Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Интервью, статьи, обзоры-8

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116614
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 23 Icon_minitimeСр 10 Янв 2024 - 18:00

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116614
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 23 Icon_minitimeВт 22 Окт 2024 - 16:40

441
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116614
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 23 Icon_minitimeСр 23 Окт 2024 - 17:23

442


Почему русские забыли свой танец, и как теперь станцевать его на льду? Отчего из большинства наших спортсменов не прёт и что с этим делать? Как Хабибуллина и Княжук стали зайчиками? Кондратюк – уникальный, но не балетный. А к самым балетным присоединилась Ксения Синицына. Почему Мехдиев не смотрит чужие постановки и запрещает копировать себя? Что значит «заглянуть танцу под изнанку», и в чьём исполнении мы увидим «Калмыцкий танец» на льду?


00:00 Солист, хореограф, постановщик Рамиль Мехдиев – гость подкаста. Фигурное катание сложнее балета. На льду пятерные прыгать будут, а на полу - невозможно
11:00 Путь Мехдиева в фигурное катание. «Я экспериментировал с Самариным»
15:00 «Хабибуллина-Княжук – для меня люди новые. Я с ними очень много разговариваю»
19:50 «Ковид меня сильно изменил, он меня освободил и погрузил в фигурное катание. Теперь я живу без выходных».
28:00 Что такое танец? Что такое хороший танец не льду?
32:30 «Я не смотрю за чужими. А зачем? Я смотрю только то, что «вау!» Список шедевров фигурного катания от Рамиля Мехдиева. И в нем… Пападакисы и Вика с Никитой
38:00 Почему в нашем фигурном катании так мало русских народных танцев?
45:00 «Мы обязательно сделаем «Калмыцкий танец» на льду! Но надо будет заглянуть под изнанку»
48:00 Марк Кондратюк – уникальный человек для нашего ФК
51:30 Сумасшедшая акселерация детей и родителей
54:00 Как найти «ключ» к танцу?
1:02:45 «Взять кино для постановки – это путь наименьшего сопротивления»
1:06:00 «Не пытайтесь скопировать меня! У каждого должны быть свои движения и жесты»
1:10:00 Спорт и балет одинаково жестоки. Но почему про жестокость в ФК говорят, а про балет – нет?
1:15:20 Где Мехдиев подпитывается энергией?
1:16:40 Ритм-танец этого сезона – ничего нового. «Песняры» - это было очень оригинально. И ещё Пасечник-Чиризано – будто выпустили из клетки.
1:20:00 Как в фигурном катании добиться полного овладения аудиторией?
1:26:00 Хабибуллина-Княжук в этом сезоне. Постановки, костюмы, характеры.
1:32:50 Бойкова-Козловский стали другими. «У них не поверхностные программы-клише». А Мишина-Галлямов?
1:37:00 «Из большинства наших спортсменов не прёт!»
1:43:15 К самым балетным Брауну и Валиевой присоединилась Ксения Синицына. Что такое балетность на льду?
1:51:00 «Зайчики Хабибуллина-Княжук» и костюмы от искусственного интеллекта
1:57:20 ПОСТСКРИПТУМ
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116614
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 23 Icon_minitimeСр 23 Окт 2024 - 17:27

443


Как грузинская и венгерская пары проиграли тем, кто не умеет кататься? И почему у «наших» такие проблемы с тодесом? Кризис постановок в парах и танцах – все уже устали? Почему Чок-Бейтс упали во всех смыслах? Спорные костюмы Дэвис-Смолкина и почему Смарт-Дик сумели обыграть их? Сумеет ли Кевин Эймоз повторить свой шедевр и почему никто не сможет обыграть Малинина в ближайшее время?

00:00 Обсуждаем результаты 1-го этапа Гран-при «Скейт Америка»
02:30 Пары. Как грузинская и венгерская пары сумели проиграть парам, в которых девочки не умеют кататься?
07:00 Кэм-О’Ши - первая пара США? В предолимпийский сезон?
12:45 Проблемы с тодесом у пар, тренирующихся в России. И что случилось с Метелкиной-Берулавой в произвольной программе при очень хорошей постановке?
25:00 Миура-Кихара – самые эмоциональные японские фигуристы?3
30:45 Кризис постановок в парах. Почему так мало качественных ярких программ? Все устали?
33:50 Женщины. Левито не дотянулась до японок или унесла ноги от Пинзарроне? Роль галок в итоговом протоколе.
48:00 Историческое возвращение Вакабы Хигути
50:00 Танцы. Чок-Бейтс удивили не падением, а плохими программами
56:00 Крой платья и особенности фигуры великолепной Мэдисон.
1:10:50 Нессет-Маркелов. Раскрыли ли они тему АББЫ?
1:18:00 Дэвис-Смолкин. Спорные костюмы и программы.
1:27:20 Смарт-Дик. Как они обошли Диану с Глебом?
1:29:40 Мужчины. Произвольная Васильевса
1:32:20 Прогресс Ники Эгадзе
1:35:15 Као Миура. Короткая круче произвольной?
1:40:30 Кевин Эймоз. Был бы чемпионом, если бы не его слёзы. Можно ли повторить шедевры?
1:49:00 Илья Малинин. Почему его никто не сможет обыграть в ближайшее время?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116614
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 23 Icon_minitimeСр 23 Окт 2024 - 23:44

444


Таймкоды:

0:00 начинаем! В гостях – тренер и владелец школы фигурного катания Алексей Моторин
2:40 Моторин платит за аренду 6 миллионов в месяц. Почему так много?
8:04 сколько тратят родители фигуристов? Изучаем ценники на костюмы, коньки и тренировки
15:58 «мы сейчас придем, будем платить деньги – а вы облизывайте нас». Чем отличается частная школа от государственной?
22:30 как устроен рынок подкаток? 10000 за урок – это нормально?
28:32 выскакивают на лед, бьют чехлами и сидят на месте тренера – как ведут себя родители фигуристов?
31:45 во сколько лет ставить ребенка на коньки и как понять, что у него получается
37:43 «я считаю, что Женя с Яной потратили больше»: анализируем суд Парсеговой с «Ангелами Плющенко»
40:51 зачем нужны контракты со спортсменами? в фигурном катании не умеют расставаться с тренерами
48:08 Алиев – принц, Плющенко – самый талантливый в истории
52:19 как проходит день фигуриста? И сколько тренеров работает с одним спортсменом?
56:40 можно ли выучить прыжки в 40 лет? Лайфхаки для взрослых новичков
1:00:44 «твоя мама придет из соседней комнаты и все выскажет»: как устроены онлайн-уроки у спортсменов
1:05:13 школа фигурного катания – это выгодный бизнес? Разбираем всю экономику
1:10:22 сальто проще одинарного акселя, но с ним можно больше заработать в шоу
1:12:22 к прыжкам нужно относиться как к американским горкам: как преодолеть страх перед ультра-си?
1:16:51 «доминируют школы, где спортсмены недолюбливают друг друга»
1:22:00 обсуждаем питание фигуриста: нужны ли диеты? Как контролировать вес?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116614
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 23 Icon_minitimeСегодня в 12:08

445
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116614
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-8 Интервью, статьи, обзоры-8 - Страница 23 Icon_minitimeСегодня в 19:17

446
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Интервью, статьи, обзоры-8

Страница 23 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Похожие темы

-
» Интервью, статьи, обзоры-2
» Интервью, статьи, обзоры-7
» Интервью, статьи, обзоры-3
» Интервью, статьи, обзоры-4
» Интервью, статьи, обзоры-5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы