Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Кристина Астахова-Алексей Рогонов

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 24 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Icon_minitimeВс 7 Дек 2014 - 15:26

1
Первое сообщение в теме :

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 2pzlo47
Астахова Кристина Андреевна, 25 февраля 1997 года рождения (Москва);
Рогонов Алексей Александрович, 6 июня 1988 года рождения (Сальск).



Music Short Program - Adagio For A String by Wolfgang Amadeus Mozart
Requiem in D Minor by Wolfgang Amadeus Mozart
O Fortuna (from "Carmina Burana") by Carl Orff
Music Free Skating - Another Day Of Sun from "La La Land" (soundtrack) by Justin Hurwitz
CIty Of Stars from "La La Land" (soundtrack) by Justin Hurwitz
Epilogue from "La La Land" (soundtrack) by Justin Hurwitz

Сезон 2016-2017:


Music Short Program - Onegin (from "Onegin" musical) by Vera Sveshnikova
Music Free Skating - The Storm by Balazs Havas,
Le Bien qui fait mal (from "Mozart L'Opera Rock")

Спойлер:

Архив прессы о фигуристах
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Icon_minitimeСб 3 Окт 2015 - 11:28

181
Алексей Рогонов пишет:
Ну вот и все)
Новый Season Best 185,00 баллов

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 CwQOxabCn5U

_________________
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Icon_minitimeСб 3 Окт 2015 - 12:31

182
Алексей Рогонов: надеюсь, это не предел – и со временем у нас вырастет не только техническая оценка, но и компоненты.
03.10.2015

Вчера, 2 октября, в Братиславе (Словакия) на турнире серии «Челленджер» – «Мемориал Ондрея Непелы» в соревнованиях пар три первых места заняли россияне: победили олимпийские чемпионы в команде Ксения Столбова и Федор Климов, вторыми стали Кристина Астахова и Алексей Рогонов, третьими – Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Выступление своей пары – победу в произвольной программе и личный рекорд по баллам – специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 Павлу Олейнику прокомментировал Алексей Рогонов.

- Приятно бить свои собственные рекорды на первом же международном старте сезона, - улыбнулся Алексей Рогонов. – Надеюсь, это не предел – и со временем у нас вырастет не только техническая оценка, но и компоненты. Однако на данный момент мы довольны проделанной работой. Дают знать старые травмы, приходится с этим считаться на тренировках. Сейчас, например, Кристина лечит поясницу, каталась на обезболивающих. И откаталась здорово! А я накануне старта простудился. Но нам важно научиться собираться в любой ситуации – идеальных условий не бывает.

- Что стало залогом вашего сильного выступления в Братиславе?
- Нам с Кристиной ещё много над чем надо работать, чтобы с уверенностью говорить о сильном прокате. Нет таких спортсменов, которые не хотели бы кататься чисто. Мы – не исключение, и в обеих программах на «Мемориале Непелы» нам это почти удалось. Будем продолжать работать в этом же направлении. Благо, что наш наставник Артур Дмитриев терпеливо ведёт нас по плану, несмотря на все шероховатости, которые мы допускаем. И нам с Кристиной очень приятно видеть, что публика принимает наши новые программы, поставленные Сергеем Комоловым. И даже аплодирует, когда мы отыгрываем образы. Это вдохновляет!

- Какие у вас дальнейшие планы на сезон?
- Ближайшие старты – этапы Гран-при. 23-25 октября мы выступим на Skate America в Милуоки (США), а 6-8 ноября – на Cup of China в Пекине (Китай). Сейчас сконцентрируемся на подготовке к этим соревнованиям. Нам предстоит поработать над стабильностью исполнения технических элементов, повышению уровней сложности и улучшению скорости скольжения.

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 ScPJbi07d_0
http://www.team-russia2014.ru/article/22536.html

_________________
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Icon_minitimeСб 3 Окт 2015 - 12:33

183
Артур Дмитриев: в нынешнем сезоне Астахова и Рогонов ещё не готовы конкурировать с четырьмя сильнейшими российскими парами.
03.10.2015

Выступление спортивной пары Кристина Астахова / Алексей Рогонов специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 Алексею Зубакову прокомментировал их личный тренер, двукратный олимпийский чемпион Артур Дмитриев.

- Не буду скрывать, я доволен выступлением Кристины Астаховой и Алексея Рогонова, - сказал Артур Дмитриев. – Ребята прибавляют с каждым стартом. Хотя конкурировать с сильнейшими российскими парами, а именно – с тремя парами, тренирующимися в группе Нины Мозер, и с воспитанниками Тамары Москвиной Юко Кавагути и Александром Смирновым, в нынешнем сезоне они ещё не готовы.

- Но в Словакии ваши ученики победили в произвольной программе, опередив как раз две пары группы Мозер.
- Возможно, мой ответ вас удивит. Но на «Мемориале Непелы» не Кристина и Алексей выиграли произвольную программу, а другие российские пары проиграли, совершив ряд ошибок. В своей оптимальной форме эти две пары – Столбова / Климов и Тарасова / Морозов – пока сильнее Астаховой и Рогонова.

- Это означает, что в этом сезоне вы не ставите Астаховой и Рогонову задачу бороться за путевки на чемпионаты Европы и мира?
- Конечно, с точки зрения спортивной борьбы Кристина и Алексей будут стремиться к личным достижениям, пробовать выступать на уровне, близком к уровню первых четырех российских пар. Но ребята только начинают скатываться и понимать друг друга на льду. Они выступают вместе всего второй сезон, и ещё нужно время, чтобы довести их взаимодействие на льду до качества, необходимого для конкурентной борьбы. Поэтому в нынешнем сезоне Астаховой и Рогонову я ставлю задачу просто приблизиться к результатам и уровню катания наших лидеров и попасть в «пятёрку» лучших российских пар. Но, естественно, ребята, как и в прошлом сезоне, готовы будут в любой момент подстраховать наши сильнейшие пары, заменить их в случае необходимости на главных стартах сезона – при условии соблюдения спортивного принципа.

- Почему вы выбрали для ваших воспитанников совершенно новый стиль программ?
- Мы пытаемся найти программы, которые подходят Кристине и Алексею по характеру. Поэтому мы решили попробовать достаточно сложные постановки. Произвольная программа «Кукла» посвящена взаимоотношениям создателя игрушки и самой ожившей куклы. В короткой программе мы также поставили мини-спектакль, небольшое шоу о переходе от немого кинематографа к звуковым фильмам. Программа называется емко и лаконично – «Артист». Обе программы поставил хореограф Сергей Комолов.

_________________
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 443619
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Icon_minitimeСб 3 Окт 2015 - 14:42

184
Дмитриев умница, вью без шапкозакидательства, как у некоторых бывает) Удачи всей команде)) victory
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Icon_minitimeВт 6 Окт 2015 - 11:15

185
ТРЕНИРОВКА КРИСТИНЫ АСТАХОВОЙ И АЛЕКСЕЯ РОГОНОВА ПЕРЕД ПОБЕДОЙ В БРАТИСЛАВЕ!

05.10.2015

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Qe-ZAqHxCY8


Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 6-1024x681


Музей «Ледяной Олимп» продолжает знакомство с ведущими спортсменами и тренерами страны в рамках блога о жизни фигуристов.
В этот раз мы навестили 2-х кратного олимпийского чемпиона Артура Дмитриева и его группу, а также совершили прогулку по Училищу Олимпийского Резерва № 4 им. Гомельского.
Мы были рады встрече с руководителем отделения фигурного катания УОР №4 Светланой Петровной Кандыбой, которая с интересом относится к истории фигурного катания и собирает свою коллекцию артефактов.
Понаблюдали за тренировкой нашей прославленной пары Кристиной Астаховой и Алексеем Рогоновым, так как помимо героев прошлого нам интересна современная история в прямом эфире онлайн! Ведь любая сиюминутная тренировка и любое соревнование через секунду уже являются основой новых турниров!
Мы очень рады за Кристину Астахову и Алексея Рогонова и поздравляем их со 2-м местом в Турнире ISU CS Ondrej Nepela Trophy 2015 в Братиславе!


Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 16-1024x681

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 15-e1444072528206-681x1024


Спойлер:
http://icemuseum.ru/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B8-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA/#more-1908
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Icon_minitimeСр 7 Окт 2015 - 10:47

186
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Icon_minitimeСр 7 Окт 2015 - 10:48

187
Закрытие Мотосезона в СВАО Мото-Баре.

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 9c4ffbc65530
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Icon_minitimeВс 11 Окт 2015 - 0:33

188
Показательные выступления в честь праздника «День учителя» в УОР4 г. Москва.
Вообще-то я собиралась фотографировать, но колёсико режима фотоаппарата крутанулось на видео... Извините - по части съёмки видео на фотоаппарат я совсем не мастер...
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Icon_minitimeВс 11 Окт 2015 - 9:07

189
Tanechki, Отлично снято  6558069m И не скажешь, что нет опыта. А  Кристина нападалась  facepalm
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Icon_minitimeВс 11 Окт 2015 - 9:48

190
Tanechki, спасибо!

Вот тоже оттуда

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 12080414_191722987827195_381440010_n

https://instagram.com/p/8rD67PJzHm/
http://twizzle.com.ru
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Icon_minitimeВс 11 Окт 2015 - 13:09

191
У меня фотки тоже будут. Их мало, потому что во время проката снимала видео, но что-то. :)
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Icon_minitimeВс 11 Окт 2015 - 13:12

192
Savta пишет:
TanechkiА  Кристина нападалась  facepalm
Кристина падала страшно с выброса, но очень легко подскочила, как ни в чём не бывало. Вообще, даже не смотря на падения ощущение необыкновенной лёгкости от них. Молодцы!
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Icon_minitimeВт 13 Окт 2015 - 10:30

193
Nepela Trophy 2015 FP
gifs:

_________________
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Icon_minitimeВт 13 Окт 2015 - 10:34

194
Еще один вариант видео - КП. Артист. Показательные ко дню Учителя. каток Мечта 10.10.2015

_________________
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 443619
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Icon_minitimeВт 13 Окт 2015 - 10:35

195
Tanechki пишет:
У меня фотки тоже будут. Их мало, потому что во время проката снимала видео, но что-то. :)
Ждем. d_daisy


Leotata, уже соскучились  88449971
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Icon_minitimeВт 13 Окт 2015 - 10:41

196
Показательные выступления ко дню Учителя! ЛД "Мечта". (10.10.2015г.)
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 HNyW5s73OVU

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 5iYDXameYZU

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 8BmiUFqmbog

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 8p7CIcHXL2Y

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 PsdzeoUBj28

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 MC241VtARyk

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 XPejZxliM74

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 J27qA50cyPU

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 RmAew2rWlog

Фото: Виктор Волк


_________________
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Icon_minitimeВт 13 Окт 2015 - 10:48

197
Показательные ко дню Учителя. каток Мечта. 10.10.2015.
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 ETOBRSMh2cA

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 G_i2tAoRJM0

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 FBvwdDx9wo0

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 BUEq82hgMcU

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Bxos8mWJyfg

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 JG1my-FqK94

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 -K1iX_w9jxc

Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 3x9B1R-MHfI

_________________
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Icon_minitimeВт 13 Окт 2015 - 10:49

198
Представление Кристины и Алексея к турниру Skate America на канале американской федерации фигурного катания.


_________________
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Icon_minitimeВт 13 Окт 2015 - 11:23

199
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Tumblr_nvwoq8mOgh1qedt84o2_500

_________________
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 443619
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Астахова-Алексей Рогонов Кристина Астахова-Алексей Рогонов - Страница 10 Icon_minitimeЧт 15 Окт 2015 - 14:51

200
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Кристина Астахова-Алексей Рогонов

Страница 10 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 24 ... 38  Следующий

Похожие темы

-
» Астахова - Рогонов (пресса)
» Алексей Воробьев-2
» Алексей Воробьев
» Алексей Железняков
» Анастасия Губанова - Алексей Синцов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы