Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Медведева

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 33 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Евгения Медведева Евгения Медведева - Страница 17 Icon_minitimeВт 9 Дек 2014 - 1:11

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Медведева - Страница 17 909977965

Медведева Евгения Армановна, 19 ноября 1999 года рождения (Москва)


ТренерыЭтери ТутберидзеСергей Дудаков
ХореографыЭтери Тутберидзе, Александр Жулин, Илья Авербух, Игорь Стрелкин
Постановщики   Александр Жулин, Илья Авербух,
КлубЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - музыка из фильма «Мелодии белой ночи», постановщик Александр Жулин,
Произвольная программа«Dance for me wallis» Абеля Корженёвского, «Allegro» Рене Обри, «Charms» Абеля Корженёвского, постановщик Илья Авербух, хореограф Игорь Стрелкин.

СЕЗОН 2014-2015 (юниоры):

Архив прессы с апреля 2015 года

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева Евгения Медведева - Страница 17 Icon_minitimeПн 31 Авг 2015 - 23:34

321
Женя-плутовка)))

Евгения Медведева - Страница 17 B4OiuRo5cwU

Евгения Медведева - Страница 17 что неча давать ссылки на сообщения, а надо сразу на видео
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева Евгения Медведева - Страница 17 Icon_minitimeСб 5 Сен 2015 - 0:27

322
Собратья по глазам 787-1

Евгения Медведева - Страница 17 A8a3e7c003e1
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева Евгения Медведева - Страница 17 Icon_minitimeЧт 10 Сен 2015 - 20:24

323
1 ч
jmedvedevaj
Цитата :
#Sochi " #summer " #SunnyDay ❤️

Евгения Медведева - Страница 17 11849311_815096238611004_688759194_n

https://instagram.com/jmedvedevaj/
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева Евгения Медведева - Страница 17 Icon_minitimeПт 11 Сен 2015 - 12:59

324
Евгения Медведева: в новой произвольной программе, которую поставил Илья Авербух, буду использовать язык жестов

Чемпионка мира среди юниоров по фигурному катанию 2015 года Евгения Медведева готовится к первому взрослому сезону. О новых программах и целях на сезон 15-летняя воспитанница Этери Тутберидзе рассказала специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 Наталии Плехановой.

- Мы уже не первый год проводили предсезонную подготовку на федеральной базе «Новогорск», - сказала Евгения Медведева. – Я приехала туда после отпуска, который провела в Таиланде и Испании. Сбор проходил с 10 июня по 18 июля. Каждый день у нас было по две ледовые тренировки по полтора часа, три раза в неделю была хореография, также занимались общефизической и специально физической подготовкой. К окончанию сбора я прокатывала полноценные программы со всеми элементами.

- Какая у вас новая короткая программа?
- Короткую программу мне ещё до отпуска поставил Александр Жулин. В прошлом сезоне мы уже сотрудничали, в результате чего появились запоминающиеся и успешные программы. С Александром Вячеславовичем очень приятно работать, я раскрываюсь с новых сторон (улыбается). На этот раз мы выбрали музыку из фильма «Мелодия белой ночи». Мой тренер Этери Георгиевна Тутберидзе давно хотела использовать её для постановки. Этот фильм рассказывает историю любви советского композитора, дирижёра и японской пианистки. Я предстану в лирическом образе, в котором чувствую себя комфортно.

- Что у вас в произвольной программе?
- Произвольную программу мне поставил Илья Авербух в Новогорске. С Ильей мы сотрудничали впервые, но сработались быстро. Он работает необычно, у него нестандартный подход, мне было интересно наблюдать, как ему приходят на ум те или иные идеи, как он воплощает их на льду. В первой части программы звучит Dance for me wallis современного польского композитора Абеля Корженёвского, во второй – Allegro французского музыканта-самоучки Рене Обри, в третьей – Charms Корженёвского. Постановка получилась необычной. Мы затронули тему, как важно слышать друг друга, говорить на понятном всему миру языке любви к жизни – языке жестов. Мы попытались донести до зрителя, насколько важно делиться своим внутренним миром, открываться, дарить своё тепло. Моя программа – это полёт мечты, полет фантазии. А Вы знаете, сколько на Земле людей с нарушениями слуха, которые лишены возможности наслаждаться таким чудом, как фигурное катание? Более двух миллионов человек! Мы хотим, чтобы кто-то из них увидел эту программу – и понял её. К этой идее я отнеслась положительно. Если я не ошибаюсь, прежде в фигурном катании язык жестов никто не использовал. Мне очень нравится, что мы сделали, я очень полюбила эту постановку. Над этой программой также работал хореограф и танцовщик Игорь Стрелкин, который участвовал в проекте Первого канала «Танцуй». Он говорит на языке жестов. Игорь подобрал и поставил движения, которые я буду говорить на языке жестов. Илья специально привлек его к работе, чтобы я могла лучше прочувствовать программу, передать замысел.

- Вы планируете технически усложнить новые программы?
- На данный момент у меня в программе усложнений нет. Мы работаем над новыми вращениями, совершенствуемся, ищем что-то оригинальное.

- Какие цели ставите перед собой на первый взрослый сезон?
- После золотого сезона в юниорах я настроена очень амбициозно. Мне безумно интересно, ведь я буду выходить на лёд и соревноваться с известными фигуристами, выступления которых я, будучи ребенком, смотрела по телевизору. До этапов Гран-при, в начале октября запланирован старт на Finlandia Trophy в Эспоо (Финляндия). Также мне важно попасть в финал Гран-при и успешно выступить на чемпионате России – чтобы отобраться в состав сборной на чемпионаты Европы и мира. Это мои основные цели (улыбается).


SP: OST "Melodies of white night" by Isaac Schwartz, choreographed by Alexander Zhulin
LP: Abel Korzeniowski - Dance For Me Wallis, René Aubry - Allegro, Abel Korzeniowski - Charms, choreography by Ilya Averbukh&Igor Strelkin

_________________
Евгения Медведева - Страница 17 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева Евгения Медведева - Страница 17 Icon_minitimeПт 11 Сен 2015 - 13:12

325
Илья Авербух: произвольная программа Жени Медведевой – это новаторство, раньше никто в фигурном катании не делал ничего подобного

Произвольную программу для чемпионки мира среди юниоров по фигурному катанию 2015 года Евгении Медведевой поставил – чемпион Европы и мира, серебряный призёр Олимпийских игр 2002 года Илья Авербух. О работе над постановкой Илья Авербух рассказал специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 Наталии Плехановой.

- С Женей Медведевой мы работали впервые, - сказал Илья Авербух. – Мне было очень интересно. Надеюсь, наше сотрудничество будет долгим и успешным. Женя – человек, который меня слышит, работает на максимуме, вкладывает что-то свое в движения, которые я показываю. Мне очень импонирует, что Женя мне доверяет. Я считаю её очень талантливым и одаренным человеком, к тому же – очень трудолюбива. Всё, что можно сказать хорошее о работе со спортсменом, можно сказать о Жене. Конечно, нам предстоит большой путь. Надеюсь, результаты придут. У Жени огромный потенциал – она может выстрелить среди взрослых уже в новом сезоне, ей по силам отобраться в сборную России на чемпионаты Европы и мира.

- Как шел постановочный процесс?
- Я ставлю программы достаточно быстро – так же быстро, как ставил Юле Липницкой, Лене Радионовой. Самое сложное – найти образ, помочь, чтобы всё сложилось. Программу Жене мы поставили во время сбора в Новогорске – примерно в течение недели.

- Кто выбрал музыку к произвольной программе?
- Мы взяли три композиции. Это не хит, не популярная музыка из саундтреков. Отчасти мы где-то рискуем, потому что для выхода на взрослый уровень часто берут более популярные истории, беспроигрышные хиты. Но мне кажется, Женя прекрасно справится с этой программой: ей есть, что сказать на льду, она может прекрасно реализовать эту музыку.

- Какая идея программы?
- Произвольная программа Жени Медведевой – это новаторство, раньше никто в фигурном катании не делал ничего подобного. Перед Женей стоит сложная задача, потому что идея программы очень сложная в описании, её легче донести до сердец зрителей непосредственно прокатом. Идея родилась от музыки, которую я услышал. Я жду, что она поведёт зрителя за собой. Важно, чтобы элементы органично вписывались в программу, не отвлекали. Мы долго работали над этим. Жене важно на одном дыхании пролететь всю программу. Я уверен, что у постановки будет большая жизнь.

- А в чём новаторство программы?
- В программе используется язык жестов, Женя говорит на нём несколько фраз. Но программа не о людях с нарушениями слуха, в этой истории важно, что язык жестов – единый во всем мире. Все мы говорим на разных языках, а язык жестов одинаково понятен в любом уголке земли. Наша программа – большой message для всех: давайте слышать друг друга, давайте не будем закрываться. В начале программы Женя держит музыку в себе, мы слышим, что играет внутри нее, а в какой-то момент она отрывает руки от ушей – и музыка словно вырывается из недр её души, врывается в зал, и мы слышим, что происходит внутри нее. Это, конечно, Женю немного пугает, так как каждому страшновато открывать свой мир. А затем она снова закрывает уши – и музыка исчезает, живет только внутри нее. Но ей есть, что сказать всем нам – она без боязни отрывает руки от ушей, и на языке жестов говорит несколько фраз, что она хотела бы лететь, как птица. Я надеюсь, что она всю программу так и пролетит (улыбается). Это основная идея, она философская. Важно, что мы не изображаем какого-то конкретного персонажа, а обращаемся к очень актуальной теме. Жене очень хорошо удается её передать, она летит, парит надо льдом.

- С кем вы ещё работали в качестве постановщика в нынешнем межсезонье?
- Ни с кем (улыбается). Я ставил свой большой спектакль «Кармен», который с успехом идёт в Сочи. Осенью мы привезем его в Москву. Получилось очень сложное, большое произведение – оно отняло много сил и времени. Мало, кто был готов ждать, когда я освобожусь, поэтому в этом сезоне я сконцентрировался на Жене. Думаю, это правильно, ведь дело не в количестве постановок, а в их качестве. Я очень хочу, чтобы эта программа прозвучала, чтобы постановку поняли правильно. Программа уже готова, но мы договорились, что я буду присутствовать на тренировках – помогу Жене работать над скольжением, над образом.

_________________
Евгения Медведева - Страница 17 443619
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева Евгения Медведева - Страница 17 Icon_minitimeПт 11 Сен 2015 - 13:19

326
Leotata, у нас есть новая ветка и мы туда собираем вью https://navka-ice-queen.forumisrael.net/f23-forum

Если чего новенького принесешь, чего там нет - туда тоже копируй, пожалуйста. Только ставь в самом начале сообщения дату вью (посмотри, как там сделано) :-)
http://twizzle.com.ru
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева Евгения Медведева - Страница 17 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 19:48

327
Евгения Медведева - Страница 17 Tumblr_nul5f5nhCT1rm6ftfo1_500

_________________
Евгения Медведева - Страница 17 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева Евгения Медведева - Страница 17 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 19:51

328
Контрольные прокаты
SP






FP



_________________
Евгения Медведева - Страница 17 443619
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева Евгения Медведева - Страница 17 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 22:56

329
Фотографии в альбоме «ОП15. Женщины. Короткая программа», автор kkfksenia на Яндекс.Фотках

Евгения Медведева - Страница 17 0_c6565_95bc49da_orig

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева Евгения Медведева - Страница 17 Icon_minitimeПн 14 Сен 2015 - 22:59

330
Фотографии в альбоме «ОП15. Женщины. Произвольная программа», автор kkfksenia на Яндекс.Фотках

Евгения Медведева - Страница 17 0_c6a92_19153486_orig

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева Евгения Медведева - Страница 17 Icon_minitimeПн 14 Сен 2015 - 23:00

331
Фотографии в альбоме «ОП15. Женщины. Произвольная программа», автор kkfksenia на Яндекс.Фотках

Евгения Медведева - Страница 17 0_c6aa1_e0b28812_orig

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева Евгения Медведева - Страница 17 Icon_minitimeВт 15 Сен 2015 - 12:42

332
Красота-Красивая s12665 k1805
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева Евгения Медведева - Страница 17 Icon_minitimeВт 15 Сен 2015 - 17:05

333
Evgeniya Medvedeva after Russian Open Skates 2015


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева Евгения Медведева - Страница 17 Icon_minitimeВт 15 Сен 2015 - 22:02

334

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева Евгения Медведева - Страница 17 Icon_minitimeСр 16 Сен 2015 - 9:38

335
Alexandr пишет:
Красота-Красивая s12665 k1805

Евгения Медведева - Страница 17 CPAQtqQU8AEEh84
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева Евгения Медведева - Страница 17 Icon_minitimeСб 19 Сен 2015 - 23:34

336
Евгения Медведева - Страница 17 _VadsV6R5HE
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева Евгения Медведева - Страница 17 Icon_minitimeПн 21 Сен 2015 - 18:09

337
Евгения Медведева - Страница 17 CPb3HDHUkAAnTY1
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева Евгения Медведева - Страница 17 Icon_minitimeСр 23 Сен 2015 - 9:47

338
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева Евгения Медведева - Страница 17 Icon_minitimeСб 26 Сен 2015 - 9:48

339
jmedvedevaj
#TeamTutberidze

Евгения Медведева - Страница 17 12063132_948984368504825_1487889975_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева Евгения Медведева - Страница 17 Icon_minitimeПн 28 Сен 2015 - 18:06

340
jmedvedevaj
С @mk1995mk
... Ну и Полиной, которая очень хотела попасть в кадр Поздравим победительницу?

Евгения Медведева - Страница 17 11931023_171869553150949_689724668_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Евгения Медведева

Страница 17 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 33 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева - 2
» Евгения Медведева - 3
» Евгения Медведева - 4
» Евгения Медведева-5
» Евгения Медведева (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы