Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 26 ... 50  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 19:48

1
Первое сообщение в теме :

Elena ILINYKH / Ruslan ZHIGANSHIN - информация на сайте ISU
Ильиных Елена Руслановна
Дата рождения: 25 апреля 1994 года (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич
Дата рождения: 25 сентября 1992 года (Москва)
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Ba96f3da6c55
Клуб: СШ №2 (Москва)
Тренер: Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Хореограф: Елена Кустарова, Ольга Рябинина, Илья Авербух
Профайл FSkate:
http://www.fskate.ru/skaters/110.html (Елена)
http://www.fskate.ru/skaters/117.html (Руслан)

Ссылки на прокаты, церемонии награждения, показательные выступления и некоторые тренировки.

Спойлер:

Интервью:
Инстаграм Лены http://instagram.com/blackswanei

Инстаграм Руслана http://instagram.com/zhiganshin_rus

ВК страничка Лены  https://vk.com/shindlerlist

ВК страничка Руслана https://vk.com/id4822965

ВК группа Елены Ильиных https://vk.com/blackswanei

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин | Оф. группа в ВК https://vk.com/ilinykh_zhiganshin

Англоязычный сайт http://twizzleonice.net

Информация на сезон 2014-2015
Музыка к программам:
КТ – Paso Doble: Aragonaise from "Carmen Suite" by Georges Bizet
Paso Doble: Torrero from "Carmen Suite" by Georges Bizet
ПТ - Appassionata by Secret Garden
Anthony and Cleopatra Theme (from "Cleopatra" soundtrack) by Ferrante and Teicher

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 11:52

41
Цитата :
Я должен сказать, что с Домнина & Шабалина аборигенов танца истерии в 2010 году, это одна ситуация, когда журналисты и некоторые люди из мира фигурного катания пытаются охотиться и полностью уничтожить какой-то пару.

Начиная со статьей о Лена и Никита возвращаются друг к другу ... Статья была опубликована в день SD. Разве ожидается нибудь, что пара будет читать его и показать катастрофу во время SD-за этого?
Продолжая с грязными словами по Маргальо во время трансляции. Гм заметил, что также Скали поставить некоторые не красивые слова неофициально.
Для всего сезона Татьяна Тарасова не смог найти ни одного доброго слова о паре.
Максим Ставиский критике пару так много во время трансляции на Кубке Китая. Все российские комментаторы говорили плохие слова о них во время серии Гран-при. Ирина Жук, Александр Свиньин и их студент S & B постоянно жалуются, что они не № 1 имеет те же шансы.

В то время как я могу понять, что Жук и Свиньин и Тарасова борются за свою команду Саши и Ивана ... и Тарасова всегда были нежные чувства к Ивану Букин, потому что она обучалась отца ... Я разочарован из Маргальо и Скали в подходе. Они оба были топ-фигуристов в прошлом, они очень хорошо знают, как жизнь спортсменов и выглядит - сколько жертв и часы страдания, которые он принимает. И особенно Маргальо способен говорить такие грязные слова о я и Z пытается создать представление о некачественной пары.

Я не помню, Маргальо или Скали быть, как это с их предыдущими группами обучения. Неужели это влияние Зуева о том, что они изменили так много? Но Зуева себя признать в интервью, что она возьмет обе пары если и Лена и Руслан хотел приехать к ней ... так на самом деле она вряд ли можно придумать так низко о них, если она хотела, чтобы обучить их.

Я медленно приходят к мнению, что низкие ГЭ и ужасно низкой квалификации катанию на I и Z являются результатом "вне льда работы» Маргальо и других специалистов Зуева в, которые проводят время между практикой ближайшие судей и специалистов, убеждая их, что я и Z являются худшим пара когда-либо , К счастью хотя бы технические панели не считаю, что это и судить, что они видели.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 11:55

42
Вот отсюда принесла:http://www.rg.ru/2015/02/02/figur.html

Наталья Дубова: Самое большое огорчение на Европе - это "несчастный случай" с Еленой Ильиных и Русланом Жиганшиным. После прекрасного исполнения короткой программы, казалось, Лене и Руслану по плечу бороться за "золото". Но, увы, всякое бывает: сорванная поддержка не оставила шанса на высокие оценки. Говорю это, так как для меня они - герои сезона. И может быть, не столько сам дуэт, а каждый из партнеров. Вернувшись из Сочи с двумя олимпийскими медалями, Лена буквально оказалась у разбитого корыта. Ушел партнер. И сколько же нужно проявить воли и как надо любить фигурное катание, чтобы встать в пару с гораздо менее именитым спортсменом и начать практически с нуля. Что же касается Руслана, то он проявил мужество и характер. Ведь стал с Леной чемпионом России. И я очень надеюсь, что этот "несчастный случай", это четвертое место не повлияет на их подготовку к чемпионату мира.

А бронзовую медаль у россиян сюрпризом не назовешь. Скорее это приятная неожиданность для Александры Степановой и Ивана Букина и их наставников.
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 12:01

43
Девочки, сегодня я в танке technology_tank . А где и что именно Маргальо и Скали сказали про ИЖиков? Я как то пропустила.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 12:53

44
Скали не знаю, а Маргальо сплетню о воссоединении ИК продублировал.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 13:07

45
Ааа, так Моргальо сплетник! Надо запомнить, чтобы в следующий раз отфильтровывать его вью.
Alice
navka-ice-queen
Alice

меня зовут : Евгения
Сообщения : 269
Регистрация: : 2014-12-06
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 13:23

46
На ФСО  об этом же вспомнили, притащу сюда.

Цитата :
Комментарий Маргальо после КТ:
"Вообще не понравилось. В них нет ничего особенного, но вы же знаете, они номер 1 России, поэтому их так переоценили. Руслан особенно не хорош, и он деградировал со сменой партнерши."
Для контраста Агосто:
" невероятная работа, собрать трудные программы за такое короткое время
- хороший унисон....большая скорость ... прекрасные глубокие ребра, очень хорошо выполненная дорожка шагов.
- действительно потрясающая работа, которую они проделали за такое короткое время.
- не чувствовалось, что они катают в полную силу, похоже, что они  чуть-чуть придерживали себя
- химия между ними удивительна, мне кажется это природное.
- это пара скоро поднимет волну в танцах на льду.
 (лотос)
MariaNDr
navka-ice-queen
MariaNDr

меня зовут : Мария
Сообщения : 324
Регистрация: : 2015-01-29
Откуда : Экватор планеты Земля

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 13:26

47
Alice пишет:
Руслан особенно не хорош, и он деградировал со сменой партнерши
JC_OMG_sign Слов нет.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 13:28

48
Savta пишет:
Julbka пишет:
Женя, что скажешь?

Что я, как поклонница ИЖ, могу сказать? Замечательная идея. Можно было и не спрашивать. 6565683m

Вопрос был в части возможности оставить отзыв на ютюбе от ютюбовского Навкаквина. А уж отзыв то мы напишем, и не сумневайся
http://twizzle.com.ru
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 13:38

49
Diana6777 пишет:
Давно люблю ФК, но то, что сотворили Лена и Руслан со мной понять не могу. Очень опасаюсь, что все попытки их разлучить не пройдут бесследно. На пресс-конференции он так говорит о Лене, она светится от счастья... Как у них там сейчас? Мне показалось, что после ПП,она быта слишком холодна (очень боюсь подобрать не правильное слово) с Русланом, даже отстраненно.

Похоже голден говорят о вам girl_valentine
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 13:57

50
MariaNDr пишет:
Alice пишет:
Руслан особенно не хорош, и он деградировал со сменой партнерши
 JC_OMG_sign Слов нет.
Моя в шоке!!! 6577525m У Маурицио совсем крышак снесло или это его Зуева так запрограммировала??? uzhas
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 14:17

51
А сюда чего девчонок не принесли? (из инстаграма Юлии Липницкой)
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 10954248_1543501259232587_298880596_n
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 B8xst77CAAIb7WX
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 14:17

52
Alice пишет:
Комментарий Маргальо после КТ:
После этих слов сложилась пополам от хохота. Потому что Маргальо как-то для меня остался "тем самым, который упал и лишил себя и партнершу гарантированного золота". Пара мне нравилась, но вот...последнее запоминается лучше всего, воистину.

_________________
Штатный дятел smile98
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 14:26

53
От фанатов (Леночка в образе Гаечки, а Рус - Чип или Дэйл?))))) girl_valentine 6554894m 2888694487
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 1620831_879943582043776_496634833376371927_n
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 10940411_879943562043778_5308184150589839869_n
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 281852_879943522043782_5970747285720721359_n
https://www.facebook.com/ilinykhzhiganshinofficial
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 14:27

54
Alice пишет:
"Вообще не понравилось. В них нет ничего особенного, но вы же знаете, они номер 1 России, поэтому их так переоценили. Руслан особенно не хорош, и он деградировал со сменой партнерши."


Он точно Лену с Русланом смотрел и про них говорил  6512275m ? Может у него чего со зрением6583669m ? Очень хочется тапком в него кинуть 6583567m . Если он на Зуевскую мельницу воду льет, тогда 4ГГ капец как спрогрессировали.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 14:33

55
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 ViDvlqpDynkЕлена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 C0hKv9-BW-Y
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 VQVhUaglsXgЕлена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 -6X2ks2X8qQ
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 UO11k4CweTI
listik75
navka-ice-queen


меня зовут : Люда
Сообщения : 68
Регистрация: : 2014-12-04
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 14:59

56
Цитата :
Комментарий Маргальо после КТ:
"Вообще не понравилось. В них нет ничего особенного, но вы же знаете, они номер 1 России, поэтому их так переоценили. Руслан особенно не хорош, и он деградировал со сменой партнерши."

А если заменить имя? На Никиту, например. В таком варианте комментарий выглядит более логичным.

Простите, писать некогда. Но все соревнования смотрела, и вас постоянно читаю. Спасибо, очень интересно и весело.
Произвольные все по телевизору смотрела, у нас в Беларуси наконец-то все разминки показывали в прямом эфире (ну, а короткие, как получалось...).

Что касается ИЖ, то... как поётся в одной песне: "а, знаешь, всё ещё будет". Их путь только начинается, и, уверена, это будет очень долгое и плодотворное сотрудничество, и ждут их только победы на всех стартах (надо только верить, поддерживать и не требовать невозможного). А неудачи... они у всех бывают, главное, как к этому относиться, да и вообще... для пары, которая существует немногим более 9 месяцев, это прекрасный дебют.

Желаю Лене с Русланом здоровья, преодоления всех трудностей и только побед на всех стартах! Удачи на ЧМ в Шанхае!


Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 15:13

57
listik75 пишет:
А если заменить имя? На Никиту, например. В таком варианте комментарий выглядит более логичным.
31857-1
woman61
navka-ice-queen


меня зовут : Наталья
Сообщения : 154
Регистрация: : 2014-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 15:17

58
Девочки статьи Вайцеховской не будет.
Из блога ЕС:
Интервью тренеры попросили не публиковать - до ЧЕ. В таких случаях (если речь не идет о принципиально важном материале и снятии в последний момент) я даже не интересуюсь причинами. Просто снимаю материал - и все. Сейчас же давать интервью абсолютно некстати. Возможно, я просто использую его в каких-то репортажах, но не сейчас. Сейчас чемпионат закончен. Все. Фигурного катания не будет до середины марта (ну, если ничего экстраординарного не случится, разумеется). С ребятами все в порядке - в данный момент мы сидим на соседних местах в самолете. Так что всем привет и спасибо за поддержку :)
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 15:24

59
woman61 пишет:
статьи Вайцеховской не будет
грустный плак...
Тренеры молодцы, не хотели шумихи перед стартом (в отличие от некоторых...)... Жаль, я почему-то думала, что допишут "про штаны" и наконец почитаем... Может, в блоге у себя выложит? Выкладывала же неопубликованные куски...
woman61
navka-ice-queen


меня зовут : Наталья
Сообщения : 154
Регистрация: : 2014-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4 - Страница 3 Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 15:41

60
Девочки - мастерицы, можно вас попросить сделать гифки произвольного танца ребят, пожалуйста

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4

Страница 3 из 50На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 26 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы