Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Интервью, статьи, обзоры-6

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 47 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Icon_minitimeСр 5 Янв 2022 - 22:02

1
Первое сообщение в теме :

victory
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Icon_minitimeВт 20 Дек 2022 - 13:18

861
«Моя цель – выиграть Олимпиаду. Потом хочу открыть ветеринарную клинику». Интервью фигуристки Горбачёвой



Чемпионат мира по футболу окончен, а значит пора переключаться на другие виды спорта: 22 декабря в Красноярске стартует чемпионат России по фигурному катанию, на котором соберутся все сильнейшие фигуристы страны. Как всегда самая яркая борьба развернётся в женской дисциплине. Заявить о себе могут многие фигуристки, в их числе – Алина Горбачёва.
Для 15-летней спортсменки это первый взрослый сезон, но она уже успела о себе заявить, выиграв бронзовую медаль одного из этапов Гран-при. Фигуристка катается под нашумевшую в прошлом сезоне программу «Круэлла», прыгает четверные сальховы и мечтает об Олимпиаде.
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 5c3c7f5b927b945b0cfa3dc6d20020a0
Алина Горбачёва
В большом интервью Metaratings.ru юная Горбачёва, которая на этапе в Перми в конце ноября уступила только Елизавете Туктамышевой и Софье Муравьёвой, рассказала:
  • почему у неё не задался прыжковый турнир;
  • что самое сложное в освоении элементов ультра-си;
  • почему тренер должен быть строгим;
  • готова ли она ради результатов сменить тренерский штаб;
  • как ей удалось настроиться на произвольную программу в Перми;
  • чем она любит побаловать себя после удачных соревнований.
  • как ей помогли занятия с психологом.
  • Далее

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Icon_minitimeВт 20 Дек 2022 - 13:35

862
"Ощутила себя беспомощной": интервью фигуристки после пережитого ада


Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 1579891535_285:0:3317:1705_640x0_80_0_0_9590c8f312bdba528a0ee13ba9ab5a35.jpg


Весь прошлый год одна из самых талантливых фигуристок страны пропустила из-за проблем со здоровьем, многие подумали, что она и вовсе закончила со спортом. Как оказалось, отчасти так и было. В интервью РИА Новости Спорт Анна Фролова рассказала, как пережила серию стрессовых переломов и практически выпала из профессионального спорта, но все равно смогла вернуться.
— Как тебе возвращение на лед?
— На самом деле возвращение на соревнования было неожиданным для меня. Я готовилась, но была совершенно не уверена, что смогу выйти на соревнования. Была такая ситуация, когда ты уже несколько раз пробуешь, не получается, обо что-то спотыкаешься. Мы хотели вернуться в штатную работу - выйти на прокаты, учить ультра-си. Но как-то не складывалось из раза в раз, постоянно что-то с ногой происходило. Сперва надорвался рубец в мышце стопы, а осенью, перед Мемориалом Панина в Питере, получилось так, что у меня надорвалось сухожилие.
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Icon_minitimeВт 20 Дек 2022 - 21:45

863
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 63a192d802e8bd2a086b4b7a

20 декабря 2022, 15:28
«Наверх выбираются те, кто верен стилю»: Горшков о мастерстве танцоров, особенностях судейства и рациональности Морозова
Причиной расставания с подопечными может стать сиюминутное недопонимание. Об этом в интервью RT заявил российский тренер по фигурному катанию Алексей Горшков. По его словам,...
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Icon_minitimeВт 20 Дек 2022 - 21:55

864
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Icon_minitimeСр 21 Дек 2022 - 15:32

865
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Icon_minitimeСр 21 Дек 2022 - 17:40

866
Чистый хвост #73: ТАРАСОВА не знает, кто такой МЕССИ. Сравниваем фигурное катание и футбол





Таймкоды:

0:00 анализируем жизнь в США по интервью Татьяны Навки
5:18 почему футбол настолько популярнее фигурного катания?
13:33 Настя рассказывает, чем футбол драматичнее фигурного катания
17:22 Месси – это Плющенко, Ягудин или Ханю?
23:48 соберут ли когда-нибудь фигуристы столько же зрителей, сколько футболисты?
29:05 Паша раскрывает, кто был популярнее на sports.ru – Месси или Валиева
33:21 кто ценнее для фигурного катания – Сакамото, Щербакова или Чен?
35:09 главное разочарование премии ISU – отсутствие номинации для Москвиной
40:31 реформируем премию: номинация за красоту, лучший мем и самую драматичную программу
45:12 Ваня объясняет, почему он хочет превратить фигурное катание в UFC
50:55 подбираем футбольную аналогию для Глеба Смолкина
57:05 сколько раз нужно упасть Худайбердиевой и Базину, чтобы не победить?
1:01:05 за кого будет переживать Полина на чемпионате России без Коляды?
1:04:37 есть ли интрига в женском катании, пока выступает Валиева?
1:09:41 «говорить, что Бойкова и Козловский не усложняются – все равно, что называть Месси футболистом уровня «Химок»
1:14:39 строим прогнозы на чемпионат России: все уверены в Семененко, Петросян – темная лошадка
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Icon_minitimeСр 21 Дек 2022 - 21:38

867
России нужны чемпионы. Тамара Москвина о фигурном катании в эпоху санкций


Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Ee3a83c9639595cc2c3f8fe4f22397fc


22 декабря начинается чемпионат России по фигурному катанию, где принимают участие и спортсмены из Петербурга.
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 C403438924c095134bd12871ab035728Насколько сильна конкуренция? Как добиться высоких результатов? Когда увидим четверные прыжки в парном катании?
Об этом spb.aif.ru рассказала знаменитый наставник олимпийских чемпионов, заслуженный тренер РФ Тамара Москвина.

Главное – результат

Елена Данилевич, spb.aif.ru: Тамара Николаевна, первенство в Красноярске станет главным прокатом сезона, так как из-за санкций нашу национальную команду снова не допустили на чемпионаты Европы и мира (пройдут в январе и марте 2023 г. – Прим. ред.). Как несправедливое отстранение, потеря рейтингов сказываются на спортсменах, тренерах?

Тамара Москвина: Никак. Да, мы не участвуем, не выступаем. Ну что теперь, бросаться в прорубь? У нас в России есть серия внутренних соревнований, которые по количеству и качеству не уступают международным. Не хватает иностранных конкурентов? Но в некоторых видах они нам и не нужны. Потому что наши спортсмены как были лучшими в мире, так и остаются – и все это прекрасно знают. Достаточно посмотреть, как проходили этапы и финал Гран-при, который осенью-зимой состоялся под эгидой Международного союза конькобежцев (ИСУ). Кстати, аналогичный турнир параллельно проводился и в России. Конечно, то, что наши фигуристы с их уровнем подготовки и положением в мировом спорте не принимают участие в состязаниях высокого класса, – потеря. Но ничего катастрофичного не произошло, пессимизма нет.
– Недавно в Петербурге завершился чемпионат страны по прыжковым элементам. В России он проводился впервые. Как вы оцениваете новый формат?
– Оценки самые высокие. Это чемпионат, сочетающий в себе профессионализм и приемы шоу-бизнеса, комбинацию спорта и развлечения. Такой проект придумали специально, чтобы, с одной стороны, в нынешней ситуации поддержать спортсменов, с другой – привлечь к катанию на коньках внимание публики, особенно молодежи. Чтобы зрители по достоинству оценили отточенность движений, красоту линий, накал страстей. Задуманное удалось, не случайно на командном турнире в «Юбилейном» был аншлаг, а там в зале несколько тысяч мест. Все боролись с полной отдачей, качественно выполняя сложнейшие элементы. Хорошая разминка перед чемпионатом России.
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Icon_minitimeПт 23 Дек 2022 - 11:33

868
Девушки, подвиньтесь. Как мужское катание становится главным в России


Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 1840671400_0:190:2983:1868_1920x0_80_0_0_8e7dfff3fd15f6e1fa5a53e2fcdbe80b.jpg


После первого дня чемпионата России в мужском одиночном катании развернулась острейшая борьба за медали. Сразу девять фигуристов показали высокий уровень. РИА Новости рассуждает о том, чем мы обязаны такому прогрессу одиночников.
Давно прогнозируемые и кем-то даже предвкушаемые похороны российского мужского одиночного катания официально можно отменять. Это, пожалуй, главное впечатление от короткой программы на чемпионате страны. Дело не в одном удачном дне в Красноярске. Мы давно имели право сделать подобный вывод, просто после таких прокатов его особенно легко и приятно формулировать.
Первая десятка парней показала результаты от 84 до 104 баллов с небывалой плотностью вокруг отметки 95. Все это претенденты на итоговый пьедестал. Единоличный лидер тоже есть — Петр Гуменник пробил сотню благодаря самому чистому и одновременно сложному контенту, чем вызвал почти детскую радость у себя и слезы облегчения у тренера Вероники Дайнеко.
Если рассуждать о персональных впечатлениях, есть риск начать захлебываться от восторга и сбиваться с имени на имя. Хочется никого не забыть. Упомянуть даже тех, кто обычно остается за пределами луча прожектора, не говоря уже о привычных главных героях. Высоченный Артем Ковалев, крутящийся как веретено в прыжках и сделавший все чисто, разве не достоин комплиментов? Или Андрей Мозалев в своей увлекающей программе? А шикарный Илья Яблоков, обманувший прогнозы врачей, которые обещали ему полгода без нагрузок вместо чемпионата России после разрыва мениска?
Это тот случай, когда не знаешь, чему больше радоваться — коллективному успеху или выставке ярких индивидуальностей. Или же тому, что все происходящее не выглядит ни случайным успехом отдельного спортсмена-самородка, ни частным случаем одной тренерской школы.
Очевидно, что на этом чемпионате России не важна абстрактная победа Питера над Москвой. Пока ученик Соколовской и прошлогодний лидер Марк Кондратюк не может нормально выступать из-за травмы спины, ее же подопечный Александр Самарин восстановил богоподобный четверной лутц. А "подержать пиво" Кондратюка могут и спортсмены из других групп — от рукавицынских до мишинских и дайнековских. Если сравнить нашу мужскую одиночку с роялем, то у него гораздо больше ножек, чем три. Вот почему он так крепко стоит на земле и богато звучит.
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Icon_minitimeСб 24 Дек 2022 - 11:02

869
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Icon_minitimeСб 24 Дек 2022 - 11:06

870
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Icon_minitimeСб 24 Дек 2022 - 11:23

871
Холодная война Трусовой: все конфликты и проблемы фигуристки в 2022-м


Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 1827995082_0:320:3072:2048_640x0_80_0_0_c034d61e365e1040fe89c90ab7640af3.jpg


Серебряный призер Олимпийских игр 2022 года Александра Трусова снялась с чемпионата России по фигурному катанию из-за болезни. В пятницу тренер Светлана Соколовская сообщила, что у спортсменки поднялась температура до 39,4 градуса и выходить на лед в таком состоянии нецелесообразно. РИА Новости Спорт рассказывает о проблемном годе фигуристки.
Несмотря на явно разгрузочный формат, сезон у Александры Трусовой получился насыщенным. В самом его начале она еще была в команде Этери Тутберидзе, с которой поставила две новые программы и прошла контрольные прокаты. В тот момент Саша была не в форме и испытывала проблемы со спиной, накопившиеся, очевидно, еще с времен олимпийских подвигов с четверными прыжками.
Контент был облегченным – тройной аксель в короткой исчез, а произвольной и вовсе не случилось, так как фигуристка с нее снялась. Насколько мне известно, программу поставили на музыку из фильма "Нервы на пределе" и в штабе на нее очень рассчитывали. Но уже буквально через пару недель стало известно, что ни новую произвольную, ни короткую под женскую версию I Put a Spell on You мир больше не увидит, потому что с Тутберидзе она работать не планирует.
Новым тренером Александры стала Светлана Соколовская, в группе которой занимается молодой человек Трусовой – олимпийский чемпион "командника" Пекина Марк Кондратюк. Хореограф Никита Михайлов, сотрудничающий с командами ЦСКА на регулярной основе, сразу поспешил заявить, что работой прежнего тренерского штаба Трусовой они пользоваться не будут из этических соображений – пришлось в кратчайшие сроки ставить новые программы.Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 1834932099_0:0:3231:2048_1920x0_80_0_0_60d3f2b330cbd792df24bb95e3603e43.jpg
:copyright: РИА Новости / Владимир Астапкович
Перейти в медиабанк
Фигурное катание. Гран-при России. Женщины. Короткая программа
Стоит отметить, что и короткая, и произвольная получились как минимум любопытными. Бодрая, темповая короткая смотрелась в некоторой степени на вырост – Саша не поспевала за музыкой, и не до конца набранная форма не способствовала скорейшему усвоению материала. Несмотря на это, на первом для себя этапе Гран-при России в Сочи Саша короткую откатала достаточно уверенно, хоть и сил на концовку не хватило. В произвольной фигуристка упала с четверного лутца и осталась лишь на третьем месте, проиграв напарнице по тренерской группе Софье Самоделкиной. Но куда обиднее Саше наверняка было видеть на первой ступени пьедестала Аделию Петросян - ученицу Тутберидзе, от которой Александра ушла совсем недавно.
Спустя две недели Трусова предприняла попытку отыграться на этапе в Самаре, но тогда в центре внимания были не спортивные результаты, а околофигурная движуха вне льда. После проката короткой программы Александра вышла в микст-зону без нашивки Первого канала на олимпийке сборной, а затем стало известно, что спортсменка и вещатель находятся в состоянии затяжной холодной войны. Спустя некоторое время Трусова стала партнером другого канала.
В плане спорта Самара получилась для Александры даже менее удачной, чем Сочи. В короткой программе она допустила нетипичную для себя ошибку - "бабочку" на двойном акселе, а в произвольной снова упала с четверного лутца и допустила еще несколько значительных недочетов. Было очевидно, что набор формы идет со скрипом, но общий уровень участниц все же позволил ей остаться на пьедестале (второе место).
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Icon_minitimeСб 24 Дек 2022 - 11:28

872
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Icon_minitimeСб 24 Дек 2022 - 18:40

873
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Icon_minitimeСб 24 Дек 2022 - 18:42

874
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Icon_minitimeСб 24 Дек 2022 - 18:44

875
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Icon_minitimeВс 25 Дек 2022 - 14:55

876
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Icon_minitimeПн 26 Дек 2022 - 19:38

877
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 63a98d2c02e8bd0b152f143c

26 декабря 2022, 16:31
«У меня нет радости, что мы чемпионы России»: Самохин — о падениях Худайбердиевой, идеальном танцоре и «мягких» коленях
Когда фигурист падает на четвёртом турнире подряд, причём в разных местах программы, только болезнью это не объяснить, заявил в интервью RT тренер Денис Самохин. Наставник новых...
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Icon_minitimeВт 27 Дек 2022 - 21:23

878
«СВИТЕР НА ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ КУПИЛ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ ПЕРЕД ВЫСТУПЛЕНИЕМ». ИНТЕРВЬЮ СЕНСАЦИОННЫХ ТАНЦОРОВ ПАСЕЧНИК И НЕКРАСОВА
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 7a8581470f7e1d5f299d54cd38bffde263aad2d854de7311720948
В дебютном сезоне все старты — с медалями!
Российские танцы на льду переживают один из самых тяжелых периодов в истории. Ведущие пары взяли бессрочные паузы в карьере и могут не вернуться. В межсезонье образовался целый ряд абсолютно новых дуэтов, один из которых распался накануне чемпионата России, а ставшие первым номером сборной Елизавета Худайбердиева и Егор Базин на этапах Гран-при ни разу не откатали свои программы чисто.

В итоге танцы на льду на чемпионате России стали самым непредсказуемым видом. Еще до начала турнира в Красноярске из-за проблем со здоровьем снялись перспективные Василиса Кагановская/Валерий Ангелопол, а после ритм-танца по той же причине были вынуждены отказаться от борьбы за медали чемпионы страны среди юниоров Ирина Хавронина и Дарио Чиризано.

Тройка призеров получилась сенсационной. Второе место вслед за Худайбердиевой/Базиным, допустившими два падения в обеих программах, заняли Елизавета Шанаева/Павел Дрозд, вставшие вместе только летом, а бронзу забрала еще одна новая пара Елизавета Пасечник/Максим Некрасов.

Они настолько не верили в свой успех, что уехали с арены после ритм-танца, не дожидаясь объявления результатов. В итоге попали в топ-3 и должны были принять участие в обязательной пресс-конференции, но не успели к ее началу. Приехали через полчаса после окончания и, будучи в шоковом состоянии, искренне извинялись. По итогам произвольного танца Лиза и Макс сохранили место в тройке на дебютном чемпионате России, а потом классно выступили на традиционном гала-шоу, которое закрывало турнир. После этого ребята поделились своими эмоциями с корреспондентами «Матч ТВ».

Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Icon_minitimeВт 27 Дек 2022 - 22:12

879
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 44 Icon_minitimeСр 28 Дек 2022 - 19:58

880
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Интервью, статьи, обзоры-6

Страница 44 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 47 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Интервью, статьи, обзоры-4
» Интервью, статьи, обзоры-5
» Интервью, статьи, обзоры
» Интервью, статьи, обзоры-8
» Интервью, статьи, обзоры-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы