Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Начать новую темуОтветить на тему Поделиться

GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Icon_minitimeПт 21 Июн 2019 - 20:04

1
Первое сообщение в теме :




РАСПИСАНИЕ (моск.):


Участники ISU GP Cup of China 2019

Men
Ladies
Pairs
Ice Dance



Информация на сайте ISU Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019

Страница турнира
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Icon_minitimeСб 9 Ноя 2019 - 21:13

221
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 EI8BOgvWsAEsVf3?format=jpg&name=medium
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 EI8BOgvXkAAse2d?format=jpg&name=medium
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 EI8BOgvW4AEGAOm?format=jpg&name=medium
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Icon_minitimeСб 9 Ноя 2019 - 21:19

222
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 EI8DbcmXsAEfwI3?format=jpg&name=medium

GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 EI8Hb0hXsAEoJia?format=jpg&name=large

GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 EI8KVaxX0AEJEUd?format=jpg&name=large

GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 EI8MgdcX0AM6TAm?format=jpg&name=large
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Icon_minitimeСб 9 Ноя 2019 - 21:28

223
Гончаренко: Туктамышева должна была стать второй на Гран-при в Китае

МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Чемпионка мира 2015 года по фигурному катанию Елизавета Туктамышева заслужила второе место на этапе серии Гран-при в Китае, заявила РИА Новости заслуженный тренер России Инна Гончаренко.
Туктамышева заняла в субботу третье место на этапе Гран-при в Китае, набрав в сумме обеих программ 209,10 балла. Второй стала японка Сатоко Мияхара (211,18).
"Лиза – молодец! Сделала два тройных акселя. Жалко, что ее вынесло на этом (тройном) лутце, но она так сгладила эту ошибку, прошла ее аккуратно. Вообще, она очень хорошо выглядит. Подсушилась. На мой взгляд, она должна была быть второй", - сказала Гончаренко по телефону.
"Если бы поставили (технические специалисты) неясное ребро Мияхаре на лутце, как они это сделали с (победительницей турнира Анной) Щербаковой, то у Лизы могло бы быть серебро. Просто слишком много русских девочек в Финале Гран-при… Видимо, хотят там видеть представительниц и других стран. Слишком много хороших русских девочек. Поэтому сложно нашим, надо быть к этому готовым, не расстраиваться из-за этого и идти дальше", - резюмировала тренер.

https://rsport.ria.ru/20191109/1560762871.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Icon_minitimeСб 9 Ноя 2019 - 21:31

224
Сергей Шахрай: Щербакова прожарила Китай
Анна Щербакова победила на Гран-при Китая под музыку из балета «Жар-птица».
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Image-1509-1573318938-620x414

Наш обозреватель Сергей Шахрай – о выступлении наших девушек и танцевальных пар на этапе Гран-при в Чунцине.

«ТЕПЕРЬ ЩЕРБАКОВОЙ НУЖНО СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА АРТИСТИЗМЕ»

Как я и прогнозировал вчера, Аня Щербакова никому не отдала первое место. Оставалась лишь одна интрига – улучшит ли наша фигуристка свою оценку за произвольную программу. Не улучшила – немного не хватило до личного рекорда.
Что касается самого выступления, это была программа на музыку из балета Игоря Стравинского «Жар-птица». Щербакова покорила китайскую публику. Она чисто откатала программу, но все же арбитры нашли у Ани недочеты на ребре во время исполнения прыжков лутц – как четверных, так и тройных. Но за это Аня не получила большие минусы. А что творилось после того, как Анна завершила выступление! Никого в Чунцине публика так не приветствовала. Лед был усыпан игрушками, а медведь, с которым сидела Аня во время объявления оценок, был больше ее в два раза.
Что дальше? Думаю, команда Щербаковой учтет все шероховатости при прыжках, сделает все необходимое, чтобы их не было. Теперь Ане следует сосредоточиться на том, чтобы улучшать выразительность и артистизм. Это положительно отразится на второй оценке.

«У ЛИЗЫ ЕСТЬ ШАНСЫ НА ФИНАЛ. НЕ НАДО ОТЧАИВАТЬСЯ»

Чтобы выйти в финал Гран-при, Лизе Туктамышевой необходимо было занимать второе место. А это значит – опередить японку Сатоко Мияхару. Увы, не удалось. Но Лиза со своим опытным тренером Алексеем Мишиным сделали очень правильный ход – вернулись к своей старой проверенной программе. У Лизы в этой программе есть тройные аксели, которые она очень хорошо исполняет. Она сразу же в начале своего выступления показала каскад из двух тройных акселей. Первый исполнила чисто, во втором были небольшие помарки. И еще Лиза допустила небольшую ошибку при тройном лутце – оступилась на вторую ногу, из-за этого получила снижение. Если б не эта помарка, Туктамышева точно заняла бы второе место. Она проиграла Мияхаре всего два балла. Но хочется поддержать Лизу, не надо опускать руки. Она пока не попала в финал, но точно будет в числе первых запасных. Если кто-то из девочек не сможет выступить в финале, тогда очередь дойдет до нее. Будем надеяться, что ей повезет.

Что касается Софьи Самодуровой, выступила она достойно.

Теперь о Мияхаре. Она всегда отличалась чистым красивым катанием. Ей ставит программы одна из лучших хореографов мира Лари Николь. Да, у нее не очень высокие прыжки, она всегда страдала от своих недокруток. Но в ее возрасте это трудно исправить. Мияхаре поставили высокие оценки за компоненты, этого японке хватило, чтобы обойти Туктамышеву. Но это и есть класс катания. Косторной меньше поставили за компоненты и это справедливо – наша юная фигуристка пока только приближается к Мияхаре в классе катания. Такое приходит только с возрастом, это и есть настоящее женское катание.

И еще хочу отметить, что в этой судейской бригаде работает судья из Австралии Дэби Нойс. Я ее давно знаю. Хотя Австралия не добилась больших успехов в фигурном катании, но там всегда были очень принципиальные, грамотные, профессиональные арбитры. Они всегда непредвзято относятся ко всем участникам. И нынешний этап Гран-при тому подтверждение – все спортсмены были совершенно справедливо наказаны вне зависимости от принадлежности к той или иной стране.

«МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ СИНИЦИНОЙ И КАЦАЛАПОВУ»

Хочу поздравить с первым большим успехом нашу пару – Викторию Синицину и Никиту Кацалапова. У них интересный танец, интересные костюмы. Им составила конкуренцию пара из США, в произвольном танце наши ребята заняли второе место, но у них просто гениальный ритм-танец. Поэтому после короткой программы Вика и Никита лидировали с запасом, что им и позволило занять первое место. В ритмическом танце ребята уже могут конкурировать с великолепной французской парой Пападакис-Сизерон. А вот над произвольным танцем им еще надо поработать. Но еще раз – мои поздравления!
https://www.sovsport.ru/figure/articles/2:923265
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Icon_minitimeСб 9 Ноя 2019 - 21:34

225
Щербакова – в финале Гран-при. Туктамышеву не пустили судьи
На турнире в Китае Анна Щербакова одержала уверенную победу и вышла в финал Гран-при. Елизавета Туктамышева в борьбе за серебро уступила японке Сатоко Мияхаре.
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Image-3411-1573300886

Это не тот случай, когда «свершилось то, о чем говорили большевики». Наоборот, случилось то, чего боялись меньшевики, – включая вашего покорного слугу. Мы, что называется, предупреждали – и вот. Получите-распишитесь.

ДАЖЕ ДВУХ ТРОЙНЫХ АКСЕЛЕЙ НЕ ХВАТИЛО

Елизавета Туктамышева, вчера запоровшая тройной аксель и безжалостно отправленная за это на четвертое промежуточное место, обозлилась как следует и выдала прекрасную произвольную. С двумя высоченными трикселями и под сплошные овации огромного зала в Чунцине. К этому моменту уже было окончательно ясно: в споре за место в топ-2, оставлявшее Туктамышевой хорошие шансы на финал Гран-при, соперница у российской фигуристки одна – Сатоко Мияхара.
Японка элементами ультра-си не владеет, а когда прыгает, то отрывается ото льда на толщину если не газеты, то глянцевого журнала, не более. Но катается, спору нет, красиво и судейской любовью пользуется давно. В данном случае – еще и потому, что финал в формате «пять русских против Кихиры» за пределами России (включая главный офис ISU) никому особо не улыбается.
Туктамышева каталась раньше Мияхары. Ни одного недокрута или ребра Лизе, на удивление, не поставили. Только слегка отминусовали пару прыжков с действительно тяжелыми выездами.

Тут вы, видимо, спросите: как же Лиза тогда могла проиграть?

МИЯХАРЕ НАТЯНУЛИ КОМПОНЕНТЫ

А очень просто. Мияхару вытащили на второе место одними компонентами. Я, конечно, понимаю, что эти «артистические» оценки - дело категорически субъективное. Но вот вам простой факт: компоненты больше девятки в среднем и 72-х всего в текущем сезоне ставили только двум фигуристкам - Алине Загитовой и Евгении Медведевой. Даже великолепная «катальщица» Алена Косторная таких не получала. А Мияхаре - дали. Было очень нужно. Кстати, на недавнем «челленджере» она получила меньше 70.

Понятно, что Туктамышева запросто могла до этого не доводить. Даже если забыть про ее пятничное падение. Просто не сдваивать каскадный тулуп в короткой программе, и это уже была бы прибавка «+3» – при итоговом отставании от японки 2,08, но… Все-таки эти многочисленные детали складываются в слишком уж очевидную картину.
Дала ли Лиза судьям шанс не пустить себя в финал? Безусловно, да. Даже не один.
Воспользовались ли арбитры этими шансами? Уверен, что тоже да. Умело, с чувством-толком-расстановкой. Вот и вся история.

ДВА ЧЕТВЕРНЫХ ЛУТЦА НИКОГО НЕ СПРАШИВАЛИ

К Анне Щербаковой по мелочам придирались тоже, но она судейских разрешений особо и не спрашивала. В протоколе произвольной программы у 15-летней россиянки пестрело от восклицательных знаков, ей наморосили «неясные» ребра на всех четырех лутцах! Только вот два из были четверными, и с обоих Щербакова выехала «как из пушки». А дальше – ковыряйтесь в своих компьютерных придирках хоть до посинения, все равно без толку. Победитель турнира был очевиден сразу, без всяких оценок. В том числе – китайским болельщикам, в восторге забросавшим игрушками весь каток. Когда Аня и хореограф Даниил Глейхенгауз ждали оценок, рядом с ними на диванчике сидел плюшевый медведь ростом метра два, а то и больше!

Это вторая победа Щербаковой на отборочных этапах Гран-при-2019, и она стала первой российской финалисткой серии. Через неделю к ней присоединится де-юре Александра Трусова, а через две – Алена Косторная, Рика Кихира и, не сомневаюсь, Алина Загитова. Кто заполнит последнюю, шестую вакансию и будет в начале декабря в Турине исполнять роль «девочки для битья» – Мияхара, Мэрайя Белл или другая американка Брэди Теннелл – лично мне фиолетово совершенно. А вот Туктамышева в финале наверняка пободалась бы.
Но – не судьба. Бог им судья, этим врединам-судьям.
https://www.sovsport.ru/figure/articles/2:923228
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Icon_minitimeСб 9 Ноя 2019 - 21:36

226
На льду побеждает… близнец Кокорина. Кацалапов и Синицина выиграли этап Гран-при
В Китае на турнире серии Гран-при первое золото досталось российскому танцевальному дуэту - Виктории Синициной и Никите Кацалапову.
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Image-6282-1573290417-620x414

В Китае на турнире серии Гран-при первое золото досталось российскому танцевальному дуэту – Виктории Синициной и Никите Кацалапову.
Просто удивительно, насколько они похожи – Александр Кокорин и Никита Кацалапов. Причем физиономическим сходством дело не ограничивается: обоим по 28 лет (фигурист на четыре месяца моложе) и даже рост почти одинаковый – 180 и 183 соответственно. Правда свои годы с сантиметрами Никита использует куда разумнее Саши, который лишь два месяца назад вышел из тюрьмы, где сидел за безобразную драку. Между прочим, Кацалапов – единственный в мире олимпийский чемпион, до сих пор выступающий в танцах на льду.
Но чемпионом Сочи он стал в командном турнире. А в личных соревнованиях больших побед на международной арене у Кацалапова до сегодняшнего дня не было. Он выступает в Гран-при аж с 2010-го, когда катался еще с Еленой Ильиных, но на высшую ступень подиума в Чунцине поднялся впервые. Как, разумеется, и Виктория Синицина.
Если в пятницу их превосходство над соперниками было подавляющим, то сейчас российские танцоры заставили нас как следует поволноваться. Дело в том, что перед турниром в Китае они с тренером Александром Жулиным внесли в произвольную программу много изменений. В том числе серьезных - например, переделали поддержки. И по ходу проката было видно, что постановка еще сыроватая, не все в ней отработано до конца. С одной поддержкой ребята даже превысили лимит времени, схлопотав штрафной балл.

У катавшихся последними Мэдисон Чок и Эвана Бэйтса появился шанс. Их постановка «Египетская змея» смотрится очень эффектно, и на сей раз программа была исполнена просто здорово, без заметных помарок. Так что ожидание оценок дуэта из США получилось томительным и тревожным.
К счастью, обошлось. Судьи справедливо отдали американцам первое место в произвольной, но по сумме золото досталось Синициной с Кацалаповым. Хватило пятибалльного запаса, созданного накануне. Правда, в итоге от него осталось лишь 1,35 – но ведь осталось же!
Теперь проблем с выходом в финал у наших танцоров быть не должно. Через неделю на московском этапе им хватит и третьего места. Хотя перед родной публикой они, уверен, постараются выиграть вновь. Чок и Бэйтс, у которых это уже второе серебро Гран-при-2019 тоже практически обеспечили себе место в финальной шестерке, которая в начале декабря в Турине будет бороться за главный приз серии.
https://www.sovsport.ru/figure/articles/2:923210
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Icon_minitimeСб 9 Ноя 2019 - 21:38

227
Savta пишет:
А в личных соревнованиях больших побед на международной арене у Кацалапова до сегодняшнего дня не было.
То исть, золото этапа Гран-при выше бронзы ОИ?  augen Говори, Лева, да не заговаривайся. 65276321m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Icon_minitimeСб 9 Ноя 2019 - 21:40

228
Елизавета Туктамышева: У меня лишь небольшой шанс попасть в финал Гран-при

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева прокомментировала свое выступление на Гран-при Cup of China в китайском Чунцине.
- Сегодня я чувствовала себя намного лучше, чем вчера. Довольна своим катанием. У меня лишь небольшой шанс попасть в финал Гран-при. Возможно поеду на турнир в Загребе, постараюсь хорошо откататься и подготовиться к национальному чемпионату, - передает слова Туктамышевой официальный сайт ISU.

Напомним, что по сумме двух программ Туктамышева получила от судей 209,10 балла и заняла итоговое третье место.

Добавим, что победительницей этапа стала Анна Щербакова, по сумме двух оценок набравшая 226,04 балла. Второй стала Сатоко Мияхара из Японии.

https://www.sovsport.ru/figure/news/2:923260
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Icon_minitimeСб 9 Ноя 2019 - 21:41

229
Сергей Шахрай: Теперь Щербаковой нужно сосредоточиться на артистизме

Наш обозреватель Сергей Шахрай – о выступлении Анны Щербаковой на этапе Гран-при Китая.
– Анна Щербакова выступала с произвольной программой на музыку из балета Игоря Стравинского «Жар-птица». Щербакова покорила китайскую публику. Она чисто откатала программу, но все же арбитры нашли у Ани недочеты на ребре во время исполнения прыжков лутц – как четверных, так и тройных. Но за это Аня не получила большие минусы. Что дальше? Думаю, команда Щербаковой учтет все шероховатости при прыжках, сделает все необходимое, чтобы их не было. Теперь Ане следует сосредоточиться на том, чтобы улучшать выразительность и артистизм. Это положительно отразится на второй оценке.

Напомним, это вторая победа Щербаковой на этапах серии Гран-при. Ранее она первенствовала в американском Лас-Вегасе. Эти результаты позволили Щербаковой отобраться в финал соревнований.

https://www.sovsport.ru/figure/news/2:923259
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Icon_minitimeСб 9 Ноя 2019 - 23:44

230

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Icon_minitimeСб 9 Ноя 2019 - 23:59

231
Дебютная победа: Синицина и Кацалапов впервые в карьере выиграли золото на этапе Гран-при



Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов впервые в карьере выиграли золото на этапе Гран-при, одержав победу на соревнованиях в Китае. Они едва не упустили первое место после ритм-танца, однако всё-таки опередили американцев Мэдисон Чок и Эвана Бэйтса. Мужские соревнования выиграл Цзинь Боян, в парном турнире первенствовали чемпионы мира Суй Вэньцзинь и Хань Кун. RT рассказывает об итогах четвёртого этапа Гран-при в сезоне.
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 5dc6c909ae5ac955f955e217


Первый успех Синициной и Кацалапова

 
Виктория Синицина и Никита Кацалапов одержали победу на этапе Гран-при Китая, хотя им пришлось очень сильно постараться, чтобы удержать первое место после ритм-танца. Российский дуэт так же красиво выступил в произвольном танце, однако у судей остались вопросы к постановке. Во-первых, их не удовлетворили дорожка шагов — они получили за неё третий уровень сложности. Во-вторых, судьи зафиксировали слишком долгую поддержку, а за это следует более суровое наказание в виде потерянного балла.
Тем не менее в остальном Синицина и Кацалапов были безупречны — почти все элементы получали четвёртые уровни, а компоненты оставались такими же высокими, как накануне. Только баллы уже были не такими космическими. За произвольный танец ученики Александра Жулина получили 124,51 балла, а сумме набралось 209,90 балла. Для тех, кто хочет быть лучшими после Габриэлы Пападакис и Гийома Сизерона, этого уже мало.

Вперёд едва не вырвались американцы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс. К ним у судей претензий практически не было, а за оригинальные поддержки и заходы жюри отметило дуэт очень высокими надбавками. 128,21 балла за произвольный танец — это третий результат в истории по действующим правилам. Основу этой оценки составила техника, но и в компонентах фигуристы из США оставили россиян позади.
К счастью, Синициной и Кацалапову хватило запаса после ритм-танца, чтобы на 1,45 балла оказаться впереди. Интересно, что они одержали свою первую победу на Гран-при за карьеру, причём это им не удавалось даже с прошлыми партнёрами, хотя дуэт Кацалапова с Еленой Ильиных в своё время тоже был одним из сильнейших в мире.

Наконец что-то стало получаться у Софьи Евдокимовой и Егора Базина. Под беспроигрышную музыку из «Списка Шиндлера» пара набрала лучшие в сезоне оценки и поднялась с седьмого места на шестое. Проблем у дуэта из Тольятти по-прежнему много: кроме твиззлов и поддержек, они не получали четвёртые уровни за элементы. Но лучшие в сезоне баллы дают какую-то надежду на то, что они наберут форму к чемпионату России.

У молодого дуэта Анастасии Скопцовой и Кирилла Алёшина выступить удачно не получилось: судьи пересмотрели хореографическую дорожку и решили, что, когда партнёрша опустилась на лёд, это было падением, хотя именно такой была задумка дуэта. За это россияне потеряли немало баллов и уступили три сотые Евдокимовой и Базину в итоговой оценке.


Возрождение Цзинь Бояна

 
Этап Гран-при в Китае принёс долгожданную победу одному из главных действующих лиц в мужском катании до Олимпиады в Пхёнчхане — местному фигуристу Цзинь Бояну. Хотя он и слывёт одним из лучших прыгунов среди мужчин, за несколько лет выступлений у него была всего одна громкая победа на чемпионате четырёх континентов. С тех пор он в основном боролся с травмами, а не с соперниками.
После короткой программы Цзинь Боян проигрывал соотечественнику Янь Ханю, но обязан был выходить вперёд за счёт более сложного контента. Он начал прокат с чистых четверных лутца и тулупа с каскадом. Затем последовала совсем неудачная попытка ещё на одном тулупе, после чего Цзинь Боян уже не отклонялся от курса на первое место, выполняя дорогие каскады стоимостью больше десяти очков.  В итоге китайский фигурист заработал 176,10 балла — это четвёртый результат в мире в текущем сезоне. В сумме же он набрал 261,51 балла, и с этим результатом никто не смог поспорить.
Андрей Лазукин выступал с тем же контентом, но вновь громко провалился. Хотя у него и было зафиксировано всего одно падение, но почти все прыжки были исполнены так неважно, что судьи не успевали минусовать его выступление. В итоге произошло редкое для фигурного катания явление: оценка за технику не увеличилась по сравнению с базовой стоимостью, а упала почти на десять баллов. Лазукин упал на итоговое десятое место, и пока что остаётся открытым вопрос, кто из российских мужчин окажется достойным поехать на чемпионат Европы — после Александра Самарина и Дмитрия Алиева претендентом на путёвку остаётся только 32-летний Сергей Воронов.


Чемпионская программа Суй и Ханя

 
Турнир в парном катании закончился триумфальным дебютом Суй Вэньцзинь и Хань Куна в этом сезоне. Китайская пара оставила любимую болельщиками произвольную программу, которая принесла им в прошлом году золото чемпионата мира и два мировых рекорда, хотя сами фигуристы говорили, что им эта нарастающая в динамике музыка не подходит.
Пока что программа Суй и Ханя весьма упрощённая, и до конца они сами с ней не справились — партнёр сдвоил параллельный сальхов, а на вращении у них обоих были ошибки. Но оценки за своё выступление они набрали потрясающие 147,47 балла за программу и 228,37 в сумме. Они не просто одержали победу на домашнем этапе Гран-при, но и намного опередили в заочном споре все остальные пары мира, в том числе российские.

Как и в мужском катании, в парном китайские фигуристы заняли два первых места. Серебро досталось дуэту Пэн Чэн и Цзинь Ян, которые не избежали проблем на прыжках и набрали меньше 200 баллов в сумме, но всё равно опередили канадцев Любовь Илюшечкину и Чарли Билодо, у которых плохи были также выбросы.
Последнее место среди восьми пар заняли россияне Алиса Ефимова и Александр Коровин. Для партнёрши это был, возможно, самый неудачный день в карьере. Она падала на лёд три раза, причём только в двух случаях после прыжков — один раз она споткнулась просто на ровном месте, хотя сразу после этого пара и исполнила прекрасный выброс сальхов.
https://russian.rt.com/sport/article/685501-figurnoe-katanie-kitai
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Icon_minitimeВс 10 Ноя 2019 - 5:18

232
Марина_Е пишет:
Я, так понимаю, 4 сезон Бочелли в исполнении СК судьям не зашёл. Мне вот интересно, как Лозоны умудряются поставить всем парам разные танцы, а Жулин умудрился поставить очередной римейк.
и не только судьям, зрители встретили довольно прохладно. Не выстреливает прога
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Icon_minitimeВс 10 Ноя 2019 - 14:42

233
Туктамышева презентовала новый показательный номер под песню Леди Гаги

GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Elizaveta-tuktamysheva-of-russia-performs-in-the-gala-exhibition-day-picture-id1181293779?s=2048x2048

GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Elizaveta-tuktamysheva-of-russia-performs-in-the-gala-exhibition-day-picture-id1181293780?s=2048x2048

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева представила публике новый номер на показательных выступлениях этапа серии Гран-при по фигурному катанию в китайском Чунцине.

Спортсменка впервые исполнила на публике заявленный на сезон показательный номер под композицию певицы Леди Гаги и Бредли Купера из кинофильма «Звезда родилась» — Shallow.

https://nevasport.ru/108275-tuktamysheva-prezentovala-novyj-pokazatelnyj-nomer-pod-pesnyu-ledi-gagi/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Icon_minitimeВс 10 Ноя 2019 - 14:51

234
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Sui-wenjing-and-han-cong-of-china-performs-in-the-gala-exhibition-picture-id1181293632?s=2048x2048
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Icon_minitimeВс 10 Ноя 2019 - 14:53

235
УЧЕНИЦ ТУТБЕРИДЗЕ СТАЛИ СУДИТЬ ЖЕСТЧЕ, НО ЭТО НЕ ПОМОГЛО ТУКТАМЫШЕВОЙ ОТОБРАТЬСЯ В ФИНАЛ. ИТОГИ ГРАН-ПРИ В КИТАЕ


GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 19c522ca48947017cfe7f3d41168c1205dc7c48cc9177916480237


Почему русский финал в женском одиночном для ИСУ кажется плохой идеей.
Позади четвертый этап серии Гран-при из шести. «Матч ТВ» подводит итоги соревнований в Чунцине и отвечает на главные вопросы:

  • Почему у Туктамышевой изначально не было шансов на серебро
  • Что означают отметки о неясном ребре на лутце в протоколах Щербаковой
  • Отчего Ефимова — Коровин стали последними
  • Как из трех российских одиночников до Чунцина добрался только Лазукин
  • Какое ценное качество появилось у Синициной — Кацалапова

ЖЕНЩИНЫ

Анна Щербакова в очередной раз показала свой стойкий характер и превосходную готовность, не сделав ни одной ошибки в обоих прокатах. Удались ей и два четверных лутца в произвольной программе, правда, на одном из них техбригада усмотрела недокрут в четверть оборота. Судя по видеоповтору, недокрут действительно был, но одной только «галкой» взыскания бригады не ограничились. Они посчитали ребро отталкивания у Анны неясным абсолютно на всех лутцах, включая тройные сольные и в каскадах с риттбергером. Нечто подобное этап тому назад мы видели в протоколах Алины Загитовой.
Это может означать появление тревожной тенденции. Судьи как будто нашли способ если не запретить Щербаковой и другим ученикам Тутберидзе прыгать сложнее всех в мире, то хотя бы ограничить их потолок в оценке. Неясное ребро не ведет к понижению базовой стоимости прыжка, как неверное, но не позволяет по правилам ставить максимальные ГОЕ (надбавки за качество исполнения) даже за блестяще исполненный прыжок. По факту спортсмен может недосчитаться в среднем полутора баллов на одном элементе. А уж если неясное превратится в неверное, то все преимущество четверных и сложных лутцевых каскадов сойдет на нет.
В этом свете Гран-при Москвы, где выступит Александра Трусова, станет совсем не показательным — дома Сашу судьи наверняка не обидят. А вот что будет на заключительном этапе в Японии и в финале — очень любопытно.
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 4c9f9cdc7d06160973a3541b4bf055cd5dc7c1fcce9e4352913974
Анна Щербакова / Фото: :copyright: Fred Lee / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru
Глядя на то, в какой идеальной физической и психологической форме сейчас находится Елизавета Туктамышева, невыносимо горько от мысли, что ей, скорее всего, не найдется места в финале. Два третьих места на этапах не позволяют опередить в квалификации Брейди Теннелл, у американки сумма мест «2» + «4». Преимущество имеет и серебряный призер Гран-при Китая Сатоко Мияхара, которая через неделю выступит в Москве.
Конечно, в Чунцине Лиза сама допустила ошибки. Позавчера она упала с тройного акселя, вчера сделала степаут на тройном флипе, и именно этих потерянных баллов ей в итоге не хватило, чтобы опередить Мияхару. Но есть ощущение фатальности происходящего, подкрепленной геополитическими интересами спортивных федераций. Будем откровенны, никому в ИСУ не хочется видеть чисто русский женский финал. Там обязательно должны быть североамериканка и японка, иначе половине мира станет неинтересно смотреть соревнования. Поэтому в Лас-Вегасе Туктамышеву, когда она каталась чисто, лишили серебра недокрутами, поставив ниже Теннелл. А в Китае повода рисовать недокруты не было — единожды оступившись (на тройном акселе, между прочим), Лиза сама как будто подписала отказ от финала. Не будь этого падения — в протоколы, скорее всего, прилетела бы стая галок, призванная любой ценой сделать второй представительницу Японии Мияхару.
Остается только пожелать Елизавете не опускать руки. Возможность реванша обязательно представится.
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Fadc0703451d90cc44a29840a462d3145dc7c24bb35a3268388350
Елизавета Туктамышева / Фото: :copyright: Fred Lee / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ДУЭТЫ

Виктория Синицина — Никита Кацалапов на шестой год совместной карьеры обрели главное, пожалуй, качество для первой пары страны — стабильность. И это особенно ценно, учитывая, с какими постоянными срывами прошли их первые четыре года. Тогда казалось, что починить шаткую психику Никиты не по силам никому, но он действительно стал надежнее — то ли сам благодаря пережитому опыту, то ли тренер и партнерша нашли у него ту самую «кнопку» спокойствия. Золото Китая и без одной десятой 210 баллов — закономерный и справедливый результат.
Возможность закрепить успех и выйти в финал с двумя победами на этапах будет у Синициной — Кацалапова уже 15 — 18 ноября, когда они выступят в Москве.
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Ffd9f4e6d5048b557552675cece3c0575dc7c2c53e7e2424863202
Виктория Синицина и Никита Кацалапов / Фото: :copyright: Fred Lee / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

СПОРТИВНЫЕ ПАРЫ

Единственные в Китае россияне Алиса Ефимова — Александр Коровин не были безошибочны в короткой программе — упали на тройном параллельном сальхове, а в произвольной сорвали оба прыжка (каскад и сольный) и выброс риттбергер. При обычной плотности результатов одной только ошибки бывает достаточно, чтобы лишиться шансов на победу. Трех ошибок при этом хватает, чтобы опуститься на дно турнирной таблицы. Это и произошло с Алисой и Александром в Чунцине. На данный момент они показали самый слабый результат в серии среди российских пар — 8-е место и 170,19 балла. Как итог — Гран-при Китая стал первым в сезоне 2019/2020, когда сборная России осталась без медалей в этом виде программы.
Победители хозяева турнира Вэнцзинь Суй — Кон Хань. Глядя на их катание сейчас, поневоле радуешься, что иногда спортсмены не с первого раза становятся олимпийскими чемпионами. У них сохраняется мотивация быть в спорте, они остаются расти и совершенствоваться еще на цикл-два, а мы можем видеть их прогресс своими глазами. В технической оценке Суй — Хань «привезли» ближайшим конкурентам почти 8 баллов преимущества в произвольной программе, и это несмотря на помарку — вместо тройного параллельный сальхов у них получился только двойным.
Вообще в Китае у всех без исключения пар возникли проблемы с прыжками. Это привело к тому, что на пьедестале оказались Чен Пен — Ян Цзинь (Китай) и Любовь Илюшечкина — Чарли Билодо (Канада), не исполнившие чисто ни одного прыжкового элемента за обе программы. Просто все остальные ошибались еще больше.
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 1eaf84da59a73ffbf708f6dd7048dc635dc7c32d7ea1b551901424
Фото: :copyright: Fred Lee / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

МУЖЧИНЫ

От заявленной изначально команды российских одиночников до Чунцина доехал только Андрей Лазукин. Сначала из-за проблем с обострением синусита с турнира снялся Михаил Коляда, потом после неудачного первого этапа из списка участников без объяснения причин пропал Роман Савосин.
Лазукин старался как мог, но чуда не случилось — несколько серьезных ошибок привели его лишь к 10-му месту. Из плюсов можно отметить попытку исполнения трех четверных прыжков в произвольной программе и четверного лутца — в короткой.
Зато мы стали свидетелями чудесного возвращения на большой соревновательный лед Ханя Яня — некогда самого талантливого китайского одиночника. Он по-прежнему является одним из лучших исполнителей тройного акселя в мире, стал еще качественнее скользить и сможет здорово обострить конкуренцию на континентальном и мировом первенстве, если будет справляться с прыжками.
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 5c6c2e6920c8abf0a55211a1e4eaa6145dc7c3f7723bd977079980
Хань Ян / Фото: :copyright: Tang Yi / Global Look Press
https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI1108724_Uchenic_Tutberidze_stali_sudit_zhestche_no_eto_ne_pomoglo_Tuktamyshevoj_otobratsa_v_final_Itogi_Gran_pri_v_Kitaje
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Icon_minitimeВс 10 Ноя 2019 - 15:05

236
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Anna-scherbakova_15732978171487905445

Щербакова снова разгромила соперниц. Даже не верится, что она аутсайдер

15-летняя россиянка произвела фурор на этапе Гран-при в Китае. Неужели это её последняя победа?

По составу участниц в женских соревнованиях этап Гран-при в Китае выглядел чуть ли не самым слабым. Короткая программа это только подтвердила. Анна Щербакова с личным рекордом уверенно опередила всех. Даже вполне конкурентоспособная в короткой программе Сатоко Мияхара уступила 15-летней россияне 4,60 балла, которые отыгрывать ей просто нечем. Участницы прошлогоднего финала Гран-при Елизавета Туктамышева и Софья Самодурова и вовсе оказались за пределами промежуточной тройки.

Перед произвольной программой сомнений в итоговом успехе Щербаковой почти не было. Два четверных лутца позволяют ей отыгрывать солидное отставание, не говоря уже об удержании лидерства. Тем не менее, короткая программа стала тревожным сигналом для Ани. За четыре этапа Гран-при её результат – только седьмой. Соответственно, велика вероятность, что на главных турнирах сезона в произвольной программе ей придётся догонять.

В Китае Щербакова соревновалась не столько с соперницами по этапу, сколько с другими ученицами Тутберидзе.
Самодуровой не хватает сложности
В первой разминке оказались фигуристки, которым о борьбе за награды и мечтать не приходится. Исключение составила лишь бронзовая медалистка этапа в Канаде кореянка Ён Ю. 15-летняя фигуристка, провалившая короткую программу, снова упала с тройного акселя в самом начале, но затем собралась и сделала заявку на более высокое итоговое место.
К сожалению, чемпионка Европы-2019 Софья Самодурова удержать преимущество над Ён Ю не смогла. Соня обошлась без серьёзных ошибок и произвела приятное впечатление на китайских зрителей, однако значительное отставание в сложности программы не позволило ей сохранить промежуточное лидерство, да и компоненты нашей спортсменке поставили очень скромные.
Туктамышевой не хватило чуть-чуть
На Елизавете Туктамышевой перед выходом на лёд лежала серьёзная ответственность – для сохранения шансов на финал Гран-при ей было необходимо занимать место не ниже второго. В отличие от короткой программы, Лиза привела в восторг болельщиков двумя чистыми тройными акселями — сначала в каскаде с двойным тулупом, а затем сольным. Тем обиднее ошибки Лизы на выезде с лутца и флипа. Впрочем, если на оценку Туктамышевой помарки повлияли, то на реакцию зрителей – нисколько. Китайские поклонники фигурного катания очень шумно и эмоционально встретили зажигательную программу россиянки. Да и оценка 209,10 балла оставляла Лизе хорошие шансы на серебро.
Американка Амбер Гленн сорвала начало проката и автоматически выпала из числа претенденток на высокие места, а вот японка Сатоко Мияхара продемонстрировала настоящий шедевр. Отсутствие технического брака помогло прочувствовать тонкую и лирическую постановку под саундтрек из «Списка Шиндлера». И даже традиционные недокруты на восприятие программы не повлияли. В произвольной Сатоко проиграла Туктамышевой больше балла, но в сумме превзошла нашу спортсменку на 2 балла.
Трюк с платьем сразил китайцев
На этом соревнования земных фигуристок завершились, но зрители и не думали расходиться, ведь на льду Чунцина появилась абсолютно космическая Анна Щербакова. 15-летняя россиянка вновь раздвинула границы возможного, чисто прыгнув два четверных лутца. На первом прыжке, в каскаде с тройным тулупом, судьи увидели недокрут, зато к сольному лутцу было не придраться. Китайская публика по достоинству оценила самые сложные из существующих прыжков, однако ещё громче зал отреагировал на фокус с платьем. Щербакова одним движением превратила наряд из синего в красный, и арена утонула в восторженном гуле. Примерно так же эмоционально зрители встретили и оценки Ани – 152,53 в произвольной программе и 226,04 в сумме.

Щербакова безоговорочно выиграла этап в Китае, но в заочном противостоянии уступила и Александре Трусовой, и Алёне Косторной, и Рике Кихире. Первая очная встреча всех лидеров сезона состоится уже через месяц в Турине, и пока Аня выглядит аутсайдером в борьбе за медали. С двумя четверными лутцами и оценкой под 230!

Вот такое беспощадное женского катание.

https://www.championat.com/other/article-3895417-scherbakova-pobedila-na-etape-gran-pri-kitajcev-srazilo-ejo-hitroe-plate.html?utm_source=copypaste
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Icon_minitimeВс 10 Ноя 2019 - 16:25

237
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 EI_qjOGVAAApafU?format=jpg&name=medium

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Icon_minitimeВс 10 Ноя 2019 - 16:27

238
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 EI8h8dfUYAAUf2N?format=jpg&name=medium

GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 EI8h8dhU8AARB8j?format=jpg&name=medium

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Icon_minitimeВс 10 Ноя 2019 - 16:29

239
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 EI9qo_jWkAEfzVi?format=jpg&name=4096x4096

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 Icon_minitimeВс 10 Ноя 2019 - 16:30

240
GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019 - Страница 12 EI8Q5rCVUAAkRgo?format=jpg&name=medium

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

GP - 4 этап. Cup of China Chongqing / CHN November 8-10, 2019

Страница 12 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Похожие темы

-
» GP - 5 этап. Rostelecom Cup Moscow / RUS November 15-17, 2019
» GP - 6 этап. NHK Trophy Sapporo / JPN November 22-24, 2019
» GP - 3 этап. Internationaux de France Grenoble / FRA November 1-3, 2019
» GP - 1 этап. Skate America Las Vegas, NV / USA October 18-20, 2019
» GP - 2 этап. Skate Canada International Kelowna, BC / CAN October 25-27, 2019

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2019-2020-
Начать новую темуОтветить на тему
Вверх страницы

Вниз страницы