Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Интервью, статьи, обзоры-8

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Icon_minitimeСр 10 Янв 2024 - 18:00

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Icon_minitimeПн 25 Мар 2024 - 14:09

141
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Icon_minitimeПн 25 Мар 2024 - 14:09

142
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Icon_minitimeПн 25 Мар 2024 - 14:11

143
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 6600875802e8bd25b60ec678

24 марта 2024, 23:22
«Выдающихся перспектив не было»: фигуристы Шанаева и Дрозд прекратили совместные выступления
Серебряные призёры чемпионата России 2023 года в танцах на льду Елизавета Шанаева и Павел Дрозд приняли решение прекратить совместные выступления. Их тренер Александр Жулин...
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Icon_minitimeВт 26 Мар 2024 - 20:57

144

С великолепной фигуристкой Елизаветой Худайбердиевой мы подведём итоги сезона в фигурном катании в новом формате - на кухне с тремя журналистами и главными хайпожорами страны Владом Жуковым, Костей Лесиком и Димой Кузнецовым.

Выберем лучших и худших по номинациям, как в "Оскаре", посмотрим мужскую короткую программу на чемпионате мира - и просто устроим угар!

Обязательно напишите, как вам такой формат, любую критику принимаем, ведь как Алина Загитова: "Мне всё ещё интересно, почему льётся критика, ведь я этим людям ничего плохого не сделала". Мы ничего плохого не сделали, но нам тоже интересно.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Icon_minitimeВт 26 Мар 2024 - 21:16

145
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Icon_minitimeСр 27 Мар 2024 - 14:23

146
Фигуристка Двоеглазова: когда пришла в группу Тутберидзе, поняла, что такое работа


В интервью ТАСС спортсменка рассказала о том, как мотивирует тренер, почему решила пропустить чемпионат России по прыжкам 2024 года, и о том, как ощущается конкуренция с Маргаритой Базылюк


Фигуристка Алиса Двоеглазова, тренирующаяся под руководством Этери Тутберидзе, является одним из лидеров среди юниоров. В ее арсенале находятся сложные прыжки ультра-си — четверные лутц и тулуп. В прошлом году спортсменка была вынуждена пропустить главные старты сезона из-за травмы. Однако в этом сезоне она доказала, что готова бороться за самые высокие места, — фигуристка заняла второе место на первенстве России среди юниоров и победила на финале юниорского Гран-при России. В интервью ТАСС Двоеглазова рассказала о том, как попала в группу Тутберидзе, как мотивирует тренер, почему решила пропустить чемпионат России по прыжкам 2024 года, о прошлогодней травме и о том, как ощущается конкуренция с Маргаритой Базылюк.

— Как начался ваш путь в фигурном катании?

— Я начала кататься примерно в четыре года, меня мама отвела. Она сама не каталась, но увлекалась фигурным катанием, смотрела Олимпиаду, за Алексея Ягудина болела и за Евгения Плющенко тоже. Моя мама хотела дочку-фигуристку, когда я еще была в животе, мама уже решила, что я буду заниматься фигурным катанием.

— Когда вы начали понимать, что вам уже и нравится кататься, и это уже не просто хобби?



— Наверное, до 11 лет нет такого осознания еще. Просто катаешься в одной группе, в другой. Осознавать начала, когда пришла в группу к Этери Георгиевне, там я поняла, что такое работа, как правильно работать, над чем, что нужно не только над прыжками работать, но и над скольжением, вращениями. Благодаря штабу Этери Георгиевны у меня был прогресс уже в тот же год, я стала кататься немножко лучше. 

— Как попали в группу к Этери Георгиевне?

— Вообще я сама боялась, достаточно сильно боялась. Так сложились обстоятельства, мы пришли на просмотр, это было в 2020 году, 1 ноября, я даже запомнила. Тогда была первая тренировка, Этери Георгиевны не было, у нее были дела, был один Сергей Викторович [Дудаков, тренер, входящий в штаб Тутберидзе, - прим. ТАСС], и вроде не так страшно. На вторую тренировку пришла Этери Георгиевна, и стало более волнительно. Потом, когда тренируешься там, проходит время, и Этери Георгиевна становится родным человеком. Но сначала страшно было, просто не общалась с ней раньше, словом не перекидывалась, знала, что она строгая. Это дает результат, она все делает правильно.

Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Icon_minitimeСр 27 Мар 2024 - 14:28

147
«ОЧЕНЬ ОТКРЫТЫЕ, МНОГО ЧИТАЮТ. НЕ ПО ГОДАМ РАЗВИТЫ, ВПЕРЕДИ МНОГИХ СПОРТСМЕНОВ, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЛИСЬ У НАС» — ТРЕНЕРЫ О ДУЭТЕ ЛЕОНТЬЕВА/ГОРЕЛКИН


Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 77b07374bc0fc819ec351cd2e333144e6603d0c17e027026465073


Тренеры Ирина Жук и Александр Свинин заявили «Матч ТВ», что танцевальный дуэт Софья Леонтьева/Даниил Горелкин развит не по годам.
26 марта исполнилось шесть лет с момента создания танцевального дуэта Леонтьева/Горелкин.
— Дуэт Леонтьева/Горелкин уже шесть лет вместе. Для вас это время пролетело быстро?
— Да, мы даже удивлены, они уже шесть лет катаются вместе, с маленького возраста. Соня из Кирова, Даниил из Екатеринбурга. Мы очень довольны ребятами, удалось достойно показать их среди юниоров. Жаль, что не успели на международном уровне: пара ездила только на один этап Гран‑при в Казахстан, еще до пандемии. Достойно выступили. В России они хорошо себя показывали, ребята творческие, взрослые не по годам, настроенные на результат. Мы гордимся ими. Соня с Даней здорово вошли в свой первый взрослый сезон. Мы говорили им, что нужно еще больше тренироваться, ничего не бояться. Они это и сделали.
Мы рискнули с произвольной программой. Было два варианта, второй вариант был спокойнее, с красивой музыкой, но какой‑то обычный. Они, конечно, выбрали необычный вариант, который в итоге сработал. Мы предупреждали, что программа тяжелая, но они с этим справились. Сейчас нужно держать планку и идти дальше. Дуэт в нашей группе стал лидирующим, радостно подхватили эстафетную палочку после ухода Степановой и Букина.
— Наверное, скатываться можно бесконечно?
— Да, это бесконечный процесс в танцах на льду, сразу всё сделать невозможно. Это пошаговая работа — сезон за сезоном прибавлять в чем‑то. В танцах сложно скататься сразу. Шесть лет вместе — только в плюс им, что не распались и продолжают в одной команде.
— Ребята всегда выглядят улыбчивыми и добрыми по отношению друг к другу.
— Да, они очень открытые, много читают, хорошо учатся. Всесторонняя развитость помогает в спорте. Не по годам развиты, впереди многих спортсменов, которые занимались у нас. У ребят теплые отношения, мы этому их учили, они на правильной волне. Дай бог, чтобы они и дальше развивались.
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 806ea4c157a5f6ef01d5c21623401a9b6603c4c3ef7bd701674640
Софья Леонтьева и Даниил Горелкин с тренерами / Фото: :copyright: Личный архив Софьи Леонтьевой
— В группе, наверное, дуэт уже на правах старших, за ними тянутся Кузьмина/Студеникин. Соня с Даней что‑то советуют коллегам по льду?
— Да, конечно. Дуэт Кузьмина/Студеникин у нас только два сезона откатался вместе, сейчас они переходят во взрослые, непростой переход. Они смотрят на Соню с Даней и становятся еще интереснее. Сейчас мы ищем им новые программы, стараемся подбирать что‑то необычное, без шаблонов. Смотрели чемпионат мира, интересные дуэты выступали, есть что отметить для себя. Они тоже хорошо за два года проявили себя в юниорах, сразу попали в сборную. Закончили в тройке на финале Гран‑при России.
— Будете что‑то заимствовать из выступлений танцоров на ЧМ?
— Да, мы всегда смотрим на других и подмечаем что‑то хорошее. Не то что мы воруем какие‑то вещи, ни в коем случае. Загружаем мозг и думаем, как улучшить своих. Всегда нужно искать что‑то новое, что мы и делаем.
— У вас в группе работает психолог Жанна Симак. В том числе и ее заслуга в шести годах совместной работы дуэта?
— Конечно, она их правильно настраивает, обучает многим вещам, как правильно вести себя. Мы ей очень благодарны. Продвинутый психолог с огромным опытом. Она много лет с нами. Помимо Жанны с нами работают очень хорошие специалисты, которые ведут нашу команду, — сказали Жук и Свинин «Матч ТВ».
Леонтьева и Горелкин — серебряные призеры первенства России. В этом году пара заняла 5‑е место на чемпионате России и стала 4‑й на Спартакиаде сильнейших.
«Очень открытые, много читают. Не по годам развиты, впереди многих спортсменов, которые занимались у нас» — тренеры о дуэте Леонтьева/Горелкин (matchtv.ru)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Icon_minitimeСр 27 Мар 2024 - 14:29

148
«МНЕ БЫЛО СТРАШНО ПРЫГАТЬ. ТУТБЕРИДЗЕ СКАЗАЛА ИДТИ В ТАНЦЫ». ИНТЕРВЬЮ ДУЭТА ФИГУРИСТОВ КУЗЬМИНА/СТУДЕНИКИН
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 E04e1a0187c0a36333b679e72b9f701763ed3278584fe221286362
Танцоры Милана Кузьмина и Дмитрий Студеникин рассказывают «Матч ТВ» о достоинствах тренерского тандема Жук/Свинин, делятся своими музыкальными предпочтениями и не стесняются говорить о пользе психолога.
Танцоры Милана Кузьмина и Дмитрий Студеникин рассказывают «Матч ТВ» о достоинствах тренерского тандема Жук/Свинин, делятся своими музыкальными предпочтениями и не стесняются говорить о пользе работы с психологом.
 Кузьмина и Студеникин показывают стабильные результаты в юниорских соревнованиях на протяжении последних двух лет. В завершившемся сезоне танцоры стали четвертыми на первенстве России и третьими на финале Гран-при. Под руководством тренерского штаба Ирины Жук и Александра Свинина пара прогрессирует, а уже в следующем сезоне ребята будут конкурировать на взрослом уровне.
После заключительного старта сезона в Сочи журналист «Матч ТВ» Максим Хоренков пообщался с тандемом.
— Как вы встали в пару?
Милана: Я очень долго каталась одна, как-то гуляли с (Софьей) Леонтьевой, она рассказала, что на диспансеризации видела Диму, а он расстался с партнершей. Поболтали с Соней, она написала будущему партнеру по поводу меня. Дима ответил, что прямо сейчас уезжает из Москвы.
Дмитрий: Да-да, в тот момент я ехал в метро на вокзал, чтобы отправиться домой в Оренбург, сижу с чемоданами, Соня пишет вечером. Милану не знал до этого момента, да и с Соней много не общались, были знакомы из-за того, что катались на одних соревнованиях.
Милана: И ты ответил, что планируешь на отдых съездить (смеется). Через какое-то время я написала: «Ну, приехал?».
Дмитрий: Я ещё был в Оренбурге, узнал, когда можно будет приехать к ним. И потом тренеры посмотрели на нас.
— В целом насколько тяжело находиться в подвешенном состоянии?
Милана: Да, было тяжело. Я каталась с партнерами, кто-то бросал спорт, кто-то менял что-то в жизни, переходил в другую дисциплину.
Дмитрий: Я долго без партнерши не был, сразу возникло несколько вариантов, это был апрель 2022 года. Я же где-то уже катался и выступал, никаких объявлений не выкладывал, сразу писали и предлагали покататься. Я пробовался, приезжал к двум девчонкам в Москве. Сам решал, подходим мы друг другу или нет, нравится или нет, без тренерских указаний, это же моя жизнь. С двумя девочками на пробах до Миланы было некомфортно кататься, они меня не устраивали как партнерши. С Миланой все понравилось.
— Первое впечатление друг о друге?
Милана: Мне было очень страшно. Дима ещё спросил, волнуюсь ли я. Ответила, что конечно. И он такой: "Да что ты, обычный просмотр, не парься!"
Дмитрий: Я вообще не волновался, просто пришел к девчонке покататься.
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Icon_minitimeСр 27 Мар 2024 - 20:45

149
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Icon_minitimeСр 27 Мар 2024 - 20:50

150
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2024 - 13:40

151

Обсуждаем итоги Чемпионата мира 2024 с тренером-хореографом Бетиной Поповой. Малинин победил систему — что дальше? Когда падут остальные рекорды Нейтана Чена? Адам Сяо Хим Фа — просто рок-звезда! Сейчас все любят мужское одиночное катание. Кому нужно женское? Манипуляция недокрутами — халтура или безобразие? Достижению Сакамото 56 лет! Как в соревновании пар победили канадские хоккеисты? Смогут ли судьи когда-нибудь оценить Павлову-Святченко? Куда пошло мировое парное катание? И деградация танцев. Правила для слабых и для монреальской тренерской команды. Антиканадский заговор в Канаде — как это возможно? И объявляем результаты вашего голосования по итогам шоу-турнира «Русский вызов».
 
00:00 Гость подкаста — тренер-хореограф Бетина Попова
00:30 Закрываем гештальт. Итоги вашего голосования: Мишина-Галлямов, Дмитрий Алиев и Роман Савосин
09:34 Ваши предложения по изменению формата «Русского вызова». Почему веселые программы менее выигрышные для спортсменов и судей?
22:00 Чемпионат мира: регресс или прогресс?
Мировое и российское парное катание пошли разными путями, но Мишина-Галлямов сейчас всё равно у всех бы выиграли
28:40 Павлова-Святченко и Хазе-Володин: смогут ли судьи когда-нибудь оценить эту пару по достоинству? И почему Хазе-Володин в первый совместный сезон получают компоненты выше?
37:20 Метёлкина-Берулава: ехали за победой или за пьедесталом? В чём причина неудачной произвольной?
40:20 Канадские хоккеисты против японских фигуристов в борьбе за золото
45:30 Женщины: заслужила ли Луна Хендрикс поддержку судей в этом сезоне?
49:20 Манипуляция «галками» в одиночном катании
54:00 Изабо Левито: поменять короткую — странное решение?
56:30 Эмбер Гленн: одно из разочарований сезона
59:45 Анастасия Губанова: надо ли было переставлять каскад во вторую половину короткой программы?
1:03:20 Исторические рекорды Чемпионата мира: Каори Сакамото повторила достижение 1968 года
1:06:30 Лучшая короткая и лучшая произвольная программы: пары и женщины
1:10:00 Танцы: как в Канаде было сделано всё, чтобы канадцы не победили?
1:22:00 Ритм-танец по новым правилам — это убийство танцев. Хорео-самба — самый бесполезный элемент!
1:27:00 Роль личных симпатий в восприятии фигурного катания. И можно ли кататься под рэп?
1:30:00 Произвольный танец: чемпионский, но не золотой прокат канадцев. Мафия монреальского тренерского штаба. Как были скрыты недостатки британской пары, и кто должен был занять 4-е место?
1:45:20 Сегодняшние правила в танцах ведут к их деградации. Требования в компонентах абсурдны. Это просто инструмент манипуляции!
1:49:00 Мужчины: мировой топ — это другое фигурное катание нежели российское мужское одиночное катание
1:54:40 Короткая программа: компоненты Малинина и Брауна. Малинин добавил в компонентах, и оценки это отразили. Огромные компоненты Брауна — сколько ещё будет продолжаться эта профанация? К первой тройке нет вопросов
1:58:39 Что в голове у Адама Сяо Хим Фа? Можно ли его считать лучшим фигуристом? Он и Малинин — бунтари не с этой планеты!
2:05:00 Рекорд Малинина. Что он ещё может сделать, чтобы установить вечный рекорд? Чего хочет Малинин — кататься долго или здесь и сейчас на максимальном ресурсе?
2:13:00 Лучшая короткая и произвольная у мужчин
2:17:50 Косторная-Куница и Собинина-Ходыкин — восстановление и олимпийские надежды
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2024 - 18:11

152
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2024 - 18:11

153
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2024 - 18:14

154

В Санкт-Петербурге прошел детский праздник группы Евгения Рукавицына и Светланы Соколовской, в котором приняли участие Марк Кондратюк, Дмитрий Алиев, Александр Самарин, Анна Фролова, Артур Даниелян, Макар Игнатов и другие ученики наших любимых тренеров. Анастасия Скопцова не могла пропустить это событие, взяла камеру и отправилась снимать для вас новый влог. Прыгнет ли Дикиджи пятерной прыжок, какой новый номер продемонстрировал Алиев зрителям, чем занимается Александр Самарин после завершения карьеры - об этом и многом другом узнаете из нашего видео.
00:00 - Влог во влоге
00:38 - Всем привет!
03:24 - Встречаем Макара Игнатова и разговариваем с Димой Алиевым
05:12 - Как под Настей сломалась удочка для прыжков
05:52 - Ищем Мишу Галлямова
06:43 - Алиев верит в то, что Дикиджи исполнит пятерной прыжок
07:15 - Чем сейчас занимается Александр Самарин
10:03 - Самарин учил прыжки без удочки?
10:21 - Рассуждения о напопнике с Марком Кондратюком
10:43 - Алиев рассказывает о походе в китайский Хогвартс и волшебной палочке
12:07 - Встречаем пару Миронова / Устенко
12:49 - Воруем реквизит Марка и узнаем у него про спор Галлямова и Дикиджи
15:53 - Последние приготовления перед выходом на лед
18:25 - Ловим Аню Фролову
20:22 - Артур Даниелян объясняет Насте, как прыгать лутц
21:17 - Выход Кондратюка и новый номер Алиева
23:06 - Чем ребята будут удивлять зрителей на закрытии?
24:09 - Мастер-класс для детей
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Icon_minitimeСб 30 Мар 2024 - 0:53

155

Призëрка чемпионатов Европы и тренер Вера Базарова подводит итоги сезона, высказывается о деле Камилы Валиевой, дочери Этери Тутберидзе Диане Дэвис и других важных событиях и персонах года.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Icon_minitimeПн 1 Апр 2024 - 13:09

156
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Icon_minitimeПн 1 Апр 2024 - 13:17

157

Всем привет! Это новый формат Khuda Talks. Разговоры с фигуристами не про фигурное катание, а про обычную жизнь, проблемы и переживания. У нас они такие же, как и у вас, но говорим об этом мы почему-то редко

Начнем с прекрасной Станиславой Константиновой

Формат экспериментальный, поэтому очень важна ваша поддержка для понимания, продолжать записывать такие разговоры или нет?

Лайки, комментарии, подписки на канал — вы и сами все знаете. Пишите, кого еще мне пригласить на разговор

Всем спасибо!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Icon_minitimeПн 1 Апр 2024 - 13:20

158
Savta пишет:
Начнем с прекрасной Станиславой Константиновой

Призналась, что зарабатывает даже больше, чем нужно. Завершившая карьеру русская фигуристка Константинова


Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 1600_10000_max

Русская фигуристка Станислава Константинова, которая в январе прошлого года объявила о завершении своей карьеры в фигурном катании и которая в настоящее время работает тренером, высказалась о своем заработке.
23-летняя девушка призналась, что она неплохо зарабатывает и может полностью себя обеспечить: даже больше, чем нужно.

Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Icon_minitimeПн 1 Апр 2024 - 13:22

159
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 Icon_minitimeПн 1 Апр 2024 - 13:28

160
Savta пишет:
Призëрка чемпионатов Европы и тренер Вера Базарова подводит итоги сезона, высказывается о деле Камилы Валиевой, дочери Этери Тутберидзе Диане Дэвис и других важных событиях и персонах года.

Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 8 880x405

«Хорошо, что нас не отпустили в другую сборную — потом корила бы себя за предательство». Базарова — о смене гражданства и ЧМ
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Интервью, статьи, обзоры-8

Страница 8 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 22  Следующий

Похожие темы

-
» Интервью, статьи, обзоры-2
» Интервью, статьи, обзоры-7
» Интервью, статьи, обзоры-3
» Интервью, статьи, обзоры-4
» Интервью, статьи, обзоры-5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы