Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Интервью, статьи, обзоры-8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Icon_minitimeСр 10 Янв 2024 - 18:00

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Янв 2024 - 13:34

41
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Янв 2024 - 14:51

42

Сильнейшая взрослая фигуристка Евгения Плющенко впервые за долгое время дала большое интервью. Константин Лесик побывал за кулисами шоу «Русалочка» и постарался раскрыть для вас яркую спортсменку, а также познакомился с Ольгой Муравьевой - мамой Софьи - которая по совместительству является создателем костюмов дочери.

00:00 - Всем привет!
00:44 - О шоу «Русалочка»
04:44 - Кто шьет костюмы Софьи для соревнований и шоу
08:07 - Как Муравьева отметила день рождения в Китае
12:29 - Как Софья разбила себе колено, а Лиза Нугуманова заработала трещину в локте
17:33 - Платье на шоу за 4 дня, как корону пришивают к голове
23:07 - Правда, что родители отдают последние деньги ради маленьких фигуристов
24:40 - За кулисами шоу «Русалочка»
30:56 - Конкурс
31:42 - Второе место на чемпионате России - успех?
33:23 - Как Софья восстанавливала триксель
36:44 - Будет ли Муравьева возвращать четверной?
40:45 - Какой характер у Софьи
42:50 - Как начиналась карьера Муравьевой
46:24 - Первая тренировка у Евгения Викторовича: Софа или Соня?
48:20 - Муравьева боялась Трусову? Как Саша помогала на тренировках
51:10 - О безбашенном поступке Сони
53:15 - Софье хотелось бы выступить на международном турнире
55:45 - О сериалах, фильмах и книгах
57:16 - Чем хочет заниматься Соня кроме тренерства
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Янв 2024 - 17:14

43
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Янв 2024 - 22:40

44
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Icon_minitimeСб 27 Янв 2024 - 18:21

45
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Янв 2024 - 14:30

46
"Медведева — королева": фигуристка из Италии — о России, борще и Тутберидзе


Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 1923537254_0:107:1080:715_640x0_80_0_0_6e2a56d51d445d376cbefe7b41f43aa3.jpg


Золото чемпионата Европы - 2024 в парном катании завоевали итальянцы Маттео Гуаризе и Лукреция Беккари. До этого партнер долгое время выступал с Николь Делла Моникой, которая в интервью РИА Новости Спорт рассказала, почему ей жаль Камилу Валиеву, почему многие боятся Этери Тутберидзе и чем Санкт-Петербург прекраснее Москвы.

"Медведева для меня была королевой"

— Как оцените уровень чемпионата Европы сейчас?



— Могу честно сказать, что в прошлом году уровень был действительно очень низким. Много хороших пар после Олимпийских игр взяли паузу, поэтому сезон оказался бедным. Но в этом году уровень вырос. Пары из Грузии, Германии и Венгрии продемонстрировали очень хорошее катание.



— Российские спортсмены сейчас не могут выступать на международной арене. Соревнования потеряли в зрелищности или вам, наоборот, стало интереснее их смотреть, потому что появилась конкуренция между разными странами?
— Российские спортсмены составляли хорошую конкуренцию. Может быть, не во всех видах. Например, у мужчин русские иногда занимали первые места, иногда нет. Так что в этом виде и в танцах ситуация не особо поменялась: представители разных стран всегда имели возможность попасть на пьедестал.
— А что касается пар?
— Каждый раз нам надо было показывать свой максимум, чтобы занять четвертое место. Впереди всегда были русские. Ты заранее понимал, что превзойти одну из этих пар если не невозможно, то очень тяжело. Теперь соревнования стали в чем-то интереснее, но, конечно, мне очень жаль, что российские спортсмены оказались в такой ситуации, потому что многие из них были моими друзьями.
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Янв 2024 - 14:48

47
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Фев 2024 - 15:51

48
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Фев 2024 - 15:56

49
«ТРЕНЕРЫ ГОВОРИЛИ ТЕРПЕТЬ. НО Я УХОДИЛ НА ЛАВОЧКУ И РЫДАЛ ОТ БОЛИ». ИНТЕРВЬЮ ДАНИИЛА САМСОНОВА



Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 584a68609ba5696f26f93c3eabe1a24765ba34860815d690942209


Российский фигурист — о четверных прыжках, операциях на коленях и страхе перед Этери Тутберидзе.
В 2020 году Даниил Самсонов был главной звездой юниорского одиночного катания. Но накануне чемпионата мира карьера ученика Этери Тутберидзе дала трещину — фигуристу пришлось пропустить турнир из-за травмы колена. Самсонову диагностировали болезнь Осгуда-Шляттера сначала правого, а потом левого колена. Впереди было несколько операций и длительный путь восстановления.
В этом сезоне Даниил, наконец, может полноценно принимать участие в турнирах и бороться за лидерство в сборной. В интервью «Матч ТВ» Самсонов оценил прошедшую часть сезона, рассказал, как заново учился кататься после травмы и как изменились его взаимоотношения с Тутберидзе.
— Даня, наконец-то ты проводишь полноценный сезон. Как оценишь возвращение после травмы?
— Этот сезон стал для меня возвращением в большой спорт. За межсезонье я смог восстановить четверной прыжок, с которым легче бороться за высокие места.
— Какие цели ставил перед собой в начале сезона?
— В сезон входил с целью показать, что умею. На первом этапе Гран-при я ничего от себя не ждал, потому что давно не выступал при полных трибунах. Ехал, чтобы вспомнить, что такое крупные соревнования. Пытался показать четверной лутц, но тот вышел с ошибкой.
На втором же этапе в Москве мне было выступать уже легче, было меньше нервов. Я понимал, что нужно попробовать отобраться на чемпионат России, но этот факт сильно не давил на меня.
— В итоге ты отобрался на турнир.
— После успешного выступления на Гран-при в Москве мы начали готовиться к чемпионату России. Пробовали усложнять программу, потому что с одним четверным сальховом в произвольной далеко не уедешь. В короткой решили не рисковать двумя четверными, можно улететь далеко, а потом не выбраться. В Челябинск я приехал в неплохой форме. В начале нужно было притереться к размерам и качеству льда. Видимо, в короткой нервы дали знать. Я сорвал сальхов, улетел на приземлении. Было очень обидно, ведь я практически никогда не делал ошибки на сальхове.


Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Icon_minitimeПт 2 Фев 2024 - 13:46

50
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Icon_minitimeПт 2 Фев 2024 - 20:15

51
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 65bce4fa02e8bd3f5f4b0413

2 февраля 2024, 19:27
«Петя мог бы стать выдающимся преступником»: Дайнеко — о воспитании Гуменника, боязни предательства и профессии тренера
Пётр Гуменник настолько достоверно вживается в образ своего героя, который по своей внутренней сути является абсолютным негодяем, что «порой его хочется чем-нибудь треснуть». Об...
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Фев 2024 - 17:34

52
Фигурист Петр Гуменник: люблю соревнования и экзамены


Российский спортсмен — о программе на Спартакиаду, образах на льду и учебе


Петр Гуменник прочно обосновался среди лидеров российского мужского одиночного фигурного катания. Спортсмен, который тренируется под руководством Вероники Дайнеко в Санкт-Петербурге, выделяется среди коллег любовью к математике, игре на фортепиано и группе Rammstein, с которой был связан один из громких конфликтов сезона. В интервью ТАСС Гуменник рассказал о том, как переносит отстранение от международных стартов, чем ему помогает рост, а также поделился секретами успешной сдачи экзаменов.

— На главном старте сезона  чемпионате России в Челябинске  вы заняли третье место. Уже провели анализ этого результата? 

— Откатался в Челябинске вполне неплохо, а причина третьего места довольно очевидна — это падение с акселя в короткой программе плюс очень серьезная конкуренция. И Влад Дикиджи, и Женя Семененко очень хорошо откатали, нельзя было допускать ошибки. А почему упал с акселя, технически я уже разобрал. В целом я доволен тем, как выступил, очень хорошо прокатал произвольную.

— В психологическом плане вы научились собираться в самый важный момент?



— Это очень важный опыт. На первых соревнованиях я слишком сильно переживал, а сейчас волнение уже не мешает. И в Челябинске я чувствовал себя довольно спокойно и уверенно. Да, иногда бывает сложновато держать себя психологически в тонусе до самого конца проката, особенно когда последним выступаешь. Сначала шестиминутная разминка, а потом еще полчаса до выступления нужно держаться и физически, и психологически. Но с этим я тоже справляюсь, даже стало нравиться выступать последним — когда катаешься первым, не успеваешь перевести дух после разминки. А в короткой мне уже не так важно, каким выходить.

— В этом сезоне у вас очень яркий образ в произвольной программе — идеальный нарцисс Дориан Грей. Вам он очень идет. А в себе черты Дориана никогда не замечали? 

— Могу согласиться с тем, что я верю в эту историю. Но на себя в повседневной жизни я этот образ примерить не могу. Но на льду получается. Что касается нарциссизма — для меня это крайность, однако если прокат получился, то я с удовольствием могу пересмотреть запись. 

Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Фев 2024 - 17:38

53
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Icon_minitimeВт 6 Фев 2024 - 13:49

54
Марджори Лажуа и Захари Лага: “Помимо катка – конкурсы пианистов, шахматы и актерские кастинги”.
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 C7AA8016-0C0C-46A2-93F7-D6A0457B6C4E
Чемпионы мира среди юниоров 2019, многократные призеры чемпионата Канады, финалисты серии Гран-при 2023 канадские танцоры Марджори Лажуа и Захари Лага из-за проблем со здоровьем партнерши были вынуждены сняться с национального первенства, прошедшего в начале января в канадском Калгари, а также пропустить Чемпионат четырех континентов в Шанхае. 
Это интервью порталу Blossom on Ice фигуристы дали сразу после финала Гран-при в Пекине. Желаем Марджори и Захари скорейшего выздоровления и чистых прокатов на родном льду в Канаде на чемпионате мира. 
Читать
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Icon_minitimeВт 6 Фев 2024 - 21:03

55

Алёна Косторная и Георгий Куница — гости подкаста «Ход коньком». Каково это — быть вместе на льду и в жизни? О чём договорились «неадекватная перфекционистка» и спокойный философ? Как можно по очереди командовать в параллельном вращении? Будет ли параллельный 3А в следующем сезоне? Или четверной выброс? Почему поставили «Ангела», и останется ли эта короткая на следующий сезон? В чём Георгию Кунице помогают бабушкины гены? Какую песню Алёна с Гошей поют дуэтом и почему они не смотрят длинные сериалы?

00:00 В гостях спортивная и семейная пара Алёна Косторная и Георгий Куница (он же Гоша)
02:00 Самый главный подарок — кольцо… на воздушном шаре. Чего боится Алена Косторная?
08:00 Кто готовит в семье Куница-Косторная? И какое любимое блюдо у Гоши?
15:00 Ох, уж эта подкрутка!
18:00 Кто под кого подстраивается в паре Косторная-Куница?
21:00 Алёна Косторная: «Короткая программа «Ангел» — это в большей степени мой проект»
27:00 Эволюция Косторной с сентября по декабрь. Почему прозвучало скандальное интервью в Омске?
35:00 Сколько приходится работать Георгию Кунице, и почему он подстраивается под Алёну?
47:00 Зачем они остаются в спорте, если могли бы просто зарабатывать деньги в шоу?
50:00 Чемпионат Европы выиграли не итальянцы и не Хендрикс, а фигуристы, тренирующиеся в России
52:10 Алёна хочет быть техспециалистом, а Гоша думает о тренерской карьере. Но сейчас оба ставят программы и тренируют
59:25 Как у вас отношения на тренировках? Сложно…
1:04:00 «Всё, что на льду, домой мы не несём». Дома вопрос — кто гуляет с собакой?
1:08:00 Их общая песня «Я тебе не верю», а кино им нравится разное
1:12:00 Дальнейшие планы: четверной выброс и новая произвольная. «Проще наши программы точно не будут»
1:19:30 Шоу не помешают подготовке к следующему сезону?
1:23:40 Приз-сувенир от Алёны Косторной и Георгия Куницы за победу в конкурсе
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Icon_minitimeВт 6 Фев 2024 - 22:05

56
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Icon_minitimeСр 7 Фев 2024 - 14:36

57
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Фев 2024 - 20:59

58
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Фев 2024 - 21:06

59
🎙 Елена Вайцеховская — новый гость «Прокат Show»!

Обсудили дисквалификацию Валиевой, бум парного катания в России, уникальность Косторной, четверной аксель Малинина, и где Елену поджидал самый жесткий хейт от болельщиков.

Скорее включай! Можно смотреть бесплатно и в сервисе Okko: https://okko.sport/program/532277579 💫



Елена Вайцеховская — новый гость «Прокат Show». Обсудили с нашей гостьей дисквалификацию Валиевой, бум парного катания в России, уникальность Косторной, четверной аксель Малинина, и где Елену поджидал самый жесткий хейт болельщиков.
Приятного просмотра!

00:00 - Начало
00:24 - Всем привет! Это Прокат Show!
01:48 - Журналистика мнений или фактов. Что ближе Вайцеховской
05:04 - Про Тарасову-комментатора и жесткую критику спортсменов
11:36 - Скучно ли смотреть фигурное катание России в условиях изоляции
14:53 - Организационные проблемы российских турниров
19:51 - Творчество Галлямова украшает фигурное катание?
21:51 - «Парное катание заняло, наконец, свое место!»
23:05 - Вайцеховская хвалит Косторную
26:40 - Поблекло ли женское катание без Трусовой и Щербаковой?
33:41 - Феномен Александры Трусовой
38:40 - Перспективы российских танцев
49:52 - Кто виноват в дисквалификации Валиевой?
55:31 - Противоречия Тутберидзе в деле Валиевой
56:38 - Стоит ли Валиевой соблюдать санкции CAS
58:18 - Вернется ли Валиева, и каким будет возвращение?
1:03:46 - Кто должен вернуть призовые, заработанные Валиевой?
1:04:45 - Бронза в олимпийском команднике - не самый плохой вариант?
1:06:04 - Главный вывод из допинговой истории Валиевой
1:07:55 - Интересно ли Вайцеховской смотреть международные турниры
1:10:16 - Вайцеховская - фанат тренерской работы Слюсаренко
1:14:21 - Малинин - легенда?
1:17:25 - Удержит ли Малинин четверной аксель до Олимпиады
1:18:12 - Кто из российских одиночников конкурент Малинину?
1:22:24 - Кто самый интересный собеседник из мира фигурки
1:29:47 - Где Вайцеховская столкнулась с самым сильным хейтом
1:38:21 - До скорой встречи и не забывайте оформить подписку Okko!

https://vk.com/wall-222392469_6993?z=video-222392469_456239256%2F7c0f426ca8370678f4%2Fpl_post_-222392469_6993
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Фев 2024 - 21:22

60
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Интервью, статьи, обзоры-8

Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Похожие темы

-
» Интервью, статьи, обзоры-2
» Интервью, статьи, обзоры-7
» Интервью, статьи, обзоры-3
» Интервью, статьи, обзоры-4
» Интервью, статьи, обзоры-5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы