Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Шома Уно / Shoma UNO JPN

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Шома Уно / Shoma UNO JPN Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Icon_minitimeЧт 30 Апр 2015 - 20:53

1
Первое сообщение в теме :

Спойлер:
Результаты международных стартов http://skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=detail&lid=15695
Профиль ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00012455.htm

Группа вк http://vk.com/shoma_uno

Япония такая Япония
Сезон 2018-2019:
Coach: Machiko Yamada, Mihoko Higuchi
Choreographer: Mihoko Higuchi
Music Short Program Stairway to Heaven by Jimmy Page, Robert Plant performed by Rodrigo y Gabriela
Music Free SkatingMoonlight Sonata by Ludwig van Beethoven performed by Vladimir Ashkenazy

Спойлер:

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шома Уно / Shoma UNO JPN Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Icon_minitimeСр 20 Июл 2016 - 13:15

81
宇野 昌磨| Uno Shoma
Вчера в 13:29
Сообщение от Шомы с официального сайта:

Здравствуйте, это Уно Шома.

Благодарю, что посетили шоу Prince Ice World в эти дни. Я был очень рад множеству цветов, подарков и писем. Программу, которую я катал на Prince Ice World, я планирую использовать как показательный номер для следующего сезона.
Кроме того, Стефан подготовил для меня еще одно музыкальное произведение, так что я продолжаю его тренировать и готовить к представлению.
В этот раз я почувствовал всю вашу поддержку, во время фуреай-тайм даже больше, чем обычно, это время прошло очень весело и плодотворно. Большое спасибо.
Я закончил мой трехнедельный курс тренировок в Чикаго (США). Я многого достиг, эти тренировки помогут постепенно подготовить мое состояние к началу сезона. Хочу стараться изо всех сил и не забывать о намерении наступать и в этом сезоне. Прошу вас продолжать поддерживать меня.
P. S. Я в первый раз ходил на выборы. Чувствую себя еще ближе ко взрослым.

Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 BEYJChKgrrU
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шома Уно / Shoma UNO JPN Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Icon_minitimeЧт 28 Июл 2016 - 1:46

82
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шома Уно / Shoma UNO JPN Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Icon_minitimeПт 5 Авг 2016 - 18:33

83
Uno Shoma
Сегодня в 12:43
Согласно информации на сайте Федерации фигурного катания Японии Шома начнет сезон 2016-2017 с турнира Lombardia Trophy, который пройдет 08-11 сентября в Бергамо (Италия).

Cтраница турнира на сайте ISU http://www.isu.org/en/single-and-pair-skating-and-ice..

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шома Уно / Shoma UNO JPN Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Icon_minitimeЧт 11 Авг 2016 - 15:33

84

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шома Уно / Shoma UNO JPN Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Icon_minitimeВс 14 Авг 2016 - 22:17

85
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шома Уно / Shoma UNO JPN Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Icon_minitimeПт 19 Авг 2016 - 13:54

86
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шома Уно / Shoma UNO JPN Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Icon_minitimeВс 28 Авг 2016 - 23:54

87
Из офгруппы Шомы

Цитата :
Сообщение с официального сайта Шомы:

Добрый день, это Шома.

На шоу THE ICE я впервые катал короткую программу. Хотя обнаружилось много мест, которые еще надо улучшать, я замечательно провел время при теплой поддержке зрителей. Огромное спасибо.
В этот раз я впервые катался вместе со всеми как основной участник шоу на открытии и в финале, с самого детства я мечтал здесь выступить, поэтому очень волновался, но здорово было приобрести такой хороший опыт.
Хочу войти в сезон в хорошей форме и еще больше повысить степень готовности короткой и произвольной программ.
Прошу вас отныне и дальше меня поддерживать.

http://vk.com/wall-83710808_700
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шома Уно / Shoma UNO JPN Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Icon_minitimeВс 28 Авг 2016 - 23:56

88
Из офгруппы Шомы

Цитата :
Перевод интервью в журнале "Figure Skating Team Japan Memorial 2016"

Уно Шома: "Достичь вершины"

Приземлив первый ратифицированный четверной флип, Уно Шома продолжает развиваться. Говоря о своих программах для будущего сезона, он объявил, что короткая программа будет на музыку "Fantasy for Violin and Orchestra", а произвольная "Buenos Aires Hora Cero/Balada para un loco". Рисование живых картин и проверка своих навыков в исполнении танго. Обе программы требуют претворения в жизнь и технических способностей, и артистизма. Каким образом он хочет работать над этими программами, вступая в свой второй взрослый сезон? Его путь это нечто, за чем стоит проследить.

- Расскажите еще раз, каковы ваши впечатления о дебютном взрослом сезоне 2015-16?
- Он прошел гораздо лучше, чем я думал в начале сезона. Год пролетел незаметно. Хотя взрослые соревнования и оказались длиннее. Вот таким насыщенным оказался этот сезон.

- Что вы ощущаете, будучи третьим в мировом рейтинге?
- Рейтинг не имеет никакого отношения к тому, что ты показал, или к месту, занятому на соревновании.

- На ТСС вы стали первым из фигуристов, кто приземлил 4F на соревновании под эгидой ISU. В предыдущем интервью вы сказали, что только начали его тренировать.
- Тогда, в апреле, все менялось день ото дня: в какие-то дни у меня получалось его приземлить, в другие - нет. Лишь на тренировках шоу Stars on Ice я нашел правильное ощущение прыжка, и с того момента я тренирую его каждый раз, когда есть возможность.

- Кажется, когда вы начинали его учить, произошла неприятность и вы ударились головой. Вам было страшно?
- Я чувствовал, что готов пойти на него, но тело оказалось не готово, и в итоге я приложился головой (смеется). После этого я сделал перерыв в тренировках. Поскольку у меня соревнований в ближайшее время не было, я не боялся, а скорее думал: "Не стоит спешить". Но на тренировках Stars on Ice я нашел правильное ощущение флипа и решил, что скоро можно включить его в соревнования. Я работал над тем, чтобы сделать его более уверенным.

- Он вам потребуется в следующем сезоне.
- Он получается лучше, чем риттбергер или сальхов. Но успешность исполнения все еще не впечатляет, я продолжаю над этим работать.

- Заход на 4F вы делаете с поворота тройкой, а на 3F заходите с моухока?
- Когда я начинал прыгать 4Т, то не мог делать 3Т. Мне не хотелось снова это повторить и остаться без 3F, это было бы плохо. Поэтому я тренировал квад с другого захода. Тройные и четверные - это разные прыжки, и ощущения от них разные.

- Вы это прочувствовали на себе?
- Да.

- Замечательно, что вы просчитываете наперед, как все может обернуться, а не бездумно бросаетесь на прыжки. Работой над прыжками руководит Ямада Мачико-сенсей?
- Да. Еще (Хигучи) Михоко-сенсей за мной присматривает. Тренировки я провожу по большей части самостоятельно, но и Мачико-сенсей, и Михоко-сенсей мной руководят.

- В начале сезона 2014-15 вы говорили, что работаете над прыжками с Энтони Лю. После этого он помогал вам?
- Мы приветствуем друг друга, если встречаемся на соревнованиях, но с тех пор мы не работали вместе. Благодаря Энтони-сенсею я научился прыгать 4Т, я безмерно ему благодарен за это.

- Как он вас учил?
- Он давал мне советы по моей прыжковой технике, из-за которой мне было трудно приземлить прыжок. Мы работали вместе 2 недели, после его советов я смог приземлить прыжок с первой же попытки.

- Отрадно, что вы смогли справиться с этим вызовом.
- Да. Это несомненная заслуга Энтони-сенсея, что я могу прыгать 4Т.

- К разговору о квадах, кроме этого вы работаете над сальховом и риттбергером. Как они продвигаются?
- В последнее время я тренирую только тулуп и флип. Я больше работаю над гармоничностью моих программ, нежели над прыжками.

- К теме новых программ, расскажите о них подробнее. Во-первых, кто подбирал музыку “Fantasy for Violin and Orchestra” для короткой программы?
- Это выбор Михоко-сенсей. Но я слышал её раньше!

- Наверное потому, что под неё катались Асада Мао-сеншю и Мачида Тацуки-сан.
- Поэтому она мне и знакома (смеется). Многие фигуристы её использовали. Также как в "Турандот" в прошлом сезоне, я приму этот вызов и сделаю все возможное.

- Вы думаете, что стоит кататься под хорошо известное произведение?
- Ммм, вопрос хороший. В этом есть своя ценность, потому что все имеют собственную интерпретацию музыки. Но использовать музыку, о которой никто не знает, тоже ценно. У каждого варианта есть свои достоинства.

- Тематически в этой музыке есть и любовь и трагедия. Вы уже решили, как будете её интерпретировать?
- Еще нет, до сих пор в процессе (смеется).

- А Хигучи-сенсей объясняет, как нужно её катать?
- Для короткой программы она сказала добавить в неё красок, заострить внимание на нюансах. В произвольной у меня танго (“Buenos Aires Hora Cero/Balada para un loco”), поэтому надо сделать танго.

- Давненько вы не катались под танго.
- Прошло много времени, поэтому сначала я не знал, что делать, но теперь мне все больше нравится (смеется).

- Сначала это было для вас вызовом?
- Было. В танго остро отточенные движения, но вместе с тем оно требует плавности. Мне нужно придать ему оттенков и красочности, это помимо всего остального, что я должен делать (смеется). В хореографии до сих пор много суеты, я продолжаю работать над тем, чтобы её обуздать.

- Такая музыка не может сама служить опорой, она требует умелой интерпретации. Вам помогает опыт исполнения "Tanguera", когда вы были в юниорах (сезон 2012-13)?
- Мне было тогда очень тяжело (смеется). Как бы я ни старался, но было всегда одно и то же. Моей плохой привычкой было поддерживать один темп на протяжении всей программы. Думаю, поэтому Михоко-сенсей и выбрала танго. Я использую уверенность, обретенную благодаря прошлогодней короткой программе "Legends", чтобы полностью выложиться в этой программе.

- Два разных танго Пьяццоллы были выбраны, чтобы избежать монотонности в программе?
- Да. И сейчас моя задача заставить их выглядеть гармонично.

- Музыка в первой и второй частях разная, что за образ вы хотите показать?
- Во второй части есть женский вокал, моя задача - подчеркнуть все взлеты и спады в музыке. В первой части я представляю танго. Пока я не до конца понял, что это значит (смеется).

- Вот еще один вызов для вас. Вы думали о том, как лучше к нему подойти?
- Я до сих пор не представляю, как все это будет (смеется). Есть места, которыми я доволен, но есть и такие, над которыми нужно поработать в первой части, а вторая часть сложна физически. Программа еще в стадии развития (смеется). Однако я хочу, чтобы она смотрелась не в виде двух частей, а как одно целое. Поэтому я стремлюсь представить её так, чтобы она была понятна и интересна зрителю.

- Сегодня вы получили советы по презентации от Стефана Ламбьеля. Стефан-сенсей раскрыл вам какие-нибудь фишки?
- Ну в общем-то это были не фишки, мы начали с тех мест, где мне больше всего требовалась помощь. Каждый раз я узнавал что-то новое, и все, что он мне показывал, было очень здорово.

- Стефан-сенсей производит впечатление весельчака.
- Он помог мне с программами, например, как интерпретировать некоторые моменты, и дал подсказки во многих мелких деталях. Вчера и сегодня мы посвятили 90% времени работе над интерпретацией, это было очень весело и помогло мне улучшить программы.

- Вы из тех фигуристов, кто придает огромное значение представлению программы, поэтому такие моменты (работы со Стефаном) очень ценны.
- Я хочу больше уделять внимание презентации, чем прыжкам, и впереди еще много работы.

- Ваши результаты по взрослым говорят об обратном. Вы оцениваете себя куда строже.
- Я не доволен тем, где я сейчас нахожусь, ничуть.

- У вас высокие стандарты.
- (Смеется) В идеале - никаких слабостей.

- В отличие от прыжков артистизм не имеет границ. Где вы берете мотивацию, чтобы продолжать преследовать топов в погоне за образом идеального фигуриста?
- Когда преследуешь кого-то, это всегда весело. Мне нравится такая позиция. Но оказаться и на другой позиции однажды тоже будет интересно.

- Как насчет угрозы других фигуристов, которые преследуют вас?
- Страшно (смеется). Поговорим об этом, когда я уже не буду преследовать топов. Во всяком случае, мне придется продолжать хорошо трудиться, чтобы достичь этого уровня.

- У вас есть девиз для второго года во взрослых?
- На этот сезон я планирую оставить тот же, что был в прошлом году: "Наступать". Что-то может меняться, когда соревнование получается плохим, но я не хочу убегать от вызова. Хочу идти вперед со всем, что у меня есть, без страха совершить ошибку.

- Опыт прошлого сезона показал, что идти вперед очень полезно.
- В идеале я бы хотел совсем не допускать ошибок (смеется). Проигрыш на соревновании - это полезный опыт, который позволяет отыскать лучший способ расти дальше. Но проигрыш также означает, что что-то пошло не так, и мне бы хотелось свести к минимуму эту вероятность.

- Ваша цель на следующий сезон?
- Работать над успешностью выполнения 4F, чтобы он был готов к сезону. Кроме того, наполнить программы непрыжковыми элементами. Хочу показать себя с другой стороны, чем я делал это в прошлом.

- В прошлом сезоне у многих спорстменов случались травмы, например у Ханю Юзуру-сеншю и Ямамото Соты-сеншю. Поэтому многие болельщики беспокоились и о вашем состоянии. Как вы заботитесь о своем организме, чтобы избежать травм?
- Если появляется малейший дискомфорт, я прекращаю тренировать прыжки и занимаюсь чем-то другим, что могу делать. Я слежу за тем, чтобы не переусердствовать с тренировками.

- В прошлом уже что-то случалось, что вы решили не переступать опасную черту?
- Да. За год до того, как у меня диагностировали стрессовый перелом в 13 лет, я уже испытывал дискомфорт в ноге. Я думал, что боль это ерунда и старался не обращать внимания. Но она не проходила, и болело все сильнее и сильнее. Чтобы не усугублять состояние, я прекратил тренировки, когда травма была еще в начальной стадии. Теперь я стараюсь не перенапрягаться. Однако я знаю также, что если не толкать себя вперед, то ничего не добьешься, поэтому я продолжаю искать для себя правильный баланс.

- Это еще один вызов для вас, раз вы так много тренируетесь.
Да. Мне приходится много тренироваться, но я не могу позволить себе перетренироваться. Если я начинаю чувствовать дискомфорт, то прекращаю прыгать и работаю над скольжением.

- Мужество отдыхать перед большим соревнованием необходимо.
- Да. У тебя чувство, что нельзя прекращать тренировки, потому что близится соревнование, или ты хочешь испробовать новый прыжок, поэтому нужно твердо себе сказать, что ты уже достаточно хорошо потрудился и можешь уделить время для отдыха.

- И наконец, скажите несколько слов своим болельщикам.
- Я не уверен, что прошлый сезон был хорошим, по тому, как он завершился, трудно делать выводы. На ЧЯ и ЧЧК я показал не лучшие выступления, а ЧМ был просто разочарованием. Я был рад своему хорошему выступлению на последнем турнире (ТСС), но я все же хочу исправить свои досадные прокаты на ЧМ и показать хорошие! Поэтому я хочу войти в новый сезон со всем, что умею. Хочу закончить следующий ЧМ с улыбкой. Спасибо вам за непрерывную поддержку в этом сезоне.

- Какова ваша цель на ЧМ?
- В прошлом сезоне я закончил ЧМ с разочарованием, теперь я хочу выдать все, на что способен. Во второй половине сезона у меня было мало чистых прокатов, и это я тоже хочу исправить.

http://vk.com/wall-83710808_692
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шома Уно / Shoma UNO JPN Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Icon_minitimeПн 29 Авг 2016 - 16:12

89
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шома Уно / Shoma UNO JPN Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Icon_minitimeВт 13 Сен 2016 - 23:35

90
Шома Уно на турнире Lombardia Trophy 2016.

shoma-uno.tumblr.com

Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 J7Cb8h0mrUQ

Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 FrBezucFtRw

Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Fcq_1OZsCAk
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шома Уно / Shoma UNO JPN Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Icon_minitimeВт 13 Сен 2016 - 23:37

91


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шома Уно / Shoma UNO JPN Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Icon_minitimeВт 13 Сен 2016 - 23:38

92
Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 CsF60kvWAAASIdC

Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 14334296_670804709752288_331108322_n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шома Уно / Shoma UNO JPN Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 21:26

93
宇野 昌磨| Uno Shoma
https://vk.com/shoma_uno
Сообщение с официального сайта Шомы:

Здравствуйте, это Уно Шома.

Большое спасибо за то, что болели за меня на Japan Open и за поддержку на Carnival on Ice.
В этот раз соревнование было командным, я ощущал иное волнение, чем обычно. Я не хотел подвести остальных и счастлив, что мне удалось внести небольшой вклад в победу команды Японии.
Некоторые проблемы, которые обнаружились в Италии, мне удалось разрешить на этом соревновании, но не все. Над ошибками, обнаруженными на этом Japan Open, я продолжу работу на следующем соревновании и буду изо всех сил стараться в серии Гран-при. Также я получил сертификат Книги рекордов Гиннеса за первый успешный четверной флип на официальном соревновании.
За церемонией награждения наблюдали мои уважаемые болельщики - это был очень теплый момент для меня. Я благодарен всем людям, которые её организовали. С детства мне плохо удавались прыжки, поэтому я поражен, что мне досталась эта награда. Хорошо, что я никогда не сдавался и продолжал идти вперед. Буду стараться и дальше.

Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 QhGK0xY8iw8

Шома удостоился записи в Книге рекордов Гиннеса о первом приземленном на соревновании 4F в Спокане (США) 22 апреля 2016 года. Церемония вручения сертификата прошла после окончания Japan Open.

"Я очень рад, что мое имя останется в истории. Теперь я хочу постараться и стать спортсменом, который останется в памяти людей".

Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 4_mz2TlJv_k

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шома Уно / Shoma UNO JPN Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 21:27

94
Japan Open 2016
Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 WelunB1V_JI

Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 LH-kLy6VkoI
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шома Уно / Shoma UNO JPN Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 21:35

95
Japan Open 2016

Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Ct5qPSHVYAUBax5

Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Ct5qPisUMAAZaDk

Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Ct5qP0bVMAIuJxU

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шома Уно / Shoma UNO JPN Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 21:41

96
GPS-пресс-конференция
Цитата :
"Я очень рад, что мое имя останется в истории. Теперь я хочу постараться и стать спортсменом, который останется в памяти людей".
Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Ct0dwtWUkAAC1_2

Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Ct0dxkDVIAA4XR-

Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Ct0dybHVUAALy1g

Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Ct0dzfCUIAA5-Ua
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шома Уно / Shoma UNO JPN Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Icon_minitimeПн 17 Окт 2016 - 3:44

97
Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Tumblr_of5ou0kIP11ve237zo3_r1_400 Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Tumblr_of5ou0kIP11ve237zo1_400
Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Tumblr_of5ou0kIP11ve237zo5_r1_400 Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Tumblr_of5ou0kIP11ve237zo2_400
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шома Уно / Shoma UNO JPN Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Icon_minitimeСр 26 Окт 2016 - 16:01

98
Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 CvcAwMSVMAAn4el

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шома Уно / Shoma UNO JPN Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Icon_minitimeСр 26 Окт 2016 - 16:01

99
Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Cvsfj5iW8AAogSN

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шома Уно / Shoma UNO JPN Шома Уно / Shoma UNO JPN - Страница 5 Icon_minitimeСр 26 Окт 2016 - 21:45

100
Какая красота! 8002510m

http://vk.com/wall-83710808_798
http://twizzle.com.ru

Шома Уно / Shoma UNO JPN

Страница 5 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Иностранные фигуристы-
Вверх страницы

Вниз страницы