Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Интервью, статьи, обзоры

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 28 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Icon_minitimeВс 23 Ноя 2014 - 16:14

1
Первое сообщение в теме :

Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 O6ig75
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Icon_minitimeВт 3 Фев 2015 - 0:27

106
Вазген Азроян: «В танцах закрутилась интрига по поводу определения сильнейшей пары страны»

Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 H2tzV1ejwD8

Известный в прошлом фигурист, тренер казанской РСДЮСШОР Вазген Азроян оценил результаты чемпионата Европы-2015 в танцах на льду, где лучшим из российских дуэтов стала пара Александра Степанова – Иван Букин (3-е место).

«Каждый послеолимпийский турнир – это, в какой-то степени, смотр новых сил. Я делал ставку на пару Ильиных – Жиганшин, как на наиболее опытных российских сборников. Но их подвела ошибка в поддержке, из-за которой пара недополучила много баллов. Хорошо, что российская сборная не потеряла медаль благодаря удачному выступлению дебютантов Степановой – Букина.

Теперь в танцах закрутилась интрига по поводу определения сильнейшей пары страны. Не надо забывать об опытном дуэте Боброва – Соовьев, пропускающем сезон из-за травмы партнера. Думаю, не сказали своего последнего слова Синицына – Кацалапов. Одним словом, нас ожидает увлекательная борьба за право лидерства», – приводит слова Азрояна «Бизнес Online».

Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Icon_minitimeВт 3 Фев 2015 - 0:44

107
Цитата :
Такахаши рассказал, почему ушел из спорта..

Автор lindir-elve@yandex.ru

Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 OuSm_CS5T6I

"Признаюсь честно".

-"Признаюсь честно, я не хотел кататься. Конечно, в отдельные моменты на льду мне было очень хорошо, и я не чувствовал неловкости, когда катался. Но я не хотел нагружать себя максимально.

По-моему, сначала у меня все получалось, потому, что чувствовал радость, от того, что все этого ждали и хотели, а не потому, что это нравилось мне. Поэтому, когда я спрашивал себя, могу и хочу ли я дальше заниматься фигурным катанием, я не находил на это ответа.

Спойлер:
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Icon_minitimeВт 3 Фев 2015 - 0:50

108
Эмили пишет:

"Признаюсь честно".


Устал и публику к другим приревновал?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Icon_minitimeВт 3 Фев 2015 - 11:06

109
Эмили пишет:
Было бы нечестно сказать, что я очень хотел выиграть. Я сдался.
пффффф.... как-то я была о нем совсем другого мнения...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Icon_minitimeВт 3 Фев 2015 - 11:41

110
Менеджер Ари Закарян: «Титул не делает фигуриста звездой»


Любое крупное соревнование помимо выявления сильнейших является еще и своеобразной ярмаркой талантов. Спортсмены демонстрируют себя болельщикам, тренерам и менеджерам — вот он я, полюбуйтесь. Корреспондент «Спорта День за Днем» Владимир Рауш решил взглянуть на завершившийся чемпионат Европы по фигурному катанию в Стокгольме именно с точки зрения маркетинга. Наш собеседник — известный в мире спорта агент Ари Закарян, представляющий в том числе интересы Евгения Плющенко и Аделины Сотниковой.
Титулы плюс харизма
— Ари, прежде всего, как становятся менеджерами фигуристов?
Спойлер:

http://www.sportsdaily.ru/articles/menedzher-ari-zakaryan-titul-ne-delaet-figurista-zvezdoy-63743
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Фев 2015 - 0:01

111
Liza777888
Цитата :
Не нравится мне этот Ари Закарян. Скользкий тип. И не нравится, что Аделина попала в его лапы.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Фев 2015 - 0:08

112
А ещё вот интересно, в чьи лапы попала Юлька Липницкая 6533776m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Icon_minitimeЧт 5 Фев 2015 - 23:54

113
Мы еще Липницкую, Сотникову и Плющенко не привезли!
№ 4 (445) от 5 февраля 2015 [«Аргументы Недели», подготовил Александр ДУБИНИН

Российские фигуристы успешно выступили на чемпионате Европы в Стокгольме, завоевав две золотые, три серебряные и четыре бронзовые медали. Остальные сборные Старого Света сумели взять максимум лишь по одной награде.

Женя вернётся?

Спойлер:
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Icon_minitimeЧт 5 Фев 2015 - 23:57

114
Елена Лиховидова
Цитата :
А также Соловьеву/Боброву, Волосожар/ Транькова. Кто был готов к Че тот и поехал.
Не серьезное чтиво
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 21:12

115
Злой Олень (Подслушано ФК)

Наконец-то мои острые зубки и сильные рога добрались до Елены Сергеевны Вайцеховской! Бывшая спортсменка, вообразившая себя журналистом. Прыгунья в воду, притворяющаяся экспертом по фигурному катанию. Уже только эти 2 обстоятельства должны настораживать читателей!

Приведу некоторые её цитаты: "Журналистика не может быть объективной".
Аха-ха-ха-ха, вот почему её статьи ВСЕГДА необъективны!

Цитата №2: «С развитием интернета и с появлением огромного количества изданий появилось такое количество людей, считающих себя журналистами, что иногда я ловлю себя на мысли, что представляться журналистом уже просто неприлично становится. Уровень профессии, в том числе и ее моральные принципы, упали до такой степени, что люди зачастую готовы абсолютно на все, лишь бы выдать какую-то сенсацию или скандал. И поскольку у таких людей очень высокая активность, то нормальные журналисты, люди со своими принципами, с уважением относящиеся к профессии, на этом фоне теряются»
Аха-ха-ха еще раз! Вот Вы и спалились, Елена Сергеевна! С потрохами выдали принципы своей же работы.

Между прочим, это именно Вайцеховская в числе первых начинает "топить" и всячески поливать грязью фигуриста и тренера, потерпевших неудачу на отдельно взятом соревновании. И это в её заголовках иногда всплывали некоторые очень известные фамилии только пиара ради, чтобы опус прочитало больше народу.
Это про таких, как она, один юный фигурист сказал: "Вставляют в заголовок фамилию *** только ради выгоды".

Смею предположить, что работает Е.С.В. по принципу: "Не пнула фигуриста X и тренера Y - обзор зря написала". Даже если этот самый обзор посвящен совсем другим тренерам и спортсменам!

К моему большому-большому сожалению, у этой весьма продажной дамы есть один несомненный профессиональный плюс. Уж больно хорош её слог, отчего статьи кажутся ценными и достойными. Но ключевое слово "КАЖУТСЯ".
Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 IvZUMN_OGus

Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 E4nFw5cQ7I4
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 21:12

116
ESPANKA пишет:
А ещё вот интересно, в чьи лапы попала Юлька Липницкая 6533776m
Правильный вопрос, Ирина!
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Icon_minitimeСб 7 Фев 2015 - 0:01

117
ESPANKA, 95nomer, Ой, ей! Пока я хлопаю глазами на другие ветки, девочки закопали любимого Дайсу. Иришки, вы слишком строги. И не учитываете японского менталитета. Сейчас я его учту. Я вижу, что для Дайсу очень важно уйти достойно и не занимать чужого места. Сразу после Олимпиады он говорил, что нужно было уйти раньше. Но японец просто обязан учитывать интересы общие больше своих собственных. Это не только внешняя, но и внутренняя потребность. Мне видится ключевая фраза в этом вью (оно еще не все переведено, похоже) - "у нас (уже) есть Олимпийский чемпион, и я не должен оставаться в спорте". Стать ОЧ не являлось целью одного Юзуру, или тренера, или пары чиновников. Это дело всех. Этот потенциал увидели в Юдзи. И выращивали его как цветок. Остальные прикрывали. При наличии старших груз ответственности на младшего совсем не такой, как если бы их не было. И Дайсу, уже олимпийский медалист, не мог оставить эту ответственность кому-то еще. Так считала федерация. Он извиняется перед болельщиками, потому что понимает, что некоторых он уже не радовал, так как раньше. Но и уйти он тоже еще не мог. Потому что нации было нужно мужское Олимпийское золото. А сейчас он счастлив. Собирает полные стадионы, и чужого не берет. Был бы сам по себе, сделал бы это раньше. Но он не сам по себе. Мы просто это не учитываем. У нас другие реалии.
Ну, это вот как Войцеховская поговорила с Юко. Помните, про то, что Саша ее ругал? И я очень удивилась реакции на sports.ru. Начиная с того, что ЕВС хотела оскорбить и раздуть скандал, до всевозможных вариаций на тему, что Саша ничего такого не имел в виду. Так не про Сашу был текст, а про изумительную японку Юко Кавагути. Очень грамотный текст. С правильными акцентами.
А текст про Дайсу, я сейчас посмотрела, это кусочки из его книги "2000 дней". Да, еще в переводе из англоязычного источника. Ну, что тут сказать. Надеюсь, когда-нибудь выйдет вся книга целиком. И в переводе с японского.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Icon_minitimeСб 7 Фев 2015 - 0:07

118
Tadaima good
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Icon_minitimeСб 7 Фев 2015 - 0:07

119
Эх, Ирина, вот зря на меня баллоны накатили 6551184m Я Дайса очень люблю. И очень расстроена была его уходом из активного спорта. Но, просто уверена, он такой шикарный подарок для любого шоу! 6526609m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Icon_minitimeСб 7 Фев 2015 - 0:34

120
ESPANKA пишет:
Эх, Ирина, вот зря на меня баллоны накатили 6551184m Я Дайса очень люблю. И очень расстроена была его уходом из активного спорта. Но, просто уверена, он такой шикарный подарок для любого шоу! 6526609m

Опять баллон получился?! uzhas dash2 Надо подпись ваять, мол, ничего такого не имею в виду.
631798325
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Icon_minitimeВт 10 Фев 2015 - 9:56

121
Александр Лакерник: «Надо работать дальше»

Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Lakernik

Завершившееся в Йошкар-Оле первенство России дало пищу для размышлений о путях развития фигурного катания и не только в нашей стране. О сложившейся ситуации в отечественном виде спорта, подрастающей смене, проблемах юниорского и взрослого катания рассуждает председатель технического комитета Международного союза конькобежцев (ИСУ) Александр ЛАКЕРНИК.

Спойлер:

http://fsrussia.ru/intervyu/799-aleksandr-lakernik-nado-rabotat-dalshe.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Icon_minitimeВт 10 Фев 2015 - 10:02

122
Тренды на льду

Что происходит в фигурном катании в постолимпийский сезон

Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 RIAN_02565307.HR.ru-pic510-510x340-82649

После окончания чемпионата Европы по фигурному катанию «Газета.Ru» рассказывает о том, что происходит в одном из самых любимых зимних видов спорта в постолимпийский сезон.

Где герои Сочи?

Год назад фигурное катание стало одним из главных видов спорта зимней Олимпиады в Сочи. Именно на льду «Айсберга» родились и первое золото в копилку сборной России, и сверхновая звезда Юлии Липницкой, и предсказанная задолго до Игр победа Татьяны Волосожар и Максима Транькова, и сразу несколько медалей-сюрпризов: золото Аделины Сотниковой, серебро Ксении Столбовой и Федора Климова.

Спойлер:

http://www.gazeta.ru/sport/2015/02/09/a_6406821.shtml
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Icon_minitimeВт 10 Фев 2015 - 16:51

123
Savta пишет:
Одним из возможных вариантов видится ротация состава: на чемпионаты Европы едут одни, на чемпионаты мира — другие.

А почему бы и нет!
Если учесть, что Анечка с четвертым результатом, будучи третьей на Европе, оторвалась от 4 места на 20 баллов, то вполне можно было бы с 4 по 6 место отправлять на Европу, а с 1 по 3 - на мир.
Девочек, правда, у нас все равно больше, но все-таки это уже шестерка, а не тройка, и не попав на пьедестал оставалась бы возможность "выйти в свет".

Но маловероятно, что федра на такое пойдет...
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Icon_minitimeВт 10 Фев 2015 - 17:04

124
Tadaima пишет:
Мы просто это не учитываем. У нас другие реалии.
аа.. понятно.. как-то я менталитет не учла. Спасибо, Ириш!
Julbka пишет:
Но маловероятно, что федра на такое пойдет...
Анечка была 4-ой, но Жене-то еще рано. Вот в следующем году, при наличии всех девочек, включая Юлю, Адель и Женю, такой вариант был бы разумен. А в этом-то кого было посылать? Алену, которая еле-еле выиграла Универсиаду, прости Господи, вообще без достойных соперников. Машу? И где б мы были на этой Европе? Думаю, в ...опе..
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 6 Icon_minitimeВт 10 Фев 2015 - 17:12

125
Буду мрачен: все больше и больше склоняюсь к версии изменения возрастной планки, со следующего сезона.



_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Интервью, статьи, обзоры

Страница 6 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 28 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Интервью, статьи, обзоры-8
» Интервью, статьи, обзоры-2
» Интервью, статьи, обзоры-7
» Интервью, статьи, обзоры-3
» Интервью, статьи, обзоры-4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы