Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Интервью, статьи, обзоры-6

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Icon_minitimeСр 5 Янв 2022 - 22:02

1
Первое сообщение в теме :

victory
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Icon_minitimeСр 28 Дек 2022 - 20:07

881
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Icon_minitimeЧт 29 Дек 2022 - 19:02

882
"Никогда не выйду на лед с мужчиной!" Сихарулидзе подводит итоги года


Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 1841938241_819:296:2169:1055_640x0_80_0_0_841e3fd8c761e890a2eb8560c95af332.jpg


Год назад олимпийского чемпиона Антона Сихарулидзе избрали президентом Федерации фигурного катания Санкт-Петербурга, а спустя несколько месяцев утвердили на посту вице-президента ФФККР. В преддверии Нового года в интервью РИА Новости Спорт он подвел итоги первого года работы.
- Как оцениваете первый год работы в должности президента Федерации Санкт-Петербурга?
- Нужно посмотреть на результаты фигуристов в нынешнем сезоне. На завершившемся в Красноярске чемпионате России (а это главный старт для наших фигуристов) питерские фигуристы завоевали золото и серебро в соревнованиях мужчин и спортивных пар. При невероятной конкуренции у женщин на подиум поднялась Елизавета Туктамышева.

- При всем уважении к ученице Алексея Мишина, для которой нынешний чемпионат России был уже 15-м, больше никто из питерских фигуристок не смог составить конкуренцию москвичкам. Будет ли поставлена задача нашим ведущим тренерам – Алексею Мишину, Евгению Рукавицыну, Кириллу Давыденко, Веронике Дайнеко – подготовить наследниц Императрицы?
- Постоянно об этом думаем и внимательно следим за юными питерскими фигуристками. Только нужно понимать, что вырастить лидера российского фигурного катания не так-то просто. Это сложный и длительный процесс. И городская федерация, и тренеры заинтересованы в том, чтобы победные традиции женского фигурного катания были продолжены, но искусственно форсировать выполнение этой задачи не будем.


Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Icon_minitimeЧт 29 Дек 2022 - 19:47

883
Крах устоев. Почему Акатьева – принципиально новая чемпионка России

Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 1841239088_0:0:2970:1671_640x0_80_0_0_d7f9fa9e67c5e20eab6b05eabe5049f2.jpg
Чемпионат России по фигурному катанию выиграла 15-летняя ученица Этери Тутберидзе Софья Акатьева, обошедшая 16-летнюю олимпийскую чемпионку Камилу Валиеву. РИА Новости Спорт объясняет, в чем новая чемпионка страны не похожа на предыдущих
В женском одиночном катании давно уже существует определенный алгоритм действий. Предлагаю условно назвать его паттерном имени Этери Тутберидзе. Вот мы имеем фигуристку А – талантливую, успешную, всеми любимую. Она выжигает всю поляну пару-тройку лет и рвется к величию, как разогнавшийся до предела локомотив в третьей части "Назад в будущее". И тут вдруг резко выясняется, что пути оканчиваются тупиком, а за ограждением – обрыв. И нет там никакого скачка в будущее, никакого разрыва пространственно-временного континуума. Там пропасть – вот и все.
На финишной прямой этого "локомотива" команда Этери Георгиевны уже готовит к отправке следующий, и топливо с каждым разом становится все более и более мощным. От каскада лутц-риттбергер – к лавине четверных прыжков. Далее – к совершенному балансу техники и компонентов. Больше, лучше, качественнее, а главное – всегда точно по расписанию. Очень удобно и современно.

Сейчас вроде бы история повторилась. Ну, по крайней мере, те, кто не особо в теме фигурного катания, глянут на возраст победителей и призеров чемпионата России в Красноярске и смекнут: ага, ну вот же, все как мы и предсказывали! Софья Акатьева 15 лет от роду кладет на лопатки 16-летнюю уже "старушку" Камилу Валиеву (ей в этом фильме отведена роль "локомотива-1", который вот-вот уже прибудет на конечную станцию на дне каньона) и 26-летнюю Елизавету Туктамышеву, которая вообще непонятно, как тут оказалась (куда смотрит "возрастная полиция"?!). Все по канонам и заветам, сформированным последними двумя-тремя олимпийскими циклами, в которых Тутберидзе властвовала безраздельно.
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Icon_minitimeЧт 29 Дек 2022 - 19:51

884
"Соглашусь на нейтральный статус": Гуменник — о бане, науке и тяжелом роке

Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 1746869265_0:0:2983:1678_1920x0_80_0_0_75ecdea535b3831f44e0eb6d536ecd8e.jpg
На чемпионате России в Красноярске произошло историческое событие: два фигуриста набрали одинаковую сумму баллов, и судьбу золота определил дополнительный показатель. Так Петр Гуменник уступил победу Евгению Семененко. В интервью корреспонденту РИА Новости Спорт фигурист рассказал о реакции на такой исход, совмещении тренировок с учебой на первом курсе университета ИТМО (точной механики и оптики), сомнениях в искренности последних заявлений МОК и секрете шестилетней давности.
— Петр, после окончания соревнований прикинул и понял, что совпадение баллов не столь уж невероятное событие, если прокаты примерно одинаковые. Когда ожидаешь оценки в диапазоне плюс-минус два балла, вероятность совпадения - где-то 1 к 200.
— Но если посмотреть, сколько раз это случалось… Я не помню такого.
— Я вспомнил только одинаковые оценки Алины Загитовой и Евгении Медведевой в произвольной программе на Олимпиаде в Пхенчхане.

— В одной программе часто совпадает. И это не особо важно. А вот когда по сумме…


Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 1841863149_0:0:2048:2579_1920x0_80_0_0_480cbc39537adc1fd3c1f0fbfaa9539d.jpg
 РИА Новости / Александр Вильф

— Гложет, наверное, мысль - это ведь один не совсем чистый выезд или недокрут?
— Да, мысль такая навязчивая и неприятная. И после каждого, наверное, соревнования она есть, где что-то не получилось. Всегда кажется, можно было взять и выехать один прыжок. А тут тем более. Любая не допущенная мной микроскопическая ошибка ставила бы меня на первое место.
— Нужны такие мысли? Может, лучше было бы сразу забыть о произошедшем?
— Надо сделать какие-то выводы. Опыт получить, что-то полезное вынести. Как минимум, в следующий раз на протяжении всей программы контролировать каждое движение, потому что может не хватить буквально одной сотой. А про саму ситуацию лучше уже и забыть.
— Правило о том, что золото присуждается по результатам произвольной программы, осталось из старой системы судейства. А в правилах новой системы нигде не написано, что одни баллы ценнее, чем другие. Кто как хочет, так и набирает.
— Да, совершенно непонятна логика, почему баллы за произвольную программу должны решать судьбу итоговой расстановки. Наверное, просто выбрали, чтобы что-то решало. Чтобы не было двух одинаковых медалей, как-то разделить. И разделили не по спортивному принципу, а по тому, что в голову пришло. С тем же успехом можно было посчитать, у кого больше крюков в программах. Что-нибудь такое.
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Icon_minitimeЧт 29 Дек 2022 - 19:56

885
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Icon_minitimeЧт 29 Дек 2022 - 20:05

886
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Icon_minitimeЧт 29 Дек 2022 - 20:11

887
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Icon_minitimeЧт 29 Дек 2022 - 20:13

888
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Icon_minitimeЧт 29 Дек 2022 - 20:19

889
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 63ad77f1ae5ac969f83442c2
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Itogi2022

29 декабря 2022, 17:09
Триумф Щербаковой в Пекине, пять квадов Трусовой и новые чемпионы страны: события года в российском фигурном катании
Анна Щербакова принесла России третье подряд олимпийское золото в женском одиночном катании. В Пекине она превзошла Александру Трусову, которая первой в истории Игр исполнила пять...
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Icon_minitimeПт 30 Дек 2022 - 17:23

890

Таймкоды:

0:00 идеальный новогодний конкурс для наших подписчиков
4:28 как появился подкаст «Чистый хвост»?
9:04 вспоминаем дебютный выпуск «Чистого хвоста» – ему уже почти три года!
12:56 Настя объездила 50 стран и смотрела фигурное катание даже из Сеула
15:11 Полина начинала с текстов про грибы и Ягудина
19:11 Ваня советует любимых авторов и вспоминает свои первые тексты
23:42 Паша рассказывает, как смог покинуть Омск
28:30 кто харизматичнее – Ламбьель или Галлямов?
34:05 есть ли что-то общее между Туктамышевой и Месси?
37:05 «Он как будто с пыра прыгает»: лайфхаки о том, как различать прыжки
44:32 почему вечеринки Медведевой и видео Загитовой обсуждают больше, чем соревнования?
49:15 блиц: будет ли женский выпуск? когда ждать подкаст про Коляду? Почему мы редко записываем длинные выпуски?
51:21 Ипполит из «Иронии судьбы» против Тома Харди: выбираем мужчину мечты
56:43 насколько похожи олимпийские трагедии Медведевой и Трусовой?
59:31 «Великие спортсмены могут плакать, но возвращаются и все исправляют»
1:04:47 подводим итоги года и рассказываем, как поднять себе настроение в любой ситуации
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Icon_minitimeПт 30 Дек 2022 - 17:24

891
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Icon_minitimeПт 30 Дек 2022 - 17:31

892
ЧТО МНЕ ЗАПОМНИЛОСЬ В ЭТОМ ГОДУ БОЛЬШЕ ВСЕГО. КОЛОНКА АЛЕКСАНДРЫ ТРУСОВОЙ
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 6ad272a7d7c5abb0bbccdeeecf9d776d62e2be4c60ce5039079708


От Олимпиады до прыжков в длину.
Третья моя колонка должна была быть про чемпионат России. Но, к сожалению, я заболела и не смогла выступить на соревнованиях. Очень обидно было пропустить это событие, и прошу прощения у болельщиков, которые ждали меня в Красноярске. До последнего собиралась участвовать, но на момент короткой программы у меня была температура 39,5.
Хочу сказать большое спасибо всем, кто всегда поддерживал и поддерживает меня. Очень ценю вашу поддержку и любовь! Сейчас чувствую себя немного лучше, температуры нет.
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Bcb333fb128e02feeaa4dda49eac803863ae8d8b58fbd771909060


С 28 декабря у меня начались шоу — сказка «Снегурочка». Поэтому сразу после возвращения из Красноярска поехала на репетиции. Они проходят каждый день, заканчиваем примерно в 1-2 часа ночи. 27 числа репетировали на протяжении 13 часов! Для меня это новый опыт, я впервые в сказке, хотя всегда хотела поучаствовать в таких шоу. Мне кажется, это особенная, новогодняя атмосфера.
С 28 декабря по 3 января буду кататься в шоу «Снегурочка», а с 4 по 6 января — в шоу «Лебединое озеро». Они оба очень интересные! В «Снегурочке» делаю много нового для себя: элементы парного катания, танцев на льду, полеты и даже номер на пуантах. Постараюсь всех удивить и порадовать своим катанием.
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 F92747851238392f748430a8088b4dd162a1ba6005095132389582


Этот год для меня был очень насыщенный и интересный. Самое главное событие — конечно, Олимпиада! Это было невероятно волнительно и трудно. Собраться и выступить на максимум в нужный момент было очень сложно. Рада, что получилось сделать пять четверных именно на Играх. Никогда этого не забуду! Также очень запоминающимся — на всю жизнь — был отдых в Дубае. Наш первый совместный отдых с Марком.
Да и лето выдалось очень интересным. Попробовала себя в разных видах спорта: прыжки в длину, прыжки с шестом, керлинг, хоккей, футбол. Надеюсь еще много чего попробовать в жизни. Очень много было шоу в этом году, но мне нравится выступать для публики.
Незабываемый год! Кажется, за 2022-й я прожила маленькую жизнь. Всех с наступающим Новым годом!
«Я рада, что получилось сделать пять четверных именно на Олимпиаде. Никогда этого не забуду!» — Александра Трусова
«Трусову не надо уговаривать. Надо летать — она научилась» — Рудковская


https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI1747671_Chto_mne_zapomnilos_v_etom_godu_bolshe_vsego_Kolonka_Aleksandry_Trusovoj
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Icon_minitimeПт 30 Дек 2022 - 17:34

893
«С НЭЙТАНОМ ЧЕНОМ МЫ НЕ ОБЩАЛИСЬ, НО ОН ПЕРЕДАВАЛ МНЕ ПРИВЕТ». ИНТЕРВЬЮ ПЕТРА ГУМЕННИКА

Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 2c3d9e7e768fead52ea0bc457406764e63adf533ccc46953849554

Серебряный призер чемпионата России Петр Гуменник — крут! Учится, играет на пианино, катается на карбоновых лезвиях и видит свое будущее в IT.
Одна из главных драм прошедшего чемпионата России по фигурному катанию — развязка мужского одиночного турнира. 20-летний Петр Гуменник лидировал после короткой программы с крутым результатом (104,47 балла), но чемпионом стал Евгений Семененко. При этом оба фигуриста впервые в истории российского фигурного катания набрали одинаковое количество баллов — по 295,07. Золото досталось Семененко за счет победы в произвольной.

Драматичная развязка повергла в шок многих. Но Гуменник сохранил спокойствие и достойно принял ситуацию, заявив, что его прокат в произвольной трудно назвать чемпионском.

По ходу сезона он ворвался в элиту мужского катания. После не самых удачных контрольных прокатов Петр собрался. Он стал третьим на этапе Гран-при в Сочи вслед за Марком Кондратюком и Алексеем Ероховым, а спустя пару недель в Москве обыграл всех, включая Семененко, Михаила Коляду и Макара Игнатова, которые перед сезоном котировались выше.

Зажег Гуменник и на чемпионате России по прыжкам. Сначала поразил всех сложнейшими каскадами в командном турнире и помог победить коллективу под руководством Евгения Плющенко, а потом дошел до финала личных соревнований и там уступил только Григорию Федорову, которому удались два чистых четверных лутца.

А еще у Гуменника впечатляющая биография. Он занимался под руководством легенд Алексея Мишина и Тамары Москвиной, а сейчас его консультирует Рафаэль Арутюнян. Петр совмещает фигурное катание с учебой на факультете программной инженерии и компьютерной техники, катается на карбоновых лезвиях, слушает метал и читает крутую литературу.

Обо всем это он рассказал в интервью «Матч ТВ».

Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Icon_minitimeПт 30 Дек 2022 - 17:42

894
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Icon_minitimeСр 4 Янв 2023 - 18:54

895
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Icon_minitimeСр 4 Янв 2023 - 19:12

896
10 событий, которые мы ждем от российского фигурного катания в новом году
Возвращение Щербаковой, развязка в допинговом деле Валиевой. Чего мы ждем от российского фигурного катания в 2023 году?



Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 A452c5dc823025d3b3f7f9f4d1c20f04


2022 год стал для российского спорта самым сложным в истории. 
Наши спортсмены прошли через трудности зимней Олимпиады, а после и вовсе оказались под баном международных федераций. Во второй половине года они начали соревноваться на внутренних турнирах и адаптироваться к новым реалиям. 
Мастер спорта и корреспондент «Спорт День за Днем» Софья САВЧЕНКО расскажет о 10 событиях, которые ждет от российского фигурного катания в 2023 году.
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 8f1c2949d1571752b27f1da269f38535
1. Первое и самое главное событие, которое мы ждем, – это возвращение на международную арену. Конечно, надежда должна умирать последней, но давайте будем реалистами: 2023 год с вероятностью 99 процентов российские фигуристы проведут под санкциями Международного союза конькобежцев. Так что, им как минимум придется посоревноваться между собой вторую половину этого и первую половину следующего сезона. 
2. Не меньше снятия международного бана мы ждем окончательного вердикта по расследованию допингового дела Камилы Валиевой и судьбе золотой медали сборной России в командном турнире. 
Почему РУСАДА тянет с оглашением результатов мы не знаем и, наверняка, никогда не узнаем. Но поставить точку в этом деле хочется и болельщикам, и самим спортсменам.
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 8733401f4ae4a108b8fd3935fa9023b8
3. В 2022 году американский фигурист Илья Малинин прорубил окно в мир акселей в четыре с половиной оборота. В 2023-м ждем такой же подвиг от русских парней. У меня два претендента на квадаксель: Евгений Семененко и Петр Гуменник. 
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Icon_minitimeСр 4 Янв 2023 - 19:21

897
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Icon_minitimeЧт 5 Янв 2023 - 18:01

898
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Icon_minitimeЧт 5 Янв 2023 - 18:02

899
«ТУКТАМЫШЕВА КАТАЕТ «ОДИНОЧЕСТВО» С УРОВНЕМ ОЩУЩЕНИЙ, КАКОЙ НИКТО НЕ СМОГ БЫ СДЕЛАТЬ». ИНТЕРВЬЮ БАЛЕТНОГО ПЕДАГОГА КОМАНДЫ МИШИНА
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 67531768d0820202bf96542efa5062fe6383d3cfbbdc1634152832
Елизавета Навиславская раскрывает секреты пластических нюансов программ этого сезона.
Хореограф Елизавета Навиславская уже три года как входит в команду Алексея Мишина. Она помогает знаменитым петербургским фигуристам находить уникальные образы для программ, учит их пластической выразительности и секретным нюансам движений.

Именно Елизавета — автор идеи «Одиночества», которое раскрыло ее тезку Туктамышеву в новом стиле. Также педагог помогла преобразить «Адажио» Евгения Семененко, плотно работает и с Матвеем Ветлугиным.

Сама Навиславская — из мира балета, преподает уникальный курс в Академии танца Бориса Эйфмана. Поклонники фигурного катания узнали про этого замечательного мастера совсем недавно. «Меня, наверное, скрывали», — с улыбкой сказала Елизавета при встрече.

«Матч ТВ» выяснил, как создавались креативные программы этого сезона, как знаменитые фигуристы тренируют свои эмоции и почему важно поощрять балет на льду в необычном стиле.

Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 Icon_minitimeПт 6 Янв 2023 - 16:34

900
«ТРУСОВА — ФАНАТ СВОЕГО ВИДА СПОРТА И ПРЫЖКОВ. ОНА ПОКА НЕ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ, ХОЧЕТ НОВЫХ РЕКОРДОВ». ИНТЕРВЬЮ ТРЕНЕРА ФИГУРИСТОВ

Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 45 4b52d28ceef0cc54696e5bf17a551d9863b6ba5f3a4cb875275969

Александр Волков — про своих самых известных и нынешних учеников.
Александр Волков — один из первых тренеров «Русской ракеты» Александры Трусовой. Другие его знаменитые ученицы — Станислава Константинова, пришедшая после кардинальных жизненных изменений, и Екатерина Рябова, выступавшая за Азербайджан. Несколько лет Волков вместе со своей супругой Мартин Даженэ вели группу в академии Евгения Плющенко, а весной 2021-го открыли свою школу.

Сейчас у тренера большая межнациональная команда: сразу несколько старших учеников выступают за разные страны.

В интервью «Матч ТВ» Волков поделился взглядом на успехи известных воспитанников, объяснил, почему его дочь сменила спортивное гражданство, и как сейчас принимают российских тренеров в Европе.

Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Интервью, статьи, обзоры-6

Страница 45 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Интервью, статьи, обзоры-4
» Интервью, статьи, обзоры-5
» Интервью, статьи, обзоры
» Интервью, статьи, обзоры-8
» Интервью, статьи, обзоры-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы