Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Icon_minitimeСб 22 Сен 2018 - 12:45

1
Первое сообщение в теме :

Исторический рекорд
Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Ieaezz11
Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Ieaezz12

s12665  s12665  s12665  s12665  s12665  s12665  s12665


приглашаю всех фанатов посетить сайт "Angelic Yuzuru", перенести оттуда все интересное -невозможно, будем время от времени постить только важную инфу. http://yuzusorbet.tumblr.com/
Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=618
Профиль ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

Архив прессы

Япония такая Япония

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - 1

АвторСообщение
Кувшинка

Кувшинка

меня зовут : Юлия
Сообщения : 68
Регистрация: : 2015-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Дек 2018 - 20:32

41
Otoñal by Raul di Blasio. Ледовая акварель Юзуру Ханю https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dobroefk/2271509.html
Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 C8XPi

_________________
Conquer myself (c) Hanyu Yuzuru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Янв 2019 - 18:17

42
Через объектив: Юдзуру Ханью в Хельсинки. Сезон, который начался как никакой другой

Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 OPENING-Yuzuru-Hanyu-exhibition-2018-Grand-Prix-of-Helsinki

http://www.insideskating.net/2019/01/09/events/through-the-lens-yuzuru-hanyu-in-helsinki-a-season-that-started-like-no-other
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Icon_minitimeВс 27 Янв 2019 - 8:46

43
Классно смотреть фильм, когда понимаешь, о чем он!
2012 - оказывается, это уже так давно.
История первого года в Канаде. Все еще такие молодые. Интересно было вспомнить.
Особенно на фоне последнего соревновательного выступления Хави. Эпохи уходят.
Но фильм о Юзуру, конечно. И Брайане Орсере.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/yuzuruforever/2327188.html
Документальный фильм о Юзуру «Spirits of Athletes» 2012 года с русскими субтитрами!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Icon_minitimeПн 4 Фев 2019 - 13:13

44
Блог Юзуру Навсегда

Пара очень теплых и милых видео с Юзуру и Хавьером :)

Насладимся теплыми и милыми видео с Хави и Юзу, вспомним, поностальгируем, наберемся сил и энергий! Приятного просмотра!
Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 ?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc844618%2Fv844618211%2F191629%2FpQNdHrX1OhY
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Фев 2019 - 21:20

45
Блог Продолжаю с крыльями

Ханю Юзуру – Начинаете с его лица, Влюбляетесь в его талант, Остаетесь из-за его характера. Часть 3

Это перевод статьи Vogue Китай для их мобильной версии в WeiXin/WeChat про костюмы Юзуру Ханю. Часть 3. Заключительная. Дикое количество фотографий и гифок. Я предупредила. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В ОПИСАНИИ КОСТЮМА ПРИЗРАКА ОПЕРЫ ЕСТЬ ФОТО С КУБКА КИТАЯ!
Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 ?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc845522%2Fv845522876%2F1b7bb2%2FShyYcQZlYs4
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Фев 2019 - 21:29

46
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ❤ LOVE
сегодня в 19:15
Год назад, 17 февраля 2018, Юзуру Ханю стал двукратным Олимпийским Чемпионом.
Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 2Dnijm9n63o

Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 KHutIyk5l-k

Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 FJHppMvaXlg

Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 CD1p8jP9akE

Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 AlPDrlwFA6A

Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 CAUmrEENU94

Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Kv8QuZj0C2o

Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 KjS3wfBV4_0
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 7 Мар 2019 - 22:49

47
Источник: https://twitter.com/becsfer/status/1103059773870755846

Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 D07bAX4XgAA7oDs

Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 D07bAX2XQAE-1a7

Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 D07bAiwWoAA9SDp

Это просто нереально! JC_hurrah JC_hurrah JC_hurrah
Девочка просто умничка! Так подобрано всё! victory victory victory

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Icon_minitimeПн 25 Мар 2019 - 19:46

48
Ханю травмировал себе всё, что только можно. Врачи говорили, что он не сможет ходить


Японец – железный человек.

Главный фаворит чемпионата мира в мужском одиночном – Юдзуру Ханю – только на втором месте. Стать лидером ему помешала досадные ошибки на четверном сальхове. В короткой программе Юдзуру сделал прыжок только в два оборота, а у мужчин такие прыжки не засчитывают. В произвольной фигурист приземлили прыжок со степ-аутом.
При этом критиковать Ханю за неудачный прокат и предрекать падение результатов двукратного олимпийского чемпиона как минимум глупо. Как максимум – некрасиво по отношению к великому спортсмену. Ведь Ханю мог и не поехать на чемпионат мира. На этапе Гран-при в Москве перед прокатом произвольной программы Юдзуру подвернул ногу. Результат – месяц на костылях, два месяца – вне льда. И крайне туманные перспективы по возвращению, ведь это уже седьмая серьезная травма японского фигуриста.
Рассказываем обо всех.
Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 9f22-84d3e6c8ba3565e6a55dfa153d90b8e3Фото: Garett Spain, Flickr

Травмы преследовали Юдзуру с самого детства. Как пишут японские журналисты, в юниорском катании он суммарно пропустил около двух с половиной лет. Это время, которое было необходимо организму на восстановление и набор спортивной формы.

И все же самая тяжелая травма детства не спортивная, а психологическая. В 2011 году родной город Ханю – Сендай – был практически полностью разрушен после масштабного землетрясения в Японском море. Фигурист в неполные 16 лет остался без дома, школы и даже катка. Более того, Ханю был на тренировке в тот момент, когда ледовый дворец рушился. Юдзуру взял в руки коньки и выбежал с арены в последний момент.


● В 2011 Ханю повезло. А в 2014 – нет. На этапе Гран-при в Китае, Юдзуру, уже в статусе олимпийского чемпиона выходил на тренировку перед произвольной программой. Заходил на лутц, но не посмотрел по сторонам. В этот же момент с другой стороны катка со спины на прыжок заходил китаец Хань Янь.
Видео момента лучше не показывать детям:

Результат – сотрясение головного мозга, обильные кровоподтёки и травма колена. Юдзуру не послушал врачей и решил все-таки выйти на лед. С падениями, но Ханю все-таки откатал до конца и попал в тройку лучших.


После проката у Юдзуру не было сил даже ходить. В аэропорту он появился в инвалидной коляске.

Ханю пропустил около месяца тренировок, но восстановился к финалу серии Гран-при. Юдзуру выиграл финал с мировым рекордом, но сразу после проката снова обратился к врачам. Медики диагностировали незаращение урахуса. Потребовалась операция. Две недели в больнице и месяц на отдых.
● В конце января 2015 года во время тренировки Юдзуру травмировал левую лодыжку. С травмой он решил поехать на ЧМ, занял первое место после короткой программы, но третье – в произвольной. Итог – «серебро».
● Ноябрь 2016. За несколько дней до чемпионата Японии Ханю снимается с соревнований из-за болезни. Острая фаза фарингита.
● Ноябрь 2017. На тренировке перед стартом домашнего этапа Гран-при Ханю травмирует правую лодыжку. Врачи уверяли олимпийского чемпиона, что ему придется забыть об Олимпиаде в Пхёнчхане. Но сдаваться – не в стиле Юдзуру. Ханю прошел специальный курс восстановления и подготовился к своей второй Олимпиаде. Её, как и первую, выиграл.


● Март 2018. После Олимпиады состояние лодыжки ухудшилось. Ханю запретили участвовать в ЧМ.

● И, наконец, 16 ноября 2018 года. Пятый этап Гран-при – Гран-при России. Юдзуру феноменально откатал короткую программу, установив очередной мировой рекорд – 110,53 балла.


Тренировка – Ханю потянул мышцу и вновь повредил правую лодыжку. Уже в третий раз за карьеру. Важно, что основной удар при прыжке приходится именно на правую ногу. Фигурист отказался сниматься с турнира, откатав программу фактически на одной ноге. И смог победить.
Дальше – один из самых трогательных моментов в истории фигурного катания. Чемпион неспешно идет к пьедесталу почёта … на костылях. Решение продолжить соревноваться едва не сделало Юдзуру инвалидом. «Я принял решение кататься, потому что очень уважаю Россию и болельщиков», – объяснял свое решение Ханю.

Дальнейшая карьера японца стояла под вопросом. Ханю пропустил финал Гран-при, чемпионат Японии и чемпионат четырех континентов. Но восстановился к ЧМ. Как он затем признался – не мог пропустить домашний турнир. Он был обязан выйти на лед для миллионов болельщиков, считающих его чуть ли не богом.

«Еще перед сезоном я не мог сказать, что нахожусь в идеальном состоянии, – сказал Ханю на пресс-конференции перед ЧМ. – Но сейчас я могу сказать, что на 100 процентов готов к чемпионату мира, я с нетерпением жду соревнований. Я бывал в подобной ситуации и раньше, когда возвращался после травмы перед Олимпиадой. Это был ценный опыт, который мне поможет. Конечно, порой, было тяжело, к тому же это не та же травма, что в прошлый раз.  Так что лечение и восстановление тоже были другими, что раздражало. Но перед Играми я смог восстановиться. Это вселяет уверенность, к тому же я думаю, что последний шаг на пути к успеху – это страдание».
Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 51a5-12e4184f88b387f7d6a8fcdcc80f1efc

Фото: Garett Spain, Flickr

Через боль и страдание Ханю идет к званию трехкратного олимпийского чемпиона. И тренирует четверной аксель – прыжок в 4,5 оборота. Последний шаг перед пятерными прыжками.

Ханю вышел на лед чемпионата мира. И откатал так, что сорокатысячная арена в Сайтаме вновь заполнилась тысячами плюшевых медведей. Это традиция болельщиков фигуриста – дарить ему желтых Винни-Пухов после удачного проката. Как отмечают комментаторы, в субботу был самый массовый дождь из игрушек в истории. Да, Ханю проиграл американцу Нэйтану Чену. Но он точно сделал все, что мог.

Лучше всего его прокат на ЧМ описала Татьяна Тарасова: 
«Спасибо за то, что мы видим как человек преодолевает свою боль. Восстановился он или нет – никто не знает. Как никто не знает его потолка. То, что он сейчас сделал – это не его потолок. Его потолок еще выше. И он его не знает, никто не знает. Но Юдзуру будет идти вверх. Преодолевать, идти, делать! По-настоящему владеть своей профессией и вести весь мир за собой, пробивая своей головой потолок. И все пойдут туда потом!»
Ей вторит Алексей Ягудин:
«Это нереальное безумие. Сюрреализм. Как вот теперь выступать после него? Что может быть лучше? Юдзуру, я принял решение. Если ты отправишься на свою третью Олимпиаду я приведу себя в форму и поеду в Пекин, чтобы собирать эти игрушки как flowerboy. Чтобы хоть как-то прикоснуться к этому величию»


Когда будете смотреть прокаты Ханю – помните, что большинство людей на его месте давно бы завершили спортивную карьеру.
+видео


https://sport.business-gazeta.ru/article/236646?utm_source=read_also
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Мар 2019 - 21:12

49
В родном городе Ханю Сендае установят памятник фигуристу
В родном городе двукратного олимпийского чемпиона Юдзуру Ханю Сендае планируют установить очередной памятник в честь известного фигуриста. В связи с этим фигурист посетит город 20 апреля.
Как пишет JP, монумент будет установлен на станции «Международный центр». В качестве дизайна выбран сюжет из программы Ханю Онмёджи.
Эскиз памятника будет представлен 20 апреля, а 29 апреля состоится торжественное открытие монумента. Заранее стали известны его размеры: высота в 230 см и ширина в 160 см.
Организацией занимается Исполнительный комитет Сендая, а также Федерация Конькобежного спорта префектуры Мияги. Сказано, что в мероприятии примет участие местный оркестр.
Мэр города Казуко Коори прокомментировала решение установить памятник: «Юдзуру Ханю научил нас, как важно мечтать, надеяться и не сдаваться. Мы же хотим передать ему благодарность от лица всех жителей города».
Юдзуру Ханю заработал больше миллиарда для родного города. Всего за один день!
https://sport.business-gazeta.ru/news/236883
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 24006
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Мар 2019 - 21:56

50
Мужская команда, представляющая Японию на Чемпионате мира этого года - Кейджи Танака, Щома Уно и Юдзуру Ханю. Они же, но нескольео лет назад.

Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Bcb46cdb7c76df9e597d70ebdadd41de

http://www.pinterest.com/pin/393783561149233390/?utm_campaign=rdpins&e_t=0a6ff4e96dc54d9ca11a9b1944a95cc1&utm_content=393783561149233390&utm_source=31&utm_term=1&utm_medium=2004

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Мар 2019 - 13:24

51
羽生結弦 | Hanyu Yuzuru
29 мар 2019 в 13:36
Федерация конькобежного спорта Японии обнародовала официальный диагноз, который послужил причиной неучастия в World Team Trophy: травмы внешних связок правой ноги, дельтовидной связки голеностопа и сухожилий малоберцовых мышц, полученные 17 ноября 2018. До настоящего времени остаются боль и воспаление, в связи с чем необходимо лечение в течение 2-3 месяцев.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Icon_minitimeПн 1 Апр 2019 - 20:04

52
Team Nippon (Фигурное Катание)
сегодня в 13:43
Перевод нового выпуска YUZU DAYS
Вопросы и ответы с Юзуру Ханю
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1. Первая вещь, которую ты делаешь утром?
”Встаю на весы”.
2. Что ты делаешь, прежде чем заснуть?
”Играю в компьютерные игры, лежа в постели”.
3. На протяжении дня, в какой момент ты чувствуешь себя наиболее счастливым?
”Когда катаюсь на коньках”.
4. Сравнивая себя с животным, на кого ты похож?
”На кота. Люблю свободу и делаю все, что захочу.”
5. Когда тебя хвалят, какие слова делают тебя наиболее счастливым?
”Ты хорошо постарался”.
6. Если бы ты не был Юзуру Ханю, хотел ли бы ты дружить с Юзуру Ханю?
”Наверное нет, потому что я слишком эгоистичен (смеется)”.
7. Есть разные виды слез. Слезы радости, слезы разочарования и гнева, слезы, когда ты эмоционально растроган, слезы, когда ты плачешь вместе с кем-то. От чего ты плачешь чаще всего?
”Разочарование и гнев”.
8. Опиши себя тремя словами
”Упрямый, эгоистичный и стойкий”.
9. Опиши нам свое самое раннее воспоминание 
”Момент, когда я упал с водопада в знаменитом тематическом парке Тибы. Думаю, мне было два или три года, но мне часто это снится.”
10. Помнишь ли ты, как впервые ступил на лед на катке?
”Я отчаянно пытался догнать сестру и кататься рядом с ней. Наверное, я не сказал тогда ни слова, просто старался кататься так хорошо, как мог.”
11. Если реинкарнация существует, каким животным ты хотел бы стать?
”Я хотел бы остаться человеком”.
12. Мужчиной или женщиной?
”Скорее всего, мужчиной, потому что я смог бы использовать свой опыт из этой жизни”.
13. Если бы ты переродился, хотел ли бы ты снова стать Юзуру Ханю?
”В следующий раз для меня будет нормально не быть Юзуру Ханю (смеется)”.
14. Любимое время дня?
”Любимое время...наверное, когда я слушаю музыку, когда я полностью концентрируюсь на ней.”
15. Есть ли у тебя какие-либо привычки?
”Привычка щелкать пальцами. Я слушаю музыку и щелкаю пальцами в такт. 
А еще я очень много говорю ”Sou desu ne”(японская фраза, означающая ”Так и есть”, ”Это правда”)”.
16. Кем ты был в прошлой жизни?
”В прошлой жизни...это интересно. Думаю, человеком.”
17 Какие у тебя раньше были прозвища? 
”Юзупон, Пон, Юнуру (смеется)”.
18. Если бы ты дал заголовок своей жизни, что бы это было?
”Бурные взлеты и падения” (показывает жестом), а затем - ”Американские горки”.
19. Если бы тебя никто не узнавал, куда бы ты хотел пойти?
”Batting Center. Я очень бы хотел пойти хоть прямо сейчас! И поиграть в бейсбол! Мне очень хочется.”
20. Чего ты боялся в детстве? 
”Яманба (горная ведьма). Я помню, как пугался, когда мы играли в это в детстве. Я помню, как папа, когда сердился на меня, говорил, что отнесет меня в горы, и я плакал.”
21. Что ты надеваешь, когда ложишься спать?
”Я сплю в пижаме. Она похожа на обычную футболку.”
22. Кошки или собаки?
”Кошки, я определенно кошатник”.
23 Что бы ты хотел съесть в последний ужин?
”Гёдза (жареные пельмени с начинкой), приготовленные мамой”.
24. Какие отличительные черты Стрельца у тебя есть?
”Я никогда не упускаю цель, которую себе поставил.”
25. Одна вещь, которую ты бы взял на необитаемый остров?
”Что бы это было? Наверное, швейцарский ножик. Прежде всего я думаю о практичных вещах (смеется)”.
26. Когда тебе хочется побыть одному?
”Перед сном”.
27. Опиши мужественность одним словом
”Хм..Наверное, сосредоточенная целеустремленность”.
28. Что ты делаешь, когда чувствуешь себя подавленным?
”Я просто слушаю музыку и пою. Я одновременно пою и плачу.”
29. Любимый вид эмодзи
”Тот, что выглядит грустно (・ω・)! И еще похожий на человечка с открытым от удивления ртом”.
30. Что тебе нравится в японской культуре?
”Дух, который никогда не сдается”.
31. Любимое место в твоей комнате
”Кровать. Я ленивый (смеется)”.

#yuzuruhanyu #yuzu@skatingnippon 
src: iron claus, yuukii, jardin

Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 N4UzXXouwuI
Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 X5ybe5kUmKk
Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Pj_tE98OpwM
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 24006
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Апр 2019 - 0:47

53
Юдзуру Ханю и Нэйтан Чен.

Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 2b2666a4-0b92-4432-a66f-98dc5c7e8603

https://www.instagram.com/p/Bvul4CJgm0j/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Icon_minitimeСр 3 Апр 2019 - 16:37

54
Юзуру Ханю и русские девушки.
Подборка огонь!  victory Автору подборки  good  big_standart

Юзуру Ханю и Алёна Леонова

Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Dx0yBRMW0AEclca

Смотреть всех!: https://twitter.com/MalfoyCora/status/1087174040786214912

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 4 Апр 2019 - 13:38

55
Ханю: поражение для меня подобно смерти

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию японец Юдзуру Ханю рассказал о планах на следующий сезон, желании победить Натана Чена и о своём восстановлении после травмы лодыжки.


«Мне дважды удалось победить на играх, но Олимпиада – это нечто особенное, это то, что каждый спортсмен мечтает выиграть. Победа в ней делает тебя настоящим чемпионом. Сейчас я хочу подумать о том, кто может выиграть в Пекине-2022. Лично для меня поражение подобно смерти.
Оценки за исполнение технических элементов становятся всё выше и выше, когда всё больше фигуристов исполняет четверные прыжки. Поэтому мне бы хотелось делать больше четверных прыжков, чтобы в случае чистого проката как моего, так и соперников выигрывал бы я. Очень хочу победить Натана Чена, потому что я очень его уважаю.
Эта травма отличается от той, что была у меня до Пхёнчхана, и на восстановление уходит больше времени. Я хочу откатать весь следующий сезон, но мне нужно посмотреть, в каком состоянии будет моя лодыжка, и уже тогда составлять соответствующие планы», — приводит слова Ханю Olympic Channel.
https://www.championat.com/other/news-3721077-hanju-porazhenie-dlja-menja-podobno-smerti.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Icon_minitimeСб 6 Апр 2019 - 22:52

56
Блог Продолжаю с крыльями

ЮДЗУРУ ХАНЮ - БОЛЬШЕ ЧЕМ СПОРТСМЕН

Публикую данный пост по просьбе автора, как оказалось мы давно знакомы по нашему дорамному прошлом и как же мне приятно пересекаться с такими замечательными людьми и в ФК фандоме. Просто фанатская история. Много текста, скринов и уморительных видео-отсылок. Фанаты Юдзуру Ханю никогда не переобуваются – они верны ему при всех раскладах – не важно, побеждает ли он или уступает кому-то…
Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 ?url=https%3A%2F%2Fic.pics.livejournal.com%2Fkotobastia%2F14622451%2F560824%2F560824_900
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 24006
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Icon_minitimeВс 7 Апр 2019 - 21:15

57

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Icon_minitimeВт 9 Апр 2019 - 10:08

58

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 2 Май 2019 - 8:46

59
Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 D5gTTNHWAAAOw7A

Europe On Ice

Yesterday marked the end of the Heisei Imperial Era (1989-2019) in Japan and today (1 May 2019) is the beginning of the new Reiwa Era. In a TV Asahi poll, Yuzuru Hanyu was voted the No. 1 Japanese athlete of the Heisei Era. Congratulations to him on a well-deserved award!
Вчера ознаменовался окончанием имперской эры Хэйсэй (1989-2019) в Японии и сегодня (1 мая 2019) является началом новой эры рейва. В ТЕЛЕВИЗИОННОМ опросе «Асахи» Юдзуру Ханью был признан No 1 японским спортсменом эры Хэйсэй. Поздравляю его с заслуженной наградой!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 24006
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июн 2019 - 22:08

60
Юзуру Ханью, Алина Устимкина и Алексей Рогонов
Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2 - Страница 3 ?size=l#

https://www.instagram.com/p/ByxuIHCJVNm/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2

Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Похожие темы

-
» Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN
» Юдзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN (пресса)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы