Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Интервью, статьи, обзоры

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 31 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Icon_minitimeВс 23 Ноя 2014 - 16:14

1
Первое сообщение в теме :

Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 O6ig75
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Icon_minitimeВс 22 Фев 2015 - 17:33

221
Обещанное вью с Павловой
СОБЕСЕДНИКИ Елены ВАЙЦЕХОВСКОЙ

Наталья Павлова: "Парное катание - это прежде всего умение терпеть"

Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 72506_345px
Наталья ПАВЛОВА. Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"

Она тренировала в парном катании Марину Ельцову и Андрея Бушкова, ставших под ее руководством чемпионами мира и чемпионами Европы. Подготовила в своей группе Оксану Казакову, отдав ее в партнерши олимпийскому чемпиону Артуру Дмитриеву, а всего через год фигуристы выиграли олимпийское золото в Нагано. Пять лет проработала с Татьяной Тотьмяниной и Максимом Марининым, заложив ту самую базу, на основе которой фигуристы пять раз побеждали на европейских первенствах, выиграли два чемпионата мира и Олимпийские игры в Турине.
Последние девять лет Павлова проработала в Москве. А несколько месяцев назад на нее обрушилась внезапная и шокирующая известность: спортсменка, с которой тренер рассталась полтора года назад, нынешней осенью попала в больницу с тяжелейшей анорексией, и родители девочки немедленно, а главное – публично, с экрана телевизора, обвинили в этом бывшего наставника.
Спойлер:

Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Icon_minitimeВт 24 Фев 2015 - 22:42

222
Столбова и Климов сошли с дистанции
Автор Елена ВАЙЦЕХОВСКАЯ
24.02.2015 19:58

Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 72612_345px



Проиграв чемпионат Европы, чемпионы России Ксения Столбова и Федор Климов приняли решение экстренно завершить текущий сезон, отказавшись от участия в чемпионате мира, и начать подготовку к тому, чтобы уже следующей осенью появиться перед зрителями во всеоружии.

Решение было озвучено тренером фигуристов Ниной Мозер в интервью официальному сайту ФФККР несколько дней назад. В частности она сказала:

– На сегодняшний день мы приступили к работе над новыми элементами. Это тяжелая кропотливая работа, не сиюминутная. Нам нужно время. Абсолютно точно, что его не хватит, если мы займемся этой работой в апреле. Параллельно думаем о новых программах, новых образах. Николай Морозов очень серьезно относится к подбору музыки. Хотим предстать другими в новом сезоне. Еще раз повторю: чтобы выполнить запланированный нами объем работы, нужно больше времени. Eсли обычно мы начинали подготовку к новому сезону в апреле, то сейчас этого мало.

Спойлер:
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Icon_minitimeВт 24 Фев 2015 - 23:01

223
1_4960 38631-5 может хоть смысл текста кто нибудь озвучит?

Ashley Wagner Talks Her Triple Lutz Edge Before 2015 World Figure Skating Championships: 'I Am Totally Capable Of Doing It'

Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Ashley-wagner-talks-her-triple-lutz-edge-before-2015-world-figure-skating-championships

http://www.kpopstarz.com/articles/177537/20150223/ashley-wagner-2015-world-championships.htm
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Icon_minitimeВт 24 Фев 2015 - 23:33

224
Эмили пишет:

Столбова и Климов сошли с дистанции

Olga K2
Цитата :
В отсутствии ВТ и Алены Савченко СК решили ,что они первая пара мира и можно ничего нового не тренировать -и так сойдет. Программы- точная копия прошлогодних ,только музыка другая. Результат:проиграли и финал Гран-при ,и чемпионат Европы. Теперь боятся проиграть и чемпионат Мира. Это очень большая ошибка их и тренера Мозер ,которая только других и может обсуждать.

Анастасия Внукова
Цитата :
Приоритеты неверно расставлены. Вообще-то ЧМ - это главное соревнование сезона. Параллельно работать над новыми элементами, а о шоу временно забыть. На месте Ксюши с Федей я бы задумалась, а стоит ли доверять тренеру, если изначально стратегия на сезон привела к добровольному пропуску главного старта?
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Icon_minitimeЧт 26 Фев 2015 - 13:23

225
Ирина Жук: перед чемпионатом мира поменяли одну связку в коротком танце, а в произвольном стараемся ещё больше раскрыть характер
23-29 марта в Шанхае (Китай) пройдет чемпионат мира по фигурному катанию. В танцах на льду в статусе первого российского дуэта на главный старт сезона отправятся дебютанты взрослых турниров Александра Степанова / Иван Букин, ставшие бронзовыми призёрами чемпионата Европы-2015. О подготовке Степановой / Букина к чемпионату мира специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марии Староверовой рассказа тренер Ирина Жук.

- После чемпионата Европы мы дали ребятам неделю отдохнуть – чтобы они немного отвлеклись от фигурного катания, - сказала Ирина Жук. – Потом в спокойном режиме начали работать. Несколько дней просто шагали, скользили. Даже программы не катали. Ребята, например, с удовольствием танцуют в зале хип-хоп – отвлекаются. А потом уже потихоньку начали работать – чистить шероховатости в программах, которые мы считаем, можно усилить. А сейчас уже набираем форму. К нам приехал тренер по ОФП, начнем приводить ребят в полную боевую готовность. До чемпионата мира ещё почти четыре недели. Так что, всё идёт по плану. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Дети тренируются в хорошем настроении.

- Получается, уже за месяц пора набирать боевые кондиции?
Спойлер:
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Icon_minitimeЧт 26 Фев 2015 - 13:30

226
Цитата :
В танцах на льду в статусе первого российского дуэта на главный старт сезона отправятся дебютанты взрослых турниров Александра Степанова / Иван Букин, ставшие бронзовыми призёрами чемпионата Европы-2015.

Все-таки так... Мы то тут пообсуждали и даже решили, что ИЖикам то оно так проще, бремя лидера на своих плечах не нести, но то была наши рассуждения, потому как именно Лена с Русланом - чемпионы России и именно они все же до следующего ЧР являются первой парой.

Цитата :
- После чемпионата Европы у ребят, наверное, выросли крылья?
- Конечно! Мы вообще не ожидали, что так получиться в Стокгольме. Хотя нам до сих пор говоря: просто повезло. А я считаю, что это – не повезло! Это лёд, никто не застрахован от ошибки.

То есть даже тренеры не видят ту пропасть, которая отделяет их от лидеров, и что эта пара уже второй раз занимает такое вот случайное место только потому, что лед ошибок не простил?

Протеже ТАТ все такие? Сначала Макс, теперь вот Букины, которые могут только тогда, когда другие ошиблись? А что же будет при прочих равных...

Чудны дела твои, Господи...
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Icon_minitimeЧт 26 Фев 2015 - 13:52

227
Ирина Жук: «Нам до сих пор говорят, что на чемпионате Европы Степановой и Букину просто повезло»

Тренер Ирина Жук рассказала о подготовке Александры Степановой и Ивана Букина к чемпионату мира, который пройдет в Шанхае.

«Это конец сезона, накопилась усталость. Тем более, год получился таким нервным. Ребята очень хотели попасть, буквально рвались в сборную на чемпионаты Европы и мира. И у них это получилось. Сейчас нужно работать очень аккуратно – особенно в связи с прогрессирующим гриппом, чтобы не перегрузить и ввести в хорошее состояние.

Стараемся все сделать правильно. Самое главное – чтобы настроение было хорошее. А оно у Саши и Вани классное – боевое. Все делают с огромным удовольствием, заставлять не нужно. Поэтому работаем исключительно на позитиве. Мы вообще не ожидали, что так получиться в Стокгольме на чемпионате Европы. Хотя нам до сих пор говорят: просто повезло. А я считаю, что это – не повезло! Это лед, никто не застрахован от ошибки.

Сейчас мы работаем над обоими танцами. Поменяли одну из связок в коротком танце. И в произвольном стараемся еще больше раскрыть характер, доработать какие-то мелочи – пальчики, ножки, ручки, головы. Чтобы все было чисто и филигранно. Мы вообще любим, когда дуэт – как бриллиант. Берешь – и делаешь огранку со всех сторон. Тогда спортсмены имеют индивидуальность, почерк. Мы стараемся добиться, чтобы ребята отличались от других», – рассказала Жук.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/1027531383.html
.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Icon_minitimeЧт 26 Фев 2015 - 13:57

228
Эмили пишет:
Несколько дней просто шагали, скользили. 
  uzhas  а ведь их за это многие и ругают

НЕ НУЖНО ШАГАТЬ, ну пожалуйста 6369-2
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Icon_minitimeЧт 26 Фев 2015 - 14:09

229
Julbka пишет:
Все-таки так...
Может, это неграмотные журналисты придумали?)

Вообще, кстати, давайте вспомним прошлый год. Лена-Никита выиграли бронзу на ОИ, Катя-Дима ошиблись - мимо пьедестала. Но на ЧМ разве Лена с Никитой ехали первой парой? По-моему, Катя-Дима так и оставались ею, несмотря на более низкий результат на ОИ. Так ведь? Или я путаю?
MariaNDr
navka-ice-queen
MariaNDr

меня зовут : Мария
Сообщения : 324
Регистрация: : 2015-01-29
Откуда : Экватор планеты Земля

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Icon_minitimeЧт 26 Фев 2015 - 14:34

230
Эмили пишет:
1_4960  38631-5 может хоть смысл текста кто нибудь озвучит?

Ashley Wagner Talks Her Triple Lutz Edge Before 2015 World Figure Skating Championships: 'I Am Totally Capable Of Doing It'

Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Ashley-wagner-talks-her-triple-lutz-edge-before-2015-world-figure-skating-championships

http://www.kpopstarz.com/articles/177537/20150223/ashley-wagner-2015-world-championships.htm

Эшли Вагнер о ребре на лутце в переддверие Чемпионата Мира по Фигурному Катанию 2015: «Я точно на это способна!»

После внушительной победы на Чемпионате США 2015, Эшли Вагнер прекрасно в курсе ведущихся обсуждений ее слабых мест среди специалистов и любителей фигурного катания.

В преддверии Чемпионата Мира по Фигурному Катанию 2015, Эшли поделилась с icenetwork тем, над какими элементами она планирует поработать перед соревнованием.
«Я всегда прекрасно отдаю себе отчет о том, где находится уровень показанного мной в сравнении с другими. Я понимаю, что на мировом первенстве арбитры мне уже не простят погрешности на лутце.» - Говорит Вагнер.

«Главным для меня на Чемпионате Мира будет качественно исполнить лутц с наружнего ребра. Я точно на это способна. Просто почему-то появилась привычка делать плоское ребро при отталкивании, когда я нервничаю.»

Сразу после национального первенства многие специалисты, включая The Skating Lesson, выразили сомнение в правильности определения судьями ребра Эшли на тройном лутце.

«Очень неоднозначно», говорит Дженни Кирк в прошлом чемпионка мира среди юниоров, «Хорошо, что здесь это сработало на нее, и пусть на Чемпионате Мира было бы так же, но я не думаю, что ребро в короткой программе было определено правильно».

Кроме работы над лутцем, Вагнер собирается улучшить и другие аспекты ее катания перед Чемпионатом Мира.

«Я так много теряю баллов на вращениях в этом сезоне, и я понимаю это.» - Говорит она. «А ведь это, что называется, легкие баллы. И мой тренерский штаб это знает. Я должна так натренировать вращения, чтобы хорошо чувствовать отличие трх оборотов в одной позиции от двух с четвертью и т.п.»
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Icon_minitimeЧт 26 Фев 2015 - 14:44

231
MariaNDr, Машенька, спасительница наша!!! 39646-2 6554894m 88449971
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Icon_minitimeЧт 26 Фев 2015 - 15:04

232
95nomer пишет:
MariaNDr, Машенька, спасительница наша!!! 39646-2 6554894m 88449971

Ага! Чудесница! k1805
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Icon_minitimeЧт 26 Фев 2015 - 20:58

233
Julbka пишет:
Все-таки так...

Ну, ради успокоения можно отметить, что эта шапка статьи от журналистки. Вроде бы сама Жук про это не говорила. Или я не заметила?

Julbka пишет:
То есть даже тренеры не видят ту пропасть, которая отделяет их от лидеров, и что эта пара уже второй раз занимает такое вот случайное место

Жук же говорит, что про баллы и места не думают 6565683m Может для них в итоговой табличке главное итоговое место, а не каким образом оно добыто и какая пропасть баллов от лидеров. А зря. В эту пропасть баллов влезет двадцать пар на ЧМ 6504081m


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Icon_minitimeЧт 26 Фев 2015 - 21:05

234
95nomer пишет:
Вообще, кстати, давайте вспомним прошлый год.

Ирин, так у нас теперь новое руководство федры 6512275m и всё теперь по-другому может быть. И она, федра, очень просто рассуждает и помогает тем, кто сам себе помогает. Хотя, честно говоря, и помощи-то как таковой особо никому нет...
И среди наших пар на ЧМ оценки от судий получит больше тот, кто будет лучше в КТ. А ещё и звание ЧР в профайле ИСУ про ИЖ тоже никто не отменял...

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Icon_minitimeПт 27 Фев 2015 - 22:01

235
JC_OMG_sign 6517393m

Как все устроено: фигурное катание

Участница чемпионатов мира и Европы анонимно рассказала Eurosport.ru о виде спорта, живущем интригами и обманом.


Стоимость

Заниматься фигурным катанием дорого. Это не плавание – плавки купил и вперед. Хорошие коньки собираются отдельно – ботинки и лезвия. Естественно, не российского производства. В среднем это стоит 30-40 тысяч рублей. Коньки ты меняешь раз в сезон в лучшем случае. У взрослых спортсменов, которые исполняют тройные и четверные прыжки, ботинки ломаются чаще. Помимо этого – костюмы, которые тоже дорого стоят. Каждое платье фигуристки обшивается камушками Swarovski – по 6-7 тысяч камней. Это еще 30-35 тысяч рублей. Платья хотя бы хватает на весь сезон, и потом его можно продать.

Я молчу про силикон, который нужен фигуристам, чтобы ботинки не натирали, губки, заточку лезвий, шнурки, крючки на ботинках, которые постоянно отваливаются. Вроде мелочи, а потом оглядываешься – и херакс, 100 тысяч уже нет.

Самое главное – тренировки. Если ты не в сборной, тебе никто ничего не оплачивает: ни тренера, ни хореографа, ни тренера по ОФП. Есть школы олимпийского резерва, в которых занятия обходятся не так дорого – 20-30 тысяч в месяц. Это за тренировки и тренера.

Спойлер:
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Icon_minitimeПт 27 Фев 2015 - 23:07

236
Эмили пишет:
Как все устроено: фигурное катание

Чё-то какое-то гадливое чувство осталось после прочтения...
Такое впечатление, что человек по пьяной лавочке излил кому-то недовольство своей судьбой спортивной, попутно обвинив и очернив всех и вся, кто оказался более успешным. И выгородив тех, с кем, видимо приятельствует.
Как-то фу-фу-фу... лучше б этого и не читала.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Icon_minitimeПт 27 Фев 2015 - 23:18

237
ESPANKA пишет:
Как-то фу-фу-фу... лучше б этого и не читал

Ира, буду помечать в следующий раз "-настроение" 787-1
так этож евроспорт епрст 6583567m
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Icon_minitimeПт 27 Фев 2015 - 23:27

238
ESPANKA пишет:
Эмили пишет:
Как все устроено: фигурное катание

Чё-то какое-то гадливое чувство осталось после прочтения...
Такое впечатление, что человек по пьяной лавочке излил кому-то недовольство своей судьбой спортивной, попутно обвинив и очернив всех и вся, кто оказался более успешным. И выгородив тех, с кем, видимо приятельствует.
Как-то фу-фу-фу... лучше б этого и не читала.
сказал гадость - получил радость 6579573m
swoon2 хочется отряхнуться, я еще лучше - помыться girl_werewolf
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Icon_minitimeПт 27 Фев 2015 - 23:57

239
Эмили пишет:
Ира, буду помечать в следующий раз "-настроение"

Нет, ну и такое, конечно же, читать надо, хотя бы про стоимость...
Но вот про женскую зависть и озлобленность на всех успешных коллег 6504083m Хотя и такое мнение тоже знать надо.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 12 Icon_minitimeСб 28 Фев 2015 - 0:02

240
ESPANKA пишет:
женскую зависть и озлобленность на всех успешных коллег

КТО ОНА? Все так поверхностно, из области сплетен и слухов, собрали в одну статейку, вряд ли изнутри взгляд бы был такой обывательский что ли, в принципе ничего нет такого, о чем бы мы не догадывались

Интервью, статьи, обзоры

Страница 12 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 31 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Интервью, статьи, обзоры-4
» Интервью, статьи, обзоры-5
» Интервью, статьи, обзоры-6
» Интервью, статьи, обзоры-8
» Интервью, статьи, обзоры-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы