Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Серафима Саханович

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 31 Icon_minitimeВт 9 Дек 2014 - 15:04

1
Первое сообщение в теме :

Серафима Саханович - Страница 31 9xq8_Yeew6A

Саханович Серафима Андреевна, 09 февраля 2000 года рождения (Санкт-Петербург)

Профайл ISUПрофайл FSkateИнстаграмВК страничкаASK.FMВК группаВК творческая группа


ТренерыТуренко Ангелина Николаевна
ХореографыКороль Светлана Александровна
КлубСпортивная школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках (Санкт-Петербург)

Сезон 2019-2020:
Music Short Program - Megapolis by Bel Suono
Music Free Skating - Les Parapluies de Cherbourg by Michel Legrand


Предыдущие сезоны:

Архив прессы

АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 31 Icon_minitimeВт 26 Сен 2017 - 10:27

601
Julbka пишет:
Да!

- Я хочу сказать, что ни у одной спортсменки, даже из числа топовых фигуристок, нет такого мощного катания, как у Серафимы. Оно действительно очень мощное.

И очень хочется, что вернулось все то, что у Симы пропало.

31857-1  Очень-очень! Чтобы вернулось всё, что пропало, и чтобы обязательно добавилось и новое post-237 post-237 post-237
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 31 Icon_minitimeВт 26 Сен 2017 - 10:31

602
Julbka, Александровна 37930-2 37930-2 37930-2
Второй раунд? а? 787-1 готова? 787-1  
37922-5 mr47_06 mr47_06 mr47_06
Фантастика, ух dance2 dance2 dance2 victory victory victory

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 31 Icon_minitimeВт 26 Сен 2017 - 11:02

603
Саханович призналась, что хотела закончить карьеру, но Плющенко ее переубедил
09:16 26.09.2017 Анатолий Самохвалов / Р-Спорт

Двукратная вице-чемпионка мира среди юниоров российская фигуристка Серафима Саханович заявила агентству "Р-Спорт", что хотела заканчивать карьеру, но ее переубедил в этом Евгений Плющенко, с которым она начала совместную работу.

В воскресенье Плющенко, весной начавший тренерскую деятельность, подтвердил "Р-Спорт", что Саханович, тренировавшаяся с октября 2015 года в группе Евгения Рукавицына на катке Академии фигурного катания Санкт-Петербурга, начала работу с ним.

"Я уже собиралась заканчивать карьеру, но, можно сказать, Евгений (Плющенко) меня переубедил. Инициатива (перехода к новому тренеру) исходила от меня. У него есть свое шоу, и я подумала, что, может, мне найдется в нем применение. Но сначала я сказала об идее закончить со спортом, а Евгений мне ответил: "Заканчивать тебе в 17 лет рано, надо не заканчивать, а работать. Закончить всегда успеешь".

"Сейчас я полностью готова работать и не готова опускать руки, - подтвердила собеседница агентства. - А работать я люблю".

Саханович тепло отозвалась о работе с Рукавицыным. "Все хорошо было, со мной работали, и я работала – старалась, - отметила фигуристка. - Но никакого прогресса я не показывала. Результата не было. И вот тогда я подумала, что, может, пора уже заканчивать? Я и свои большие моральные силы тратила, и школа была заброшена. Конечно, я училась, сдавала экзамены, но отдача была не той, которая должна быть. Получалось, что и на льду, и в жизни я два-три года стояла на месте".

Саханович добивалась серебряных наград на юниорских чемпионатах мира 2014 и 2015 годов, а на чемпионате России в декабре 2016 года в Челябинске стала 12-й.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20170926/1126297717.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 31 Icon_minitimeВт 26 Сен 2017 - 11:04

604
Саханович любит работать, но не точечно, что было проблемой - тренер Рукавицын
10:44 26.09.2017 Андрей Симоненко / Р-Спорт

Тренер из Санкт-Петербурга Евгений Рукавицын рассказал агентству "Р-Спорт", что двукратная вице-чемпионка мира среди юниоров российская фигуристка Серафима Саханович за время, проведенное в его группе, зарекомендовала себя очень трудолюбивой спортсменкой, но ей не нравился технический, точечный тип работы, что и привело к отсутствию прогресса в результатах.

О том, что 17-летняя Саханович приняла решение сменить тренера и переехала в Москву к Евгению Плющенко, стало известно в воскресенье. Плющенко, начавший тренерскую карьеру весной нынешнего года, подтвердил "Р-Спорт", что фигуристка работает в его группе. Сама Саханович в комментарии для "Р-Спорт" отметила, что причиной перехода стало отсутствие прогресса в результатах.

"Серафима - очень трудолюбивая фигуристка, особенно она любила работу на выносливость. Для нее не было проблемой сделать сдвоенный прокат - по плану или вне его. Но, как я уже говорил в интервью, она пришла в мою группу с серьезными пробелами в технике прыжков. Ей нужна была точечная работа технического, умного характера, требовавшая постоянного анализа собственных движений, терпения. Но именно эту работу она не любила, и с этим были связаны ее проблемы", - заметил Рукавицын в телефонном разговоре.

Саханович - воспитанница тренера из Санкт-Петербурга Алины Писаренко, в сезоне-2014/15 она работала в Москве в группе Этери Тутберидзе. Затем фигуристка вернулась к Писаренко, но неудачно проведя межсезонье и несколько турниров нового сезона, в октябре 2015 года перешла в группу Рукавицына.

"В работе над тройным лутцем у нас были серьезные сдвиги, - продолжил специалист. - Чего нельзя сказать о двойном акселе и втором тройном прыжке в каскаде. Также надо отметить, что на время работы со мной пришелся период ее взросления, становления характера, сложного психологического состояния. Будем надеяться, что Серафима этот период практически преодолела, я желаю ей удачи и надеюсь, что то время, которое она провела у нас в команде, поможет ей добиться успехов в дальнейшем".

Рукавицын добавил, что не может назвать уход фигуристки назревавшим. "Спортсменку преследовали проблемы, больше связанные с травмами - в частности, бурсит на косточках. Но сам уход стал для меня неожиданностью, и до сих пор сама Серафима не поставила меня о нем в известность. Узнал я об этом в четверг вечером, сейчас уже утро вторника, но ни смс, ни звонка, ни, тем более, приезда не было. Мне, конечно, жаль, что она не нашла в себе сил сообщить об уходе лично", - заключил тренер.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20170926/1126299873.html
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 31 Icon_minitimeВт 26 Сен 2017 - 11:14

605
Alexandr пишет:
Julbka, Александровна 37930-2 37930-2 37930-2
Второй раунд? а? 787-1 готова? 787-1  
37922-5 mr47_06 mr47_06 mr47_06
Фантастика, ух  dance2  dance2  dance2  victory victory victory

Готова! 728666621 victory
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 31 Icon_minitimeВт 26 Сен 2017 - 11:17

606
sanechka81 пишет:

P.S. На прошлые ОП ходила с дочкой 5-ти лет, на разминке Сима шлепнулась и я воскликнула - Ой, Симка упала! Дочь - Симка, где? А где ее Нолик? *занавес* )))))

Саша, твоей дочке в ответ от Симы на пять плачущих от смеха смайликов :-)

http://twizzle.com.ru
LadaLadaLi



меня зовут : IL
Сообщения : 39
Регистрация: : 2016-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 31 Icon_minitimeВт 26 Сен 2017 - 15:34

607
Мне понравилось интервью Плющенко. Не ругает прежних тренеров. Возможно, что и насчет катания тоже прав. Только Медведева катает все чисто, а Сима валит.
Надеюсь, что Сима сможет реализовать свой потенциал.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 31 Icon_minitimeЧт 28 Сен 2017 - 7:25

608
Серафима Саханович. Академия Евгения Плющенко 27.09.17


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Харизма



меня зовут : Ирина
Сообщения : 63
Регистрация: : 2017-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 31 Icon_minitimeЧт 28 Сен 2017 - 17:09

609
LadaLadaLi пишет:
Мне понравилось интервью Плющенко. Не ругает прежних тренеров. Возможно, что и насчет катания тоже прав. Только Медведева катает все чисто, а Сима валит.
Надеюсь, что Сима сможет реализовать свой потенциал.

Мне очень нравится Женя, как стабильная спортсменка. Но не надо ставить Женю на недостижимый пьедестал, принижая других. Есть вещи которые может Сима, а Медведева нет. И если чистота прокатов это можно нагнать, а вот вращение как у Серафимы и Липницкой с ногой вверх (не знаю как оно правильно называется) вряд ли у Жени когда-нибудь получится сделать.

Повторяюсь, Женя хорошая спортсменка, мне она очень нравится, но ее возвышение перед всеми уже немного начинает отталкивать :(


_________________
Работаю редактором в журнале POLITNEWS

Люблю фигурное катание 7k
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 31 Icon_minitimeЧт 28 Сен 2017 - 17:19

610
Харизма пишет:
 вряд ли у Жени когда-нибудь получится сделать.
Один раз она показала но только один раз wink3
Харизма



меня зовут : Ирина
Сообщения : 63
Регистрация: : 2017-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 31 Icon_minitimeПт 29 Сен 2017 - 12:24

611
Alexandr, может быть, я очень многое не знаю по фигурному катанию, смотрю лишь соревнования и то не все. А есть видео где Женя показывала это вращение? хочется сравнить с Юлией и Серафимой. В любом случае возвышение Жени начинает отталкивать, есть и у нее минусы, возможно ей больше с физиологией повезло и она легче перенесла взросление. Я в свои 33 до сих пор тощая, как и в 16, но это у меня гены :)

А Серафима на мой взгляд катается тоже сильно. Сейчас ее Плющенко поднатянет и что то мне подсказывает, возможно, она еще и даст фору Медведевой :) Мне как любителю будет интересно понаблюдать за всем этим 37922-5

_________________
Работаю редактором в журнале POLITNEWS

Люблю фигурное катание 7k
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 31 Icon_minitimeПт 29 Сен 2017 - 13:26

612
Харизма пишет:
Alexandr, может быть, я очень многое не знаю по фигурному катанию, смотрю лишь соревнования и то не все. А есть видео где Женя показывала это вращение? хочется сравнить с Юлией и Серафимой. В любом случае возвышение Жени начинает отталкивать, есть и у нее минусы, возможно ей больше с физиологией повезло и она легче перенесла взросление. Я в свои 33 до сих пор тощая, как и в 16, но это у меня гены :)
Нравится нам это или нет таковы правила игры.  b214a

Харизма пишет:

А Серафима на мой взгляд катается тоже сильно. Сейчас ее Плющенко поднатянет и что то мне подсказывает, возможно, она еще и даст фору Медведевой :) Мне как любителю будет интересно понаблюдать за всем этим 37922-5

Разве вы их не приняли.  787-1

Видео : Куршевель 1 этап GP сезон 2014/2015, показательные
Харизма



меня зовут : Ирина
Сообщения : 63
Регистрация: : 2017-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 31 Icon_minitimeПт 29 Сен 2017 - 15:42

613
Видимо уже приняла, волей неволей тоже втянулась herz

_________________
Работаю редактором в журнале POLITNEWS

Люблю фигурное катание 7k
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 31 Icon_minitimeСб 30 Сен 2017 - 22:51

614
Сима красавица!
Заходы, конечно, на прыжки пока через пол-катка, но прыгает!

Видео с прокатов в школе Плющенко

http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 31 Icon_minitimeСб 30 Сен 2017 - 23:03

615
Julbka пишет:
Сима красавица!
Заходы, конечно, на прыжки пока через пол-катка, но прыгает!
Ой, молодец Сима k1823 Может, еще мы увидим Серафиму на ГС blush2
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 31 Icon_minitimeПн 2 Окт 2017 - 20:10

616
С акселем поработать. Евгений Плющенко и Серафима Саханович. 30.09.17 Открытые прокаты в Академии ЕП


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Blue Flames



меня зовут : Лидия
Сообщения : 177
Регистрация: : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 31 Icon_minitimeВт 3 Окт 2017 - 6:07

617
Молодец! И Плющенко молодец! Я уже не думала, что когда-нибудь увижу её прежнюю, а тут в этой программе она не только прыгает, но и очень органично смотрится. Эта музыка очень ей подходит. Никто не знает, случайно, что это за музыка? Я хорошо её знаю на слух, но не знаю, что это. В любом случае, большое спасибо за видео!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 31 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 0:07

618
https://www.instagram.com/p/BZyQFFNlX7h/

Напуганная Сима :-)
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 31 Icon_minitimeСр 4 Окт 2017 - 8:01

619
Julbka пишет:
https://www.instagram.com/p/BZyQFFNlX7h/
Напуганная Сима :-)

angelsofplushenko
Ксюша,Александра и Серафима внимательно слушают тренера Евгения Плющенко перед своими прокатами

Серафима Саханович - Страница 31 22159026_353869331732428_9212642718923096064_n
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима Саханович - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Серафима Саханович Серафима Саханович - Страница 31 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 12:59

620
Перешедшая тренироваться к Плющенко фигуристка Саханович выступит на турнире в Минске
Цитата :

МОСКВА, 5 окт - Р-Спорт. Двукратная вице-чемпионка мира среди юниоров российская фигуристка Серафима Саханович, перешедшая в конце сентября тренироваться к Евгению Плющенко, заявлена на турнир серии "Челленджер" в Минске, сообщается на официальном сайте Международного союза конькобежцев (ISU).
Это будет первый международный турнир для Саханович после перехода к Плющенко.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20171005/1126739220.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Серафима Саханович

Страница 31 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 37  Следующий

Похожие темы

-
» Серафима Саханович (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы