Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Icon_minitimeВс 23 Ноя 2014 - 13:42

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 12:58

961
О, у нас тут всё по науке 6580597m Юля JC_ThankYou тебе и мужу.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Olly
navka-ice-queen
Olly

меня зовут : Ольга
Сообщения : 1981
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 13:08

962
Julbka пишет:
Добавлю свои пять копеек.
  Юляяя..... Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 246552986

Спасибо тебе и за звезды Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Img20120827122545_8303  и за медицинскую точку зрения! Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Flowers-468
То, что у меня на уровне ощущений, у тебя как по нотам расписано...
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 13:12

963
Кстати, вот этой самой наукой и Юлькино состояние объясняется! У нее, в отличие от всех остальных олимпийцев, был самый длинный сезон, который она тянула на пике. И этот пик был невероятно долгим. И когда все пошли отдыхать, она еще и на мир поехала!

И сейчас все из прошлогодних герое еще не в форме, и они даже не пробуют. А она пытается набрать форму в период своего восстановления. Поэтому и восстанавливаться она еще будет и будет.
http://twizzle.com.ru
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 13:41

964
Olly пишет:
Savta пишет:
Не паникуем

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 31856-5
drinks.gif
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 13:56

965
Galatea пишет:
Julbka пишет:
Они взялись за руки и помчались по вселенной. Он - спокойный и рассудительный, она - ураган. И иногда ее сносило с орбиты, но он успевал вернуть ее на место. И так они мчались и мчались. И вот они почти у цели! Они уже могут дотронутся до звезды. И тут ее опять сносит. Сильно. Он в ужасе. И кажется, что это крах. Он понимает, что сейчас все только в его руках, и что либо сейчас, либо никогда. И он делает этот рывок, он успевает схватить ее буквально за волосинку и вернуть на орбиту. Еще секунды - и звезда в ее руках. Они сделали это вместе. И он достиг цели. Он сделал все и даже больше, и закончился. Он подарил ей эту звезду и теперь он может отдышаться и расслабиться.
Julbka пишет:
Далее муж привел два примера. Женщина может впрячься в плуг и вспахать поле, таща медленно этот плуг. Мужик, впряженный в плуг, рванет с ним стометровку и рухнет. Потом восстановится и опять рванет.
Julbka спасибо тебе...реально классно...я зачиталась и пойду снова читать 6558069m

Воооо,Юль,это то о чем я все хочу сказать что он пашет как незнамо кто чтоб к уровню Лены по скольжению добавить,а она каждый раз прибавляет и кто-то из знатоков сказал на фсо что он ведь не просто каждый старт выходит прокатить, а как только Лена покатит лучше и быстрее,так и он за ней тянется,не тормозит ее.А еще реально ведь весь контроль в танце на нем,это общая усталость у них от всего,после ОИ не отдохнули даже.Когда на пресске после ПП у Руса спросили что чувствовали после проката ,он сказал "ОТДЫХ,а Лена -МНОГО,МНОГО ОТДЫХ,А когда Саша Степанова сказала опустошение скорее чем усталость чувствуешь,так Лена аж вскрикнула-ДА,ДА, и Рус тоже согласился.Вот вам и ответ.
И мне понравилось когда про их потолок сказали что некуда расти,так там кто-то сказал что ага -потолок,а потом они еще этажик надстраивают и уже к этому потолку тянутся и т д, и т д

Аеще вспомнить хочу ВМ.Я как-то не особо прям много их смотрела,даже не знаю как обощло меня это стороной,но у них-то прям такие отношения на льду,а в кике прям как два товарища.Может я просто не наблюдала особо.Но меня это не задевает,мне интересны они именно на льду, а их личное-это личное.Лишь бы не мешало-это -да!

Сейчас вон награждение было,так там усе путем-и обнимал и помогал выйти на лед и потом с пьедестала .Пусть все будет настоящим,вот как чувствуют на данный момент,так и ведут себя.
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 14:20

966
Viria пишет:

Сейчас вон награждение было,так там усе путем-и обнимал и помогал выйти на лед и потом с пьедестала .Пусть все будет настоящим,вот как чувствуют на данный момент,так и ведут себя.
+100500 Хочется настоящего, фальшивого итак через край 6554798m Лена в одном интервью как-то сама говорила, что это только начало и им придется пройти весь путь заново со всеми присущими этому процессу вещами. Они оба умные ребята, буду верить в их звезду! И ещё в благоразумие их личных и вообще фк-ых фанатов, ведь врагов уже сейчас им и так хватает!
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 15:19

967
Девочки, панику отставить!!! Все нормально, все по плану!!! Вот скажите мне, Вы верили весной, что ОНИ станут Чемпионами России???? Кто-нибудь в это верил??? Вот! А они СТАЛИ!!! sports-153 6408-1 6408-2 konki1 10ballov

Julbka, Юлечка, спасибо тебе огромное и твоему мужу большущий респект!!! Здравый ум рулит!!!
serdce 88449971 JC_ThankYou 3368901123
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 15:42

968
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 RIAN_2550803

Кстати, Руслан единственный кто обнимал Лену за талию. Потом уже Кирилл чуток приобнял Ксению. Ну красавцы же 37930-2

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 15:46

969
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 RIAN_2550795
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 RIAN_2550799
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 RIAN_2550796
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 16:34

970
Девочки мои, дорогие. Мы с вами друг друга не поняли...

Мы, Тантьяна-Cjkywt, Ирина-Tadaima и я говорили о том, что Руслан стал бояться проявлять теплоту и внимание к Лене, как того требует имидж их пары, который они сами и же и создали. После Китая и КАПы только ленивый не поинтересовался - пара ли они в жизни. А на ФПГ стало чуть прохладнее, и на льду после танца, и в КиКе. А в Сочи стало бросаться в глаза эта Русланова боязнь обидеть свою девушку излишним проявлением чувств к Лене, пусть и искусственных, рабочих.
Думаете зря что ли Лене задавали вопрос про Ксюшу? И на ФСО от инсайдеров было подтверждение, что ревность этой девушки имеет место быть.
А вы зачем-то вдруг стали утверждать про накопившуюся усталость и неопытность ещё Руслана быть на вершине. Что всё ещё образуется и попривыкнется, вот отдохнут и...  И что? У Руслана силы появятся не отстраняться от Лены, после отдыха?
Просто необходимо сразу же расставлять акценты, что есть работа, и что есть личная жизнь. И Ксюша просто должна принять, что обнимашки на льду и в КиКе, долгие и продолжительные - это не личная жизнь, это работа, это имидж пары, который очень легко разрушить и можно не восстановить его потом совсем.

ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 16:45

971
А. Ещё что вчера хотела вам принести, но запамятовала.

Думала, что мне почудилось после ПП. А оказалось, что не только мне показалось, но и другие это увидели

Tori, ФСО, пишет:

Кстати, Руслану придется озадачиться новым эксклюзивом, как по-новому выражать восхищение партнершей, ибо Никита внял претензиям, что он де дива и теперь представляет Вику так же, как и Руслан. После Капы Вика стала махать активнее своей юпкой, но Лена внесла уже совершенно новые краски в элемент работы, уже практически как с реквизитом получилось.
А мы тут про модно-не модно.
Модно то, что делает тот, кто выигрывает, так всегда было и, уверена, будет.
Но группа Кустаровой-законодатель мод все еще как-то сильно сюр по звучанию.


Naturprodukt, Всякая Всячина, пишет:
Гыыы, Жиганшин дожился до того дня, когда Кацалапов стал тырить у него фишки. Я обожаю этот спорт)))))

Так что тёплые отношения в паре Лены и Руслана послужили примером для МО и 4ГГ 6565683m
А те, будто нарошно, стали вести себя по-другому, я сейчас имею ввиду Руслана.

А то, что тренеры Лену любят и сдувают с неё пылинки это не пропало, это-то как раз всё ещё сохранилось. И на экране и в жизни, уверена.

Николь
navka-ice-queen
Николь

меня зовут : Ольга
Сообщения : 96
Регистрация: : 2014-12-04
Возраст : 43
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 16:45

972
Ох, красавцы умилительные! girl_in_love

Julbka, 31857-1 viannen_89 88449971
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 16:49

973
ESPANKA пишет:
Жиганшин дожился до того дня, когда Кацалапов стал тырить у него фишки. Я обожаю этот спорт)))))

Ирина, 10ballov 10ballov 10ballov
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 17:00

974
Не только Кацалапов,но и Викуля Лену скопировала и прилегла на плечико Нику.
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 17:21

975
ESPANKA пишет:
Девочки мои, дорогие. Мы с вами друг друга не поняли...

Мы, Тантьяна-Cjkywt, Ирина-Tadaima и я говорили о том, что Руслан стал бояться проявлять теплоту и внимание к Лене, как того требует имидж их пары, который они сами и же и создали. После Китая и КАПы только ленивый не поинтересовался - пара ли они в жизни. А на ФПГ стало чуть прохладнее, и на льду после танца, и в КиКе. А в Сочи стало бросаться в глаза эта Русланова боязнь обидеть свою девушку излишним проявлением чувств к Лене, пусть и искусственных, рабочих.
Думаете зря что ли Лене задавали вопрос про Ксюшу? И на ФСО от инсайдеров было подтверждение, что ревность этой девушки имеет место быть.
А вы зачем-то вдруг стали утверждать про накопившуюся усталость и неопытность ещё Руслана быть на вершине. Что всё ещё образуется и попривыкнется, вот отдохнут и...  И что? У Руслана силы появятся не отстраняться от Лены, после отдыха?
Просто необходимо сразу же расставлять акценты, что есть работа, и что есть личная жизнь. И Ксюша просто должна принять, что обнимашки на льду и в КиКе, долгие и продолжительные - это не личная жизнь, это работа, это имидж пары, который очень легко разрушить и можно не восстановить его потом совсем.


А какой имидж?  Анисина и Пейзера всю карьеру ненавидят друг друга и никто не спорят что химия у них было

И кстати. Какие инсайдеры? Те же которые в летом сказали что они расспались или все время на тренировке упали?
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 17:27

976
ESPANKA пишет:
После Капы Вика стала махать активнее своей юпкой
Так Вика и в произволке юпкой махала, догнать и перегнать. По мне надо было дать наоборот, сдержанности, эротизма взгляда, не юпки, постановка там и так достаточно откровенная, так скажем. Додала бы не юпки, во было бы, имхо.

_________________
Штатный дятел smile98
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 17:28

977
ESPANKA пишет:
но и другие это увидели
Да это все увидели еще после КТ, это просто бросилось в глаза, такая разительная перемена случилась! Видать, Никитосу влетело по самое не балуйся апосля Японии (папа Викин ремешком по скайпу пригрозил ли 6551184m ), или инета начитался и взялси за ум. Плохо что-ли? Зато выглядят теперь прилично. Пусть копируют, мы-то знаем, кто законодатели мод  party 31857-1
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 17:30

978
ESPANKA пишет:
А в Сочи стало бросаться в глаза эта Русланова боязнь обидеть свою девушку излишним проявлением чувств к Лене, пусть и искусственных, рабочих.
Думаете зря что ли Лене задавали вопрос про Ксюшу? И на ФСО от инсайдеров было подтверждение, что ревность этой девушки имеет место быть.
...
Просто необходимо сразу же расставлять акценты, что есть работа, и что есть личная жизнь. И Ксюша просто должна принять, что обнимашки на льду и в КиКе, долгие и продолжительные - это не личная жизнь, это работа, это имидж пары, который очень легко разрушить и можно не восстановить его потом совсем.
С этим согласна, но мы то что можем сделать с Ксюшей? Писать об этом ей, писать Руслану, или может Лене? 6504081m А какие доказательства были на ФСО? Девушка после капы (кажется) начала потихоньку выкладывать в сеть совместные фотки с Русом, уж не знаю признак ли это ревности. Но если она будет мешать карьере своего любимого человека, то это нехорошо 6504083m

_________________
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 17:33

979
Viria пишет:
Не только Кацалапов,но и Викуля Лену скопировала и прилегла на плечико Нику.
Интересно, им самим то не стрёмно повтарюшничать за Русланом и Леной? Как-то это... 6617345m
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2 - Страница 49 Icon_minitimeВс 28 Дек 2014 - 17:36

980
Leotata пишет:

С этим согласна, но мы то что можем сделать с Ксюшей? Писать об этом ей, писать Руслану, или может Лене? 6504081m А какие доказательства были на ФСО? Для меня что-то по поводу ревности стало проскальзывать, когда девушка после капы (кажется) начала потихоньку выкладывать в сеть совместные фотки с Русом. Если она будет вставлять в карьеру своего любимого человека палки и мешать карьере, то... 6504083m

Судя по комменты, лена сама хотела ксюшей показать совметные фото.

Ну что ребяты. Вы думаете что у ИЖ есть фанаты потому что они так добрые на кике?

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2

Страница 49 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы