Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 50  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 19:48

1
Первое сообщение в теме :

Elena ILINYKH / Ruslan ZHIGANSHIN - информация на сайте ISU
Ильиных Елена Руслановна
Дата рождения: 25 апреля 1994 года (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич
Дата рождения: 25 сентября 1992 года (Москва)
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Ba96f3da6c55
Клуб: СШ №2 (Москва)
Тренер: Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Хореограф: Елена Кустарова, Ольга Рябинина, Илья Авербух
Профайл FSkate:
http://www.fskate.ru/skaters/110.html (Елена)
http://www.fskate.ru/skaters/117.html (Руслан)

Ссылки на прокаты, церемонии награждения, показательные выступления и некоторые тренировки.

Спойлер:

Интервью:
Инстаграм Лены http://instagram.com/blackswanei

Инстаграм Руслана http://instagram.com/zhiganshin_rus

ВК страничка Лены  https://vk.com/shindlerlist

ВК страничка Руслана https://vk.com/id4822965

ВК группа Елены Ильиных https://vk.com/blackswanei

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин | Оф. группа в ВК https://vk.com/ilinykh_zhiganshin

Англоязычный сайт http://twizzleonice.net

Информация на сезон 2014-2015
Музыка к программам:
КТ – Paso Doble: Aragonaise from "Carmen Suite" by Georges Bizet
Paso Doble: Torrero from "Carmen Suite" by Georges Bizet
ПТ - Appassionata by Secret Garden
Anthony and Cleopatra Theme (from "Cleopatra" soundtrack) by Ferrante and Teicher

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 22:48

21
Диана 31962-1 добро пожаловать к нам!

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 22:53

22
Cjkywt пишет:

Вот, пока переводила текст,


Таня, большущее спасибо 6554894m Смешно отшили они там всех "доброжелателей"

Tadaima пишет:

Клевый у нас первый пост в ветке получился! Презентация, так сказать


Ага 6551184m точная характеристика клуба "тёток ИЖей" 6552210m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 22:54

23
Diana6777 пишет:
Мне показалось, что после ПП,она быта слишком холодна (очень боюсь подобрать не правильное слово) с Русланом, даже отстраненно.
Диана, сразу чувствуется, что вы- НАШ ЧЕЛОВЕК. Нам тут после ЧР все внимания Руса к Лене не хватило, теперь вот вам кажется, что Лена к нему холодна. Хорошо, что нам все это ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ. У ребят удивительные, теплые взаимоотношения. Поэтому от них и искры летят, и мы их любим до безумия. Кого-кого, а уж Лену в холодности к Руслану не обвинишь. Она всегда о нем: "МОЙ, ЛУЧШИЙ, МУЖЧИНА-СТЕНА" и все только в превосходной степени. А после этого проката она просто не в себе была, хоть и пыталась улыбаться, да и разреветься, видимо, боялась.  Мы-то уже все рыдали, хоть нас при этом никто и не обнимал...Чтобы убедиться, что он ЕЕ партнер и САМЫЙ ЛУЧШИЙ, посмотрите момент после проката, как она его обнимает крепко. Этот страх у нас после распада ИК, наверное, остался, вот и боимся повторения, оцениваем каждый взгляд друг на друга. Но, думаю, это не тот случай. Здесь все всерьез и навсегда. Как там Руслан Лене говорит: "Поехали. Будем умирать вместе". Мне очень понравилось, как написала в Instagram болельщица Лены, с которой они общаются:"Землю - крестьянам, фабрики - рабочим, Лену - Руслану, Руслана - Лене (на льду, я имею в виду), и их прекрасные выступления - нам. И менять это никто не собирается."
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 22:59

24
Уже под АВВА. Творчество Figskaty



Пережитые эмоции от Чемпионата европы отразились в скромном творчестве) Figskaty
Diana6777



меня зовут : Диана
Сообщения : 24
Регистрация: : 2015-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 23:06

25
Спасибо большое, с вами легче переживать все падения и радоваться взлетам наших любимых и неповторимых ИЖИКОВ. 31857-1
Diana6777



меня зовут : Диана
Сообщения : 24
Регистрация: : 2015-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 23:15

26
Ирина, спасибо видео просто супер, очень талантливо и эмоционально сделано viannen_89 viannen_89 !
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 23:25

27
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 3I5YJHixmPM
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 0:00

28
Tadaima пишет:
Уже под АВВА. Творчество Figskaty

Ирина, спасибо, замечательное видео.  Сколько добрых слов сказали ребята друг о друге. Никита никогда так не восхищался партнершей, не ценил то сокровище, что было в его руках. Руслан быстро развеял мифы и  о ее несносном характере,  и о лени, доказав всем, что единственное, чего не хватало Ильиных-это настоящего мужчины рядом.  Лена-то цветет от слов партнера в ее адрес: "Я самый счастливый, рад кататься с ней, благодарен судьбе...". Вот ведь как бывает, Руслан партнершу превозносит, а мы все ЕГО видим, настоящего, надежного, восхищаемся им и на льду и за его пределами и ЛЮБИМ, ЛЮБИМ, ЛЮБИМ! А вот кое-кто себя  любимого и гениального нам представляет, но не цепляет!   Эх, Никитка, Никитка, вот уж правда, смотри и плачь...
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 0:08

29
ФСО

Лотос пишет:

ИЖ в КТ выдали конкурентоспособный прокат мирового уровня с самой высокой технической оценкой сезона, при этом компоненты могли быть объективно и выше. Но без копеек 70 баллов результат сам по себе внушительный.
Да, им и в голову не могло прийти, что они могут бронзу потерять. Если для СБ бронза это огромный успех и эйфория, то для ИЖ она была в тот момент равносильна поражению.Такой у них был настрой.
Потому и настраивались на прокат наотмашь. Полетели за журавлём, а надо было оказывается синицу ловить. Начали то шикарно, легко вращательную сделали,  дорожку реально круто проехали. И понеслись на твиззлы так свободно, как обычно на показательных, ну  и потеря контроля тут же сказалась. Поддержка, конечно, несчастный случай, ошибка Лены, но Руслан удержал, не уронил и даже не поморщился от боли. Я тут с недоумением от некоторых читала, что бросили дальше программу. Мы один прокат смотрели? Они же всё тянули дальше. Местами даже пронзительно было. И уровни нигде не потеряли, и скорость. И вращение имхо с лучшим исполнением в сезоне. И поддержка заключительная на раненую ногу тоже была сделана здорово. И база даже без поддержки была 36 баллов.
Для примера, в ФГП у "небожителей" Пападакисов было 36.5, а место в ПТ было третье. Но, как оказалось права на ошибку у ИЖ не было вообще. В первый раз в сезоне ошиблись по большому счёту и сразу лишили себя поддержки. Любую первую пару в такой ситуации поддержали бы компонентами и гое, но в отношении ИЖ этого не произошло. Их компоненты оказались на 2 балла ниже чем у СБ. Конёк  Степановой оценили выше чем Ильиных... Учитывая, что итоговое отставание ИЖ составило один балл всего от 3 места, можно сделать выводы о реальном потенциале. А Нагорных предлагает ориентироваться на уровень СБ, при всём уважении  6504083m


Diana6777



меня зовут : Диана
Сообщения : 24
Регистрация: : 2015-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 0:29

30
Цитата :
Любую первую пару в такой ситуации поддержали бы компонентами и гое, но в отношении ИЖ этого не произошло. Их компоненты оказались на 2 балла ниже чем у СБ. Конёк Степановой оценили выше чем Ильиных...

Трудно поспорить , но с другой стороны они (как не крути) новая пара, поэтому судьи и решили попридержать компоненты. Я думаю на этот сезон все места, так или иначе , распределены . А вот в следующем надо делать прорыв иначе французы и канадцы будут недосягаемы. Что касается СБ, они реально третья, а то и четвертая пара страны. В ПТ в конце программы под быструю музыку медленные шаги (резало глаз), да и по всем остальным компонентам явно уступают. Думаю пока только административный ресурс играет превалирующую роль в их взлете, но в следующем году юниоры присоединятся и СК может быть смогут показаться вот тогда , я им не завидую. Наши ИЖИКИ, я уверена, будут недосягаемы для остальных российских пар . Удачи им и терпения. 2888694487
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 0:41

31
Diana6777 пишет:
на этот сезон все места, так или иначе , распределены
ну уж всяко заранее не за СБ  6545040m  застолбили третье место   mosking
Diana6777



меня зовут : Диана
Сообщения : 24
Регистрация: : 2015-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 0:47

32
Да, согласно но я говорила о ЧМ, хотя всяко бывает и при удачном прокате наши могу и должны быть в призах. Но все же следующий сезон будет определяющим.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 9:50

33
Diana6777 пишет:
Ирина, спасибо видео просто супер, очень талантливо и эмоционально сделано !

Девочки, Таня-Cjkywt и Диана, сегодня вечером стопудово пойду на Ютуб. Обязательно напишу пользователю Figskaty наше восхищение, созданным ею фильмом. Она так сразу сделала его после ЧЕ. Хотела выразить впечатление. Так искренне и хорошо получилось.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 10:08

34
Tadaima пишет:
Diana6777 пишет:
Ирина, спасибо видео просто супер, очень талантливо и эмоционально сделано !

Девочки, Таня-Cjkywt и Диана, сегодня вечером стопудово пойду на Ютуб. Обязательно напишу пользователю Figskaty наше восхищение, созданным ею фильмом. Она так сразу сделала его после ЧЕ. Хотела выразить впечатление. Так искренне и хорошо получилось.

А давайте напишем коллективное восхищение и размести его от имени форума.
Женя, что скажешь?
http://twizzle.com.ru
woman61
navka-ice-queen


меня зовут : Наталья
Сообщения : 154
Регистрация: : 2014-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 10:22

35
Julbka
А давайте напишем коллективное восхищение и размести его от имени форума.

Девчонки, какие же вы суперские!
Если нужно будет подписать, всегда пожайлуста.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115184
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 10:46

36
Julbka пишет:
Женя, что скажешь?

Что я, как поклонница ИЖ, могу сказать? Замечательная идея. Можно было и не спрашивать. 6565683m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 10:48

37
Julbka пишет:
Tadaima пишет:
Diana6777 пишет:
Ирина, спасибо видео просто супер, очень талантливо и эмоционально сделано !

Девочки, Таня-Cjkywt и Диана, сегодня вечером стопудово пойду на Ютуб. Обязательно напишу пользователю Figskaty наше восхищение, созданным ею фильмом. Она так сразу сделала его после ЧЕ. Хотела выразить впечатление. Так искренне и хорошо получилось.

А давайте напишем коллективное восхищение и размести его от имени форума.
Женя, что скажешь?

Сижу, вместо того, чтобы есть на обеде, реглю еще и канал на Ютуб. Лайки без него ставить можно, а писать отзывы, как я поняла, нельзя. Так что готова разместить уже все, что скажете. Мы же можем и подписаться прямо ссылкой на форум? или это будет рассматриваться как реклама?
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 11:04

38
О, зарегилась и пошла инспектировать контент. Представляете, в новостной нарезке из кадров Евроспорта Лену назвали другим именем! Как классно, когда можешь сразу поправить!

Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115184
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 11:31

39
С ФСО от Лотос на вопрос что пишут на иностранных ресурсах

Цитата :
После КТ полегли от восторга, большинство признало презентацию РусЛены лучшей.
Очень жалели, что ИЖ не вышли в последней разминке. Дама, которая на Голдене делает разборы, посчитала, что только в поддержке между ИЖ и ПС было 50 на 50, во всех остальных элементах и компонентах, по её мнению, ИЖ были лучше.
Ну тут надо сказать, что Голден абсолютно офанатевший от ИЖ форум. Количество страниц о них идёт к 200, больше чем обо всех танц.парах мира вместе взятых.
Очень большой и негативный резонанс вызвал вброс в день КТ и комментарий Маргальо на итальянском телевидении.
Народ изрядно постебался и сделал вывод, что сапоги не просто хорошие, а превосходные.
И тут же приводили в противовес восторженные комментарии незаинтересованных специалистов: Бенджамина Агосто на американском и Натали Пешала на французском ТВ.
Тема КТ на Голдене
http://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?53764-2015-Europeans-Short-Dance-Jan-28/page51
Но особенно трогательна там была реакция после ПТ. Ребята получили много любви и сочувствия.  Люди радовались, что сбой произошел на ЧЕ, а не на ЧР и не на ЧМ. Восхищаются, как Руслан остановил Лену в неудачной поддержке, как с улыбкой, несмотря на очевидную боль, продолжил программу. " Ruslan is the man!!!"
В Шанхай собирается делегация с флагами болеть за ИЖ :)
Руслан всех покорил своим мужеством и трепетным отношением к партнёрше.
Ну и дама разобрала ПТ.
http://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?54014-2015-Europeans-Free-Dance-Jan-29/page35
"Работа, проделанная за 3 недели, была заметна. Вращательная поддержка  стала чище и скоростней, исполнение поддержки в конце программы было лучшим за весь сезон.
Дорожка шагов у них, как всегда, самая лучшая, они в ней были еще быстрее, чем раньше. Можно заметить, что споткнувшись в начале диагональной дорожки, они начали ее медленнее, чем обычно., но через  три поворота они сумели перейти в свой обычный скоростной режим – они единственная пара, которая способна на это в сегодняшних танцах.
Твиззлы имеют шикарное покрытие, но две секции  были не синхронны, поэтому судьи снизили ГОЕ до 0,27 баллов.
Танец потерял из-за невыполненной поддержки и спотыкания. Скольжение в КТ должно было бы оценено в районе 9,50 баллов, т.к. нет лучшей пары в области скольжения, но они получили только 8.39. В ПТ скольжение было оценено ниже из-за спотыкания в связке, поэтому оценка между 8.50 и 8.75 была бы разумной. Также после срыва невыполненной поддержки судьи стали давать им более низкие ГОЕ за каждый последующий элемент, и  как могли снизили компоненты. Таким образом, ошибка в одном элементе стоила им потерянных баллов на последующих  4 элементах и отразилось в потерях во всех 5 компонентах.
Лена и Руслан после срыва поддержки боролись до конца, не потеряв ни уровня на последующих элементах, сохраняя скорость и артистичность до конца выступления."
Это сокращённый вариант.
Желающие могут перейти по ссылке и сами посмотреть.
Ну и там разборы по другим парам есть.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115184
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 11:50

40
Цитата :
Ну и дама разобрала ПТ.

Кроме технического разбора есть и еще некоторые мысли этой дамы. перевод гугла

Цитата :
Некоторые люди отмечают, что это лифт ситуация была очень похожа на то, что случилось с Викой и Никиты на NHK Trophy. Новая команда, сложные элементы, слишком короткий период практики, слишком короткое время, чтобы привыкнуть друг к другу и т.д.

Через какое-то нерешительность с моей стороны, я должен признать, что ситуация была действительно очень похожи. Но то, что произошло дальше, было почти наоборот. Оба мужчины были в корточках позиции, как мужчины, так потерял равновесие (Руслан Благодаря лезвия Лены, которая соскользнула с его бедра) и их правая нога вышел из Крадущийся позиции, но в то время Никита не мог контролировать ситуацию и бросил Вика, Руслан смог чтобы сохранить контроль и положить Лену вниз по ногам. В то время как это было Вика, кто пытался утешить Никита после его собственной ошибки, вот это было Руслан, который пытался успокоить Лену. В то время как Никита не смог преодолеть ошибку и потерял еще лифт из-за этого, Руслан и Лена выполняется следующий лифт без колебаний (Руслан должен был поставить Лену на том же месте на ноге, где она прервала его). Не забывать, что спина без смены ноги было сделано на травмированной левой ноге, а, особенно Сядьте позиция была очень болезненный для Руслана. В то время как Вика и Никита теряли уровнях и делает много ошибок на протяжении всей ФО, Лена и Руслан продолжал бороться до конца, не теряя любом уровне следующему элементу, не сохраняя высокую скорость и презентацию до конца программы.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4

Страница 2 из 50На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы