Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 0:18

1

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Icon_minitimeСр 23 Янв 2019 - 23:19

181
У Ромы ностальгия

https://www.instagram.com/p/Bs_PNZMh846/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Icon_minitimeЧт 24 Янв 2019 - 0:11

182
Чой-то он? 95c703145ed1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Icon_minitimeПт 25 Янв 2019 - 21:21

183
Максим Шабалин, у которого сегодня День Рождения
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 ThJYEJDvmgk

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456371911/album-118768737_00/rev

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Icon_minitimeПт 8 Фев 2019 - 18:06

184
Фигурист ТВ - интернет канал о фигурном катании.
сегодня в 11:19
#РоманКостомаров #СДнемРождения 

Сегодня День Рождения отмечает олимпийский чемпион - Роман Костомаров!

В паре с Татьяной Навкой — олимпийский чемпион 2006 года, двукратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы, трёхкратный победитель финалов Гран-при, чемпион мира среди юниоров 1996 года, и трёхкратный чемпион России.

Поздравляем от души 
И желаем счастья! 
Пусть везение, удача 
Будут в Вашей власти. 

Пусть здоровье будет крепким, 
Цели достигаются, 
Все серьезные задачи 
Без труда решаются! 

#ФигуристТВ

Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 3cAKUQ1iep0
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 FXR0XizQrQQ
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Ur5gmjGqZfY
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Gu_5aw9AXF4
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 DDguTXsKiYQ
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Icon_minitimeПт 8 Фев 2019 - 18:10

185
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Afa99f8bd8e2

tatiana_navka




Сложно... Это так сложно написать и сформулировать! Когда с человеком в твоей жизни связана целая эпоха! Сложная, нервная, напряженная, но такая прекрасная, радостная и победная))) Искренне верю, что творческие союзы, так же, как и семейные, создаются неслучайно, это подарок Свыше! Именно с Романом @romankostomarovkrs мы завоевали долгожданное Олимпийское Золото, зашли на главный пьедестал спортивной карьеры, за что я очень благодарна Многие до сих пор считают и пишут в комментариях, что мы лучшая пара в танцах на льду.  Признаюсь честно, мне конечно приятно это читать.  И пусть так сложилось, что сейчас каждый из нас танцует с другим, но наша лучшая "Кармен" и золото Турина всегда будут у нас! Это одно из моих любимых последних фото с Романом: да, здесь нет побед, медалей, Кармен, но оно такое доброе и светлое, излучает настоящие, честные эмоции, искренние чувства гармонии и благодарности!  Мой дорогой, замечательный и родной Роман Костомаров, С Днём Рождения!  Пусть в твоей жизни всегда светит звезда по имени Счастье, здоровье и энергия будут неиссякаемыми, а в доме и душе царят любовь, гармония и благополучие!!!  #ТатьянаНавка#РоманКостомаров #happybirthday#фигурноекатание
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Icon_minitimeСб 9 Фев 2019 - 16:35

186
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Icon_minitimeВт 14 Май 2019 - 12:31

187
«Времени на узнавание не нужно»: Ирина Гринева получила предложение брака через два дня после знакомства
Бывшая жена режиссера Андрея Звягинцева восемь лет счастлива с фигуристом Максимом Шабалиным.


Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 10ae9b1622ea670b4b7670e32ff3786a_ce_930x516x0x151_cropped_930x510

Ирина Гринева запомнилась зрителям по сериалам «Всегда говори «всегда», «После школы», «Таинственная страсть». 46-летняя актриса востребована кинорежиссерами и более 20 лет выходит на сцену Московского драматического театра имени К. С. Станиславского. Первым мужем Ирины был кинорежиссер Андрей Звягинцев. Бывшие супруги обходят молчанием вопросы о совместной жизни.
Цитата :
После развода со Звягинцевым Гринева познакомилась с чемпионом мира по фигурному катанию Максимом Шабалиным.
Спортсмен был на 9 лет младше актрисы, что не помешало их молниеносному роману. Ирина признавалась, что сразу почувствовала в фигуристе родную душу: «Бабушка всегда говорила: «Своего ты узнаешь сразу!» Я всю жизнь думала, что она несла какую-то ерунду. Как это можно сразу узнать?! Когда я увидела Макса, при первой же встрече у меня появилось ощущение, что корабль приплыл и это мой муж», — цитирует Гриневу «Собеседник».

С момента встречи с Шабалиным актриса убеждена: если человек встретил свою вторую половинку, времени на узнавание не нужно. Максим сделал предложение возлюбленной уже через два дня после знакомства и сразу перевез Ирину к себе. Гринева и Шабалин поженились в ноябре 2010 года и до сих пор влюблены друг в друга не меньше, чем во время медового месяца.

В июле 2013 года Ирина впервые стала матерью. Актриса родила Василису в возрасте 41 года. Пятилетняя дочь Гриневой и Шабалина увлекается рисованием — звездная мама регулярно показывает поклонникам работы девочки. Сама актриса прилагает немало усилий к тому, чтобы выглядеть безупречно. Ирина не скрывает, что любит жареную картошку и другие калорийные блюда, однако она сохраняет фигуру бегом на 10 километров. По словам Гриневой, спортивная закалка мужа вдохновляет ее на занятия.

На эту тему: 46-летняя актриса Ирина Гринева показала бесконечные ноги
Фото: Persona Stars; @grinevaru
https://www.goodhouse.ru/obshchestvo/novosti/vremeni-na-uznavanie-ne-nuzhno-irina-grineva-poluchila-predlozhenie-braka-cherez-dva-dnya-posle-znakomstva/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Icon_minitimeВт 14 Май 2019 - 21:09

188

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Icon_minitimeСб 17 Авг 2019 - 15:34

189
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 9:03
17 АВГУСТА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЕТ 

российская фигуристка, выступавшая в танцах на льду с Максимом Шабалиным, бронзовый призёр Олимпиады 2010, чемпионка мира 2009 года, двукратная чемпионка Европы (2008 и 2010), победительница серии Гран-При 2007 года и чемпионка мира среди юниоров 2003 года, заслуженный мастер спорта России - Оксана ДОМНИНА!!!

Поздравления и наилучшие пожелания! 
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 F09f8cbaОксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 F09f8e81Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 F09f8e82С днём рождения!!!Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 F09f8e82Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 F09f8e81Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 F09f8cba

Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 TFBp5VX_anI
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Icon_minitimeСр 21 Авг 2019 - 12:11

190
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 F21063e3ae7d1cda141248c1347e249c


Оксана Домнина и Роман Костомаров: «Родители не должны сходить с ума и давить на ребенка»


Знаменитые фигуристы - о методах воспитания, экстремальном отдыхе и ностальгии по спортивным победам.
Поклонники фигурного катания, конечно, знают о том, что и Оксана, и Роман достигли спортивных высот в танцах на льду, вот только катались они с разными партнерами. Костомаров взял олимпийское «золото» в 2006-м в паре с Татьяной Навкой, Оксана выиграла «бронзу» в 2010-м в дуэте с Максимом Шабалиным. Но спорт — это одно, а семья — другое. При этом, даже закончив профессиональную карьеру, Роман и Оксана по-прежнему крепко связаны со льдом. Вот и сейчас они выступают в Сочи в ледовом шоу «Кармен». Представления идут практически ежедневно, но иногда у фигуристов бывают и выходные, которые они проводят с детьми, 8-летней Настей и 3-летним Ильей. «Телепрограмма» навестила спортивную семью в столице Олимпиады-2014.

«Раньше казалось, что медаль — это главное»

— В Сочи принято отдыхать, а вы тут работаете. Успеваете хоть что-то посмотреть, изучить?
Оксана: — Наша семья уже шестое лето подряд проводит в Сочи, и уже много чего успели посмотреть. С детками много куда ездим, отдыхаем. Можно целый день весело провести в парке аттракционов Сочи-парк, который находится рядом с нашей работой — с ледовым дворцом «Айсберг». В Олимпийском парке можно взять машину и покататься по его территории. Наш сын всегда был в восторге от поющих фонтанов, а в этом году переключился на колесо обозрения. За тот месяц, который мы здесь находимся, Илья уже успел несколько раз на нем прокатиться. На набережной огромное количество детских площадок, можно съездить в дельфинарий или отправиться в горы, в Красную Поляну, покататься на подъемниках.

— Роман, вы, как известно, любите экстремальные развлечения. Можете выбрать три самых интересных из тех, что доступны в Сочи?
Роман: — На первом месте — прыжок с 207 метров в скайпарке. В этом году я уже научился на мотодроме мотоцикл закладывать до колена, до локтя в повороте: это второе место. До идеала очень далеко, но для меня и это сейчас достаточно экстремально. А еще мне очень нравится кататься на волне за катером. Также на искусственной волне, которая здесь есть на набережной, можно получить огромное количество адреналина и удовольствия.

Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 B3fb3db11d17b426ae9c59b9edb769d4ОКСАНА ДОМНИНА И РОМАН КОСТОМАРОВ С ДЕТЬМИ. ФОТО: ИВАН ВИСЛОВ
— Кто-то из членов семьи рискнул последовать вашему примеру?
Роман: — Четыре года назад Оксана прыгала в скайпарке с 69 метров. А после рождения сына она отказалась от подобных развлечений. Дочка Настя занимается здесь ежедневно большим теннисом и пробует со мной кататься на искусственной волне и на доске.
— Как вам море в Сочи сейчас? Часто ли выбираетесь отдыхать семьей на пляж или предпочитаете бассейн?
Оксана: — Море в Сочи сейчас теплое, а в сентябре будет вообще волшебное. Конечно, иногда бывает и непогода: море штормит, тогда мы остаемся отдыхать у бассейна, но очень любим в наши выходные выбираться на пляж. И Настюша, и Илюша обожают купаться. Настя еще в 4 года в Сочи начала с папой до буйков плавать. Она очень любит нырять, а Илюша у нас начинающий пловец, в этом году он здесь тоже стал нырять, но пока лишь в бассейне. В ближайшее время, надеюсь, мы с ним в море тоже перейдем.
— Роман, писали, что у вас травма колена…
Роман: — Еще в Москве месяц назад в спортивном зале попробовал один элемент сделать, к которому нужно готовиться… В итоге повредил колено — видимо, надорвалась внутренняя связка. Сейчас уже становится лучше, поэтому я позволил себе три дня назад даже попробовать встать на доску и покататься немножко… Никаких проблем не возникло. В Сочи мы с ребятами после шоу частенько собираемся и играем в футбол. Здесь все сделано для того, чтобы получать удовольствие и от спорта, и от отдыха.
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 09748c5af5dfcee533d02cead042b8eeОКСАНА ДОМНИНА И РОМАН КОСТОМАРОВ НА ЦЕРЕМОНИИ ЗАКРЫТИЯ ВСЕМИРНОЙ ЗИМНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ В КРАСНОЯРСКЕ. 2019-Й ГОД. АВТОР ФОТО: АЛЕКСАНДР КРЯЖЕВ/РИА НОВОСТИ
— Как же вы с больным коленом катаетесь в шоу «Кармен»?
— Первые две недели катался на обезболивающих таблетках, на всякий случай, чтобы боль не была такой сильной. Но уже стало лучше, и теперь заклеиваю колено специальным пластырем.
— Отличаются ли эмоции, которые вы получаете в этом шоу, от тех, что были на соревнованиях?
Оксана: — После каждого спектакля «Кармен» получаешь такую энергию от зрителей, их аплодисментов и улыбок, что крылья расправляются. Ты как будто порхаешь надо льдом и думаешь: «Боже мой, я это делаю не зря — сама получаю удовольствие и безумно счастлива, что зрители приходят и радуются на каждом спектакле!» Конечно, это совершенно разные эмоции по сравнению с соревнованиями, там все-таки было серьезное моральное напряжение: нужно не ошибиться и выиграть. На шоу получаешь намного больше удовольствия.
Роман: — Раньше казалось, что больше удовольствия нет, чем получить золотую медаль — от этого внутри все переворачивалось… На протяжении двух-трех лет, наверное, я скучал по соревновательному адреналину. Но время проходит, ты как бы немножко успокаиваешься и остываешь, начинается другая жизнь, и, выступая в шоу, ты получаешь незабываемые эмоции — и от зрителей, и от самого спектакля, и от шоу, и от того, что ты еще катаешься, работаешь и этим зарабатываешь деньги.
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 F3c435a439758e42698949afa2e576b9ОКСАНА ДОМНИНА И РОМАН КОСТОМАРОВ С ДОЧКОЙ АНАСТАСИЕЙ. ФОТО ИЗ ЛИЧНОГО АРХИВА

«Куда без мотивации?»

— Два года назад вы рассказывали о том, что Настя в Москве ходила на теннис 4 раза в неделю. Прошлой осенью она пошла в первый класс — наверное, она стала тренироваться меньше?
Роман: — Нет, она стала заниматься еще больше, так и должно быть. После школы мы ее возим на тренировки.
— Это все-таки хобби или уже что-то более серьезное?
Роман: — Настя ходит на лед — катается, четыре года танцует в балете «Тодес». Вот эти занятия для нее как хобби. А когда ребенок занимается ежедневно, иногда по три часа в день, это все-таки уже профессиональный уровень тренировок. И с каждым годом темп будет увеличиваться. Мне бы, конечно, хотелось, чтобы она стала известной российской теннисисткой.
— А у самой Насти какие цели?
Роман: — Она пока прислушивается ко мне. Ребенок в таком возрасте не очень хочет работать каждый день по 3 — 4 часа. Но когда начнутся соревнования, на которых она будет выигрывать, придет и желание побеждать. Помню, что я до 14 — 15 лет просто изо дня в день механически занимался — и все. А когда уже появился стимул, мотивация, стремление добывать призы, сразу появилась эмоциональная заинтересованность, жажда победы. В наше время большой мотивацией была возможность хотя бы просто выехать за границу — попить кока-колу и пожевать жвачку. Сейчас, к сожалению, у детей другая жизнь, так как у их родителей другие возможности. Поэтому, наверное, будем искать, чем мотивировать дочь. Периодически я ее мотивирую какими-то подарками. Например, говорю: если получишь 5 или 10 пятерок за тренировки, у тебя будет приз — выбирай сама какой. Пока ей интересны куклы, какие-то платьица… Зато она стремится и старается — в итоге получает пятерки и свои призы. Куда без мотивации-то?
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 A7657a51f054eea7004db5dff411fdd3РОМАН КОСТОМАРОВ ИДЕТ В ШКОЛУ 1 СЕНТЯБРЯ С БРАТОМ. ФОТО ИЗ ЛИЧНОГО АРХИВА
— А если, например, ребенок просит пропустить тренировку или говорит, что хочет бросить? Что в таких случаях нужно говорить родителям?
Роман: — Нужно объяснять, что в жизни без труда ничего не получится. Ни в спорте, ни в любом другом направлении. Если ты не будешь работать и отдавать себя полностью, то не сможешь в будущем жить хорошо, зарабатывать деньги… Надо стараться преодолевать трудности и ставить какие-то цели, чтобы потом стать успешным и самостоятельным человеком. Надеюсь, что у нас таких ситуаций не будет. Хотя помню, как сам пару раз хотел бросить тренировки — затягивала улица, друзья…
Когда одноклассники после школы идут домой смотреть мультики, а Настя едет на тренировку, конечно, ей иногда обидно, но я объясняю, что сейчас она работает на свое будущее. Хотя и отдыхать, и смотреть мультики она тоже находит время, но прежде всего мы приучаем ребенка к работе, к старанию, к желанию добиваться целей. При этом нельзя сходить с ума и форсировать события — так можно реально загубить желание ребенка или просто получить травму. Я как спортсмен все-таки знаю, где надо надавить, а где немножечко дать отдохнуть.
— С какого возраста родителям нужно делать выбор в отношении будущего ребенка?
Роман: — Настя начала заниматься с четырех с половиной лет. Знаю, что практически все фигуристы начинают с 3 — 4 лет. Как вы видите, сейчас в фигурном катании у совсем юных девочек прогресс внушительный — они уже в 12 — 13 лет делают умопомрачительные прыжки, сложнейшие элементы. Потому что начали тренировки с 4 лет — фундамент формируется с детства.
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Afc67f5b135077ff1258a53cc70c8cc8КОСТОМАРОВ И НАВКА 13 ЛЕТ НАЗАД СТАЛИ ОЛИМПИЙСКИМИ ЧЕМПИОНАМИ. А В 2019-М РОМАН И ТАТЬЯНА БЫЛИ ПРИГЛАШЕНЫ НАСТАВНИКАМИ В ПРОЕКТ «ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД. ДЕТИ». ФОТО: INSTAGRAM
— Каким видом спорта займется Илья?
Роман: — Тоже отдадим в теннис.
— Насте наверняка летом много надо прочитать по заданию учителей. Приходится ее заставлять читать?
Оксана: — Конечно, Настюше задали внеклассное чтение. Мы начали читать книги из этого списка до отъезда в Сочи и теперь продолжаем. Но еще Настюша занимается здесь с учительницей по 2 часа в день — в легкой форме закрепляет программу первого класса. Ну и готовимся потихоньку ко второму — конечно, нагрузки небольшие, чтобы она не уставала. Заставлять или не заставлять? Иногда приходится… Стараемся читать каждый день по чуть-чуть, потому что объем внеклассного чтения достаточно большой. Если пропускает пару дней, то объясняю: «Смотри, какой объем у нас накопился…» Помогает читательский дневник, в который мы по рекомендации учительницы выписываем основные мысли из каждого произведения.
— Довольны ли вы выбранной для дочери школой? Каковы ее плюсы?
Оксана: — Настюша учится в обычной государственной школе. Наверное, самый большой плюс — это то, что школа у нас прямо перед домом.
— Часто старший ребенок ревнует родителей к младшему. У вас такая проблема возникала?
Оксана: — Мы постарались максимально, насколько это возможно, окружить Настю вниманием и любовью, когда родился Илья. Особенно наш папа! Роман переключился на Настю: везде был с ней — гулял, развлекал, возил на тренировки, мы ее холили и лелеяли. Сейчас, безусловно, случаются какие-то конфликты между детьми: Илья подрастает, проявляет характер. Стараемся Настюлю настроить и уговорить: мол, он маленький… Если честно, то ревности я у нее не замечала.

Личное дело

Роман Костомаров родился 8 февраля 1977 года. Начал заниматься фигурным катанием в 9 лет. В танцах на льду стал трехкратным чемпионом Европы, двукратным чемпионом мира, олимпийским чемпионом. После завершения спортивной карьеры катается в шоу Ильи Авербуха. Член жюри и тренер проекта «Ледниковый период. Дети».

Личное дело

Оксана Домнина родилась 17 августа 1984 года. Начала заниматься фигурным катанием в 6 лет. Двукратная чемпионка Европы, чемпионка мира, призер Олимпиады в танцах на льду. После завершения спортивной карьеры катается в ледовых шоу и телепроекте «Ледниковый период». С супругом Романом Костомаровым воспитывает дочь и сына.
https://teleprogramma.pro/stars/interview/1132732-oksana-domnina-i-roman-kostomarov-roditeli-ne-doljny-shodit-s-uma-i-davit-na-u601/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Icon_minitimeПт 6 Сен 2019 - 22:48

191
Фотосессия?
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 FeC8hTwxlFM

остальные фото по ссылке https://www.instagram.com/p/B2E1oxVpNwQ/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Icon_minitimeСб 7 Сен 2019 - 0:46

192
ESPANKA пишет:
Фотосессия?
Ну да

domninaoksanaice




Как быстро летит время...Наш первый год со спектаклем Кармен в Сочи...2015-й год...а как будто вчера #фотосессия #лето #сочи #море #кармен #оксанадомнина #романкостомаров @romankostomarovkrs #шоуавербуха
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Icon_minitimeСб 25 Апр 2020 - 18:41

193
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Icon_minitimeПн 17 Авг 2020 - 16:18

194
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 9:32
17 АВГУСТА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЕТ

фигуристка, выступавшая в танцах на льду в паре с Максимом Шабалиным, бронзовый призёр ОИ-2010(Ванкувер), чемпионка мира-2009,двукратная чемпионка Европы(2008, 2010) -

Оксана ДОМНИНА!!!

Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 F09f8cbaПоздравления и наилучшие пожелания!!!Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 F09f8cba

Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 F09f8cbaОксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 F09f8e81Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 F09f8e82С днём рождения!!!Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 F09f8e82Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 F09f8e81Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 F09f8cba

Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 1EDwDHp_CrE
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Icon_minitimeСб 19 Сен 2020 - 20:48

195
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 5f65c49fae5ac90fe530eec5

19 сентября 2020, 16:29
«Со всеми партнёршами на тренировках ругался»: Костомаров о буйном характере, двух дисквалификациях и роли драгдилера
Оставаться в обойме большого спорта ради того, чтобы попасть в тройку на Олимпийских играх в Ванкувере, определённо не стоило. Об этом в интервью RT заявил олимпийский чемпион и...
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Icon_minitimeЧт 17 Дек 2020 - 14:28

196
Максим Шабалин рассказал о своем дебютном фильме «Времена года»


До конца 2020 года Министерство культуры поддержит 20 начинающих кинорежиссеров. Их фильмы были отобраны по результатам очной защиты игровых проектов. Среди них «Времена года» - полнометражный дебют выпускника ВГИКа, чемпиона мира по фигурному катанию Максима Шабалина. Сегодня он – гость нашей студии. Интервью смотрите в видеосюжете.




https://smotrim.ru/article/2499902
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Icon_minitimeПн 25 Янв 2021 - 21:17

197
Максим Шабалин, у которого сегодня День Рождения
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 3c281403f0785fc7840aa8c3c4093386

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_457530427/album-118768737_00/rev

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Icon_minitimeПн 25 Янв 2021 - 21:19

198
Юные Оксана Домнина и Максим Шабалин
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 F4ed4c16d6e5031471fc7ff2b292cf0d

https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_457405966/album-64888695_00/rev

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Icon_minitimeЧт 1 Апр 2021 - 20:45

199
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 167301430_2548387982130729_1356257756919522949_n.jpg?tp=1&_nc_ht=instagram.fsdv2-1.fna.fbcdn

romankostomarovkrs ✌😎Получили награду в номинации « Спортивная пара года « , пустячок но приятно!!!😜👍Спасибо за прекрасный вечер @fedorovaoksana @modatopical @nineska47 и нашему другу @ilyashiyanofficial за стиль!!!🤟 #домнинаоксана #романкостомаров #настиле #peace
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 10 Icon_minitimeСб 12 Июн 2021 - 11:48

200
Жена Романа Костомарова: «Бред о моем романе с Яглычем длился довольно долго!»
Несколько лет назад ходили слухи о том, что фигуристка Оксана Домнина ушла от Романа Костомарова к своему партнеру по шоу «Ледниковый период» — актеру Владимиру Яглычу. Спортсменка рассказала, как все было на самом деле.

Домнина, по ее словам, возмущена слухами о себе и просит публику не верить в сплетни.

«К журналистам всегда относилась тело — до той поры, пока какой-то недобросовестный писака неожиданно для всех нас не расписал в прессе, будто у нас с Володей Яглычем чуть ли не служебный роман. Этот бред длился довольно долго. Чтобы покончить с разговорами, нам с Ромой пришлось обвенчаться и официально зарегистрировать брак. Но все эти сплетни, слухи, домыслы так и остались бродить в Интернете, будоража общественное мнение. Но мы с Ромой давным-давно вместе, растим детишек. У Яглыча тоже своя чудесная семья», — подчеркивает 36-летняя фигуристка.

https://www.starhit.ru/novosti/jena-romana-kostomarova-bred-o-moem-romane-s-yaglyichem-dlilsya-dovolno-dolgo-243706/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров

Страница 10 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Похожие темы

-
» Роман Савосин (пресса)
» Оксана Грищук-Евгений Платов
» Максим Ковтун
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4
» Навка-Костомаров. Спорт (2005-2006)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы