Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алена Косторная-Георгий Куница

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Алена Косторная-Георгий Куница Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 Icon_minitimeСб 24 Авг 2019 - 12:15

1
Первое сообщение в теме :



Alena Kostornaya | Косторная Алёна Сергеевна
Georgy Kunitsa | Куница Георгий Дмитриевич
Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 FnWQgEf
Косторная Алёна
 
Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 26Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 Vk-512-300x300Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 Vk-512-300x300Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 Telegram_logo.svg-300x300Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 Youtube-icon-300x300Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 0b7aade43d85c5f9800f821b33439234Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 Tik_tok-300x300Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 Tik_tok-300x300Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 ImagesАлена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 Android-messages-logo-020799a598-seeklogo.com_Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 Circle-icons-polaroids.svg_-300x300Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 Circle-icons-video.svg_

Дата рождения: 24 августа 2003
Город рождения: Москва 
Регион: Москва
Вид: Парное катание
Клуб: СШ №2 (Москва)

Партнер: Георгий Куница
Тренеры: Сергей Росляков, Бетина Попова
Спойлер:
Куница Георгий
Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 26Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 Vk-512-300x300Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 ImagesАлена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 Android-messages-logo-020799a598-seeklogo.com_
Дата рождения: 10 января 2003
Город рождения: Новомосковск
Регион: Москва
Вид: Парное катание
Клуб: СШ №2 (Москва)
Партнерша: Алена Косторная
Тренеры: Сергей Росляков, Бетина Попова
Спойлер:





https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Алена Косторная-Георгий Куница Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 Icon_minitimeПн 11 Сен 2023 - 20:49

121
Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 64fa0a43ae5ac926631447df

11 сентября 2023, 17:27
«От усталости мы с Гошей иногда переругиваемся»: Косторная о работе с Куницей, проблемах с тодесом и об отношении к шоу
Выступления в ледовых шоу не приносят столько же адреналина, как борьба на соревнованиях. Об этом в интервью RT заявила экс-чемпионка Европы в одиночном разряде Алёна Косторная,...
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Алена Косторная-Георгий Куница Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 Icon_minitimeПн 18 Сен 2023 - 14:11

122
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Алена Косторная-Георгий Куница Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 Icon_minitimeСр 3 Янв 2024 - 19:20

123
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Алена Косторная-Георгий Куница Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 Icon_minitimeПт 16 Фев 2024 - 13:39

124
Алёна Косторная, перенёсшая операцию на плече, выложила фото с врачом
Чемпионка Европы – 2020 в женском одиночном катании, победительница финала Гран-при ISU сезона-2019/2020, российская фигуристка Алёна Косторная, которая 15 февраля 2024 года перенесла операцию на плече, выложила в своём телеграм-канале фото из больницы с врачом и поблагодарила его.

Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 17080757731501009943
Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 17080757861988529667
«А это мой врач. Просто Мега-крутой специалист», — подписала фотографии фигуристка.

Напомним, из-за травмы плеча Алёна Косторная, выступающая в паре с Георгием Куницей, не смогла принять участия в соревнованиях Спартакиады сильнейших — 2024 по фигурному катанию, которые проходят в Магнитогорске (Челябинская область) с 16 по 18 февраля.

По словам фигуристки, которую уже выписали из больницы, процесс полного восстановления после операции может занять до полугода.

https://www.championat.com/figureskating/news-5436698-alyona-kostornaya-perenyosshaya-operaciyu-na-pleche-vylozhila-foto-s-vrachom.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Алена Косторная-Георгий Куница Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 Icon_minitimeВс 18 Фев 2024 - 20:26

125
Косторная — об операции на плече: «Каждый палец отек до размеров кисти здоровой руки, меня охватила паника»
Чемпионка Европы в одиночном катании Алена Косторная, ныне выступающая в паре с Георгием Куницей, рассказала, как перенесла операцию на плече.

«Накануне вечером, с 10-11 часов вечера запрещают кушать и пить. Вообще, даже воду — ничего. Около 7 утра меня разбудили, взяли анализ крови и сказали ждать. Примерно в 10:30 зашел врач, спросил про мой настрой (блин, какой настрой, я самый настоящий очковый пингвин), я отшутилась и начала собираться. Нужно переодеваться, обязательно надеть чулки и снять все украшения.

В 10:45 меня забрали в операционную, положили на стол, поставили катетер, сделали укол в шею (очень неприятно оказалось), дали подышать через масочку. Через 4-5 секунд наступает полная темнота, ты не понимаешь, что происходит, просто выпадаешь из мира на некоторое количество часов.

Операция проходит и далее следует выход из наркоза. Потихоньку приходит осознание, что все, надо открыть глаза. Резкий свет реанимационного отделения и снующие туда-сюда медсестры и врачи. Пытаюсь сказать, что встала, не получается, эндотрахиальная трубка не дает ни говорить, ни дышать, начинаю задыхаться. Прибегают врачи, убирают ее, (фууууххх не задохнулась и на том спасибо). Горло жжет, привкус вещества, которым обрабатывали инструменты, тошнота и полное отсутствие сил. Закрываю глаза и снова засыпаю на пару часов. После пробуждения тошнота не проходит, как и мерзкий привкус, начинаю шевелиться и понимаю, что от ключицы и до нижнего пресса не чувствую ничего и не могу шевелиться. Расстраиваюсь и вновь вырубаюсь на полтора часа.

Дело уже к вечеру, меня будят медсестры и поднимают спинку кровати. Я проверяю движение рук, правая работает отлично, а вот левая не может выдать ни малейшего шевеления пальцами, ощущение полного разочарования и нарастающей боли. Жду 20 минут и пытаюсь разбудить руку — напрягаю пальцы, кисть, хотя бы минимальные движения. Потихоньку пальцы начали шевелиться. Отодвигаю одеяло и вижу, что каждый палец отек до размеров кисти здоровой руки, меня охватывает паника. Пытаюсь вспомнить, как было в прошлый раз (операция на бедре) — было хуже. Паника уходит, продолжаю попытки расшевелить пальцы, наконец удается это сделать. Итог: после 5 часов начали работать только пальцы.

Меня перевели из реанимации в обычную палату, я одеваюсь (было очень сложно), собираюсь с мыслями и иду к врачу. Врач рассказывает, что конструкция на месте, винты стоят, но я прошу выписать меня уже утром. Врач точного ответа не дает и отправляет обратно в палату. Прихожу, ложусь и засыпаю. Просыпаюсь в 2 ночи от нереальной боли, как будто в плечо вонзили лезвия и крутят ими, пытаясь проковырять дыру. Позвала медсестру и мне вкололи обезбол, страдала я еще около 20 минут, как только лекарство сработало, сразу полегчало и снова провалилась в сон.

Утром я уже поняла, как обходиться без помощи руки, и посмотрела, как будет проходить первая реабилитация. Мне сделали перевязку, вкололи обезболивающее и я пошла к врачу за выпиской. Долго рассказывая, почему меня срочно нужно выписать, я наныла и через час ехала домой. А через 5 я уже снова была на катке с любимыми спортсменами», — написала Косторная в своем телеграм-канале.

https://sport24.ru/figureskating/news-622245-kostornaya-ob-operatsii-na-pleche-kazhdyy-palets-otek-do-razmerov-kisti-zdorovoy-ruki-menya-okhvatila-panika
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Алена Косторная-Георгий Куница Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 Icon_minitimeПн 19 Фев 2024 - 13:07

126

Гость нового выпуска «Дерзкой Готовки» - фигуристка Алёна Косторная!
В этом выпуске мы узнаем о причинах перехода в парное катание, многочисленных травмах и пропуске важнейших соревнований. Алёна расскажет, как перенесла операцию на бедре, поделится историей отношений с будущим мужем Георгием и прокомментирует своё отношение к российскому фигурному катанию. А приготовят наша гостья и Ляйсан Утяшева пасту из кабачков с курицей и шампиньонами в сливочном соусе. Приятного просмотра и не менее приятного аппетита! Всегда рады вашим лайкам, комментариям и подпискам!

0:00 Реклама
0:19 Сегодня в выпуске
1:25 Знакомство с гостем
1:56 Сегодня готовим
2:45 О съезде от родителей и начале самостоятельной жизни
4:18 О реакции родителей на «взрослое» решение Алёны
5:37 Реклама
6:43 Начинаем готовить
7:20 Первое блюдо в самостоятельной жизни
8:01 О травме бедра и необходимости операции
12:18 О перспективах после операции
14:04 Реклама
15:38 Родители про операцию
16:29 Как проходила операция?
17:21 О дружбе с Анной Щербаковой и конкуренции
18:48 Продолжаем готовить
19:08 О восстановлении после операции
21:36 Реклама
22:50 О возвращении в спорт после травм и операций
24:07 О первом переломе руки
28:34 Об пропуске чемпионата России и отборе на Олимпиаду
30:53 События перед чемпионатом России
33:22 Реакция Алёны на пропуск соревнования
33:53 О втором переломе руки и окончании занятий с Тутберидзе
35:59 Мысли об окончании карьеры
36:51 О постоянных травмах
38:13 О перспективах перехода в парное катание
39:47 Как появилась пара Косторная и Куница?
40:25 Первые шаги на льду и не только после операции на бедре
44:00 Начало тренировок с Георгием Куницей
45:54 Лайф-хак от Алёны Косторной
46:53 Как Георгий ухаживал за Алёной?
48:08 Немного о животных
49:42 О начале отношений с Георгием и первых шагах навстречу
52:22 О перспективах пары Косторная и Куница
54:04 О знаменитых парах в фигурном катании
54:50 Последние приготовления
55:48 Главная цель спортсмена?
56:36 О российском фигурном катании и высоком уровне спортсменов
59:04 Об эпохе «сложных» элементов и последствиях
1:00:55 Фавориты Алёны из молодых фигуристок и фигуристов?
1:03:13 О высоком уровне российского фигурного катания
1:04:21 О любимом виде спорта и хобби
1:05:06 О вокальном проекте и любви к пению
1:06:34 О целях на будущее
1:06:45 Готовимся пробовать блюдо и говорим о вокале
1:08:16 О любимых певицах
1:08:52 О любимых сериалах
1:10:36 О Юлии Пересильд и дочери
1:11:16 Пробуем блюдо и говорим о «Вызове»
1:12:16 Подводим итоги
1:13:32 Пожелания зрителям
1:14:27 Рецепт блюда
1:14:47 Рецепт жизни
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Алена Косторная-Георгий Куница Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 Icon_minitimeПн 19 Фев 2024 - 13:35

127
Алена Косторная - в интервью Ляйсан Утяшевой.

- Я всегда думала: вот мне будет 18, я попаду на Олимпиаду (ну, я надеялась) – и все, я закончу. Может, помогать, ставить программы, какие-то творческие такие – и все. Но сначала я сломала одну руку: в конце тренировки я делала сложный элемент (тройной аксель – прим.), он у меня не получался всю тренировку, а мне сказали идти его тренировать. Он не получался, не получался, а так как конец льда, тренеры не особо уже следили… По логике вещей там должны были быть простые упражнения, но я пошла тренировать сложное.

В тот день у нас была сначала час хореографии, потом лед, который должен был быть полтора часа, но мне кажется, было намного больше. Ну, как намного – час сорок пять (смеется). Потом у нас была растяжка в зале, небольшой перерыв, ОФП и еще один лед. И вот, был конец этих вторых полутора часов. Я хорошо помню этот момент: у меня был очень большой страх этого элемента, мне кажется, и сейчас он есть, потому что довольно серьезный. Я подъезжаю к, скажем так, более старшему ученику, говорю: «Смотри, если я сейчас не захожу, не вкручивуюсь, то я тебе что-то проигрываю». Он соглашается, я полна уверенности, погнала. Заезжаю, думаю: «Блин, сейчас должно нормально быть», очень неплохо вылетаю и приземляюсь резко на руку. Обычное падение, но рука вывернулась. Я понимаю: «Блин, это жесть». Вскакиваю, понимаю, что на льду музыка не играет, то есть рыдать мне нельзя – все тренируются, а я орать буду. Еду, под себя слегка матерюсь, понимаю, что больше не зайду в этот элемент, потому что больно очень. Пытаюсь сделать элементы попроще и понимаю, что вообще не могу заставить себя, любое движение даже ногой – начинает болеть рука. Снимаю перчатку, а у меня рука на глазах становится шире, синеет и краснеет. А это перед предолимпийским чемпионатом России было.

Мы едем с мамой на рентген – перелом, гипс. Звоню одному из тренеров, мне говорят: «Ладно, завтра можешь не приходить». Прихожу через три дня, и тут очень весело: говорят, что «я должна была спрашивать разрешение, чтобы надеть гипс». Мы тоже с мамой до сих пор этого не поняли. Кто так сказал? Не комментирую.
 Мы чуть-чуть в шоке были: а как можно в травмпункте не надеть гипс? Меня же из травмпункта не выпустят.

Telegram: Contact @figurka24
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Алена Косторная-Георгий Куница Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 Icon_minitimeПн 19 Фев 2024 - 19:07

128
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Алена Косторная-Георгий Куница Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 Icon_minitimeСб 30 Мар 2024 - 23:26

129


Алёна Косторная в передаче "Каждое утро" на Муз ТВ, 27.03.2024.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Алена Косторная-Георгий Куница Алена Косторная-Георгий Куница - Страница 7 Icon_minitimeСб 30 Мар 2024 - 23:50

130
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Алена Косторная-Георгий Куница

Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Похожие темы

-
» Алена Леонова
» Алена Савченко - Робин Шолковы
» Алена Леонова (пресса с апреля 2015)
» Алена Савченко - Бруно Массо / Aliona SAVCHENKO - Bruno MASSOT GER

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы