Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 29 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 8 Icon_minitimeВс 23 Ноя 2014 - 0:15

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - Страница 8 2lkuyxt

Юлия Вячеславовна Липницкая, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

                        

http://lipnitskaja.ru/ - Персональный сайт Юлии Липницкой фигуристки из России
http://vk.com/juliatalks - Письмо Юле. Закрытая группа


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 8 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 2:14

141
Из Инсты Лены Ильиных
То чувство, когда у тебя в номере лежит олимпийская чемпионка❤️

Юлия Липницкая - Страница 8 20szv2t
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 8 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 23:03

142
Открытие года. Версия "СЭ". Юлия Липницкая

По итогам традиционного новогоднего голосования 100 журналистов "СЭ" открытием года названа Юлия Липницкая.

В олимпийском сезоне фигуристка стала второй на декабрьском финале "Гран-при", первой из россиянок за восемь лет выиграла чемпионат Европы и в возрасте 15 лет завоевала золото Игр в Сочи в командном турнире, в котором была лучшей в короткой и произвольной программах у женщин, и вдобавок взяла серебро чемпионата мира.
Юлия Липницкая - Страница 8 2
В голосовании Липницкая набрала 38 голосов. Следом – олимпийская чемпионка Сочи в одиночном катании Аделина Сотникова (16), замкнул тройку обладатель двух золотых медалей Игр-2014 в сноубороде Вик Уайлд (7).

Полностью результаты голосования – завтра в "СЭ"!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 8 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 23:12

143
А вот что написала девушка очевидец с ФСО

luchar пишет:

А еще сегодня девушки с сектора С рассказывали, что после выступления Юли Лена Ильиных стала спускаться вниз с трибун. Надеюсь, поддержать её...


good Молодцы девочки, хорошо дружат.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 8 Icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 9:39

144
Yulia Lipnitskaia - AFI
Автор Ольга Загурская

Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 8 Icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 21:55

145
История Юлии Липницкой глазами болельщика.

Знаете, еще до Гран-при 2014, которые проходили до Олимпийских Игр в Сочи я не очень увлекалась фигурным катанием, можно сказать совершенно не увлекалась, но вот как-то листала каналы телевизора и наткнулась на телеканал Спорт. На льду выступала фигуристка, она сразу выделялась от остальных, во-первых, тем, что она была такой крохотной и беззащитной, по сравнению с остальными девчонками, во-вторых, ее взгляд, он какой-то особенный, проникновенный, она будто проживала в себе историю, о которой рассказывала на льду, во время проката.
Еще меня поразили ее вращения, ее гибкость, ее пластика. Да, прокат ее был с ошибками в прыжках, но она заставила меня отложить пульт телевизора и наблюдать за ее прокатом, знаете, никогда такого не было, чтобы кто-то, катаясь на льду, заставил меня будто оказаться в тот страшный период времени Второй Мировой, почувствовать ту боль, которую переживали люди, понять тот страх, который испытывала маленькая девочка в красном пальто. Я никогда до этого момента не смотрела фильм "Список Шиндлера", но этот прокат просто перевернул мое сознание и отношение к событиям тех лет. Потом пришло время Чемпионата Европы, и девочка в красном снова блистала на льду, на этот раз ее прокат был идеальным и я до слез радовалась ее победе. Такая гордость в тот момент меня переполняла, за то ,что такие спортсмены представляют нашу страну. Это была заслуженная и красивая победа. Юля стала главным претендентом в сборную на Олимпийские Игры и там она не подвела, и весь мир восхитился ею и проникся к ней. В 15 лет она стала Олимпийской Чемпионкой, и это было ее золото, добытое путем стольких усилий, и она смогла, смогла справиться с нервами, эмоциями и страхами, которые безусловно терзали ее перед выходом на олимпийский лед, она не подвела ни маму, ни тренеров, ни команду, которые,безусловно, верили в нее. За период Олимпийских игр она очень устала, устала от ответственности, от повышенного внимания к себе, да и что говорить, просто чисто физически устала. Но впереди был Чемпионат Мира, на котором решалась судьба квот для страны на следующий Чемпиона Европы и Чемпионат Мира. И снова Юля отправилась в бой, а вместе с тем, усталость только накапливалась, не было времени на отдых.Вместе с подругой по команде они добыли три квоты для нашей России, а Юля стала вице-чемпионкой мира. На то что происходит сейчас просто невозможно смотреть без боли, и слез. Неудачный старт за стартом, но хочется сказать тебе, Юля, не опускай руки, не сдавайся, пожалуйста. Тебя любят не за твои медали и титулы, тебя любят потому что ты такая искренняя, честная, честная, прежде всего , по отношению к себе. Тобой восхищаются, на тебя хотят быть похожими, множество маленьких детишек пошли на каток, с одной единственной целью, добиться того, чего добилась ты, кататься также как ты... Ты очень талантлива, очень.. Просто поверь, что все будет, все наладиться, обязательно, поверь в себя.. А за любой черной полосой обязательно будет светлая. Будут еще яркие победы. Да, обидно, очень обидно, что ни одна из трех добытых тобою квот на Чемпионат Европы тебе не принадлежит сейчас, но ты же знаешь, что ты в наших сердцах, навсегда, независимо от того, на каком ты месте, и из какого металла твоя медаль. Нам очень хочется видеть снова твою прекрасную улыбку, блеск в твоих глазах, как тогда, на Олимпийских Играх, нам не хочется видеть в них слезы. Просто хочется сказать: "Мы с тобой, Юля"! И знаешь, мы не сомневаемся, что ты справишься, обязательно справишься, ведь ты боец, у тебя очень сильный характер, ты с достоинством вытерпишь все неудачи и снова на лед выйдет Юля, уверенная, сильная, которую не победить и не сломить никому и никогда!! Не сдавайся, не опускай руки, наша Чемпионка!
Юлия Липницкая - Страница 8 K7Tly2wMU7Q

http://vk.com/id69994512?w=wall69994512_15771
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 8 Icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 23:07

146
janny
Цитата :
У меня мои многолетние подруги никогда не увлекались спортом вообще,даже всегда укором :,,Опять у тебя твой спорт ,надоела уже"и в январе ,собираюсь смотреть ЧЕ,звонок ,спрашивает ,что делаю ,я,с сарказмом:,,Собираюсь смотреть своё любимоефигурное катание",и тут:,,За Юлю болеешь?Какой канал включать?".ФГП я смотрела удругой дамы,у меня было условие либо смотрим или я не приезжаю,ок,смотрим,она нчего не понимает мается,какие-вопросы из вежливости задаёт и тут на льду Юля,вскрикивает:,,Это ж Юля!"я,в шоке :,,Откуда знаешь?",ответ:,,Она ж за нас олимпиаду выиграла ,её все знают.",после проката плакала, переживала,вот где реальное величие спортсмена ,извините за много букв
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 8 Icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 23:47

147
Задетая словами Мозер о том, что Липницкой никто не мешал идти и выигрывать олимпийские игры, я таки полезла в статистику.
Так вот, кроме Юли только Девис/Вайт в командных соревнования заняли два первых места. Но это фигуристы, которые занимаются фигурным катанием долже, чем Юля прожила на этом свете! У них огромный опыт за плечами. Больше ни у одной команды не было фигуристов, которые бы участвовали в двух видах и заняли два первых места.
Тесса с Мойером заняли два вторых.
Все. Более призовых мест у тех, кто участвовал в двух видах - не было!

Этот ребенок выложился, выложился по полной в команде!
Если посмотреть на результаты,так у Юли в командных оценка за технику была выше, чем у Каро в личных соревнования, где она взяла бронзу. И это при том, что в командных Юлька Каро по технике обошла аж на 4 балла, а Каро в командных участвовала только в одном виде.

Ну и как водится - все познается в сравнении.
Я взяла результаты первых прокатов Адель и Ёна Ким (которые не участвовали в командных соревнованиях) и сравнила их с результатами первых прокатов Юли, которые у нее были как раз таки в командных соревнованиях.
Я не стала сравнивать по общей оценке, потому что при равной технике компоненты в личных у всех были больше. Даже у Юли с падением и пятым местом компоненты как минимум в произвольной в личных соревнованиях были выше, чем в команде.
Так вот, по технике Юля в короткой получила баллов больше, чем Адель и Ёна, в произвольной она уступила Адель, но опередила Ёна.
Ну и для сравнения в этой же табличке справа те фигуристки, которые катали в команде по одной программе. Учитывая, что Юля заняла оба первых места, соответственно, в командных она обошла их обоих.

Юлия Липницкая - Страница 8 2aafqx1

Ну и ниже таблички с баллами всех участников командных соревнованиях, а также их баллы в личных соревнованиях в тех программах (КП и/или ПП), которые они катали в командных соревнованиях.

Спойлер:
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 8 Icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 23:55

148
Юлия Липницкая - Страница 8 Kp1G1lqWO3s
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 8 Icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 23:56

149
Julbka пишет:
Задетая словами Мозер о том, что Липницкой никто не мешал идти и выигрывать олимпийские игры, я таки полезла в статистику.

Юля, я люблю Адельку очень, но Юлю жалко вот прям до слез, зачем над ребенком измываются?
Ты проанализировала выступления на ОИ, а у меня в голове ЧМ, на который тоже пришлось ехать Юльке...и ее вопрос к Этери после проката о выполненной по квотам задаче
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 8 Icon_minitimeСр 31 Дек 2014 - 0:20

150
figure_skating_russia
Цитата :
Моя любовь безгранична к этому ангелу, который несмотря на все преграды идет вперед и никогда не сдается!

Юлия Липницкая - Страница 8 10903301_1394207587542425_151616635_n
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 8 Icon_minitimeСр 31 Дек 2014 - 0:38

151
Эмили пишет:

а у меня в голове ЧМ, на который тоже пришлось ехать Юльке...и ее вопрос к Этери после проката о выполненной по квотам задаче


О как зомбируют наших фигуристов! Не главное как ты сам, главное - как ты для страны.
Поэтому так и получилось в этом году. Сейчас есть для страны другие для зарабатывания квот. А ты отойди в сторонку. Выплывешь сама - приходи, посмотрим. Не выплывешь, не особо и огорчимся, ибо есть другие.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 8 Icon_minitimeСр 31 Дек 2014 - 1:01

152
Юлия Липницкая - Страница 8 MOcNG1GLNCc
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 8 Icon_minitimeСр 31 Дек 2014 - 1:12

153
Цитата :
Дорогой Фигурнокатательный Дедушка Мороз!
Хочу попросить тебя об очень большом подарке для замечательной фигуристки Юлии Липницкой . А точнее, о целом поезде подарков! Привези ей на Новый Год вагон счастья, вагон здоровья, вагон радости, вагон удачи, вагон улыбок, вагон добра, вагон приятных сюрпризов и, конечно же, вагон побед!

Юлия Липницкая - Страница 8 CKcNciFBicg
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 8 Icon_minitimeСр 31 Дек 2014 - 10:56

154
“Девочка как девочка”. Феномен Юлии Липницкой

По итогам 2014 года 16-летняя олимпийская чемпионка по фигурному катанию Юлия Липницкая стала одной самых популярных женщин в России. PROСПОРТ узнал, за что страна так ее полюбила.

Юлия Липницкая - Страница 8 Img_6600_93b10ea3a372f6931e6ce59620e9ce82
Юлия Липницкая выступает в короткой программе женского одиночного катания командных соревнований по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.

В 2014 году Юлия Липницкая заняла второе место по кличеству поисковых запросов в "Яндексе" в категории "Женщины". Она уступила только певице Жанне Фриске, тяжелую болезнь которой весь год обсуждали жители страны. В рейтинге PROСПОРТ "100 самых популярных спортсменов России" Липницкая стала шестой в общем зачете и второй среди женщин, проиграв суперзвезде мирового тенниса Марии Шараповой.

Спойлер:

http://prosport-online.ru/other/pochemu-yuliya-lipnickaya-stala-takoj-populyarnoj
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 8 Icon_minitimeПт 2 Янв 2015 - 16:33

155
Юлия Липницкая - Страница 8 6rA8lHlGMG4
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 8 Icon_minitimeСб 3 Янв 2015 - 1:18

156
Какая Юля здесь эффектная)
ЧР 2015
Юлия Липницкая - Страница 8 SjOvECI9hno
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 8 Icon_minitimeСб 3 Янв 2015 - 1:40

157
девочки у Юли в гостях?
НГ 2015
Юлия Липницкая - Страница 8 CWTBwVksXas

Юлия Липницкая - Страница 8 XpO8wR0icD0
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 8 Icon_minitimeСб 3 Янв 2015 - 12:09

158
с двоюродным братиком Адьяном
январь 2015

Юлия Липницкая - Страница 8 10724874_694028064051016_606109751_n
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 8 Icon_minitimeСб 3 Янв 2015 - 18:21

159
Юля в Екатеринбурге? Никто не знает?
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 8 Icon_minitimeСб 3 Янв 2015 - 18:24

160
Architek
Цитата :
И когда я смотрю показательный номер Юли под композицию Лары Фабиан - "Je t"aime" - я
вижу на льду очаровательную молодую девушку, катание которой вызывает у меня
(пока еще мужчины) - невероятное восхищение...!!!
и как раз тем - что более тонко и трепетно никому еще не удавалось передать на льду
интонации потрясающей Лары Фабиан... и только настоящая женщина может чувствовать музыку так, как чувствует ее в этой композиции Юля (но и не только в этой)...
Юля обладает уникальным свойством перевоплощения - дар, которому стали завидовать
многие неудачники...
И когда я слышу из уст Аделины - ..."как бы я хотела кататься так, чтобы люди
на трибунах плакали..."
я понимаю - что не все в порядке с выразительностью на льду у этого человека...
Юля заставляет плакать миллионы зрителей у экрана - совсем того не желая...
а лишь вкладывая свое сердце и душу в каждое движение на льду...
это от бога... и не всем это дано...
А спекуляции на этой характеристике - женское или не женское - у меня вызывают
только тоску...

Юлия Липницкая ЧМ 2014 в Сайтаме Показательные выступления

Юлия Липницкая

Страница 8 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 29 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая - 4
» Юлия Липницкая - 5
» Юлия Липницкая - 6
» Юлия Липницкая - 2
» Юлия Липницкая - 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы