Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 16:06

1
Первое сообщение в теме :

Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 14bc1W_0dtM



Tiffany Zagorski | Тиффани Загорски
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 23Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Tik_tok-300x300Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 ImagesТиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения:
 16 августа 1994
Город рождения: Лондон 
Выступает за Россию
Регион: Москва
Вид: Танцы на льду
Клуб: СШ №2 (Москва)
Партнёр: Джонатан Гурейро
Тренер: Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Бывшие клубы:
СК “Олимпийский” (Москва, до 17/18)
CSGL Lyon (Франция)
Бывшие партнёры: Paul Fieret, Alexis Miart
Бывшие тренеры: Bohdan Zagorski, Jimmy Young, Olivier Schoenfelder, Muriel Zazoui, Romain Haguenauer, Олег Волков, Александр Жулин
Бывшие хореографы: Romain Haguenauer, Сергей Петухов
Звания
Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2018)
Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2017)


Jonathan Guerreiro | Гурейро Джонатан Францискович
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 23Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 ImagesТиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Circle-icons-video.svg_[b]
Дата рождения:
 3 апреля 1991
Город рождения: Сидней
Выступает за Россию
Регион: Москва
Вид: Танцы на льду
Клуб: СШ №2 (Москва)
Партнёрша: Тиффани Загорски
Тренер: Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина
Бывшие клубы:
СК “Олимпийский” (Москва, до 17/18)
Бывшие партнёрши: Кая Пилтс, Рэйчелл Ридинг, Дарья Панфилова, Екатерина Рязанова, Екатерина Пушкаш
Бывшие тренеры: Светлана Ляпина, Александр Свинин, Ирина Жук, Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов, Николай Морозов, Денис Самохин, Анжелика Крылова, Олег Волков, Александр Жулин
Бывшие хореографы: Игорь Пиворович, Наталья Линичук, Николай Морозов, Сергей Петухов
Звания
Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2018)
[/b]







https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Icon_minitimeВс 24 Ноя 2019 - 13:00

321
Джонатан Гурейро: застоя у нас с Тиффани нет


Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 1560513505_0:0:3072:1728_600x0_80_0_0_cb14505510593dba8f218d21a95a4718.jpg


Российская танцевальная пара фигуристов Тиффани Загорски/Джонатан Гурейро активно набирает форму после проблем партнерши с коленом. О том, как вернуть себе место на пьедестале и получать удовольствие от процесса, партнер рассказал Анатолию Самохвалову.

Никто третье место не забирал

- Джон, от вашей пары с некоторых пор ожидалось прогресса и завоевания медалей, но прямо сейчас складывается ощущение застоя. В декабре 2017 года вы выиграли бронзу чемпионата России…


- Питерский чемпионат и был началом, который раскрыл нас, после чего мы начали успешно выступать и люди стали о нас говорить. Именно чемпионат в Санкт-Петербурге открыл нам возможность участия в Олимпийских играх. Да и в прошлом году два призовых места на этапах Гран-при, участие в Финале Гран-при – мне кажется, что застоя никакого нет. А в этом году в плане результатов – да, хотелось бы лучше. Но люди отметили прогресс нас как пары, отметили, что мы стали лучше, сильнее. Программы людям нравятся. А места в турнирной таблице иногда варьируются. Это вполне рабочий момент. Были бы мы чуть в лучшей форме, возможно, и места были бы другими.

- Танцы – субъективный вид спорта, в которых сразу взлететь невозможно, но нужно постоянно держаться наверху. И на чемпионате России в Саранске от вас ждали третьего места, если бы не история с развязавшимся шнурком на вашем ботинке.
- А никто у нас его (третьего места) и не забирал.
- Вы уверены, что в отсутствие казусов вы главные кандидаты на третью роль в России?
- Мы хотим кататься хорошо, и если мы будем это делать, то мы можем удержать эту позицию. А места, повторюсь, всегда варьируются. Никита (Кацалапов) выигрывал чемпионат страны, три года шел на лидерских позициях и бился со всеми топовыми парами, но карта так легла, что в олимпийский сезон он (пролетел) мимо всех крупных турниров. Это спорт, в нем все меняется.
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 1560509708_0:0:3072:2048_600x0_80_0_0_2342afe9565e2ba7f1007f904903dd42.jpg
:copyright: REUTERS / EMMANUEL FOUDROT
Российские фигуристы Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро
- Но вертикаль у нас выстроилась сейчас такая: Виктория Синицина/Никита Кацалапов – первые, Александра Степанова/Иван Букин – вторые. Это при чистых прокатах, естественно.

- В прошлом году так выстроилось, но четырехлетие только началось, по сути. Не знаю, что будет дальше.

Авербух сказал: Дин – бог постановки

- В чем лидеры российских танцев на льду выгодно отличаются?
- В дуэтности.

- Дуэтность – это что?
- Есть дуэтность в плане скатанности, есть в плане чувственности. Та самая chemistry. Я думаю, что у нас с Тиффани с этим все в порядке. Скорость помогает. Но для пары высокого уровня мы все-таки катаемся не так давно вместе. Пятый сезон. А если вы помните, (Екатерина) Боброва с (Дмитрием) Соловьевым когда заканчивали, у них шел, если не ошибаюсь, 12-й год совместного катания.
- Пятый сезон – это мало? Вы же такие разные. Тиффани – яркая и бешеная в хорошем смысле, Джон – интеллигент австралийско-питерский.
- В этом наша внутренняя chemistry и состоит. И в жизни, и на льду этот симбиоз у нас хорошо работает. Но скатанность, скольжение, когда люди одинаково отталкиваются ото льда – над этим работают годами. А когда ты не успеваешь до оптимума скататься, то и программы выглядят не с такой дуэтностью, как у тех же Вани с Сашей. Но Степанова/Букин были парой еще когда Жук со Свининым катались (Ирина Жук, Александр Свинин – тренеры Степановой/Букина – прим. РИА Новости). Но эти объективные вещи можно перебарывать большим количеством повторов на тренировках, правда, в этом сезоне, к сожалению, у нас не было такой возможности.

- У вас есть желание поэкспериментировать с постановщиками?
- Год назад мы сделали огромный шаг, поехав к Кристоферу Дину (олимпийский чемпион 1984 года в паре с Джейн Торвилл – прим. РИА Новости). Илья Авербух, комментируя наш прокат на Skate America, сказал, что Дин – бог постановки. Думаю, что касается постановок, мы себя ни разу не изжили и вообще только начали экспериментировать с новыми образами. Одно дело, когда тренеры сами ставят своим парам одну и ту же мульку – это на любителя и каждый оценивает, насколько такое уместно. Мы, во-первых, со своими тренерами могли еще сто раз найти новые какие-то вещи, потому что работаем с ними только третий год. Во-вторых, от Дина мы вышли совсем в другом амплуа, с безумно сложными и насыщенными программами. Мы выделились, и это помогло нам попасть в Финал Гран-при в прошлом сезоне.
- Татьяна Тарасова как-то обронила фразу, что Дин ставит программы то ли под себя, то ли как ему самому удобно. Я совсем не понимаю, что это значит.

- Татьяна Анатольевна – гениальный человек. Наверное, полностью понять Татьяну Анатольевну может только сама Татьяна Анатольевна. То, что могу понять из ее слов – это, видимо, то, что Дин катался в другую сторону и все повороты у него были в обратную сторону. И действительно у нас часто было так, что в работе с Дином мы делали движения в неудобном нам направлении. Люди привыкли, что фигуристы вращают поддержки против часовой стрелки, а мы делали по часовой. Это был интересный опыт. В этом же году у нас совершенно другие программа и образ. Нам предложили ту музыку, до которой сами бы мы не дошли. Мы сами удивились своему же выбору в итоге. Нам еще многому стоит поучиться у Дина и поискать новые образы. Причем необязательно, что в следующем году у нас получится вновь с ним поработать. Может, мы найдем супермузыку и Елена Владимировна (Кустарова, тренер фигуристов – прим. РИА Новости) сама захочет поставить программу и это будет гениально.

Жулин создал нашу самобытную пару

- Четырехкратным чемпионам мира Габриэлле Пападакис и Гийому Сизерону равных в этом сезоне нет?
- Я стараюсь не давать каких-то глобальных оценок. Ну как нет равных? Мы вот выступали с ними на Гран-при во Франции. Ну, казалось бы, где мы и где они, а наши уровни в обеих программах были гораздо выше, чем у них. Если появится пара, которая будет приближена к ним по компонентам, то за счет разницы в технике она может побороться с французами. Я думаю, и в этом сезоне будет интересно понаблюдать за соперничеством между ними и другими.
- А Тиффани в это время, главное, подлечиться.

- Да, это основное. Жаль, что в прошлом году мы дали людям повод усомниться в себе. Конечно, мы были не совсем в обойме с двумя другим парами. Естественно, после чемпионата России люди стали говорить о доступности третьего места, о том, что есть две пары, а за ними все свободно.
- Так оно и вышло. А в вашей оригинальности сомнений нет. Ваш бывший тренер Александр Жулин с восторгом рассказывал о вас как о "нерусской" паре, выступающей за Россию.
- Он очень многое для нас сделал, мы никогда не забываем про Александра Вячеславовича. С какими-то людьми в его команде у нас особые отношения, но к нему самому у нас только благодарность. Он создал нашу пару. Самобытную, как он сам же говорил.
https://rsport.ria.ru/20191124/1561526329.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Icon_minitimeВт 24 Дек 2019 - 11:59

322
Фигуристка Загорски: в России чувствую себя больше русской, чем француженкой во Франции


Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 5296959


Танцевальный дуэт Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро стал одной из самых ярких российский пар. За пять лет совместной работы они полюбились болельщикам своей самобытностью, эмоциональностью и абсолютным позитивом, ставшим для современного российского фигурного катания большой редкостью.
Загорски рассказала ТАСС о том, как ей пришлось привыкать к работе в России, почему она любит переезды, о своем отношении к уюту и своих ожиданиях от олимпийского отбора на Олимпиаду-2022.
 Тиффани, когда вы появились в российском фигурном катании, какое только происхождение вам ни приписывали — от российских до французских корней плюс Шотландия, Англия и даже немного Польши. 
— У меня действительно много всего — дедушка по отцу имел польские корни, а родился в Москве. После Первой мировой войны он переехал в Польшу, во время Второй мировой служил в польской армии — они сражались в Великобритании, и по окончании войны дедушка остался там жить. Там он познакомился с ирландкой Ребеккой МакКлохли — моей бабушкой, и у них родился мой отец — Богдан Загорски.  

Мою маму назвали Мёффет, есть такой город в Шотландии. С папой они познакомились в Лондоне, так что по рождению я британка. Но, кстати, недавно сделала тест ДНК, так у меня еще и скандинавские корни, оказывается, есть. Представляете?
А французское происхождение некоторые мне приписывают, потому что я выступала за сборную Франции. 
 То есть свои первые шаги на льду вы сделали именно как британка? 
— Я не помню того момента — папа принес меня на каток в пять дней от роду со словами: "Ну все, мы учимся кататься, поехали". Папа был тренером, и уже в два года у меня были коньки, если, конечно, их так можно было назвать — я их на тапочки надевала. Осознанно я в шесть-семь лет начала кататься. Когда мне исполнилось десять лет, мы переехали в Шеффилд.
В 13 лет одна из наших девочек решила уехать в Лион на лед, где работала Мюриэль Зазуи — она многих известных спортсменов тренировала. Это и Анисина и Пейзера, и Дюбрей и Лозон, и Делобель и Шонфельдер. Туда вслед за ней переехала и я.
 Сплошные переезды. Мне кажется, к этому очень сложно привыкнуть. 
— Я, наверное, не такая, как все. Знаете, я помню, как мама приехала ко мне на машине в Шеффилд и сказала: "Тиффани, есть предложение. Как насчет переезда во Францию?" Я в ответ: "Окей! Едем". Просто я всегда за новый опыт, за перемены. Через месяц мы уже жили в Лионе. Я нашла партнера, начала выступать за Францию — мы очень хотели выступить в Сочи, я оформляла французский паспорт. Но в 2012 году мой партнер решил закончить карьеру, а я спустя месяц все-таки получила французский паспорт и право выступать за Францию на Играх в Сочи. Вот только с кем? Представляете, что со мной было?
 И как вы пережили тот момент?
— Я жила в Лионе еще два года, заканчивала школу, работала на катке, но там меня уже ничего не держало. Джон уже выступал за Россию, я два года не выступала ни за какую страну. 
 Но это Россия, тут бешеная конкуренция.
— Согласна, за Россию сложнее кататься, чем за другую страну — Австралию, Англию. Да и взрослые мы уже. Но мы тогда решили так — если у нас получится в России, у нас получится везде. Лучше бороться за первые позиции в России, чем быть первым номером в любой другой стране. 
 Как вам живется у нас?
— Мне комфортно и спокойно. Не то чтобы я сказала "я дома". Но здесь я чувствую себя больше русской, чем, например, француженкой во Франции. Я снимаю квартиру. Потом, возможно, обзаведусь в Москве собственным жильем, но пока я к этому не готова. 
 Как бы вы ни были легки на подъем, но уют и быт в вашей жизни занимают важное место. К этому выводу я пришла, изучив ваши подписки в одной популярной соцсети, сориентированной на идеях и интересах пользователей.
— Это правда очень важно для меня. Когда ты начинаешь жить одна, ты не можешь каждые пять минут звонить маме с вопросами, как сделать то или это? И вот тут-то соцсети и приходят к нам на помощь. Так что я и приготовить, и полочку прибить — я теперь все могу. Я очень люблю, когда уютно, удобно. Я вообще хозяйственная, кажется, так это по-русски. 
 Шотландка, британка, француженка, русская. Кем вы сейчас себя больше ощущаете?
— Из-за английского языка чувствую себя больше европейкой — но никогда не чувствовала себя абсолютной англичанкой. Много ведь зависит от культуры, в которой рос человек. Английской я напитывалась до 13, с 13 до 18 лет — французской. А затем — Россия. Но я могу сказать, что в любой стране я чуть-чуть иностранка. 
 С Гурейро быстро нашли общий язык?  
— Конечно! Английский! Но если серьезно, я первое время смотрела по сторонам и не могла понять, что происходит вообще. Так что ему многое пришлось выдержать, мне же нужно было на кого-то все это выплескивать. Но год-два, и все наладилось.
 Я много гуляла по Москве, ловила свои ощущения, освоила русский язык, появились друзья. И вообще мне кажется, я выросла за это время. 
 Русский, как считают иностранцы, очень непростой для изучения язык.
— У меня в школе русский был третьим языком, потом с 13 я сделала упор на французский. В 16 в университете снова вернулась к его изучению и, как мне казалось, получила определенную базу. Вот только в Москве оказалось, что, кроме "привет" и "пока", я ничего сказать не могу. 
Первые три месяца я просто старалась научиться понимать хоть что-то. Через год я начала более-менее говорить. Через два — уже нормально общалась с людьми. Сейчас я уже не продумываю в голове, что и как сказать, — я просто говорю.  
 На Гран-при в Гренобле был очень трогательный момент — впервые после вашего переезда в Россию ваша мама приехала поболеть за вас на соревнования? 
— Это было очень круто. Представляете, ведь она все мои выступления только по телевизору видела, а тут вживую. Это всегда по-другому. На каких же она нервах была, это колоссальные эмоции.  
 Тиффани, журналисты не раз расспрашивали вас насчет рыжего цвета ваших волос. И все-таки снова задам этот вопрос — это реально ваш родной цвет? 
— И да, и нет. Я родилась рыжей, огненно-красно-рыжей. А с года цвет стал уходить, и я почти блондинкой стала. В 15 лет, выступая за Францию, мы с партнером катались под музыку из "Пятого элемента", у меня был белый костюм Лилу. Вот тогда я к этому цвету и вернулась. 
 Ну а как же эксперименты?
— Был один, и неудачный — два года назад я перекрасилась обратно в блондинку, но не было ни одного человека, кто не сказал бы мне — ты рыжая, срочно перекрашивайся обратно! Так что я, наверное, действительно рыжая.
 На Игры в Сочи вы не попали, но все-таки выступили на Олимпиаде — на Играх в Пхёнчхане. И, кстати, большое спасибо вам от журналистов, которые в общении с вами отогревались в лучах вашего позитива в очень напряженной обстановке той Олимпиады.  
— Мы не ждали, что попадем на Игры, так что цель там была одна — кататься для себя, хорошо и в удовольствие. 
 Загадываете на Пекин?
— Скажу так — у нас есть два года, мы на середине цикла. А дальше посмотрим. Я вспоминаю нас перед Пхёнчханом — без шансов. Но мы поехали выступать на Игры в качестве второй пары. Ничего нельзя знать на сто процентов, лед скользкий. У нас есть желание. А это и есть самое главное.
https://tass.ru/interviews/7406165
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Icon_minitimeПн 17 Фев 2020 - 20:38

323
«Русские морозы – настоящий шок!» Португалец из Австралии и валлийка из Франции выступают за Россию
Интервью с Тиффани Загорски и Джонатаном Гурейро.
C 2014 года в сборной России значится мультикультурный танцевальный дуэт Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро. Загорски родилась в Англии, выросла в Уэльсе, училась во Франции, а родственники у неё из Ирландии. Гурейро наполовину португалец, а вырос в Сиднее.

За небольшое для танцев на льду время Загорски и Гурейро стали сильным дуэтом. Пара участвовала в финале Гран-при, на чемпионатах Европы и мира, на Олимпийских играх в Пхенхчане.
«БИЗНЕС Online» поговорил с ними о культурных различиях между странами, сложностях при становлении новой пары в танцах на льду и связи произвольного танца Загорски и Гурейро с прошлогодним показательным Алины Загитовой.
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Add4-ae079d04124c5812e8336db28e0b2948Фото: Maja Hitij, Getty Imagesдалее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Icon_minitimeПн 17 Фев 2020 - 22:05

324
Джонатан провел мастеркласс в Новогорске
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 ?size=l#

https://www.instagram.com/p/B8rQQRNpuA_/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Icon_minitimeВт 24 Мар 2020 - 17:18

325
Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро: как нашли друг друга, чем живут, о чем мечтают

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Icon_minitimeПт 3 Апр 2020 - 16:23

326
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 EUqOk3XUEAAW2Rv?format=jpg&name=900x900


FigureSkatingRu / Фигурное Катание
@figureskatingRu

Happy birthday to Jonathan Guerreiro! Поздравляем с днем рождения Джонатана Гурейро!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Icon_minitimeСб 4 Апр 2020 - 16:12

327
Джонатан Гурейро: «Провел тренировку даже в день рождения»
03 апреля 2020
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Gur20
Российский фигурист Джонатан Гурейро сегодня отмечает день рождения. О том, как фигурист отмечает его, как проводит время в период пандемии коронавируса, фигурист рассказал сайту ФФККР:
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Gur120
-- Так вышло, что еще до всей истории с пандемией я уехал к друзьям в Уфу, и когда начался карантин в Москве, вынужден был здесь на время остаться. Ситуация, понятное дело, непростая, но сразу скажу: у нас все есть, с доставкой продуктов нет никаких проблем. В Уфе тоже приняты все необходимые меры в связи с карантином: если нужно погулять с собакой или пойти в магазин, то надеваем маски, пользуемся антисептиками и все такое. Соблюдаем все меры предосторожности, дистанцию и так далее…
Несмотря на обстоятельства, продолжаю тренироваться, правда, в домашних условиях. Провел тренировку даже в свой день рождения. Мой друг – хоккеист, тренируемся с ним на пару…
Каждый день занимаюсь на велотренажере, чтобы выполнять кардиоработу, есть специальный тренажер в виде турникета. Делаем небольшие пробежки, чтобы быть готовым к сезону. Держим марку!
День рождение отмечаю в своем кругу. Приятно, что много людей мне написали, позвонили, поздравили.
Хочу сказать большое спасибо всем. И берегите себя! – рассказал Джонатан Гурейро.
Ольга ЕРМОЛИНА
Фото из инстаграма фигуриста
https://fsrussia.ru/news/4989-dzhonatan-gurejro-provel-trenirovku-dazhe-v-den-rozhdeniya.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Icon_minitimeПт 1 Май 2020 - 15:09

328
«Завис в Уфе у друзей, есть бильярд, баня – жить можно» Джонатан Гурейро – о карантине
Российский фигурист Джонатан Гурейро, выступающий в паре с Тиффани Загорски, рассказал, почему в Уфе ему комфортнее переживать карантин.
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Image-2563-1588315140-620x620

«ВЧЕРА ВОСЕМЬ ЧАСОВ ИГРАЛИ В БИЛЬЯРД»

– Где вы самоизолировались?
– Перед объявлением карантина 24 марта я отправился на выходные к друзьям в Уфу. Планировал вернуться в понедельник в Москву. Но события так развернулись, что все ужесточилось, и я остался. Изолировался в Уфе и уже больше месяца здесь.

– Откуда у австралийского парня с испанской фамилией друзья в Уфе?
– Во-первых, фамилия испано-португальская, а, во-вторых, я много лет живу в России. Несколько лет назад на отдыхе в Турции я познакомился с хоккеистом «Салавата Юлаева» Захаром Арзамасцевым. Мы подружились. И вот уже несколько лет дружим.

– Где вы живете в Уфе?
– Вначале жили в квартире, затем втроем сняли дом.

– Полагаю, у вас там есть возможности для поддержания формы?
– Территория вокруг дома позволяет совершать пробежки. В доме есть собака, ей тоже нужно дважды в день бегать. Вместе с ней можно совершать даже не пробежки, а спринтерские забеги.


Есть у нас велотренажер. Но на нем в основном Захар занимается, я – раз в день. Мои тренеры присылают видео-уроки, по ним занимаюсь. Плюс – специальная физическая подготовка. Так что, с тренерами я постоянно на связи.
Кстати, вчера мы с друзьями в течение восьми часов с перерывом на обед играли в бильярд. Я читал, что за одну партию игрок проходит один километр вокруг стола. Так что, мы прошли достаточно. Это тоже хорошая тренировка.


«ВЕРНУВШИСЬ ИЗ МАГАЗИНА, ОДЕЖДУ СНИМАЕМ И ИДЕМ В БАНЮ»

– Насколько тщательно соблюдаете все необходимые меры предосторожности?
– Общаемся только втроем, между собой. В магазины выезжаем за теми товарами, которые нельзя заказать на дом. А так, все необходимые продукты нам доставляют, включая мясо.

Когда выезжаем из дома, надеваем перчатки, маски. С собой всегда дезинфицирующие растворы. По возвращении всю одежду снимаем, складываем в пакеты, чтобы затем отправить в стиральную машину. А сами идем в баню.
– Самолеты из Уфы летают?
– Не очень понятно: в начале апреля вроде бы билеты продавались, сейчас, кажется, до 30 апреля самолеты не летают. Что касается международных рейсов, то я звонил в консульство Австралии. Сказали, что в Лондон можно улететь, оттуда - в Сидней. Выяснял на всякий случай - сейчас вся моя семья находится в Австралии.

– Если 15 мая начнется ослабление режима, в Москву полетите?
– Очевидно, что никакие катки после 15 мая не откроются. Какой смысл лететь в Москву? В Уфе тренировки занимают порядка четырех часов в день, затем мы интересно проводим время с друзьями. Здесь у нас бильярд, баня, беседка, мангал.

– Наконец, добрались до самого главного вопроса: где сейчас Тиффани – дома во Франции или в Москве?
– Была у нас возможность поехать к своим семьям. Но мы решили: это предолимпийский сезон, а карьера для нас на первом месте. Рискованно в такой ситуации куда-то улетать из России. Катки могут открыться, а границы еще будут закрыты. В такой ситуации мы решили пожертвовать комфортом - своим и своих близких. Конечно, Тиффани переживала, что не сможет съездить к маме во Францию, но она все понимает – в пандемию важно соблюдать необходимые меры.

– Каково Тиффани одной в Москве в такое непростое время?
– Почему одной? У Тиффани есть друзья, она с ними общается. И потом, Тиффани такой человек, когда есть цель, она умеет систематизировать свой распорядок дня.

Мы вчера общались, Тиффани сказала, что сейчас очень хорошее время заняться своим саморазвитием, переделать те дела, на которые раньше не хватало времени.


«ДИН – ИСТИННЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЖЕНТЛЬМЕН»

– Вы сказали, что ваши тренеры дают вам упражнения. Вы же и к Кристоферу Дину ездили. Так кто с вами сейчас работает?
– Наш тренерский штаб не менялся – это Елена Владимировна Кусторова и Светлана Львовна Алексеева.

А что касается Кристофера Дина, то мы дважды у него были. Он нам поставил два танца. Мы в полном восторге от работы с этим великим специалистом и прекрасным человеком.
Первая программа всем понравилась, но мы, по разным причинам, не всегда могли ее выкатать. Программа была весьма сложной, витиеватой. Для нас это был совершенно новый опыт.
Вторая программа получилась очень удачной, в ней Кристофер использовал наши сильные стороны. Сотрудничество получилось просто замечательным. Мы должны были опять лететь в Америку к Дину, но из-за эпидемии поездка сорвалась.
– Каков Дин в работе – спокойный, сдержанный, настоящий английский джентльмен, или все-таки иногда может сорваться?
– Никаких срывов, истинный джентльмен. Ни грамма высокомерия. Кристофер достиг всего в фигурном катании. Часто бывает, что люди добились многого, но что-то важное не выиграли. В них чувствуется высокомерность, потому что внутри сидит некая нереализованность. Дин во время своей великой карьеры продолжал служить в полиции, чтобы иметь возможность оплачивать тренировки. Он многое прошел и, повторю, выиграл со своей супругой все. Он - легенда и при этом совершенно скромный человек.

Как-то он нас с Тиффани пригласил в гости, это было отличное общение, Крис рассказывал интересные истории из своей жизни. Это для нас был богатый опыт.
Мы гордимся работой с такой легендой, как Дин. Потому что он далеко не со всеми работает. И если у нас после завершения карьеры будет желание попробовать себя в качестве тренеров-постановщиков, этот опыт работы с Кристофером просто бесценен.
– Под конец – важный вопрос. ISU все-таки отменил чемпионат мира этого года. Не стал его переносить. Правильное решение?
– ISU выбрал самый оптимальный сценарий, убрав из календаря чемпионат мира 2020 года. В противном случае, возникла бы проблема, куда его вставить. А так, календарь нового сезона пока что сохранен полностью.

https://www.sovsport.ru/figure/articles/2:943409
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Icon_minitimeПт 5 Июн 2020 - 12:38

329
«НА ПЕРВЫХ ТРЕНИРОВКАХ В РОССИИ Я ОЩУЩАЛА СЕБЯ КОТЕНКОМ С БОЛЬШИМИ ГЛАЗАМИ».
ИНТЕРВЬЮ ТИФФАНИ ЗАГОРСКИ ДЛЯ «МАТЧ ТВ»



Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 03f41d10df346d4a076b655ffaf73feb5ed95e299a6ba838549738


О долгом пути к Олимпиаде, любви к Москве и дружбе с Загитовой.
Тиффани Анастасия Загорски — самая необычная фигуристка в сборной России. У нее шотландские, ирландские, русские, польские и белорусские корни. Родилась она в Лондоне, одно время выступала за Францию, а шесть лет назад перешла под российский флаг. Она — первая иностранка в танцах на льду, которая представляет Россию (не считая уроженок советских республик).
По словам мамы Тиффани, она дала ей второе имя Анастасия из любви к русскому балету. Отец Тиффани любил знаменитый ювелирный бренд «Tiffany & Co» и каждый год в день рождения дочери покупал в этом магазине детали украшения. Он планировал собрать ожерелье к 18-летию Тиффани, но умер рано и не успел вручить подарок лично. Однако мама позаботилась о том, чтобы в положенный срок Тиффани получила одноименное украшение — уже как память об отце. 
«Матч ТВ» пообщался с колоритной фигуристкой об этих и других моментах ее жизни.
Читайте в интервью:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Icon_minitimeСр 17 Июн 2020 - 23:30

330
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Icon_minitimeСр 17 Июн 2020 - 23:47

331
Запросто можно спутать теперь Тиффани с Таней Тотмяниной. Тифф потеряла свою изюминку и узнаваемость.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Icon_minitimeПн 13 Июл 2020 - 18:10

332
Гурейро допустил постановку произвольного танца у Дина

Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 1562931928_0:0:2878:2048_1440x900_80_1_1_87a77549bb9ffa6f1cfb89c89c41d7cb.jpg

МОСКВА, 13 июл - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Двукратный призер чемпионатов России в танцах на льду фигурист Джонатан Гурейро рассказал РИА Новости, что в случае открытия границ они с партнершей Тиффани Загорски могут отправиться на постановку новой произвольной программы к олимпийскому чемпиону 1984 года британцу Кристоферу Дину.
Загорски и Гурейро готовятся к сезону в условиях пандемии коронавируса на базе в подмосковном Новогорске. В прошлом сезоне фигуристы стали бронзовыми призерами чемпионата России и заняли шестое место на чемпионате Европы.
"Ритм-танец точно будет видоизменен, но насколько, пока не знаем. А насчет "произволки" мы тоже не приняли решение. Очень многое зависит от того, будут ли открыты границы в ближайшем будущем. Возможно, отправимся ставить произвольный танец к Кристоферу Дину. Сейчас в Новогорске мы в творческом поиске, ищем какие-то новые штучки, придумываем новые поддержки", - сказал Гурейро по телефону.

https://rsport.ria.ru/20200713/1574282642.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Icon_minitimeВт 11 Авг 2020 - 14:54

333
ESPANKA пишет:
Запросто можно спутать теперь Тиффани с Таней Тотмяниной. Тифф потеряла свою изюминку и узнаваемость.

"Обрусела" victory victory victory
Я соглашусь. что эта огненная голова потрясающе на льду смотрелась, но мне нравится новый стиль Тиффани s12665 s12665 s12665

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Icon_minitimeЧт 17 Сен 2020 - 11:54

334
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 HeLjCrtbCFE
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Icon_minitimeПт 18 Сен 2020 - 18:39

335
-- Апрель, май, июнь из-за карантина мы не катались, -- рассказывает Светлана Алексеева. -- В конце июня вышли обкатать новые ботинки, но на сбор в Новогорск не смогли поехать. Джон на тот момент находился в Уфе, Кирилл – в Питере. Так что тренироваться начали с июля.
Вкатываться было очень тяжело. Ребята не привыкли столько «отдыхать» -- не выходить на лед, хотя мы и работали онлайн, со всеми постоянно были на связи. Я лично в совершенстве овладела видеосвязью. А как? Приходилось приспосабливаться.
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 AleshinSkopzovaAlexeevaGureiroZagorski
Работа в Новогорске в первые дни после перерыва проходила сложно. Беспокоило и то, что на базу приезжали спортсмены других видов спорта, у которых выявлялись положительные тесты на коронавирус. Конечно, их сразу изолировали, отправляли, но как бы там ни было, перед отъездом со сбора Тиффани подхватила коронавирус. Хорошо, что болезнь прошла без последствий для здоровья. Но это сбило и без того измененный график подготовки Тиффани и Джона. Ребята не успели съездить к Кристоферу Дину, поставить новую произвольную программу. Планируем это сделать сразу после контрольных прокатов. Кристофер прилетит в Англию, ребята отправятся к нему. Это ближе, чем в Америку. Но меня все еще беспокоит ситуация с ковидом, которая и в этой стране остается сложной.
В планах у нас поменять ребятам произвольный танец, но посмотрим, целесообразно ли будет показывать его в этом сезоне. Для стартов в России будем готовить старую программу, думаю, скатаем ее на чемпионате страны, потому что уже середина сентября, и мы можем просто не успеть накатать новую программу.
https://fsrussia.ru/intervyu/5112-na-start-vnimanie-marsh-na-arene-megasport-proshli-kontrol-nye-prokaty-figuristov-sbornoj-rossii.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Icon_minitimeСб 19 Сен 2020 - 12:17

336

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Icon_minitimeСб 19 Сен 2020 - 12:18

337

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Icon_minitimeСб 19 Сен 2020 - 12:19

338
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 ?size=l#
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Uilpl7E
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 MsyGCg7
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 BlQHevi
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 FevKOmn
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 PdVknJB
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 RDrw2Z0
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Icon_minitimeСб 19 Сен 2020 - 12:21

339
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 9XW86ye
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро - Страница 17 Icon_minitimeСб 19 Сен 2020 - 12:22

340
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Тиффани Загорски- Джонатан Гурейро

Страница 17 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Похожие темы

-
» Загорски - Гурейро (пресса)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы