Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Интервью, статьи, обзоры

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115255
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Icon_minitimeВс 23 Ноя 2014 - 16:14

1
Первое сообщение в теме :

Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 O6ig75
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115255
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Icon_minitimeВс 5 Ноя 2017 - 17:41

861
Михаил Коляда: «Я просто отбросил все мысли о вчерашнем и с ясной головой пошел катать»


Российский фигурист, занявший третье место по сумме короткой и произвольной программ в мужском турнире на гран-при России, поделился с «Матч ТВ» впечатлениями от соревнований.
- Михаил, вы задержались перед интервью из-за прохождения допинг-контроля. В этом году беспокоят чаще?
- Да, даже вот домой приходили. Я утром просыпаюсь, смотрю в глазок, думаю, может, рекламщики какие-то, открываю, а они: «Здравствуйте, это допинг-контроль».
- Вы на пьедестале, задача-минимум выполнена?

Спойлер:

https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI791642_Mihail_Kolada__Ja_prosto_otbrosil_vse_mysli_o_vcherashnem_i_s_jasnoj_golovoj_poshel_katat
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115255
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Icon_minitimeПн 6 Ноя 2017 - 12:08

862
Михаил Коляда: «Подумал: сколько же можно косячить?»



05 ноября 2017
Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 GP171
Михаил Коляда одержал победу на этапе серии Гран-при «Cup Of China». О том, как это было, какие чувства испытал, и что дала работа со Стефаном Ламбьелем, Миша рассказал корреспонденту Татьяне Фладе.
-- Миша, поздравляю. Осознал уже, что выиграл в Пекине?
-- Чуть-чуть есть.
-- Какие эмоции испытывал, стоя на пьедестале?
-- Смешанные чувства были. Я понимал, что есть недочеты. Понимал, что есть над чем работать и это не предел. И одновременно я был доволен. Очень сложно объяснить в 2-3 предложениях, как это было.
-- Когда ты закончил произвольную программу и увидел, что стал третьим, то думал, что третий и по сумме двух программ?
-- Я вообще ни о чем не думал в тот момент.
-- Короткая программа на этом турнире тебе почти удалась, ты получил больше 100 баллов. Что это значит для тебя?


Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115255
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Icon_minitimeПн 6 Ноя 2017 - 12:20

863
Фигурист Михаил Коляда перешел в «высшую лигу»


Мужское одиночное катание в России - больше «не самое слабое звено»


Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Koliada7



Цитата :
На протяжении многих лет представители Петербурга считались законодателями мод не только в российском, но и в мировом мужском одиночном фигурном катании. Но в последнее время на этом «фигурном» направлении - вакуум. Победное выступление петербуржца Михаила Коляды на завершившемся сейчас в Пекине Гран-при Китая показало: худшее, кажется, позади.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115255
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Icon_minitimeПн 6 Ноя 2017 - 14:01

864
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115255
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Icon_minitimeПн 6 Ноя 2017 - 22:42

865
«Загитова навяжет Медведевой серьезную борьбу»




Фигуристы Загитова и Коляда принесли России два золота Гран-при в Пекине




Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 2017-11-04T102814Z_352178421_RC199055DD00_RTRMADP_3_FIGURESKATING-ISU-BEIJING-pic905-895x505-86893






Цитата :
Российский тренер по фигурному катанию, четырехкратный призер чемпионатов Европы Виктория Волчкова объяснила «Газете.Ru» причины такого раннего успеха Алины Загитовой на международной арене, а также поделилась своим мнением об олимпийских шансах победителя Гран-при в Пекине Михаила Коляды.



Цитата :
Заслуженный тренер России Елена Кустарова прокомментировала выступление российских танцевальных дуэтов.
«Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев хорошо катались — на своем уровне. Мне очень понравилась их произвольная программа. Молодая пара Тиффани Загорски / Джонатан Гурейро явились открытием соревнований, и я лично слышала очень много положительных отзывов и приятных впечатлений», — сказала Кустарова.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115255
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Icon_minitimeПн 6 Ноя 2017 - 22:47

866
Savta пишет:
Молодая пара
Молодая была не молода. 6617345m Джону 26 лет.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Icon_minitimeПн 6 Ноя 2017 - 22:56

867
Вот, вот. Прямо одни юниоры, другие- вечно дебютирующие, теперь вот молодящиеся молодые. Ну прямо вечно молодая сборная у нас сейчас в танцах. Когда ж всем сопли вытирать перестанут и сами « молодые и рьяные» начнут пахать и рвать всех, как обещают. А то ездят только себя показать, людей посмотреть, всех их хвалят за красоту неземную, а про технику все молчат.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Icon_minitimeПн 6 Ноя 2017 - 23:10

868
Viria, Иришка, ты ещё забыла "только скатывающихся" упомянуть, которые четвёртый год 65276321m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115255
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Icon_minitimeВт 7 Ноя 2017 - 1:41

869
«Россия впереди планеты всей»: Букин об итогах этапа Гран-при по фигурному катанию в Китае


В Китае завершился очередной этап Гран-при по фигурному катанию. В интервью RT его итоги подвёл олимпийский чемпион 1988 года Андрей Букин. Эксперт похвалил Михаила Коляду за неожиданную победу среди одиночников и отметил его прогресс. По мнению специалиста, Алину Загитову не следует сравнивать с Юлией Липницкой, а Екатерине Бобровой с Дмитрием Соловьёвым не стоит рассчитывать на олимпийские медали.

Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 59ffe965183561de658b456d
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115255
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Icon_minitimeВт 7 Ноя 2017 - 13:35

870
«Нельзя поддерживать торжество русофобии»: в России отреагировали на сообщения о возможном запрете гимна РФ на Олимпиаде



Международный олимпийский комитет может запретить проигрывать российский гимн в честь отечественных спортсменов на зимней Олимпиаде в Пхёнчхане. Такое решение МОК — одно из возможных наказаний за нарушение антидопинговых правил на Олимпийских играх в Сочи. В Москве заявили, что считают недопустимым исключение государственной символики России. Какие санкции могут быть приняты против россиян, разбирался RT.




Цитата :Возможное выступление россиян без своего гимна подверг сомнению титулованный тренер по фигурному катанию Алексей Мишин. Он также не верит, что МОК может полностью отстранить всех спортсменов.
«Наличие гимна — обязательный атрибут участия спортсменов в Олимпийских играх. Но самым главным станет само качество выступления. Нужно сделать так, чтобы любые происки спортивных недругов России не помешали отечественным спортсменам брать медали. Чтобы выступления наших атлетов сами по себе звучали вместо гимна. Но не думаю, что до такой меры может дойти. Также не верю, что от участия могут отстранить всю сборную России. Олимпиаду без российских спортсменов можно сравнить с супом без соли и перца. Что касается возможного выступления сборной под нейтральным флагом, то спортсмены идут к Играм всю жизнь. Поэтому лишать людей этого права нельзя», — заявил Мишин RT.



Цитата :Почётный президент Федерации фигурного катания на коньках Валентин Писеев надеется, что все разговоры о наказании россиян останутся слухами.
«Посмотрите, как нагло себя ведут в отношении отечественных спортсменов. Вы видите, как отстранили лыжников Александра Легкова и Евгения Белова. Поэтому я ничего не исключаю. Дай бог, чтобы эти слухи остались просто слухами. Общая ситуация пока, увы, не в нашу пользу. Тема нейтрального флага касается исключительно спортсменов, а не меня. Я стою в стороне от этого и не отвечаю за подобные моменты. Всё это очень неприятно, но мы ничего не можем поделать. Ко всему нужно быть готовыми. С фигуристами эту тему мы пока не обсуждали. Да и не та это тема, которую хочется обсуждать. Обстановка сложная. Со всех сторон всеми правдами и неправдами пытаются ущемить интересы России. Будем надеяться, что ситуация изменится, но надежд мало», — сказал RT Писеев.
https://russian.rt.com/sport/article/446966-gimn-mok-rossiya
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115255
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Icon_minitimeВт 7 Ноя 2017 - 14:32

871
Тарасова призвала дождаться доказательств запрета гимна России на ОИ

Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова сообщила о необходимости дождаться подтверждения информации, касающейся запрета гимна России на Олимпийских играх в Южной Корее. Об этом Тарасова рассказала РБК.

«Это очень больно и очень обидно. Мы любим свою страну и свой гимн. Были ошибки, и мы их признаем», — подчеркнула тренер.

По мнению Тарасовой, возможное участие российских спортсменов в Олимпиаде под нейтральным флагом «даст им дополнительную мотивацию». «Мы сильнее, и мы будем выигрывать. Все равно мир будет знать, что это россияне», — подчеркнула тренер.
Накануне, 6 ноября, газета New York Times сообщила, что решение о допуске сборной России будет принято 5 декабря на собрании исполкома МОК. Источники NYT в МОК уточнили, что в числе обсуждаемых в настоящее время вариантов допуска российских спортсменов на Олимпиаду рассматриваются их выступление под нейтральным флагом и даже запрет любого упоминания России во время Игр, в том числе запрет российского гимна.

Глава Министерства спорта России Павел Колобков в разговоре с РБК назвал статью NYT «непроверенной информацией». По его словам, сборная России получила приглашение на Игры-2018 и начала подготовку к соревнованиям.


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a01784b9a7947495f25e32d#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories]
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115255
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Icon_minitimeВт 7 Ноя 2017 - 22:22

872
Битва началась: когда Загитова свергнет Медведеву


Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 829cf0c9-1b4c-4179-a64d-8f972376004b-pic905-895x505-42949


Российская фигуристка Алина Загитова не потерпела ни одного поражения в своем дебютном сезоне среди взрослых. 15-летняя спортсменка обладает внушительным техническим преимуществом перед всеми своими конкурентками и на Олимпиаде в Пхенчхане сможет побороться за золото с двукратной чемпионкой мира Евгенией Медведевой.


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115255
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Icon_minitimeСр 8 Ноя 2017 - 19:27

873
Фигуристка Ильиных заявила, что они с Шибневым сделали максимум на дебютном старте

МОСКВА, 8 ноя – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию в командных соревнованиях 2014 года, бронзовый призер Игр в Сочи в танцах на льду россиянка Елена Ильиных заявила агентству "Р-Спорт", что они с ее новым партнером Антоном Шибневым сделали максимум на дебютных для них соревнованиях.
Ильиных и Шибнев в среду заняли первое место на четвертом этапе Кубка России в Казани, набрав по итогам короткого и произвольного танцев 147,64 балла. Дуэт Ильиных/Шибнев образовался в прошедшем межсезонье после завершения карьеры партнером олимпийской чемпионки Русланом Жиганшиным. Шибнев ранее выступал в паре с Василисой Даванковой. В октябре Ильиных/Шибнев прекратили работу с тренерами Светланой Алексеевой и Еленой Кустаровой и начали сотрудничество с Алексеем Горшковым.
"Мы довольны первым стартом, потому что сделали на данный момент максимум. Но не супермаксимум, потому что было волнение, так как перешли к другому тренеру и полностью поменяли две программы, - сказала Ильиных по телефону. - Музыку к программам оставили прежней, в произвольном также осталась тема "Спартак", но изменили практически все элементы и положения. Поддержки модифицировали".
"Ставил программы Горшков. У нас не было времени приглашать кого-то, но Алексей Юрьевич (Горшков) сделал максимальную работу, и брать нового постановщика нам даже не хотелось, - рассказала собеседница агентства. - За тот период, который мы у него катаемся, он сделал просто невозможное, за что ему огромная благодарность".
По ее словам, произвольный танец "переставили в прошлую пятницу, была всего неделя, чтобы его накатать". "С коротким получилось лучше, мы его первым поменяли, сделали очень много прокатов. С произвольным вышло сложнее, но то, как мы его сегодня собрали, несмотря на ошибки, можно сказать, что и у нас, и у тренера есть представление, как эта программа должна выглядеть", - добавила Ильиных.
"На старте в Казани мы были совсем не в форме, просто надо было сделать прокат и проверить его на публике. У нас огромное стремление выступить на чемпионате России, - подчеркнула фигуристка. - Мы думаем над тем, что нам надо еще сделать, чтобы туда отобраться. Время еще есть, чтобы набрать форму".

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20171108/1128413312.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115255
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Icon_minitimeСр 8 Ноя 2017 - 19:33

874

Тренер Зуева сказала, что морально поддерживает фигуристов Синицину и Кацалапова

19:07 08.11.2017
Тренер по фигурному катанию Марина Зуева заявила агентству "Р-Спорт", что по мере возможностей оказывает моральную поддержку своей бывшей танцевальной паре россиянам Виктории Синициной и Никите Кацалапову.




Фигуристка Ильиных назвала тренеров Алексееву и Кустарову "самыми лучшими"

19:20 08.11.2017
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию в командных соревнованиях 2014 года, бронзовый призер Игр в Сочи в танцах на льду Елена Ильиных, выступающая в паре с Антоном Шибневым, заявила агентству "Р-Спорт", что ее бывшие тренеры Светлана Алексеева и Елена Кустарова останутся для нее самыми лучшими.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115255
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Icon_minitimeСр 8 Ноя 2017 - 20:39

875
Гран-при Японии. Ветка сакуры


08 ноября 2017
Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Osaka2017
«Ветка сакуры» - так называется книга советского журналиста-международника Всеволода Овчинникова, открывшего мне когда-то Японию. С того времени прошли годы, многое изменилось. Но Япония по-прежнему остается загадочной страной, хотя, как ни странно, в характерах японцев довольно много схожего с нами.
В японской Осаке на этой неделе стартует четвертый этап серии Гран-при «NHK Trophy», в котором примут участие и наши спортсмены. На предыдущем «Cup of China» россияне завоевали 4 медали – 2 золотые (Алина Загитова и Михаил Коляда) и две бронзовые (Елена Радионова и Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев).

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115255
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Icon_minitimeЧт 9 Ноя 2017 - 15:09

876
Коньки великих оставили след

Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Tyr428-34r



Цитата :
ПОЛВЕКА ИСПОЛНИЛОСЬ ОДНОЙ ИЗ ВЕДУЩИХ СПОРТИВНЫХ АРЕН ПЕТЕРБУРГА – ДВОРЦУ СПОРТА «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
Спойлер:
и далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115255
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Icon_minitimeЧт 9 Ноя 2017 - 15:14

877
Медведеву окружили чемпионами. Чтобы светила ярче

Лучшая фигуристка мира в Осаке обеспечит себе путёвку в финал Гран-при. И победит. В этом нет сомнений.

Цитата :
10 ноября в Осаке стартует четвёртый этап серии Гран-при по фигурному катанию. В списке участников – все триумфаторы чемпионата мира в Бостоне. В Международном союзе конькобежцев словно специально постарались, чтобы привезти лучших фигуристов в страну, где к фигурному катанию относятся просто фанатично.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115255
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Icon_minitimeЧт 9 Ноя 2017 - 15:20

878
ОСВАЛЬД ПРОТИВ РОССИИ. БАСТИОН АДЕЛИНЫ


Новой очень болезненной темой слушаний дисциплинарной комиссии МОК под руководством Денниса Освальда обещает стать дело олимпийской чемпионки по фигурному катанию Аделины Сотниковой.
"Дело Сотниковой", по данным "СЭ" должно быть рассмотрено в Лозанне до конца ноября. Глава федерации фигурного катания России Александр Горшков, а также сама фигуристка отказались комментировать эту информацию. Однако объяснения в связи с попаданием Аделины в перечень наших спортсменов, накануне Олимпиады в Сочи якобы употреблявших допинг, давать все же придется. И последствия слушаний могут быть самими печальными – вплоть до лишения россиянки золотой олимпийской медали, как это уже произошло с лыжником Александром Легковым.
Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Large

ЗАЧЕМ ФИГУРИСТКЕ СТЕРОИДЫ?

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Icon_minitimeЧт 9 Ноя 2017 - 16:39

879
Как кошмарят наших спортсменов!!! 6583567m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115255
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 Icon_minitimeЧт 9 Ноя 2017 - 17:21

880
AnB пишет:
МОК прекратил разбирательство в отношении чемпионки ОИ-2014 Сотниковой

Интервью, статьи, обзоры - Страница 44 310

"Дисциплинарная комиссия МОК рассмотрела данные, полученные на основе проведенного по делу Аделины Сотниковой расследования. Дисциплинарная комиссия пришла к выводу, что до сих пор не получено достаточных доказательств, которые подтвердили бы нарушение спортсменкой антидопинговых правил. Дисциплинарное разбирательство, возбужденное против Аделины Сотниковой, прекращено", - говорится в сообщении.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4714796
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Интервью, статьи, обзоры

Страница 44 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Интервью, статьи, обзоры-8
» Интервью, статьи, обзоры-2
» Интервью, статьи, обзоры-7
» Интервью, статьи, обзоры-3
» Интервью, статьи, обзоры-4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы