Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Icon_minitimeПт 12 Мар 2021 - 13:43

1
Первое сообщение в теме :

Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 2gwuhzl
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Icon_minitimeЧт 22 Июл 2021 - 16:53

121


ЧУДО-ВЫСТУПЛЕНИЕ ЯПОНСКИХ СПОРТСМЕНОВ !!! MIRACLE PERFORMANCE OF JAPANESE ATHLETES !!!
И статья

«Это что, мальчик с ленточкой?»: мужская художественная гимнастика — новый вид спорта и его герои

https://mel.fm/sport/8409536-muzhskaya-khudozhestvennaya-gimnastika
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Icon_minitimeПт 23 Июл 2021 - 0:18

122
Тане уже ответили..."начните нас уважать"...
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Icon_minitimeПт 23 Июл 2021 - 0:58

123
Размазывают Таню уже за высказывания... Блин...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Icon_minitimeПт 30 Июл 2021 - 14:04

124
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Icon_minitimeПт 30 Июл 2021 - 16:10

125
Открыла ящик Пандоры Татьяна.... А гимнаст, сейчас будет, конечно, пиариться до последнего
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Icon_minitimeПт 30 Июл 2021 - 17:25

126
soleil29 пишет:
Открыла ящик Пандоры Татьяна.... А гимнаст, сейчас будет, конечно, пиариться до последнего
Ну, она, наверное, знала что делала, если раскопала видео 2-летней давности. А парень, да. В конечном итоге он ей благодарность выразил. Там миллионные просмотры.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Icon_minitimeСб 31 Июл 2021 - 0:43

127
Да не думаю, что знала и ожидала, на эмоциях накатала первый пост, видно же, да и разыскивать видео 3х летней давности? Зачем ей это? Скорее кто-то скинул посмотреть, кто его знает, а может и попалось реально где-то на просторах инета, ютюб выдал, ничего в этом особенного как раз не вижу, и не думаю, что он ей был интересен спецом, ч то бы прям разыскивать. Парень верно поблагодарил, хайп он сейчас ловит будь здоров и заявления и видео обращение и куча просмотров 8002510m и имхо, то, что он пришёл в комментарии потом и оскорбил как мог, да и продолжает уже неделю давать комментарии и видео обращение записывать не делает ему чести, а вообще забавно выглядит, что он просит каждый раз уважения у отвратительной женщины с гнилым сердцем, ну-ну.. И да, для меня не вяжутся хамские оскорбления личные причём пусть даже и типа в ответ (хотя на самом деле она на личности не переходила) с разговорами об уважении, толерантности и принятии
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Icon_minitimeСб 31 Июл 2021 - 2:22

128
И я понимаю, что она имела виду, говоря мужское - мужским, женское - женским, это лишь о том, что мужская худ гимнастика должна отличаться от женской, а не выглядеть копированием женской гимнастики, причем не очень качественным, и если переложить на спорт, то это правда не ведёте ни к чему прям замечательному, вот, например, он, по своему уровню должен выступать с девочками 10-12"лет, как это представить? Как его можно оценивать и сравнивать с ними? Делать отдельно выступления для мужчин в купальниках? Так и там, что бы их оценивать нужны совершенно отдельные критерии... Так что.. Да чего далеко ходить, разрешили трансгендерам, даже с неполным!! Переходом выступать на ои, вот пожалуйста, выступает в тяжёлой атлетике, обходя непеределанных женщин, это норм? О правах этих атлеток кто-то думал? Помыслил кто-то разумно, что нереально допускать соревноваться изначально имеющего физиологическое преимущество человека? А чувак молодец, выжмет из хайпа максимум.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Icon_minitimeПт 6 Авг 2021 - 22:20

129


Ловите красивейший тизер нашего документального проекта «Моя страна» с участием блистательных Татьяны Навки @tatiana_navka и Романа Костомарова @romankostomarovkrs

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Icon_minitimeПт 6 Авг 2021 - 22:26

130
soleil29 пишет:
вот пожалуйста, выступает в тяжёлой атлетике, обходя непеределанных женщин,

Так-то никого не обошел/ла и карьера закончилась.
soleil29 пишет:
Так и там, что бы их оценивать нужны совершенно отдельные критерии...
Мужская худ.гимнастика не началась в тот день, когда об этом узнала Татьяна и критерии оценивания есть и чемпионаты проводятся.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Icon_minitimeПт 6 Авг 2021 - 22:28

131

Татьяна Навка у нас в @best_place_hotel #татьянанавка #олимпийскаячемпионка
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Icon_minitimeВс 15 Авг 2021 - 21:51

132


Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она…💓 А вообще 👆🏼 С Днем Физкультурника, дорогие друзья! 💪🏼💪🏼💪🏼
#ТатьянаНавка #лето #спорт #мотивация #настроение #НашДень #спортвкрови #вздоровомтелездоровыйдух #ДеньФизкультурника #спраздником

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Icon_minitimeПн 16 Авг 2021 - 21:37

133
Шикарно Таня выглядит! 3k

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Icon_minitimeСб 21 Авг 2021 - 14:07

134


SUPER MAN “MARIO”! Хорошего человека должно быть много!:heart::heart::heart:
#ТатьянаНавка #лето #каникулы #люди #отдых #настроение #Mario #Super
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Icon_minitimeСб 21 Авг 2021 - 14:09

135
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 32f223a59df2

Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Bf688d353519

Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Ccf4de58e76e
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Icon_minitimeЧт 2 Сен 2021 - 14:22

136
Газета Metro
сегодня в 12:29
Подписаться
Для петербургских первоклассников подготовили фильм-квест: где и когда его смотреть

Ко дню знаний для первоклассников подготовили веселый и познавательный фильм-квест "Первоклассные приключения Сони и Левы в Санкт-Петербурге".

В видео-путешествие по городу школьники отправятся вместе с ведущими Софией Касинс, Ярославом Ефременко и Татьяной Навкой. Известная фигуристка преобразиться в учительницу, чтобы помочь главным героям разгадывать загадки Петербурга.

Сколько зайцев на Заячьем острове, какая сила поднимает Дворцовый мост, каков настоящий цвет Эрмитажа, как шутил Петр Первый - на эти и другие вопросы ребята найдут ответы в фильме.
"Моя дочь в этом году тоже идет в первый класс, поэтому проект "Приключения Сони и Левы" вызвал у меня особенные чувства И хотя фильм совершенно не связан с фигурным катанием, он имеет самое прямое отношение к детям и образованию, что для меня очень важно, и к тому же посвящен Санкт-Петербургу, одному из красивейших городов России и всего мира", - рассказывает Татьяна Навка.

Юных путешественников в фильме сыграли двенадцатилетняя солистка Ледового театра София Касинс и четырнадцатилетний актер Ярослав Ефременко. Режиссером-постановщиком выступил Антон Михалев, известный множеством работ для каналов "Карусель", "Дисней", Nickolodeon и других.

Фильм-квест "Первоклассные приключения Сони и Левы в Санкт-Петербурге" показывали в школах вчера, 1 сентября 2021 года. Создатели уверены, что он будет интересен не только тем, кто в этом году пошёл в первый класс, но подросткам, и взрослым. Поэтому фильм будет также транслироваться в субботу, 4 сентября, в 8:30 на телеканале "Санкт-Петербург" и в сообществе Детского ледового театра в социальной сети ВКонтакте.

#Петербург@metro_online


Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 TCXU_8PPuH4



https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Icon_minitimeЧт 2 Сен 2021 - 15:48

137
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Icon_minitimeПт 3 Сен 2021 - 12:52

138
Таня с новым цветом волос, и опять плохо выглядит ((((( https://www.instagram.com/p/CTVJ6vcLxQC/?utm_medium=copy_link
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Icon_minitimeСб 4 Сен 2021 - 14:23

139
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 VH5iT1LNby8

Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 KDN8BGH6NxI

Волосы в цвет времени года? 😏 Взмах рук и вот 🧡 Благодаря моей невероятной Hair фее возможно всё! 👆💯 Качество проверенное временем, больше 8 лет не меняю мастера и всегда у Нурии всё 👌🔝
P. S. Человек не нуждается в рекламе, просто руки золотые! 🙏
#ТатьянаНавка #beauty #hair #женское #осень #настроение #Нурия #мастер #Балчуг #СПА
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 7 Icon_minitimeСб 4 Сен 2021 - 15:34

140
Что Тане не хватает, что бы выглядеть лучше... Вроде все есть, волосы, кстати, хороши, но лицо.....

Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса

Страница 7 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Навка-новости, анонсы
» Татьяна Навка. Пресса
» Татьяна Навка. Пресса (старое)
» Татьяна Навка на фото
» Татьяна Навка - мероприятия-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы