Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Интервью, статьи, обзоры-6

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 46 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Icon_minitimeСр 5 Янв 2022 - 22:02

1
Первое сообщение в теме :

victory
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Icon_minitimeВс 4 Дек 2022 - 21:05

821
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Icon_minitimeВт 6 Дек 2022 - 19:41

822
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Icon_minitimeВт 6 Дек 2022 - 19:51

823
Эрозия системы. Как российские танцы на льду уничтожили себя
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 1829474045_0:0:3075:1729_1920x0_80_0_0_6f5b6065b6b6284f7a92add5eb7f501b.jpg
Россия в постолимпийский сезон одну за другой теряет танцевальные пары, претендовавшие на статус лидеров. РИА Новости Спорт обличает нарыв системы.
В Перми на Гран-при России случился занимательный разговор с таксистом. Человек оказался глубоко погружен в тему фигурного катания. Спрашивал, что там с Аделией Петросян и приехала ли Этери Тутберидзе. А то он одного тренера уже отвозил на арену, но очень хочется именно Тутберидзе. Спрашиваю: "А танцы на льду смотрите?". Отвечает:
"Ой, нет. Это очень красиво, но я совершенно не могу понять, кто из них должен победить. И поэтому все время чувствую, что меня обманывают. Но наши, конечно, лучше всех".
Здесь каждый третий танцор из сборной или на подступах к ней должен был узнать себя. Они все, пытаясь пробиться наверх и в большинстве случаев не имея даже шанса, в своем понимании правил игры – немного пермский таксист. С чувством, что результаты никак не связаны с их вкладом в дело. С ощущением ложного всемогущества, воспитанного оторванными от реальности баллами.
Пока спортивные пары, равно как и мужское одиночное, переживают бурный расцвет, а женское катание неспешно приходит в себя после олимпийского сезона, в танцах на льду – полный упадок и руины. Недавняя новость, дополняющая общую печальную картину: перестал существовать дуэт Аннабель Морозова – Девид Нарижный, появившийся в феврале этого года. Яркая внешне пара с большими возможностями и доступом к лучшему постановщику (речь, конечно, про отца Аннабель Николая Морозова). Федерация готова была считать дуэт одним из лидеров спустя всего несколько месяцев скатывания.
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Icon_minitimeВт 6 Дек 2022 - 19:59

824
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Icon_minitimeСр 7 Дек 2022 - 14:21

825
"Муравьева может прыгать все четверные": интервью тренера из штаба Плющенко



Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 1819477442_0:259:3072:1987_640x0_80_0_0_e9807b32a2ad37f0549623f1f8d0b117.jpg
Штаб двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко в первую очередь ассоциируется с двумя молодыми специалистами – Дмитрием Михайловым и Сергеем Алексеевым. Алексеев рассказал РИА Новости Спорт о главной звезде академии Софье Муравьевой и почему не стоит бояться взросления в фигурном катании.
- С момента нашего последнего интервью прошло полтора года. Что изменилось в вашей работе за это время?
- Сейчас я веду в основном одиночников и помогаю с парами Арине Ушаковой, у которой сам, кстати, одно время тренировался. В один момент поступило такое предложение от Евгения Викторовича, и я его принял. На самом деле мы с ним раньше, еще года полтора назад, достаточно часто разговаривали об этом, и я сам неоднократно говорил, мол, а почему бы нам не войти в эту историю и не попробовать заниматься парами? И где-то весной этого года у нас появилась группа парного катания.

- В одиночном катании вы работаете в частности с одной из самых сильных фигуристок этого сезона Софьей Муравьевой. Насколько велик ее потенциал в этом сезоне, учитывая скомканную из-за проблем со здоровьем подготовку?

- Ее сила в любви к фигурному катанию. Именно как катальщицы. Не могу сказать, что она больше любит прыжки или скольжение. Она все любит. Прыжки можно изучить, можно работать над ними долго, и все равно что-то из этого получится. А вот научить любви к выступлениям, к презентации своих программ нельзя. И эта любовь очень дорогого стоит. Кто-то любит четверные прыжки, невероятно сложные элементы, зрителей это захватывает. А эта девочка наслаждается тем, что она парит надо льдом, причем неважно, про что конкретно мы говорим – про прыжки, скольжение, спирали, вращения. Ей дано владеть коньком.
Ее талант, на мой взгляд, почти безграничен. И потенциал, соответственно, очень велик. Если чисто в технику углубиться, то у нее очень легкий, красивый, размашистый прыжок. И если говорить конкретно по технике, то мое мнение – у нее огромный потенциал во всех прыжках. И во всех четверных.
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Icon_minitimeСр 7 Дек 2022 - 14:22

826
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Icon_minitimeСр 7 Дек 2022 - 23:54

827
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 6390a6eaae5ac9653e63f2fe

7 декабря 2022, 20:45
«Не считаю это достижением»: Кондратюк — о 500 млн подписчиков Роналду, современном искусстве и прыжке с парашютом
500 млн подпичиков — маркер безумной популярности и известности, но для Криштиану Роналду важнее то, что он великий футболист. Об этом в интервью RT заявил фигурист Марк...
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2022 - 16:16

828

Таймкоды:
0:00 Паша отвечает хейтерам и читает стихи
5:37 чемпионат по прыжкам – огонь, но есть один нюанс
9:30 соревноваться в прыжках – круто, потому что это против правил ISU
13:48 видео Тутберидзе про элементы – самое милое, что мы видели на прошлой неделе
18:26 как сделать жеребьевку крутым прибыльным мероприятием?
21:58 «Загитова является символом помешательства страны на фигурном катании»
27:07 Ваня заступается за Алину и объясняет, как она стала ведущей
34:21 почему оговоркам Загитовой уделяется столько внимания?
39:19 меняем регламент прыжкового турнира, чтобы сделать его еще лучше
47:17 чемпионат по прыжкам – больше шоу или соревнования?
51:10 почему на Гран-при были пустые трибуны, а на чемпионате по прыжкам – аншлаг?
58:15 у Полины есть несколько вопросов к организаторам прыжкового турнира
1:00:33 Дэвис и Смолкин наконец объяснили, почему они ушли от Шпильбанда, но не убедили Настю
1:05:15 интервью Дианы и Глеба – подводка к уходу из сборной?
1:09:42 зачем тренироваться в США, если хочешь выступать за Россию?


«По интервью Смолкина я понял: они с Дианой уехали из мрачной России в рай демократии». Прощаемся с дуэтом?


И с первым чемпионатом по прыжкам.Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Rued067c33285
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2022 - 16:23

829
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Intervyu-s-innoj-goncharenko_1670451476354957412


ЭКСКЛЮЗИВ

Заслуженный тренер России Инна Гончаренко отвечает на наши и ваши вопросы. Заслуженно ли Валиева победила на прыжковом турнире, и что значит «у Камиллы хорошая голова»? Надо было останавливать Трусову на Олимпиаде, и попадет ли она в тройку на ЧР? Королевский набор прыжков у девушек на следующие 4 года, а сколько должны прыгать наши мужчины? Кто и как подбирает и делает музыку для программ? И прогноз Инны Гончаренко на Чемпионат России.

[url=https://www.youtube.com/watch?v=_ua7idbgihg&t=0s]00:00
Подкаст #ХодКоньком! В гостях Заслуженный тренер России Инна Гончаренко. Обсуждаем прыжковый турнир. Это соревнование или шоу?
08:10 Валиева заслуженно победила в прыжковом чемпионате?
10:35 Почему Муравьева не рискнула в финале?
12:00 Хочется изменить правила Чемпионата России по прыжкам?
20:10 У Валиевой хорошая голова!
21:30 Гонка четверных у женщин закончилась? Надо ли было останавливать Трусову?
26:00 Гончаренко: «В этом году мне очень нравится смотреть за одиночниками». Кондратюк – лидер!
28:10 Семененко и его выезды с прыжков.
30:40 Прогноз на Чемпионат России, мужчины
37:00 В женском катании сложность не должна убивать программу. А мальчики должны делать 5 четверных.
40:10 Вопрос про парное катание. Надо ли парам возвращаться к суперсложным элементам?
45:10 Некоторые одиночники обижаются, когда им предлагают идти в танцы. А зря!
48:50 Про скольжение и тренеров узкой специализации
53:10 Почему Елена Радионова не выиграла Чемпионат Европы 2015
01:01:00 Один тренер или тренерская команда? И какие программы Радионовой стали революционными?
01:06:10 Как делается музыка для программ? Много ли дописывается под элементы?
01:11:30 Две самые успешные программы Инны Гончаренко и Елены Радионовой
01:14:30 Нужно ли фигуристам работать с психологом? А тренерам?
01:23:10 Смена спортивного гражданства – это предательство?
01:39:50 Стоит яркой Ксении Синицыной уходить в другую сборную или в парное катание?
01:33:20 Нет монополии одной тренерской группы! Судьи, нам нужна конкуренция, а не необъяснимое завышение компонентов!
01:37:00 Изменения правил перед этим сезоном – мнение тренера.
01:45:10 Прогноз Инны Гончаренко на Чемпионат России 2022. Трусова в тройке? А что с парами и танцами?
01:53:20 Повышение возрастного ценза уменьшает шансы россиянок на победу на ОИ 2026?
01:55:10 Личные вопросы: почему Инна Гончаренко больше не тренирует на высоком уровне?
02:00:00 Возможно ли появление в фигурном катании новых прыжков?
02:03:10 ПРОГРАММА ИЗ ПРОШЛОГО. И снова Толлер Крэнстон! И еще…
02:07:50 Как должно меняться фигурное катание?
[/url]
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Icon_minitimeПт 9 Дек 2022 - 14:28

830
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Icon_minitimeПт 9 Дек 2022 - 14:34

831
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Icon_minitimeПт 9 Дек 2022 - 15:56

832
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Icon_minitimeПт 9 Дек 2022 - 15:59

833
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Icon_minitimeСб 10 Дек 2022 - 17:36

834
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Icon_minitimeСб 10 Дек 2022 - 17:42

835
Инстинкт не быть сожранным: вы хотите фигурное катание без Михаила Коляды?

Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 1825961118_193:60:1826:978_640x0_80_0_0_572ad07912409ee6ff9bd8fc9685182d.jpg

Выступления одного из лидеров сборной Михаила Коляды в первой половине сезона были неровными — безупречный прокат сменялся ошибками. Эта нестабильность дала повод появлению новой волны жесткой критики фигуриста среди экспертов вплоть до пожеланий завершить карьеру и обвинений в слабохарактерности.
РИА Новости Спорт рассуждает о возможной природе ошибок Коляды, его надломе и внутренней трансформации из веселого парня в холодного скептика. А также о том, что общество не умеет беречь талант, и это может нам дорого стоить.
Мне приходилось видеть собак в приютах для бездомных животных. Счастливыми они туда не попадают, конечно, — сначала их долго обижают. Не кормят, избивают, бросают бродяжничать и погибать. Иногда отдают в собачьи бои или на притравочные станции, где они становятся объектом агрессии или проявляют агрессию сами, и откуда их спасают (или не успевают спасти) зоозащитники.
Все пережитое серьезно влияет на характер — даже самые жизнерадостные и хвостопистолетовые псы становятся похожими на собственную тень. Интересный факт: какое-то время собака еще пытается отбиваться и огрызаться, причем порой совершенно безадресно, просто из инстинкта не быть сожранной, и потом по инерции. Но в какой-то момент у нее заканчиваются силы на борьбу, и тогда она ложится в угол, молчаливая и безучастная ко всему.
После этого декорации могут варьироваться от серого забора до мягкого дивана — для собаки ничего не изменится. Потому что вера в себя и во что-то хорошее, что еще может с ней произойти, утеряна. Вы можете гладить ее по голове, тыкать в нее палкой или прыгать у носа с горящим факелом, как Маугли перед Шерханом, — теперь это будет для нее одинаково безразлично. Каких только палок и факелов она в своей жизни не видела — после такого не лечит никакая ласка.
У животных и людей много общего в этом смысле. Если над собакой систематически зажигать лампочку перед обедом, у нее начнет вырабатываться слюна на горящую лампочку. Если человека систематически бить, у него сформируется нервный тик на взмах руки, пусть даже эта рука хлопает комара, а не его щеку. Если человеку постоянно говорить, что он верблюд… Ну, вы понимаете.

Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Icon_minitimeВс 11 Дек 2022 - 14:16

836
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Icon_minitimeВс 11 Дек 2022 - 14:16

837
FLUTZ :ice_skate:
Пока волна хейта в сторону Луны не достигла своего апогея, стоит сказать, что мы полностью поддерживаем спортсменку в ее риторике и понимаем, что "на словах" все чисты и невиновны. Мы понимаем чувства других спортсменов и поэтому не считаем ее высказывания о российских фигуристках оскорбительными.

Ни для кого не секрет, что после Олимпиады в Сочи все вокруг время от времени оказывали спортсменам нашей страны большие кредиты доверия. Есть много неоспоримых фактов нарушения, которые признаются обеими сторонами.

Поэтому, если у Луны есть какие-то личные сомнения, то она имеет на них полное право.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Icon_minitimeВс 11 Дек 2022 - 14:52

838
Скоро прыгнет пятерной: чиновники бездействуют и мешают русскому американцу


Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 1837778162_0:160:3072:1888_1920x0_80_0_0_6fad87d76f5657b883f246007c913d5e.jpg


Американский фигурист русского происхождения Илья Малинин выиграл бронзу Финала Гран-при. РИА Новости Спорт рассказывает о молодом уникуме, за которым не поспевают чиновники ISU.
Интересно, насколько безграничны возможности человеческого тела. Лет пять назад мы думали, что перенос тройных прыжков в конец программы у женщин - чуть ли не пик технической сложности, а пара качественных младших четверных у мужчин сулила вполне себе равную борьбу за победу на любом турнире. Потом случились квадовая революция в женской одиночке и расширение прыжковой заявки у парней. Каждое из этих событий подавалось в массмедиа под грифом "невозможного".
Возможно, было в этом процессе чуть больше лукавства и попыток выдать желаемое за действительное, чем реальной вау-подоплеки. Специалисты давно уже понимали, что женщины могут делать четверные, и единственное, что мешало как следует изучить этот феномен, малая выборка. Она и сейчас не так уж велика, оттуда и постоянные сомнения экспертов в том, реально ли девушкам сохранить четверные после пубертата. Хотя Анне Щербаковой и Александре Трусовой, сформировавшим первое в мире полноценное поколение квадисток, сейчас всего по 18 лет.



В том, что мужчины способны прыгать четверные лутцы, флипы и так далее, тоже мало кто сомневался. Поэтому когда Юдзуру ХанюНатан ЧенЦзинь БоянСёма Уно и Михаил Коляда стали регулярно на них заходить, это было, конечно, впечатляюще, но отнюдь не за гранью реального. На грани - безусловно, но не более. В какой-то момент даже начало казаться, что в мужской одиночке намечается застой. А потом появился Илья Малинин - и понеслось.
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Icon_minitimeПн 12 Дек 2022 - 14:01

839
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 42 Icon_minitimeПн 12 Дек 2022 - 14:09

840
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Интервью, статьи, обзоры-6

Страница 42 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 46 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Интервью, статьи, обзоры-8
» Интервью, статьи, обзоры-2
» Интервью, статьи, обзоры-7
» Интервью, статьи, обзоры-3
» Интервью, статьи, обзоры-4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы