Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Скорбим

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Скорбим Скорбим - Страница 8 Icon_minitimeПн 12 Янв 2015 - 22:23

1
Первое сообщение в теме :

Скорбим - Страница 8 D385hTZ-uxVprBK.jpeg
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 8 Icon_minitimeПн 12 Мар 2018 - 18:37

141
МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. 
В Москве после продолжительной болезни скончался народный артист СССР, художественный руководитель МХТ им. Чехова и "Табакерки" Олег Табаков. Выдающийся актер театра и кино, педагог, воспитавший несколько поколений звезд российской сцены, славился не только ролями, но и тонкими высказываниями. 

Скорбим - Страница 8 1510257885


РИА Новости https://ria.ru/culture/20180312/1516183181.html
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 8 Icon_minitimeПн 12 Мар 2018 - 19:07

142
Бог ты мой... Вечная и светлая память...

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 8 Icon_minitimeПн 12 Мар 2018 - 21:01

143
Светлая память. Масштабная Личность, Артист , каких единицы...
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 8 Icon_minitimeСр 14 Мар 2018 - 12:39

144
Stephen Hawking (1942 - 2018)
Всё предопределено. Но можно считать, что и нет, так как мы не знаем, что же именно предопределено. #СтивенХокинг

Скорбим - Страница 8 DYOl6T2WkAATb-w

Скорбим - Страница 8 DYOl6QYX4AACp8r

Скорбим - Страница 8 DYOl6aMXkAA0oLh

Скорбим - Страница 8 DYOl6aIXkAEL-m8

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 8 Icon_minitimeПн 26 Мар 2018 - 18:01

145
​​Трагедия в Кемерове: 64 погибших, тела шести не найдены

Скорбим - Страница 8 Kemerovo_sobl_io

Пожар в торговом центре в Кемерове: число жертв выросло до 64

Прямая трансляция

https://www.bbc.com/russian/live/43536385
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 8 Icon_minitimeПн 26 Мар 2018 - 18:02

146
maria_remizova
Вся страна ночь не спала, все оплакивают запертых какими-то идиотами и сгоревших заживо детишек в кинотеатре и других жертв страшного пожара. В голове много вопросов: 1)как такое возможно в 21 веке, что пожарные приезжают через полчаса после вызова, 2) почему у пожарных нет специальных матов, чтобы ловить падающих людей. Сколько людей разбились об асфальт и крышу только из-за неподготовленности пожарной службы. Про торговый центр вообще нет слов: отсутствие противопожарной системы, аварийных выходов. Но самый главный вопрос -кто за это ответит
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 8 Icon_minitimeПн 26 Мар 2018 - 20:19

147
Savta пишет:
maria_remizova

Новости не смотрю. только узнала. От друзей.

То, что люди говорят, это невыносимо.
Это просто убийство, массовое убийство людей. Воровством ли, халатностью, или просто не понимали, что делают.
Те, кто обустроил этот центр вот таким образом.
Никакие не террористы. Просто сограждане. Жадные? Глупые? не знаю, не думаю, пусто в башке.

Не могу. слезы душат. Каникулы же начались. Дети порадоваться приехали.
До Кемерова 4 часа езды. Прокатиться недолго.
Кто-то прилетает в Шерегеш на лыжах покататься. От Москвы 4 часа самолетом.
Это мог быть ребенок любого из нас.
Это и есть наши дети.
Как такое возможно?
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 8 Icon_minitimeПн 26 Мар 2018 - 21:11

148
Ужас, просто ужас! Светлая память всем невинно убиенным...

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 8 Icon_minitimeЧт 14 Июн 2018 - 23:33

149
Скорбим - Страница 8 35b332b7be55b853cb85a2b2d55a93a3

14 июня 2018

Режиссёр, актёр, председатель комитета Госдумы по культуре Станислав Говорухин скончался на 83-м году жизни, сообщается в твиттере Государственной Думы.

В Государственной Думе почтили минутой молчания память Станислава Говорухина. «После тяжёлой, продолжительной болезни скончался наш коллега Станислав Говорухин. Он боролся до конца с болезнью, но она его победила», - сказал спикер Госдумы Вячеслав Володин.
Скорбим - Страница 8 139894

Станислав Сергеевич Говорухин родился 29 марта 1936 года. Окончил геологический факультет Казанского государственного университета, но скоро понял, что геология - не его призвание. Как раз в это время в Казани открывалась первая студия телевидения. Станислав Говорухин стал одним из её основателей. Но отношения с партийным начальством не сложились. В 1961 году Говорухин был вынужден уехать в Москву и поступил на режиссёрский факультет ВГИКа. Его дипломной работой стала лента «Вертикаль», открывшая талант Владимира Высоцкого.

С 1966 по 1988 год Станислав Говорухин был режиссёром Одесской студии художественных фильмов, в 1988 году принимал участие в организации Международного фестиваля жанрового кино «Золотой Дюк» в Одессе; затем работал на «Мосфильме» (1988-1993).
Скорбим - Страница 8 139895

В числе его самых известных работ – «Место встречи изменить нельзя», «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна», «Десять негритят», «Ворошиловский стрелок», «Благословите женщину». Последним вышедшим фильмом Говорухина стала лента «Конец прекрасной эпохи» по мотивам прозы Сергея Довлатова. Станислав Говорухин был известен также как актёр. Он снялся более, чем в 20 фильмах, самой известной его актёрской работой была роль Крымова в «Ассе» Сергея Соловьева.

В начале 1990-х Говорухин пришёл в политику. Во время августовских событий 1991 года Станислав Сергеевич находился в здании Верховного Совета и Правительства РФ. В декабре 1993 года он был избран в Государственную думу Федерального собрания РФ.

В Государственной Думе первого созыва Станислав Говорухин возглавлял фракцию Демократической партии России, был председателем первой парламентской комиссии по расследованию причин и обстоятельств возникновения кризисной ситуации в Чеченской Республике.

В 1995 году Станислав Говорухин собирался баллотироваться на выборах в Государственную думу в списке Демократической партии России, однако партия не решилась идти на выборы отдельным списком, произошёл раскол, часть демократов ушла в Конгресс русских общин, часть объединилась в блок Говорухина.
Скорбим - Страница 8 139891

17 декабря 1995 года Станислав Говорухин был избран депутатом Государственной Думы второго созыва по одномандатному избирательному округу. В Госдуме он вошёл в качестве сопредседателя в депутатскую группу «Народовластие», был избран председателем Комитета по культуре. На выборах 2000 года он был кандидатом на пост президента РФ. С 2011 года возглавлял предвыборный штаб Владимира Путина.

https://www.kino-teatr.ru

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 8 Icon_minitimeВт 26 Июн 2018 - 23:09

150
Ушел из жизни известный поэт, радио- и телеведущий Андрей Дементьев.

Скорбим - Страница 8 685

Он скончался во вторник утром в 1-й Градской больнице в Москве. Поэту было 89 лет, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах
Андрей Дементьев как поэт известен по текстам песен «Аленушка», «Лебединая верность», «Отчий дом» и «Баллада о матери». С 1981 по 1992 год он возглавлял литературный журнал «Юность». В 90-е он трудился на телевидении и радио.

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство…
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дмитриевич Дементьев (1928 - 2018)

Вечная память! Скорбим - Страница 8 35b332b7be55b853cb85a2b2d55a93a3

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 8 Icon_minitimeПт 20 Июл 2018 - 10:00

151
Скорбим - Страница 8 YKHLRD5IoaY
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 8 Icon_minitimeПт 20 Июл 2018 - 10:49

152
Скорбим - Страница 8 MRJOLI6imc8

Это неправильно, когда уходят молодые, когда уходят талантливые, когда жизнь обрывается чужими руками. И это так неестественно звучит "Убит фигурист Денис Тен"...

Для самого Дениса, любвиобильного солнечного, жизнерадостного человека, что-либо изменить мы уже не в силах, но мы можем и будем хранить память о нем. И плакать, не стесняясь слез, потому что это естественно - оплакивать потерю. А Денис для всех для нас - большая потеря.

Те, кто терял близких людей, знают, что время не лечит и боль не проходит, и нужно заново учиться жить, жить без.

Но боль становится не такой острой, когда ты не один, когда у тебя есть поддержка. И такая поддержка сейчас нужна семье Дениса, его родным, его друзьям. И пусть большинство из нас с ними не знакомо, но даже если мы мысленно возьмем на себя хотя бы капельку их горя, я уверена, вселенная распределит их потерю на всех нас и им станет немного легче учиться заново жить... #ThankyouD10
#D10
#denisten
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 8 Icon_minitimeСр 15 Авг 2018 - 21:51

153
Скорбим - Страница 8 35b332b7be55b853cb85a2b2d55a93a3

14 августа 2018
Писатель, автор «Крокодила Гены и его друзей», «Трое из Простоквашино» и других известных анимационных историй Эдуард Успенский скончался на 81-м году жизни, сообщает ТАСС со ссылкой на дочь писателя.
Скорбим - Страница 8 143556

Эдуард Успенский родился в 1937 году в Егорьевске, окончил Московский авиационный институт по специальности «инженер», но известности добился вовсе не в этой профессии, а в мультипликации и детской литературе. Именно он придумал знаменитых «Крокодила Гену и его друзей» и героев Простоквашино, а также изложил в своих детских книжках всем известные народные «страшилки». Кроме того Успенский был одним из создателей программ «Спокойной ночи, малыши!», «АБВГДейка» и «В нашу гавань заходили корабли».

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 8 Icon_minitimeЧт 30 Авг 2018 - 14:22

154
Скончался Иосиф Кобзон.

Иосиф Давыдович Кобзон 

(
11 сентября 1937Часов ЯрСталинская областьУкраинская ССРСССР — 30 августа 2018МоскваРоссия) — советский и российский эстрадный певец, российский политический и общественный деятель, музыкальный педагог.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 8 Icon_minitimeЧт 30 Авг 2018 - 21:56

155
Светлая память Скорбим - Страница 8 35b332b7be55b853cb85a2b2d55a93a3

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 8 Icon_minitimeСб 6 Окт 2018 - 10:47

156
Скорбим - Страница 8 DozmEYgX4AA0Kki

Скончалась Монсеррат Кабалье

Скорбим - Страница 8 0863c0ce

Скончалась певица Монсеррат Кабалье. Об этом сообщает AFP.

По данным СМИ, артистка скончалась в больнице Сан-Пау в Барселоне в возрасте 85 лет. В больницу Кабалье поступила в середине сентября. У нее были проблемы с мочевым пузырем. О причинах смерти певицы пока не сообщается.

В 2012 году певица перенесла микроинсульт и получила травму колена. Несмотря на это, она продолжила выступления в театрах по всему миру.

Как передает El Espanol, похороны артистки пройдут 8 октября.

Монсеррат Кабалье — испанская оперная певица (сопрано). Она прославилась благодаря своей технике бельканто и исполнением ролей в операх Пуччини, Беллини и Доницетти. Она исполнила 88 партий в операх и около 800 камерных произведений.

Любителям рок-музыки Кабалье запомнилась дуэтом с лидером Queen Фредди Меркьюри. Вместе с ним она исполнила две официальные песни Олимпийских игр 1992 года, которые прошли в Барселоне.

https://iz.ru/rentv/news#348150
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 8 Icon_minitimeПн 15 Окт 2018 - 16:46

157
Ушла из жизни Нонна Алексеевна Картавенко (Нестёгина)
15 октября 2018
На 95-м году жизни скончалась мастер спорта СССР по фигурному катанию, чемпионка СССР (1953 года), судья международной категории Нонна Алексеевна Нестёгина.
Нонна Алексеевна родилась 9 ноября 1923 года. Фигурным катанием (одиночным, затем парным) стала заниматься на Стадионе юных пионеров, затем – «Динамо» (Москва). Партнером Нонны Нестёгиной был Борис Подкопаев, тренировала пару Татьяна Толмачева (Гранаткина).
Нонна Нестёгина окончила школу тренеров при Государственном институте физкультуры (Москва). Работала тренером в СШ «Юный динамовец», с 1954 года готовила фигуристов в Челябинске, Петрозаводске, Киеве, Москве.
 
Федерация фигурного катания на коньках  России
выражает самые искренние соболезнования
родным и близким Нонны Алексеевны Нестёгиной.
 
Прощание с Нонной Нестёгиной пройдет в среду, 17 октября, в 10 часов в 52-й больнице города Москвы. Похоронена Нонна Нестёгина будет на Ваганьковском кладбище.
https://fsrussia.ru/news/3990-ushla-iz-zhizni-nonna-alekseevna-kartavenko-nestjogina.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 8 Icon_minitimeСр 17 Окт 2018 - 20:38

158
В Крыму объявили трехдневный траур в связи с терактом в Керчи

Взрыв и стрельба произошли в политехническом колледже 17 октября

Скорбим - Страница 8 D7e1449ffb8067c0be864054a7f86dc6_XL

Соболезнования родным и близким
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 8 Icon_minitimeСр 17 Окт 2018 - 22:01

159
Скорбим - Страница 8 DpupxkgW0AAVDdM

#Фото_дня_ТАСС
Люди несут цветы к мемориалу Города-героя Керчи в Александровском саду в Москве.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 8 Icon_minitimeСр 17 Окт 2018 - 22:07

160
Ужасная, страшная трагедия! Скорбим - Страница 8 35b332b7be55b853cb85a2b2d55a93a3

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Скорбим

Страница 8 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Общие вопросы :: На завалинке-
Вверх страницы

Вниз страницы