Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Icon_minitimeЧт 11 Июл 2019 - 12:06

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Армановна Медведева

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 VPt2qxy


Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018

Двукратная чемпионка мира 2016 и 2017 годов,  бронзовый призер чемпионата мира 2019
двукратная чемпионка Европы 2016 и 2017 годов, серебряный призёр чемпионата Европы 2018
двукратная победительница финалов Гран-при 2015 и 2016 годов
серебряный призёр Командного кубка мира 2017 года. 
ПОСОЛ СБОРНОЙ РОССИИ НА ЛЕТНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ 2021
ISU Most Entertaining Program Nominee 2020
Обладательница мировых рекордов в произвольной программе и сумме баллов.

По состоянию на 20 апреля 2020 года занимает 13-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев (ИСУ).

#EvgeniaMedvedeva #PyeongChang2018 #TeamRussia 


Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 23Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Vk-512-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Twitter-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 0b7aade43d85c5f9800f821b33439234Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Tik_tok-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Tik_tok-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 ImagesEvgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Circle-icons-polaroids.svg_-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения: 19 ноября 1999
Город рождения: Москва
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: Самбо-70, “Хрустальный” (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Бывшие клубы: СШОР ЦСКА им. С.А.Жука (до 2008)
Бывшие тренеры: Любовь Яковлева, Сергей Дудаков, Этери Тутберидзе (до 18/19), Брайан Орсер, Елена Буянова
Бывшие хореографы: Алексей Железняков, Даниил Глейхенгауз, Илья Авербух, Трейси Уилсон
Звания: 
Заслуженный мастер спорта по фигурному катанию на коньках (2016)
Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2015)
Тема на Голденскейт
Сайт интернетмагазина Е.Медведевой


Архив прессы с апреля 2015 года

Евгения Медведева и Даня Милохин. Ледниковый период 2021

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Icon_minitimeВс 24 Окт 2021 - 15:00

501
Евгения Медведева: «В фигурном катании чем старше становишься, тем ярче играет инстинкт самосохранения. Морально все сложнее и сложнее заставлять себя»


вукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала о чувстве страха, которое проявляется у спортсменов.
– В фигурном катании наоборот: когда маленький, ничего вообще не страшно. Чем старше становишься, тем ярче играет инстинкт самосохранения. Причем не только у меня. У всех девочек, с которыми я говорила, которые уже завершили свою карьеру давно, недавно или сейчас перебарывают себя, выходят учить какие-то новые ультра-си или же поддерживать тройные прыжки.
Чем старше становишься, тем сложнее именно морально. Вот в фигурном катании так.
– С чем это связано?
– Никто не знает.
– Казалось бы, уже привычка, вы эти прыжки делали по 100 раз.
– Да, но с каждым годом морально все сложнее и сложнее заставлять себя идти в сложные технические... Ну, будем откровенны: лед, коньки, лезвия – опасные элементы, – сказала Медведева на онлайн-форуме боевых искусств «Путь чемпиона».
https://www.sports.ru/figure-skating/1102458797-evgeniya-medvedeva-v-figurnom-katanii-chem-starshe-stanovishsya-tem-ya.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Icon_minitimeВс 24 Окт 2021 - 15:02

502
Евгения Медведева: «Я как горела фигурным катанием, так и горю, просто сейчас мое фигурное катание расходится из одной реки в маленькие ручейки»

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала о мотивации участвовать в шоу «Ледниковый период», где она выступает в паре с тиктокером Даней Милохиным.

«Находим мотивацию в разнообразности. Для меня это крайне интересно, потому что подготовка к соревнованиям, чемпионатам мира – это, безусловно, все очень круто, очень клево, но когда ты делаешь это на протяжении 18 лет...

Да, возможно, тренировочный план меняется, меняются прыжки, но они становятся все сложнее и сложнее, и концентрации все больше и больше... И как-то день сурка начинает все больше и больше походить на другой день. И вот так годами.

Сейчас происходит что-то абсолютно феноменальное для меня лично. У меня мозги не всегда переваривают: «В смысле? Как так можно – во-первых, встать в пару, во-вторых, встать в пару с непрофессионалом».

Я как горела фигурным катанием, так и горю, просто сейчас мое фигурное катание расходится из одной реки в маленькие ручейки», – сказала Медведева на онлайн-форуме боевых искусств «Путь чемпиона».

https://www.sports.ru/figure-skating/1102462513-evgeniya-medvedeva-ya-kak-gorela-figurnym-kataniem-tak-i-goryu-prosto-.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Icon_minitimeВс 24 Окт 2021 - 15:08

503
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Icon_minitimeВт 26 Окт 2021 - 20:18

504
«Женя на мне хайпится!» Милохин и Медведева о конкуренции в Тик Токе, шипперстве и комментировании в 5 утра
Интервью с кучей подколов!



За несколько недель «Ледникового периода» Евгения Медведева и Даня Милохин успели набрать миллионы просмотров на своих номерах на ютуб. После четвертого выступления под саундтрек из фильма «Бумбараш» Медведева и Милохин пообщались с журналистами и рассказали об отношении к шипперству, конкуренции в Тик Токе и трудностях из-за ночного комментирования.
— Расскажите про сегодняшний номер.
Женя: Номер поставлен на фильм «Бумбараш», выбрали музыку только вчера утром. Точнее, позавчера, но стали ставить вчера. Выпуск получился стрессовым. В итоге все очень быстро поставили, вжились в образ, нам очень сразу все понравилось. Даня сказал: «Да, наконец-таки образ, который я чувствую». Вчера понервничали, сегодня все было готово. Мне кажется, это один из самых отработанных номеров получился.
Даня: Очень легко было.
Женя: Прокатом мы довольны, мы большие молодцы. Тренеры нас похвалили.
Даня: Нам только это и важно.
— Почему решили поменять номер?
Даня: В первом номере, который нам поставили, мы вроде бы и танцевали, и делаем правильные шаги, но не чувствуем, не понимаем, кого мы играем, что за музыка — она не запоминается.
Женя: Для нас оказался слишком тусклый образ.
Даня: Нам предложили все за один день поменять. Мы пришли в офис, Илья (Авербух) нам показал трек, нам сразу зашло. Мы обрадовались, поставили все за вечер. И сегодня замечательно прокатились.
— Даня активно прыгал перекидной на разминке. Когда ждать его в программе?
Даня: Нужен аксель. Перекидной — это же детское, кому он нужен. Нам нужен аксель, мы пытаемся. Женя тоже учится, не умеет пока.
Женя: Нет, на самом деле, это не шутка. Я за свою карьеру разучилась прыгать двойные. Я делала сначала одинарные, потом сразу тройной. Так что прыгнуть аксель — это равноценно тому, что он прыгнет. Я не понимаю, где на нем раскрываться. Поэтому параллельно с Даней учу этот одинарный аксель. Думаю, что к концу проекта у нас получится.
Даня: Подожди, мы будем делать тройной?
Женя: Ну, если ты прыгнешь тройной аксель, то я уйду в тиктокеры.
Даня: Договорились (смеется).
— Что все-таки самое сложное делать на льду?
Даня: Наверное, управлять лицом. Шаги поставить — хорошо, тело легко заставить двигаться, как нужно. А при этом сохранить лицо…
Женя: Один раз делаем фонарики, я смотрю на его на ноги, понимаю, что все хорошо. Поднимаю глаза и говорю: «Даня, лицо!» Он сделал, начинает спотыкаться. Я такая: «Ноги!» У него либо одно, либо другое.
Даня: Очень сложно все вместе собрать.

— Даня, у тебя, как у тиктокера, должна быть хорошо развита мимика.
Даня: Это очень помогает, но когда я начинаю пользоваться мимикой, теряются ноги, и ничего не получается.
— Было ли дополнительное волнение из-за первого стартового номера?
Женя: Нам понравилось.
Даня: Я думал, что будет капец как волнительно. Вчера было: «Мы первые, о нет» — жеребьевку там кинули. Грустно, что первые, А тут раз, и как будто бы даже легче, чем шестыми-восьмыми.
— Даня, ты во всех видео говоришь, что тебе нравится Евгения, потом выходят разные статьи со смешными заголовками. Как ты реагируешь, обсуждаете ли вы это?
Даня: Обсуждаем, скидываем друг другу эти видосики, где нас шипперят. Женя отправляет всякие красивые рисунки, где нас изображают. Я считаю, это мило.
— На льду самое сложное — это когда головой вниз?
Даня: Нет, на самом деле, это очень легко.
Женя: В этот раз было не это. Что было самое сложное? В принципе, все было ровненько.
Даня: Вот эта штука с локтем.
Женя: Да, у нас шаги в начале, довольно долго их учили.

— Женя, а вам не страшно делать поддержки головой вниз?
Женя: Я одиночница, мне вообще странно, что меня вниз головой переворачивают. Но нормально.
— Даня, ты смотрел Женины прокаты с соревнований?
Даня: Да, я смотрел…
Женя: В прошлый раз ты говорил по-другому!
Даня: Когда мне сказали, что я буду кататься с Евгенией Медведевой, я такой: «Вау!» Я не смотрел фигурное катание вообще, не знал никого.
— А Женю?
Даня: Тоже. Мне было интересно узнать, кто это, как она катается, как она выглядит. Зашел на ютуб, посмотрел парочку выступлений. Видел, где Jony пел… В общем, я видел твои выступления.

— Ты говорил, что хочешь откататься под свою песню.
Даня: Да, я хочу кататься под свой трек (говорит на ухо Медведевой). Что об это думает Евгения?
Женя: Будешь стоять и петь, а я кататься.
— Что насчет клипа на льду?
Даня: Да, хочу, есть уже трек.
— Позвал бы Евгению?
Даня: Да, а кого же еще?
Женя: Где контракт подписывать?
Даня: (дает Жене «пять») Не будет контракта, мы же как будто бы друзья.
Женя: Ладно, потом обсудим.
— Даня, как относишься к тому, что у Жени в Тик Токе намного больше просмотров, чем у тебя?
Женя: Как это работает? Я вообще не понимаю!
Даня: У чего, у одинаковых роликов?
Женя: Я просто на нем хайплюсь.
Даня: Да, она на мне хайпится и все. На самом деле, мне просто за это заплатили. Да нет (смеется и обнимает Женю). Но вообще я даже не замечал.
Женя: Серьезно, на нашем с тобой на самом первом танце уже 13 миллионов просмотров.
Даня: Ожидаемо.
Женя: На самом деле, мы снимаем Тик Токи только тогда, когда он хочет. Я очень боюсь, что он подумает, что я его использую ради своей популярности. Очень переживаю на эту тему. Не трогаю его, не прошу.
Даня: Теперь я понял, почему мы не снимаем. Призналась.
— Даня, какие тиктоки ты посоветуешь посмотреть?
Даня: Это же не ютуб-ролик, где ты снимаешь сутки, где есть куча людей, съемочная команда. Вот так я могу посоветовать. Но тикток — это 15 секунд. Нет такого. Не знаю, какие посоветовать. Запоминаются те, которые в начале. Это же фан, все такое. Все должно быстро лететь. Если снимаешь и потом триста лет всем показываешь… Если подписчикам будет нечем заняться? Пускай посмотрят мой тикток. Просто полистают.
— Кому принадлежат идеи для тиктоков?
Даня: Первый, который мы сняли, предложила Женя. Танец. Все остальное как-то вместе придумываем. «Будешь?» — «Нет» — «Окей» — «Го?» — «Да, го!»

— Женя, будете после проекта чаще что-то снимать в Тик Токе?
Женя: Да я, в принципе, и так снимаю не так уж и редко. Если сравнить экранное время у меня и Дани, то мое в три раза больше. Он на репетиции с собой не берет телефон. В машине может полистать Тик Ток, а так я не вижу. Это я могу постоянно сидеть, потому что мне делать нечего, это нервозное — мне нужно куда-то смотреть.
Даня: Я уже тертый калач.
— Евгения, когда вам задают вопросы, и Даня что-то говорит, вы часто смущаетесь.
Женя: Я не смущаюсь. Просто слушаю, забавно иногда бывает.
Даня: На самом деле, я не говорю все, что я хочу.
Женя: Это правда, он говорит только 20 процентов того, что хочет. Продолжай так, пожалуйста.
Даня: Евгении я говорю все. Даже помните ту сцену, где мы школьники, идем и общаемся? Я не скажу, о чем мы там говорили.
Женя: Этот смех был не постановочным. Самый настоящий. Мы правда молились, чтобы там не было микрофона.
Даня: Очень интересные темы были.
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 300_300_maxЕвгений Семенов, Sport24
— Женя, у тебя выдались очень загруженные выходные. Каково было комментировать в 5 утра?
Женя: Расскажи, в каком состоянии я была.
Даня: Люди, которые заставляют ее комментировать в пять утра, я вас ненавижу. Она пришла потом на тренировку, как собака (рычит).
Женя: Комментировать мне понравилось. В пять утра вставать — тяжело, но клево. Дороги пустые, на улице свежо, никого нет. Садишься, разговариваешь. Но потом кататься… Мы еще и номер меняли, сначала ставили предыдущий, который должны были катать. Кажется, я почти в обмороки падала, на Даню орала. В итоге заснула за минуту в машине. Тяжело было.
— Кто тебе понравился на Skate America?
Женя: Я всегда на стороне Нейтана Чена. Не понимаю людей, которые пишут, что Нейтан слился. Я считаю, что эти люди переобуваются в воздухе, так нельзя. Чен — трехкратный чемпион мира. Он человек, ошибки у нас бывают. Вспомните мою короткую на Skate Canada-2019. Я тоже человек, я понимаю, каково это. Но безумно рада за Винсента Чжоу. Он наконец-таки показал настолько идеальные прокаты. Он заслуживает так кататься и стоять на пьедестале.

Даня: Знаешь, что я понял? Фигурное катание — вообще другой мир, там свои люди.
Женя: Доброе утро! (смеется) Он понял.
— К пятому выпуску начнешь узнавать чемпионов мира.
Даня: Кевина Рейтона какого-нибудь там, да.
Женя: Кевин Аймоз, ты почти угадал.
https://sport24.ru/news/figureskating/2021-10-26-lednikovyy-period-vypusk-30oktyabrya-yevgeniya-medvedeva-danya-milokhin-intervyu-o-skate-america-2021-troynom-aksele-kommentirovanii





Российская фигуристка Евгения Медведева и блогер Данила Милохин продемонстрировали свой новый номер на съемках эпизода шоу «Ледниковый период». Ребята откатали под музыку «Журавль по небу летит» из фильма «Бумбараш» и поделились своими эмоциями от проката с корреспондентом Sport24.ru Анастасией Логиновой.


00:00 - Эмоции от проката и почему сменили номер
02:04 - "Нам нужен аксель"
04:06 - О шипперах
05:42 - Женя и Даня будут выступать под So Low?
06:24 - Почему ролики Жени в ТикТок собирают больше просмотров, чем у Дани
09:09 - Смущает ли Даня Женю
10:07 - Понравилось ли Медведевой комментировать Skate America
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Icon_minitimeПн 1 Ноя 2021 - 15:32

505
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 O42wN

МЕДВЕДЕВА ДЕБЮТИРОВАЛА В КАЧЕСТВЕ ВЕДУЩЕЙ «МАТЧ ТВ»


Серебряный призер Олимпийских игр-2018 Евгения Медведева поздравила «Матч ТВ» с шестилетием.

— Хочу поздравить «Матч ТВ». Любой человек подтвердит, что в 6 лет самое интересное только впереди. Желаю, чтобы вы удивляли зрителей интересными программами и трансляциями как можно чаще, — сказала спортсменка в эфире программы «Все на Матч!».
Медведева дебютировала в праздничном выпуске «Все на Матч!» в качестве ведущей «Матч ТВ» в паре с Кареном Адамяном.

— Ощущения примерно такие же, как от Олимпийских игр, — поделилась впечатлениями от своего дебюта фигуристка.

https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI1429643_Medvedeva_debutirovala_v_kachestve_vedushhej_Match_TV
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Icon_minitimeВт 2 Ноя 2021 - 22:20

506
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Icon_minitimeВт 2 Ноя 2021 - 23:23

507
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Origin

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Origin
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Icon_minitimeЧт 4 Ноя 2021 - 21:07

508
Медведева рассказала о шоу Авербуха «Анна Каренина»: «Это спектакль, театр. Это и интересно»



Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 1200_1200_max


Двукратная чемпионка мира в фигурном катании Евгения Медведева поделилась впечатлениями от премьеры ледового шоу Ильи Авербуха «Анна Каренина» в Москве.
Премьерный показ прошел 4 ноября в московском Дворце спорта «Лужники». Помимо Медведевой, в шоу принимают участие олимпийские чемпионы Алексей Ягудин и Роман Костомаров, чемпионы мира Оксана Домнина и Максим Шабалин, бронзовый призер ЧМ Александр Энберт и другие.
— При такой сильной экранизации, какие у вас эмоции на счет ледовой постановки?
— Это спектакль интересный, это не шоу, когда фигуристы выходят друг за другом, показывают свои программы и уходят — такой формат более привычный для нас. Здесь же театр, спектакль не сопровождается текстом, не сопровождается песнями, слов как таковых нет. Актеры, назову это так, должны изображать все образы, эмоции, ситуации языком тела и лица. Это совсем другое, это и интересно.
— Кто с вами работал при подготовке, отрабатывали актерское мастерство с театралами для передачи образа?
— В основном это Илья Авербух, мы с ним работаем на протяжении долгих лет и у нас схожее амплуа, у меня на протяжении карьеры были программы легкие или драматические, вот здесь как раз присутствует этот образ: и драма, и веселое настроение, Кити Щербацкая она легкая в розовом платье, вдохновленная. Поэтому очень привычный образ для меня.
— Как у вас хватает времени совмещать и участие в «Ледниковом периоде» и выступление здесь?
— Магия, друзья (смеется). Только так могу назвать, мне кажется. У меня в сутках 48 часов.
— По ночам репетируете?
— Бывает и по ночам, — передает слова Медведевой корреспондент Sport24 Алена Волкова.
https://sport24.ru/news/figureskating/2021-11-04-medvedeva-rasskazala-o-shou-averbukha-anna-karenina-eto-spektakl-teatr-eto-i-interesno
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Icon_minitimeЧт 4 Ноя 2021 - 21:09

509
Медведева: «Я полюбила парное катание. Но не думаю, что готова в парах представлять Россию на высоком уровне»


Двукратная чемпионка мира в фигурном катании Евгения Медведева рассказала о выступлениях в паре с Александром Энбертом в шоу Ильи Авербуха «Анна Каренина». Медведева сравнила этот опыт с катанием в дуэте с Данилой Милохиным в рамках проекта «Ледниковый период».
— Вы изучили много новых элементов для подготовки к шоу, не появились ли у вас мысли продолжить выступать в парах? Полюбили ли вы парное катание?
— Я, конечно, полюбила парное катание, не без этого, мне всегда везло с партнерами. Здесь у меня партнер по «Анне Карениной» — Саша Энберт, я ему безумно благодарна. Сейчас параллельно идет проект «Ледниковый период», где я с Даней Милохиным участвую. Это все, конечно, бесценный опыт, но я не думаю, что готова выступать в парах на таком высоком уровне, чтобы представлять нашу страну.
— После тренировок с Даней было ли сложно возвращаться к Саше?
— У нас была одна тренировка, Саша сейчас катается с Агатой Муцениеце, я с Даней, по много часов в день. Саша и Даня — абсолютно разные люди, я не говорю про характер, я говорю про рост, про фактуру. Сделать одну и ту же поддержку с Сашей и Даней — это два совершенно разных элемента. Мы делали с ребятами одинаковые поддержки и потом решили с Сашей попробовать сделать эту поддержку — получился полный разлад. Нужно было пять-десять минут, чтобы вспомнить параметры тела и как это все делается. Я не назову это проблемой.
— Что сложнее, участвовать в длительном спектакле, «Ледниковом периоде» или в показательных выступлениях?
— Мне сложнее в «Ледниковом периоде», потому что я непрофессиональная парница, да, у меня есть какой-то опыт, я могу чему-то научить Даню, но кататься с непрофессиональным фигуристом, когда сама являешься непрофессиональной парницей — это сложно. Но я не жалуюсь, это, как минимум интересно, много забавных ситуаций. В общем и целом все хорошо, — передает слова Медведевой корреспондент Sport24 Алена Волкова.
https://sport24.ru/news/figureskating/2021-11-04-medvedeva-ya-polyubila-parnoye-kataniye-no-ne-dumayu-chto-gotova-v-parakh-predstavlyat-rossiyu-na-vysokom-urovne
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Icon_minitimeПт 5 Ноя 2021 - 13:42

510
Евгения Медведева отреагировала на достижение отметки в 1 млн подписчиков в «Инстаграме»

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Evgeniya-medvedeva-otreagiro
Двукратная чемпионка мира в женском одиночном катании Евгения Медведева отреагировала на то, что число пользователей, подписавшихся на её страницу в «Инстаграме», превысило 1 млн. Она оставила восторженные эмодзи в «сториз» своего «инстаграма».
Евгения Медведева — двукратная чемпионка мира (2016, 2017), бронзовый призёр чемпионата мира (2019), двукратная чемпионка Европы (2016, 2017), серебряный призёр чемпионата Европы (2018), двукратная чемпионка России (2016, 2017), бронзовый призёр чемпионата России (2015), двукратная победительница финалов Гран-при (2015, 2016). Также она была серебряным призёром командного чемпионата мира (2017), победительницей турнира Shanghai Trophy 2019, победительницей финала Кубка России — 2019, победительницей (2015) и бронзовым призёром (2014) чемпионата мира среди юниоров, победительницей (2014) и бронзовым призёром (2013) финала Гран-при среди юниоров.


https://www.championat.com/figureskating/news-4504353-evgeniya-medvedeva-otreagirovala-na-dostizhenie-otmetki-v-1-mln-podpischikov-v-instagrame.html?utm_source=copypaste
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Icon_minitimeПт 5 Ноя 2021 - 13:46

511
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Icon_minitimeВс 7 Ноя 2021 - 11:53

512
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Icon_minitimeСб 13 Ноя 2021 - 23:21

513
Персональный плейлист на канале Ледникового периода. 

Евгения Медведева и Даня Милохин. Ледниковый период 2021
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Icon_minitimeПт 19 Ноя 2021 - 11:55

514
Сегодня у Жени День рождения! Отметились все. Кого успею - выложу


Happy Birthday Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 1f382 to Russia's Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 1f1f7-1f1fa #EvgeniaMedvedeva #ЕвгенияМедведева! GS Fan Fest @ http://bit.ly/ZhenyaFF |The 2018 Olympic Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 1f948 is taking a break this season and enjoys drawing Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 270d and playing the ukulele in her spare time Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 1f4f7 Nov 2021 "Anna Karenina" ice show #FigureSkating

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 FEiqRd6WUAEC-RV?format=jpg&name=large

https://mobile.twitter.com/goldenskate/status/1461605297768775682/photo/1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Icon_minitimeПт 19 Ноя 2021 - 12:19

515
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Icon_minitimeПт 19 Ноя 2021 - 12:20

516
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Icon_minitimeПт 19 Ноя 2021 - 13:07

517
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Icon_minitimeПт 19 Ноя 2021 - 14:32

518
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 PK5Ju
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Icon_minitimeПт 19 Ноя 2021 - 14:34

519
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 26 Icon_minitimeПт 19 Ноя 2021 - 14:43

520




teamtutberidze_official

С Днем Рождения, Женя!

Пусть в судьбе твоей солнце сияет,
Отдавая свою теплоту.
С Днем Рожденья тебя поздравляем!
Сил, здоровья, успехов на льду!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6

Страница 26 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 32  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева - 3
» Евгения Медведева - 4
» Евгения Медведева-5
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы