Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ледовые шоу-6

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 45 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 39 Icon_minitimeЧт 31 Янв 2019 - 20:10

1
Первое сообщение в теме :

victory
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 39 Icon_minitimeСр 18 Дек 2019 - 19:02

761
Тренировки по ночам и выступление в паре. Загитова раскрыла подробности подготовки к шоу Навки
Пресс-конференция в Москва-Сити.

После объявления о приостановлении карьеры Алина Загитова ходит на публичные мероприятия почти так же часто, как на тренировки. У шоу Татьяны Навки «Спящая красавица», которое стартует в «Мегаспорте» 25 декабря, уже было два демо-показа. А на днях две олимпийские чемпионки посетили программу «Вечерний Ургант».
Теперь настало время для полноценной пресс-конференции. Мероприятие было решено провести на смотровой площадке в «Москве-сити». Места была немного, зато Алина как всегда оказалась на высоте.
«Не знаю, стоит ли говорить о сюжете сказки. Ни одна книжка не передаст тех эмоций, которые ты увидишь, глядя на спектакль. Это уже мое третье подобное шоу. Задача — делать каждый раз лучше и лучше», — начала Навка.

«Благодарна родителям и тренерам Алины, что доверили мне это чудо. Она как никто другой подойдет на роль Спящей красавицы в нашем шоу. У нас в этом году очень крутые декорации.

Собираетесь ли в Японию с шоу? Конечно. Это счастье, если твое детище будет ездить по всему миру. И в планах это есть. Мы готовы к обсуждению с продюсерами и промоутерами разных стран. Все знают, что Алина популярна в Японии».
Не обошлось без вопросов о дочери Татьяны — пятилетней Надежде Песковой. Олимпийская чемпионка — 2006 призналась, что девочка может выступить не во всех спектаклях.

«Я начала кататься в пять лет. Моя дочь сейчас в таком же возрасте, но начала она в три с половиной. Для нее это волнительно. И для меня волнительно как для мамы. Когда я ей предложила выступить в шоу, увидела, как у нее загорелись глаза. С этой минуты она перестала говорить, что устала, что у нее болят ножки. Говорю ей, что есть много других желающих девочек, она отвечает, что хочет выступать сама.

Пока не могу гарантировать, что она будет выступать по два шоу в день. Более 20 спектаклей за две недели — это колоссальная нагрузка даже для взрослого. Будем смотреть на ее эмоциональный фон. Заранее извиняюсь перед теми, кто специально купит билеты на Надежду Пескову».

Первый вопрос к Загитовой был о приостановлении карьеры. Спортсменка заметила, что добавить к своему предыдущему выступлению ей нечего.

«Уже сказала все на Первом канале по поводу перерыва, сегодня не буду комментировать», — начала Алина.

«Тренировки на шоу иногда проводятся ночью — это для меня совершенно другой опыт. Большое спасибо Татьяне Александровне, что пригласила меня в эту сказку. Это опыт, который мне пригодится в дальнейшем», — добавила действующая чемпионка мира.


Одиночница попробует себя в полноценном выступлении в дуэте.

«Катание в паре отличается тем, что катаешься не один (смеется). Мы должны подстраиваться под друг друга. Если ты что-то забыл, то будет уже не синхронно. Но для меня выступление с партнером — очень интересный опыт».

«Не очень люблю говорить про будущее, потому что живу настоящим», — сказала Загитова, отвечая на вопрос о планах на другие шоу.

«Алина очень востребована во всем мире», — продолжила ответ Загитовой Навка.

«Но не факт, что команда Тутберидзе отпустит ее везде. Она тренируется утром, днем и вечером. Ночью занимается с нами, а утром идет на свою тренировку».
«Как я вживаюсь в роль? У меня есть много опыта. Были разные программы в спорте. Со мной работают многие специалисты», — сказала Загитова в ответ на вопрос, насколько сложно ей вживаться в роль спящей красавицы.

Вместе с Загитовой и Навкой на встречу пришел Сергей Ковальский — известный композитор, который написал музыку к шоу. Он анонсировал песню старшей дочери олимпийской чемпионки.

«Когда в прошлом году Таня предложила мне «Аленький цветочек», это для меня стало открытие новой формы, содержания. Ледовых шоу очень много и работа там ведется титаническая. Нам потребовалось много времени, чтобы как следует друга друга почувствовать.

В этом году новый мюзикл, который сочинялся сквозь споры, но в них рождается истина. Мы пишем музыку более девяти месяцев — на выходе это больше двух часов композиций. Особенность наших проектов в музыке — симфоническое изложение материала. Живые инструменты вызывают в душе более трепетные эмоции.

Если младшая дочь Татьяны будет кататься, то старшая — петь в шоу. Саша Жулина будет исполнять голос принцессы. Музыка сложная, но она прекрасно справилась».
Закончилась пресс-конференция вопросом о болельщиках Загитовой. У Алины спросили, следит ли она за тем, как ее фанаты реагируют на ее решение о приостановлении карьеры.

«Можно я не буду комментировать?» — скромно увернулась олимпийская чемпионка.

Ледовые шоу-6 - Страница 39 EMDywn0X0AEie88?format=jpg&name=small

https://twitter.com/kostyalesik/status/1207231636238192640

https://sport24.ru/news/other/2019-12-18-alina-zagitova---intervyu-o-navke-shou-nochnykh-trenirovkakh-priostanovlenii-karyery---foto-video-instagram
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 39 Icon_minitimeСр 18 Дек 2019 - 19:31

762
Алина Загитова и ее стильное кольцо. Олимпиада всегда рядом

Пресс-конференция перед ледовым шоу «Спящая Красавица». Алина Загитова исполнит в нем главную роль.


Ледовые шоу-6 - Страница 39 Full

Ледовые шоу-6 - Страница 39 Full

Ледовые шоу-6 - Страница 39 Full

Ледовые шоу-6 - Страница 39 Full

Ледовые шоу-6 - Страница 39 Full

Ледовые шоу-6 - Страница 39 Full

Ледовые шоу-6 - Страница 39 Full

Ледовые шоу-6 - Страница 39 Full

https://www.sport-express.ru/figure-skating/photoreports/alina-zagitova-i-ee-stilnoe-kolco-olimpiada-vsegda-ryadom-1623515/#photo1512771
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 39 Icon_minitimeПт 20 Дек 2019 - 13:38

763
Рудковская, Плющенко и корпорация PMI представляют шоу «Лебединое озеро» в Петербурге
Ледовые шоу-6 - Страница 39 135143-27
Фото:
Яна Рудковская, Евгений Плющенко и Корпорация PMI представят в Санкт-Петербурге шоу на льду для всей семьи «Лебединое озеро» по мотивам самого известного во всем мире балета Петра Ильича Чайковского. 

О новом шоу Яна Рудковская говорит так: «Это эксперимент, это сенсация, это самая настоящая творческая коллаборация двух жанров – балета на паркете и фигурного катания. Русский балет и российские олимпийские чемпионы – две гордости нашей страны. Эта гордость, эта любовь живет в сердце каждого из нас, поэтому я знаю, что это будет что-то невероятное и очень близкое всем, перед кем откроется занавес нашего шоу». 
Уникальная сценография шоу позволит зрителям увидеть не только выступление фигуристов на льду, но и артистов балета на паркете. Трансформации пространства, яркие визуальные эффекты, мультимедиа-технологии расскажут по-новому всем знакомую историю любви. В разработке шоу огромное внимание уделено актуальности и новизне технологий, чтобы удивить, оставить след и сделать представление интересным и для самых маленьких зрителей. 

Режиссер-постановщик шоу Сергей Филин – российский артист балета, долгие годы художественный руководитель балетной труппы Большого театра – задумал объединить балетный паркет и лед. Евгений Плющенко будет выступать не только на льду, но и на сцене. На балетной сцене будет блистать Прима Балерина Большого театра Ольга Смирнова (3, 4, 5 января) и Солистка Мариинского театра Татьяна Ткаченко (6, 7, 8 января) в роли Белого Лебедя в окружении еще 24 балерин. В роли Черного Мага американский танцовщик Гарретт Смит, на льду эту роль исполнит канадский фигурист Эмануэль Сандю (трёхкратный чемпион Канады, победитель финала Гран-при по фигурному катанию 2004). Аделина Сотникова – Олимпийская Чемпионка Сочи 2014 – предстанет перед зрителями в роли Черного Лебедя. 

Особое внимание в шоу уделяется детскому балету и фигурному катанию. В представлении участвуют ученики Академии Фигурного катания Евгения Плющенко и воспитанники балетных школ. 

Балет-сказка для всей семьи «Лебединое Озеро» пройдет с 3 по 8 января 2020 в «Ледовом Дворце». 
https://www.sportsdaily.ru/news/rudkovskaya-plyushhenko-i-kompaniya-pmi-predstavlyayut-shou-lebedinoe-ozero-v-peterburge
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 39 Icon_minitimeПт 20 Дек 2019 - 13:45

764
Жители Тверской области увидят ледовое шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила»

21 декабря в спорткомплексе «Юбилейный» в Твери при поддержке Правительства Тверской области состоится ледовое шоу заслуженного мастера спорта России, Олимпийской чемпионки Татьяны Навки «Руслан и Людмила». На три представления, которые пройдут в течение одного дня, приглашены многодетные семьи, воспитанники социальных учреждений, представители общественных организаций из всех муниципальных образований региона. Всего более 5 тысяч детей и взрослых.

Мюзикл «Руслан и Людмила» – это новый взгляд на великое произведение А.С. Пушкина. В шоу собраны технологии и новейшие световые 3D эффекты, красочная сценография, яркие декорации и масштабные видеоинсталляции. В представлении принимают участие известные российские фигуристы.

Задачу реализовывать интересные для жителей и гостей Тверской области культурные проекты поставил губернатор Игорь Руденя.

В прошлом году жителям Верхневолжья в преддверии Нового года и Рождества были представлены ледовые спектакли с участием звезд фигурного катания – детский спектакль «Новые Бременские музыканты на льду» и программа «Вместе и навсегда».

Главные роли в них исполнили бронзовый призер Олимпийских Игр, чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы Оксана Домнина и Олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы Роман Костомаров.
https://vesti-tver.ru/dailynews/zhiteli-tverskoy-oblasti-uvidyat-ledovoe-shou-tatyany-navki-ruslan-i-lyudmila/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 39 Icon_minitimeСб 21 Дек 2019 - 23:12

765
Ледовые шоу-6 - Страница 39 Navka-2-768x512


Татьяна Навка о шоу "Руслан и Людмила": надеюсь, что все вместе мы подарили детям сказку
Более 5 тысяч жителей Верхневолжья посетили представления в СК "Юбилейный", организованные при поддержке губернатора Игоря Рудени.
В субботу, 21-го декабря в тверском спорткомплексе «Юбилейный» гремело ледовое шоу «Руслан и Людмила» с участием заслуженного мастера спорта России, Олимпийской чемпионки Татьяна Навки.
В течение дня были показаны сразу 3 представления, гостями которых стали многодетные семьи, воспитанники социальных учреждений и члены общественных организаций из разных муниципальных образований Верхневолжья — всего более 5 тысяч человек. Праздник прошел при поддержке губернатора Игорь Рудени.
Ледовые шоу-6 - Страница 39 Navka-1-768x512
Мюзикл «Руслан и Людмила» — это новая трактовка классического произведения, вышедшего из-под пера А.С. Пушкина. Зрителей ждали современнейшие световые эффекты, красочная сценография, яркие декорации и масштабные видеоинсталляции. Главные роли в спектакле исполнили известные российские фигуристы.
Цитата :
— Сегодня мы показали три спектакля для Тверской области, которые были организованы при участии губернатора Игоря Михайловича Рудени. Надеюсь, что все вместе мы подарили детям сказку в преддверии Нового года и Рождества,

— поделилась с журналистами Татьяна Навка.
Годом ранее жителей Верхневолжья также порадовали ледовыми спектаклями. Перед рождественскими каникулами в Твери были показаны «Новые Бременские музыканты на льду» и программа «Вместе и навсегда» с участием звезд фигурного катания Оксаны Домниной и Романа Костомарова.
https://tvtver.ru/news/tatyana-navka-o-shou-ruslan-i-lyudmila-nadeyus-chto-vse-vmeste-my-podarili-detyam-skazku/?from=TW
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 39 Icon_minitimeПн 23 Дек 2019 - 14:14

766
Зачем Дю Солей своё ледовое шоу – и почему от сотрудничества с ними отказался ИСУ


Crystal – шанс выйти на новые рынки, которым никто не пользуется.



В Казани в эти выходные в «Татнефть Арене» прощло первое ледовое шоу знаменитого цирка Дю Солей – Crystal. Труппа  уже второй год ездит с этой программой по всему миру. Казань – третий город в России из пяти, где запланированы гастроли.
Шоу Crystal – дебютная попытка Дю Солей ворваться в устоявшийся рынок ледовых шоу. Идея организаторов – объединить цирковое искусство и фигурное катание в одно единое представление.
Корреспондент «БИЗНЕС Online» сходил на казанскую премьеру и узнал подробности нового проекта.
Ледовые шоу-6 - Страница 39 8a8f-8e55b78a6fb46de9aa9f8562064a57b0Фото (здесь и далее) предоставлено пресс-службой цирка Дю Солей


ДЮ СОЛЕЙ ОБРАЩАЛСЯ В СОЮЗ КОНЬКОБЕЖЦЕВ

В прошлом году Crystal показали только в трёх странах: Канаде, США и Мексике. В этом году шоу приехало в Европу, чтобы выступить в пяти городах России. Помимо Казани, это Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Челябинск. На Урал труппа отправится после выступлений в Татарстане, а вот в Питере и столице первое ледовое шоу от Ламара уже видели. И отзывы были настороженными.
«Полтора часа скуки. За что отдал деньги? – недоумевал в своём телеграме известный спортивный журналист Василий Конов. – После того как посмотришь на нормальное фигурное катание невозможно смотреть на шоу Дю Солей».
В этом главная причина недовольных отзывов россиян. На шоу Дю Солей не стоит идти, ожидая от него классической ледовой постановки, как у Татьяны Навки или Ильи Авербуха. Это совершенно новое явление в мире ледовых шоу, которое дарит отличный от привычного России опыта.
Организаторы намеренно отошли от привычных форматов и пошли на эксперименты. «Мы слышали о негативных отзывах, – говорит пресс-атташе шоу Дю Солей Жани Маллет. – Мы ожидали скепсис в России: всё-таки это страна с большими традициями в этом виде спорта. Но наша цель была сделать классическое выступление Дю Солей – просто на льду. Мы не хотели полностью перестраивать свой формат, иначе бы потеряли своё лицо».
При этом роль фигурного катания в нём никак не преуменьшается. Наоборот, у шоу Crystal есть уникальный шанс привлечь в спорт новую для него аудиторию. У Дю Солей с Crystal уже были гастроли в Мексике, предстоят в Сингапуре, Малайзии и Австралии. В этих странах заинтересовать зрителя классическим ледовым шоу практически невозможно, а на шоу Дю Солей публика пойдёт хотя бы из-за бренда.
Дю Солей хочет помочь фигурному катанию выйти на новые рынки. Как стало известно нам, компания предлагала сотрудничество международному союзу конькобежцев (ИСУ). Но переговоры шли долго и натужно, поскольку спортивные функционеры не смогли по достоинству оценить потенциал нового проекта.
«Когда мы впервые заговорили о ледовом шоу, многие смеялись, относились со скепсисом, – продолжает Маллет. – Хотя мы же канадцы, и для нас лёд и фигурное катание – привычные вещи».

Ледовые шоу-6 - Страница 39 3fba-2063f5ff95e1218aecf39a9e0bcfec15


В ПОСТАНОВКЕ ПОМОГАЛ ЧЕТЫРЁХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА
Сегодня Дю Солей – единоличный лидер в мире цирковых представлений и инклюзивных шоу. У них лучшая выручка, посещаемость, количество стран и городов, где проходят гастроли. В компании сразу несколько трупп, суммарное количество артистов – несколько тысяч человек. Параллельно Дю Солей проводят по 20 различных шоу по всему миру, и каждое шоу – уникально. О мощи проекта говорит хотя бы тот факт, что его основатель Дэниел Ламар стал одним из первых космических туристов в истории.
Появление такого игрока на рынке ледовых шоу – важный сигнал для всей индустрии. «Будет интересно понаблюдать за развитием этого проекта, – говорил в беседе с «БИЗНЕС Online» о шоу Crystal известный агент Ари Закарян. – У Дю Солей много ресурсов и большой опыт, они могут привнести новые идеи».
Боссы Дю Солей вынашивали планы своего ледового шоу больше пяти лет. Ранее компанию продали китайцам, и новое руководство взяло курс на эксперименты. Среди таких можно выделить шоу-концерты, событийные шоу, шоу-посвящения (например, трибьют Майклу Джексону).
Шоу Crystal – это не набор разрозненных выступлений, а единое шоу с сюжетом. Центральный персонаж – девочка Crystal. В реальной жизни у неё одни разочарования: нет контакта ни с родителями, ни с друзьями. Она решает погрузиться в мир своего воображения, где попадает в невероятное приключение, и зритель проживает историю Crystal вместе с ней. Финал шоу – сложный выбор: оставаться в воображаемом мире или же вернуться в настоящий и попытаться его изменить.
С идеей по реализации ледового шоу Дю Солей обратились к легендарному для Канады фигуристу Курту Браунингу. Он – четырёхкратный чемпион мира, первый в истории исполнитель четверного прыжка и топовый хореограф. Браунинг расписал как общую концепцию шоу, так и конкретные номера, а также прорабатывал первые прогоны со специалистами цирка.
Браунинг с несколькими помощниками ставил шоу в Монреале (там штаб-квартира Дю Солей) больше двух месяцев. Параллельно он обучал артистов цирка и тренеров. Сейчас с труппой тренеров по фигурному катанию нет, их функцию выполняют штатные хореографы и тренеры цирка, которых обучил Браунинг.
Ледовые шоу-6 - Страница 39 21e0-c20e8439c3f1fe2d640cf9c6390b6bb4

НЕ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ ФИГУРИСТАМ ВЫШЕ РЫНКА
Самым сложным было научить кататься на коньках акробатов и трюкачей. Первоначально боссы цирка думали отказаться от ледового шоу в пользу роликовых коньков, но в итоге поняли, что трюки на льду будут даже безопаснее, чем на паркете.
Для своих артистов Дю Солей разработали уникальные противоскользящие ботинки и усиленные костюмы, смягчающие удар при возможном падении с высоты на лёд. «Конечно, бывает страшно, – призналась акробатка Эмили Маккартни. – Но у нас достаточно систем страховки, поэтому переживать за нас особо не стоит». 
На первых этапах подготовки к шоу труппа состояла только из акробатов. Фигуристов стали подписывать ближе к первым представлениям. Находили завершивших карьеру спортсменов и предлагали им контракты. На кого-то выходили через их тренеров, кому-то звонили по телефону, а иногда и просто через социальные сети.
«Мне написали в фейсбуке, – рассказала «БИЗНЕС Online» фигуристка Любовь Илюшечкина, чемпионка мира среди юниоров, призер чемпионата четырёх континентов. – Предложили работу, на тот момент я не могла найти себе партнёра и поэтому согласилась».
Илюшечкина каталась в шоу Crystal с дебютного представления в октябре прошлого года по февраль этого. У неё был самый внушительный послужной список среди всех участников шоу. Организаторы изначально решили, что не собираются подписывать звёзд фигурного катания, хотя бюджет позволил бы им пригласить даже Юдзуру Ханю с Евгений Медведевой.
Но целевая аудитория шоу Crystal – люди далёкие от спорта, поэтому для них не будет принципиальной разницы кто выступает на льду. Главное – профессионализм. Нет в шоу Crystal и невероятных зарплат – это сравнимые с другими крупными ледовыми шоу деньги. К тому же, у продолжающих карьеру фигуристов нет шансов вписаться в плотный и напряженный график гастролей на несколько месяцев.
Ледовые шоу-6 - Страница 39 47db-ec216cde7e0854b001d4fc0070a582d4


ВАЖНАЯ ЧАСТЬ ШОУ – ЛЕДОВАЯ АКРОБАТИКА И ЭКСТРЕМАЛЫ RED BULL
Сейчас в труппе Crystal 43 исполнителя – 20 акробатов, 19 фигуристов, три музыканта и один клоун. Традиционно для шоу Дю Солей труппа максимально мультикультурная и мультиязычная. 
«Это микст людей со всего мира, – говорила о коллегах Илюшечкина. – Но проблем с общением не было, все говорят по-английски. В моей группе были вообще двое русских и один украинец, так что мы спокойно понимали друг друга. Было много таких вот групп людей, объединявшихся по странам и языкам. Но контактные абсолютно все. Я нигде ни до, ни после не встречала таких открытых людей».
Илюшечкиной в Казани не было, она решила не продлевать контракт и вернулась в спорт. Из русских был Дмитрий Семихин. Карьеру Семихин завершил ещё 20 лет назад. «Я занимал места в первой десятке на первенстве СССР, – вспомнил Дмитрий. – Наверное, у меня были бы шансы проявить себя в спорте, но надо было ждать. А я не мог, время было непростое, нужны были деньги. Поэтому я выбрал выступления в шоу».
Семихин пошёл в балет на льду Ice Capades. Тот самый, где выступала Этери Тутберидзе. Он гастролировал с балетом по Америке и Европе, затем попробовал себя в ледовой акробатике. В Америке ею занимаются уже больше 40 лет и даже проводят по ней неофициальные чемпионаты мира. В России же акробатику начали развивать в середине нулевых, когда активно начала развиваться продюсерская компания Авербуха. Он стремился разнообразить свои шоу и добавить к классическим выступлениям фигуристов что-то более эффектное. Так ледовые акробаты появились и в России.
Ключевое отличие шоу Crystal от других проектов – здесь ледовые акробаты не придаток к обычным номерам фигуристам, а основа выступления. Резкие сальто, трюки в воздухе, перевороты и бэк-флипы – уровень адреналина на шоу Дю Солей на привычно высоком уровне.

Ледовые шоу-6 - Страница 39 F987-b0b56b5d10e9904eca2f6162c1836f1e


В этом году организаторы решили пойти на ещё больший риск и пригласили несколько экстремалов Red Bull Crashed Ice – соревнований по скоростному спуску на льду. Для них сделали несколько специальных ледовых рамп, на которых артисты исполняют трюки из сноуборда. Была попытка сделать и номер с хоккейным фристайлом, но на этапе реализации её забраковал Браунинг – номер выбивался из общей концепции шоу.
Для дю Солей выход на лёд – не разовая акция. Шоу Crystal в компании видят как флагманское и точно будут его показывать ещё несколько лет. Параллельно готовят несколько новых ледовых шоу. В Канаде уже показали премьеру шоу «Аксель». Там, по заверениям организаторов, исправили ошибки шоу Crystal.
http://sport.business-gazeta.ru/article/249470
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 39 Icon_minitimeПн 23 Дек 2019 - 14:28

767
Еще о шоу Crystal


ЗАПРЕЩЕННЫЕ В ФИГУРНОМ КАТАНИИ ЭЛЕМЕНТЫ, ДАТЧИКИ НА КОСТЮМАХ И ГИПСОВЫЕ СЛЕПКИ С ГОЛОВЫ АРТИСТОВ. КАК ВСЕ УСТРОЕНО В ЦИРКЕ ДЮ СОЛЕЙ


Ледовые шоу-6 - Страница 39 D85d50fb166952a0008298cf91d649e95e008dd480f06580754805
Фото: :copyright: Dirk Waem / ZUMA Press / Global Look Press
Канадский глотатель огня придумал невероятное ледовое шоу, не имеющее аналогов в мире.
Цирк — это не только клоуны, акробаты и звери. Радовать зрителя могут и фигуристы, конькобежцы, хоккеисты, фристайлеры, спортсмены-экстремалы. Канадский цирк Дю Солей (Cirque du Soleil — цирк солнца в переводе с французского) недавно привез в Россию свою первую ледовую постановку Crystal. В ней сочетаются все виды фигурного катания, акробатика и воздушная гимнастика. Артисты прыгают на льду и на рампах, выполняют уникальные трюки, в том числе запрещенные в фигурном катании, танцуют на ремнях. Спецэффекты и перевоплощения заставляют усомниться в абсолютности законов физики. Все это можно увидеть только вживую — официальных видеоверсий шоу нет в продаже.
«Матч ТВ» побывал на спектакле «Кристал» в Санкт-Петербурге, сходил на эксклюзивную экскурсию за кулисы и узнал, как все устроено в цирке Дю Солей.
Из этого материала вы узнаете:

  • Зачем художникам по костюмам пугающая традиция делать гипсовый слепок с головы каждого артиста
  • Какие тренинги нужно пройти, чтобы стать частью команды цирка Дю Солей
  • Как сделать так, чтобы артисты без коньков не скользили на льду
  • Зачем на костюмы пришиваются датчики
  • Есть ли в цирке Дю Солей номера с дрессированными животными
  • Как логистически организовать гастроли спектакля со сложнейшими декорациями и множеством артистов
  • Почему артисты Дю Солей гримируются сами

Ледовые шоу-6 - Страница 39 A3391943d4bffb20a1267e29d99456235dfe94543d709715709490
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 39 Icon_minitimeПн 23 Дек 2019 - 14:31

768
Ирина Слуцкая с ледовым шоу открыла площадку «Спорт Порт» в Нижнем: показываем, как это было





Цитата :
В субботу, 21 декабря, на территории стадиона «Нижний Новгород» открылась зимняя спортивная площадка «Спорт Порт». Большой обустроенный каток там заливают уже второй год подряд. И в этом году на открытие съехались звезды мирового уровня — фигуристки Ирина Слуцкая и Аделина Сотникова с ледовым шоу, хоккеист Андрей Коваленко и бывшие игроки сборной России по футболу. Тысячи горожан пришли на мероприятие, чтобы получить незабываемые впечатления. Корреспондент ИА «В городе N» тоже побывал на празднике и рассказывает как это было




Цитата :
Пока юные хоккеисты играли, на площадку прибывало все больше гостей. Для них оборудовали удобные трибуны, а также работал фуд-корт. Вскоре народу собралось столько, что едва хватало места — зрители «облепили» бортики катка в ожидании главного события этого вечера — шоу двукратной чемпионки мира, семикратной чемпионки Европы, призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта Росси Ирины Слуцкой.
Долгожданное выступление, которое длилось 45 минут, пронеслось за одно мгновение — настолько захватывало дух от происходящего на льду. Открыла программу девятилетняя дочка Слуцкой — Варвара, а после нее перед нижегородцами выступила и сама Ирина. На лед также вышли Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова, многократный призер Чемпионата мира и Чемпионата Европы Елена Радионова, призер международных соревнований, мастер спорта России Артур Дмитриев, победители финала гран-при среди юниоров Мария Казакова и Георгий Ревия, многократный призер этапов гран-при и зимней Универсиады Кристина Астахова, призер Чемпионата мира среди юниоров Андрей Депутат и артист всемирных ледовых шоу Александр Грязнов. Последний, кстати, уроженец Нижнего Новгорода. Его выступление зрители встретили бурными овациями — Александр устроил на льду настоящее файер-шоу.

После выступления Ирина Слуцкая призналась журналистам, что восхищена масштабом и уровнем организации этого мероприятия.

Цитата :

[size=19]Очень хорошая площадка и просто замечательный лед. Сегодня мы доказали, что здесь могут выступать даже профессиональные фигуристы. А значит и простые нижегородцы должны брать коньки и приходить сюда всей семьей, — добавила спортсменка.
[/size]

Ледовые шоу-6 - Страница 39 Ih17fd6xeb0t5_15iv3n2



https://www.vgoroden.ru/mesta/mesto/irina-sluckaya-s-ledovym-shou-otkryla-ploshhadku-sport-port-v-nizhnem-pokazyvaem-kak-eto-bylo
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 39 Icon_minitimeПн 23 Дек 2019 - 14:42

769
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 39 Icon_minitimeВт 24 Дек 2019 - 11:42

770
В гостях у сказки: какие ледовые шоу посетить семьей на Новый год




Ледовые шоу-6 - Страница 39 1562399919_0:78:3071:1806_600x0_80_0_0_cddd61ff1c0427fb28f392d548be93cc.jpg


Новогодние праздники традиционно дарят множество возможностей для отдыха, в том числе всей семьей. В последние годы особое место среди них заняли ледовые шоу, через красочные постановки приобщающие зрителей к волшебству фигурного катания. Организацией самых масштабных из таких спектаклей в России занимаются три компании, руководят которыми прославленные отечественные фигуристы Илья Авербух, Татьяна Навка и Евгений Плющенко. Команда каждого из них подготовила к Новому году грандиозные шоу, причем насладиться некоторыми постановками можно будет не только в Москве, но и в других городах России.

Шоу Авербуха

"Волшебник страны Оз". 27 декабря — 7 января, "ЦСКА Арена" (Москва)
Ледовые шоу-6 - Страница 39 1559216021_0:0:1000:667_600x0_80_0_0_ebc435fc93c16aae894daee8989427cf.jpg
:copyright: Фото : Официальный сайт продюсерской компании "Илья Авербух"
Афиша к шоу "Волшебник страны Оз" с участием Евгением Медведевой
Главным подарком от компании Авербуха под занавес года станет ледовый спектакль с участием двукратной чемпионки мира, двукратного серебряного призера Олимпийских игр Евгении Медведевой. Одна из популярнейших фигуристок страны впервые выступит в шоу российского производства, исполнив роль девочки Дороти. Медведева присоединится к другим артистам спектакля 30 декабря, вернувшись с чемпионата России в Красноярске. До этого образ Дороти воплотит на льду Алиса Двоеглазова.



Еще одной примечательной фишкой "Волшебника страны Оз" будет большая женская роль Романа Костомарова. Олимпийский чемпион в танцах на льду примерит на себя образ злой колдуньи Брунгильды. Также в шоу задействованы бронзовые призеры Олимпийских игр и чемпионы мира Оксана Домнина и Максим Шабалин.
"Морозко". 28 декабря — 7 января, "Юбилейный" (Санкт-Петербург)

Северную столицу в эти новогодние праздники команда Авербуха порадует возрожденным шоу "Морозко". Обновленная версия популярной сказки будет украшена современными спецэффектами и масштабными декорациями. Главные роли в спектакле исполнят две именитые танцевальные пары: олимпийские чемпионы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, а также двукратные чемпионы мира Албена Денкова и Максим Ставиский.

"Щелкунчик и Мышиный король". 28 декабря, Ледовый дворец (Иркутск); 29-30 декабря, "Наследие" (Симферополь); 2-3 января, "Уралец" (Екатеринбург); 5-6 января, "Молот" (Пермь)
Ледовые шоу-6 - Страница 39 1562731199_0:0:3014:2047_600x0_80_0_0_4c9e092d85a754db43748aa684773865.jpg
:copyright: РИА Новости / Владимир Песня
Перейти в фотобанк
Алексей Ягудин (внизу) и Максим Маринин в шоу "Щелкунчик и Мышиный король"
Новогодние гастроли по России продолжает полюбившееся публике шоу о Щелкунчике. В канун и разгар праздников команда спектакля совершит необычное путешествие из Сибири на Урал через Крым. Артисты шоу олимпийские чемпионы Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин перед этим даже успеют выступить на открытии чемпионата России по фигурному катанию. Наряду с ними зрителей "Щелкунчика" будут радовать еще один олимпионик — Алексей Ягудин, а также чемпионы мира Мария Петрова и Алексей Тихонов.
"Алиса в Стране чудес". 2 — 6 января, "Айсберг" (Сочи)
Ледовые шоу-6 - Страница 39 1562731476_0:0:2403:1508_600x0_80_0_0_4bd608ae79025afeac758fdef6d27d5f.jpg
:copyright: РИА Новости / Григорий Сысоев
Перейти в фотобанк
Татьяна Волосожар и Максим Траньков в шоу "Алиса в Стране чудес"
В начале января Петрова и Тихонов присоединятся к другому спектаклю продюсерской компании Ильи Авербуха, где исполнят сразу по три роли. Вместе с ними культовую сказку о девочке Алисе расскажут Татьяна Волосожар и Максим Траньков, завоевавшие два золота Олимпийских игр-2014 как раз на льду сочинского "Айсберга".

Шоу Навки

"Спящая красавица. Легенда двух королевств", 25 декабря — 7 января, "Мегаспорт" (Москва)
Ледовые шоу-6 - Страница 39 1562400383_0:0:2913:2048_600x0_80_0_0_9cda5087cbc0fe3a45586dffdd96f4c3.jpg
:copyright: РИА Новости / Антон Денисов
Перейти в фотобанк
Алина Загитова в роли Спящей красавицы
Продюсерская компания Татьяны Навки подготовила для зрителей свое третье шоу. На этот раз команда олимпийской чемпионки усилилась обладательницей всех титулов в мировом фигурном катании Алиной Загитовой, что подогрело и без того высокое внимание к спектаклю. Любимица российских болельщиков исполнит роль Спящей красавицы, сама Навка по ходу шоу перевоплотится из доброй волшебницы Элифеанты в злую колдунью.

Другим главным героем спектакля станет двукратный победитель первенства Четырех континентов Петр Чернышев. Также в шоу задействованы известные иностранные фигуристы: литовцы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, итальянец Ондржей Готарек и француз Филип Уоррен. Самой юной участницей постановки является пятилетняя дочь Навки Надежда Пескова, которая воплотит на льду образ маленькой Элифеанты.
Ледовые шоу-6 - Страница 39 1562598913_0:0:2812:2048_600x0_80_0_0_93d22ed4abf5a526300f7796b346d450.jpg
:copyright: РИА Новости / Антон Денисов
Перейти в фотобанк
Петр Чернышев и Татьяна Навка
Ведущие музыкальные партии в шоу исполнят Филипп КиркоровАни ЛоракАнастасия СтоцкаяАлександр Панайотов и другие. Атмосфера спектакля будет усилена уникальными спецэффектами и иными техническими приемами.

Шоу Плющенко

"Золушка". 27 декабря — 2 января, "ВТБ Арена" (Москва)

Команда двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко порадует зрителей ледовой версией одной из самых волшебных сказок. Главные роли в спектакле исполнят победительницы Игр в Сочи Юлия Липницкая (Золушка) и Аделина Сотникова (Фея-крестная). Образы двух сестриц на льду воплотят бронзовый призер чемпионата мира Елена Радионова и азербайджанская фигуристка Екатерина Рябова. Сам Плющенко предстанет перед зрителями в роли принца, а его шестилетний сын Александр окажется волшебником.

Участвует в спектакле и заслуженный артист России Дима Билан.
"Лебединое озеро". 3 — 8 января, Ледовый дворец (Санкт-Петербург)
Ледовые шоу-6 - Страница 39 1562736510_0:0:3073:2048_600x0_80_0_0_3d4063dd8a8938f4cd0a6a00c3d57e3f.jpg
:copyright: РИА Новости / Виталий Белоусов
Перейти в фотобанк
Евгений Плющенко (справа) в шоу "Лебединое озеро"
После громкой премьеры в столице команда Плющенко отправится в Санкт-Петербург, где представит уже проверенную постановку, органично совмещающую фигурное катание и балет. При этом двукратный олимпийский чемпион вновь выступит как на льду, так и на паркете. Главную балетную партию в первые три дня показа исполнит прима-балерина Большого театра Ольга Смирнова, затем ее сменит солистка Мариинского театра Татьяна Ткаченко. На льду, как и в "Золушке", будет блистать Сотникова, которой отведена роль Черного лебедя.
РИА Новости напоминает, что билеты на ледовые шоу необходимо покупать только на официальных ресурсах во избежание мошеннических действий.
https://rsport.ria.ru/20191224/1562731597.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 39 Icon_minitimeСр 25 Дек 2019 - 12:42

771
Стали известны последние участники шоу Навки и Загитовой «Спящая красавица. Легенда двух королевств»
Сегодня, 25 декабря, в ДС «Мегаспорт» состоится премьера ледового мюзикла «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Историю расскажут и покажут известные фигуристы, которые перевоплотились в персонажей сказки.
Стали известны последние участники мюзикла. Так, Ксения и Александр Золотаревы исполнят роли верховной четы царства фей — родителей главной героини шоу. Своим выступлением они раскроют тайну своих персонажей, а помогут им в этом Мариам Мерабова и Георгий Юфа, записавшие арии мюзикла.
Мастер спорта по фигурному катанию Татьяна Розанова перевоплотится в молодую королеву. В ледовом мюзикле примут участие и другие известные исполнители. Григорий Лепс подарит свой голос опасному Злому духу, а Александр Поздняков исполнит арии Ворона, персонажа Филипа Уоррена, сообщает пресс-служба Navka Show.
Главные роли в шоу исполняют олимпийские чемпионки Татьяна Навка и Алина Загитова.
https://sport24.ru/news/other/2019-12-25-stali-izvestny-posledniye-uchastniki-shou-navki-i-zagitovoy-spyashchaya-krasavitsa-legenda-dvukh-korolevstv
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 39 Icon_minitimeСр 25 Дек 2019 - 16:56

772
Ледовые шоу-6 - Страница 39 GyUaqMhXh50

Ледовые шоу-6 - Страница 39 TFhAOxN7F7M

из инстаграма angelsofplushenko

Доброе утро!Всем хорошего настроения. С Рождеством всех католиков !А мы в ожидании премьеры шоу «Золушки» На фото наши юные участники с Олимпийскими чемпионами Евгением Плющенко ,Юлией Липницкой и Аделиной Сотниковой .Ждем всех с 27 декабря по 2 января на арене ВТБ Динамо #золушкаплющенко @plushenkoofficial @adelina_sotnikova14 @sunnylipnitskaya
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 39 Icon_minitimeЧт 26 Дек 2019 - 18:42

773
Ледовые шоу-6 - Страница 39 Alina-zagitova_1577356798702713950

Загитова упала на премьере ледового шоу. На что она променяла фигурное катание?

Трудно придумать что-то более скучное, чем «Спящая красавица» с участием Загитовой. Но всем понятно, для чего нужны такие представления.
На московском этапе Гран-при Алина Загитова в этом году не выступала, но ей всё равно рукоплескал переполненный «Мегаспорт». Пока все ведущие фигуристки страны готовятся к чемпионату России в Красноярске, Алина дебютировала в главной роли в ледовом шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств».

Многие персональные фанаты Загитовой после её решения о приостановке карьеры отказались от поездки в Красноярск и приобрели билеты на премьеру сказки в Москве. Но даже среди преданных болельщиков Алины нашлось немало тех, кому новое занятие выдающейся спортсменки не пришлось по душе.

Грустно видеть, как Алина Загитова растрачивает свой талант. Неужели всё ради денег?

Загитова – золотая жила для продюсеров
Организаторы любого шоу стремятся к максимальному финансовому успеху, которого невозможно добиться без пиара. У новой постановки олимпийской чемпионки в танцах на льду Татьяны Навки с этим проблем не было. Безусловно, главная удача продюсеров «Спящей красавицы» — приглашение на главную роль Загитовой. Интерес к шоу был высоким и до резонансного прихода фигуристки на Первый канал, а уж после ажиотаж вокруг спектакля достиг максимума. Ведь теперь для болельщиков Алины единственная возможность увидеть свою любимицу на льду – купить билет на «Спящую красавицу».

Навка в каждом интервью отмечает талант и работоспособность новой примы своего шоу. Даже на фоне опытных и титулованных партнёров по шоу Алина выглядит настоящим бриллиантом, прежде всего в плане популярности и узнаваемости. Именно из-за Загитовой многие вообще впервые пришли на ледовое шоу.
Падение на ровном месте
Ради участия в шоу Загитова не только прервала спортивную карьеру, но и впервые попробовала себя в роли парницы. С помощью итальянского фигуриста Онджея Готарека россиянка освоила поддержки, которые уже смогли увидеть первые зрители «Спящей красавицы». Отделение с участием Загитовой длится почти 40 минут. Из них семь она неподвижно лежит на постаменте в центре арены.

На премьерном показе у Алины получилось не всё. Поддержка удалась не сразу, было и падение на ровном месте. Но в шоу техника имеет куда меньшее значение, чем в официальных соревнованиях. При постоянных прокатах можно убрать огрехи, к тому же, по словам Навки, Алина перед выступлением не спала и не ела двое суток. Сама фигуристка тоже призналась, что на шоу ей важнее показать образ, чем технику.
Загитова затмила всех
С развлекательной и художественной точки зрения к «Спящей красавице» претензий нет. Яркие костюмы, красивая музыка, впечатляющие световые спецэффекты, сложные технические решения – все атрибуты дорогого шоу в наличии. Но поклонникам фигурного катания смотреть на происходящее на льду тяжело – слишком уж всё монотонно, медленно и, называя вещи своими именами, скучно. По эмоциям, интриге и качеству катания сказка на льду уступает спортивным соревнованиям примерно настолько же, насколько российская футбольная Премьер-лига – английской.

Красочные ледовые шоу, как вид культурного досуга, могут и должны существовать. Зрители с удовольствием погружаются в сказку, а звёзды недавнего прошлого могут хорошо зарабатывать ещё не один десяток лет после окончания карьеры. Только на протяжении всего шоу не покидало ощущение, что Загитова здесь лишняя. Точнее, лишние – все остальные. Алина каталась настолько быстро, что порой за ней даже не успевал луч прожектора.
Главное – вовремя уйти
От Спящей красавицы в новом шоу Навки никакого гениального таланта фигуристки не требуется. С этой ролью могла справиться практически любая спортсменка уровня чемпионата России. Единственная разница заключалась бы в интересе к постановке и, как следствие, кассовых сборах. Естественно, в финансовом плане Загитова тоже выигрывает, но прибыль организаторов будет гораздо выше, чем гонорар спортсменки.

Главное, чтобы Алина Загитова контролировала ситуацию и сама решала, когда ей стоит завязать с шоу и открывать новые жизненные горизонты. Потому что грустно, если победительница Олимпиады и чемпионата мира окажется лишь инструментом для заработка в чьих-то руках.

https://www.championat.com/other/article-3933483-alina-zagitova-upala-vo-vremja-svoego-pervogo-ledovogo-shou-spjaschaja-krasavica.html?utm_source=copypaste
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 39 Icon_minitimeЧт 26 Дек 2019 - 23:13

774
А Лены в инсте - Адель, Юля, Плющенки, Лена

Ледовые шоу-6 - Страница 39 15259005_1215840391842130_7823399516551249920_a.jpg?_nc_ht=instagram.fhel5-1.fna.fbcdn

lenok_radionova
Подтвержденный

Уже завтра!  #золушкаплющенко
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 39 Icon_minitimeПт 27 Дек 2019 - 5:44

775
Savta пишет:
А Лены в инсте - Адель, Юля, Плющенки, Лена
Ледовые шоу-6 - Страница 39 EMvazlrX0AEx_1G?format=jpg&name=medium

Ледовые шоу-6 - Страница 39 EMvazlkX0AASgwi?format=jpg&name=medium

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 39 Icon_minitimeСб 28 Дек 2019 - 23:35

776
Ледовые шоу-6 - Страница 39 1otAA6tBFGg

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 39 Icon_minitimeСб 28 Дек 2019 - 23:38

777
Золушка Юля Липницкая
Ледовые шоу-6 - Страница 39 ?size=l#

https://www.instagram.com/p/B6nUheqILo7/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 39 Icon_minitimeВс 29 Дек 2019 - 19:29

778
Премьера «Золушки» Плющенко: Липницкая в летающей карете, дочка Началовой и наследники Киркорова



Двукратный олимпийский чемпион показал новую ледовую сказку [фото, видео]


Ледовые шоу-6 - Страница 39 Inx960x640


Дух захватывает, когда на льду столько легендарных спортсменов: самый титулованный российский фигурист-одиночник, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко, олимпийские чемпионки Юлия Липницкая (та самая девочка в красном пальто, выступление которой на Олимпиаде расторгало до слез Спилберга) и Аделина Сотникова. В этом году Евгений Плющенко и его супруга (и по совместительству бессменный продюсер всех его спектаклей) Яна Рудковская представили ледовое шоу-балет «Золушка» в постановке легенды Большого театра Сергея Филина.
Ледовые шоу-6 - Страница 39 Inx960x640
Фигуристы-одиночники Плющенко и Липницкая испытали себя в парном катанииНе трудно догадаться, что в роли принца выступил Евгений Плющенко. А Золушку сыграла Юля Липницкая, которая поразила зрителей эффектным танцем в летающей карете.

Ледовые шоу-6 - Страница 39 Inx960x1423
Золушка Юля Липницкая


Ледовые шоу-6 - Страница 39 Inx960x1439

Аделина Сотникова (на фото она в белом платье) исполнила роль феи.Пришлось полетать и Аделине Сотниковой. Чемпионка перевоплотилась в фею и тоже имела успех, показав сложнейший трюк, взмыв над ареной на шесте. 6-летний Александр Плющенко по доброй традиции поучаствовал в шоу своего отца. У малыша было несколько выездов на лёд. На одном из них Плющенко-младший синхронно с отцом показывал эффектные вращения. На премьере, кстати, пел крестный «Гном Гномыча» (так называется страница Саши в Инстаграме- Ред.) Дима Билан.


Ледовые шоу-6 - Страница 39 Inx960x1254
6-летний Саша Плющенко мечтает повторить карьеру отца-чемпионаА в партере за Сашу Плющенко болели дедушка с бабушкой и средний брат Коля.

-Наше шоу рассчитано на обзор 360 градусов: лед опоясывают балетные сцены и помосты, стирая границы между танцем и фигурным катанием, - рассказывает Яна Рудковская. - «Золушка» сложная для постановки сказка, поскольку там мало действий. Поэтому мы решили сделать путешествие по сказкам. Принц в поисках Золушки попадает в «Красную шапочку», потом в «Белоснежку» и даже в «Русалочку».
Ледовые шоу-6 - Страница 39 Inx960x640
Эффектные декорации шоу


Ледовые шоу-6 - Страница 39 Inx960x640

Огромный синий медведь двигался по льду- Наша задача - привлечь как можно больше детей к спорту. Хочется, чтобы посмотрев мое шоу, детишки пришли заниматься фигурным катанием, - объясняет Евгений Плющенко. - По всему миру очень много шоу. Мы стараемся делать свое шоу и не засматриваться на другие (смеётся).


Ледовые шоу-6 - Страница 39 Inx960x1439
Евгений с семьей - женой Яной и сыном Сашей


https://www.spb.kp.ru/daily/27074.5/4144509/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 39 Icon_minitimeПн 30 Дек 2019 - 13:32

779
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 39 Icon_minitimeВт 31 Дек 2019 - 0:57

780






https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Ледовые шоу-6

Страница 39 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 45 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Ледовые шоу-7
» Ледовые шоу-2
» Ледовые шоу - 3
» Ледовые шоу-4
» Ледовые шоу-8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Внесоревновательное фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы