Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Илья Авербух

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 4 Icon_minitimeВт 2 Дек 2014 - 9:48

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 4 Icon_minitimeПт 18 Дек 2015 - 16:49

61
Илья Авербух: «Мне нравится жить пока в таком темпе»

Илья Авербух - Страница 4 9492679

Фигурист отмечает день рождения и советует, как выбрать хорошее ледовое шоу



18 декабря 42 года исполняется фигуристу, хореографу, продюсеру, серебряному призеру Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити Илье Авербуху. Илья действительно многогранен: мы знаем его и как спортсмена-фигуриста, и как постановщикамногочисленных ледовых проектов со звездами на телевидении, а теперь еще и как создателя коммерческих ледовых шоу. Такое ощущение, что он умеет работать 25 часов в сутки!
- Вы знаете, наверное, просто большое желание успеть как можно больше. Действительно, достаточно много работы, но я этим счастлив, я этим живу. Ну, например, сейчас вы меня застали в Красноярске, где сейчас проходит репетиция новогоднего представления, - рассказал он Радио «Комсомольская правда». - Я прилетел в Красноярск утром, в 7 вечера я уже вылечу из Красноярска и в 2 часа ночи буду уже в Краснодаре. Там завтра будет утренняя репетиция, другой детский спектакль, и я буду его запускать там. Так что большинство дня рождения пройдет в полете. Через день вернусь в Москву, а 20-го буду уже в Санкт-Петербурге, и там будет новый проект. Мне нравится жить пока в таком темпе.
- Илья, чем ближе Новый год, тем больше разных ледовых шоу можно и в Москве, и в регионах посмотреть. Дайте советы о том, как правильно выбрать действительно качественное ледовое шоу.
- В первую очередь, конечно, это наличие чемпионов, то есть фигуристов высокого уровня. Во-первых, само их выступление заставляет не опускать планку своего чемпионства. Более того, они не позволят себе кататься, чтобы вокруг них катались, мягко говоря, деревья. Если же нет в составах чемпионов, то вы сразу заведомо идете на то, что перед вами будут кататься с фонариками. Сейчас есть один из проектов, которым просто увешана Москва, и не раз уже все попадались. Если очень много денег потратили на рекламу, значит, сэкономили на производстве самого шоу. Такой закон тоже может срабатывать. Не всё то, что ярко, всё блестит. Поэтому если вы идете на ледовое шоу, то обращайте внимание на участников. В данной ситуации, наверное, таких проектов только два. Это мой проект, где катаются Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Елена Леонова, Андрей Хвалько. И второй проект Жени Плющенко, где сам Женя Плющенко катается. Это большие звезды. Поэтому не ведитесь на всякую ерунду, даже если она ярко нарисована на афишах!
http://www.kp.ru/radio/stenography/141732/?view=desktop
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 4 Icon_minitimeПт 18 Дек 2015 - 19:05

62
С Днём Рождения Илью! 88449971

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 4 Icon_minitimeПт 18 Дек 2015 - 21:43

63
Цитата :
Илья! Маэстро Авербух
Илья Авербух - Страница 4 CWhzkA3U4AEQ80d
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 4 Icon_minitimeПт 18 Дек 2015 - 22:31

64

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 4 Icon_minitimeСб 16 Янв 2016 - 0:42

65
Илья Авербух: Когда я устану бежать, буду сидеть на троне

Илья Авербух - Страница 4 Averbuh-630x420


Цитата :
И все-таки спорт-смены – народ неутомимый! Долгий ночной перелет, шесть часов тренировок с юными спортсменами в режиме нон-стоп, а после – часовая встреча с журналистами. Пусть и в доброжелательной атмосфере и под ароматный чай, но тем не менее… Ни за что не догадаешься, что денек у человека выдался тот еще! Разве что слегка усталая улыбка. Впрочем, чему удивляться? Наш гость – серебряный призер Олимпийских игр и продюсер телевизионного шоу «Ледниковый период» Илья Авербух. В беседе с журналистами «Томских новостей» он рассказал о том, почему «Ледниковый период» можно сравнить с фастфудом, о причинах, по которым он не стал олимпийским чемпионом, и о том, что может разбередить душу выдающегося спортсмена.

Спойлер:

Илья Авербух - Страница 4 J0A9091-630x459
Я тяготею к европейской манере катания. Мне не нравится, когда спортсмены на льду рвут жилы и уходят в чрезмерные страсти. Русским фигуристам свойственно иногда перебарщивать с эмоциями. А хочется, чтобы все было чуть дороже.
В современном обществе слишком лояльное отношение к применению допинга. Если доказано, что спортсмен использовал запрещенные препараты, его нужно не только дисквалифицировать, но и наказывать. Причем наказывать пуб-лично.


http://tomsk-novosti.ru/ilya-averbuh-kogda-ya-ustanu-bezhat-budu-sidet-na-trone/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 4 Icon_minitimeВт 2 Фев 2016 - 12:26

66

Илья Авербух увёз из Ульяновска матрёшек со своим изображением


Илья Авербух - Страница 4 325_250_3_01_02_%D0%90%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%85_%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D1%91%D1%88%D0%BA%D0%B0_(1)



Илья Авербух увёз из Ульяновска матрёшек со своим изображением


Жительница Димитровграда Алёна Арбекова передала фигуристу необычный подарок. Девушка занимается ручной росписью матрёшек, и накануне старта Чемпионата она подготовила три портрета Ильи Авербуха.
Традиционный русский сувенир Алёна называет «сюрприз в сюрпризе»:
- В одной большой матрёшке расположено ещё несколько, поменьше. И у каждой своя история. Я всегда испытываю неописуемый восторг, когда матрёшку, которую я нарисовала, открывают, смотрят, радуются, потом открывают следующую, и так далее до самой маленькой, - говорит девушка.
Илья Авербух - Страница 4 01-02-%D0%90%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%85-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D1%91%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%282%29
Для прославленного фигуриста Алёна подготовила три матрёшки с его изображением: на первой спортсмен в классическом костюме, там же изображена эмблема ЧМ-2016, на второй Авербух на льду, на третьей – несёт факел сочинской Олимпиады. На четвёртой, самой маленькой матрёшке – символ мирового первенства Колобок.
Илья Авербух - Страница 4 01-02-%D0%90%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%85-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D1%91%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%281%29
На церемонию открытия в Ульяновск приехали звёзды мирового фигурного катания – Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Татьяна Навка, Максим Маринин, Татьяна Тотьмянина и другие. Но жительница Димитровграда выбрала в качестве объекта своего творчества постановщика церемонии открытия Чемпионата мира Илью Авербуха:
Илья Авербух - Страница 4 01-02-%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D1%80%D0%B1%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0- Восхищаюсь такими людьми, как он. Человек занимается тем, что ему нравится и смог добиться больших успехов. Это вдохновляет, - признаётся Алёна.
Рисованием жительница Димитровграда увлечена с детства. Она окончила художественную школу, потом поступила на кафедру дизайна среды в филиал УлГУ в Димитровграде. Алёна Арбекова писала портреты, рисовала шаржи, но однажды увидела в продаже заготовки матрёшек. Так родилась идея создания необычного и оригинального подарка, который можно подержать в руках, покрутить, разбирать и собирать, поставить на полку. Из Димитровграда матрёшки для Авербуха уехали в Ульяновск, сотрудники Дирекции ЧМ-2016 передали презент спортсмену лично в руки.
Фото Алёны Арбековой
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 4 Icon_minitimeВт 16 Фев 2016 - 0:01

67
Илья Авербух: чемпионом может стать каждый
15.02.2016 10:53
 
Илья Авербух - Страница 4 Icon


Интерактивный фестиваль зимних видов спорта WinterFest, включающий мастер-классы по хоккею от Дмитрия Рябыкина и по фигурному катанию от Ильи Авербуха, прошел в Дзержинске в эти выходные, 13 и 14 февраля.

Во время пресс-завтрака серебряный призер Олимпийских игр, многократный чемпион России Илья Авербух рассказал журналистам о том, легко ли быть чемпионом, как разглядеть талант в детях и как справиться со всеми болезнями.

Ставлю в пример

— В Дзержинск я приезжаю не в первый раз. Меня назвали «крестным отцом» ФОКа «Ока», потому что я присутствовал в 2009 году при его открытии. И именно этот ФОК я ставил в пример в других российских городах, потому что благодаря рациональному подходу здесь, под одной крышей, удалось собрать и разместить большое количество людей, занимающихся разными видами спорта.

В отличие от предыдущих моих визитов на этот раз я буду не просто играть роль «свадебного генерала», а действительно займусь «делом»: проведу мастер-класс для детей, которых мы заранее разделили на три группы. Эти группы отличаются по уровню мастерства: первая группа — это те дети, которые профессионально занимаются фигурным катанием. Им я дам конкретные советы и базовые упражнения, которые они затем смогут отработать вместе со своими тренерами.

Две другие группы — это воспитанники детских домов, юные дзержинцы, а также дети сотрудников предприятий СИБУРа. Ведь без благотворительной акции, организованной компанией СИБУР, мы с этими детьми, наверное, никогда бы не встретились. И с этими двумя группами детей мы не будем ставить недостижимые планки или гнаться за высоким мастерством фигурного катания, но во время мастер-класса я дам всем этим ребятам азы того, как стоять на льду и как двигаться. К тому же приятно, что перед началом занятий мы подарим более 100 коньков детям из детских домов. А если к тому же эти коньки будут с автографом кумира, то этот день, наверняка, останется в светлой памяти детей на всю жизнь.


Илья Авербух - Страница 4 DSCF6813

О детях

— Дети — это достаточно благодатный материал, но в то же время нужно понимать, что на их хрупкие плечи ложится большая нагрузка. И здесь очень важно с самого начала попасть в руки к хорошему специалисту, который сможет вести ребенка к цели в нужном русле.

Сейчас спорт очень помолодел: дети в 10–12 лет делают довольно сложные прыжки, а в 14 лет становятся полноценными чемпионами.

Шанс есть у всех

— В последнее время страна много внимания уделяет спорту, в частности, много в России за последние годы открылось тренировочных катков. В свою очередь, это со временем послужит толчком для появления чемпионов из самых отдаленных городов России. Известно ли вам, что 80% именитых фигуристов-чемпионов родом не из Москвы илиСанкт-Петербурга. Например, Евгений Плющенко родом из Волгограда, Леша Тихонов — из Самары, а Таня Тотьмянина — из Перми.

Просто всех талантливых детей, которых заметили в регионах до 10 лет, словно неводом забирают в Москву или Питер. И уже там в процессе тренировок они «дорастают» до высокого уровня. И эту схему сложно пока изменить: ведь все основные тренерские кадры сосредоточены, в основном, в этих двух мегаполисах. Поэтому я считаю, что шанс есть у всех.

Родители всегда считают своего ребенка самым лучшим, талантливым и выдающимся. И в принципе правильно. При этом есть некоторые вещи, которые заметны сразу, в то время как другие можно разглядеть лишь в процессе тренировки. То есть помимо таланта и одаренности у ребенка должно быть трудолюбие. Не нужно много времени для того, чтобы оценить, насколько у ребенка хороша координация движений, насколько чутко он улавливает музыку, как быстро схватывает и исправляет замечания, насколько способен импровизировать на льду, легко ли поворачивается конек, быстро ли набирает скорость… Но дети развиваются не по часам: у некоторых бурное развитие идет в 4–5 лет, кому-тонужно больше времени накопить, чтобы потом резко «выстрелить». Поэтому не нужно заранее «ставить крест». Объективно к 8 годам можно понять: есть ли смысл заниматься дальше профессионально или же продолжить занятия, как говорится, для себя и для души.


Илья Авербух - Страница 4 DSCF6800



Легко ли быть чемпионом

— Однозначно, чемпионом быть хорошо по всем параметрам: после завершения спортивной карьеры это дает хорошую точку опоры в так называемой «новой» жизни. Спортсменов можно условно разделить на 2 категории: одни начинают считать, что вначале ты «упахивался», пока становился чемпионом, и поэтому всю оставшуюся жизнь тебе все что-тодолжны. К тому же многие отчасти избалованы вниманием, и им становится тяжелее адаптироваться к «обычной жизни». Другие же мыслят более правильно: даже если ты чемпион, то после завершения спортивной карьеры ты должен просто жить дальше, не думая, что тебе что-то «задолжали». Спортсмен получает свои дивиденды в то время, пока он чемпион: повышенное внимание, слава, подарки… Более того, как у чемпиона, у тебя есть большие возможности: известность, популярность и инициативность.

Считаю, что свою жизненную позицию ты должен отстаивать и по завершении спортивной карьеры. И эта чемпионская история должна стать своего рода стержнем: ведь нельзя достигнуть результата, не переборов себя, не преодолев порой травмы или неудачи. На пути любого чемпиона встречаются небольшие поражения и время отчаяния — без них невозможно стать выдающимся. Только преодолев все трудности, ты можешь почувствовать себя человеком с большим потенциалом, который можешь в дальнейшем использовать.


Илья Авербух - Страница 4 DSCF6824

Избавление от болезней

— Я не болею уже на протяжении 15 лет. Более того, у меня нет жалости к больным людям. Человек должен понять, что он сам в этом виноват: это ты не уследил за собой, подвел коллектив и самого себя.

Все болезни, в том числе и простудные, кроются во внутренней расслабленности. Я же понимаю, что если завтра заболею, то подведу многих людей. У меня есть внутренняя ответственность. Так, например, у команды синхронного фигурного катания, если не пришел хотя бы один человек из команды, то все остальные не могут репетировать и проходить все связки. Поэтому в большом спорте жесточайшая дисциплина: если один человек заболел и пропустил более двух тренировок, то его сажают на скамейку запасных. Как бы он там замечательно ни катался — переходит в запас. И всем заболевшим я рекомендую вспомнить об ответственности перед окружающими: подчиненными, членами семьи или коллегами. И я убежден, что если бы у всех людей была такая же внутренняя ответственность, то больных бы у нас было в два раза меньше.

После мастер-класса, проведенного именитым спортсменом, воспитанники детских домов остались довольны: еще бы, ведь некоторые из них в этот день встали на лед впервые. Другим же больше понравились новенькие коньки, благодаря которым они смогут приходить на каток снова и снова, чтобы покататься «для души». Что же до юных «звездочек», которые занимаются фигурным катанием не первый год, то они пришли просто в неописуемый восторг при встрече с кумиром. Так, Вера Кирьянова, которая занимается фигурным катанием больше года, отметила, что узнала для себя много нового, более того, сбылась ее заветная мечта — увидеть воочию легендарного Илью Авербуха и даже узнать от него несколько важных секретов и профессиональных советов.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 4 Icon_minitimeСб 5 Мар 2016 - 14:35

68
Гость студии "Вести Сочи": продюсер ледовых шоу Илья Авербух



Илья Авербух: мы создаем в Сочи главный мировой центр ледовых шоу

В ледовом дворце спорта «Большой» началась подготовка к новому шоу Ильи Авербуха «Любимые фильмы о главном», которое покажут 7 марта. О новом спектакле и о том, как родилась эта идея, в гостях у «Вестей Сочи» рассказал его создатель.
По словам Ильи Авербуха, «Любимые фильмы о главном» — это большой гала-концерт. Спектакль представляет собой показательные выступления чемпионов, в которых не предусмотрено больших декораций. Все они связаны одной идеей — музыкой из кино.
Кроме того, хореограф анонсировал сюрприз — в его шоу выступит чемпионка Олимпиады-2014 Аделина Сотникова. Вместе с ней на лед «Большого» выдут другие именитые спортсмены: Татьяна Навка, Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин.
«Мы хотим поздравить всех сочинок с наступающим праздником. Сочи для меня город знаковый. Мы здесь создаем главный мировой центр ледовых шоу», — отметил Илья Авербух.

http://vesti-sochi.tv/obshhestvo/40652-ilja-averbuh-my-sozdaem-v-sochi-glavnyj-mirovoj-centr-ledovyh-shou
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 4 Icon_minitimeПт 25 Мар 2016 - 23:15

69
[HD] Lobacheva & Averbukh - "Diablo" 2000/2001 GPF - Final Round Free Dance

Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 4 Icon_minitimeСр 13 Апр 2016 - 20:25

70
Илья Авербух в программе Hard Day's Night на телеканале "Дождь"

Фигурист Илья Авербух

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 4 Icon_minitimeЧт 21 Апр 2016 - 15:21

71
Илья Авербух ‏
Дорогие друзья,у Продюсерской компании "Илья Авербух" заработал свой официальный САЙТ!!!: http://ice-show.ru/
Илья Авербух - Страница 4 CgkN38DW0AAMO-u
.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 4 Icon_minitimeЧт 21 Апр 2016 - 16:12

72
Alexandr пишет:
Дорогие друзья,у Продюсерской компании "Илья Авербух" заработал свой официальный САЙТ!!!: http://ice-show.ru/
Просто обновили дизайн.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 4 Icon_minitimeЧт 21 Апр 2016 - 16:36

73
Savta пишет:
Alexandr пишет:
Дорогие друзья,у Продюсерской компании "Илья Авербух" заработал свой официальный САЙТ!!!: http://ice-show.ru/
Просто обновили дизайн.
Слово в слово принес 787-1
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 4 Icon_minitimeВт 26 Апр 2016 - 12:38

74
«Илья Авербух объявил о начале работы над новогодним шоу "Щелкунчик". Премьера в Москве в декабре 2016г.

Илья Авербух - Страница 4 Cg9RbzpW4AIxooR

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 4 Icon_minitimeВт 26 Апр 2016 - 21:44

75
Вау. Щелкунчиком будет Яг?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 4 Icon_minitimeВт 26 Апр 2016 - 23:24

76
ESPANKA пишет:
Вау. Щелкунчиком будет Яг?

Цитата :
Главные роли исполнят олимпийские чемпионы Алексей Ягудин (Мышиный король), Татьяна Тотьмянина (Маша) и Максим Маринин (Щелкунчик).

https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t546p20-topic#166264
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 4 Icon_minitimeВт 26 Апр 2016 - 23:36

77
Не совсем поняла количество отмеченных в новости
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10208343246954024&id=1090142425
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 4 Icon_minitimeВт 26 Апр 2016 - 23:47

78
Julbka пишет:
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10208343246954024&id=1090142425
Юля, меня не пускает.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 4 Icon_minitimeВт 26 Апр 2016 - 23:51

79
Авер для этой троицы такие насыщенные Новогодние сказки ставит... c8b538

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Авербух - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Илья Авербух Илья Авербух - Страница 4 Icon_minitimeВт 26 Апр 2016 - 23:51

80
Savta пишет:
Julbka пишет:
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10208343246954024&id=1090142425
Юля, меня не пускает.

Страничка Кати Пушкаш. У меня новость высветилась на страничке Евы.

Там афиша и отмечено 87 человек, почти все фигуристы

Цитата :
Ураааа!!! Мы начали ставить новое супер шоу Ильи Авербуха!!! Это будет бомба! В главных ролях Алексей Ягудин ,Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин! ❤️???
http://twizzle.com.ru

Илья Авербух

Страница 4 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Похожие темы

-
» Екатерина Рязанова - Илья Ткаченко
» Амина Атаханова-Илья Спиридонов
» Анастасия Сафронова - Илья Зимин
» Изабелла Тобиас - Илья Ткаченко / Isabella TOBIAS - Ilia TKACHENKO ISR

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы