ТВ» Сергей Лисин. – Программа очень темповая, нет возможности передохнуть, поэтому она требует высокой физический готовности. Именно поэтому после этих контрольных прокатов мы будем собирать отзывы от специалистов и судей, чтобы внести корректировки в подготовку и полностью вкатать эту программу к первому старту сезона – турниру Nebelhorn Trophy 2017, который пройдет с 27 по 30 сентября в немецком Оберсдорфе.

Напомним, пара участвовала в контрольных прокатах в Сочи 9 и 10 сентября.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie/spbnews_NI778817_Jevgenija_Tarasova_Proizvolnaja_programma_etogo_sezona__samaja_tazholaja_dla_nashej_pary
Ну понятно, что тяжелая прога, требует концентрации и отличной физической подготовки. Спецы подскажут, где чего подкорректировать. Мне все нравится. Единственное, на мой взгляд, заменить бы Агилеру в начале и горластого мужика в самом конце, а то как то какофонисто, слух давит.
Sveet



меня зовут : oleg
Сообщения : 160
Регистрация: : 2017-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 14:11

932
Tatiana 24 пишет:
Бедные Рыжики... facepalm  Буги-вуги и горошек выбросить в мусорное ведро. Ну видно, что не легла на них эта ПП. Может поменяют? Я как всезнающий дилетант 787-1 посоветовала бы Рахманинова переделать в ПП, а КП катать из прошлого сезона. Ну с этим стыдно выходить на ОИ. Сразу перед глазами встают гламурные Алена, Ванесса, Ксения. А здесь юниоры c8b538
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну Ванесса и Ксения ладно, но Алену сроду гламурной не видел. И стыдного ничего не вижу. Выкатают, что заявлено - все ляжет и сядет. Необычно, весело. 728666621  А то эти гламуры  со смыслами и с томными масками на лицах - втомили, если честно.  А тут  необычно и по технике очень сильно. Успеха им желаю. В Женю совсем влюбился 7k фигурочка точеная прямо.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 17:46

933
Sveet пишет:
А тут  необычно и по технике очень сильно.
Так, ребята сами сказали, что это самая сложная из всех программ, которые им доводилось катать, они в ней не успевают передохнуть. И не вижу очень интересных находок. Посмотрим, может вкатают, станет лучше смотреться. Но год олимпийский, будет жаль, если не пойдет эта ПП.
Polina



меня зовут : Polina
Сообщения : 28
Регистрация: : 2017-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 18:55

934
Нашли время экспериментировать. Получится, не получится. После олимпиады экспериментируйте сколько влезет. А сейчас надо бы что то, чтобы наверняка. c8b538  Из 4 мин. 30 сек. передышка у них минуты полторы. Остальное требует темпа и скорости плюс все эти танцевальные транзишены, а их порядком в проге 6571824m Но я погляжу они и так каскад убрали подкрут четверной будет. Хватит ли этого судьям для хорошей оценки 6607105m Костюмы? А что костюмы. Очень даже рок- н- рольные. Единственное - я бы убрала горохи на купальнике. Изнанка юбочки и сам купальник, чтобы были черные, а на платьице пусть и горошки будут. Оно на Женечке ладненько так сидит, как куколка victory У Вовы убрала бы галстук с горохами. На рубашке, кстати очень строгой и красивой с легкой позолоченной окантовочкой по воротнику сделала бы изнаночную вставку в воротнике желтую или что то в этом роде.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 19:12

935
Неактивно, конечно, сил еле хватило доехать . Если сменить костюмы на приличные, добавят фишечки по мере вкатывания, то будет хорошо.
Polina



меня зовут : Polina
Сообщения : 28
Регистрация: : 2017-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 19:41

936
БОБРОВА/СОЛОВЬЕВ, ТАРАСОВА/МОРОЗОВ: ВЫБОРА НЕТ
Оценивая завершившееся в Сочи мероприятие, президент российской федерации фигурного катания, олимпийский чемпион Александр Горшков заметил, что сентябрь – не время для фигуристов быть в форме и выразил надежду, что все, кто не смог принять участие в мероприятии, успеют наверстать упущенное по ходу сезона. "Не в форме" – со ссылкой на мелкие травмы и болезни – в Сочи оказались многие. В парном катании выступить на публике не смогли, как и год назад, серебряные призеры Игр в Сочи Ксения Столбова и Федор Климов, и приходится констатировать, что к отсутствию этого дуэта в конкурентоспособной "тусовке" начинают привыкать, похоже, не только российские болельщики, но и мир, и вернуться на прежние, порядком подрастраченные позиции Ксении и Федору будет архисложно.

ЗАПАСТЬ В ДУШУ
В целом прокаты формально подтвердили уже известное: в парных дисциплинах в российском фигурном катании на данный момент имеется по одной боеспособной единице. Это Евгения Тарасова/Владимир Морозов в парном катании и Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев в танцах. Хорошо это или плохо? Во-первых, опасно: случись с кем-угодно из четырех спортсменов любая неприятность в виде травмы или болезни – реальной замены им в стране просто нет. С другой стороны, в чем-то руководителям ФФККР наверное стало проще: не приходится выбирать, какую из пар поддерживать. Административным ресурсом – в том числе.
Еще год назад я бы сказала, что вообще не вижу российских шансов на то, чтобы завоевать олимпийскую медаль в танцах. Многие, возможно, скажут, что их нет и сейчас, но тут я не соглашусь: в отличие от прошлого олимпийского сезона Боброва/Соловьев и их тренерская команда угадала с произвольным танцем. Да, он чем-то напоминает прежние постановки (и прежде всего знаменитых "Сумасшедших" досочинской эпохи), но это – именно тот жанр, который наиболее хорошо удается фигуристам, они в нем абсолютно органичны, свежи – благодаря новой хореографической "руке" Раду Поклитару, а сам танец не оставляет ощущения приевшегося – его хочется смотреть, и в нем, безусловно, есть, куда развиваться. Это на самом деле главное: выполнять технические элементы на четвертый уровень сложности умеет на льду вся первая десятка мировых танцев, а вот запасть в душу и запомниться удается единицам. Не скажу, что Боброва и Соловьев уже это сделали, но такой шанс у дуэта, безусловно, появился.
Похожие ощущения вызвали постановки Тарасовой и Морозова, сделанные Петром Чернышевым. Евгения сказала, комментируя прокат, что новая произвольная программа – физически самое сложное, что ей когда-либо доводилось катать раньше, но овчинка, безусловно, стоит выделки: в удачной постановке пара уже сейчас заиграла новыми красками, стала реально яркой, чего не наблюдалось год назад несмотря на завоеванные фигуристами титулы победителей Финала "Гран-при" и чемпионата Европы, в ближайшее время Женя и Владимир намерены еще больше усложнить техническую базу, добавив в программу четверной подкрут, а подводить своих спортсменов к главному старту в максимальной форме, если в процесс не вмешивались травмы, Нина Мозер и ее команда всегда умели.
Ну а нам остается болеть и надеяться. Главное, что по-прежнему есть, на кого.
https://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/bobrova-solovev-tarasova-morozov-vybora-net-1307579/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Icon_minitimeСр 13 Сен 2017 - 12:09

937
Евгения Тарасова / Владимир Морозов
Еще одна очень приятная в общении пара. Ребята не работают на публику, спокойны, разумно скрытны, не делают из общения шоу. Прекрасно понимают ошибки, знают о них, стараются не форсировать события. Главное — четко знают когда и где они должны быть готовы, в какой момент нужно будет усложнить программу, за счет чего добрать по сложности.
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 9678d958ebdb6537fef9b37f28ef8ac459b83fa4b940d412993098
В произвольной программе после первого выброса было несколько неуверенное приземление Евгении: она чуть просела назад. Это было буквально перед моими глазами. Затем Владимир упал на каскаде, поднялся, высунув язык от досады, и они нормально докатали программу. Впечатления, что они взялись за что-то, что сделать не смогут, у меня не возникло, хотя ребята и признались, что произвольная программа этого года у них самая сложная за всю карьеру. Скорее показалось, что до первых соревнований в конце сентября они только-только успеют все подчистить.
https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI779459_Zvezdy_padajut_i_eto_ploho_Itogi_otkrytyh_prokatov_figuristov_v_Sochi
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Icon_minitimeСр 13 Сен 2017 - 18:39

938
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 N7TIJggTJ7g
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Sveet



меня зовут : oleg
Сообщения : 160
Регистрация: : 2017-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Icon_minitimeСр 13 Сен 2017 - 18:54

939
konki1  Красавцы наши. Только бы справились, только бы хватило сил и остались здоровы. Программа и впрямь очень тяжелая.  Платьице у Женьки чумовое. Так на ней сидит ладненько. Ну красоточка прямо  6554997m
Sveet



меня зовут : oleg
Сообщения : 160
Регистрация: : 2017-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов Евгения Тарасова - Владимир Морозов - Страница 47 Icon_minitimeСр 13 Сен 2017 - 20:37

940
Евгения Тарасова и Владимир Морозов – 8,0
"Ну и понаставили все программ, - сказал в очень-очень неформальной беседе один из высокопоставленных людей в российском фигурном катании. – Сидишь, смотришь – то засыпают, то умирают. Разве для этого зритель приходит на стадион?"
Под это критическое определение произвольная программа бронзовых призеров последнего чемпионата мира точно не относится. Бодрые ретро-ритмы буги-вуги заставят прихлопывать и притопывать каждого. Но вот чтобы взбодрить в положительном смысле судей, Тарасовой и Морозову надо бы постабильнее делать элементы. На контрольных прокатах фигуристы внезапно прилично наошибались, хотя в целом были готовы хорошо. Может быть, жаркое сочинское солнце расслабило. Ничего, в Москве охладятся, добавят четверную подкрутку – и все будет выглядеть намного лучше.
--------------------------------------
Евгения Тарасова и Владимир Морозов
При этом нельзя не отметить, что как пара Евгения и Владимир очень сильно повзрослели. Когда вино из молодого превращается в выдержанное, в его букете появляется масса разнообразных вкусовых оттенков. По такому же принципу и в катании Тарасовой и Морозова чувствуется зрелость. И это хорошо заметно по их короткой программе под музыку из концертов Рахманинова. Это тема, которую нужно чувствовать, чтобы в ней выглядеть гармонично. У Тарасовой и Морозова это получается.
https://rsport.ria.ru/blog_simonenko/20170912/1125628703.html

Евгения Тарасова - Владимир Морозов

Страница 47 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2
» Евгения Медведева - 2
» Евгения Медведева - 3
» Евгения Медведева - 4
» Евгения Медведева-5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы