Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6

На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Empty
СообщениеТема: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Icon_minitimeЧт 11 Июл 2019 - 12:06

1
Евгения Армановна Медведева

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 EH4s6wkX0AAFAZP?format=jpg&name=medium

Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018

Двукратная чемпионка мира 2016 и 2017 годов,  бронзовый призер чемпионата мира 2019
двукратная чемпионка Европы 2016 и 2017 годов, серебряный призёр чемпионата Европы 2018
двукратная победительница финалов Гран-при 2015 и 2016 годов
серебряный призёр Командного кубка мира 2017 года. 
ПОСОЛ СБОРНОЙ РОССИИ НА ЛЕТНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ 2021
ISU Most Entertaining Program Nominee 2020
Обладательница мировых рекордов в произвольной программе и сумме баллов.

По состоянию на 20 апреля 2020 года занимает 13-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев (ИСУ).

#EvgeniaMedvedeva #PyeongChang2018 #TeamRussia 

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 23Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Vk-512-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Twitter-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 0b7aade43d85c5f9800f821b33439234Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Tik_tok-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Tik_tok-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 ImagesEvgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Circle-icons-polaroids.svg_-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения: 19 ноября 1999
Город рождения: Москва
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: Самбо-70, “Хрустальный” (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Бывшие клубы: СШОР ЦСКА им. С.А.Жука (до 2008)
Бывшие тренеры: Любовь Яковлева, Сергей Дудаков, Этери Тутберидзе (до 18/19), Брайан Орсер, Елена Буянова
Бывшие хореографы: Алексей Железняков, Даниил Глейхенгауз, Илья Авербух, Трейси Уилсон
Звания: 
Заслуженный мастер спорта по фигурному катанию на коньках (2016)
Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2015)
Тема на Голденскейт
Сайт интернетмагазина Е.Медведевой

Группа Этери Тутберидзе
Архив прессы с апреля 2015 года

Alexandr

СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Icon_minitimeПт 12 Июл 2019 - 16:24

2
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 DTRsQUVC?format=jpg&name=800x419

Екатерина Боброва - о дружбе с Женей (с 40мин), Пхенчхане и самых ярких моментах карьеры
https://vk.com/wall-67998976_135835

Savta

меня зовут : Евгения

СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Icon_minitimeПт 12 Июл 2019 - 22:24

3
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 GtmAPsq

brianorser

Master edge class with Anne Schelter. 14 summers !

https://www.instagram.com/p/Bz05-RQDFGy/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Icon_minitimeПт 12 Июл 2019 - 22:56

4
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 0d3b3088204f
team.moonbear
Ше - Линн Бурн станет хореографом произвольной программы Жени «Мемуары Гейши»!

Фрагмент

https://www.instagram.com/p/Bz1DYi-oZe4/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Icon_minitimeСб 13 Июл 2019 - 6:46

5

Alexandr

СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Icon_minitimeСб 13 Июл 2019 - 6:49

6
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 D_S7zexXsAApzJ0

Alexandr

СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Icon_minitimeВс 14 Июл 2019 - 7:42

7

Alexandr

СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Icon_minitimeВс 14 Июл 2019 - 17:45

8
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 D_cWbWZWsAEcNSN

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 D_cWbd2WkAId3EY

Alexandr

СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Icon_minitimeПн 15 Июл 2019 - 7:05

9
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 D_d3nmVXoAczKHS

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 D_d30PTWwAEKYWR

Alexandr

СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Icon_minitimeПн 15 Июл 2019 - 7:08

10
787-1  good
https://twitter.com/daerials/status/1150517358861148162
Цитата :
В эфире передача «Сады и огороды с Евгенией Медведевой» в деревне «Торонтовка»

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 E_ua_a13

Alexandr

СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Icon_minitimeПн 15 Июл 2019 - 12:46

11
15 July 2019 Lausanne, Switzerland
ISU Опубликовало Интервью: https://www.isu.org/figure-skating/news/interviews-fsk/12658-evgenia-medvedeva-rus-embraces-changes-in-her-skating-and-her-life?templateParam=15

Это был мгновенный успех для Евгении Медведевой на высшем уровне, но за ним последовали травмы, разочарование и горячо обсуждаемый переезд в Канаду. Тем не менее, она закончила сезон с личной победой.

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 173

Ждем перевод от добрых людей.

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia%20Medvedeva%20RUS%20GPFS%20FRA%202018%20International%20Skating%20Union%20ISU-1064840800

Savta

СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Icon_minitimeПн 15 Июл 2019 - 12:54

12
«Для пущего драматизма облачите чертовку в темно-красное платье и дайте ей волю» - отрезок нового номера Медведевой заинтриговал иностранцев

В пятницу Евгения Медведева опубликовала в своем Instagram-аккаунте часть новой произвольной программы под названием «Мемуары гейши». Постановкой этого номера под музыку из одноименного фильма занимается известный канадский хореограф Ше-Линн Бурн, которая успела в это межсезонье также поработать с другой российской фигуристкой – Елизаветой Туктамышевой.

Ролик привлек внимание иностранных любителей фигурного катания с американской площадки Reddit, которые остались в большом восторге от увиденного.
Himekat:
- Я без ума от ребер! И какой классный прием с приседанием с выпадом назад!

Starknolonger:
- РЕБРА! И я счастлив видеть, что хореографию Евгении ставит Ше-Линн Бурн!

Dontmakemereply:
- Блин, мне понравилось завершение номера и понравилась ее страсть. Я ооочень жду начала следующего сезона (межсезонье меня просто убивает!).

Thehappynoodle:
- Боже мой, это так чудесно, и какая финальная поза!

greylady7:
- Я непроизвольно взвизгнул, когда увидел, что постановкой номера занимается Ше-Линн Бурн!

mxnz1:
- Я очень сильно заинтригован этой программой!

TPR0197:
- Королева! Она выглядит такой мощной и изысканной! Поскорее хочется увидеть, насколько Евгения стала лучше, и узнать, какие прыжки будут включены в программу.

Glitterroo:
- Не могу не отметить ее скольжение на коленях и шлепки ладонями по льду! Хочу увидеть весь театральный талант Евгении в следующем сезоне!
Она сделала вращение бильмана? Получилось отлично!

guns_and_daisies:
- Я чертовски взволнован!!! Ура! Для пущего драматизма облачите ее в темно-красное платье и дайте чертовке волю.

Karlamsloki:
- Номер понравился. Касательно выбора композиции ничего не скажу, но быстрый темп музыки идеально подходит для дорожки шагов. Жду с нетерпением остальную часть программы.

sk8tergater:
- Аааа, это моя любимая часть саундтрека! Также Евгения хорошо поработала над вращениями.

Undeniablysarah:- Да!!! Саундтрек из фильма очень хорош. Я в предвкушении полной версии программы!
Примечательно, что ранее, когда программа «Мемуары гейши» была только анонсирована, иностранные болельщики называли этот выбор «идеально подходящим для Медведевой».
https://inoprosport.ru/post/28501-dlya-pushchego-dramatizma-oblachite-chertovku-v-temno-krasnoye-plat-ye-i-dayte-yey-volyu-otrezok-novogo-nomera-medvedevoy-zaintrigoval-inostrantsev
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Icon_minitimeПн 15 Июл 2019 - 14:04

13
Евгения Медведева: «Довольна, что мы сменили тактику и начали сезон без каникул. На меня это оказало хорошее влияние»

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева рассказала о работе над программами для нового сезона.

Короткую программу под песню Exogenesis Symphony группы Muse поставил Илья Авербух, произвольную под саундтрек из фильма «Мемуары гейши» – Ше-Линн Бурн.

«Мы проделали потрясающую работу с Ильей и Ше-Линн. Я на неделю ездила в США (для работы над произвольной). В день мы работали по 7-8 часов: 3 часа индивидуально с Ше-Линн, а потом я много занималась самостоятельно, на льду и в зале.

Я очень довольна выбором музыки, уже долгое время мне хотелось поставить программы под Muse и «Мемуары гейши». Особенно «Мемуары» – раньше чувствовала, что еще не достаточно взрослая, чтобы передать характер этой музыки. Но сейчас я в том возрасте и душевном состоянии, когда смогу донести до зрителей то, что хочу.

«Мемуары» – это история, которую нужно рассказать. Сначала я услышала музыку, потом посмотрела фильм и влюбилась в него. Начала читать книгу и постоянно слушала саундтрек. Неважно, сколько раз я его прослушала, он мне не надоедает. А если я не устаю от музыки, значит, это музыка абсолютно моя. Это очень сильная, энергетически удивительная композиция.

Подготовка к сезону идет активно. Впервые я отказалась от отпуска и пляжного отдыха в межсезонье. Были опасения, что что-то пойдет не так и это будет слишком большой стресс для организма, но ничего похожего не произошло. Я довольна, что мы сменили тактику и начали сезон без каникул. На меня лично и на мое тело это оказало хорошее влияние.

Мое внутренне состояние изменилось, теперь я чувствую себя спокойней, уверенней. Мы работаем над новыми элементами, новыми программами, думаем над костюмами. Все в процессе.

На чемпионате мира у меня случилась довольно серьезная травма, ее нужно было лечить долгое время, но я восстановилась в два раза быстрее, чем ожидалось. Я должна была провести минимум четыре месяца без льда, но вылечилась быстрее, чем за два. Тело восстанавливается быстро. Сейчас я полна сил, и все хорошо», рассказала Медведева.

Опубликовал Мария Величко Источник — ISU

https://www.sports.ru/figure-skating/1076298467.html

Savta

СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Icon_minitimeПн 15 Июл 2019 - 18:33

14
Евгения Медведева: В прошлом году я впервые стала бояться соревнований
Российская фигуристка рассказала о том, как изменилась ее жизнь после переезда в Канаду и чего ждать от нее в новом сезоне.

Евгения Медведева в свои 19 лет успела стать одной из самых популярных и обсуждаемых спортсменок мира с бурной карьерой, уместившей громкие успехи, травмы, поражения, шум из-за ее ухода от одного тренера к другому и возвращение на пьедестал, когда ее уже списали. Накануне старта нового сезона Медведева дала большое интервью сайту Международной федерации фигурного катания (ISU) и рассказала, как прошел ее год, и что будет дальше.
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Cfef3209bdae3dcdfc1fe3248003ce74
О новых программах
После окончания сезона, который принес Медведевой бронзу чемпионата мира и золото финала Кубка России, 19-летняя фигуристка приняла участие в турне по Канаде и Японии. Не очень удачный сезон дал повод задуматься над новыми программами: прошлые Евгении, мягко говоря, не подходили.
Этим летом стало известно, что короткую программу Медведевой поставит известный хореограф Илья Авербух, который работал с фигуристкой в начале ее карьеры. В новом сезоне Медведева в короткой программе будет кататься по песню Muse «Exogenesis: Symphony, Part 3» - может показаться, что это смелый выбор юной спортсменки, но если прислушаться к композиции, то в нем не так много от современного рока. Музыку фигуристка выбрала сама, так же, как и для произвольной программы, которую ей ставит чемпионка мира в танцах канадка Шей-Линн Бурн. Медведева уже показала часть нового проката под саундтрек из фильма «Мемуары гейши». Японские фанаты, которых у Медведевой много, должны остаться довольными.
«Мы проделали потрясающую работу с Ильей и Шей-Линн. Я ездила в Америку в сборную по фигурному катанию на одну неделю. Каждый день мы работали над программами около семи-восьми часов, три из них с Бурн один на один.
Я невероятна довольна выбором музыки. Особенно «Мемуары гейши» - я долго хотела танцевать под нее, но чувствовала, что еще недостаточно созрела, чтобы понять ее характер. Сейчас же я нахожусь в таком возрасте и душевном состоянии, что могу донести то, что хочу зрителям.
«Мемуары гейши» - это история, которую нужно рассказать. Сначала я услышала музыку, потом посмотрела фильм, влюбилась в него и начала читать книгу. Мне никогда не надоест слушать эту композицию, а значит — это моя музыка. Очень сильная, энергетически удивительная», - поделилась Медведева.

О подготовке к сезону и травме
Недавно Медведева вернулась в Торонто на тренировочную базу, где она работает с Брайаном Орсером и Трейси Уилсон.
«Подготовка к сезону очень активная. Это межсезонье — первое для меня без отпуска на пляже. Я боялась что что-то пойдет не так — это станет большим стрессом для организма, но ничего такого нет. Мне нравится, что мы сменили тактику и начали сезон без каникул. Для меня лично и моего тела это хорошо.
У меня изменилось внутреннее состояние, теперь я чувствую себя намного спокойнее и увереннее. Мы работаем над новыми элементами, внедряем новые программы и думаем о костюмах.
На чемпионате мира у меня была достаточно серьезная травма, которую нужно было долго лечить. Но она зажила в два раза быстрее, чем можно было ожидать. Вместо четырех месяцев я восстанавливалась два. У меня все хорошо», - отметила фигуристка.

О переезде в Канаду
В мае прошлого года Медведева внезапно покинула группу Этери Тутберидзе и уехала в Канаду к тренеру Брайану Орсеру. Во многом это случилось из-за конфликта двух сильных сторон: Медведева не захотела быть на вторых ролях в группе Тутберидзе, где лидером стала новая  олимпийская чемпионка Алина Загитова.
Медведева стала первой российской фигуристкой, переехавшей в другую страну к тренеру, не имеющему отношения к России и СССР. На Евгению обрушилась волна негатива из-за смены тренера. Сама фигуристка спустя год не жалеет о своем решении.
«У меня появился страх на соревнованиях. Было бесполезно его скрывать и глупо, все равно все это видят. Недостаток уверенности исходил от того, что я чувствовала себя некомфортно, - рассказывает о первых днях в Канаде Медведева, - Мне нужно было время, чтобы привыкнуть к другой среде — люди говорили и думали абсолютно на другом языке.
Мы познакомились с Брайаном и Трейси во время сезона на чемпионате мира. Я очень им благодарна. Бывает, что у спортсмена есть напряжение перед соревнованиями, тренеры замечают это и берут на себя роль психолога. Если Брайан и Трейси видят, что я волнуюсь, они всячески меня поддерживают — могут пошутить или отвлечь. Я рада, что они нашли подход ко мне. В будущем будет только лучше».

О прошлом сезоне и критике
Послеолимпийский сезон Медведева начала в сентябре, завоевав несколько медалей не высшей пробы на этапах Гран-при и других турнирах. Крайне неудачно для Евгении сложился чемпионат России, где она стала лишь 7-й и не смогла отобраться на чемпионат Европы-2019. Путевку на чемпионат мира Медведева добыла благодаря первому месту в финале Кубка России. Сам чемпионат сложился удачнее всех остальных международных турниров — третье место.
«Давление из-за переезда в Канаду действительно помогло мне. Я такая — чем больше давление, тем лучше я катаюсь. Так было всегда в моей жизни и карьере. Я не знаю, почему это работает, но так было всегда.
Прошлый сезон был очень тяжелым — физически и морально. Было очень трудно привыкнуть к новой среде, сейчас я чувствую себя очень комфортно. У меня хорошие отношения абсолютно со всеми. Это то, о чем я мечтала всю свою жизнь — приходить на работу, как в семейный дом.
Не могу сказать, что скучаю по Москве меньше, это все еще мой дом. У меня там много друзей и знакомых. Все они остались в России, и я очень по ним скучаю, общаюсь почти каждый день. Они знают, что иногда я чувствую себя одиноко и звонят мне в то время, когда в Москве 4 утра. О таких друзьях я и не могла мечтать», - рассказала Медведева.

О рисовании и диете
«Я меняю свой образ жизни. Я начала делать какие-то мелочи, которые должны помочь мне стать счастливой. Я больше открылась миру, изменила свою диету, свой взгляд на жизнь и свои увлечения.
Я рисую, и делаю это достаточно хорошо. Я никому не показываю рисунки, потому что это личное. В основном я рисую портреты, природу, необычные иллюстрации, которое отражают мое душевное состояние. Но я их никому не покажу — только для меня.
Я перешла на растительную диету и продукты, в которых есть все, что нужно для организма.
Я долго готовилась к этому мысленно, а теперь понимаю, что у меня нет проблем с едой. У меня просто осталось желание сделать что-то хорошее для своего тела и окружающей среды. Это не диета — это другой образ жизни», - подытожила Медведева.
https://www.sportmk.ru/sports/2019/07/15/evgeniya-medvedeva-u-menya-byl-strakh-sorevnovaniy-no-teper-ya-spokoyna.html
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Icon_minitimeВт 16 Июл 2019 - 16:30

15
#EvgeniaMedvedeva #евгениямедведева  
#メドベージェワ
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 D_mZY-vUEAAJZL-

https://twitter.com/92Godcat/status/1151119855661092865

Alexandr пишет:
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 D_cWbWZWsAEcNSN

Savta

СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Icon_minitimeСр 17 Июл 2019 - 11:22

16
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 9:07
из инстаграма Татьяны Фладе
Evgenia Medvedeva is growing through changes. New feature at www.isu.org Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 E29bb8Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 E29bb8 
Евгения Медведева прибавляет через перемены. 
Новая статья на сайте ИСУ.Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 E29bb8Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 E29bb8 #фигурноекатание #Eiskunstlauf #figureskate#figureskating #evgeniamedvedeva #eвгениямедведева

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Crmb-rjHcyM
https://www.instagram.com/p/Bz_tr8YoQeo/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Icon_minitimeСр 17 Июл 2019 - 17:37

17
Цитата :
Российская спортивная журналистика продолжает подниматься с колен
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 D_kqlhGXUAE1uCI
https://twitter.com/medostan1/status/1150998014951141376

Alexandr

СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Icon_minitimeЧт 18 Июл 2019 - 5:52

18
Специальный проект от издания The Blueprint и Nike

На этой неделе Nike пригласили величайших спортсменок мира в Париж, чтобы объявить о своем фокусе на 2019 год: открыто и прямо отстаивать интересы женщин в спорте. В Париже были презентованы женские футбольные формы сборных. Такое масштабное событие, посвященное женскому футболу и инновациям, проходило в истории бренда впервые. «Это очень важно, — объясняет генеральный директор Nike Марк Паркер в интервью британскому Vogue. — Это заложено в ДНК нашего бренда — сооснователь компании Билл Бауэрман посвятил свою жизнь сбору инсайтов от атлетов о том, что им нужно, и превращал эти инсайты в инновации». Nike отстаивает интересы спортсменок — таких, как амбассадор Nike Серена Уильямс; Кастер Семеня, которая сталкивается с удивительным женоненавистничеством со стороны ИААФ; Ибтихадж Мухаммед, первая женщина, выступающая в хиджабе на Олимпийских играх за сборную США. Поэтому весенняя кампания Nike «Мечтай безумнее» ставит женщин в самый центр своего повествования. The Blueprint в совместном проекте с Nike рассказывает истории этих легендарных женщин и молодых спортсменок, за которыми нужно следить уже сейчас.

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 D_sVhCwXUAEoOGE

https://theblueprint.ru/specials/30-atletok

Alexandr

СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Icon_minitimeПт 19 Июл 2019 - 16:10

19
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 D_0tZSDW4AAnCy5

Alexandr

СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Icon_minitimeПт 19 Июл 2019 - 21:13

20
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 D_16ovaX4AAwMG-

СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Icon_minitime

21

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6

Страница 1 из 22На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы